Челлендж: секси училка :) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Челлендж: секси училка :)

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет снова, расскажу сейчас историю, хочу дойти до победного конца с вашей помощью.
Итак, что имеем.
Горяченькая девушка, которая преподает мне испанский в моем ВУЗе, вроде мы даже одногодки. Отношение ко мне в принципе у нее немного другое, чем к остальным ученикам, т.к все-таки на одном языке, на русском разговариваем(она русская). В чем заключается другое отношение, иногда зовет на какие-то мероприятия где выступают ее друзья или она сама. Частенько едем домой после занятий вместе, т.к по пути, иногда переписывались по различным темам,припоминаю, что замечал даже некоторые признаки того, что я ей симпатичен, не помню что точно, но было. Короче я любимый ученик ее :)
В общем по своей глупости, я на одно из мероприятий куда меня пригласила она, взял свою девушку, т.е они знакомы уже. Не общаются и нигде не пересекаются, но знакомы.
На самом деле у меня как-то не возникало особо мысли переспать с ней, но пару часов назад увидел ее фото в инсте в купальнике и офигел и загорелся прям сильным желанием сделать это и по инерции облайкал вообще почти весь ее инстаграм :)
Номер ее у меня есть, соцсети тоже есть.
В общем нужна помощь как встать на путь соблазнения. Единственное что мне приходит на ум, это "позаниматься со мной испанским дополнительно у нее дома" но это блин такая глупость.
Время еще есть, мы сейчас в разных странах, чтобы подготовить хороший план. Не хочу чтобы что-то где-то пошло не так. Понятное дело, что я не прошу предсказать мне все ее слова, движения или что мне говорить и т.д. А вот как-то подтолкнуть, как-то немножко непривычно, училка моя все-таки, ну и не хочу чтоб проблемы вышли потом.
я буду там только в начале сентября, стоит ли сейчас начать с ней переписываться, чтобы как-то начать направлять общение в нужное русло.
Все лето не общались, только пару сообщений и то по поводу занятий в основном.

В общем, как лучше всего провернуть все это и чтобы после этого не вышло никаких проблем, все-таки она знает что у меня есть девушка и даже знакома с ней.

Как бы поступили вы?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Странные люди мужики. Что имеем не ценим. Через полгода новая тема на форуме. Ушла девушка, я изменил очень люблю хочу вернуть.Помогите.
 

Витаc

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расслабься как подкатить, она обычная девушка, хоть и училка))
Вытягивай на неформальную обстановку вне уч. заведения, пусть привыкнет относиться к тебе не только как к ученику а как к простому парню, разорвет так сказать шаблон что ты только часть работы и вуза.

Налаживай общение с намеками. Чтобы сначала понять, не из мооализаторов ли она. Чтобы потом действительно не получилось, что ты создаешь тему о возврате бывшей.

