(t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Позвонил БД спустя почти месяц после поздравления на день рожденья, без ведома эксперта. Хотел попробовать договориться с ней о встрече.

В ходе разговора особо не косячил, но и ничего не добился. 80% времени говорила она, в основном, жаловалась на сессию и на то, что не уверена в своём выборе профессии, что не сможет работать и т.д.

Попал ещё в момент, когда ей надо было сдавать 4 домашних задания вчера, а она их не сделала.

Я рассказал о том, чем занимаюсь сейчас, о бизнесе намечающимся, о программировании, о грядущем зачёте по танцам в понедельник.

Негатива в мою сторону я не увидел, но и особо навстречу не шла. Под конец хотел с ней договориться о встрече, предложил в воскресенье встретиться, т.к. упомянула, что в субботу учится, но она сослалась на занятость в учёбе, я: "Ну, может, на следующих выходных", она: "Посмотрим".

Короче говоря, косяк.

Забавно, что когда о себе рассказываю, вроде говорю чистую правду, а выглядит как враньё. Так-то за это время сделал больше, чем за 10 лет, но всё равно это всё настолько недостаточно, настолько незначительно это всё выглядит.

С моей точки зрения, выглядит так, как будто индейцам дали лошадей и ружья, но на стороне белых металлургия, пороховые заводы и иммунитет к алкоголю и европейским болезням, численное превосходство, дисциплина. Прогресс по сравнению с древними временами гигантский, а всё равно недостаточно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал вот-это
upload_2019-4-6_12-36-14.png
А я просил совсем другое написать!
Ведь есть же хорошее, от которого душа радуется все время!
Я просыпаюсь - как подумаю о твоих успехах и улыбаюсь!
upload_2019-4-6_12-39-7.png
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Каждый раз узнаю себя в Генрихе )) (разумеется, за исключением его пристрастий)
 

KStyle

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Негатива в мою сторону я не увидел, но и особо навстречу не шла.

Сугубо личное мнение, я как заметил, да и по себе сужу, что по началу все БД в таком холодном режиме.
А что мы хотели? Чтобы было "люблю трамвай куплю" и прыжки с распростёртыми объятиями? :)

Вот на своем примере.
Как только выходить начинал на связь, тоже самое. Осторожность с её стороны, негатива нет, но и интереса по минимуму. Ответы односторонние, и общение иногда напоминало допрос. :)
Однако, со временем, уже пошло более открыто, доверие усиливается, и так далее. Позитив, открытость, лёгкость.

Конечно, до успеха ещё далеко, может быть его у меня и не будет, но что хочу сказать: по началу не сильно придавай этому значения, что она там и как говорит. Это назовем "холодный старт".

Продолжай развитие, и под настроение налаживать связь думаю можно.

По поводу твоего программирования.
Я вот сам работаю в этой сфере, самоучка. И самый большой прогресс создало три момента:
1. Придумай себе проект, который ты будешь делать для себя.
Я занимаюсь музыкой, и меня дико бесило что по умолчанию в программе где я пишу музыку, много лишнего хлама.
Я написал утилиту, а не просто скрипт, в которой можно удалять лишнее, оптимизировать настройки и так далее. Вышел такой оптимайзер. И пока ты пишешь этот проект, то гуглишь каждую мелочь и учишь все подряд.
И тут переходим к второму моменту
2. Умение искать информацию.
Без этого никак. Порой задачи бывают специфичные, и желательно уметь искать ответы на английском.
3. И что ещё хорошо помогло: это пытаться автоматизировать на работе по максимуму. Я начинал как менеджер в рекламной компании, где каждый день отчёты и работа с данными. Всё вокруг делается в Экселе, меня это напрягало, и я на каждую задачу рутинную писал скрипты, парсеры, и так далее. Тут тоже самое, решая ту или иную задачу учишь огромный пласт в программировании.
Например, тебе надо постоянно выгружать отчёт, сортировать и фильтровать его, причем делать это надо с разных ресурсов. Вот и пишем себе скрипт, который в один клик все это делает за нас.

