Вернуть жену с детьми! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с детьми!

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
живи так чтобы твоя дочь гордилась и восхищалась тобой
Чтобы твоя облезлая дамочка,когда станет никому не нужна локти кусала
Живи так чтоб ты себя уважал ,живи и будь счастлив,еще мало вренмени прошло,но ты будешь успешен
Ты будешь счастлив,будешь вспоминать это время с легкой ухмылкой на довольном лиц
Давай не загоняй себя,ищи позитив
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1550990355][/DOUBLEPOST]
спасибо за поддержку!
andreass и еще добавлю с твоего позволения, да потрахатся с женщиной - это хорошо, великолепно и т.д. , без этого ни как не один мужик необходится и я в том числе , только для меня очень много значит та атмосфера , когда бегают твои дети и любящяя жена мурлыкает рядом , я думаю , ты меня понимаешь, что я хочу сказать.
[DOUBLEPOST=1550994484][/DOUBLEPOST]
живи так чтобы твоя дочь гордилась и восхищалась тобой
Чтобы твоя облезлая дамочка,когда станет никому не нужна локти кусала
Живи так чтоб ты себя уважал ,живи и будь счастлив,еще мало вренмени прошло,но ты будешь успешен
Ты будешь счастлив,будешь вспоминать это время с легкой ухмылкой на довольном лиц
Давай не загоняй себя,ищи позитив
И тебе , спасибо Castro , что есть такие люди , которые понимают , что любую проблему можно сесть , обговарить и найти выход, а не ломать другому жизнь.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Виталя, ну это рухнуло все
Ну че ,не жить дальше?
Конечно это класно как ты написал
но так уже не будет,даже если она вернется
[DOUBLEPOST=1550994909][/DOUBLEPOST]И не забывай
больше всего мы страдаем от собственного мозга
и тупых фантазий
как приведешь себя в порядок,все встанет на свои места
[DOUBLEPOST=1550995215][/DOUBLEPOST]нарисуй в своей голове картинку
лицо твоей дочки с восхищением смотрящее куда то , и ее мысль --- ЭТО МОЙ ПАПА
[DOUBLEPOST=1550995343][/DOUBLEPOST]Ты дахера где видел чтобы успешные люди сказали - мне помогла мама ?
очень мало,в основном это папа
[DOUBLEPOST=1550996584][/DOUBLEPOST]что произойдет дальше ?
я тебе скажу
все будет так как должно быть,даже если все будет наоборот
:D:D:D
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и еще добавлю с твоего позволения, да потрахатся с женщиной - это хорошо, великолепно и т.д. , без этого ни как не один мужик необходится и я в том числе , только для меня очень много значит та атмосфера , когда бегают твои дети и любящяя жена мурлыкает рядом , я думаю , ты меня понимаешь, что я хочу сказать.
Прекрасно тебя понимаю.
Но нужно жить реалиями, я так же скучаю пока по многим моментам, но ищу и нахожу огромные плюсы в нынешней ситуации.
Держись и все будет отлично. Форум в помощь.))
