Помогите советом, совсем запутался!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом, совсем запутался!!!

Camel 1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Во общем история моя такая. Встречались с девушкой на протяжении 5 лет, из них 2.5 прожили вместе, 1 год в браке. Мне 29 лет ей 24. Начали встречаться непринужденно все было хорошо, она на тот момент была еще студенткой, я уже работал. У меня появилась своя квартира, в которую мы переехали и начали жить вместе. Она училась и работала параллельно, зарабатывала небольшие деньги раза в три меньше меня. И все вроде гладко сделал предложение, она согласилась мы были счастливы! Но мне не нравилось что она в квартиру не хотела ничего привнести, покупал все только я начиная от тряпок и заканчивая едой, так же на гулянки! Я думал ну нет возможности наверно и поэтому вот так! После свадьбы она устраивается на хорошую работу, зарабатывать стала так же как и я, и тут человека как подменили. Она начала покупать дорогие вещи, захотела сразу шубу, машину путешествовать! Такое чувство что подменили просто человека, начались на этом фоне скандалы, так как в жизни все продолжалось так же я все покупаю а ее зп только на нее и идет. Потом она начала меня пилить чтоб я что-то делал менял работу открывал бизнес итд итп. Не мало важный момент как мне начало казаться ее шеф начал за ней ухаживать, то она принесла ручку Паркер домой он типо вот так подарил. Потом когда умер у нее дедушка он просто так дал 40к денег, я подумал ну наверно человек хороший! Давал ей водителя с машиной чтоб она когда ей нужно ездила в институт так как она заканчивала магистратуру, как только она ее закончила приперла домой огромный букет сказала что подарили коллеги я не верил и устроил скандал. После всего этого она пошла отмечать выпускной с одногрупниками, весь день не отвечала на звонки типо занята, начала отмечать с 5 вечера в ресторане я начала звонить и говорить чтоб шла домой уже в 22, она нивкакую, буду отмечать, после ресторана они поехали в другой бар я приехал туда за ней, но какого было мое удивление когда вся группа была там а ее с подругой не было, я начал им звонить обеим телефон они не поднимали пришли только через 40 мин после чего я опять сказал пошли домой, она нет, я вырвал у нее ключи от дома и послал так как уже был на грани, в итоге домой ночевать она не приехала, а приехала только в обед на след день, сказала куда мне было ехать ты ж забрал ключи, не звонила не писала! Даже после этого мы вроде как замирили, но проходит два дня она мне заявлет что вот есть возможность у нее поехать в москву (шеф типо поможет), я говорю что нет надобности туда ехать, так как и тут все есть! Она мне в ответ я не прощу если не попробую, и что она готова бросить и меня и разрушить семью лиж бы попробовать! Опять ссора я объясняю что Москва это не сахар, долго разговаривали но вроде передумала. На след день она говорит что уже просто я плохой, мы разные люди собирает вещи и уходит, и в тоже время говорит что любит и чувства остались, дал ей неделю на подумать. Прошла неделя мнения у нее не поменялось, сняла квартиру в центре,не говорила адрес и за скок сняла. Начала постоянно каждый выходной ездить в Москву на бизнес тренинги Концентрат, решили попробовать сделать бизнес, поддержки у нее нет, мама живет в деревне в разваленном доме одна, отца нет. Со мной общается но возвращаться не хочет говорит что это глупо возвращаться в старые отношения, я решил что нужно тогда разводиться, как жить отдельно не зная где твоя жена, она сказала что не против. Когда пришли в ЗАГС я опять ей сказал что это ошибка, на что она мне ответила ты ж сам сам захотел! В итоге написали обоюдно вот осталось две недели и забирать свидетельство о разводе! В то же время многие знакомые говорят что видят ее в компании шефа, подвозит ее домой. Я когда сней последний раз разговаривал, она говорит что все это слухи да она с ним ездила но по работе. И сказала был бы я настоящим мужчиной то все равно бы ее добивался даже когда она ушла. На данный момент не понимаю нужно ли что-то делать или просто сидеть и выжидать, люблю ее очень хочу вернуть,но не хочу унижаться перед собой и становиться ее половой тряпкой!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
люблю ее очень хочу вернуть,но не хочу унижаться перед собой и становиться ее половой тряпкой!
Вот если ты будешь делать так, как тебе указывает твоя непутевая жена:
И сказала был бы я настоящим мужчиной то все равно бы ее добивался даже когда она ушла
тогда ты точно будешь тряпкой...
Срочно читать книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин".
И на это время - НИКАКИХ контактов с ней.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
делаю разбор темы
[DOUBLEPOST=1535363238][/DOUBLEPOST]Всем привет! Во общем история моя такая. Встречались с девушкой на протяжении 5 лет, из них 2.5 прожили вместе, 1 год в браке. Мне 29 лет ей 24. Начали встречаться непринужденно все было хорошо, она на тот момент была еще студенткой, я уже работал. У меня появилась своя квартира, в которую мы переехали и начали жить вместе. Она училась и работала параллельно, зарабатывала небольшие деньги раза в три меньше меня. И все вроде гладко сделал предложение, она согласилась мы были счастливы! Но мне не нравилось что она в квартиру не хотела ничего привнести, покупал все только я начиная от тряпок и заканчивая едой, так же на гулянки!

