Хочу вернуть жену. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену.

Jjbi

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начнем с того ,
Познакомились мы с моей женой 4 года назад, сначало было все , все само шло как будто во сне, она мне и снилась раньше во сне. Схожие интересы , начали гулять кататься, у нее была дочь 1,5 . Я ее принял как свою. Я переехал к ней . Через пол год она забеременела, мы сыграли свадьбу, и начали думать о доме, ее родители бизнесмены он в семейном подряде, повар в кафе, ну тут мы нашли дом продали ее квартиру мою квартиру материнский капитал , купили дом , она родила сначала все было ок потом стала пить на своей работе. Я говорил с ней, пытался помочь, периудами пила , и вот родители отдали ей кафе. Я туда не лез. Но помогал . Ченил , носил, даже иногда готовил, но у меня работа и дети. А последние пол года она запилась , сначало я пытался уговорить ее , потом сам начал психовать и не сдержался дал ей ппощечин пару , мы потом обсудили что ей надо ехать лечиться и она поехала ужэ с мамой на работу, от туда не вернулась , ни где ни кто не знал где она 2 суток , нашол отец ее, под капельницы , повезли к бабке забрали детей , я один в доме( скоро сессия она говорит что не хочет жить со мной, но периудами, то есть то мы норм общаемся то нет. Прошла всего неделя,помогите
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Кому сколько лет?
[DOUBLEPOST=1535645890][/DOUBLEPOST]
Схожие интересы , начали гулять кататься, у нее была дочь 1,5 . Я ее принял как свою
А отец этой дочери где?
[DOUBLEPOST=1535645962][/DOUBLEPOST]
купили дом , она родила сначала все было ок потом стала пить на своей работе
Причины какие ?
Как часто ?
[DOUBLEPOST=1535646120][/DOUBLEPOST]
что ей надо ехать лечиться и она поехала ужэ с мамой на работу, от туда не вернулась , ни где ни кто не знал где она 2 суток , нашол отец ее, под капельницы ,
Насколько родители были в курсе этих проблем?
[DOUBLEPOST=1535646167][/DOUBLEPOST]
она говорит что не хочет жить со мной, но периудами, то есть то мы норм общаемся то нет. Прошла всего неделя,помогите
Чем помочь ? Как мы ее от алкоголизма вылечим ?
 

Jjbi

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне 27 ей 30 , отец непонятно где. Пила сначало не часто , причины разные, сначало дети спать мешают, потом родители отдали бизнес, там постоянно денег просят, он почти провальный и понесло ее. Были в курсе всегда и ее и мои. Я просил помочь, нечего не выходило , и пока она бизнес не разволила , они не стали мне помогать, сейчас ее закодировали ну ещё процесс идёт, детей нет ее нет , я один в большом доме, она не хочет со мной жить, дом продаем, ну это только слова) она идёт на контакт, но периудами нервозность даёт о себе знать
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Запила на фоне проблем?
Поддержиал бы
ДОБАВЬ АВАТОР - Правила форума
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут проблемы намного глубже, чем просто вернуть жену.

Допущено много ошибок и результат соответствующий.

Два варианта:
- разбираемся потихоньку здесь на форуме или
- бери ведение эксперта.

А пока думаешь, читай:

Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары омеги.
Дмитрий Селезнев - статьи.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пила сначало не часто , причины разные, сначало дети спать мешают,

Пьющая баба, бракованая баба. То что ее кодировали ни чем не поможет, когда никогда она все равно сорвется. и опять все вернется к тому что ты автор сейчас имеешь. Ее не останавливает ни наличее детей, ни наличие уже разрушеного бизнеса. Она пошла по накатаной дорожке которая видет в никуда. И как бы ты не старался ее образумить, ты это не сможешь сделать пока она сама не захочет. А судя по ее поступку ты у нее помеха в ее личной ( ЛИЧНОЙ) жизни.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоей жене надо вернуть себя. Это только если она сама захочет и с помощью специалистов.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
етей нет ее нет , я один в большом доме, она не хочет со мной жить, дом продаем, ну это только слова) она идёт на контакт, но периудами нервозность даёт о себе знать
Зачем дом продаете ?
Почему дети не с тобой ?
 

Scarface

Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам когда-то был в похожей ситуации - бывшая любила выпить, особенно с друзьями.Не алкашка, конечно, но все же. Часто, это приводило с скандалам, натыкался на стену непонимания. Как итог - стал пить вместе с ней каждый день. Поэтому подумай, надо ли оно тебе?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
асто, это приводило с скандалам, натыкался на стену непонимания. Как итог - стал пить вместе с ней каждый день. П
С этим нужно быстро завязывать!
Или превращаться в аристократа :)
likeAsir.gif
 

Scarface

Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху