Прожили вместе 12 лет, есть двое детей, ушла к другому, живет у него. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прожили вместе 12 лет, есть двое детей, ушла к другому, живет у него.

Кубинец

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток!
Хотел бы с Вами поделиться своей историей, и спросить совета.

Познакомились давно, мне было 20, ей 15. Причина встречи, была весьма щепетильна, она залетела, от парня с которым встречалась, хотела покончить с собой. В то время я, встречался с 3-мя девушками, но сердце, будь оно не ладно, подсказало что нужно помочь девушке.

Так у нас и закрутилось, начали встречаться, проводить вместе время, а через некоторое время, решили, что все расскажем ее родителям, все как есть. Дело было вечером, до этого я не был у нее дома, пришли, она меня познакомила со своими родителями, пошла помогать маме на кухне, а я остался тет-а-тет с моим будущим тестем.
Рассказал ему, все как есть, также сказал что хочу быть с ней, ну и т.д. Они были в шоке. Их дочка-паинька залетела.

Стал, я периодически приезжать к ней, то после пар, то на выходные, иногда ночевал у нее. Так продолжалось какое-то время. Потом родился ребенок, я стал чаще, жить у них, чем дома. А через какое-то время сделал ей предложение. Сыграли свадьбу, весьма пышную, хотя планировали только расписаться. Но не суть. Переехал жить к ней. Через год, она сказала что хочет от меня сына. Так и получилось. Через год и чуть-чуть родился у нас сын.
После этого. через пару месяцев, переехали жить к моим, прожили там года 2.

Начали делать ремонт, в другой квартире, где живет бабушка, и через эн-ное количество времени туда успешно переехали. И все было бы не плохо, но с они с бабушкой не сошлись характерами. Прожили мы там, где-то год. Все это время, я менял работы, то одна, то другая, и в основном всегда приходилось добираться на работу по 2-3 часа, в одну сторону. Я от этого устал.

Значит не сошлись они характерами с бабушкой (моей), захотела она переехать обратно к своим родителям, на что я ответил, хочешь мол, едь, но я запарился добираться на работу с зажопенска. Порешали так, что когда я работаю то живу в городе, когда на выходных, еду к ним. Так продолжалось года 2. Иногда у нас возникали ссоры из-за этого, но с моей стороны ответ был всегда один, жить с твоими я больше не буду, это ты захотела от меня уехать.

Все эти 12 лет, которые мы прожили вместе, были весьма не плохи, и жилось, в принципе, нам относительно не плохо. Я настаивал на том, что бы она пошла учиться, помог выбрать ей направление, всегда ее поддерживал. Когда я был дома, она занималась уроками. График у меня был плавающий, потому я дома - она на учебе, я на работе- она с детьми. Как-то так.

Научил ее торговать, и помог построить небольшой бизнес, сам не торгую, не нравится это мне. Лет 11 мы жили, за мой счет, никогда ни в чем ей не отказывал. Но последнее время, мои финансы, сошли на нет. А она расскрутила бизнес, в которому я ее научил, и вложился, и стала зарабатывать в месяц, иногда больше, чем я сейчас за полгода.

Я чувствовал что нужно что-то делать, но не делал, ленился. А она финансово окрепла.
У нее никогда не получалось завести нормальных подруг, у нее, их просто нет. Где-то год, а может 1,5 года назад, она познакомилась с парнем, по работе, он выступал в роли подрядчика. Они сдружились, тогда, я не предал этому значения, думал, ну хорошо, нет у тебя подруг, пусть будет друг. Но оказалось, что у него были на нее планы.

