Как вернуть любимую девушку которой изменял - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку которой изменял

как вернуть любимую девушку, после того как ей изменял 3 месяца ???

  • реально

    Голосов: 2 28,6%
  • не реально

    Голосов: 5 71,4%

  • Всего проголосовало
    7

Sergey9111

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый вечер .
Нуждаюсь в помощи ..
Встречался с девушкой 4 года , отношения были натянуты , вчера она узнала что я изменял ей с одной девушкой на протяжении 3 месяцев , она сказала " что это конец , и спасибо мне большое за то , что я могла решиться с тобой расстаться " .
Очень хочу вернут ее , готов измениться .
Но боюсь что либо принимать в ближайшее время .
Подскажите , как правильно поступить , и как ее возвращать ? Готов на любые адекватные поступки .
Какие действия ... Что бы не наделать глупостей .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alexander92

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сначала остынь, посиди поигнорь. если изменял, да еще и так долго, мб оно тебе и не нужно?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О, друг мой!
Знакомая тема.
Стал изменять , гулять и прочее..
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Добавь Аватор или тему удалят.
2. 2 дня это ничто.
Понимаешь что доверие теперь трудно будет вернуть ?
Почему гулял ?
 

Sergey9111

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понравилась внешне девушка , думаю поиграюсь и хватит , но затянулось , не рассчитывал что узнает девушка . Как ее лучше вернуть не знаю , потому что узнала именно полностью все ....
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж - лопухнулся зверски.
Не умеешь изменять и скрывать - не изменяй.!
Сейчас прокачка нужна.
Но боюсь что либо принимать в ближайшее время .
В отношении нее и не нужно ничего предпринимать сейчас.
Готов на любые адекватные поступки .
Хорошо что готов. Я был готов даже на неадекватные.
А то многие увы хотя вернуть так, между делом , не напрягаясь.
[DOUBLEPOST=1536100134][/DOUBLEPOST]
Понравилась внешне девушка , думаю поиграюсь и хватит , но затянулось ,
Как то странно затянулось.
Влюбился ?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Встречался с девушкой 4 года , отношения были натянуты , вчера она узнала что я изменял ей с одной девушкой на протяжении 3 месяцев
Автор, объясни мне непонятливому, зачем тебе эти отношения?
А я знаю зачем, это твоя зона комфорта, которой тебя благодаря твоим же "стараниям" лишили и привычка, с которой ты не хочешь расставаться.
Какие перспективы были у ваших отношений, брак, дети и т.д.?
Судя по тому, что вашим отношениям 4 года, а ты охарактеризовал их как "встречался с девушкой 4 года", перспективы их были туманны...
Ты думаешь она простит тебе измену даже если сама вернется?
На какое-то время - возможно, но помнить и напоминать будет тебе при каждом удобном случае, и твоя жизнь в таких отношениях превратится в "увлекательный" процесс сидения на пороховой бочке, когда ты будешь бояться сделать любое неловкое движение.
Как тебе такие перспктивы?
 

Sergey9111

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ваши комментарии я понял . Но какой совет можете дать. как сейчас действовать ?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Встречался с девушкой 4 года , отношения были натянуты , вчера она узнала что я изменял ей с одной девушкой на протяжении 3 месяцев , она сказала " что это конец , и спасибо мне большое за то , что я могла решиться с тобой расстаться
Ты не словоохотлив, однако. Соглашусь с @Fedor22 Как-то ватно у вас отношения протекали ... Ты ничего не сказал о том интересном, что было между вами. Где чувства ? Где посыл ?? Где ИГРА ??? Ну же !!
[DOUBLEPOST=1536145867][/DOUBLEPOST]
какой совет можете дать. как сейчас действовать ?
Продолжай шпилить ту, с которой отвисал 3 месяца. Она и так уже знает, *ули ))

А если без шуток, то мексиканский бог не всегда умеет читать мысли, да и не особо к этому стремится
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Понравилась внешне девушка , думаю поиграюсь и хватит , но затянулось , не рассчитывал что узнает девушка . Как ее лучше вернуть не знаю , потому что узнала именно полностью все ....
Супер..
Сделай так, представь себе, что не ты, а твоя девушка сношалась с Васей на протяжении 3 месяцев за твоей спиной. Ты до сих пор хочешь ее вернуть и начать все с чистого листа?

Ну тогда у тебя извращенное понятие об отношениях. . или ты мазохист.

Но проблема в том, что твоя девушка более адекватная, чем ты. И если у нее с самооценкой все в порядке, она не вернется..

А ты раньше до этого случая, тоже баловался сексом на стороне?
[DOUBLEPOST=1536146093][/DOUBLEPOST]
ваши комментарии я понял . Но какой совет можете дать. как сейчас действовать ?
Прокачивай себя. Знакомся, заводи новые отношения и знай толк в изменах. А лучше имей уважение к своей паре.
[DOUBLEPOST=1536146149][/DOUBLEPOST]
Продолжай шпилить ту, с которой отвисал 3 месяца. Она и так уже знает, *ули ))
В точку...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ваши комментарии я понял . Но какой совет можете дать. как сейчас действовать ?
Ты не ответил на вопросы..
[DOUBLEPOST=1536147127][/DOUBLEPOST]И в личку я тебе писал - ты не ответил тоже
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вспомнилась песня- "Если б я был султан, я б имел трёх жён". Жаль ты не султан )
[DOUBLEPOST=1536230760][/DOUBLEPOST]
Супер..
Сделай так, представь себе, что не ты, а твоя девушка сношалась с Васей на протяжении 3 месяцев за твоей спиной. Ты до сих пор хочешь ее вернуть и начать все с чистого листа?

Ну тогда у тебя извращенное понятие об отношениях. . или ты мазохист.

Но проблема в том, что твоя девушка более адекватная, чем ты. И если у нее с самооценкой все в порядке, она не вернется..

А ты раньше до этого случая, тоже баловался сексом на стороне?
[DOUBLEPOST=1536146093][/DOUBLEPOST]
Прокачивай себя. Знакомся, заводи новые отношения и знай толк в изменах. А лучше имей уважение к своей паре.
[DOUBLEPOST=1536146149][/DOUBLEPOST]
В точку...
Почему мазохист? Если человек изменится, точнее оба, и через время вновь сойдутся... Ведь так или иначе все спят не с одним человеком, главное то, что в голове... Если всё будет по-прежнему- то нет, конечно...
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если человек изменится, точнее оба, и через время вновь сойдутся... Ведь так или иначе все спят не с одним человеком, главное то, что в голове... Если всё будет по-прежнему- то нет, конечно...
Согласна. Но для этого нужно понять свои косяки и захотеть меняться. А автор на голубом глазу, даже не понимает, что он с изменой переборщил настолько мощно, что вопрос возврата вообще не должен стоять.
Пусть себя прокачивает как следует.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласна. Но для этого нужно понять свои косяки и захотеть меняться. А автор на голубом глазу, даже не понимает, что он с изменой переборщил настолько мощно, что вопрос возврата вообще не должен стоять.
Он и не хотел этого. Так оно само собой получилось :)
 
Сверху