(t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (t)(hg) !прошу помощи в возврате девушки

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!

Знаком был с девушкой очень давно, с её малых лет. 8 лет назад начали встречаться. Разница в возрасте у нас 7 лет, мне сейчас 30. До неё у меня никого не было. У неё несколько парней было (хоть это удивительно, учитывая её возраст тогда).

Вам, наверное, сейчас будет смешно, но за всё это время мы так и не съехались, т.к. у меня последовательно не ладилось с работой, сначала получал маленькую з/п, потом начал всё менять, поменял сферу деятельности, зарплата от этого тоже не прибавилась.

К тому же у неё были большие проблемы с контролем от её родителей. Её никуда не отпускали никогда, мы с ней даже ни разу не ночевали вместе, приходилось встречаться в отелях.

Тем не менее, отношения были очень тёплые всегда, она меня всегда поддерживала, когда мне было хреново, я поддерживал её, когда у неё были проблемы с учёбой или с её алкашом-братцем (он там один такой, остальная семья приличная, не считая нереального контроля), сестре её с учёбой помогал.

Новосёлова не читал, но основные принципы знал и, видимо, применял неправильно, делал то, что не надо, и не делал то, что надо. Поясню. У меня довольно волосатое тело, девушке это не нравилось, и я сопротивлялся тому, что она хотела меня от волос избавить.

Но при этом я дарил ей подарки, хоть и не часто, в последний год денег не было на что-то такое, что могло бы её поразить. Плюс постоянные проблемы на работе, я ей ныл по этому поводу, т.к. она сама предлагала мне это делать. Ссоры иногда были, чаще по переписке, но потом она и я всегда отходили и мирились.

Что ей во мне не нравилось, что она говорила: мои частые опоздания на свидания, невнимательность к ней на свиданиях, отсутствие инициативы моей, неумение понимать то, что чувствует она или как-то так. Но при этом если я пытался в сексе инициативу проявлять, позы менять и т.д. начинались протесты.

В итоге месяц назад мы очень сильно поссорились, ссора длилась несколько дней, опять всё было удалённо и я как раз находился в поиске работы, поэтому наговорил лишнего про свой возраст, отсутствие работы и жильё у родителей и, видимо, невольно убедил её в расставании.

Потом несколько раз звонил ей, пытался уладить ссору, но всё становилось только хуже.

В итоге она позвала меня на дачу (мы там и познакомились, соседи) и сказала о том, что мы расстаёмся. При расставании она плакала, но мне кажется, что больше от жалости. Я ей ничего грубого и обидного не сказал.

После этого был сам не свой, не знал, что делать, на следующий день попытался поговорить, но она так и не вышла.

Записался на консультацию к одному кидале, вроде на сайте его нет, он как раз посоветовал не писать, не звонить и т.д. В итоге и он обиделся на мой тон разговора (манипулятор тот ещё) и кинул меня на часть денег.

Вчера не выдержал игнора полностью и позвонил её сестре (знаю, что ошибка, но уж очень сильно меня гложило любопытство, поменялось ли что за месяц или нет). Выяснилось, что ни хрена не поменялось, ну, может, она чуть подостыла.

Да, за это время решил проблемы с правами, в зал хожу, но меня не отпускает. Даже психанул, сделал эпиляцию спины (её мои волосы не нравились там), хоть и не сильно помогло D. Временами накатывает, т.к. проблемы у меня не только с девушкой, но и вообще по жизни. Думаю на счёт съезда с квартиры родителей на съёмную квартиру или комнату, чтобы начать решать бытовые проблемы самому, но сейчас проблемы с финансами.

Практически на 100% (практически, т.к. никогда не ждал, что она от меня уйдёт) уверен, что у неё никого не было и сейчас нет, её сестра бы сказала мне (её тоже знаю очень давно).

Недавно в соцсети выкладывал фотку с работы и с правами. Она никак не отреагировала, только пару песен к себе добавила про любовь, но это вообще не показатель.

В общем, такие дела, посоны. Что посоветуете?