В общем насчет соблазнения не волнуйся, а насчет конфиденциальности я бы на твоем месте обратил внимание!
Интересно мнение экспертов
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Почему бы и не попробовать.
Но сразу держи в голове как минимум 2 варианта возможного развития дальнейших событий.
Если попытаешься замутить с ней, но ничего не получится (к примеру, получишь отказ), то велика вероятность, что у тебя начнутся проблемы с испанским и придется менять училку)).
А если тебе удастся затащить ее в постель, то это почти гарантированно приведет к последующему расставанию с девушкой со всеми вытекающими.
И даже если ты великий коспиратор, то тут уже не от тебя будет зависеть конфиденциальность вашей связи.
Выбор за тобой.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прикольно: уже вторая тема за утро о желании изменить своей девушке...
Это полнолуние что ли на народ так подействовало? )))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За двумя зайцами погонишься, ниодного не поймаешь.
Ты бы сначала со своей нынешней проблему в отношениях решил бы, или закончил бы с ней отношения и перекинулся бы на эту девушку.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
За двумя зайцами погонишься, ниодного не поймаешь.
Ты бы сначала со своей нынешней проблему в отношениях решил бы, или закончил бы с ней отношения и перекинулся бы на эту девушку.
Видимо, автор показывает нам принцип ветки в действии)) зачем бросать прежнюю, если непонятно, согласится ли училка, а так прежняя , если училка откажет, останется при нем.. а потом мы, девушки, удивляемся, почему БМ сразу после расставания оказался в новых отношениях ) хотя нет, уже принцип ясен, и неудивительно это все
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не увидел в теме, что автор собирается бросить свою нынешнюю девушку. Человек пишет "не возникало особо мысли переспать с ней, но пару часов назад увидел ее фото в инсте в купальнике и офигел".
А Вы сразу про теорию ветки, про двух зайцев... Накинулись на человека:) кому не хотелось бы с симпатичной училкой?
Ну хочет переспать, пусть переспит. Как я понял вопрос автора в том, как гульнуть и не быть пойманным, раз они знакомы.
Могу дать несколько рекомендаций:
1. Не обнадеживай училку. Она должна понимать, что это только секс и никаких отношений не будет. Иначе она тебя потом сама сдаст
2. В плане соблазнения пару похотливых взглядов с нахальной улыбкой, приглашение на чашечку кофе, кинестетика... Если эта стадия будет пройдена, то скорее всего даст. Я не соглашусь с @Fedor22 , даже если не даст, то училку менять не придется... Ей в любом случае будет приятно сексуальное внимание в свой адрес. Короче ее отказ ничего плохого в твою жизнь не принесет. Разумеется, если ты все правильно и осторожно сделаешь
3. С девушкой вообще не обсуждай училку, пусть она ее забудет вообще...
4. Конспирация. Если попадаешься, то все отрицай, какие бы доказательства не были.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну хочет переспать, пусть переспит. Как я понял вопрос автора в том, как гульнуть и не быть пойманным, раз они знакомы.
Иваныч , а как ты относишься к обратной ситуации - когда девушка хочет переспать с симпатичным преподом/тренером/ инструктором и чтоб без палева, при этом у неё отношения есть? Это измена или нет?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иваныч , а как ты относишься к обратной ситуации - когда девушка хочет переспать с симпатичным преподом/тренером/ инструкторши и чтоб без палева, при этом у неё отношения есть? Это измена или нет?
Разумеется это измена. Отношусь плохо:) Я бы хотел оказаться на месте симпатичного тренера/препода, но не на месте парня.
Я не рассматриваю моральную точку зрения этого вопроса.... Моя позиция состоит в том, что автор решает для себя сам стоит изменять или нет, учить морали я его не буду, я моралист еще тот:).
Он спросил совет как соблазнить и не погореть. Я ему ответил конкретно на его вопрос:) Отговаривать или осуждать никакого смысла не вижу.

P.S. Вообще по моей оценке подобные интрижки случаются в 99% пар. Хочется написать 100%, но не буду. Это жизнь и это неизбежно рано или поздно происходит у всех. Возьмите процент разводов, добавьте к нему процент, кто пытается сохранить брак ради детей, добавьте процент мужчин и женщин, которые любят свою половинку, но иногда себе позволяют подобное. Примерно 99% и получится:)

Даже по официальным опросам:
- 75% мужчин изменяли минимум 1 раз.
- 25% женщин (не верю, цифра в разы больше. Просто женщине очень сложно сознаться в этом в ходе проведения опроса).