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики , всем привет! Только , что пришел из суда о месте проживания дочери , который подала бж. Ну все по порядку : идет суд , бж подала иск , чтоб дочь жила с ней и опека по детям тоже присутствовала, короче судья и говорит , кстате женщина и сразу видно , что толковая: ну и говорит, о том , чтоб дочь жила с бж я за или против , я и говорю , что за , не хочу лишать Матери и старшей сестры ее и что я все равно ничего не сделаю, а мне судья и говорит , что мы живем в Украине и по Европейскому законодательству , я имею такие же права как и бж и могу требовать , чтоб дочь жила со мной , а еще бж хотела установить график посещаемости с дочерью меня , что мол я такой и еще мне какие то бумаги начели в суде сувать о которых я незнал. Я выступил перед судом , сказал , что люблю бж и наших дочерей и не хочу чтоб какой то вася растил мою дочь, и сказал судье что делал там ремонт и что там условия проживания лучше чем у меня. И что я пришел на суд всего лишь о месте проживании и что мне надо посоветоватся с адвокатом о вновь всплывщих вопросах. Это меня адвокат подготовил. И началось, судья бж и говорит : что опека как 2 месяца назад уже определила место проживания дочки и мол типа на фиг вы подали заяву , а бж говорит , что я дочь забираю к себе каждую неделю и она живет со мной по несколько дней и не выполняю требования опеки , да я сказал - это так и что люблю свою дочь, судья дальше , что мол какой график - это я мог обратится с графиком , а не она , а тут еще и опека подключилась против бж и я вообще в шоке. Короче следующий суд через месяц, буду готовится, оказуется у меня есть все шансы забрать дочь. Бж вышла с суда вся злая , пытался с ней поговарить , она даже незахотела , сказала , что не очем.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики , всем привет! Только , что пришел из суда о месте проживания дочери , который подала бж. Ну все по порядку : идет суд , бж подала иск , чтоб дочь жила с ней и опека по детям тоже присутствовала, короче судья и говорит , кстате женщина и сразу видно , что толковая: ну и говорит, о том , чтоб дочь жила с бж я за или против , я и говорю , что за , не хочу лишать Матери и старшей сестры ее и что я все равно ничего не сделаю, а мне судья и говорит , что мы живем в Украине и по Европейскому законодательству , я имею такие же права как и бж и могу требовать , чтоб дочь жила со мной , а еще бж хотела установить график посещаемости с дочерью меня , что мол я такой и еще мне какие то бумаги начели в суде сувать о которых я незнал. Я выступил перед судом , сказал , что люблю бж и наших дочерей и не хочу чтоб какой то вася растил мою дочь, и сказал судье что делал там ремонт и что там условия проживания лучше чем у меня. И что я пришел на суд всего лишь о месте проживании и что мне надо посоветоватся с адвокатом о вновь всплывщих вопросах. Это меня адвокат подготовил. И началось, судья бж и говорит : что опека как 2 месяца назад уже определила место проживания дочки и мол типа на фиг вы подали заяву , а бж говорит , что я дочь забираю к себе каждую неделю и она живет со мной по несколько дней и не выполняю требования опеки , да я сказал - это так и что люблю свою дочь, судья дальше , что мол какой график - это я мог обратится с графиком , а не она , а тут еще и опека подключилась против бж и я вообще в шоке. Короче следующий суд через месяц, буду готовится, оказуется у меня есть все шансы забрать дочь. Бж вышла с суда вся злая , пытался с ней поговарить , она даже незахотела , сказала , что не очем.
Вот у неё пукан сейчас пригорает, все правильно, гни своё если решил.
А с ней не надо ни о чем тереть, пусть сама себя трахает своими мыслями.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот у неё пукан сейчас пригорает, все правильно, гни своё если решил.
А с ней не надо ни о чем тереть, пусть сама себя трахает своими мыслями.
Спасибо за поддержку ! Это как в ринге, жалко противника если он тебя не хочет сломать , а если хочет , ну тогда нет выхода , тогда его надо вырубать , так и с бж. Ей меня , не жалко - это понятно. Скорбящий , да одерживает , победу- это из философии восточной.Типа жди , а потом атакуй.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
образовалась фигня нездоровая , бж уже вторую неделю , дочку не дает, все обещает вечером позвонить , видимо испытывает , что я буду делать. адвокат сказал , что не имеет права , завтра будем разбиратся.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Говорили мы тебе что не хватает в тебе стержня, жесткости и мужика? Говорили. А чтобы это появилось что надо делать? Правильно, прокачивать себя, но не физически.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорили мы тебе что не хватает в тебе стержня, жесткости и мужика? Говорили. А чтобы это появилось что надо делать? Правильно, прокачивать себя, но не физически.