P.S. Ещё на годовщину цветочков послал удалённо, но тоже считай без реакции. Только в сс зашла.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вам, наверное, сейчас будет смешно, но за всё это время мы так и не съехались, т.к. у меня последовательно не ладилось с работой, сначала получал маленькую з/п, потом начал всё менять, поменял сферу деятельности, зарплата от этого тоже не прибавилась.
8 лет отношениям и не жили вместе? это капец конечно...
Что нельзя было снять какую нибудь секционку в ебунях города?
, мы с ней даже ни разу не ночевали вместе
Это что за отношения у вас были??!!
и я сопротивлялся тому, что она хотела меня от волос избавить.
Надо было ей сказать "слушай мне не нравятся твои волосы на голове, они мешают заниматься сексом, давай ты стригешься на лысо, а я брею волосы на теле?" И говорить с полным серьезом. Я тебя уверяю она бы сразу забила на это.
Плюс постоянные проблемы на работе, я ей ныл по этому поводу,
Никогда не надо девушкам рассказывать о своих проблемах! Для неё у тебя всё круто.
что она говорила: мои частые опоздания на свидания, невнимательность к ней на свиданиях, отсутствие инициативы моей, неумение понимать то, что чувствует она или как-то так
Ну а чё ты такой косячник? Прям как Колян из реальных пацанов.
, поэтому наговорил лишнего про свой возраст, отсутствие работы и жильё у родителей
Такой парень нах никому не нужен!
Не удивительно что она ушла от тебя. От таких проблемных парней бежать надо без оглядки.
Записался на консультацию к одному кидале,
Как зовут?
он как раз посоветовал не писать, не звонить и т.д.
Всё правильно посоветовали тебе.
д. В итоге и он обиделся на мой тон разговора
Зуб даю ты начал спорить с ним и уверять что ты знаешь её очень хорошо и надо действовать, а не сидеть в игноре, по итогу заклювал парню мозг и он мысленно тебя нах послал.
Вчера не выдержал игнора полностью и позвонил её сестре (знаю, что ошибка, но уж очень сильно меня гложило любопытство, поменялось ли что за месяц или нет)
Теперь успокоился? или нет еще?
Временами накатывает, т.к. проблемы у меня не только с девушкой, но и вообще по жизни.
Решай проблемы с финансами, с хатой и конечно же с девушками.
Думаю на счёт съезда с квартиры родителей на съёмную квартиру или комнату
Это надо было сделать еще вчера.
её сестра бы сказала мне (её тоже знаю очень давно)
С сестрой не общайся на эту тему больше вообще!
Что посоветуете?
Решай фин.вопросы, снимай хату и прокачивай себя внутренне.
Когда прокачаешься, вот тогда и выходи на связь.
Пока игнор МЕСЯЦ точно!

читай книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин.
- мужчина с марса женщина с венеры.
также изучи технику ближе дальше
понятие калибровка
также читай успешные темы

И конечно же начни знакомиться, общаться с девушками, тащи их на свиданки и тренеруйся на них.

Вопросы?
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. хорошо по абзацам разбил. читать удобно.


Вам, наверное, сейчас будет смешно, но за всё это время мы так и не съехались, т.к. у меня последовательно не ладилось с работой, сначала получал маленькую з/п, потом начал всё менять, поменял сферу деятельности, зарплата от этого тоже не прибавилась.
а как это связано? на съемную хату не хватало?


К тому же у неё были большие проблемы с контролем от её родителей. Её никуда не отпускали никогда, мы с ней даже ни разу не ночевали вместе, приходилось встречаться в отелях.
воу. а чего такой контроль? как там с адекватностью?


Новосёлова не читал, но основные принципы знал
не читал, но всё знаю. странная логика. лентяй что ли?
а Новосёлов это пророк что ли?) Книга интересная, но имеет ряд косяков.


Поясню. У меня довольно волосатое тело, девушке это не нравилось, и я сопротивлялся тому, что она хотела меня от волос избавить.
эпиляцию зоны бикини?)


Но при этом я дарил ей подарки, хоть и не часто, в последний год денег не было на что-то такое, что могло бы её поразить. Плюс постоянные проблемы на работе, я ей ныл по этому поводу,
слушай чел. ну 30 лет и сидеть без бабла. как то не айс. ты совсем распиздяй что ли?


Ссоры иногда были, чаще по переписке, но потом она и я всегда отходили и мирились.
переписка дно. всегда сокращай ее на максимально возможный уровень. т.к из за неправильной запятой или смайлика можно нарваться на очень мощную ссору. переписка самый днищенский метод связи с девушкой.


Что ей во мне не нравилось, что она говорила: мои частые опоздания на свидания, невнимательность к ней на свиданиях, отсутствие инициативы моей, неумение понимать то, что чувствует она или как-то так.
да. походу реально распиздяй. покуриваешь что ли?


Но при этом если я пытался в сексе инициативу проявлять, позы менять и т.д. начинались протесты.
внимание, сейчас я тебе переверну))
а протесты в письменном виде?))
дичь какая то.


В итоге месяц назад мы очень сильно поссорились, ссора длилась несколько дней, опять всё было удалённо и я как раз находился в поиске работы, поэтому наговорил лишнего про свой возраст, отсутствие работы и жильё у родителей и, видимо, невольно убедил её в расставании.
гениально.


Потом несколько раз звонил ей, пытался уладить ссору, но всё становилось только хуже.
дал бы время остыть. нет навязывался.


Записался на консультацию к одному кидале, вроде на сайте его нет, он как раз посоветовал не писать, не звонить и т.д. В итоге и он обиделся на мой тон разговора (манипулятор тот ещё) и кинул меня на часть денег.
кто опиши. хоть как зовётся. к нам постоянно после подобных приходят.


Вчера не выдержал игнора полностью и позвонил её сестре (знаю, что ошибка, но уж очень сильно меня гложило любопытство, поменялось ли что за месяц или нет). Выяснилось, что ни хрена не поменялось, ну, может, она чуть подостыла.
ты не готов еще и сырой. чтобы выходить на связь.
игнор не для нее. а для тебя, чтобы ты своим проблемы решил.


Да, за это время решил проблемы с правами, в зал хожу, но меня не отпускает.
потому что этого не достаточно.


Даже психанул, сделал эпиляцию спины (её мои волосы не нравились там), хоть и не сильно помогло D.
бобрик на писюне себе хоть оставил)


Временами накатывает, т.к. проблемы у меня не только с девушкой, но и вообще по жизни.
зачем девушка. если ты свои БАЗОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ решить не можешь? разберись сначала с ними.


Думаю на счёт съезда с квартиры родителей на съёмную квартиру или комнату, чтобы начать решать бытовые проблемы самому, но сейчас проблемы с финансами.
да. верно


Недавно в соцсети выкладывал фотку с работы и с правами. Она никак не отреагировала, только пару песен к себе добавила про любовь, но это вообще не показатель.
ее не пингуй.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Аватарку поменяй, парень с таким котом тут уже есть.
Ну что тебе сказать, все достаточно печально.
30 лет, а история как у студента... Девочка тоже непонятная, в 15 лет уже пару партнеров.
Ты как маленький... Дурик, ты зачем усы сбрил.....?
Смущает то, что ты к 30 годам ничего не достиг, с работой у тебя не ладится... Если не ладится 10 лет подряд, то пора бы уже задуматься над собой.
Как кролики по гостиницам бегали, неужели снять жилье нельзя?
Даже не детский сад, а ясли...
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аватарку поменяй, парень с таким котом тут уже есть.
а еще я заметил тенденцию и кто то из ребят даже подметил это (мысли мои сошлись с кем то) У тех ребят у кого "кот" на аве стоит, у них всё крайне печально идет, никаких успехов не достигают, а только ноют и ноют на форуме :D:D прям как котятки которые ждут мамку))))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а еще я заметил тенденцию и кто то из ребят даже подметил это (мысли мои сошлись с кем то) У тех ребят у кого "кот" на аве стоит, у них всё крайне печально идет, никаких успехов не достигают, а только ноют и ноют на форуме :D:D прям как котятки которые ждут мамку))))
Саш, да я вообще заметил, что аватарка очень сильно характеризует человека. Те, кого знаю на форуме лично, очень соответуют.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С деньгами вечная проблема была. Карьера не ладится. Плюс копил, думал инвестированием заняться, но понял, что без базы это бесполезно.

По поводу контроля родителей. Там национальное. Папа с ближнего востока (не мусульманин, правда).

По поводу переписки согласен. Чаще всего созванивались, но полностью её не исключил, это полное дно.

По поводу чувака-кидалы. Зовут якобы Максим Вердикт. Есть сайт у него одностраничник.

Согласен по поводу детского сада. Проблема была в том, что на любое моё поползновение была реакция аля "сначала женись", исходила главным образом от её родителей, а потом и от неё. Кроме этого, проблемы с деньгами.

По поводу распиздяйства, к сожалению, не каждый приходит к успеху и даже на средний уровень. К тому же, допустил ошибки в выборе профессии и в том, что в магистратуру пошёл учиться. В общей сложности потерял на магистратуре и дерьмовой работе лет 6. Сейчас пытаюсь прийти к успеху, к одному экзамену готовлюсь на обучение крутое, после него можно сильно вырасти.

Общее отношение к делу у меня всегда хромало. Мне тяжело сосредоточиться и у меня плохая реакция, хотя дурачком себя назвать не могу. Нет реакции, нет усидчивости и из-за этого проблемы.
[DOUBLEPOST=1534876367][/DOUBLEPOST]На самом деле даже думаю иногда окончательно решить вопрос, потому что себя не очень приспособленным к жизни чувствую. Родителей жалко, поэтому ничего с собой не сделал. Да и страшно.
[DOUBLEPOST=1534876519][/DOUBLEPOST]Слишком долго с учёбой протянул. в 22 пошёл в магистратуру, в 24 закончил, потом 3,5 года на говноработах торчал.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К тому же, допустил ошибки в выборе профессии и в том, что в магистратуру пошёл учиться. В общей сложности потерял на магистратуре и дерьмовой работе лет 6. Сейчас пытаюсь прийти к успеху, к одному экзамену готовлюсь на обучение крутое
Напиши про это подробнее. На кого учился в магистратуре, кем работал. Куда хочешь сейчас? Страна?
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напиши про это подробнее. На кого учился в магистратуре, кем работал. Куда хочешь сейчас? Страна?
Учился на менеджменте, потом управление проектами (консалтинг). Работал в консалтинговой конторе по управлению проектами, потом на заводе в той же теме. З/П практически не росла, т.к. работа была не интересная и я себя никак не мог замотивировать ничем, да и не пытался особенно.

Потом прочитал Киосаки, решил трейдером устроиться, деньги поднимать, но тоже не сложилось по ряду причин (там проблемы были во всём нашем наборе). Держался за эту работу очень сильно, т.к. реально был шанс дофига поднимать, но руководство в итоге весь наш набор уволило одного человека за другим. После этого месяца 4 искал работу, пошёл трейдером в крипту, не сложилось тоже, биток упал. Сейчас работую аналитиком за 60к, демпинганул, т.к. нужна была хоть какая работа. Сейчас учу теорию вероятностей, пытаюсь квалификацию повысить, но не факт, что допустят. Если получится с этим, то можно будет реально сильно вырасти. Да и внутренне я после этого эмоционального треша изменился, трясёт, правда, до сих пор.
Живу в Москве.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зуб даю ты начал спорить с ним и уверять что ты знаешь её очень хорошо и надо действовать, а не сидеть в игноре, по итогу заклювал парню мозг и он мысленно тебя нах послал.

Теперь успокоился? или нет еще?

Решай проблемы с финансами, с хатой и конечно же с девушками.

Это надо было сделать еще вчера.

С сестрой не общайся на эту тему больше вообще!

Решай фин.вопросы, снимай хату и прокачивай себя внутренне.
Когда прокачаешься, вот тогда и выходи на связь.
Пока игнор МЕСЯЦ точно!