Вероятность, что изменял кто-то один в паре = 75%+ 25% - 75*25= 81,25%
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я не соглашусь с @Fedor22 , даже если не даст, то училку менять не придется...
Ваня, ты "старый" пикапер, поэтому тебе виднее.
Но самое сложное в этой истории будет реализовать вот это
Разумеется, если ты все правильно и осторожно сделаешь
Я лишь предостерег автора, т.к. уж коли он задает такие вопросы, то я сильно сомневаюсь, что он способен будет провернуть все это чисто и гладко
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я не рассматриваю моральную точку зрения этого вопроса.... Моя позиция состоит в том, что автор решает для себя сам стоит изменять или нет
Ты уже как настоящий психолог пишешь ))) типа решаю запрос, с которым пришёл клиент )) ну тут же мужчин учат быть мужчинами с принципами, устоями и моралью )) и вообще я в бумеранг верю - пресловутое "поступай также с людьми, какого отношения ждёшь от них". Просто когда измена всплывает, это пипец как больно, мерзко, унизительно... и все это ради того, что у кого-то член встал на фотку в Инста? А ведь если у него один раз прокатит без палева, он и во вкус может войти, потом ещё кого-то трахнуть захочет
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не увидел в теме, что автор собирается бросить свою нынешнюю девушку. Человек пишет "не возникало особо мысли переспать с ней, но пару часов назад увидел ее фото в инсте в купальнике и офигел".
А Вы сразу про теорию ветки, про двух зайцев... Накинулись на человека:) кому не хотелось бы с симпатичной училкой?
Ну хочет переспать, пусть переспит. Как я понял вопрос автора в том, как гульнуть и не быть пойманным, раз они знакомы.
Могу дать несколько рекомендаций:
1. Не обнадеживай училку. Она должна понимать, что это только секс и никаких отношений не будет. Иначе она тебя потом сама сдаст
2. В плане соблазнения пару похотливых взглядов с нахальной улыбкой, приглашение на чашечку кофе, кинестетика... Если эта стадия будет пройдена, то скорее всего даст. Я не соглашусь с @Fedor22 , даже если не даст, то училку менять не придется... Ей в любом случае будет приятно сексуальное внимание в свой адрес. Короче ее отказ ничего плохого в твою жизнь не принесет. Разумеется, если ты все правильно и осторожно сделаешь
3. С девушкой вообще не обсуждай училку, пусть она ее забудет вообще...
4. Конспирация. Если попадаешься, то все отрицай, какие бы доказательства не были.
5.когда с ней будешь мутить своей говори что берешь курсы испанского. правда и только правда .чуть чуть не договоришь.когда не врешь и помнить это не надо. Я обычно так делал.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто когда измена всплывает, это пипец как больно, мерзко, унизительно... и все это ради того, что у кого-то член встал на фотку в Инста?
Я для себя спокойное отношение к изменам выработал после форума. Ну измена, так измена... Что уж тут поделать. Свою голову человеку не приставишь, каждый сам принимает решения.
P.S> К фразе от тюрьмы и от сумы не зарекайся, я бы добавил "О вечной верности не зарекайся".
[DOUBLEPOST=1535099028][/DOUBLEPOST]
вообще я в бумеранг верю - пресловутое "поступай также с людьми, какого отношения ждёшь от них"
Я тоже теперь верю в бумеранг:) Словил не слабый от БЖ
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если попытаешься замутить с ней, но ничего не получится (к примеру, получишь отказ), то велика вероятность, что у тебя начнутся проблемы с испанским и придется менять училку)).

Ну это будет меньшей из моих проблем, хотя не согласен все равно. Я ж не собираюсь придти к ней, снять штаны и сказать типа "На, соси". Много ли девушек после того как ты пытался к ним подкатить переставали с тобой даже здороваться? :)

1. Не обнадеживай училку. Она должна понимать, что это только секс и никаких отношений не будет. Иначе она тебя потом сама сдаст
2. В плане соблазнения пару похотливых взглядов с нахальной улыбкой, приглашение на чашечку кофе, кинестетика... Если эта стадия будет пройдена, то скорее всего даст. Я не соглашусь с @Fedor22 , даже если не даст, то училку менять не придется... Ей в любом случае будет приятно сексуальное внимание в свой адрес. Короче ее отказ ничего плохого в твою жизнь не принесет. Разумеется, если ты все правильно и осторожно сделаешь
3. С девушкой вообще не обсуждай училку, пусть она ее забудет вообще...
4. Конспирация. Если попадаешься, то все отрицай, какие бы доказательства не были.