Я думал ну нет возможности наверно и поэтому вот так! После свадьбы она устраивается на хорошую работу, зарабатывать стала так же как и я, и тут человека как подменили. Она начала покупать дорогие вещи, захотела сразу шубу, машину путешествовать! Такое чувство что подменили просто человека, начались на этом фоне скандалы, так как в жизни все продолжалось так же я все покупаю а ее зп только на нее и идет. Потом она начала меня пилить чтоб я что-то делал менял работу открывал бизнес итд итп. Не мало важный момент как мне начало казаться ее шеф начал за ней ухаживать, то она принесла ручку Паркер домой он типо вот так подарил. Потом когда умер у нее дедушка он просто так дал 40к денег, я подумал ну наверно человек хороший!

Давал ей водителя с машиной чтоб она когда ей нужно ездила в институт так как она заканчивала магистратуру, как только она ее закончила приперла домой огромный букет сказала что подарили коллеги я не верил и устроил скандал. После всего этого она пошла отмечать выпускной с одногрупниками, весь день не отвечала на звонки типо занята, начала отмечать с 5 вечера в ресторане я начала звонить и говорить чтоб шла домой уже в 22, она нивкакую, буду отмечать, после ресторана они поехали в другой бар я приехал туда за ней, но какого было мое удивление когда вся группа была там а ее с подругой не было, я начал им звонить обеим телефон они не поднимали пришли только через 40 мин после чего я опять сказал пошли домой, она нет,

я вырвал у нее ключи от дома и послал так как уже был на грани, в итоге домой ночевать она не приехала, а приехала только в обед на след день, сказала куда мне было ехать ты ж забрал ключи, не звонила не писала! Даже после этого мы вроде как замирили, но проходит два дня она мне заявлет что вот есть возможность у нее поехать в москву (шеф типо поможет), я говорю что нет надобности туда ехать, так как и тут все есть! Она мне в ответ я не прощу если не попробую, и что она готова бросить и меня и разрушить семью лиж бы попробовать! Опять ссора я объясняю что Москва это не сахар, долго разговаривали но вроде передумала. На след день она говорит что уже просто я плохой, мы разные люди собирает вещи и уходит, и в тоже время говорит что любит и чувства остались, дал ей неделю на подумать.

Прошла неделя мнения у нее не поменялось, сняла квартиру в центре,не говорила адрес и за скок сняла. Начала постоянно каждый выходной ездить в Москву на бизнес тренинги Концентрат, решили попробовать сделать бизнес, поддержки у нее нет, мама живет в деревне в разваленном доме одна, отца нет. Со мной общается но возвращаться не хочет говорит что это глупо возвращаться в старые отношения, я решил что нужно тогда разводиться, как жить отдельно не зная где твоя жена, она сказала что не против. Когда пришли в ЗАГС я опять ей сказал что это ошибка, на что она мне ответила ты ж сам сам захотел!

В итоге написали обоюдно вот осталось две недели и забирать свидетельство о разводе! В то же время многие знакомые говорят что видят ее в компании шефа, подвозит ее домой. Я когда сней последний раз разговаривал, она говорит что все это слухи да она с ним ездила но по работе. И сказала был бы я настоящим мужчиной то все равно бы ее добивался даже когда она ушла. На данный момент не понимаю нужно ли что-то делать или просто сидеть и выжидать, люблю ее очень хочу вернуть,но не хочу унижаться перед собой и становиться ее половой тряпкой!
[DOUBLEPOST=1535363395][/DOUBLEPOST]
Всем привет! Во общем история моя такая. Встречались с девушкой на протяжении 5 лет, из них 2.5 прожили вместе, 1 год в браке. Мне 29 лет ей 24. Начали встречаться непринужденно все было хорошо, она на тот момент была еще студенткой, я уже работал. У меня появилась своя квартира, в которую мы переехали и начали жить вместе. Она училась и работала параллельно, зарабатывала небольшие деньги раза в три меньше меня. И все вроде гладко сделал предложение, она согласилась мы были счастливы
супер
Но мне не нравилось что она в квартиру не хотела ничего привнести, покупал все только я начиная от тряпок и заканчивая едой, так же на гулянки!
видишь ли ты видимо изначально с ней не договорился на каких условиях вы строите отношения, и она села тебе на шею
ну и прежде чем жить с девушкой надо ведь узнать какая она в быту и какую роль она займет в отношениях и в доме
и если ты не подумав начинаешь встречаться с первой встречной то тебя может ждать разочарование
[DOUBLEPOST=1535363592][/DOUBLEPOST]
Я думал ну нет возможности наверно и поэтому вот так! После свадьбы она устраивается на хорошую работу, зарабатывать стала так же как и я, и тут человека как подменили. Она начала покупать дорогие вещи, захотела сразу шубу, машину путешествовать!
нужно было поставить ей условия свои. условия проживания в твоем доме
ты мужик ты главный ты решаешь, а если девушка не слушается - бросаешь ее и ищешь послушную
начались на этом фоне скандалы
скандалы - это отсутствие контроля. это по сути твоя беспомощность
ссоры запрещены.
так как в жизни все продолжалось так же я все покупаю а ее зп только на нее и идет.
потому что ты ей это позволяешь
Потом она начала меня пилить чтоб я что-то делал менял работу открывал бизнес итд итп
признак того что девушка недовольна тобой
может ей не нравится что ты не можешь поставить ее на место. бросить ее. наказать ее.
[DOUBLEPOST=1535363642][/DOUBLEPOST]
Не мало важный момент как мне начало казаться ее шеф начал за ней ухаживать, то она принесла ручку Паркер домой он типо вот так подарил. Потом когда умер у нее дедушка он просто так дал 40к денег, я подумал ну наверно человек хороший!
у баб всегда есть поклонники (если бабы это позволяют)
советую не реагировать. но если спалил ее с изменой - бросай.
[DOUBLEPOST=1535363934][/DOUBLEPOST]
приперла домой огромный букет сказала что подарили коллеги я не верил и устроил скандал.
очень глупо. ты лишь показал ей истеричку
После всего этого она пошла отмечать выпускной с одногрупниками, весь день не отвечала на звонки типо занята, начала отмечать с 5 вечера в ресторане я начала звонить и говорить чтоб шла домой уже в 22, она нивкакую, буду отмечать, после ресторана они поехали в другой бар я приехал туда за ней, но какого было мое удивление когда вся группа была там а ее с подругой не было,
она гасится от тебя и обманывает . что делает уважающий себя мужчина в таком случае? бросает бабу!
я начал им звонить обеим телефон они не поднимали пришли только через 40 мин после чего я опять сказал пошли домой, она нет,
но ты продолжил бегать за ней = уважения ноль к тебе!
[DOUBLEPOST=1535364047][/DOUBLEPOST]
я вырвал у нее ключи от дома и послал так как уже был на грани
снова истеричка
после этого мы вроде как замирили, но проходит два дня она мне заявлет что вот есть возможность у нее поехать в москву (шеф типо поможет), я говорю что нет надобности туда ехать, так как и тут все есть! Она мне в ответ я не прощу если не попробую, и что она готова бросить и меня и разрушить семью лиж бы попробовать! Опять ссора я объясняю что Москва это не сахар, долго разговаривали но вроде передумала. На след день она говорит что уже просто я плохой, мы разные люди собирает вещи и уходит, и в тоже время говорит что любит и чувства остались, дал ей неделю на подумать.
она делает все чтобы посраться с тобой т.к. ты показал ей свои слабости и несостоятельность
а ты делаешь все чтобы тебя не уважали
 

