Возврат второй раз ушел опять он.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат второй раз ушел опять он..

вернеться он второй раз ?


  • Всего проголосовало
    12

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте! прошло два года с момента моего успешного возврата мужчины...многое во мне изменилось..первый уход его был связан с выносом мозгов как он выразился (я была в пьяном состоянии) я была удалена и заблокирована везде ..месяц игнора и встреча в москве решили нашу проблему..но вот теперь вторая серия( я вообще не пью с тех пор как и обещала ему..в этот раз он ушел по причине все той же..в общем я переехала в москву мы сняли квартиру и начали жить пробовать притираться...сьездили в абхазию на 10 дней все вроде отлично было после этого приехал его друг на выходные к нам а я работаю массажистом по 12 часов..в общем они бухали ) справляли др моего максима..на второй день я пришла домой после 12 часов работы они все пьют но не в умат а так..пиво..я спросила что за бардак в квартире..бутылки диван передвинут у моего макса началось бешенство..где типо бардак? это что бардак по твоему? короче он разбил панель кухонную духовку выгнал меня,потом сидя у подьезда я наблюдала как он переехал к своей маме..после этого был с ним разговор..он хотел расстаться я уговорила его не пороть горячку и продолжать общаться и встречаться по возможности..он согласился и все было опять хорошо пока он не сообщил мне что едет к тому же другу на др но уже без меня(хотя друг звал нас двоих) типо мы пить будем и после той ссоры не надо чтоб ты ехала..я говорю мне обидно..он такой я все понимаю..но в общем поехал..звонит оттуда выпивший я слышу женские голоса и спрашиваю что там девченки что ли? типо вы где? а это его друг прикололся оказывается женским голосом гооврил..в результате опять ссора и как он выразился я выношу ему мозг..после его приезда он позвонил мне все вроде нормально но я поскольку у меня были проблемы разговаривала с ним сухо и недовольно видимокороче мы поругались и он стал отдалятся..то есть совсем перестал писать звонить итд..решив реабилитировать отношения я ему пишу: типо скучаю итд он сухо со злостью мол я ничего не хочу..мне сейчас не нужны отношения я поеду с другом отдохну потом мне в военкомат(может посадят) потом искать работу а вот когда я решу все тогда поговорим об отношениях..но я на эмоциях не слышала его и гнала ..аа ты меня не любишь итд..в общем выносила мозг(..поругавшись опять я выждала 3 дня и попыталась опять поговорить..извинялась..пыталась как то все згладить..ответ один на все я ничего не хочу не хочу отношений не хочу видется не хочу разговаривать..может когда нибудь захочу но не знаю что для этого должно произойти..и возможно ли все вернуть что было..пока он ничего не хочет..даже чтоб писала сказал когда захочу сам напишу а когда это произойдет и произойдет ли вообще он не знает...в общем я попросила его перед отьездом хоть смайлик прислать иначе это будет точно все..молчала неделю..ничего он не прислал и уехал..в общем щас я молчу уже 2 недели..вчера он вернулся..тоже молчит..друг его своей девушке писал что ему без меня хорошо...( Дорогие форумчане!! Вы мне помогли в первый раз..помогите если возможно и сейчас( я хотела бы вернуть его хотя бы как друга..((( вместе 7 лет...
[DOUBLEPOST=1534917282][/DOUBLEPOST]ссылка на первый возврат
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здравствуйте!
прошло два года с момента моего успешного возврата мужчины
Старая тема есть на форуме?
Сколько вам обоим лет?
все вроде отлично было после этого приехал его друг на выходные к нам а я работаю массажистом по 12 часов..в общем они бухали ) справляли др моего максима..на второй день я пришла домой после 12 часов работы они все пьют но не в умат а так..пиво..я спросила что за бардак в квартире..бутылки диван передвинут у моего макса началось бешенство..где типо бардак? это что бардак по твоему? короче он разбил панель кухонную духовку выгнал меня
Он любитель синьки, часто бухает? С контролем эмоций и адекватностью у него очевидно проблемы?
потом сидя у подьезда я наблюдала как он переехал к своей маме..после этого был с ним разговор..он хотел расстаться я уговорила его не пороть горячку и продолжать общаться и встречаться по возможности..он согласился и все было опять хорошо пока он не сообщил мне что едет к тому же другу на др но уже без меня(хотя друг звал нас двоих) типо мы пить будем и после той ссоры не надо чтоб ты ехала..
Ты ему бухать мешаешь.
И он понял, что может манипулировать тобой через угрозу расставания.
Значит не смогла ты после возврата выстроить здоровые отношения без дисбаланса и завала значимости в его сторону, он этим пользуется.
но в общем поехал..звонит оттуда выпивший я слышу женские голоса и спрашиваю что там девченки что ли? типо вы где? а это его друг прикололся оказывается женским голосом гооврил..в результате опять ссора и как он выразился я выношу ему мозг..
Ведет себя неадекватно, как истеричка.
решив реабилитировать отношения я ему пишу: типо скучаю итд он сухо со злостью мол я ничего не хочу..мне сейчас не нужны отношения я поеду с другом отдохну потом мне в военкомат(может посадят) потом искать работу а вот когда я решу все тогда поговорим об отношениях..но я на эмоциях не слышала его и гнала ..аа ты меня не любишь итд..в общем выносила мозг
Не нужно было этого делать и тем более на эмоциях выяснять отношения, это заведомо проигрышная для тебя позиция, т.к. он знает, что может тобой хуевертить как захочет и ты никуда не денешься.
я выждала 3 дня и попыталась опять поговорить..извинялась..пыталась как то все згладить..ответ один на все я ничего не хочу не хочу отношений не хочу видется не хочу разговаривать..может когда нибудь захочу но не знаю что для этого должно произойти..и возможно ли все вернуть что было..пока он ничего не хочет..даже чтоб писала сказал когда захочу сам напишу а когда это произойдет и произойдет ли вообще он не знает...
Самое правильное, что ты должна сделать сейчас, это полностью оставить его в покое и никак больше не проявляться в его жизни, нужно сломать шаблон твоего поведения в его голове.
в общем щас я молчу уже 2 недели..вчера он вернулся..тоже молчит..друг его своей девушке писал что ему без меня хорошо...
Пусть так и будет, сама не выходи на связь.
МЧ проблемный и строить с ним здоровые отношения тебе будет очень сложно, он привык, что твоя позиция снизу и ты готова прогибаться перед ним во всем, а для тебе это неправильно, это нездоровые отношения, основанные на зависимости.
Почитай пока Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет" и Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
спасибо за совет да он очень проблемный..сколько молчать? не думаю что сам выйдет на связь..не тот характер..мне 45..ему 28.Пьет он не много нет..только пиво и попятницам не считая др..
[DOUBLEPOST=1534918685][/DOUBLEPOST]он не заблокировал меня нигде на этот раз но и не пишет ..не хочу говорит..раньше хотел теперь нет..и вообще говорит хочу быть один не нужны мне женщины мозгоебки меня ему типо хватило( постоянный вынос мозга ему не нужен(
ссылка на старую тему возврата
 