читай книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин.
- мужчина с марса женщина с венеры.
также изучи технику ближе дальше
понятие калибровка
также читай успешные темы

И конечно же начни знакомиться, общаться с девушками, тащи их на свиданки и тренеруйся на них.

Вопросы?
Нет, я его переспросил, по его мнению, грубовато и неуважительно, по моему мнению, я нормально спросил.

Волнами накатывает. Пытаюсь йогу практиковать, чтобы успокоиться.

Я их всю жизнь решаю, получается пока херня. С хатой ещё вопрос решаемый.
Она моя первая девушка. Я в душе не знаю, где вообще можно с нормальными знакомиться.

ОК, прочту.
[DOUBLEPOST=1534878367][/DOUBLEPOST]
А говоришь сосредоточиться сложно)
Говорю, потому что так и есть, увы.
С детства все твердят, будь внимательнее, будь аккуратнее, не будь таким рассеянным. Можно подумать, я это как-то контролирую и всем назло это делаю. С данными я нормально работаю, есть время их анализировать, делать выводы и т.п.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Раз с аналитикой все успешно складывается, примени Ее и для своей пользы))Посмотри на свою "задачу" взглядом аналитика, для этого с эмоциями придется справиться )) нужна холодная голова
[DOUBLEPOST=1534878889][/DOUBLEPOST]И главное в твоей задаче - не возврат бывшей, в прочем как и у всех авторов )
[DOUBLEPOST=1534879042][/DOUBLEPOST]
На самом деле даже думаю иногда окончательно решить вопрос, потому что себя не очень приспособленным к жизни чувствую. Родителей жалко, поэтому ничего с собой не сделал. Да и страшно.
Втащить бы тебе)) смотрю много времени у тебя, раз думаешь о херне
[DOUBLEPOST=1534879157][/DOUBLEPOST]Автор, извини, но я спрошу. Твои неусидчивость, нервы, трудность сосредоточиться имеют какие-то медицинские причины? Или это просто особенности характера
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Раз с аналитикой все успешно складывается, примени Ее и для своей пользы))Посмотри на свою "задачу" взглядом аналитика, для этого с эмоциями придется справиться )) нужна холодная голова
[DOUBLEPOST=1534878889][/DOUBLEPOST]И главное в твоей задаче - не возврат бывшей, в прочем как и у всех авторов )
[DOUBLEPOST=1534879042][/DOUBLEPOST]
Втащить бы тебе)) смотрю много времени у тебя, раз думаешь о херне
[DOUBLEPOST=1534879157][/DOUBLEPOST]Автор, извини, но я спрошу. Твои неусидчивость, нервы, трудность сосредоточиться имеют какие-то медицинские причины? Или это просто особенности характера
Есть проблемы, которые человек не может решить в одиночку. Думаю, ты сама это понимаешь, раз здесь сидишь.
Конечно. Клубок проблем.
Втащи, если время лишнее есть. Только я к тебе не поеду, в свободное от обдумывания суицида время я работаю, учусь, хожу в тренажёрный зал и водить практикуюсь. Так-то могу адресок дать.
Вроде как вариант нормы, но чёрт его знает. Может и стоит какие колёса попить. До психиатра по понятным причинам я пока не доходил.
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Есть проблемы, которые человек не может решить в одиночку. Думаю, ты сама это понимаешь, раз здесь сидишь.
Решать все равно самому придётся, тут взгляд и мнение со стороны дадут, направление подскажут, поддержат, но делать - сам
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Волнами накатывает. Пытаюсь йогу практиковать, чтобы успокоиться.
Тут не йогу практиковать нужно, тут мозги нужно жестко прочищать радикальными способами, чтобы выбить все то дерьмо, которое в них накопилось.
На самом деле даже думаю иногда окончательно решить вопрос, потому что себя не очень приспособленным к жизни чувствую. Родителей жалко, поэтому ничего с собой не сделал. Да и страшно.
Мысли слабака и конченого задрота, родителей ему жалко, тьфу бля. Можешь обижаться на мои слова, но это так и есть.
Втащить бы тебе)) смотрю много времени у тебя, раз думаешь о херне
Я думаю, что даже девушка ушатала бы тебя с одного удара.
хожу в тренажёрный зал
Что в тренажерке делаешь, в телефон втыкаешь?
Она моя первая девушка. Я в душе не знаю, где вообще можно с нормальными знакомиться.
Вот поэтому ты к ней и прилип как банный лист к заднице.
Конечно, откуда в столице найти места и возможности знакомится с девушками.
Парни, @kursksz, @Тескатлипока, может возьметесь по аналогии с темой @Alex_sandr'а ради спортивного интереса поставить еще одного пиздострадальца на ноги и сделать из тряпки хотя бы подобие мужчины? Но только при условии, что автору самому это нужно.
аватарка очень сильно характеризует человека.
Стараюсь соответствовать аватарке))).
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, @kursksz, @Тескатлипока, может возьметесь по аналогии с темой @Alex_sandr'а ради спортивного интереса поставить еще одного пиздострадальца на ноги и сделать из тряпки хотя бы подобие мужчины? Но только при условии, что автору самому это нужно.
Так пусть сам и отпишет нужно ему это или нет. И как обычно спрашиваю из какого города автор.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут не йогу практиковать нужно, тут мозги нужно жестко прочищать радикальными способами, чтобы выбить все то дерьмо, которое в них накопилось.

Мысли слабака и конченого задрота, родителей ему жалко, тьфу бля. Можешь обижаться на мои слова, но это так и есть.

Я думаю, что даже девушка ушатала бы тебя с одного удара.

Что в тренажерке делаешь, в телефон втыкаешь?

Вот поэтому ты к ней и прилип как банный лист к заднице.
Конечно, откуда в столице найти места и возможности знакомится с девушками.
Парни, @kursksz, @Тескатлипока, может возьметесь по аналогии с темой @Alex_sandr'а ради спортивного интереса поставить еще одного пиздострадальца на ноги и сделать из тряпки хотя бы подобие мужчины? Но только при условии, что автору самому это нужно.


Стараюсь соответствовать аватарке))).

И как же ты предлагаешь мозги прочищать?

Ну да, у самоубийц есть то, чего нет у меня: возможность окончательно примириться с поражением. В этом плане им завидую даже, на такой поступок нужно немалое мужество и сила воли.

Да наверняка. Драки не практикую лет так с 12-ти. Да и какая разница? Что значит физическая сила и умение драться в XXI веке? В эмоциональном плане тоже ничего не изменит, просто будет очередное поражение, коих был миллион.

С тренером занимаюсь, пока тренировки не кончатся, там решу по финансам, как дальше. На двух диетах сижу, одна от перхоти, другая для того, чтобы лишний вес сбросить. Хочу добиться плоского живота.

Я имею ввиду с адекватными девушками.

Не только. Характеры похожие у нас. Или были похожие.

Я за помощью сюда и обратился.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Что значит физическая сила и умение драться в XXI веке? В эмоциональном плане тоже ничего не изменит
Физическая сила и умение постоять за себя нужны не для драки, а для обретения уверенности в себе и для мужчины это очень важно.
Я имею ввиду с адекватными девушками.
Для того, чтобы знакомиться с адекватными девушками нужно для начала самому стать адекватным и обрести хоть какую-то уверенность в себе.
Поэтому очень и очень тебе рекомендую обратиться за неотложной помощью к этим парням
Парни, @kursksz, @Тескатлипока, может возьметесь по аналогии с темой @Alex_sandr'а ради спортивного интереса поставить еще одного пиздострадальца на ноги и сделать из тряпки хотя бы подобие мужчины? Но только при условии, что автору самому это нужно.
Так пусть сам и отпишет нужно ему это или нет.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Физическая сила и умение постоять за себя нужны не для драки, а для обретения уверенности в себе и для мужчины это очень важно.
Для того, чтобы знакомиться с адекватными девушками нужно для начала самому стать адекватным и обрести хоть какую-то уверенность в себе.
Поэтому очень и очень тебе рекомендую обратиться за неотложной помощью к этим парням
Для физической силы как раз и записался в зал. Ну и похудеть надо.