Они иногда, ездили вместе на ярмарки, выставки, а месяца 2 назад, съездили на выставку в другой город. И тут Остапа понесло. Пошли первые звоночки, что-то не так, но блин, я их попросту не замечал. А в один прекрасный день, позвонила мне теща, она тогда была с детьми на отдыхе, и говорит, что мол не могу дозвониться к дочке. Я сам набрал ее, телефон выключен. А она собиралась на пробежку, думаю, ну чуть позже ее наберу, может телефон разрядился, бывает. Перезвонил через час, потом еще через час. Начал волноваться, время уже было позднее. Я как раз, был тогда в городе, после рабочего дня. Взял машину, сам не вожу, права есть, машина есть, а на счет ездить фобия, сбил раз пешехода, после этого, только сажусь за руль, и бросает в холодный пот.
Приехал я к часу ночи, но дома никого не оказалось. она вернулась в 5-ть, вся при параде. Зашла в дом, ничего не сказала, поднялась на верх, приняла душ, переоделась, и спустилась ко мне, и все это молча. Я молчал, ждал, она ничего не говорила. Через минут 10-ть сказала, что была с другом, на набережной играли в шахматы (у нее даже разряд какой-то есть), сказал что у них ничего не было. Я дурак поверил. Сказал Ок, мне говоръю, пора на работу, я в душ. Спустился вниз, набрал ванну. Через минут 5-ть она спустилась, был примирительный секс, и чуть болтовни.

Все осталось по прежнему, но через некоторое время, от детей, когда мы гуляли по парку, а она бегала, узнал что этот друг. к ней приезжал и помогал ей, раза 4 за неделю. У меня очень неприятно ёкнуло в сердце, но ей я ничего не сказал. Утром, у нас был секс, но вела она себя как бревно, не целовала меня в губы, и не смотрела мне в лицо, и тогда я все понял. Но надо было идти, на курсы, захотел поменять род деятельности, да бы снова стать кормильцем.
Сижу на курсах, приходи смс-ка, когда будешь, говоръю в 6-ть. Говорит, что нам нужно поговорить, без детей, на что отвечаю что Ок. Встретились в том парке, где мы с ней познакомились, и где я ей сделал предложение.
Она была с ним, я подошел, они сидят вместе, он гладит ей спинку, и говорит "Теперь мы вместе". И тут я поплыл. Человек я спокойный, но иногда, могу завестись с пол-оборота. Сказал ему погулять, а я поговорю с женой. Первое что она сказала, это было "я хочу развод". Я метался туда-сюда, по беседке, не мог поверить в это, спрашивал как же так, что случилось, почему, ну и т.д. Просил ее вернутся, обещал измениться, ну вообщем, полный набор всевозможных косяков. Я ушел, сказал живите счастливо, а заместь того что бы начистить ему ебало, пожал руку, и был таков.

На следующий день, сказал ей собрать мои вещи, приехал забрал их, но сука, опять накосячил, просил ее вернуться ну и т.д. Также сделал и на следующий день (в понедельник). В этот же день, забрал из дома коньяк, купленный не давно, в честь какого-то события, приехал в город, и сам его приговорил. Целую неделю, я ей периодически названивал, писал, а после очередной ссоры, сказал, что если хочешь развод, оформляй его быстро, и сейчас, потому как к концу недели станешь вдовой. Такая вот хуйня ребята. Она начала мне названивать, на работу, но тогда у вышел погулять, трубку не брал, начала закидывать смс-ками, сначала не отвечал, но она была настойчива. Договорились встретится. Поговорили, она взяла с меня обещания, не делать глупостей, она знает, что обещаний, я не нарушаю. Поцеловались не прощание, нормально так.

Но через два дня, увидел на ее страничке в фейсбуке, что она переехала. Вот такие дела. Не выхожу с ней на связь уже, почти 2 недели. Я не пишу, и она молчит.

Что скажите ребята? Что посоветуете?

Скажу еще одно, что за время нашей совместной жизни, растерял почти всех друзей, утратил хобби, жил работой(не был в отпуске с 9-го года) и семьей.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1535526178][/DOUBLEPOST]
Познакомились давно, мне было 20, ей 15. Причина встречи, была весьма щепетильна, она залетела, от парня с которым встречалась, хотела покончить с собой.
воу... вот это жестяковое начало.


В то время я, встречался с 3-мя девушками, но сердце, будь оно не ладно, подсказало что нужно помочь девушке.
им было 11, 12 и 10 лет?


Рассказал ему, все как есть, также сказал что хочу быть с ней, ну и т.д. Они были в шоке. Их дочка-паинька залетела.
так погодь. ты взял 15 летнюю приблуду с пузом от другого и рассказал это ее родакам.
жесть то какая.


А через какое-то время сделал ей предложение.
ты это в здравом рассудке делал?


Переехал жить к ней. Через год, она сказала что хочет от меня сына. Так и получилось. Через год и чуть-чуть родился у нас сын.
чтобы на крючке был.


Все это время, я менял работы, то одна, то другая, и в основном всегда приходилось добираться на работу по 2-3 часа, в одну сторону. Я от этого устал.
и это с 2мя спиногрызами?
тебе сколько лет было 22-23?


Все эти 12 лет, которые мы прожили вместе, были весьма не плохи
Лет 11 мы жили, за мой счет, никогда ни в чем ей не отказывал.
Но последнее время, мои финансы, сошли на нет.
А она расскрутила бизнес, в которому я ее научил, и вложился, и стала зарабатывать в месяц, иногда больше, чем я сейчас за полгода.
суть всей темы.

Где-то год, а может 1,5 года назад, она познакомилась с парнем, по работе, он выступал в роли подрядчика. Они сдружились, тогда, я не предал этому значения, думал, ну хорошо, нет у тебя подруг, пусть будет друг. Но оказалось, что у него были на нее планы.
ты когда брал 15 летнюю приблуду с пузом на что надеялся?
это самая низкоранговая самка из возможных. понятия верность даже быть не может.
ее к мужикам за километр подпускать нельзя.
всё было нормально пока она дома была заперта на твоём попечении. в мире слишком много болтов на которых она не прочь посидеть.

она вернулась в 5-ть, вся при параде.
Через минут 10-ть сказала, что была с другом, на набережной играли в шахматы (у нее даже разряд какой-то есть), сказал что у них ничего не было.
она тебя что за идиота держит?

Я дурак поверил
а... теперь ясно почему.


Она была с ним, я подошел, они сидят вместе, он гладит ей спинку, и говорит "Теперь мы вместе".
однако. село кукуево стайл.

Первое что она сказала, это было "я хочу развод". Я метался туда-сюда, по беседке, не мог поверить в это, спрашивал как же так, что случилось, почему, ну и т.д.
ей 15. Причина встречи, была весьма щепетильна, она залетела, от парня с которым встречалась, хотела покончить с собой.
ау чувак. ты забыл кого пригрел дома? маленькую шкуру? чего ты от бл*ди ожидал?


Поцеловались не прощание, нормально так.
я вот тебе поражаюсь. не могу понять. то ли ты глупый. то ли наивный как ребенок.
чувак. что с тобой не так?

Скажу еще одно, что за время нашей совместной жизни, растерял почти всех друзей, утратил хобби, жил работой(не был в отпуске с 9-го года) и семьей.
знакомитесь. бабораб классический.

ну что могу сказать. ты яркий пример баборабства. баба тебя взяла в момент нуждаемости. переварила. и когда ты стал не нужен. выкинула как использованный тампон.
женщина у тебя примитивная. поэтому на нее все стандартные действия будут действовать достаточно эффективно.
уходи в игнор. трубу не бери. жену избегай.
срочно решай финансовый вопрос.
возможно тебе стоит переехать. ты себя как личность уничтожил за годы брака. урон колоссальный. это всё восстанавливать надо.
 

Кубинец

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, тогда встречался с одногодками.

Молодой, глупый был. Сейчас, наверно, не лучше, раз попал в такую ситуацию) Наивный, таки да.

Финансовый вопрос, не получится так сразу решить, моя профессия стала не востребована на рынке, потому и меняю.

Раньше, занимался тяжелой атлетикой, там жим, тяга, присед, Сейчас пошел в качалку, хочу вернутся в форму.

А как на счет детей, то? С ними тоже, пока не общаться?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Финансовый вопрос, не получится так сразу решить, моя профессия стала не востребована на рынке, потому и меняю.
ну вот смотри. ты сам описал. что по сути это ты жену обучил, делать то что за мес, стоит как твоя полугодовая ЗП. она тебя младше на 5 лет.
хочешь сказать что тебе это не под силу освоить?

Сейчас пошел в качалку, хочу вернутся в форму.
правильно.

трубу от жены. не бери не при каком раскладе.
даже по ребенку. сейчас паузу возьми.
 

Кубинец

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я умею продавать, и чувствую, где можно заработать, но не лежит у меня к этому душа.

На данный момент, обучаюсь программированию. Друзья, которые остались, все там, и при этом не плохо живут, часто меня звали к себе, но я не шел, не готов был тогда, все начать сначала, упасть в ранге, и ЗП.

