Неконтролируемый занос или как вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Неконтролируемый занос или как вернуть жену

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть версия, что тут все дело в унылом и подавленном состоянии, в котором мужик обычно пребывает после разрыва.
Бабы чувствуют это состояние по множеству мелких признаков, проявляющихся в поведении мужика и в его словах (они ведь в основном очень хорошие психологи от природы) - и, соответственно, такой мужик им нафиг не интересен...

Соглашусь отчасти, вроде держу хвост пистолетом, новые знакомства, новые "движи", плюс прибавилось работы...в подавленном состоянии был наверное неделю после...сейчас вроде ровно (хотя на 100% не уверен в снятии пельменя с башки).
Да и как некоторые старые знакомые сказали "глаза огнем горят".
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Соглашусь отчасти, вроде держу хвост пистолетом, новые знакомства, новые "движи", плюс прибавилось работы...в подавленном состоянии был наверное неделю после...сейчас вроде ровно (хотя на 100% не уверен в снятии пельменя с башки).
Да и как некоторые старые знакомые сказали "глаза огнем горят".
Неделю...... Быстро тебя отпустило. Но если это так, то супер. Некоторых оооочень долго не отпускает.
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Неделю...... Быстро тебя отпустило. Но если это так, то супер. Некоторых оооочень долго не отпускает.

Понимаешь...моя ситуация была не совсем как гром среди ясного неба...плюс загрузился сверх нормы (хорошо прочистило мозги). Забыть невозможно, можно пустить мысли в другое русло, и если получается, находишь себе иные награды ))
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понимаешь...моя ситуация была не совсем как гром среди ясного неба...плюс загрузился сверх нормы (хорошо прочистило мозги). Забыть невозможно, можно пустить мысли в другое русло, и если получается, находишь себе иные награды ))
Ну у меня чуть по другому.... Хотя холодок появился раньше. А потом в один момент: сегодня люблю....... через три дня - ты мне жизнь сломал, нам не о чем говорить, развод. Вот и думай что в их бошках творится...
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну у меня чуть по другому.... Хотя холодок появился раньше. А потом в один момент: сегодня люблю....... через три дня - ты мне жизнь сломал, нам не о чем говорить, развод. Вот и думай что в их бошках творится...

Ну твой шок понятен, у меня было подобное (на каждое такое состояние своя анестезия). Просто в моих отношениях подобное (но не до такой степени) было не первый раз, чуточку проще стало...

Опять же спасибо форуму, дополнило некоторые свои ориентиры.

Все лежит на поверхности, если мы не видим, надо просто открывать глаза чуть шире).

И минуточка отчета: По БЖ игнор продолжается, никаких "мониторов" давно, пингов и прочего...единственное тоска по маленькой (но по работе не могу даже погулять взять эту неделю).
[DOUBLEPOST=1537382474][/DOUBLEPOST]Вопрос залу: В пятницу ДР у бывшей тещи, так как человек ничего плохого не делал, стоит ли отправлять поздравительную смс?
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня в СС.
  • Она: Привет. Что, когда я могу забрать остатки вещей?
  • Я: ноутбук?
  • Она: Самокат ещё, игрушки ёлочные бабушкины
  • Она: Велосипед
  • Я: смотри, можешь сегодня
  • Я: Машка как?
  • Я: у нее дела
  • Она: В обед не могу
  • Она: Маша хорошо
  • Я: отлично
  • Она: Завтра в обед
  • Я: в сб днем заберу
  • Она: Нормально?
  • Она: Мы на даче будем, у мамы др
  • Я: ясно
  • Я: завтра хз, занят с утра буду
  • Она: Тогда в субботу днем. Машу привезти могу, забрать все
  • Я: потом ты все равно на дачу
  • Я: мелкую то после прогулки куда вести?
  • Я: смотри, короче завтра в час
  • Я: Машку на след неделе беру
  • Я: после своей работы
  • Она: Ок
  • Я: договорились

Не сильно слился?
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В пятницу ДР у бывшей тещи, так как человек ничего плохого не делал, стоит ли отправлять поздравительную смс?
У моей тоже будет скоро. Но я склоняюсь к тому, чтобы не поздравлять. Нах эти нити удерживать.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У моей тоже будет скоро. Но я склоняюсь к тому, чтобы не поздравлять. Нах эти нити удерживать.
А я и не помню др ни бт, ни б тестя. Обычно бж напоминала. Поэтому, автор, забудь и не парься. Она уже тебе никто. А ты ж простых “односельчан” с др не поздравляешь. Вот и тут тоже самое. Пусть новый поздравляет.
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У моей тоже будет скоро. Но я склоняюсь к тому, чтобы не поздравлять. Нах эти нити удерживать.