Camel 1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за советы, реально пелена перед глазами надо срочно снимать эти очки.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошла неделя мнения у нее не поменялось, сняла квартиру в центре,не говорила адрес и за скок сняла. Начала постоянно каждый выходной ездить в Москву на бизнес тренинги Концентрат, решили попробовать сделать бизнес, поддержки у нее нет, мама живет в деревне в разваленном доме одна, отца нет. Со мной общается но возвращаться не хочет говорит что это глупо возвращаться в старые отношения, я решил что нужно тогда разводиться, как жить отдельно не зная где твоя жена, она сказала что не против. Когда пришли в ЗАГС я опять ей сказал что это ошибка, на что она мне ответила ты ж сам сам захотел!
это общение ничего не дает тебе сейчас
поэтому уходим в игнор
В итоге написали обоюдно вот осталось две недели и забирать свидетельство о разводе! В то же время многие знакомые говорят что видят ее в компании шефа, подвозит ее домой. Я когда сней последний раз разговаривал, она говорит что все это слухи да она с ним ездила но по работе. И сказала был бы я настоящим мужчиной то все равно бы ее добивался даже когда она ушла. На данный момент не понимаю нужно ли что-то делать или просто сидеть и выжидать
развод не страшен
страшно быть зависимым от бабы
про шефа и измены девушка будет врать. но какая разница уже? между вами все кончено на текущий момент
она гуляет с кем хочет , а ты тоже. теперь твоя цель новая жизнь с новыми девушками
не рассказывай нам что ты не можешь или не хочешь других - всем плевать
теперь только два варианта - ты либо с новыми бабами, либо ты один
налаживай свою жизнь сначала, свои дела. потом уже возврат
[DOUBLEPOST=1535366463][/DOUBLEPOST]бывшей ничего не даем
все вещи в твоем доме твои, ей не отдаем. только шмотки ей отдай если припрется
денег не давать
не помогать
не отвечать на смс
трубки не брать
игнор месяц
[DOUBLEPOST=1535366859][/DOUBLEPOST]почитай форум , подумай где ошибался в отношениях. где вел себя слабо и тп. прогибался
сначала вникни в суть возврата и женской психологии, потом уже за дело
тут много инфы и ньюансов, бери помощь эксперта и индивидуальное ведение темы
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24 вот мои контакты
[DOUBLEPOST=1535366897][/DOUBLEPOST]тем более что теперь не надо тратиться на двоих )
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Почитай на досуге про "настоящего мужчину":


 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы, реально пелена перед глазами надо срочно снимать эти очки.
Запомни, братан: "добиваться" (то есть бегать и уговаривать) - это катастрофически не эффективный способ возврата.
Если ты таким образом и вернешь жену - то это будет "возврат снизу", который только осложнит тебе дальнейшую жизнь: ведь тогда твоя жена поймет, что она может творить что угодно - ты все равно будешь готов на все ради нее...
А вот игнор дает очень даже неплохие результаты ))
Самое главное - НЕ БОЙСЯ, что таким образом ты еще сильнее оттолкнешь от себя жену.
Наоборот: практика очень убедительно показывает, что если на бабу "забить болт" после расставания - то у нее только повысится интерес к тебе.
Но это требует времени и усилий...
 