Она не звонит, и не пишет, потому брать-то и нечего)

За 12-лет совместной жизни, забыл как за девченками бегать) Хотя это они, всегда бегали за мной, а не я.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Кубинец

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты девица что ли красная? где прагматичность?

Хрен его знает) На позиции менеджера по продажам, долго не задерживаюсь, мне это быстро надоедает)

На счет то, что жена примитивна, возможно. Но она человек искусства, то есть, ебанутая) Хозяйство не ведет, кушать готовит хреново)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Кубинец

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты сам себе противоречишь.

12 лет тогда нахрена ее содержал?
Потому что влюбился тогда, и до сих пор, не попускает) а на бытовую хрень, мне побоку.
Для меня не проблема приготовить кушать, и т.д.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потому что влюбился тогда, и до сих пор, не попускает)
Потому что плотно на тебя сел полуфабрикат, он же пельмень, он же вареник. Да и взглянуть на мир тебе бы не помешало не сквозь призму «розовых очков», а своими глазами. От мусора в голове тебе поможет литра по теме избавится, ну и видосы туда же, и в целом изучение форума. Бегом начинай мозговой штурм.
а на бытовую хрень, мне побоку.
Ну и зря, а чем должна баба заниматься? Так бабы и расповаживаются. Отпустил бразды правления-получай нож в спину.
Для меня не проблема приготовить кушать, и т.д.
а ей не проблема высвободившееся время пустить на поиск сука новых эмоций. Ты что думаешь тем самым она тебе будет благодарна? Да куй там. Ты пряник ванильный, и тебе можно залезть на голову и свесить ножки. А тем временем она будет подыскивать более рангового самца нежели ты.
 

Кубинец

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все по делу говорите ребята, жестко, но по делу.

Какую литература начать изучать, читать, ссылки пожалуйста.
После этого, что?
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все по делу говорите ребята, жестко, но по делу
Автор, не вздумай заливать горе горькой. Тебе в твоем состоянии сейчас это запрещено. Тем более ты писал в первом своем посте что собрался покончить с собой. Под действием алкоголя все чувства обостряются. И вообще бросай пить. Месяца на 4, не меньше. Остальное тебе написали.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Прочитал твою тему, удивился, что такое в жизни бывает, вернее такие как ты бывают. А я редко удивляюсь.
Мой тебе совет: переверни страницу, начинай с чистого листа.
В твоей истории одни ошибки... Начиная с выбора девушки, заканчивая развитием отношений. Проще начать все сначала, любое продолжение ничем хорошим не закончится.
Читай:
1. Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
2. Сардаров "Мужчина всегда прав"
3. Делис "Парадокс страсти"

Как уже написали выше, восстанови финансовое благополучие. Полюби себя, начни себя баловать! Ты все эти годы пахал как конь о себе совсем не думая.
Знакомься с другими девушками. В твоем случае без Т10Д не обойтись. Ты должен просто увидеть, что есть нормальные бабы! Которые и ужин тебе вкусный приготовят и эмоции приятные дадут.

P.S> Тебя столько приятного и удивительного ждет впереди:) Это как человеку, который всю жизнь сидел на хлебе и воде, дать возможность ужинать в ресторанах!
Развивайся и все будет хорошо!
 

Кубинец

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, не вздумай заливать горе горькой. Тебе в твоем состоянии сейчас это запрещено. Тем более ты писал в первом своем посте что собрался покончить с собой. Под действием алкоголя все чувства обостряются. И вообще бросай пить. Месяца на 4, не меньше. Остальное тебе написали.

Я почти не пью, могу в хорошой компании, выпить хорошего коньяка, или виски, не более.
А то было мимолетная слабость, потом пожалел, хотя глупостей и не натворил.
[DOUBLEPOST=1535534602][/DOUBLEPOST]
Привет!
Прочитал твою тему, удивился, что такое в жизни бывает, вернее такие как ты бывают. А я редко удивляюсь.
Мой тебе совет: переверни страницу, начинай с чистого листа.
В твоей истории одни ошибки... Начиная с выбора девушки, заканчивая развитием отношений. Проще начать все сначала, любое продолжение ничем хорошим не закончится.
Читай:
1. Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
2. Сардаров "Мужчина всегда прав"
3. Делис "Парадокс страсти"

Как уже написали выше, восстанови финансовое благополучие. Полюби себя, начни себя баловать! Ты все эти годы пахал как конь о себе совсем не думая.
Знакомься с другими девушками. В твоем случае без Т10Д не обойтись. Ты должен просто увидеть, что есть нормальные бабы! Которые и ужин тебе вкусный приготовят и эмоции приятные дадут.