А я и не помню др ни бт, ни б тестя. Обычно бж напоминала. Поэтому, автор, забудь и не парься. Она уже тебе никто. А ты ж простых “односельчан” с др не поздравляешь. Вот и тут тоже самое. Пусть новый поздравляет.

Есть рациональное зерно, спасибо. Как то не думал под таким углом.

Отчет. Все в целом гуд, парадокс страсти повержен, ремонт двигается, работа делается, музыка пишется... и девушки... их оказывается намного больше чем я раньше вообще видел (не обращал внимания особо походу). Стрельнул номерок (спонтанно, правда), малость ошарашен, но не мялся как обычно. Посмотрим куда дальше кривая заведет.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть рациональное зерно, спасибо. Как то не думал под таким углом.

Отчет. Все в целом гуд, парадокс страсти повержен, ремонт двигается, работа делается, музыка пишется... и девушки... их оказывается намного больше чем я раньше вообще видел (не обращал внимания особо походу). Стрельнул номерок (спонтанно, правда), малость ошарашен, но не мялся как обычно. Посмотрим куда дальше кривая заведет.
Это самая что не есть прямая! А кривая, была, и на этом форуме ты ее выпрямляешь!
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мини-отчета пост.

Короче говоря продинамила БЖ сегодня (договаривались я ей вещи она мне деньги за машину, которую ей покупал).Конечно понимаю там ДР у БТ и прочие прелести жизни, от меня ждали долг, понадеялся...
Самое главное что получилось по сути то что и ожидал, так что не удивлен...
На самом деле переполняет злость, позвонить наехать (но проявить себя как слабого)...хотелось, но к счастью не стану.

Пришла смс от "стрелянного" телефона "привет, что делаешь вечером?"...жаль что работаю до пол 12...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мини-отчета пост.

Короче говоря продинамила БЖ сегодня (договаривались я ей вещи она мне деньги за машину, которую ей покупал).Конечно понимаю там ДР у БТ и прочие прелести жизни, от меня ждали долг, понадеялся...
Самое главное что получилось по сути то что и ожидал, так что не удивлен...
На самом деле переполняет злость, позвонить наехать (но проявить себя как слабого)...хотелось, но к счастью не стану.

Пришла смс от "стрелянного" телефона "привет, что делаешь вечером?"...жаль что работаю до пол 12...
Фиг с ним, что поздно работа. Ты ж не школьник, и она я думаю не девочка, да и завтра суббота!Бери в оборот ее!Прямо щас и выдергивай на ночную прогулку!
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мини-отчета пост.

Вобщем т1д здорово поднимает и настрой и самооценку (стыдно признавать, но учитывая что данное в первый раз за нормальную сознательную)...можно сказать проверено на себе.
Продолжаем сидеть в бункере, стратегию не меняем. Читаю жизнь без трусов...занятное чтиво.

Как то, кажется, стало свободнее даже дышаться, не то что думать.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Закончишь с Жизнью без трусов, и если почувствуешь нехватку знаний - можешь догнаться Методом Мистери. Хорошая и значительно более академичная книжка на ту же тему.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мини-отчета пост.

Вобщем т1д здорово поднимает и настрой и самооценку (стыдно признавать, но учитывая что данное в первый раз за нормальную сознательную)...можно сказать проверено на себе.
Продолжаем сидеть в бункере, стратегию не меняем. Читаю жизнь без трусов...занятное чтиво.

Как то, кажется, стало свободнее даже дышаться, не то что думать.
Правильным путем идете, товарищи!Скоро полной грудью дышать сможешь!
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Итоги последнего времени.

Звонил товарищ (крестный дочки), весь в наездах, типо "какого хрена ты с женой не общаешся? к дочери не приходишь? не пытаешься забрать ее к себе домой? она типо постит всякую хрень в ленте(дословно: если вы нужны мужчине он и напишет и позвонит и приедет и заберет вас у любого другого), отмазала тебя от прокуратуры за клевету (с ситуацией с видео попер в лобовую, ведомый тем что косвенно будет разрушаться жизнь ребенка, оказалось что я олень, все это детские домыслы, вобщем так стремно и стыдно не было никогда)" .

Правда у меня складывается ощущение что это если и пишут то не для моего ума (на контакт никто из нас не выходит, строго по ребенку, ну и недавно по оставшимся вещам, считаю занулило игнор), да и вообще не про меня. Соглашусь, качнуло. Но сидим в бункере, планов не меняем.

Заблаговременно друзьям озвучивал позицию, чтобы мне не сливали инфу про нее, а ей про меня. В итоге имеем что имеем, хотя товарищ знал о прокуратуре две недели назад, почему не сказал хз.

По саморазвитию (из основных): не курю (хотя иногда тянет, времени мало прошло), начал бегать два дня назад, стал вводить режим в свою жизнь, читаю "жизнь без трусов", с ОЖП пока не связывался (некогда), ремонт, раздал львиную часть долгов.

