Помогите вернутьбывшую жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернутьбывшую жену

Andriano

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все привет из солнечного Казахстана, я здесь за помощью, знаю что не первый здесь с это проблемой, но хотелось бы разобраться. Мне 38 по знаку зодиака стрелец, работаю частным предпринемателем, своего жилья не имею, снимаю квартиру на данный момент, есть машина...бывшей жене 36, близнецы, до развода была домохозяйкой, сейчас преподает английский на дому, так вот уважаемые форумчане, теперь и Тема как токовая..... Прожили с ней 14 лет, двое детей, пацану тринадцать и дочери семь лет, я погряз в кредите отдавал его плюс работа заняла много времени, итог я разжирел сейчас 120 кг.,( сделаю поправку, на данный момент хожу в спортзал), в свое время, раньше пил, вплодь то запоев, жена терпела, теперь семь лет как не пью, курю, мои родители живы дай бог им здоровья, у жены отец умер( его очень многие уважали в том числе и я, хороший человек был, и на него многие ровнялись), так что теща одна, я с ней общаюсь, хорошая теща, еще у бывшей сестра есть,....вернемся к моей ситуации. Отношения я перестал развивать, подумал что хватит, жена есть дети есть крыша есть, ан нет оказалось недостаточно, первое мы перестали разговаривать друг с другом, делиться впечатлениями, вообще быт и рутина нас поглотили, я растолстел, не хотел развивать себя, ни на работе ни духовно, ни Как, и как то уходя на работу...ляпнул жене, Не устраивает жить со мной, так разводись(думал не решиться) итог, шесть месяцев живу уже один, с детьми общаюсь ну и с бывшей так, привет..пока..с добрым утром и т.д, пытался говорить с ней, ответ один....А что ты мне можешь дать??? Я не вижу будущего с тобой??? Я не хочу давать тебе шанс и надежду, есть дети приезжай общайся, но насчет нас невижу перспектив.....Вот как то так уважаемые форумчане, знаю что сам сподвигнул ее на развод своим легкомыслием, теперь маюсь, кто что советует, а душа она там с семьей, и другой мне не надо.....с уважением, помогите.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1535020908][/DOUBLEPOST]
. Прожили с ней 14 лет, двое детей, пацану тринадцать и дочери семь лет, я погряз в кредите отдавал его плюс работа заняла много времени, итог я разжирел сейчас 120 кг.
Большой , хороший срок
[DOUBLEPOST=1535020977][/DOUBLEPOST]Но то что ты разжирел , обрюзг и прочее - это плохо!
[DOUBLEPOST=1535021024][/DOUBLEPOST]
в свое время, раньше пил, вплодь то запоев, жена терпела, теперь семь лет как не пью, курю, мои родители живы дай бог им здоровья, у жены отец умер( его очень многие уважали в том числе и я, хороший человек был, и на него многие ровнялись), так что теща одна, я с ней общаюсь, хорошая теща, еще у бывшей сестра есть,....вернемся к моей ситуации
Все это и прадо не имеет отношения к ситуации
[DOUBLEPOST=1535021077][/DOUBLEPOST]
Отношения я перестал развивать, подумал что хватит, жена есть дети есть крыша есть, ан нет оказалось недостаточно, первое мы перестали разговаривать друг с другом, делиться впечатлениями, вообще быт и рутина нас поглотили,
Так часто бывает - быт и рутина поглощает - но это не повод для развода
[DOUBLEPOST=1535021155][/DOUBLEPOST]
ни Как, и как то уходя на работу...ляпнул жене, Не устраивает жить со мной, так разводись(думал не решиться) итог, шесть месяцев живу уже один, с детьми общаюсь ну и с бывшей так, привет..пока..с добрым утром и т.д, пытался говорить с ней, ответ один...
Бред все это..
Конечно она давно хотела.
И судя по всему были причины
Давай начинай их вспоминать
Плохой заработок ?
Еще что-то ?
[DOUBLEPOST=1535021191][/DOUBLEPOST]
А что ты мне можешь дать??? Я не вижу будущего с тобой??? Я не хочу давать тебе шанс и надежду, есть дети приезжай общайся, но насчет нас невижу перспектив....
Ну скажи - я с тобой не вижу ..
Что ты можешь дать ?
[DOUBLEPOST=1535021215][/DOUBLEPOST]
.Вот как то так уважаемые форумчане, знаю что сам сподвигнул ее на развод своим легкомыслием, теперь маюсь, кто что советует, а душа она там с семьей, и другой мне не надо.....с уважением, помогит
Надо вспоминать все детали - лет так 5 жизни последних...
 

Andriano

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лет пять назад, надо вспомнит, значит думаете есть причина?
[DOUBLEPOST=1535023581][/DOUBLEPOST]Спасибо за отзыв
[DOUBLEPOST=1535023653][/DOUBLEPOST]Да, плохой заработок и не желание расти в бизнесе
[DOUBLEPOST=1535024107][/DOUBLEPOST]Вот, еще, года четвре наза, был служебный роман с коллегой она замужем то же двое детей, у нас и закрутилось, один раз секс был, любовь и все такое, жена узнала об этом через телефон....был разговор, сказала что могу уходить к ней и что желает мне только счастья, была спокойная как удав, но потом помирились.....
[DOUBLEPOST=1535024369][/DOUBLEPOST]Потм была ситуация такой же срок, она с тещей на год уезжали в Россию с детьми, думали перезжать, но непонравилось и вернулись, я с ней по скайпу общался, и каждый месяц деньги высылал, когда вернулась, ни страсти , ни даже секса не было, привет привет
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
плохой заработок и не желание расти в бизнесе
Один из серьезных косяков
[DOUBLEPOST=1535038773][/DOUBLEPOST]
Вот, еще, года четвре наза, был служебный роман с коллегой она замужем то же двое детей, у нас и закрутилось, один раз секс был, любовь и все такое, жена узнала об этом через телефон....был разговор, сказала что могу уходить
Ну вот подумай что жена чувствовала и доверять ли она теперь
[DOUBLEPOST=1535038875][/DOUBLEPOST]
Потм была ситуация такой же срок, она с тещей на год уезжали в Россию с детьми, думали перезжать, но непонравилось и вернулись, я с ней по скайпу общался, и каждый месяц деньги высылал, когда вернулась, ни страсти , ни даже секса не было, привет привет
Да уж - дураукая ситуация .. как то все не по семейному.
Вроде должно быть - решили что как . Когда встречаться и кто к тому приедет
 

Andriano

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вот уже тогда понятие семья, поплыло, и к сожалению я как глава семьи повел себя отвратительно, может в то время я и заклал камень раздора?, или нужно еще глубже копнуть?
[DOUBLEPOST=1535071828][/DOUBLEPOST]Насчет длверия, думаю оно было подорвано
 

Andriano

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да есть и там черт в шкафу
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет давай продолжай копать тут лучше все подробно вспомнить и написать все свои косяки. От этого может все и началось. А там дальше буду думать что дак как.
 
Сверху