Отписался же, что для этого сюда и пришёл, помощь нужна.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что значит физическая сила и умение драться в XXI веке?
ты на улицу совсем не выходишь?)) зачастую не всегда конфликт можно решить словами. Даже банальное: идешь с девушкой, пристали пьяные хулиганы - че будешь делать?) Объяснять им, что на дворе 21 век?) Можно любить драться, можно не любить драться, но нужно уметь драться (с).
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты на улицу совсем не выходишь?)) зачастую не всегда конфликт можно решить словами. Даже банальное: идешь с девушкой, пристали пьяные хулиганы - че будешь делать?) Объяснять им, что на дворе 21 век?) Можно любить драться, можно не любить драться, но нужно уметь драться (с).

За 30 лет ко мне пристали однажды и это было 16 лет назад.
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Книга "Кирпичи 2.0" как раз для тебя
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
будет очередное поражение, коих был миллион

скажу как человек который получал по щам 2 миллиона раз.
умение драться нужно не для того чтобы драться.
а умение драться нужно для того чтобы уметь разговаривать
и что бы ИЗБЕЖАТЬ драки.

И выйти как минимум при своих из этого избегания.
 

abyrvalg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, мне 30 лет, какие, прости Г-ди, драки? Что за детсад?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Втащить бы тебе)) смотрю много времени у тебя, раз думаешь о херне
согласен )
в свободное от обдумывания суицида время я работаю
ппц ...
у самоубийц есть то, чего нет у меня: возможность окончательно примириться с поражением. В этом плане им завидую даже, на такой поступок нужно немалое мужество и сила воли
Какое мужество ?!?! 99% самоубийц - тряпки и слабаки !! Очень хорошо эту тему Достоевский раскрыл! Человек просто не берет на себя ответственность и исчезает , сбегает, прячется от всех проблем !! КАК ТРУС !!! Ты хочешь быть не просто слабаком, а трусом ??? Ты понимаешь, что с твоей головой не в порядке ?! Я не говорю, что ты на всю башню йопнутый, НО! Тебе МНОГО - МНОГО предстоит над собой работать. Есть куча зажимов и ограничителей! НЕТ ОПЫТА !! Уффф .... Тебе два эксперта разбор сделали - я бы советовал консультацию взять - надо тебе элементарно разжевывать ...
Есть проблемы, которые человек не может решить в одиночку
Нет таких проблем !! Но, совместно решать многие проблемы эффективнее !
ради спортивного интереса поставить еще одного пиздострадальца на ноги и сделать из тряпки хотя бы подобие мужчины? Но только при условии, что автору самому это нужно
За темой будем следить - пусть автор сам решения принимает. А я , честно говоря, устал от уговариваний .... Мне это больше не нужно! Я реально зае*ался объяснять людям, что они себя губят и не уважают, проживая жизнь овоща ... Хочет быть патисоном на грядке, который клюют воробьи - его выбор !
Стараюсь соответствовать аватарке)))
:D а я-то как !!
[DOUBLEPOST=1534922859][/DOUBLEPOST]
Ребят, мне 30 лет, какие, прости Г-ди, драки? Что за детсад?
Мне больше !
И поверь, когда с тобой разговаривает хамло подзаборное, которое пять минут назад алкашку лакало, а теперь набралось храбрости дерзить в лицо ... Проходит совсем короткое и мимолетное мгновение, когда оно решает посмотреть в мои глаза !!! А там русским по белому "У меня нет страха. Могу ударить". Я не боюсь удара в лицо, я не боюсь смотреть ублюдкам в глаза, я не боюсь ударить человека и разбить ему харю в кровь!! Не боюсь, могу, но не делаю - вот в чем разница!! Дело не в 21-ом веке - всегда на улицах сильные будут бить слабых! Да и в жизни!!!
Все парни : @Fedor22 , @Malay1601 , @Koppoc это понимают !!
Лучше быть битым в лицо, чем в спину и жопу !
 
Последнее редактирование:
Сверху