(t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче, отцу рассказал о планах на женитьбу. Теперь надо формальное предложение сделать. Каждый шаг пугает.

Интересно, есть ли льготы на работе?
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сделал предложение. Эмоциональный эффект потрясающий, сам не ждал. Накатывает такая смесь адреналина и эндорфинов, что крыша едет.

Сделал так: пригласил в ресторанчик посидеть, договорились, что после работы увидимся. Заказал букет цветов, но кольцо не успел выбрать. В итоге выбирал кольцо пока она в такси ехала.

Выбрал, купил, получилось красивое, вернулся домой как раз за 10 минут до того, как она приехала. Спрятал всё в багажник. Потом посидели спокойно, я отлучился типа в туалет, а, на самом деле, к машине, положил букет на сидение, думал куда деть кольцо, в итоге придумал такую тему. Она хотела, чтобы я ей браслет купил, я в итоге выдал такую фразу: "У меня есть ещё подарок, ты хотела браслет, так вот, это не он". Сели в машину, я открыл коробку, попытался вынуть кольцо, оно было на леске, она полезла доставать ножницы. В итоге всё разрезали, я сказал сакраментальные слова и она согласилась.

Правда, она почему-то думала, что надо на левую руку надевать, но в итоге после консультаций надели на правую. Через недельку думаю родителям её и моим официально сказать.

Такие дела.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Никогда не надо девушкам рассказывать о своих проблемах! Для неё у тебя всё круто.
Но блин, ладно там с девочкой потрахиваешься то да, но когда живёшь сложно держать вид "егегей бля", не создаёт ли это дистанцию, такая своеобразная отстранённость и маска позитива?
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но блин, ладно там с девочкой потрахиваешься то да, но когда живёшь сложно держать вид "егегей бля", не создаёт ли это дистанцию, такая своеобразная отстранённость и маска позитива?
Здесь, как и везде, надо всё в меру делать, ИМХО. Будешь ныть постоянно и жаловаться на жизнь, ничего не делая - это не дело, но и врать постоянно, что у тебя всё круто, тоже неправильно.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем, общение с родителями прошло довольно тяжело. Её родители и мой папа восприняли нормально, а вот мама распереживалась ужасно. Боится очень за меня, не хочет смириться со свадьбой. Общались несколько часов, я её такой никогда не видел... Что уж она такого увидела в ней, я понять не могу. Ну отдельные моменты есть, как и у всех, но даже не знаю. Она что-то рассказывала о чём-то, что слышала о ней, как она на меня смотрела, что моя бд просто хочет мной воспользоваться и прочее. На возражения и попытки объясниться она говорила что-то невразумительное.

Папа при этом меня поддержал, как мог. Он какое-то время с ней будет, чтобы с нервов у неё здоровье не ухудшилось.

Пока маму трогать не хочу, пусть отходит от новости. Вообще для меня это дико странно, так как я со своей БД уже дохрена в общей сложности встречался плюс и мамы это дело обговаривали раньше.

Если есть что посоветовать в этой связи, буду очень рад.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Попал в ДТП сегодня. Машина управление потеряла: ехал слишком быстро, км 30-40 в час мб. Там съезд с горки и поворот одновременно. Машина отказалась поворачивать. Въехал в каршеринг, тот в смятку, даже не знаю, сколько ремонт компании обойдётся: удар получился за колесом, подушка сработала. В моей программа минимум - бампер, крыло, капот, фары + хрен знает, что там внутри поехало. Как минимум буксировочный крюк не там, где должен быть.

Понял, что теряю управление, начал сигналить, но исправить ситуацию уже не смог, жал по тормозам, хотя постфактум понятно, что надо было их отпустить. Такие дела...

Из хороших новостей - в январе свадьба, готовим танец. Как раз с танцев и ехал.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Иногда кажется, что я ничто не могу делать хорошо)
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Свадьба завтра
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Попал в ДТП сегодня. Машина управление потеряла: ехал слишком быстро, км 30-40 в час мб. Там съезд с горки и поворот одновременно. Машина отказалась поворачивать. Въехал в каршеринг, тот в смятку, даже не знаю, сколько ремонт компании обойдётся: удар получился за колесом, подушка сработала. В моей программа минимум - бампер, крыло, капот, фары + хрен знает, что там внутри поехало. Как минимум буксировочный крюк не там, где должен быть.