Ваше мнение?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этого твоего сердобольного друга с его претензиями смело посылай нахрен.
Ещё и тупые бабские статусы из соцсетей пересказывает, придурок...
А что у тебя за лажа вышла с этим выдуманным порнушным видео - давай признавайся, братан )))
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Этого твоего сердобольного друга с его претензиями смело посылай нахрен.
Ещё и тупые бабские статусы из соцсетей пересказывает, придурок...
А что у тебя за лажа вышла с этим выдуманным порнушным видео - давай признавайся, братан )))

Охх...нет, я в эту стремоту обратно возвращаться даже мыслями не хочу, подробности опущу. Главное что из этого вынес урок - нехер слушать голову под эмоциями, видишь совсем не то что есть на самом деле. Ну и отпустило от мыслей о БЖ (негатив в ее сторону тоже мысли, хотя их быть вообще не должно, как я потом понял), как побочный эффект.
[DOUBLEPOST=1537876291][/DOUBLEPOST]Звонил БЖ по поводу документов для подачи на алименты, она все подготовит, передаст когда за ребенком прийду. Без меня подала в суд на развод(узнал только сейчас), суд 22 окт.
Общались ровно, по делу, меня не колотило, в общении было заметно "нам друг на друга пох, но мелкая то общая".

Вот в принципе сидим дальше в бункере, планов не меняем.
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оставлю последние события здесь.

Сегодня собирался забрать ребенку с садика после работы, БЖ в курсе была. Произошел абсолютно адекватный диалог по смс на тему оставленных вещей и мелкой. Приехала сама, отдала некоторые документы необходимые для алиментов (к слову договорились про отдельный счет на ребенка, чтобы алименты шли отдельной строкой в ее жизни и не смешивались с общим фин. потоком, совместно оформим позже). Забрал ребенка, прекрасно провели время (раньше было такое, признаюсь, но реже). После ужина БЖ приехала в обговоренное ранее место (диалог к счастью по делу, но немного длинноват, как мне показалось, не сухой со стороны БЖ, вообще весь день такое замечено, списываю на просто хорошее настроение).

В общем, все по прежнему. Надеюсь движусь в правильном направлении.
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечер субботы, заранее договаривался с т1д провести вечер, в итоге по закону подлости продуло день назад...

Имеем теперь фервекс, а не подругу:). Вот такой вот день рождения.

По факту ничего не изменилось почти...сидим в бункере, планов не меняем.

P.S. Спасибо за рекомендацию "Метода Мистери". Жизнь без трусов осилил, но придется перечитывать, башка не успевает повернутся в нужном направлении.
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мини-отчет

Все как то ровно происходит, в принципе практически ничего не меняется. Единственное, познакомился с девушкой в баре, по ходу общения (однако долгого) пригласила поучаствовать в ее муз. проекте (ну и была благосклонна к большему), так и прошел мой ДР).

В целом нового больше ничего нет, ребенка не видел почти неделю, с БЖ не пересекался столько же, ни сообщений ни намеков (да и х.. с ней:)), спорт, прогулки, работа (ищу еще подработку, скоро отпуск ведь), ремонт (заканчиваю наконец-то), музыка, девицы. Единственный минус из всего, решил приостановить "метод мистери", перечитать "парадокс страсти" еще раз.

Так что сидим в бункере, планов не меняем)

Завтра буду платить первые алименты переводом на карту (на работе не успели оформить должным образом), да и развод через две недели. Посмотрим что дальше из всего выльется.
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжим.

Сегодня звонила БЖ (перевел же алименты, с точностью до сотых).

Она: Спасибо за деньги у самой жрать нечего
Я: за что спасибо? Это мое участие в жизни мелкой. Когда заберешь велосипед? (между этажами стоит, починил, катаюсь сам)
Она: ХЗ, машина сломалась, мы починим, фаркоп поставим, заберем его. Мама спрашивала про стиральную машину, но это все точно не скоро заберем.
Я: Ну это не мое дело что вы там с машиной собираетесь делать. Кстати, когда деньги возвращать будешь?
Она: Ну мог бы с алиментов в этом месяце удержать.
Я: Это деньги на ребенка, а не твои. Отдашь долг с зарплаты.
Она: Хорошо. На следующей неделе.
Она: А зачем тебе отдельный счет для алиментов? Зачем усложнять жизнь, у меня есть 3 моих счета...
Я: Ну во первых чтобы не смешивала все яйца в одной корзине, детские и твои, во вторых, чтобы прозрачно было (зная БТ, жду беды, какой бы она милой все 7 лет не казалась).
Она: Ну хорошо, мне пригодится новая карточка, с нее садик оплачивать буду.