Camel 1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Курю форум, понимаю что делал очень много неправильных вещей, главное не повторять! Буду игнорить, и уже смотреть нужна ли она мне вообще.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потом когда умер у нее дедушка он просто так дал 40к денег, я подумал ну наверно человек хороший!
Большая наивность с твоей стороны. В браке мы иногда не видим очевидных вещей и придумываем оправдания. Мозг просто заблокирован и не хочет поверить в происходящее.
Я помню подумал про коллегу бывшей жены "какой хороший человек", привез ей из Тайланда целую корзину фруктов (килограмм 5). Ел ананас и размышлял, что я бы подобное мог совершить только для родителей или очень близкого для меня человека, просто друзьям максимум привез бы по одному манго:D Наивность била все рекорды! А ведь я далеко не дурак в жизни
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
Сейчас потребительское общество и женщины потребляют мужчин без желания давать в замен что то. Так что не нужно подписывать "долгосрочные контракты" в гос учереждениях.
Но мне не нравилось что она в квартиру не хотела ничего привнести, покупал все только я начиная от тряпок и заканчивая едой, так же на гулянки!
Да, вот и подтверждение. Она не вкладывалась, а если не вкладывалась то и ценность отношений и тебя очень низка для неё.
После свадьбы она устраивается на хорошую работу, зарабатывать стала так же как и я, и тут человека как подменили. Она начала покупать дорогие вещи, захотела сразу шубу, машину путешествовать! Такое чувство что подменили просто человека,
Нет, человека не подменяли, она такой и была, это ты просто не разглядел. Она была зависима от тебя, ты зарабатывал больше, по этому она как то сдерживала себя. А тут когда вы уже на равных по финансам- она расправила плечики.
Потом она начала меня пилить чтоб я что-то делал менял работу открывал бизнес итд итп.
В этот момент произошла инверсия доменирования. Впринципе это уже конец. Дальше хуже...
она принесла ручку Паркер домой он типо вот так подарил. Потом когда умер у нее дедушка он просто так дал 40к денег, я подумал ну наверно человек хороший
Конечно хороший человек! За секс расплачивается, всё как положено. Капец ты наивный как 5 ти летняя девочка.
я не верил и устроил скандал.
Давай больше так не делай. Не нужно скандалить. Твоя женщина обнаглела в край, надо жестко было пресекать такое поведение и ещё раньше. С женщинами не спорь и не вподай в словестные перепалки- как только начал спорить и что то доказывать, всё, ты пёздочка. Как себя спросишь тогда себя весьти? Ну смотри, за небольшой косячёк, например ты заплатил за что то а она не вкладывается- впервый раз промолчи. Во второй раз спокойно скажи, дорогая, мы семья, мы должны оба вкладываться и по финансам. В третий раз, если не поняла, берешь вещи выкидываешь, и её следом выпинываешь. Вот и всё! Она гадит на тебя а ты терпишь!!!
весь день не отвечала на звонки
они поехали в другой бар я приехал туда за ней, но какого было мое удивление когда вся группа была там а ее с подругой не было, я начал им звонить обеим телефон они не поднимали пришли только через 40 мин после чего я опять сказал пошли домой, она нет,
Как молоко прокисает, твоя бывшая тоже прокисла. Каши с ней уже не сваришь.
она готова бросить и меня и разрушить семью
Замечательный момент! Тут то судьба готова была повернуться к тебе лицом и сделать счастливым, только ты своего счастья не видишь! Вы изначально не были семьей, и разрушать то впринципе и не чего.
она мне ответила ты ж сам сам захотел!
Тухлая манипуляция, завиноватить мужчину, когда сама виновата.
В итоге написали обоюдно вот осталось две недели и забирать свидетельство о разводе!
Вы давно в разводе, между вами давно пропасть. Только ты этого упорно не видел.
Я когда сней последний раз разговаривал
Зачем ты с ней разговариваешь? Она тебе ни кто и звать ни как, я понимаю, ты может ее там любишь, но она тебя не уважает. Ты для неё наивный лошок.
она говорит что все это слухи да она с ним ездила но по работе.
Продолжает ссать тебе в уши а ты продолжаешь верить.
И сказала был бы я настоящим мужчиной то все равно бы ее добивался даже когда она ушла.
Ещё одна тухлая манипуляция.
На данный момент не понимаю нужно ли что-то делать
Конечно делать что то нужно! А именно "менять мозги" в мозговой коробке, чтоб в подобное говно не наступать.
 
Последнее редактирование:

Camel 1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да наивняка хватало и с лихвой, реально пелена стояла перед глазами ничего не видел да и не хотел
 

Camel 1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, отпишусь по ситуации, написала мне попросила свидетельство а заключении брака (нужно для вступления в наследство) заметил не сразу ответил наверно через час, как раз ехал через центр она теперь там живет сказал что могу сразу отдать. Она вышла спросила как дела как здоровье, ну и разошлись как незнакомые люди. Поначалу ничего не почувствовал, но когда оказался дома один нахлынули чувства. Игнор полный не получился
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор полный не получился
Если есть дела, по которым общение с БЖ неизбежно - тогда общаемся максимально кратко и сухо.
Встречаемся только тогда, когда удобно ТЕБЕ - не подстраиваемся под нее.
И упаси тебя бог завести какой-либо разговор о ваших отношениях (если его попытается завести она - не поддавайся).
 