P.S> Тебя столько приятного и удивительного ждет впереди:) Это как человеку, который всю жизнь сидел на хлебе и воде, дать возможность ужинать в ресторанах!
Развивайся и все будет хорошо!
Привет!
Прочитал твою тему, удивился, что такое в жизни бывает, вернее такие как ты бывают. А я редко удивляюсь.
Мой тебе совет: переверни страницу, начинай с чистого листа.
В твоей истории одни ошибки... Начиная с выбора девушки, заканчивая развитием отношений. Проще начать все сначала, любое продолжение ничем хорошим не закончится.
Читай:
1. Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
2. Сардаров "Мужчина всегда прав"
3. Делис "Парадокс страсти"

Как уже написали выше, восстанови финансовое благополучие. Полюби себя, начни себя баловать! Ты все эти годы пахал как конь о себе совсем не думая.
Знакомься с другими девушками. В твоем случае без Т10Д не обойтись. Ты должен просто увидеть, что есть нормальные бабы! Которые и ужин тебе вкусный приготовят и эмоции приятные дадут.

P.S> Тебя столько приятного и удивительного ждет впереди:) Это как человеку, который всю жизнь сидел на хлебе и воде, дать возможность ужинать в ресторанах!
Развивайся и все будет хорошо!

Если бы не хотел вернуть ее, не писал бы на форуме, не делился своими переживаниями.
Хочу ее вернуть.

За книжки спасибо.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если бы не хотел вернуть ее, не писал бы на форуме, не делился своими переживаниями.
Хочу ее вернуть.
Хочешь, пробуй возвращать. Но уверяю тебя, после ознакомления с некоторыми тонкостями женского естества, ты можешь немножечко, самую малость, поменять своё мировозрение и просто сделать вывод: а ну ка его (возврат) на куй.
В любом случае возврат должен происходить по инициативе «разрушителя», но никак не твоей. Кто ломает, тот и строит.
 

Кубинец

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То есть, в итоге, я должен спровоцировать с ее стороны активные действия, по возврату меня?
[DOUBLEPOST=1535535354][/DOUBLEPOST]
Хочешь, пробуй возвращать. Но уверяю тебя, после ознакомления с некоторыми тонкостями женского естества, ты можешь немножечко, самую малость, поменять своё мировозрение и просто сделать вывод: а ну ка его (возврат) на куй.
В любом случае возврат должен происходить по инициативе «разрушителя», но никак не твоей. Кто ломает, тот и строит.

Этого, кстати, я и боюсь, что поменяю своё мировозрение, и пошлю её на йух.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если бы не хотел вернуть ее, не писал бы на форуме, не делился своими переживаниями.
Хочу ее вернуть.
Ну так возвращай тогда, если хочешь. Алгоритм от этого не меняется...
В любом случае, чтобы вернуть свою жены ты должен:
1. Выдержать полный игнор. Вообще не отвечать на ее сообщения и не писать ей. Тем самым вызовешь у нее интерес.
2. Прочитать литературу, которую посоветовал. Поймешь как работает женский мозг.
3. Знакомиться с другими девушками, общаться с ними. Ходить на свидания, флиртовать. Бабы всегда чувствуют, когда ты востребован у других баб.
4. Спорт и здоровый образ жизни. Она увидит тебя в новом образе, бодрым, счастливым.
5. Баловать себя во всем. Одежда, развлечения и т.п. Получишь много позитивных эмоций.

Когда все это проделаешь, то сможешь и вернуть. Я знаю, что говорю!
 