Согласен , потихоньку книги читаю , с девушками общаюсь.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у Романа , очень интересные книги , в плане общения с девушками. Стоило мне почитать и обдумать и начать применять - даже со свое бж по вайберу и о боже . То она сперва сказала , что дочь неотдаст , чтоб я ее не украл , я ей ответ , что для дочки , делаешь плохо , что не видит отца . Тогда она пишет , что дочь болеет и может дать ее на выходных , я ей пишу , что о дочери тоже могу заботится , я и так с ней больше времени проводил и пишу , что на выходных работаю. Тогда , через время приходит смс от бж , а когда вернешь?, а я ей а когда захочешь! на выходные не хочу просто брать дочу , потому что бж с васей гуляли по выходным а я с малой был, а теперь , все, хватит. И еще бж думает , что я просто тяну время с судом и она думает , что мне ни кто не поможет, а адвокат просил , чтоб я бж ничего пока неговорил- он сам уже начал свою игру, как мне помочь.
[DOUBLEPOST=1552381984][/DOUBLEPOST]пишет , уже - ок посмотрим до вечера.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
виталии, без обид!
именно твои действия, и днлают тебе эти проблемы.
ты давишь на ситуацию.
не дави на дочь, не дави на б.ж...
отпусти их!
пока ты их не отпустишь, хорошего не жди.
день за днем ты теряешь себя.
остановись!
пора тебе о себе по думать.
вдумайся.
хватит быть жертвой!
отпусти их!
совет, откажись от идей возврата жены! и жизынь твоя наладится.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
виталии, без обид!
именно твои действия, и днлают тебе эти проблемы.
ты давишь на ситуацию.
не дави на дочь, не дави на б.ж...
отпусти их!
пока ты их не отпустишь, хорошего не жди.
день за днем ты теряешь себя.
остановись!
пора тебе о себе по думать.
вдумайся.
хватит быть жертвой!
отпусти их!
совет, откажись от идей возврата жены! и жизынь твоя наладится.
да я уже отказался от возврата бж и налаживаю свою жизнь. а дочу я всегда рад видеть, да вон и бж позвонила и доча сказала , что хочет ко мне. на суд с адвокатом - это моя подстраховка на будущее , что дочь по закону видеть и брать смогу, так что вроде все хорошо.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дочка пока у меня, только есть одна проблемка , малая говорит , что дядя-вася ее ругает , а бж и сучка кума говорила , что он хороший и с детками гуляет , вот первые ласточки пошли, по правильному я бы ему конечно в бубен еще раз настучал, тогда надо под подьездом его вылавливать а это не вариант , неизвестно когда он к бж ходит , поговорит с бж , но эта может в штыки мои слова принять и будет васю защищать как уже было, есть правда вариант , она когда мне вчера дочь давала просила , чтоб вернул , потомучто знает что могу неотдать , идет судебный процесс , а адвокат мне сказал- что может и на год процесс затянуть , так что могу , дочь вообще забрать и неотдавать. может так бж и сказать , что если дочь скажет еще раз , что вася , ее обижает , то больше неотдам . может , кто подскажет , как правильно в этой ситуации славировать?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
друг подсказал- говорит веди дочь к психологу , раз так
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
веди дочь к психологу! а б.ж и васю не трогай.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
«Властная женщина должна преображаться, приходя домой. Она должна сбавить обороты, иначе просто кастрирует всех у своего домашнего очага. Многие представительницы среднего класса разрешили эту дилемму, найдя себе милого податливого мужчину-мальчика, готового стать еще одним сыном в неосознанно-матриархальном доме». из книги " Хватит быть , славным парнем" , точь , про мою бж.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прочел книгу " хватит быть славным парнем" очень понравилась , много интересного и нужных советов.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
был суд, он направил меня , бж и дочю к психологу, а психолог и говорит , что работают с детками от 4 лет , потому что надо маленькой задавать вопросы и чтоб могла нарисовать картинки . что делать, ума неприложу , опять тупик, какой выход найти.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
был суд, он направил меня , бж и дочю к психологу, а психолог и говорит , что работают с детками от 4 лет , потому что надо маленькой задавать вопросы и чтоб могла нарисовать картинки . что делать, ума неприложу , опять тупик, какой выход найти.

