(t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
собрать 3 презерватива у прохожих, а потом их раздать 3-м прохожим. П
Вспомнилось. Лет 7 назад приезжала в мск, гуляла по ТЦ, подбежал ко мне парнишка и впаривал презик))) так вот в чем дело-то было))) он учился )
[DOUBLEPOST=1539688842][/DOUBLEPOST]
Побег из Шоушенка.
Очень странно, что она, молодая девушка, ассоциирует себя именно с этим фильмом
[DOUBLEPOST=1539688876][/DOUBLEPOST]Тараканов там, походу, целые полчища ))
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень странно, что она, молодая девушка, ассоциирует себя именно с этим фильмом
Я думаю, что дело в гиперопеке и психологических стенах.

"Но я вам говорю, эти стены хитрые. Сначала ты их ненавидишь, потом привыкаешь к ним, со временем ты начинаешь полагаться на них, так ты привыкаешь..."
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я думаю, что дело в гиперопеке и психологических стенах.

"Но я вам говорю, эти стены хитрые. Сначала ты их ненавидишь, потом привыкаешь к ним, со временем ты начинаешь полагаться на них, так ты привыкаешь..."
Я думаю, там все гораздо прозаичнее
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вспомнилось. Лет 7 назад приезжала в мск, гуляла по ТЦ, подбежал ко мне парнишка и впаривал презик))) так вот в чем дело-то было))) он учился )
Все чаще на улицах девушки сталкиваются с пикаперами .. )
Ну какая ... Нет, я так не считаю. У нее же была половая жизнь. Поэтому, ничего необычного в опеке ... Я, признаться, крайне мало встречал девушек, на которых их родителям было пофиг, которые не пытались контролировать чадо ...
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче, друзья, выяснилось, что работа, которую мне предложили - поквартирные обходы. Хочу лечь и умереть.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то установка на позитив не работает. Как только встречаю проблемы, хочу всё закончить, бросить и сдаться. До расставания я таким не был, наверное, это и значит "сломаться". Такое ощущение, что позитив, хорошее настроение - слой кожи, под котороым гнойник и при малейшем внешнем негативе всё прорывается снова, пока снова всё коркой не покрывается.
[DOUBLEPOST=1539778241][/DOUBLEPOST]Вроде бы, ничего не поменялось, как я был без работы, так и остаюсь пока. Но настроение такое, будто избили и обоссали.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет. Сегодня отдохни, прогуляйся, такая осень прекрасная в этом году в мск ) проветри голову от поисков работы, можно и завтра забить и пока переключиться на что-то другое) с пон с новыми силами приступишь
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Сегодня отдохни, прогуляйся, такая осень прекрасная в этом году в мск ) приветри голову от поисков работы, можно и завтра забит и пока переключиться на что-то другое) с пон с новыми силами приступишь
Думал девушек на свидание попробовать вытащить, но в таком состоянии смысла нет.

Пойду, наверное, танцевать опять.

Пока из порочного круга "отсутствие нормальной работы - отсутствие уверенности в себе" не выберусь, глобально ничего не поможет. Можно только симптомы купировать. Не удивительно, что девушка ушла от меня, таких неудачников, которые стартовали с такой высокой базы и так ничего не добились, поискать надо.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Думал девушек на свидание попробовать вытащить, но в таком состоянии смысла нет.
В подавленном состоянии вряд ли ты произведёшь нужное впечатление, а вот вытащить знакомую можно и нужно
[DOUBLEPOST=1539781855][/DOUBLEPOST]
Пойду, наверное, танцевать опять.
А ты бросил чтоли? Не бросай
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я бы пригласила тебя погулять, сама обламываюсь, такая красота на улице, а меня свалило болезнью
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как показала практика, в таком состоянии лучше сидеть дома одному в темноте и не жаловаться, впрочем, последнюю часть я зафейлил. Опять приступ негатива был. Пока не могу контролировать.

Я тоже только выздоровел. Пей побольше чая с малиной.
[DOUBLEPOST=1539788878][/DOUBLEPOST]Из-за болезни пропустил один урок, ну и сам не ходил.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Как показала практика, в таком состоянии лучше сидеть дома одному в темноте
Не ! В такую погоду надо пойти на улицу, пройтись по парку, пошуршать ногами в этих красивых листьях, погреться на солнышке, подышать осенью, помечтать!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В такую погоду
Погода всегда офигенная! Не важно, какая! Зимой - сноуборд и снегоход, весной - охота , выезды на природу, пробежки, лето - вообще всего дофига , осень - охота, подводная охота, рыбалка, ... Да и всегда можно, если слякоть, посидеть в кафе с бокалом глинтвейна или в баре с кружкой Гинесса
[DOUBLEPOST=1539793053][/DOUBLEPOST]
Как вариант, выберись в какой-нибудь паб на пару часиков. Сядь за стойку и скажи бармену : чувак , я реально загнался ... Посоветуй мне кружку интересного пенного , а то что-то меня все и всё подЪзае ....
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как вариант, выберись в какой-нибудь паб на пару часиков. Сядь за стойку и скажи бармену : чувак , я реально загнался ... Посоветуй мне кружку интересного пенного , а то что-то меня все и всё подЪзае ....