Понял, что теряю управление, начал сигналить, но исправить ситуацию уже не смог, жал по тормозам, хотя постфактум понятно, что надо было их отпустить. Такие дела...

Из хороших новостей - в январе свадьба, готовим танец. Как раз с танцев и ехал.
Кто же с горы ледяной в конце с поворотом глухим скатывается так? Повезло что там не фура в лоб
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поздравляю!
А почему зимой решили сыграть?
Да так удобней всем было, чтобы мои родители смогли присутствовать.

Пока что всё хорошо, полёт нормальный. Первые страхи уходят. Во вторую ночь случилась паническая атака небольшая, но вместе справились.

Жена наводит уют в доме, покупает всякую шнягу для дома, он становится всё меньше похож на холостяцкую берлогу брата. Брат не вернётся ещё минимум полгода по ощущениям, если вообще вернётся.

Через две недели будет 4 месяца как женаты. На мне осталась бабушка, периодически к ней приезжаю, живём мы с женой вдвоём в квартире брата.

По дальнейшему развитию: пытаюсь вкатиться в data science, пока безуспешно. Делаю портфолио, но медленно. Надо попробовать на днях загрузить в kaggle первый вариант решения, посмотреть, как я выгляжу на общем фоне. Есть мечта писать рекуррентные нейросети, чтобы прогнозировать цены на рынке и бот за меня бы торговал на какую-нибудь небольшую сумму, тысяч в 50-100 рублей.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поздравляю!))
Один из самых сложных челов на форуме, даже сама тема жаркая вышла, но ведь зато добился успеха! Красава!!!
 

Mahno666

Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
И то, и другое) Вернул и начал новую жизнь
Автор, можешь рассказать вкратце как вообще сложилась эта история.
что делал? как девушка снова появилась в твоей жизни? как снова стали вместе?

а то перечитывать 64 страницы как то овердофига.
 

zapekanka

Новичок
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, спасибо за тему. Наверное, лучшее из всего что есть на форуме из того, что я видел. Прочёл почти всю тему за вечер, стоило того.

Отдельно замечу твоё положительное качество - чуткость, но вместе с тем неуверенность в себе вместе с ней всё портит. Но наверняка с девушкой это уже стало выправляться. Ты огромный молодец уже тем, что признавал среди прочего свои ошибки, работал над ними, и не побоялся признать ошибки и советовавших тебе экспертов, за что в теме многие ополчились в своё время. Для тех, кто будет эту тему читать, отмечу что автор писал:

>Весь момент с общением исчерпан, с той стороны нет никакого отклика. Надо было ковать железо, пока было горячо, а сейчас слишком поздно.

И, на мой взгляд, едва ли не самая главная:
>Форум, конечно, не даёт глупостей совершать в первое время, но с точки зрения возврата он полная хуйня. По факту тебя просто готовят к тому, чтобы смириться, забить хуй на возврат и жить своей жизнью. И в итоге большинство забивает, а так как жизнь улучшилась, претензии, вроде и не за что предъявить.

>Вот хер знает, если бы я забил на всё и, вместо того, чтобы поздороваться и свалить, предложил бы погулять на следующий день, может что и поменялось бы.

По итогу автор едва ли не наплевал на советы и сделал так, как посчитал нужным, пускай и спустя 2 года и всё получилось. Но так или иначе ваша жизнь, видимо, улучшилась в том числе и благодаря тем направлениям, которые люди вам здесь задали (те же танцы, которые вы отмечали).

Как видимо показывает практика живых людей, стоит доверится собственному чутью, но отсечь эмоции, тревоги и страхи, чем забывать человека. На форуме я почти не нашёл тем с успешным возвращением при разлуке, кроме случаев возрастных людей (когда женщине за 25-30 лет, а мужчине вообще под 40), где оба переживают за уходящий поезд какой-никакой фертильности, или когда у мужчины есть и без того огромные зарплаты/имущество/бизнеса.