Могу посоветовать ни чего не делать. Все что ты не делаешь, все поворачивается против тебя.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мужики, я тут напишу немножко , у меня тупо едет крыша с этой ситуацией за 9 месяцев. ни хрена и сделать не могу и отпустить не могу, можете закидывать в мою сторону, как не пытался и игнор и книжки , а вот дочь сердце неотпускает , а бж(твари) этойй все пофиг ,я ей говорю , что доча жалуется что дядя ей ножку трогал , пусть не трогает , а она мне говорит , что мне не психолог, а психиатр нужен , а ей что я отец и т.д. а она что ей пофиг, короче так, все пошел муай тай мозги раслаблю.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
был суд, он направил меня , бж и дочю к психологу, а психолог и говорит , что работают с детками от 4 лет , потому что надо маленькой задавать вопросы и чтоб могла нарисовать картинки . что делать, ума неприложу , опять тупик, какой выход найти.
А что адвокат говорит по поводу этой ситуации? Должен быть какой-то законно решаемый выход.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что адвокат говорит по поводу этой ситуации? Должен быть какой-то законно решаемый выход.
привет. пока ничего не говорит, разве что ситуация будет тянутся месяцы-годы в суде , а дочь то страдает и я как отец это чувствую, вот что самое плохое.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня был у психолога пообщались и она мне сказала , что бж мне и на фиг ненужна , завтра идем с дочкой и возможно с бж , бж колеблится , да мне пофиг. а психолог мне сказала , что ребенка может растить любой родитель сам и это нормально. сказала чтоб я бж вообще выкинул из сердца , что ничего хорошего не будет , даже если и сойдемся , где гарантии , что не предаст опять.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, ну с одной стороны вроде и правильно сказала, с другой стороны - это любой пьяный кореш говорит, несмотря на то, что сам является лютым подкаблучником. Всё-таки глубже копать надо...
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, ну с одной стороны вроде и правильно сказала, с другой стороны - это любой пьяный кореш говорит, несмотря на то, что сам является лютым подкаблучником. Всё-таки глубже копать надо...
это понятно, психолог готовит мой психологический портрет для суда , она со стороны моего адвоката , я не просто так к ней пошел , она должна письменно подтвердить , что я нормальный человек и любящий отец , чтоб бж не трындела в суде , что я плохой как она - это уже делала , даже если и бж наймет другого психолога , у меня будет документ , чтоб я мог предьявить его в суде , а так адвокат сказал, что ты придешь и скажешь что ты любишь дочь и что дальше.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вообще выкинул из сердца , что ничего хорошего не будет , даже если и сойдемся , где гарантии , что не предаст опять.
Есть гарантия, что предаст. А вот что не предаст, тут могут быть причины, что она не может по возрасту, из-за каких-то проблем по женской части, все остальное оценивается единицами. Прощение должно быть выстрадано настолько, чтобы измена полностью ассоциировалась со страданиями и лишениями. А так все это работает крайне редко. В наших реалиях изменила - все, делай некст.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть гарантия, что предаст. А вот что не предаст, тут могут быть причины, что она не может по возрасту, из-за каких-то проблем по женской части, все остальное оценивается единицами. Прощение должно быть выстрадано настолько, чтобы измена полностью ассоциировалась со страданиями и лишениями. А так все это работает крайне редко. В наших реалиях изменила - все, делай некст.
привет! ну замудрил, можно было и попроще своими словами.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет! ну замудрил, можно было и попроще своими словами.
Я для себя решил, что предала, значит возвращать не нужно. А ты РСПешку вернуть хочешь. Думаю, уже знаешь что такое РСП.
В общем если изменила, то прощаешь и отпускаешь, но больше назад не принимаешь. Ищешь другую ОЖП для отношений после работы над ошибками после прошлых отношений. А примешь назад, она изменит тебе снова и сделает это без зазрения совести. При этом она ничего не теряет, а ты теряешь драгоценное время и материальные ресурсы на ее возврат, построение новых отношений, потом очередной развод. Если простишь и вернешь, то она изменит снова, потому что это уже прокатывало.
 
Сверху