Последнее редактирование:

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
нет..не ошиблась все верно..и вместе мы 7 лет
посмотри предыдущий возврат...ему нравятся постарше..до меня у него тоже была на 10 лет старше..он выглядит на 35...
[DOUBLEPOST=1534919337][/DOUBLEPOST]не ошиблась
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
спасибо за совет да он очень проблемный..сколько молчать? не думаю что сам выйдет на связь..не тот характер..мне 45..ему 28.Пьет он не много нет..только пиво и попятницам не считая др..
[DOUBLEPOST=1534918685][/DOUBLEPOST]он не заблокировал меня нигде на этот раз но и не пишет ..не хочу говорит..раньше хотел теперь нет..и вообще говорит хочу быть один не нужны мне женщины мозгоебки меня ему типо хватило( постоянный вынос мозга ему не нужен(
ссылка на старую тему возврата
вОПРОС В ТОМ КАК ЕГО ВЫВЕСТИ ПОТОМ НА КОНТАКТ?..ТАК ЧТОБ НЕ ОТКАЗАЛ..ЧТО ПРИДУМАТЬ?(((
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Я помню старую тему. 7 лет - большой срок, вы женаты, планировали ли детей, как развивали отношения? Я помню, что мужчина несколько инфантильный, сейчас то же? Ты работаешь по 12 часов, а он?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет, привет. Читала твою историю. Много улыбалась. Было очень интересно узнать продолжение и вот оно...
Добро пожаловать в нашу компанию!!!
 
Последнее редактирование:

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А стоит возвращать что ломается второй раз и для чего?)
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я помню старую тему. 7 лет - большой срок, вы женаты, планировали ли детей, как развивали отношения? Я помню, что мужчина несколько инфантильный, сейчас то же? Ты работаешь по 12 часов, а он?
А его пока сократили..будет искать работу...и в ыоенкомат надо ему..он писал решу проблемы поговорим..но я не слушала(((
[DOUBLEPOST=1535132138][/DOUBLEPOST]
Привет, привет. Читала твою историю. Много улыбалась. Было очень интересно узнать продолжение и вот оно...
Добро пожаловать в нашу компанию!!!
А совет?будет какой нибудь?(((
[DOUBLEPOST=1535132426][/DOUBLEPOST]
А стоит возвращать что ломается второй раз и для чего?)
Стоит..мы еще и друзья были..вместе играли и вообще много общего...
[DOUBLEPOST=1535132544][/DOUBLEPOST]Вообщетбцдет какой нибудь план по его возврату? Че делать то ? Сколтко еще игнорить? Или написать мол прости я на эмоциях не слышала тебя..не понимала...???? Или просто в игре перекинуться словами? Про игру и все?
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он не хочет отношений, даже сам показывает это!
Дай ему отойти, пускай передохнет и отойдет от эмоций!
Ты только своим навязыванием его еще больше от талкнешь!
[DOUBLEPOST=1535135456][/DOUBLEPOST]Но я почему-то уверен что у него есть другая на горизонте!
А если это так, то точно талкнешь если будешь написывать!
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я неинаписываю молчу третью неделю сколько молчать еще?... Другая вряд ли..как он сказал ему вторая мозгоебка не нужна...и потом я веою ему скащал что хочет быть 1.. он никогда не врал мне
[DOUBLEPOST=1535136521][/DOUBLEPOST]
Привет, привет. Читала твою историю. Много улыбалась. Было очень интересно узнать продолжение и вот оно...
Добро пожаловать в нашу компанию!!!
Почему улыбалась?
[DOUBLEPOST=1535136941][/DOUBLEPOST]А где мой golden?(((
[DOUBLEPOST=1535137324][/DOUBLEPOST]
Он не хочет отношений, даже сам показывает это!
Дай ему отойти, пускай передохнет и отойдет от эмоций!
Ты только своим навязыванием его еще больше от талкнешь!
[DOUBLEPOST=1535135456][/DOUBLEPOST]Но я почему-то уверен что у него есть другая на горизонте!
А если это так, то точно талкнешь если будешь написывать!
[DOUBLEPOST=1535137460][/DOUBLEPOST]
Я неинаписываю молчу третью неделю сколько молчать еще?... Другая вряд ли..как он сказал ему вторая мозгоебка не нужна...и потом я веою ему скащал что хочет быть 1.. он никогда не врал мне
[DOUBLEPOST=1535136521][/DOUBLEPOST]
Почему улыбалась?
[DOUBLEPOST=1535136941][/DOUBLEPOST]А где мой golden?(((
[DOUBLEPOST=1535137324][/DOUBLEPOST]
и суольуо молчать? Ждать пока сам напишет?..год два десять лет?...сам не пойдет на примирение..проходили уже(
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На применение всегда идут к тому у кого есть что интересное!
Если первый раз его вернула, значит это было случайно и ты так ничего не поняла!
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В смысле случайно?.. я огромную работу проделала..чтоб вернуть лнии щас бы не ушел еслиб я его послушала и не доводила а дала влзможность решить проблемы спокойно
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В том смысле, что надо уметь чувствовать человека! Вся литература что давалась, парадокс страсти, ближе и дальше и т.д., работает если ты умеешь чувствовать человека!
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я чувствую его..тогда много проблем у меня было..я сорвалась..
[DOUBLEPOST=1535139915][/DOUBLEPOST]Неадекватно ситуацию оцениыала..вопрос не в том что сделала амчто делать теперь?
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В первую очередь самой успокоиться и ему дать успокоится!
Знаешь, мне бж как-то сказала, если мое то никто не возьмет! С девушками у меня не получалось, но когда я понял ее выражение, сразу все стало получаться! Женщина в первую очередь должна быть психологом!!!
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сколько еще успокаиваться? Я спокойга т оценила сиьуацию сколько еще успокатваться?
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты пойми, он устал от отношений, он хочет отдохнуть!
Да, может появилась другая или если нет, то может появится! Ты должна быть готова к любому повароту!
Но как-то навязывать себя и пытаться его вернуть, он расценит как покушение на его свободу! Он еще дальше от тебя уйдет!
Ты может и отдохнула, но он еще не отошел!
Судя по его поведению, он здравомыслящий человек, есть свое мнение и свои желания!
Вот скажи, если бы тебе навязывася парень, что то требовал и покушался на твою свободу, как бы ты поступила?
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты пойми, он устал от отношений, он хочет отдохнуть!
Да, может появилась другая или если нет, то может появится! Ты должна быть готова к любому повароту!
Но как-то навязывать себя и пытаться его вернуть, он расценит как покушение на его свободу! Он еще дальше от тебя уйдет!
Ты может и отдохнула, но он еще не отошел!
Судя по его поведению, он здравомыслящий человек, есть свое мнение и свои желания!
Вот скажи, если бы тебе навязывася парень, что то требовал и покушался на твою свободу, как бы ты поступила?
боже...ты вообще читаешь что я пишу? написано русским языком я его игнорю..ты- навязываться...и не хочу я возврата отношений раз он предает постоянно но помириться и вернуть дружбу это надо! прошу читай внимательно тему(
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О.к!) Я тебя услышал!)
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
людииии? как помириться сним? скажет конкретно кто нибудь что нибудь?....
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
А тебе не кажется, что здесь не игнор нужен, а молодому человеку повзрослеть надо, научиться брать на себя ответственность, а не в одни игрушки играть? Ты считаешь, что тебе в себе нужно что-то изменить, а очевидно, что парню надо над собой работать. Чем тебя привлек такой человек?
[DOUBLEPOST=1535356254][/DOUBLEPOST]
.и не хочу я возврата отношений раз он предает постоянно но помириться и вернуть дружбу это надо! прошу читай внимательно тему(
Тут все просто, ТИ месяц-два, может и больше, а потом ненавязчиво выходишь на контакт в дружеском ключе, об отношениях ни слова. Ревность не проявляешь, мозг не выносишь, не претендуешь на "что-то большее". сколько времени должен длиться ТИ зависит от того, как сильно он устал от тебя, и ты от него.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Лариса Глазова, вчера в 21:31
Привет,долго не решалась тебе написать..еще до твоего отьезда я перечла нашу переписку на остывшую голову...Максим..ты прав как всегда( я за своими эмоциями не слышала тебя(не воспринимала что ты мне пытался сказать( я и так слишком эмоциональна так еще куревом расшатала себе психику..я просто дура(((( Максим, с куревом покончено так же как и с алкоголем, поверь.Как говорят окружающие я изменилась и стала прежней..Ни в коем случае не подумай что я хочу вернуть отношения, Нет! я хочу вернуть нашу дружбу. Потому что ты самый умный, добрый и самый близкий мне друг.Извини меня, я вела себя очень эгоистично( Поскольку с куревом покончено я сделаю все чтобы такого не повторилось.

Максим Алексеев, вчера в 21:38
Я не хочу этого

Максим Алексеев, вчера в 21:38
Потому что ты переступила границу

Максим Алексеев, вчера в 21:39
Нет и ещё раз нет

Лариса Глазова, вчера в 21:40
я знаю что многочего натворила..

Лариса Глазова, вчера в 21:41
поэтому и написала тебе первой хотя и очень боялась

Максим Алексеев, вчера в 21:41
Ты писала моей маме

Максим Алексеев, вчера в 21:41
Потом Илье

Лариса Глазова, вчера в 21:41
я понимаю что ты мне не веришь..

Максим Алексеев, вчера в 21:41
Потом его девушке

Максим Алексеев, вчера в 21:41
И кстати из-за тебя она послала илью

Максим Алексеев, вчера в 21:42
Ты слишком много берешь на себя

Лариса Глазова, вчера в 21:42
да ты прав..еще раз прав(

Максим Алексеев, вчера в 21:42
Это последняя капля

Максим Алексеев, вчера в 21:43
Я повторю ещё раз

Максим Алексеев, вчера в 21:44
Я не хочу ничего возвращать

Лариса Глазова, вчера в 21:44
Максим да я очень виновата как я и говорила я ужасно себя вела..и перед всеми извинилась

Максим Алексеев, вчера в 21:44
Ненадо ни перед кем извинятся

Максим Алексеев, вчера в 21:44
Просто оставь в покое

Максим Алексеев, вчера в 21:44
Меня в том числе

Максим Алексеев, вчера в 21:45
Я не хочу ругаться кричать и тд

Максим Алексеев, вчера в 21:45
Я прошу

Максим Алексеев, вчера в 21:45
Давай закончим уже это

Максим Алексеев, вчера в 21:45
Ничего не будет

Максим Алексеев, вчера в 21:45
Потому что я не хочу

Максим Алексеев, вчера в 21:52
Не в проблемах дело

Максим Алексеев, вчера в 21:52
Я их решу

Лариса Глазова, вчера в 21:52
да во мне(

Максим Алексеев, вчера в 21:52
Дело во мне

Максим Алексеев, вчера в 21:52
Я не хочу отношений

Максим Алексеев, вчера в 21:52
Дружбы

Максим Алексеев, вчера в 21:52
И общения

Лариса Глазова, вчера в 21:53
я поняла

Лариса Глазова, вчера в 21:46
я знаю чтоу тебя проблемы.и тебе их надо решать..
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Мда тут и два месяца не помогут. Оставить человека в покое нужно реально надолго, а его друзей и родственников нужно оставить совсем в покое. У БП конечно нереальный негатив.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Максим Алексеев, вчера в 21:44
Ненадо ни перед кем извинятся
Привет. Тебе правильно парень пишет.
Здравствуйте! прошло два года с момента моего успешного возврата мужчины...многое во мне изменилось..первый уход его был связан с выносом мозгов как он выразился (я была в пьяном состоянии
Тебе давался ещё один шанс. Последний шанс. Ты им не воспользовалась, все слила и вот результат. Возврат был очень стремительным и не созревшим. И основан был даже не на соблазнении, а тупо на сексе, . Что в общем, часто приводит к временнему эффекту и разрыв лишь дело времени. Поскольку не было качественной внутренней прокачки.
квартире..бутылки диван передвинут у моего макса началось бешенство..где типо бардак? это что бардак по твоему? короче он разбил панель кухонную духовку выгнал меня,потом сидя у подьезда я наблюдала как он переехал к своей маме..
Извини, но твой Максим инфантильное существо, слегка напоминающее мужчину. Ему собственно ничего в этой жизни не нужно. Его вполне устроит его продавленное кресло у компа.

Чуть что не так сразу под крылешко к маме. Как это мило!)
Он вырос с отцом? По -моему, батя его ничему не научил и руку к воспитанию ни разу не приложил.
Я неинаписываю молчу третью неделю сколько молчать еще?... Д
А его пока сократили..будет искать работу...и в ыоенкомат надо ему..он писал решу проблемы поговорим..но я не слушала(((
Парень тебе русским языком говорит оставь его пока в покое, дай возможность ему решить свои проблемы.
и суольуо молчать? Ждать пока сам напишет?..год два десять лет?...сам не пойдет на примирение..проходили уже(
Ты ему написала и что? Убедилась, что сам он пока не готов с тобой общаться. И его родне тоже не пиши- они тебе не помощники.

Отношения больше не вернуть, а вот восстановить общение со временем можно попытаться. На близкую дружбу тоже не расчитывай.

1.Уходи в ТИ. А тебе ничего и не остается. Если будешь в данный момент продолжать делать попытки сближения или поговорить по душам, он и вовсе может заблочить тебя надолго. Парень устал выяснять отношения и отвечать на вопросы.

2. Как он сказал, извинения ему твои ни к чему. Давишь на жалость - этим ты себя еще больше опускаешь в его глазах и в конец утомляешь. Позиция снизу вызывает презрение.

3. Тебе бы вообще по- хорошему пропасть со всех радаров. Вызови у него информационный голод. Пропади и дай ему задаться вопросом : где ты и что с тобой? Ведь все же ты не чужой ему человек. Не обязательно, что он начнет пробивать о тебе инфу, но это потом может сыграть свою положительную роль, когда снова объявишь себя.

4. Активно займись своей личной жизнью. Флиртуй с мужчинами, ходи на танцы, в кафе. В общем, не оставайся сама с собой наедине.

Намного позже будешь пытаться налаживать общение. Об упреках, выяснения отношений и про извинения забудь. Позитив. И только позитив. И разговоры на общие отвлеченные темы.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Cогласна с девушками выше полностью,к сожалению.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Тебе правильно парень пишет.

Тебе давался ещё один шанс. Последний шанс. Ты им не воспользовалась, все слила и вот результат. Возврат был очень стремительным и не созревшим. И основан был даже не на соблазнении, а тупо на сексе, . Что в общем, часто приводит к временнему эффекту и разрыв лишь дело времени. Поскольку не было качественной внутренней прокачки.

Извини, но твой Максим инфантильное существо, слегка напоминающее мужчину. Ему собственно ничего в этой жизни не нужно. Его вполне устроит его продавленное кресло у компа.

Чуть что не так сразу под крылешко к маме. Как это мило!)
Он вырос с отцом? По -моему, батя его ничему не научил и руку к воспитанию ни разу не приложил.


Парень тебе русским языком говорит оставь его пока в покое, дай возможность ему решить свои проблемы.

Ты ему написала и что? Убедилась, что сам он пока не готов с тобой общаться. И его родне тоже не пиши- они тебе не помощники.

Отношения больше не вернуть, а вот восстановить общение со временем можно попытаться. На близкую дружбу тоже не расчитывай.

1.Уходи в ТИ. А тебе ничего и не остается. Если будешь в данный момент продолжать делать попытки сближения или поговорить по душам, он и вовсе может заблочить тебя надолго. Парень устал выяснять отношения и отвечать на вопросы.

2. Как он сказал, извинения ему твои ни к чему. Давишь на жалость - этим ты себя еще больше опускаешь в его глазах и в конец утомляешь. Позиция снизу вызывает презрение.

3. Тебе бы вообще по- хорошему пропасть со всех радаров. Вызови у него информационный голод. Пропади и дай ему задаться вопросом : где ты и что с тобой? Ведь все же ты не чужой ему человек. Не обязательно, что он начнет пробивать о тебе инфу, но это потом может сыграть свою положительную роль, когда снова объявишь себя.

4. Активно займись своей личной жизнью. Флиртуй с мужчинами, ходи на танцы, в кафе. В общем, не оставайся сама с собой наедине.

Намного позже будешь пытаться налаживать общение. Об упреках, выяснения отношений и про извинения забудь. Позитив. И только позитив. И разговоры на общие отвлеченные темы.
я хочу ему написать что могу помочь с военкоматом
как вы думаете? стоит?
[DOUBLEPOST=1535559130][/DOUBLEPOST]
Привет. Тебе правильно парень пишет.

Тебе давался ещё один шанс. Последний шанс. Ты им не воспользовалась, все слила и вот результат. Возврат был очень стремительным и не созревшим. И основан был даже не на соблазнении, а тупо на сексе, . Что в общем, часто приводит к временнему эффекту и разрыв лишь дело времени. Поскольку не было качественной внутренней прокачки.

Извини, но твой Максим инфантильное существо, слегка напоминающее мужчину. Ему собственно ничего в этой жизни не нужно. Его вполне устроит его продавленное кресло у компа.

Чуть что не так сразу под крылешко к маме. Как это мило!)
Он вырос с отцом? По -моему, батя его ничему не научил и руку к воспитанию ни разу не приложил.


Парень тебе русским языком говорит оставь его пока в покое, дай возможность ему решить свои проблемы.

Ты ему написала и что? Убедилась, что сам он пока не готов с тобой общаться. И его родне тоже не пиши- они тебе не помощники.

Отношения больше не вернуть, а вот восстановить общение со временем можно попытаться. На близкую дружбу тоже не расчитывай.

1.Уходи в ТИ. А тебе ничего и не остается. Если будешь в данный момент продолжать делать попытки сближения или поговорить по душам, он и вовсе может заблочить тебя надолго. Парень устал выяснять отношения и отвечать на вопросы.

2. Как он сказал, извинения ему твои ни к чему. Давишь на жалость - этим ты себя еще больше опускаешь в его глазах и в конец утомляешь. Позиция снизу вызывает презрение.

3. Тебе бы вообще по- хорошему пропасть со всех радаров. Вызови у него информационный голод. Пропади и дай ему задаться вопросом : где ты и что с тобой? Ведь все же ты не чужой ему человек. Не обязательно, что он начнет пробивать о тебе инфу, но это потом может сыграть свою положительную роль, когда снова объявишь себя.

4. Активно займись своей личной жизнью. Флиртуй с мужчинами, ходи на танцы, в кафе. В общем, не оставайся сама с собой наедине.

Намного позже будешь пытаться налаживать общение. Об упреках, выяснения отношений и про извинения забудь. Позитив. И только позитив. И разговоры на общие отвлеченные темы.
а то что он не удалил меня в вк? или это и есть проявление безразличия?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я хочу ему написать что могу помочь с военкоматом
как вы думаете? стоит?
Не стоит. Понятное дело он откажется, в полном убеждение, что ты и тут пытаешься возле него удержаться.
Полный ТИ. Выдержи хотя бы пару недель. На нервяке только все усугубишь. Ты не сможешь сейчас себя контролировать, а срывы будут откидывать тебя назад, иначе говоря будешь топтаться на месте.
 

Larisa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не стоит. Понятное дело он откажется, в полном убеждение, что ты и тут пытаешься возле него удержаться.
Полный ТИ. Выдержи хотя бы пару недель. На нервяке только все усугубишь. Ты не сможешь сейчас себя контролировать, а срывы будут откидывать тебя назад, иначе говоря будешь топтаться на месте.[
а через пару недель что ему написать?(
 
Сверху