Возврат второй раз ушел опять он.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат второй раз ушел опять он..

вернеться он второй раз ?


  • Всего проголосовало
    12

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
...знаю что не надо пока что..молчу
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, привет!
Прочитал первые и последние три страницы. В середине, думаю, тоже самое.
Тебе конечно не понравится мое мнение, но твой БП скорее всего даже не в курсе, что ты его игноришь. Сразу видно, что он давно уже думал как от тебя уйти, не обязательно, что ты плохая, просто люди иногда расстаются.... Он у тебя еще тот кадр, как я понял почти алкаш... Сейчас твой игнор скорее всего воспринимает, как "слава богу отделался".
Ситуация напоминает, если человек уволился с работы, ушел на другую, а его бывшие коллеги все ждут, когда же он позвонит... Игнорят его, не пишут ему, чтобы повысить свою значимость. Смешно.

Уже прошел целый месяц, с момента твоего первого поста + 2 недели до поста! А ты до сих пор мониторишь его СС, заходил он или нет... Поглядел ли он смешное видео, что ты выложила....
Соберись! Начинай жить своей жизнь, общайся с мужчинами! Без этого никуда. Ты очень сильно на нем зациклена, просто помешана и это нужно срочно исправлять.
Еще меня сильно удивило, что ты сидя в игноре свтавишь временные рамки... Сначала про месяц писала... Сейчас пишешь, что хорошо бы до ДР помириться. Такое ощущение, что ты сидишь и смотришь на часа. До конца игнора осталось 13 дней, 10 часов, 52 минуты, 12 секунд.

Очнись уже, жизнь не кончается, возраст у тебя нормальный. Постарайся жить для себя! Молодец, что в работе продвигаешься, но и с мужчинами давай активнее.

P.S>. Мужчинам тут советуют Т10Д, а женщинам свидания и т.п. Так вот, тебе просто свидания не помогут, только Т10М. Обучаю, идешь в клуб (Дорогая я перезвоню, БагаБар, КрейзиДейзи и т.п.), покупаешь коктейль, пьешь его и улыбаешься! Все.
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, привет!
Прочитал первые и последние три страницы. В середине, думаю, тоже самое.
Тебе конечно не понравится мое мнение, но твой БП скорее всего даже не в курсе, что ты его игноришь. Сразу видно, что он давно уже думал как от тебя уйти, не обязательно, что ты плохая, просто люди иногда расстаются.... Он у тебя еще тот кадр, как я понял почти алкаш... Сейчас твой игнор скорее всего воспринимает, как "слава богу отделался".
Ситуация напоминает, если человек уволился с работы, ушел на другую, а его бывшие коллеги все ждут, когда же он позвонит... Игнорят его, не пишут ему, чтобы повысить свою значимость. Смешно.

Уже прошел целый месяц, с момента твоего первого поста + 2 недели до поста! А ты до сих пор мониторишь его СС, заходил он или нет... Поглядел ли он смешное видео, что ты выложила....
Соберись! Начинай жить своей жизнь, общайся с мужчинами! Без этого никуда. Ты очень сильно на нем зациклена, просто помешана и это нужно срочно исправлять.
Еще меня сильно удивило, что ты сидя в игноре свтавишь временные рамки... Сначала про месяц писала... Сейчас пишешь, что хорошо бы до ДР помириться. Такое ощущение, что ты сидишь и смотришь на часа. До конца игнора осталось 13 дней, 10 часов, 52 минуты, 12 секунд.

Очнись уже, жизнь не кончается, возраст у тебя нормальный. Постарайся жить для себя! Молодец, что в работе продвигаешься, но и с мужчинами давай активнее.

P.S>. Мужчинам тут советуют Т10Д, а женщинам свидания и т.п. Так вот, тебе просто свидания не помогут, только Т10М. Обучаю, идешь в клуб (Дорогая я перезвоню, БагаБар, КрейзиДейзи и т.п.), покупаешь коктейль, пьешь его и улыбаешься! Все.
[DOUBLEPOST=1537450695][/DOUBLEPOST]То есть что ты считаешь он типо уволился и возвращать его нет смысла мне? И мой типо игнор бесполезен?хотя ты прав ему насрать что я не пишу)) он играет сидит)) но он не алкаш в этом ты не прав он выпивает раз в неделю по пятницам просто тогда был его др потом друга..вот ссоры и произошли в это время а вообще мне кажется он использовал меня и все..теперь ушел от проблем выплаты кредитов итд..но вернуть его я хочу мне нужна его дружба и общение..он человек позитив когда все нормально. Я не считаю дни ..мне особо некогда я по себе суду я не могу долго негативить..и мне кажется что и все такие))))и ещё..раз ты так ситуацию хорошо видишь скажи как с ним помирится? Т10м это не решение проблемы как помирится это только поможет мне снизить его значимость
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть что ты считаешь он типо уволился и возвращать его нет смысла мне?
Нет смысла ждать его возврата! А ты именно ждешь... Сидишь и ждешь..
И мой типо игнор бесполезен?
Игнор всегда полезен! Тебе самой, чтобы голова остыла от переживаний... Только она у тебя не остывает...
а вообще мне кажется он использовал меня и все
Все мы друг друга в чем-то используем. У каждого свои цели, свои потребности и свои желания. Когда они пересекаются с партнером, то хорошо.
но вернуть его я хочу мне нужна его дружба и общение
Зачем тебе его дружба? Сама себя обманываешь....
Тебе не дружба нужна, ты ждешь его возврата... А то ошибка.
как с ним помирится?
Судя по описанию вы и не ссорились особо.. Он просто не хочет с тобой общаться. Это разные вещи.
Заставить другого человека ты, да и никто, не может... Пока он сам не захочет. А он может и не захотеть.
Т10м это не решение проблемы как помирится это только поможет мне снизить его значимость
Именно... Упадет его значимость и ты передумаешь его возвращать. Это и решение проблемы.
Вернуть его вряд ли получиться.... Только испортишь свою жизнь ожиданием
10 мужиков спасут ситуацию
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если честно, не очень понятно, куда приведут эти отношения. Понятно, что автор скучает по этому парню, но, если смотреть правде в глаза, то, кроме секса и невзаимной эмоциональной привязанности, ничего общего у людей нет. Ещё можно было бы понять, если бы они были одного возраста или имелись бы общие дети, связывали бы узы многолетнего брака, так ведь нет ничего.

@Larisa , мне кажется, тебе больше нужна прокачка для поднятия самооценки. Найди себе нормального мужчину, настроенного на серьёзные отношения. Возможно, стоит восстановить отношения с мужем или найти ещё кого-нибудь посерьёзней. Для меня не очень понятно, какое будущее у этих отношений, сколько они продлятся, если восстановятся? 3 года? 5 лет? К сожалению, какой бы ты ни была замечательной и милой, но разницу в возрасте не изменишь. Рано или поздно ему захочется кого-нибудь помоложе, а тебе будет тяжелее найти свою любовь, т.к. ты, опять же, моложе не станешь. В плане карьерных перспектив у него тоже всё так себе.

Остаётся один вариант - использовать его время от времени для снятия сексуального напряжения, как любовника, но это тоже как-то хреново выглядит, т.к. опять всё скатится до того, что он будет тобой пользоваться, а ты страдать.
[DOUBLEPOST=1537454775][/DOUBLEPOST]Конечно, есть примеры неравных браков типа Сальвадора Дали и Галы, но сколько их? Если бы Сальвадор Дали разлюбил Галу, думаешь, она бы смогла его вернуть? А он не художник, не поэт, а геймер и курьер.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Наверное вы правы( я старая и не нужна ему больше..и никак я его не верну..(
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наверное вы правы( я старая и не нужна ему больше..и никак я его не верну..(
Ты делаешь неправильные выводы. Тебе не надо его возвращать не из-за разницы в возрасте, а из-за того, что у него нет амбиций, что он тебя не ценит и вытирает об тебя ноги, что вас реально мало что связывает.
То, что ты старше его не значит, что у тебя всё плохо. Просто надо немного фокус поменять. Займись собой, знакомься с нормальными мужчинами. Если решишься оставить возврат, советую всё равно вести тему, просто сделать фокус не на возврат, а на саморазвитие. У тебя есть все шансы. Ты умная, у тебя наклёвывается своё дело, уверен, что есть куча мужчин, которые тебя захотят и полюбят, скорее всего, такие есть и сейчас.

Поверь, его вряд ли ждёт какое-то хорошее будущее. Он по жизни плывёт по течению. А вот у тебя есть шансы и немаленькие. Не вешай нос!
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты делаешь неправильные выводы. Тебе не надо его возвращать не из-за разницы в возрасте, а из-за того, что у него нет амбиций, что он тебя не ценит и вытирает об тебя ноги, что вас реально мало что связывает.
То, что ты старше его не значит, что у тебя всё плохо. Просто надо немного фокус поменять. Займись собой, знакомься с нормальными мужчинами. Если решишься оставить возврат, советую всё равно вести тему, просто сделать фокус не на возврат, а на саморазвитие. У тебя есть все шансы. Ты умная, у тебя наклёвывается своё дело, уверен, что есть куча мужчин, которые тебя бы захотели и полюбили.

Поверь, его вряд ли ждёт какое-то хорошее будущее. Он по жизни плывёт по течению. А вот у тебя есть шансы и немаленькие. Не вешай нос!
[DOUBLEPOST=1537456502][/DOUBLEPOST]Как вы не понимаете что он мне нужен..я знаю что он такой..но мне с ним хорошо..и я хотела бы всё вернуть..но похоже нет у меня выхода..ничего не выйдет
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Именно поэтому тебе советуют понизить значимость и делать то, о чём я писал. Шансы есть всегда, но прок будет от них, когда ты свою зависимость уберёшь. Если он сейчас прибежит, легче не станет. Снизь значимость.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
...он не пробежит ему насрать на меня
[DOUBLEPOST=1537459560][/DOUBLEPOST]Вы сами это видите и говорите мне об этом и никто и ничто его не заставит ...это фатал
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверное вы правы( я старая и не нужна ему больше..и никак я его не верну..(
Да Лариса, ты права:(
Осталось только вздернуться, ибо нахуй волочить такое жалкое существование.
Пойду поплачу, жалко тебя аж пиздец...
Ты это, держись там.
 
Сверху