Кубинец

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так возвращай тогда, если хочешь. Алгоритм от этого не меняется...
В любом случае, чтобы вернуть свою жены ты должен:
1. Выдержать полный игнор. Вообще не отвечать на ее сообщения и не писать ей. Тем самым вызовешь у нее интерес.
2. Прочитать литературу, которую посоветовал. Поймешь как работает женский мозг.
3. Знакомиться с другими девушками, общаться с ними. Ходить на свидания, флиртовать. Бабы всегда чувствуют, когда ты востребован у других баб.
4. Спорт и здоровый образ жизни. Она увидит тебя в новом образе, бодрым, счастливым.
5. Баловать себя во всем. Одежда, развлечения и т.п. Получишь много позитивных эмоций.

Когда все это проделаешь, то сможешь и вернуть. Я знаю, что говорю!


Спасибо, уже приступил, к выполнению.
С бабами, не зацикливаться на одной? пробовать многих?
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я почти не пью, могу в хорошой компании, выпить хорошего коньяка, или виски, не более.
А то было мимолетная слабость, потом пожалел, хотя глупостей и не натворил.

Ты не то что почти не пью ты совсем должен завязать выпивать пока не встанешь на ноги. С твоим характером ты можешь просто спиться. Тебе надо сейчас же подымать себя с колен. Теперь есть только ты и только ты. Ты за себя в ответе. Держись брат.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все по делу говорите ребята, жестко, но по делу.

Какую литература начать изучать, читать, ссылки пожалуйста.
После этого, что?
Тебе пока больше литература по пикапу нужна. Твое лучшее лекарство - другие бабы, ну вернее девочки, девушки. Тебе срочно нужно начинать себя любить и повышать самооценку. Организуй свой бизнес, как организовал БЖ и нефиг отмазываться, что душа не лежит. В любом случае ты что-то продаешь, взгляни на это с другой стороны. Если работаешь за з/п, значит продаешь свои умения, услуги и свое время.

Если бы не хотел вернуть ее, не писал бы на форуме, не делился своими переживаниями.
Хочу ее вернуть.
Это ты рано решил и это решил не ты, а твои тараканы в голове. Во-первых нужно успокоиться и на все взглянуть трезво, во-вторых нужно провести анализ, в-третьих почуствовать разницу между БЖ и другими женщинами, разница тебя ох как удивит. А для этого нужно знакомиться с новыми девочками, проводить с ними время, общаться и секс.

И смотри, времени у тебя мало. Дело в том, что ваську твоей БЖ два спиногрыза не в тему, они жрут его ресурсы вместе с БЖ. Поэтому он со временем будет гладить по спинке тебя, мол теперь они порознь, а ты можешь совершить мучительное самоубийство через принятие ее обратно.

В общем ты еще не окреп достаточно, чтобы принять мои слова. Поэтому крепни, розвивайся. Ходи в спортзал с максимальной выкладкой, сообрази себе бизнес, знакомся с другими девочками. Прочувствуй хотя бы холостяцкую жизнь. Если ты сам все себе готовил, то холостяцкая жизнь тебе зайдет сразу.

За девочками бегать не нужно, нужно с ними знакомиться и общаться. У тебя баборабская прошивка, ты думаешь, что все женщины выше тебя, на самом деле то, что у тебя между ног ценится больше, только ты потерял это где-то.

Спасибо, уже приступил, к выполнению.
С бабами, не зацикливаться на одной? пробовать многих?
Да, пробуй многих, только васьком не становись, ну в смысле не влазий в чужие отношения. А то я тут чуть не влез пару раз. Женщины сразу не признаются, что у них ребенок, а тем более муж. Один раз познакомился с бабой, у нее двое детей оказалось, ну то я позже узнал. А когда дело к сексу подошло, то просек, что у нее еще муж есть. Она типа отмазывалась, что он на заработки уехал на пол года, она его не любит. Но то все фигня. Она все равно найдет васьков, но это уже ее дело.
 
Последнее редактирование:

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, уже приступил, к выполнению.
С бабами, не зацикливаться на одной? пробовать многих?
Набирай чем больше тем лучше. Со временем начнешь понимать всю их блядскую сушьность. И будет выбор, как говориться, лучших из лучших, выбирешь. Остальное в шлак, на мусор, в расход.
По поводу ОЖП молодец. Понял куда двигаться.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть, в итоге, я должен спровоцировать с ее стороны активные действия, по возврату меня?