1. Окей. Планов собственно и не было обнадеживать, так, пару раз для профилактики
2. Не совсем понимаю что такое похотливый взгляд на самом деле :)

3. Не обсуждаю, оооочень редко вообще бывало, может быть за год 1-2 раза про нее речь заходила и то, в двух словах и то, только когда она мне звонила или писала
4. Ага, уже представвляю как смотрю свое видео и говорю что подстава :)

В целом ясно. Меня особенно волнует именно чтобы все было тихо. Чтоб ни у нее не появилось желания открывать рот и моей совать нос
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну это будет меньшей из моих проблем, хотя не согласен все равно. Я ж не собираюсь придти к ней, снять штаны и сказать типа "На, соси". Много ли девушек после того как ты пытался к ним подкатить переставали с тобой даже здороваться? :)
Вот уж не думал, что мои слова будут восприняты столь серьезно, даже смайлик специально в конце предложения поставил :Wink:
Я ж не собираюсь придти к ней, снять штаны и сказать типа "На, соси".
Интересно было бы посмотреть на ее реакцию :Biggrin:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Горяченькая девушка, которая преподает мне испанский в моем ВУЗе, вроде мы даже одногодки. Отношение ко мне в принципе у нее немного другое, чем к остальным ученикам, т.к все-таки на одном языке, на русском разговариваем(она русская). В чем заключается другое отношение, иногда зовет на какие-то мероприятия где выступают ее друзья или она сама. Частенько едем домой после занятий вместе, т.к по пути, иногда переписывались по различным темам,припоминаю, что замечал даже некоторые признаки того, что я ей симпатичен,
и после всего этого никуда ее не позвал???
ты тормоз)

какой план тебе нужен?? просто позови ее на встречу!!
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и после всего этого никуда ее не позвал???
ты тормоз)

какой план тебе нужен?? просто позови ее на встречу!!

Согласен. Только тогда как-то не хотел даже, реально даже мыслей не было. Ну значит так и сделаю. Как поеду, пару раз сообщениями пообменивюась, а потом буду вызванивать.
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я с своё время тоже учился,заочно и была училка из украины.красивая самка. английскому нас учила. так вот две шоколадки две романтики на фоне заходящего солнца и всё просто секс на заднем сиденье авто .у меня в дипломе 5. у неё разбитое сердце.она знала что женат.через два года тема жена ушла Прошу помощи .выбирай...
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, наконец-то разобрался с этими чертовыми документами и могу приступить. Вчера попересывались чуток, думаю завтра или послезавтра позвать на чашечку кофе, а может и чего-то покрепче. У нас тут очень любят выпить люди, потом говорят, что Россия это страна алкоголиков, хрен там. Вот собственно переписка

Я: Привет, как длеа? Че нового?
Она: Привет! Ты номер сменил? все хорошо, ты как?
Я: Только вотсапп. а ты еще преподаешь там?
Она: да
Я: Эт хорошо, а то я себе поменял все, теперь на испанском учиться буду. Как по творчеству?
Она: Классно! А на кого? да, все супер, постепенно делаю, публикую. А ты?
Я: Давненько не публиковал, но пара интересных работ есть
Она: хорошо. Сегодня в "имя клуба" фестиваль электронной экспериментальной музыки, аудио-визуальные проекты
Я: Сегодня не могу, на днях есть какой-нибудь движ?
Она: должен быть!
Я: Тогда отлично, а елси нет, то сами придумаем ;)
Она: окей

Что думаю я: судя по тому, что она приглашала меня сама куда-то(я проверил афишу этого клуба, она там не выступала в этот день), встретиться она не против, да и какой-то интерес есть, вроде как на отъебись не отвечает.
Шансы я думаю 50/50, либо трахну либо не трахну))
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, как дела? Рассказывай)
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, как дела? Рассказывай)
Ай блин, я совсем забыл про эту тему даже. Закончилось все быстреньким минетом, после как-то не пошло, да и хрен с ним :)

Ну а щас общаемся по-дружески, трэк совместный записывать будем скоро :)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ай блин, я совсем забыл про эту тему даже. Закончилось все быстреньким минетом, после как-то не пошло, да и хрен с ним :)

Ну а щас общаемся по-дружески, трэк совместный записывать будем скоро :)
Ну а что там с твоей Д?
 
Сверху