Развитие и достижения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развитие и достижения

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем! Тема такая, больше месяца назад ушёл из 4ёх летних отношений, размазанный тряпкой, сперва думал уйти кинуть в игнор, понизить её значимость, но теперь понял что ну её не нах... Очень хочется жить заного, быть уверенным в себе, развиваться во всех напровлениях, на данный момент очень хочется быть уверенным в общении с девушками. Самое сложное для меня это подойти и начать говорить, особенно к тем кто в движении. Если девушка стоит особенно вечером, то изи, но потом если она не в настроении говорить или делает проверки на настойчивость, то часто сливаюсь. На днях был на однодневном курсе по Рмэса в Риге, понял что общение по технике ВОК не такое плохое, ещё не пробовал. Девок красивых вроде хватает, а смелости подойти не очень. Сам вроде общительный и с юмором, если заговорю то дело пойдет, не всегда конечно но чаще всего. Из возможностей, зарабатываю для нашего города не плохо, средняя зарплата 600 евро где то, у меня 2к+, делаю массажи. Есть квартира где живут один на съем и машина. После отношений начал на себя тратить деньги и лучше одеваться, выгляжу сам не плохо, атлетичного телосложения, 194 вес 80(дрыщ) но мышцатый и сухой, девкам нра)) Начну свой путь ознакомления женской половины, надеюсь добиться быстрых успехов, комментарии дадут знать. Жду советов от опытных людей, спасибо заранее;)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое сложное для меня это подойти и начать говорить,
Да, страх подхода присутствует в каждом, но он легко убирается если часто подходить к девушкам.
Привет всем! Тема такая,
Расскажи как раньше знакомился с девушками? как начинал отношения?
больше месяца назад ушёл из 4ёх летних отношений
Ну и со старой темой что то реши... Возвращать будешь или нет? если нет, то можно закрыть её.
 

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, страх подхода присутствует в каждом, но он легко убирается если часто подходить к девушкам.

Расскажи как раньше знакомился с девушками? как начинал отношения?

Ну и со старой темой что то реши... Возвращать будешь или нет? если нет, то можно закрыть её.
да надо закрыть, знакомился просто, подходил, говорил привет и болтал на тему чем они занимаются в тот момент, либо что то сам рассказывал или спрашивал))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
знакомился просто, подходил, говорил привет и болтал на тему чем они занимаются в тот момент, либо что то сам рассказывал или спрашивал))
ну вот подходил же)) что сейчас мешает так сделать? Барьер в своей голове?
да надо закрыть
ок, закрою.
Саня поможет ;) Надеюсь.. :D
и я тоже надеюсь что Саня поможет :Biggrin::Biggrin:
 

Cologne Recorder

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
средняя зарплата 600 евро где то, у меня 2к+, делаю массажи. Есть квартира где живут один на съем и машина.

Боже ж мой, мне б твои проблемы, у тебя все козыри на руках, квартира, приличный заработок и ещё и массажист, подкат к любой бабе с таким раскладом это 95% победы, наберись смелости и просто будь собой, чем больше будешь думать о том как подкатить тем больше будешь слышать ответ "Извини, отвали, не знакомлюсь и так далее"
Подходишь к любой тебя интересующей особи и знакомишься, не получается с первого раза, не вешаешь нос и продолжаешь дальше в том же духе пока не получится, если не стучать в дверь то она и не откроется, уверенней главное и без сомнений, если есть какие то посылы неуверенности то лучше не подходить, начнёшь жевать сопли и получишь отказ, удачи!
 

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Боже ж мой, мне б твои проблемы, у тебя все козыри на руках, квартира, приличный заработок и ещё и массажист, подкат к любой бабе с таким раскладом это 95% победы, наберись смелости и просто будь собой, чем больше будешь думать о том как подкатить тем больше будешь слышать ответ "Извини, отвали, не знакомлюсь и так далее"
Подходишь к любой тебя интересующей особи и знакомишься, не получается с первого раза, не вешаешь нос и продолжаешь дальше в том же духе пока не получится, если не стучать в дверь то она и не откроется, уверенней главное и без сомнений, если есть какие то посылы неуверенности то лучше не подходить, начнёшь жевать сопли и получишь отказ, удачи!
спасибо, вот это хороший совет и поддержка, надеюсь так и будет, сегодня вечером попробую;)
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпишись, как прошло.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень плохо, полный лох, 0 подката и 1000 причин не подходить
Упиваться жалостью к самому себе - в этом, конечно, есть некоторое садомазохистское удовольствие.
Однако это нисколько не поможет тебе сдвинуться с мертвой точки и как-то улучшить твое положение дел с бабами.
Какая катастрофа может случиться после неудачного подхода?
Ты боишься, что все вокруг будут показывать на тебя пальцами и громко издевательски ржать?
Или что если девушка не ответит на твой привет - то у тебя на лбу тут же вырастет член?
Или если она скажет тебе "я не знакомлюсь" - то грянет гром, под твоими ногами разверзнется земля, а с неба начнут падать мертвые птицы?
Ты выискиваешь причины не подходить к понравившимся девушкам, чтобы избежать всего этого?
 