Последнее редактирование:

Camel 1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпишусь по ситуации, вот и развелся с БЖ, был игнор до развода , состоялась только встреча по поводу свидетельства. БЖ в Загсе особых эмоций не проявила, сказала только что вот ты отел развестись теперь уж давай назад дороги нет, ну я и не предлагал) Опять же сказала что мог бы все вернуть, ни разу даже с цветами не пришел. Обвинила во всех грехах, что я мол виноват и все из-за меня и она не хотела разводиться.
Теперь что по мне, чувства остались накатило на меня не хило, но в ЗАгсе вида не подал. Теперь не знаю нужен ли возврат после всего этого, конечно разбитую вазу уже не склеить. Что посоветуете?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Даже и добавить то нечего. Парни тебе грамотно всё расписали, только следуй всем советам и всё у тебя будет гуд.
От себя: налегай на изучение теории (шерсти по форуму, читай рекомендованную здесь литературу, дневники форума туда же), не закисай в одиночестве, лупи по общению с ОЖП. Посмотри фильмец «Тусовщики». В нём вся суть пиздострадальцев здесь обитающих, очень поможет тебе смотивироваться и отстранится от своей «благоверной».
Дерзай, на бабе свет клином не сошёлся. Не ты должен бегать за бабой, а наоборот.
[DOUBLEPOST=1536753398][/DOUBLEPOST]
БЖ в Загсе особых эмоций не проявила, сказала только что вот ты отел развестись теперь уж давай назад дороги нет, ну я и не предлагал)
Вот и отлично. Сказал-довёл дело до конца.
Опять же сказала что мог бы все вернуть, ни разу даже с цветами не пришел. Обвинила во всех грехах, что я мол виноват и все из-за меня и она не хотела разводиться.
Ну а кто же должен быть виноват то :). Не грузи себя её обвинениями. Чтобы баба не обвинила во всём своего бывшего, такого ещё не встречалось. И разводится конечно она не хотела :). И тут валит всё на тебя. Куй с ним, пусть так и будет, тебя променяли, ты её швырнул, в идеале так и должно быть. Ну и конечно цветы и мольбы-это классика (в её представлении). Потешила бы своё самолюбие, а результат был бы ровно тот же. Только с несколькими но: она бы подняла себе самооценку за счёт твоих унижений, ты же наоборот опустил себя и в её глазах, но что самое херовое, и в своих. Так что ты красавело, что всё довёл до логического конца.
Теперь не знаю нужен ли возврат после всего этого, конечно разбитую вазу уже не склеить. Что посоветуете?
ответ один-НЕТ. Пока тебе нужен возврат, ты его не получишь в том виде, в котором он должен быть достигнут. Вазу не склеить? Всё верно, не склеить. Получишь новую, но на это нужно время, но по прошествии которого, может статься так, что в возврате ты и не будешь заинтересован.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сказала только что вот ты хотел развестись теперь уж давай назад дороги нет
Братан, если бы ты только знал: как громко ржет каждый более-менее опытный участник этого форума, читая такие женские слова:Rofl:
Назад дороги нет, блин ))
Я тебя уверяю: настанет день, когда твоя БЖ будет изо всех сил делать вид, что она никогда не произносила этого )))
 

Camel 1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан, если бы ты только знал: как громко ржет каждый более-менее опытный участник этого форума, читая такие женские слова:Rofl:
Назад дороги нет, блин ))
Я тебя уверяю: настанет день, когда твоя БЖ будет изо всех сил делать вид, что она никогда не произносила этого )))
Ты в том плане что будет камбэк?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты в том плане что будет камбэк?
Это зависит в первую очередь от твоих дальнейших действий.
Если ты станешь вести себя "по-мужски" (в понимании своей в конец оборзевшей БЖ) - т.е. добиваться ее не смотря ни на что - тогда, конечно, у тебя не будет НИ ХРЕНА.
А вот если ты будешь правильно сочетать ингор с саморазаиитием - есть немаленькая вероятность, что БЖ захочет заполучить тебя назад (но тогда, разумеется, ты не должен бежать к ней по первому щелчку пальцев).
 

Camel 1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это зависит в первую очередь от твоих дальнейших действий.
Если ты станешь вести себя "по-мужски" (в понимании своей в конец оборзевшей БЖ) - т.е. добиваться ее не смотря ни на что - тогда, конечно, у тебя не будет НИ ХРЕНА.
А вот если ты будешь правильно сочетать ингор с саморазаиитием - есть немаленькая вероятность, что БЖ захочет заполучить тебя назад (но тогда, разумеется, ты не должен бежать к ней по первому щелчку пальцев).
Добиваться и бегать не буду вообще, игнор полный. Думаю после него все станет на свои места, действительно может и не нужна она мне будет вовсе)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
действительно может и не нужна она мне будет вовсе)))
Вот как раз одно из достоинств игнора: он позволяет СПОКОЙНО обдумать ситуацию и принять ВЗВЕШЕННОЕ решение.
Лично я именно таким образом и отказался от возврата своей БД: понял, что наши отношения были весьма далеки от идеала, а выстроить какие-то другие отношения с ней у меня вряд ли получится - и поэтому лучше всего будет перевернуть эту страницу своей жизни (несмотря на то, что она была ОЧЕНЬ дорога мне).
 

Camel 1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Отпишусь немного как проходит жизнь после развода. Про бывшую наслышен что уже с парнями крутит во всю, встречается даже. Вообщем живет полной жизнью, один раз звонила я трубу не стал брать, хотя хотел не скрою. Занимаюсь так же спортом общаюсь с девушками не так чтобы с 10 сразу))) с двумя тремя).
Иногда конечно накатывает, но уже гораздо реже. Понимание приходит все-таки со временем. Про возврат то думаю то нет, непонятно еще. Головой понимаешь какой возврат, чтоб потом опять во все это входить и еще тяжелее выходить. Пока этот вопрос меня немного гложит иногда.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про бывшую наслышен что уже с парнями крутит во всю, встречается даже.
Забей...
Ясен пень - тебе не очень-то приятно слышать такое, однако нужно принять сложившуюся ситуацию: твоя БЖ сейчас свободный человек - и имеет полное право общаться с кем сочтет нужным, в каком угодно формате.
Тебе сейчас нужно сконцентрироваться на себе любимом ))
Для кого-то развод становится причиной деградации, для кого-то - толчком к развитию...
А БЖ еще обязательно нарисуется в твоей жизни - в самый неожиданный момент )))
 

Camel 1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На самом деле начитался много тем и понимаю что возможно и объявится, но все равно так не верится что вот никак)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возможно и объявится, но все равно так не верится что вот никак)
Главное - не делать ожидание этого смыслом своей жизни ))
И тогда БЖ обязательно появится - когда ты окончательно остынешь к ней и уже не будешь о ней думать.
И ее тонкие намеки на то, что она "не против пообщаться", будут вызывать у тебя лишь снисходительную улыбку )))
 

Camel 1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Скоро у БЖ день рождение, стоит ли вообще поздравлять, если да то в какой форме? Пока сижу в игноре, с ее стороны никаких попыток к общению! Что подскажите?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В день рождения ближе к вечеру отправь ей СМС-ку с лаконичным поздравлением - и все тут )
 

Camel 1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики, прошло уже почти два месяца после развода. Потихоньку двигаюсь к целям, продал машину щас уже купил другую по новее, собираюсь покупать квартиру, хожу в зал а так же по-разым мероприятиям. Вопрос вот в чем, остались кое-какие вещи БЖ на связь она не выходила все это время, стоит ли самому написать чтоб вещи забрала, либо передать как-нибудь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стоит ли самому написать чтоб вещи забрала, либо передать как-нибудь?
Только в том случае, если эти вещи тебе как-то мешаются или мозолят глаза.
В противном случае - если ты хочешь оказать БЖ услугу (или, что ещё хуже - использовать эти вещи как повод, чтобы пообщаться с ней) - забудь об этом.
 
Сверху