Как то так :)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каждый раз узнаю себя в Генрихе )) (разумеется, за исключением его пристрастий)
Поясни - я посмотрел и аллегории не понял
[DOUBLEPOST=1554548484][/DOUBLEPOST]
Позвонил БД спустя почти месяц после поздравления на день рожденья, без ведома эксперта. Хотел попробовать договориться с ней о встрече.
В ходе разговора особо не косячил, но и ничего не добился. 80% времени говорила она, в основном, жаловалась на сессию и на то, что не уверена в своём выборе профессии, что не сможет работать и т.д.
Как ты уже понял - этого не нужно.
Баланс значимости по прежнему завален.
Ну хоть общается по дружески и то хорошо.
Но больше звонков точно не нужно
[DOUBLEPOST=1554548508][/DOUBLEPOST]
Негатива в мою сторону я не увидел, но и особо навстречу не шла. Под конец хотел с ней договориться о встрече, предложил в воскресенье встретиться, т.к. упомянула, что в субботу учится, но она сослалась на занятость в учёбе, я: "Ну, может, на следующих выходных", она: "Посмотрим"
Ну вот это же косяк ?!
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поясни - я посмотрел и аллегории не понял
Вынужден гадать на кофейной гуще ))
Вот на своем примере.
Как только выходить начинал на связь, тоже самое. Осторожность с её стороны, негатива нет, но и интереса по минимуму. Ответы односторонние, и общение иногда напоминало допрос. :)
Однако, со временем, уже пошло более открыто, доверие усиливается, и так далее. Позитив, открытость, лёгкость.
Как у тебя, в целом, дела? ты с января не отписывался...
С её стороны негатива нет, рассказывает всё о себе охотно, спрашивала и обо мне. Но что-то есть такое в общении, вроде бы тот же человек, а вроде бы и нет. Когда в первый раз позвонил, она не ожидала, оживилась очень сильно, обрадовалась, тут в другом настроении была. Хз, короче. Думать об этом - только мозг догадками насиловать. Поэтому и на Генриха похож ))
Ну вот это же косяк ?!
Фиг его знает. Может звонок косяк, может и нет. Может попытка договориться о встрече косяк, а, может, и нет. В игноре можно до второго пришествия сидеть, ждать у моря погоды и т.п.

Единственное, что понятно - надо развивать свои навыки, оттачивать их и т.д.

Сейчас вот завязки с бизнесом есть. Тоже непонятно, лезть туда серьёзно, или в data science серьёзно идти. Если совмещать, то, опять же, не очень понятно, каким образом. От вопросов голова пухнет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фиг его знает. Может звонок косяк, может и нет. Может попытка договориться о встрече косяк, а, может, и нет. В игноре можно до второго пришествия сидеть, ждать у моря погоды и т.п.
Однозначно косяк
Вопрос встает о том какая у кого заинтересованность.
Приглашать можно того кто тебе интересен и кому ты интересен!
Вчера получил приглашение и интерес от человека с которым давно хотел встретится итд
И реально встретились
[DOUBLEPOST=1554619712][/DOUBLEPOST]Интерес оказывается был давно с обоих сторон - но точно никто не был уверен
Но боюсь у тебя совсем другая ситуация
[DOUBLEPOST=1554620767][/DOUBLEPOST]Разок прокалибравал в марте.
Общение есть , но интереса конкретного нет
Ну ладно.
Но второй то раз зачем ?!
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что там по новым девушкам ???
Думаю заинтересованность в тебе повысится если появится новая особа .
[DOUBLEPOST=1554627592][/DOUBLEPOST]Да и ты сам будешь чувствовать себя более уверенно с ней , начав отрабатывать навык соблознения .
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что там по новым девушкам ???
Думаю заинтересованность в тебе повысится если появится новая особа .
[DOUBLEPOST=1554627592][/DOUBLEPOST]Да и ты сам будешь чувствовать себя более уверенно с ней , начав отрабатывать навык соблознения .
А вот и мой любимый совет.
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Однозначно косяк
Вопрос встает о том какая у кого заинтересованность.
Приглашать можно того кто тебе интересен и кому ты интересен!
Вчера получил приглашение и интерес от человека с которым давно хотел встретится итд
И реально встретились
[DOUBLEPOST=1554619712][/DOUBLEPOST]Интерес оказывается был давно с обоих сторон - но точно никто не был уверен
Но боюсь у тебя совсем другая ситуация
[DOUBLEPOST=1554620767][/DOUBLEPOST]Разок прокалибравал в марте.
Общение есть , но интереса конкретного нет
Ну ладно.
Но второй то раз зачем ?!
Интересно, а от куда у неё должен взяться интерес?
Или вы в ее сторону делать шагов не планируете до тех пор, пока автор не «прокачается», не станет успешный программистом, откроет свою IT компанию, купит квартиру и машину ляма за 4? А потом можно и случайную встречу мутить)
Интерес будет 100%!
Жаль только, что БД автора к тому времени будет либо замужем, либо РСП+2.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вот и мой любимый совет.
Ну так пора уже друг , пора . Хоть как то , хоть кого то , но начинать то придётся . Иначе все это коту под хвост полетит .
Это сейчас для тебя самое трудное , то где ты ну ни как не прокачался .
 

Робингуд

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно, а от куда у неё должен взяться интерес?
Или вы в ее сторону делать шагов не планируете до тех пор, пока автор не «прокачается», не станет успешный программистом, откроет свою IT компанию, купит квартиру и машину ляма за 4? А потом можно и случайную встречу мутить)
Интерес будет 100%!
Жаль только, что БД автора к тому времени будет либо замужем, либо РСП+2.

тут я соглашусь, одной работой не вызовешь интерес... я уже писал об этом в этой теме, Но что ты предлагаешь ? как прокачаться еще и как выходить на связь, как вызывать интерес?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пока автор не «прокачается», не станет успешный программистом, откроет свою IT компанию, купит квартиру и машин
Это был бы идеальный вариант , но мы живём в реальном мире .
Да и машмна у него есть хоть и не своя но в его распоряжении.
Хочет ли он свою ИТ компанию - думаю пока нет.
Да и нужна ли машина за 4 млн. - тоже большой вопрос.
[DOUBLEPOST=1554652268][/DOUBLEPOST]Интерес можно вызвать своей новой личностью и достижениями.
И то не сразу
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну так пора уже друг , пора . Хоть как то , хоть кого то , но начинать то придётся . Иначе все это коту под хвост полетит .
Это сейчас для тебя самое трудное , то где ты ну ни как не прокачался .
Ну тогда можно закрывать тему.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Фиг его знает. Может звонок косяк, может и нет. Может попытка договориться о встрече косяк, а, может, и нет. В игноре можно до второго пришествия сидеть, ждать у моря по
Не то чтобы косяк... Просто особого ничего не сделал. Мне миллион раз звонили бывшие. И что... мне что в экстазе трястись от этого что ли!?Что обо мне встпомнили.
Нужны действия и понаглее и поувереннее в себе. Девушки сдаются перед настойчивыми. Прошу не путять с навячивыми и липкими. Удиви её!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто забейте.
Нужно дальше прокачиваться
Нужны реальные достижения.
Саш - то что ты делаешь - нужно превращать в бонусы для тебя самого - деньги, работа, новые знакомства
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня провел время с Сашей -
Пытались заняться одной темой - git.
Но как всегда все получилось по другому :)
 

Робингуд

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. Хотелось. Признаюсь честно.
Думал 15-20 мин ( Как и должно быть)
А вышло 2,5 часа.
И так и не выполнили до конца.
Очень жалею что всего этого раньше не делали. Но Саша и не был готов - другим занимался.
Выявилась одна из главных проблем . Я бы сказал сейчас важнейшая.
[DOUBLEPOST=1554742932][/DOUBLEPOST]По русски это называют растрындяйство.
По научному - отсутствие валидации!
У нас тупо не было инструментов для работы!
А ребята об этом писали выше уже 3 раз.
Вернее инструменты "вроде как были" . Самое опасное состояние.
Поставил, не проверил - но веришь что все ОК.
Все вылилось в починку и переустановку этих инструментов , работу с командной строкой., переменными окружения, прочей ерундой.
настройки IDE и прочее.
Я сам не в курсе всего этого - пришлось гуглить.
Это все должно быть по умолчанию ( среда, компилятор, библиотеки и прочее). Должно быть!
Должно быть = проверенно! А не поставил.

Тут вопрос в том что и в жизни скорее всего что-то схожее. Пошел купил = у меня оно есть.
[DOUBLEPOST=1554743344][/DOUBLEPOST]Тоже самое ведь возможно будет в бизнесе ..
Я знаю как сделать = сделал.
Партнер сказал что сделает = сделано.
Кто-то сделал = сделано
[DOUBLEPOST=1554743521][/DOUBLEPOST]Про личные отношения и такие же дела в них я просто молчу!
Ты сам понимаешь как девушки к такому относятся
[DOUBLEPOST=1554743821][/DOUBLEPOST]Я бы еще добавил сюда .
"Я сделал!" = сделано.
На моем старом предприятии был один талантливый ИТ шник
Директор наорал на него и это стало потом причиной увольнения .
Он быстро все делал и редко проверял. Довел ситуацию
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я знаю как сделать = сделал.
Партнер сказал что сделает = сделано.
Кто-то сделал = сделано
Да, неприятная тема. Мне когда давали тестовые дни в качестве аналитика, я недостаточно проверял и в итоге не взяли на работу. Хотел всё побыстрее сделать. Слишком мало внимания уделяю процессу, больше мыслей о результате, чем о процессе.
[DOUBLEPOST=1554761670][/DOUBLEPOST]Тяжело иногда определиться с решением, когда быстро решение надо принимать, либо подвисаю, либо дичь творю.
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну тогда можно закрывать тему.
Не осилил всю тему.
А почему ты так противишься общению с новыми девушками? Даже без интима, если вдруг не тянет или решил хранить верность БД))
Можно же просто приятно провести время, пообщаться и ГЛАВНОЕ развивать навык коммуникации с противоположным полом, который тебе пригодится для общения с БД/другими девушками, если не вернёшь. Да и те же фотографии с симпатичной незнакомкой в СС вызовут любопытство у БД.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А почему ты так противишься общению с новыми девушками? Даже без интима, если вдруг не тянет или решил хранить верность БД))
Это загадка загадок.
Никто не может понять.
Я некоторое время думал может Автор гей или асексуал , но это не так
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не осилил всю тему.
А почему ты так противишься общению с новыми девушками? Даже без интима, если вдруг не тянет или решил хранить верность БД))
Можно же просто приятно провести время, пообщаться и ГЛАВНОЕ развивать навык коммуникации с противоположным полом, который тебе пригодится для общения с БД/другими девушками, если не вернёшь. Да и те же фотографии с симпатичной незнакомкой в СС вызовут любопытство у БД.
У меня этих симпатичных незнакомок в соцсетях и так дофига. Я же на танцы хожу. Один хрен она не читает их.
Если отвечать на твой вопрос - то тут сочетание нежелания выглядеть дураком: барьеры при знакомстве, отсутствие понимания о чём, в принципе можно говорить с незнакомым человеком, не связанным с тобой никаким интересом, по поводу верности, я бы сейчас не сопротивлялся, но и активности проявлять тоже не хочу. Даже если бы этого всего не было, я вообще не люблю пустых разговоров ни о чём, они контрпродуктивны.
Добавь к этому отсутствие работы и получится примерно моё положение. Ну ещё и комплексы старые, со времён школы ещё.

От пикаперских книжек воротит.

Куда мне знакомствами заниматься, когда я работать стабильно не могу, живу за счёт родителей в 30 лет.
[DOUBLEPOST=1554802868][/DOUBLEPOST]Мотивации нет и их понять, и заинтересовать собой. Но так-то это и на карьере сказывается, HR же женщины всегда.
[DOUBLEPOST=1554803053][/DOUBLEPOST]Не знаю, может, боюсь их ещё (это если в психологию и шизотерику погружаться).
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
почему ты так противишься общению с новыми девушками? Даже без интима, если вдруг не тянет или решил хранить верность БД)
Рискну предположить - потому что девушки его посылают с полоборота. Не приятно, это сильно опускает и без того низкую самооценку. Он не мазохист. Не все это поймут.
[DOUBLEPOST=1554804921][/DOUBLEPOST]
Это загадка загадок.
Никто не может понять.
Я некоторое время думал может Автор гей или асексуал , но это не так
Вы видели видео, где Саша танцует с девушкой.? Мне кажется и в жизни он также себя с ними ведет. Если это так, то не стоит удивляться. Совсем не стоит...
[DOUBLEPOST=1554805140][/DOUBLEPOST]
Добавь к этому отсутствие работы и получится примерно моё положение. Ну ещё и комплексы старые, со времён школы ещё
Комплексы прививаются родителями так или иначе. А потом человек повзрослев с ними борется! Я тебе сто раз писала: можно “бить“ ребёнка по рукам, а потом этот ребенок становясь взрослым всего боится.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Barakudka
У них нет этого шанса, я к ним не подкатываю )) Я не помню, ты где-то на меня подписана или я тебе видос скидывал?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю, может, боюсь их ещё (это если в психологию и шизотерику погружаться).
Я тоже “боялась“ не только мужчин, но и других людей. Потом долгое время встречалась с мч, который отбил ц меня желание всех бояться. Тебе просто должно быть плевать, что о тебе думают. Ты должен определить исключительно свои рамки поступков и не давать другим диутовать тебе условия и то как ты должен жлиьь и вести себя...
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Родителей не трогай, тут любимым одноклассникам "спасибо" можно говорить. И, даже не им, а самому себе, я всегда отличался от всех.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@Barakudka
У них нет этого шанса, я к ним не подкатываю )) Я не помню, ты где-то на меня подписана или я тебе видос скидывал?
Я такой человек, от которого мало какие детали ускользнуть могут. Не парься.
[DOUBLEPOST=1554805631][/DOUBLEPOST]
Родителей не трогай, тут любимым одноклассникам "спасибо" можно говорить. И, даже не им, а самому себе, я всегда отличался от всех.
Родители - это святое. Но именно они лепят тебя. Одноклассники- это обычные люди, как и остальные, которые воспринимают тебя так как ты им позволяешь себя воспринимать!!
[DOUBLEPOST=1554805831][/DOUBLEPOST]
@Barakudka
У них нет этого шанса, я к ним не подкатываю )) Я
Молодец. Главное, перестраховаться.

Не замечаешь в этом никакой проблемы?
 
Сверху