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Упиваться жалостью к самому себе - в этом, конечно, есть некоторое садомазохистское удовольствие.
Однако это нисколько не поможет тебе сдвинуться с мертвой точки и как-то улучшить твое положение дел с бабами.
Какая катастрофа может случиться после неудачного подхода?
Ты боишься, что все вокруг будут показывать на тебя пальцами и громко издевательски ржать?
Или что если девушка не ответит на твой привет - то у тебя на лбу тут же вырастет член?
Или если она скажет тебе "я не знакомлюсь" - то грянет гром, под твоими ногами разверзнется земля, а с неба начнут падать мертвые птицы?
Ты выискиваешь причины не подходить к понравившимся девушкам, чтобы избежать всего этого?
Это все хорошие рассуждения, но в жизни чуть иначе, надо преодолеть барьер страха и тогда будет всё ок, я знаю это, но что то никак не перебраться. Я знаю что если ни я так никто мне не поможет, но жаль нет друга который сходил бы со мной куда нить и пинком к девке гнал, я думаю это ускорило бы процесс. На данный момент со мной будет работать Александр888, посмотрим что выйдет;)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все хорошие рассуждения, но в жизни чуть иначе
Фуфловая отмазка, братан...
Так и вижу - сидишь ты такой грустный и унылый, трешь глаза кулачками и обиженно говоришь: "Да, вам-то всем хорошо - вы альфачи! А я боюсь к бабам на улице подходить!"
Боишься? Ну и оставайся в жопе...
А все эти бабы, которые при ином раскладе могли бы быть твоими, будут трахаться с кем-то другим - кто не зассал к ним подойти.
Это они только кажутся тебе холодными, неприступными и не желающими никакого внимания - а на самом деле они очень хотят и общения, и секса.
Не факт, конечно, что хотят его именно с тобой - однако по-любому нормальный уверенный в себе парень будет иметь успех.
 

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фуфловая отмазка, братан...
Так и вижу - сидишь ты такой грустный и унылый, трешь глаза кулачками и обиженно говоришь: "Да, вам-то всем хорошо - вы альфачи! А я боюсь к бабам на улице подходить!"
Боишься? Ну и оставайся в жопе...
А все эти бабы, которые при ином раскладе могли бы быть твоими, будут трахаться с кем-то другим - кто не зассал к ним подойти.
Это они только кажутся тебе холодными, неприступными и не желающими никакого внимания - а на самом деле они очень хотят и общения, и секса.
Не факт, конечно, что хотят его именно с тобой - однако по-любому нормальный уверенный в себе парень будет иметь успех.

Всё по делу, буду работать!
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подойди к девушке и посчитай до десяти, глубоко вздохни и скажи с улыбкой: - Мадмуазель, не желаете познакомиться с эмпозантным мужчиной?
А дальше по накатанной. Если скажет нет, то скажи, что без нее прекрасной тебе ужасно скучно, ну и бла, бла, бла...
 

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова всем, сорян что долго не писал, занимался всякими делами, включая девчёнок. Рассказываю что и как: страх подхода преодалён, подхожу знакомлюсь с уверенностью, получаю удовольствие от самого процесса и кайфую с девчёнкой в месте на максимум. Трудно переключаться единственно, потому что каждая прикольная, но всё возможно. 12 дней назад познакомился в Риге с девушкой из Москвы, на второй день уже осталась у меня, провели крутые выходные, после чего сказала, прилетай в Москву, на след день я сделал визу и купил билеты, отсылаю ей и пишу, жди в гости малышка, она просто офигела с моей скорости действий. Вот вчера только прилетел с Москвы, был там первый раз, тааааак круто провели время, первые сутки секс 5 раз, каждый около часа, просто кайф, кальянные и прогулки просто под утро, спали мало, тусили и трахались всё время, крч кайф, и всё это потому что подошёл в Риге к девушке. Теперь появилось стремление в развитии своего дела, нанять работников в том что я делаю. Есть шанс теперь реального развития в Москве, будет видно.
Очень нравится развитие, так что уверенность подхода к девушкам, это хороший старт изменить и наладить себе жизнь, именно такой какой хочешь ТЫ!! За тобой выбор ВСЕГДА, действуйте сегодня, сейчас, каждый раз когда есть шанс, берите его, это будет удевительный опыт;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красавчик! ;) но есть одно НО, уже обсудили мы с тобой это.. Не стопорись на этих дамах, ищи еще новых дам.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, у тебя в жизни столько еще этого гов...на будет. Не парься не на ком. Поимей и на других переключайся. Потом сами до тебя домагаться будут. Почитай тему Романа Винилова. "Кому секс нужнее."
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну чё когда от тебя ждать инфы?
 

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем, спасибо что не закрыли тему, а то пропал почти на 2 месяца, но особо писать нечего, очень слабое развитие из-за отсутствия подкатов. С одной потерялся на месяц, стыдно что столько времени потратил на одну, так как симпатия перерастать начинает в нечто большое. Почувствовал эту фигню, сразу сыграли мысли что надо соскакивать, так как хочу развитие, а не отношения. Вот на днях максимально поборол страх подходить, проверил, очень хорошо получается старт, дохожу до номера, но мой прокол в том что, бабы чувствуют что я в них сильно заинтересован, надо над этим поработать. В итоге, холодная переписка, вообщем ясно что надо делать. Практика ;) а так, с этой девкой что на месяц пропал, очень помогла в развитие своего дела, не буду описывать что она там из себя представляет, но с ней захотелось делать шаги вперёд. Итог по работе, загружен на 80-90% своего времени и теперь, ищу работников чтобы отдавать им новых клиентов и получать %. Очень загорелся этим и работаю в этом направлении. Уже проверяю людей, и нахожу места работы. Думаю всё получится, так как очень хочу! Работаю массажистом если что. На днях делал пару подкатов к девкам, у всех номера взял и интересно общались. Но надо пофигизмом надо ещё поработать. Советов думаю не надо, знаю что надо делать, это так, краткий отчёт для себя, чтоб потом поржать с себя, какой я был лох;)))
 
Сверху