Ты пока слабо понимаешь всю суть процесса. Тут скорее всего такой расклад, что она сама начнет возвращаться просто так. Ну потрахаласть с васьком, гормональный угар прошел, васька надоел, нужно вернуться к бывшему, т.е. к тебе, ну чтобы ты ее содержал пока она будет искать нового васька. Тут есть понятие "запасной аэродром", вот это ты. Т.е. можно временно приземлиться, подзаправиться и снова улететь.

Этого, кстати, я и боюсь, что поменяю своё мировозрение, и пошлю её на йух.
Ты что, не нужно этого боятся, это красная таблетка, это снятие розовых очков, это освобождение. В любом случае, чтобы понять суть, тебе нужно взглянуть на ситуацию со всех сторон. Ты же не купил бы машину только по одной фотке или глянув только перед машины.
 
Последнее редактирование:

Кубинец

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Соц. сетями особо не пользуюсь, но страничка на фб есть. Держать ее в тонусе, всяческими развлекухами?
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Соц. сетями особо не пользуюсь, но страничка на фб есть. Держать ее в тонусе, всяческими развлекухами
Пока рановато заниматься этим, будет выглядеть наиграно, как будто ты хочешь показать, смотри какого хлопца потеряла. Сейчас просто заходи на свою траничку, лайкац фоточки ОЖП, но не переусердствуй. Знай меру, пару тройку и хватит. Через недельки 3 начнешь выкидывать свои фотки. Как отдызаешь, работаешь. Да все что угодно. А дальше пойдет тяжелая артилерия. Но до этого надо дойти. Пока действуй что я написал.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Единственный способ сделать так, чтобы она вернулась — поменять себя, вернее, вернуть себя прежнего. Стать надо интересным, чтобы на тебя бабы внимание обращали.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Соц. сетями особо не пользуюсь, но страничка на фб есть. Держать ее в тонусе, всяческими развлекухами?
Это для себя делать нужно. Я как-то начал по началу после развода фотки новые выкладывать. Но там я какой-то печальный был, вот печальная рожа и все тут. Потом выложил фотку с бабой. Потом решил действовать тоньше, выкладывал фотки двух чашек кофе, двух десертов. В общем херня это все. Нормальные фотки начали получаться когда я отдыхать поехал с коллегами, там действительно какой-то расслабон, роже веселе. Иногда небритый, ну вот естественное состояние. Друзья фотки лайкали. Но с девочкой фотки не выкладывал. Потом только выложил с девочкой в инстаграмме, думал, туда никто не заходит и не видит. Таки пасут собаки. Подруга общая с БЖ начала написывать, мол видела твои фотки с девушкой в Италии..., это так БЖ издалека заходила. Я тогда дофига фоток наделал, до сих пор все не выложил. Потом мне БЖ начала напоминать каждый раз про себя, когда я новую партию фоток выкладывал. До сих пор выкладываю партиями.

Но тут еще такое дело - я выкладываю фотки из мест, в которых с БЖ не был. В Италии я с ней не был, в Испании тоже, в аквапарк не ездил. Причем я без девочки фотки выкладываю, но меня кто-то фоткал, вот пусть и додумывает кто. В общем это еще работать может. Тут самому нащупать нужно.

Тебе пока это не нужно. Пока можешь селфи какие-нибудь выкладывать. Тут по фоткам динамика должна быть. Сначала ты унылый, потом какая-то искорка появляется, потом прикид новый, потоме веселые в компаниях, потом иногда девочки проскакивают. Люди склонны интересоваться своими бывшими, поэтому БЖ тоже будет. Увидит динамику, поймет, что ты забил на нее. Это тоже сыграет в плюс.
 

Кубинец

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ладно, ребят, пошел изучать мат. часть.
Буду отписываться, в этой ветке.

Всем спасибо!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Печально ты Автор слил свою жизнь. И БЖ даже не причем
Просто взгляни в прошлое.. Поставь себя на место себя тогдашнего и спроси себя хотел бы такой жизни как сейчас?
 

Кубинец

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Печально ты Автор слил свою жизнь. И БЖ даже не причем
Просто взгляни в прошлое.. Поставь себя на место себя тогдашнего и спроси себя хотел бы такой жизни как сейчас?
Я так понимаю, что это риторический вопрос)
Жизнь была просрата)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху