Вернуть жену с детьми! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с детьми!

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
копец , бж три дня подряд по вечерам звонит и в вайбер пишет , что дочка хочет поговорить , а сегодня написала , что доча просится к папе , я не ведусь , неотписуюсь и не звоню,игнорю. раньше такого не было, либо не давала, либо на отьебись , бери мол типо отец. Тут два варианта : или из за судов на следующей неделе , что типа дает или ее старики задолбались с малявкой сидеть или все сразу. Дочь люблю , но посмотрю , что бж дальше делать будет.
 

Джо Роган

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
копец , бж три дня подряд по вечерам звонит и в вайбер пишет , что дочка хочет поговорить , а сегодня написала , что доча просится к папе , я не ведусь , неотписуюсь и не звоню,игнорю. раньше такого не было, либо не давала, либо на отьебись , бери мол типо отец. Тут два варианта : или из за судов на следующей неделе , что типа дает или ее старики задолбались с малявкой сидеть или все сразу. Дочь люблю , но посмотрю , что бж дальше делать будет.

Ничего не делай!!!
Не отвечай, не пиши, не мониторь.
Ты занять бл*дь у тебя дела мирового масштаба, тебе некогда вникать в дела БЖ которая сама исполняла, а сейчас по непонятным причинам решила так себя проявить! Забей на недельку! Ничего страшного не случится, отвлекись от этого мозгоёбства.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не делай!!!
Не отвечай, не пиши, не мониторь.
Ты занять бл*дь у тебя дела мирового масштаба, тебе некогда вникать в дела БЖ которая сама исполняла, а сейчас по непонятным причинам решила так себя проявить! Забей на недельку! Ничего страшного не случится, отвлекись от этого мозгоёбства.
я так и делаю, решил отдахнуть от бж, она вон еще прислала ;потом не говори ,что ребенка не давала, а пол часа назад пишет - с тобой там все нормально? где ты пропал? опять два варианта : или за поводок пытается дергать или ей ее адвокат сказал , что не будешь дочь давать перед судом, то это плохо, а пока писал уже и фотки шлет , видимо дочки, не хочу их мониторить,чтоб себя необнаружить, пусть будет в неведеньи.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
брал дочь уже несколько раз к себе за последнее время и она каждый раз говорит что дядя хороший , а Папа плохой , потом побыв у меня она от этого отходит и начинает говорить что любит меня . Понятно , что там ее сознательно настраивают и что она еще маленькая , ей всего около 3 лет и она много не понимает, я бж сказал , чтоб она этого не делала , она говорит , что клянется,что не настраивает, понятно , что я ее словам больше не верю. Из за этого приходят откаты и хочется пойти и что то сделать , но каждый раз себя останавливаю . пока так. да с судом я проиграю , уже знаю из за жилплощади, но буду добиватся , чтоб видеть дочь по пол недели у меня и у бж , как предлогал адвокат , но может и от этого откажусь, то смотрю на малую и вижу как она подростает и что она больше тянется к Маме, даже если я с ней больше хожу играть везде и разное покупаю и дочке тяжело и со мной жить и с бж и ее васей , вот это меня и мучает, а когда не появляюсь неделю , дак она даже ко мне идти не хочет, а раньше бежала, знает что заберу к себе,как это хреново чувствовать себя в этой ситуации и забирать и уговаривать, чтоб пошла со мной.
[DOUBLEPOST=1557387037][/DOUBLEPOST]сука ненавижу себя ,что то допустил это , что не стал работать над собой и не преслушивался к намекам бж когда она просила , а теперь вот такя вот хрень.
 
Последнее редактирование:

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
периодически будет Виталя,особенно с бодунца
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну остыть после 16 лет практически идеального брака наверное за 9 месяцев то невозможно
Научился не поднимать температуру чувств
исправить парадигму - моя женщина,на просто женщина
Мои дети,теперь только мои дети
за счет этого практически ушли злость,обида,сомосьедание,ненависть
понимание что человек выбрал другую жизнь,имеет право
Мне дан урок и дана возможность пройти новый квест,почему нет ?
Убрать свой эгоизм и спокойно пройти испытание
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну остыть после 16 лет практически идеального брака наверное за 9 месяцев то невозможно
Научился не поднимать температуру чувств
исправить парадигму - моя женщина,на просто женщина
Мои дети,теперь только мои дети
за счет этого практически ушли злость,обида,сомосьедание,ненависть
понимание что человек выбрал другую жизнь,имеет право
Мне дан урок и дана возможность пройти новый квест,почему нет ?
Убрать свой эгоизм и спокойно пройти испытание
все будет хорошо! молодец.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тут надо понимать что все таки мы одиноки в этом мире
и мы сами себе нафантазировали черт знает что об отношениях,детях,бабах
а человек один,помнишь как в фильме В бой идут одни старики
рождаешься сам и умираешь сам
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут надо понимать что все таки мы одиноки в этом мире
и мы сами себе нафантазировали черт знает что об отношениях,детях,бабах
а человек один,помнишь как в фильме В бой идут одни старики
рождаешься сам и умираешь сам

Да просто насмотряся фильмов. Где одн. Положительные семьи и секс чуть ли не каждый час. А по факту Россия
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут надо понимать что все таки мы одиноки в этом мире
и мы сами себе нафантазировали черт знает что об отношениях,детях,бабах
а человек один,помнишь как в фильме В бой идут одни старики
рождаешься сам и умираешь сам
Мы в жизни по сути и так все одиноки , просто кто то делится своей свободой с семьей и т.д., а кто то хочет и может быть одиноким , а так правильно сказал , что все иллюзии.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так вот я о чем Виталя
как только наведешь порядок в голове
все измениться и очень быстро
[DOUBLEPOST=1557664013][/DOUBLEPOST]так вот я о чем Виталя
как только наведешь порядок в голове
все измениться и очень быстро
[DOUBLEPOST=1557664164][/DOUBLEPOST]так вот я о чем Виталя
как только наведешь порядок в голове
все измениться и очень быстро
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так вот я о чем Виталя
как только наведешь порядок в голове
все измениться и очень быстро
[DOUBLEPOST=1557664013][/DOUBLEPOST]так вот я о чем Виталя
как только наведешь порядок в голове
все измениться и очень быстро
[DOUBLEPOST=1557664164][/DOUBLEPOST]так вот я о чем Виталя
как только наведешь порядок в голове
все измениться и очень быстро
Это ты мне в трех экземплярах написал , чтоб запомнилось.:)
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да,да
тост в трех экземплярах
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по опеке я проиграл в четверг , дочь оставили у бж , я это и так предвидел, но в чем выиграл - хоть год уже такая фигня, дак это , что дочь твердо знает , что я ее Папа и я - этому очень рад, а ушел бы год назад и не появлялся,как выгнала бж , дак возможно бы васю звала - Папой , а так все время меня, хоть какая то победа.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Виталь,все упадет в осадок,все перегорит,твоя дочь повзраслеет и будет для тебя счастьем
Моей 17 ,знаешь сейчас я ей даже больше нужен чем раньше
иногда разговариваем часа по 3
 

Corlito

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да ладно тебе,все мы в жизни совершаем ошибки
попал бы он на форум раньше,возможно и относился бы по другому
а так,не суди ,жизнь такие фортеля отбрасывает ,только держись
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После вот этого



дальше читать перестал. Строить отношения с рспхой, да еще и в загс её вести это как себя неуважать надо я хз.
, тебе уже ответил за меня, знаешь как оно бывает, у меня до бж тоже были принципы, что с рсп с детьми никаких отношений , а потом случайно встретил и повелся на ее глаза милой кошечки и что муж у нее был плохой и что сладко стелила , а теперь понял , что да как , только уже позно сожалеть, надо жить дальше, рад что доча у меня есть и это главное.
 

Corlito

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да ладно тебе,все мы в жизни совершаем ошибки
попал бы он на форум раньше,возможно и относился бы по другому
а так,не суди ,жизнь такие фортеля отбрасывает ,только держись

Так он продолжает их совершать пытаясь вернуть хз что. Это же отработанный материал.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С чего ты взял что он пытается ее вернуть ?
[DOUBLEPOST=1558297209][/DOUBLEPOST]Из названия темы?
Ты не читал ?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В каком плане нужна? Зачем? С чего ты решил что воспитаешь ее лучше чем твоя БЖ?
лично я уверен что воспитаю ее лучше , она мое продолжение по крови и сути, это хотелось услышать.
[DOUBLEPOST=1558522957][/DOUBLEPOST]
лично я уверен что воспитаю ее лучше , она мое продолжение по крови и сути, это хотелось услышать.
а да , забыл добавить , что любит погулять и забивает на детей , в эти моменты я за ними смотрел и еще она истеричка- психовоная, вот из этого и сделал вывод.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это всего то твои домыслы написанные словами. Не будет мать оставлять ребенка одного, ну не будет… В тот момент ей было с кем оставить ребенка, с тобой. А если и будето то куда смотрели твои глаза когда ты ее выбирал?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это всего то твои домыслы написанные словами. Не будет мать оставлять ребенка одного, ну не будет… В тот момент ей было с кем оставить ребенка, с тобой. А если и будето то куда смотрели твои глаза когда ты ее выбирал?
я и имел ввиду , что оставляла на свою мать или я с ней был, старшую дочь.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
смотрел на ее жопу

В том то и дело, ты смотришь туда, куда не стоит смотреть. Вспоминаешь прошлое, ворошить не стоит его. Но раз тебе так нравиться, мы тут бессильны и как то на путь истинный мы тебя не поставим пока ты этого сам не захочешь.
 
Сверху