Разве что хотел бы задать вопрос автору - вы узнавали у вашей жены была ли она за эти годы в отношениях и как конкретно вы на это смотрите? Понятно, что одиноких женщин не существует, но вопрос тем не менее остаётся. Одна моя подруга при выходе из одних очень длительных отношений по своей инициативе (8 лет к 25 годам) в итоге не вступала в какие-либо связи с мужчинами два года. Восстанавливалась, отходила.
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, можешь рассказать вкратце как вообще сложилась эта история.
что делал? как девушка снова появилась в твоей жизни? как снова стали вместе?

а то перечитывать 64 страницы как то овердофига.
Тяжело сложилось. Было очень много работы над собой, прежде всего в карьере, в общении и в различных хобби. Сменил специальность, рос в карьере, стал водить, на танцы ходил. Много изменений. Единственное, как не мог на других женщин смотреть - так это за время возврата и не поменялось. Не знаю насколько актуально сейчас.

По итогу автор едва ли не наплевал на советы и сделал так, как посчитал нужным, пускай и спустя 2 года и всё получилось. Но так или иначе ваша жизнь, видимо, улучшилась в том числе и благодаря тем направлениям, которые люди вам здесь задали (те же танцы, которые вы отмечали).
Все советы должны быть индивидуальными, на самом деле. Общие принципы работают, это так. Но в каждом индивидуальном случае есть нюансы. Именно поэтому лучше брать эксперта и ведение. Но и эксперта надо с умом выбирать и свои мозги тоже напрягать иногда, иначе снова здесь окажешься. И я не на все советы наплевал, кстати. Я не смог развиваться в плане женщин (ну, имеются ввиду свидания и т.д.). В общении, литературу я читал, соблюдал радиомолчание практически без косяков, выходил на связь только с разрешения эксперта.

Как видимо показывает практика живых людей, стоит доверится собственному чутью, но отсечь эмоции, тревоги и страхи, чем забывать человека.
У меня примерно так и сработало. Строжайшая дисциплина в плане приближения к БД и саморазвитие, но при этом в душе полыхал пожар всё время, под конец возврата было только тоскливо.
Разве что хотел бы задать вопрос автору - вы узнавали у вашей жены была ли она за эти годы в отношениях и как конкретно вы на это смотрите?
Нет, я такой вопрос не задавал, это признак слабости. Жена задавала мне этот вопрос, после этого только я у неё интересовался или она сама сказала, я не помню уже. У неё никого не было в это время. На счёт убеждения, что у женщин всегда кто-то есть, у неё есть младшая сестра (на год младше) и до сих пор девственница, хотя всё при ней. И так бывает...

>Весь момент с общением исчерпан, с той стороны нет никакого отклика. Надо было ковать железо, пока было горячо, а сейчас слишком поздно.
Сейчас, конечно, понимаю, что тогда было ой как рано...

В целом, тема возврата достаточно скользкая и не всем реально он нужен. Часть людей находит новые отношения, а часть снова сходятся, а у кого-то по сотне партнёров и наплевать на всё, а кто-то один на всю жизнь остаётся.

Я во всём форуме, что прочёл, видел только одну тему, похожую на мою. Там тоже парень не мог ни с кем встречаться, но в итоге сошлись... У неё тоже никого не было. Такие дела.

14-го будем праздновать годовщину, сейчас к новому году готовимся, праздновать будем у моих, потом к её родне поедем.
 

phaseshift

Проверенный
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Автор, спасибо за тему. Наверное, лучшее из всего что есть на форуме из того, что я видел. Прочёл почти всю тему за вечер, стоило того.
Да уж, тема действительно поучительная - как автор НИКАК качественно не изменился, а лишь надрачивал на свою нетакусечку, которая КОООООнечно же ни с кем не еблась/отношалась в это время, а ждала его с поясом верности, верим)
Ведь все эти "бытовые изменения" в виде бабла, улучшения тела, прокачки соц сетей - делались лишь с одной целью, вернуть свою ненаглядную. Просто бутафория, цель, уже на первом этапе - полностью обесценила будущий результат.
Говоришь на других женщин не мог смотреть во время возврата? Так ты прямым текстом подтверждаешь мои слова, для тебя твоя бабенка БОГИНЯ а ты её РАБ. Она для тебя НЕЗАМЕНИМА, а ТЫ для неё - ЗАМЕНИМ.
Просто, парень ты не глупый, пошёл "рабочим" путём, а не цветами с унижениями и мольбами вернуться, поэтому всё и получилось. Но сути это - не меняет.

Ну и конечно же, как без "венца" всех женских манипуляций и смертного приговора себе, как мужчине - ЖЕНИТЬБА.
Читать как взрослый мужик на седьмом небе от счастья в связи с этим "мероприятием" и как переживает о том приняла ли его мать новую бабу в семью или нет - просто МЕРЗКО.

Так что, автор еще вернется сюда, так как никаких уроков не усвоил, только уже с возвратом жены. Осталось лишь ждать когда бабе его эмоций станет недостаточно, или Вася с кошельком жирнее подвалит - вопрос времени. Но пока, кайфуй, конечно))) с Юбилеем!)))
 
Последнее редактирование:

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж, тема действительно поучительная - как автор НИКАК качественно не изменился, а лишь надрачивал на свою нетакусечку, которая КОООООнечно же ни с кем не еблась/отношалась в это время, а ждала его с поясом верности, верим)
Ведь все эти "бытовые изменения" в виде бабла, улучшения тела, прокачки соц сетей - делались лишь с одной целью, вернуть свою ненаглядную. Просто бутафория, цель, уже на первом этапе - полностью обесценила будущий результат.
Говоришь на других женщин не мог смотреть во время возврата? Так ты прямым текстом подтверждаешь мои слова, для тебя твоя бабенка БОГИНЯ а ты её РАБ. Она для тебя НЕЗАМЕНИМА, а ТЫ для неё - ЗАМЕНИМ.
Просто, парень ты не глупый, пошёл "рабочим" путём, а не цветами с унижениями и мольбами вернуться, поэтому всё и получилось. Но сути это - не меняет.

Ну и конечно же, как без "венца" всех женских манипуляций и смертного приговора себе, как мужчине - ЖЕНИТЬБА.
Читать как взрослый мужик на седьмом небе от счастья в связи с этим "мероприятием" и как переживает о том приняла ли его мать новую бабу в семью или нет - просто МЕРЗКО.

Так что, автор еще вернется сюда, так как никаких уроков не усвоил, только уже с возвратом жены. Осталось лишь ждать когда бабе его эмоций станет недостаточно, или Вася с кошельком жирнее подвалит - вопрос времени. Но пока, кайфуй, конечно))) с Юбилеем!)))
Что за смесь зависти и ненависти с МДшными шаблонами.
Автор добился чего хотел, и теперь счастлив, почему бы просто не порадоваться за него
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да уж, тема действительно поучительная - как автор НИКАК качественно не изменился, а лишь надрачивал на свою нетакусечку, которая КОООООнечно же ни с кем не еблась/отношалась в это время, а ждала его с поясом верности, верим)
Ведь все эти "бытовые изменения" в виде бабла, улучшения тела, прокачки соц сетей - делались лишь с одной целью, вернуть свою ненаглядную. Просто бутафория, цель, уже на первом этапе - полностью обесценила будущий результат.
Говоришь на других женщин не мог смотреть во время возврата? Так ты прямым текстом подтверждаешь мои слова, для тебя твоя бабенка БОГИНЯ а ты её РАБ. Она для тебя НЕЗАМЕНИМА, а ТЫ для неё - ЗАМЕНИМ.
Просто, парень ты не глупый, пошёл "рабочим" путём, а не цветами с унижениями и мольбами вернуться, поэтому всё и получилось. Но сути это - не меняет.

Ну и конечно же, как без "венца" всех женских манипуляций и смертного приговора себе, как мужчине - ЖЕНИТЬБА.
Читать как взрослый мужик на седьмом небе от счастья в связи с этим "мероприятием" и как переживает о том приняла ли его мать новую бабу в семью или нет - просто МЕРЗКО.

Так что, автор еще вернется сюда, так как никаких уроков не усвоил, только уже с возвратом жены. Осталось лишь ждать когда бабе его эмоций станет недостаточно, или Вася с кошельком жирнее подвалит - вопрос времени. Но пока, кайфуй, конечно))) с Юбилеем!)))
Вот тебе ещё рано кого-то возвращать или вообще отношения заводить. Слишком уж ты на мир озлоблен. А мир, да и женщины, они такие как есть. Мир не хороший и не плохой, а женщины разные и не все попадают под твои шаблоны. А если и были бы одинаковыми женщины, тогда зачем вообще возврат нужен? Ну ушла, так меняй шило на мыло.

Кстати, выход на свадьбу как итог возврата мне советовал @Роман Винилов на консультации. Как тебе такой поворот?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот тебе ещё рано кого-то возвращать или вообще отношения заводить. Слишком уж ты на мир озлоблен. А мир, да и женщины, они такие как есть. Мир не хороший и не плохой, а женщины разные и не все попадают под твои шаблоны. А если и были бы одинаковыми женщины, тогда зачем вообще возврат нужен? Ну ушла, так меняй шило на мыло.

Кстати, выход на свадьбу как итог возврата мне советовал @Роман Винилов на консультации. Как тебе такой поворот?
Забей на него) там сидит малолетний чел, считающий себя альфа самцом, но кой таким не является в реале.
Следил за его двумя темами там полный пи...ц, ему прошивку менять нужно.
 

phaseshift

Проверенный
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Вот тебе ещё рано кого-то возвращать или вообще отношения заводить.
Хорошо, я и не собирался.
Вот тебе ещё рано кого-то возвращать или вообще отношения заводить. Слишком уж ты на мир озлоблен. А мир, да и женщины, они такие как есть. Мир не хороший и не плохой, а женщины разные и не все попадают под твои шаблоны. А если и были бы одинаковыми женщины, тогда зачем вообще возврат нужен? Ну ушла, так меняй шило на мыло.
А он и не нужен, дружище, ты еще не понял? Это ловушка для лоха.
Мотивация вернуть чтобы позажигать, потрахаться, потусить - окей, не осуждаемо, если хочется и выиграешь по эмоциям по итогу.

Но твоя история то, не про это, а про возврат по причине возвышенной до небес значимости бабы в твоих глазах. Уж в каждом предложении твоём отсылка к этому, можешь даже не пытаться отрицать.
Баб других ты годы не трахал, надрачивая на свою нетакусечку, в ожидании писечки королевы, параллельно проводя анализ ТРАХАЛ ли её кто-то за это время или нет..

Какая-то бабская суета ещё.. Что, так боялся отказа госпожи?
Короче, отцу рассказал о планах на женитьбу. Теперь надо формальное предложение сделать. Каждый шаг пугает.

Интересно, есть ли льготы на работе?


Без комментариев, пиздец полный..
Кстати, выход на свадьбу как итог возврата мне советовал @Роман Винилов на консультации. Как тебе такой поворот?

Итог тут только один - боль и страдания, вопрос времени. И как ты вывезешь этот сценарий, со своими убеждениями - большой вопрос.
 

phaseshift

Проверенный
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Забей на него) там сидит малолетний чел, считающий себя альфа самцом, но кой таким не является в реале.
Следил за его двумя темами там полный пи...ц, ему прошивку менять нужно.
Я - "малолетний чел, считающий себя альфа самцом, таковым не являющийся"
Ты - инфоцыган, пересаживающий людей с одного эмоционального наркотика на другой, более слабый вначале, но намного опаснее и дороже по итогу.

Все мы не без греха..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты - инфоцыган,
В чем я инфоцыган? Вообще тебе известно само понятие "инфоцыган"?
пересаживающий людей с одного эмоционального наркотика на другой, более слабый вначале, но намного опаснее и дороже по итогу.
На какой наркотик кого я пересаживаю? Что за сказки ты сейчас сочиняешь? :Rofl2:
И чем опасна успешность мужчины? Умение взаимодействовать с девушками, грамотно соблазнять, правильно выстраивать отношения?
Так в чём здесь минусы то? Или наверное лучше другим мужчинам быть такими же озлобленными на весь мир как ты, в особенности на женщин, иметь кучу комплексов, загонов и не уметь строить отношения... Ну если тебе нравится быть таким обиженным неудачником по жизни, то оставайся ради бога)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela
Сверху