... потом поговорили про ребенка, БЖ сказала что они на даче, да и вообще разговор строился как дружеский что ли... Не было негатива, все по сути по делу (не смотря что проговорили 7 минут). Хотя на заднем плане на окружающих орала (на младшего своего брата), типо я разговариваю, все потом.

Как говорится всем друг на друга вроде пох, тряхнуло чуть в конце разговора, но все ровно. Периодически во время ремонта всплывают воспоминания как да что вместе делали, пытаюсь задавить их.

Взял у ОЖП номер, подошел на улице. Девушке на вид лет 25, баллов так на 7 (пока привыкаю оценивать), хотя БЖ считал раньше на твердую 8 (критично оценил БЖ когда мелкую забирал). Опробовал роль "уехавшего", якобы "в городе давно не был, подскажите как найти адрес...", разговор минут на 5, под предлогом потом пообщаться о городе взял сот. Малость пробрал мандраж (опыта то мало, и это не смотря на т1д:)), позитивно прошло, однако.
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мини отчет.

За 8 дней пока я не отписывался произошло мало, даже ребенка не видел (скучаю, черт), затыки в ремонте,работа, подработки, на ОЖП времени не хватает пока, книги притормозил из-за времени.

Сегодня забирал у БЖ реквизиты счета для перевода алиментов с ее работы (мимо проходил), пытался просто забрать, но она нашла 5 минут выйти и отдать документы самой (думаю ей было интересно что во мне изменилось за время обоюдного игнора, иначе зачем выходить), минимум общения, строго по делу плюс про долг по машине...дрогнуло что то но виду не подал (мало значимость понизил видимо). Все же плюс в том что ни от кого негатива не исходит, нам обоим похрену будто.

Спросил по мелкой, как дела, говорит "нормально у нее все", ну обозначил что на след. неделе заберу в гости, говорит "Ок".

После написания заявления на работе на перевод алиментов, написал смс: "алименты после з.п в течение 3х раб. дней", она "Ок".

Сидим в бункере дальше, планов не меняем.

P.S. Написывала т1д все последние 4 дня, отвечаю не сразу (нехотя, да и некогда, плюс она уже хочет каких то отношений... озвучивал свою позицию по этому вопросу, долбит как "пьяный до радио", почему да почему). Кроме огненной постельной работы все равно ничего предложить не может, да и залипать не собираюсь:).

Отпишусь в эти выходные в свободное время ОЖП "гиду по городу", поприкидываюсь туристом снова:rolleyes:.
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сводка.

Забирал мелкую из садика, за долго время, рад как слон, соответственные эмоции даны ребенке). Завел домой к БТ, там БЖ (живет там оказывается), диалог о суде что типо обязательно прийди, чтобы не бегать никому больше сразу развели. По зимним вещам договорились 50 на 50, да и просто говорили как старые друзья, было комфортно и без перегибов.

Слил таки т1д, вышло экологично, просто потерялись друг для друга. Продолжаю переть намеченным планом.
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вобщем, развели нас сегодня, никто ни к кому претензий не имел, документы забирать через месяц, все прошло ровно (насколько вообще могло).

Общались сухо, каждый на своей волне, про дележку пошлины (заплатила оказывается и за меня тоже, верну в конце дня переводом), по дочке (про домашние задания в садике, отдал забытые дочкой игрушки). Единственное, так как во время слушания я должен был работать, БЖ обещала подвезти на работу, но как я и предполагал ранее "у меня сломалась машина", ничего не сказав, просто вызвал такси.

На суде все же как то внутренне сильно трясло...мозгами понимаешь вроде, но чет откатывает и все...
По прокачке все в прежнем режиме, только книгу на кирпичи сменил, да и к ОЖП перестал подходить (две работы и ремонт отнимают много времени). Суммарно набрано 6 номеров, т1д, общение с 3мя, все за месяц.

По БЖ игнор не тотальный (все же ребенка забираю-привожу периодически), но разговаривать нет желания, привел-сказал что с мелкой все гуд-пошел.

Только не покидает интуитивное ощущение, что плыву не туда куда надо...
 

Sokol508

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Звонил сегодня БЖ по поводу мелкой, что не смогу ее взять сегодня (обещал в прошлый раз), заболел. Общались ровно, у бж тон голоса только менялся, я лишь говорил информацию. Так же рассказал по поводу интересующих меня документов ребенка, спросил про успехи с домашними заданиями (в садике...не верил).

По поводу прокачки за последнее время... как то замедлилось, времени свободного мало, забил двумя работами, спортом, ремонтом (двинулся дальше, чем планировал, аппетит приходит во время еды:)). С ОЖП "трястись" перестал, знакомлюсь намного эффективнее, плюс общаться со мной стало проще, как заметили друзья.

За сим похоже все...придерживаемся плана.
 
Сверху