Вернуть жену с детьми! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с детьми!

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я передумал возвращать бж . потому что она оказалась полной мразью . Вот какая история , позвонил другу , а он мне говорит , что бж твоя замуж на день Валентина вышла , а ты незнал , нет говорю и даже видео прислал , где в загсе она и дает интервью телеканалу города моего и это при том , что на дочь она забила вообще , которая со мной живет , бж просто мразь в квадрате.
Привет! Ты главное не переживай на этот счёт. Дочь с тобой, ты её любишь и она тебя. А обиду на бж постарайся отпустить. Она и так уже столько времени для тебя чужая. Ну и совет тебе, раз дочь с тобой - подай на алименты на бж, ещё больший плюс себе заработаешь. Я не сторонник воевать с бывшими, но тут, думаю, у тебя все права: и моральные, и юридические. Тем более, дочь у тебя маленькая, лишние деньги тебе не помешают. Может, и по твоему делу это лишним плюсом пойдёт.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Ты главное не переживай на этот счёт. Дочь с тобой, ты её любишь и она тебя. А обиду на бж постарайся отпустить. Она и так уже столько времени для тебя чужая. Ну и совет тебе, раз дочь с тобой - подай на алименты на бж, ещё больший плюс себе заработаешь. Я не сторонник воевать с бывшими, но тут, думаю, у тебя все права: и моральные, и юридические. Тем более, дочь у тебя маленькая, лишние деньги тебе не помешают. Может, и по твоему делу это лишним плюсом пойдёт.
За поддержку , большое всем спасибо! С адвокатом , я уже пообщался и отправил ему видео , он сказал , что конечно пригодится для дела. Я тоже не сторонник воевать, узнал еще инфу сегодня , оказывается бж подговаривала наших общих знакомых ,чтоб дали они против меня показания и чтоб дальше посадить , но люди сказали , что они не будут этого делать , потому что знают моих друзей и что потом с ними будет и походу , я еще много дерьма раскопаю. Со мной разное в жизни было , ну чтоб вот так вот после 9 лет жизни и дочки . Я ожидаю от бж и ее васи еще много дерьма , только я к этому уже готов. Всем счастливой жизни , хорошего настроения и хвост держать - пистолетом!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Суды по уголовке закрыты по истечению срока, с бж пошли на мировую , дочь живёт со мной и видится с бж один- два раза в неделю.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху