Вернуть жену с детьми! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с детьми!

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том то и дело, ты смотришь туда, куда не стоит смотреть. Вспоминаешь прошлое, ворошить не стоит его. Но раз тебе так нравиться, мы тут бессильны и как то на путь истинный мы тебя не поставим пока ты этого сам не захочешь.
имел ввиду , что смотрел , а теперь при каждой встрече по дочке , хочется бж на ..й послать, но иногда качели в голове бывают , из за дочки , малая мне рассказывает , хоть ей еще 3 лет нету , что вася то с ней гуляет , то ей что то покупает , только из за этого еще меня качает, там психологическая работа идет против меня , хочется сорватся и навалять вася , чтоб к моей доче , даже и неподходил, только себя постоянно останавлюю и чем то себя забиваю сразу.
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Та же хрень, еду от дочки был 2 дня, 2 недели назад узнал что у бж Васек, дочка случайно рассказала, испытываю к бж лютую ненависть, вся ее родня после этой Истрии против меня окрысилась , пришел взял дочку вернул, переночевал снова погулял вернул , ни слова ни пол слова с этими людьми ( 10 лет вместе )с одной стороны конечно в голове рисуются схемы дать пизды Ваську, с другой стороны он никто хай им добра будет, сука не захочет кобель не вскочит, ради этих чмырей ещё не дай бог уголовку в плечи всякое бывает, оно того не стоит,не гробь свою жизнь, вычеркнуть полностью бж и ее родственников из своей жизни, концентрироваться только на своей дочке, стать счастливым этим гамасекам на зло, доча вырастет все поймет
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та же хрень, еду от дочки был 2 дня, 2 недели назад узнал что у бж Васек, дочка случайно рассказала, испытываю к бж лютую ненависть, вся ее родня после этой Истрии против меня окрысилась , пришел взял дочку вернул, переночевал снова погулял вернул , ни слова ни пол слова с этими людьми ( 10 лет вместе )с одной стороны конечно в голове рисуются схемы дать пизды Ваську, с другой стороны он никто хай им добра будет, сука не захочет кобель не вскочит, ради этих чмырей ещё не дай бог уголовку в плечи всякое бывает, оно того не стоит,не гробь свою жизнь, вычеркнуть полностью бж и ее родственников из своей жизни, концентрироваться только на своей дочке, стать счастливым этим гамасекам на зло, доча вырастет все поймет
твою тему я читал , держись, убирай эмоции из головы , они само тяжело мешают жить , по себе знаю за последний год. с васьком не дерись , хоть и хочется, а то будет как у меня , уголовку шили , я выкрутился, а могли посадить, живи своей жизнью , я знаю - это очень тяжело во время откатов, с ребенком общайся , гуляй, доча твоя и ни кто ее не заберет , но психологически будут против тебя настраивать у меня так , да и у всех сколько читал другие ветки. да хочется , чтоб побыстрее - это все закончилось, но зависит только от нас, как мы на все это говно реагируем.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что делать в такой ситуации , вчера забрал дочь из садика, были с ней на пляже,потом были у меня дома , звонит бж в 17.30 и говорит когда приведу дочь , я ей что отдохнет чуток и приведу, привел в 19.30 , звонил что в домофон , что на все ее телефоны ,которые были отключены ни слуху ни духу ,просидели минут 20 на площадке рядом с подьездом , я б ее у себя оставил , но у меня с утра командировка на 3 дня , пришлось звонить ее старикам и отводить дочю к ним, отвел и ушел к себе , старикам ее все обьяснил , потом в 22.20 включились ее телефоны, где ответственность , ее 0 , жил бы с бж то поговарил бы что так не делают , я понимаю что могу из мухи - слона делать , но ведь факт на лицо.выеснять где она шлялась , мне на фиг надо , уже не мое говно бж , но надо какую то разьяснительную работу все же провести.
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но надо какую то разьяснительную работу все же провести.
Так а вопрос в чем??? Мужик, ты чё свою бж боишься??? Пистон ей вставить не можешь? Похер живёшь ты с ней или нет - за ребёнка вы несёте ответственность и это вас связывает на всю жизнь. Потому вам надо добазариваться кто когда на поебушки идёт, а когда с детёнышем сидит. Это во всех после разводных отношениях так.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Виталь,ничего с твоей дочкой не случиться,не накручивай себя
иначе будешь в этом говне еще очень долго
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виталь,ничего с твоей дочкой не случиться,не накручивай себя
иначе будешь в этом говне еще очень долго
спасибо за твои слова, да и сам всю ситуацию понимаю логически , поэтому незацикливаюсь.
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну как ты, Виталь ? Живой ещё ?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как у тебя сейчас все? Как сам? Ситуация как развивается?
скажу откровенно , мне помог тайский бокс и люди и время и мозги и напористость , чтоб придти в себя,. у меня 2 судебных процесса сейчас , ну и дочь со мной живет . сегодня и новогодние праздники гуляю с детьми , был вчера даже у бывших тещи с тестем , внучку им привозил показать , они как всегда , что мол я виноват , а то что бж меня предала , они - этого не признают, да и хер с ними , получилось так , что гулял с детьми и бж меня подлавила с ними , сходили в пицерию , но мы с ней не разговаривали , попыталась , на меня рот открыть и учить, я ей сразу сказал , повторяю всем сейчас только один раз , что сейчас заберу дочь и уйду и чтоб рот неоткрывала , сразу поняла , что лучьше помолчать. как то так, а вообще бж сука редкая , вчера когда к теще привозил , а дочь хотела маму увидеть , живут они все на одном районе , дак та сука даже не пришла , а дома гуляла с кем то, а так жизнь нормально, главное не падать в отчаяннее и думать всегда головой . С РОЖДЕСТВОМ!
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец, Виталя, рад что духом не упал, продолжай дальше
 

Михаил88!

Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
скажу откровенно , мне помог тайский бокс и люди и время и мозги и напористость , чтоб придти в себя,. у меня 2 судебных процесса сейчас , ну и дочь со мной живет . сегодня и новогодние праздники гуляю с детьми , был вчера даже у бывших тещи с тестем , внучку им привозил показать , они как всегда , что мол я виноват , а то что бж меня предала , они - этого не признают, да и хер с ними , получилось так , что гулял с детьми и бж меня подлавила с ними , сходили в пицерию , но мы с ней не разговаривали , попыталась , на меня рот открыть и учить, я ей сразу сказал , повторяю всем сейчас только один раз , что сейчас заберу дочь и уйду и чтоб рот неоткрывала , сразу поняла , что лучьше помолчать. как то так, а вообще бж сука редкая , вчера когда к теще привозил , а дочь хотела маму увидеть , живут они все на одном районе , дак та сука даже не пришла , а дома гуляла с кем то, а так жизнь нормально, главное не падать в отчаяннее и думать всегда головой . С РОЖДЕСТВОМ!
С Рождеством!!! Мужик!!! Так держать!!! Дети это радость!!! Они тебе придают сил!!!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Рождеством!!! Мужик!!! Так держать!!! Дети это радость!!! Они тебе придают сил!!!
Держись и ты тоже, со временем , посмотришь на свою ситуацию по другому . Все будет хорошо , главное - все делать как считаешь правильным и нужным для себя, а не идти на поводу у женщин и нормальные тогда понимают , что ты им нужен и им с тобой хорошо , ну а не нормальные , да хрен с ними. Удачи тебе!
 

Михаил88!

Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держись и ты тоже, со временем , посмотришь на свою ситуацию по другому . Все будет хорошо , главное - все делать как считаешь правильным и нужным для себя, а не идти на поводу у женщин и нормальные тогда понимают , что ты им нужен и им с тобой хорошо , ну а не нормальные , да хрен с ними. Удачи тебе!
Спасибо! Будем жить!)
 

Михаил88!

Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил88!

Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет. сегодня с дочкой на елку ходили., завтра с ней на щедровку и на тренировку. А у тебя что нового?
Это круто! Проводишь время с дочкой, отлично! У меня на данный момент ни чего нового, общались вчера с Геной ( экспертом) Не пишу,не звоню, не мониторю, она тоже, без каких либо изменений, тишина.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это круто! Проводишь время с дочкой, отлично! У меня на данный момент ни чего нового, общались вчера с Геной ( экспертом) Не пишу,не звоню, не мониторю, она тоже, без каких либо изменений, тишина.
правильно , делаешь, ты сам сейчас себя восстанавлюешь , свои силы- это главное, а потом посмотришь , кого ты с собой хочешь видеть рядом. я уже не особо хочу вернуть бж , потому что , она так ничего и не поняла за это время , а все продолжает делать мне всякую хрень , да и на дочку подзабила , чтоб за полгода , что живет со мной дочурка , передать одну куклу новую и детский кошелек и колечко и вещи те которые я покупал , которые ей уже малы, хоть всем рассказует , что малой вещей накупила , вот из этого всего я и делаю выводы , да забрать бж дочь от меня хочет , только я - этого не хочу , да и дочь уже вчера мне сказала , чтоб она дядю выганяла , я дочке сказал , что я за Маму такие вещи нерешаю и старшую дочь бж хорошо настроила ,гуляли я и дочки эти праздники и при раставании на 7 января они плакали и я сказал старшей , что это из за бж и что она гулящая и тут началось. так что бж , крепко и старшую и своих стариков и всех настроила против меня, даже старшая мне говорит , что бж с васей давно уже не встречается , то ли ее так настроила то ли скрываются и втайне , но я та знаю правду , мне и так докладывают , что бж постоянно с васей, так что пусть бж идет куда подальше. Главное быть самим собой , быть человеком. Держись , все будет хорошо. Как говорил мой покойный Папа- " Быть добру".
 

Михаил88!

Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
правильно , делаешь, ты сам сейчас себя восстанавлюешь , свои силы- это главное, а потом посмотришь , кого ты с собой хочешь видеть рядом. я уже не особо хочу вернуть бж , потому что , она так ничего и не поняла за это время , а все продолжает делать мне всякую хрень , да и на дочку подзабила , чтоб за полгода , что живет со мной дочурка , передать одну куклу новую и детский кошелек и колечко и вещи те которые я покупал , которые ей уже малы, хоть всем рассказует , что малой вещей накупила , вот из этого всего я и делаю выводы , да забрать бж дочь от меня хочет , только я - этого не хочу , да и дочь уже вчера мне сказала , чтоб она дядю выганяла , я дочке сказал , что я за Маму такие вещи нерешаю и старшую дочь бж хорошо настроила ,гуляли я и дочки эти праздники и при раставании на 7 января они плакали и я сказал старшей , что это из за бж и что она гулящая и тут началось. так что бж , крепко и старшую и своих стариков и всех настроила против меня, даже старшая мне говорит , что бж с васей давно уже не встречается , то ли ее так настроила то ли скрываются и втайне , но я та знаю правду , мне и так докладывают , что бж постоянно с васей, так что пусть бж идет куда подальше. Главное быть самим собой , быть человеком. Держись , все будет хорошо. Как говорил мой покойный Папа- " Быть добру".
Держусь!) где наша не пропадала! Врачи только поставили диагноз «зависимость» от бж, по этой причине все так критично.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Подскажите мне как правильно ответить бж , сегодня написала в вайбер : не делай себе же хуже: ситуация вот в чем - то что я с бж сужусь и дочь со мной уже 7 месяц живет , она пока сделать ничего не может , вот с васьком тоже сужусь , вкратце : когда я ему морду набил и он с моей бж уже полтора года всякую хрень в полицию на меня писали и вася со своим другом написали , что тот видел когда я его бил , хотя там свидетелей кроме моей бж и моей тогда еще годовалой дочери не было , вообщем сфабриковали против меня дело, короче должно быть уже третье заседание , но я не прихожу , то заболел , то еще чего то , все в рамках закона, а тут не давно мой адвокат разговаривал с прокурором и тот ему сказал , что ему заплатил вася и что меня уже заочно засудили, ну мы тут с адвокатом по этому делу крутимся дальше - я не парусь,. Думаю как ответить бж , можно сразу дорогу указать, но не лучший вариант , а вот написать : тебе какое уже до меня дело или вообще ничего неотвечать и просто проигнорить. Сам решу , но хотелось бы услышать дельный совет , вариантов много.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бж , сегодня написала в вайбер : не делай себе же хуже
Автор, я тебя уверяю: в таком случае твой игнор будет красноречивее любых самых тщательно подобранных слов.
Хоть насмешливых, хоть злых, хоть притворно равнодушных - вообще любых.
Просто ничего не отвечай БЖ - и я тебя уверяю: у нее от этого неимоверно бомбанет )))
Ну и самое главное - желаю тебе благополучного разрешения всех этих судебных дел...
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сходил на тренировку , подумал , отвечать не буду , посмотрю развитие событий дальше.
[DOUBLEPOST=1581111685][/DOUBLEPOST]
Автор, я тебя уверяю: в таком случае твой игнор будет красноречивее любых самых тщательно подобранных слов.
Хоть насмешливых, хоть злых, хоть притворно равнодушных - вообще любых.
Просто ничего не отвечай БЖ - и я тебя уверяю: у нее от этого неимоверно бомбанет )))
Ну и самое главное - желаю тебе благополучного разрешения всех этих судебных дел...
спасибо , я того же мнения , сидел писал ответ и тут твой совет увидел , так что мнения у нас совпали , спасибо тебе еще раз за твой ответ и твои пожелания и пусть у тебя в жизни будет все замечательно.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Я передумал возвращать бж . потому что она оказалась полной мразью . Вот какая история , позвонил другу , а он мне говорит , что бж твоя замуж на день Валентина вышла , а ты незнал , нет говорю и даже видео прислал , где в загсе она и дает интервью телеканалу города моего и это при том , что на дочь она забила вообще , которая со мной живет , бж просто мразь в квадрате. Отписыватся буду иногда как мои дела, что да как и с людьми и экспертами общатся , хороший форум , который мне помог открыть глаза и многому другому.
 
Сверху