Я не пью.
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю, что если бы я привёл дела в порядок, можно было бы уже заниматься возвратом. Спалил аккаунт БД на ютубе, там сплошняком грустные песни о любви.
Но проблема в том, что я слишком эмоционально нестабилен. Мне как будто опять 14 лет. Любой негатив и меня выносит. Завтра четверг, я иду на танцы, там ~4 часа танцевать, в пятницу думаю на бокс записаться, срок уже подошёл. Может, и правда, выбьют из меня дурь, наконец.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
там ~4 часа танцевать, в пятницу думаю на бокс записаться, срок уже подошёл.
4 часа? Такое длинное занятие? Бокс - маст, попроси обязательно ноги добавить , хоть это уже и не совсем бокс. Тебе прям надо о херачить грушу руками и ногами, помогает!) проверяла )
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
4 часа? Такое длинное занятие? Бокс - маст, попроси обязательно ноги добавить , хоть это уже и не совсем бокс. Тебе прям надо о херачить грушу руками и ногами, помогает!) проверяла )
Сначала на занятие, потом на бал ))
[DOUBLEPOST=1539801526][/DOUBLEPOST]Там вроде кикбоксинг.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теекс, Инстаграм взломали.
 

KStyle

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая шалит?)))
А не факт. Я месяц назад делал липовую анкету для работы, за 2 дня ломанули. А там всего было 5 фоток и 10 подписчиков. Так что может подобрали/ломанули автоматизированно. :)
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бывшая шалит?)))
Да неее, у неё навыков не хватит :D , да и не в её стиле.

Попил чайку по совету @Тескатлипока, полегчало.

Заметил за собой склонность мысленно обесценивать то, что делает мою жизнь лучше и, соответственно, добавлять негатив в негативные вещи, которые происходят, вплоть до суицидальных мыслей. Внутри сидит мощная настройка на негатив. В итоге то, что улучшает жизнь, выглядит серым, а то, что её ухудшает - иссиня чёрным.

Есть идея съездить в урочище Дикое поле (мини-версия Плейстоценового парка), посмотрел, ехать где-то 3,5 часа, если там будет возможность переночевать, то можно попробовать после занятий в субботу выехать. Тогда весь световой день можно будет там провести, посмотреть на животных, часов в шесть выехать домой и к 10 быть дома уже. Надо только спросить владельцев, есть ли возможность туда приехать мне. Можно и друганов захватить, если захотят. В идеале, конечно, выезжать в пятницу, чтобы два дня было, но занятия нельзя пропускать. В принципе, обратно можно и в понедельник с утра ехать, чтобы было светло, не знаю, правда, что там по пробкам в МСК.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Допустил ошибку сегодня. Думал, что учёба займёт больше времени и на свидание никого не позвал. Провал, конечно. @Тескатлипока даже в whatsup ничего не ответил, наверное, думает, что я уже конченый человек :D

В плане заданий.
Чищу зубы левой рукой - выхожу из зоны комфорта :D Ощущения забавные.
Сегодня ещё ходил как в клипе Verve Bittersweet Symphony, выполнял упражнение "царь":D Ходил исключительно по середине дорожки, когда шёл к машине и глядел в горизонт.


Пока ни к кому не подходил и не говорил, что думаю по поводу внешности. Нужно на выходных этим активно заняться. Для этого пока надо пока всю уверенность в себе собирать.

Опоздал на обучение, это нехорошо, похоже, я опять начинаю булки расслаблять. С момента расставания каждое опоздание рассматриваю как серьёзный провал.

Завтра еду опять на собеседование, на этот раз вроде нормальная контора, после этого узнаю, что с боксом. Сегодня танцы в 7 часов, думаю где-то до половины двенадцатого буду танцевать.

Психологические барьеры сильные, но пора уже их снимать.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Психологические барьеры сильные, но пора уже их снимать
Да ну ?! Шла 38-ая страница ...
Заметил за собой склонность мысленно обесценивать то, что делает мою жизнь лучше и, соответственно, добавлять негатив в негативные вещи, которые происходят
Вот именно ! Опять ... Уже это говорил ?! Раз двести, наверное...
Пока ни к кому не подходил и не говорил, что думаю по поводу внешности. Нужно на выходных этим активно заняться
Да, да ... Ты , главное, палатку не забудь! Вдруг почувствуешь усталость - поспать сразу на месте можно будет. И рюкзак с провиантом возьми ...
Ну какого хрена !? ........... Ты подъехал к офису - перед входом девушки стоят болтают, по лестнице поднимаются / спускаются, по этажам ходят. В магазин зашел, от дома до машины дошел, в метро, на улице ...... БЛЯ ! Делай знакомства попутно !! Это не подвиг ...
[DOUBLEPOST=1539939043][/DOUBLEPOST]
В плане заданий.
Чищу зубы левой рукой - выхожу из зоны комфорта :D Ощущения забавные.
Сегодня ещё ходил как в клипе Verve Bittersweet Symphony, выполнял упражнение "царь":D Ходил исключительно по середине дорожки, когда шёл к машине и глядел в горизонт.
Изменение шаблона - хорошее начало! Я так же начинал. С бритвой думал-думал ... передумал ... А потом начал пользоваться электрической. Кстати, ей никогда не пользовался - результаты очень не нравились. А тут, знакомый барбер подсказал преинтересную модель! Оригинальная, удобная нереально практичная и недорогая ... фан , блин, тастика , как говорили герои Троя Даффи ... Вот новой бритвой уже левой рукой
Короче, продолжай ;)
Позиционирование. Ходи так и дальше! Если с внутренним состоянием совсем беда, будем продолжать качать его через внешнее !
Ну и не забывай моё фирменное ЯОХУЕНЕН
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати, вот тебе охренительный мотиватор, в твоем любимом формате
Самый счастливый человек на Земле :
[DOUBLEPOST=1539956754][/DOUBLEPOST]
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В плане работы тучи, вроде бы, начинают рассеиваться. В пятницу ходил на собеседование, во вторник пробный день будет. В понедельник тоже иду на собеседование, узнать, что предлагают и для подстраховки. Оба варианта хорошие. Не по подъездам ходить. В дальнейшем вплоть до удалённой работы, что в моём случае вообще идеально.

Продолжаю вести соцсети, встретился в пятницу с другом и его коллегой девушкой, сфоткался между ними, обоих приобнял. Девушка, правда, страшненькая. Дальше буду фотки с комик кона выкладывать, пока нового материала нет.

Сходил на вечеринку по сальсе вместе с группой, было очень круто. Попытался завязать переписку с девушкой из группы, но облажался, по-ходу. Ещё была переписка с девушкой-фотографом, но тоже фейл.

@Тескатлипока , видя мои безумные умения в знакомствах с девушками, предложил зарегистрироваться на сайтах знакомств, как дополнительный стимул + тренировка переписок. Залил фотку с фотосессии, в первый же день 3 взаимных лайка. Видимо, на фоне голых торсов и хуёв я выделяюсь в лучшую сторону.

После того, как на работу устроюсь, единственной непсихологической проблемой останется отсутствие собственного угла.

Ещё у меня есть идея съездить в Тульскую область на следующих выходных, посмотреть на Дикое поле и животных посмотреть, но это будет значить, что знакомиться я не смогу, а это хреново.

В плане страхов и проблем.
1) Отсутствие жилья
2) Отсуствие пока работы
3) Нет навыков общения с противоположным полом, вытаскивания на свидания, понимания, что делать после свиданий. От переписки никакого кайфа нет
4) Со временем вырисовывается проблема, особенно, если будет комбо зал + сальса. Получается, что в 4/5 будних днях я буду занят до ~9 вечера или ещё позже.
5) Боюсь, что проебу время и девушка остынет. Сейчас практически наверняка знаю, что она обо мне думает и, возможно, жалеет о решении. Думал даже над выходом на связь, но эксперт, естественно, против, а без него я на 100% уверен, что обосрусь с выходом на связь. Не контактировал напрямую с ней с июля.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сейчас практически наверняка знаю, что она обо мне думает и, возможно, жалеет о решении.
А можно подробнее об этом?
[DOUBLEPOST=1540156207][/DOUBLEPOST]
Со временем вырисовывается проблема, особенно, если будет комбо зал + сальса.
В зал с утра ходи , вечер будет свободен
[DOUBLEPOST=1540156242][/DOUBLEPOST]
Попытался завязать переписку с девушкой из группы, но облажался, по-ходу. Ещё была переписка с девушкой-фотографом, но тоже фейл.
Выкладывай подробности )
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай переписку , будем разбирать , где ты ошибки делаешь
[DOUBLEPOST=1540156522][/DOUBLEPOST]То что бд думает , пока не важно . Важно себя прокачать
 
Сверху