Вернуть жену с детьми! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с детьми!

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! Моя история: мне 42 года , ей 36 лет, детям 10 лет, ее девочка от первого брака, общая дочь 2 годика. Познакомились в 2009 году , когда ее выгнал муж с ребенком полуторогодовалым и она стала гулять. я с ней случайно познакомился и она сразу за меня вцепилась.Жили у ее родителей 5 лет , а потом родители отдали ей квартиру на соседнем районе, мы туда переехали в 2014 году , я там сделал ремонт. Жили, ругались как все, потом в 2016 году она нам родила девочку, я в ней души нечаю и очень ее люблю.И гулял с ней больше, чем она и т.д., она как только узнали ,что беременна, то через два месяца уже неработала и сидела дома и сейчас досихпор неработает.Ну вообщем стала она от меня отдалятся с февраля этого года и к куме бегать.Пыталась выгнать меня в феврале, но уговарил и невыгнала, потом заметил , что с кем то по вайберу общается но не показывает, начались скандалы еще больше, потом в марте она с меня потребовала денег на операцию ( подтянуть матку после рождения дочери и перевязки труб) дал денег, ей сделали операцию в начале апреля как раз перед пасхой и приехала она домой и ходить немогла 6 апреля , а 7 апреля у меня был день рожденья и она лежала , пришли родственники , но мы ее не трогали, 8 апреля этого года пасха , я взял детей и мы пошли в церковь , а она осталась дома, мы посвятили и пришли, она ходила по квартире, отметили немножко, я ей сказал если сможешь , то на улицу пойдем и прилег с дочкой меньшей на диван , чтоб она поспала, на пару часов , открываю глаза , это было перед обедом , а она одетая стоит перед дверью, я ей говорю ты куда , а она мне говорит ,что к куме на часик, я ей сказал, что ты ходить не можешь , а тут уже бежишь и мы сней поругались и она свалила до вечера гулять к кумовьям, они суки даже трубки небрали , когда я звонил, а я с двумя детьми весь праздник гулял.Потом пришла вечером, На утро открылось у нее кровотечение и ее увезли в больницу и сделали опять операцию и я опять дал денег,потом все стало хуже она с кем то общалась, постоянно, потом поехала в киев на 4 дня , как бы на работу и к кумовьям и приехала на 5 день , а я в это время сидел с детьми дома и еще успевал работать, это было в начале июне, а ближе к концу июня , я уехал в командировку на три дня, а когда приехал, она меня стала жестка выгонять сразу, как только порог переступил, я тогда забрал младшую дочь и ее телефон (хотел выяснить, с кем она там общается) ,поднялся кипишь и мне тесть сказал если не принесу дочь и телефон, то они мне прижмут как угодно, я принес и ушел, так она меня выгнала. Стал просить , звонить и т.д. и все сопли как у всех, она начала гулять с нашей дочкой по полной и везде ее таскать по ночам, я следил и под подьездом спал и поймал в 00.30 ночи и сломал чуваку нос и сотрясение сделал, на меня они оба написали заявления и открыли уголовное дело, хотели меня посадить, я выкрутился , как мне советовал юрист с адвокатом. Дальше она начала с ним таскатся, я разговаривал с ней не раз , что у нас семья, а ей пофиг, он ее младше на пять лет(тупо ее трахает) я ей обьяснял, что он ее использует, а она мне в ответ , что он хороший и лучше меня и дочка по ночам с ней тоскают мою на гульки, а я ничего сделать немогу, потомучто если рыпнусь то меня уже прикроют, по закону. Я люблю ее дуру и наших детей и жить без них немогу. Хочу вернуть семью, ребенка гулять дает(меньшую) , но все равно с тем мудаком. Мне нужна помощь, а то и работать толком не могу и т.д.
[DOUBLEPOST=1534833554][/DOUBLEPOST]КАК ДЕЙСТВОВАТЬ, ЧТОБ ВЕРНУТЬ СЕМЬЮ? МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.

Жили у ее родителей 5 лет , а потом родители отдали ей квартиру
Изначально ошибка , территория бабы.

Ну вообщем стала она от меня отдалятся с февраля этого года и к куме бегать.
Кума кто ? РСП? Муж у нее есть?
Пыталась выгнать меня в феврале, но уговарил и невыгнала, потом заметил , что с кем то по вайберу общается но не показывает
Бабская хата, ты в ней прав не имеешь. На правах кота живёшь , на милость хозяйки.
Почему отдаляться начала ?

, я ей сказал, что ты ходить не можешь , а тут уже бежишь и мы сней поругались и она свалила до вечера гулять к кумовьям, они суки даже трубки небрали ,
Звонишь , навязываешься, она с тобой в этот период была только из за ресурса.

когда приехал, она меня стала жестка выгонять сразу, как только порог переступил, я тогда забрал младшую дочь и ее телефон (хотел выяснить, с кем она там общается) ,поднялся кипишь и мне тесть сказал если не принесу дочь и телефон, то они мне прижмут как угодно, я принес и ушел, так она меня выгнала.
Мог бы норм эту тему обыграть , как истеричка себя повёл.

Друг запомни , кто делает бабу центром своего мира, ждёт грустная участь бабораба. Тобой подотрутся и выбросят.

я следил и под подьездом спал и поймал в 00.30 ночи и сломал чуваку нос и сотрясение сделал, на меня они оба написали заявления и открыли уголовное дело,
Да ревность толкает на глупости.

. Дальше она начала с ним таскатся, я разговаривал с ней не раз , что у нас семья, а ей пофиг, он ее младше на пять лет(тупо ее трахает) я ей обьяснял, что он ее использует, а она мне в ответ , что он хороший и лучше меня и дочка по ночам с ней тоскают мою на гульки, а я ничего сделать
Неправильное поведение и мышление у тебя.

потомучто если рыпнусь то меня уже прикроют, по закону.
У тебя ограничение на приближение ?

Мне нужна помощь, а то и работать толком не могу и т.д.
Это мы можем.

Пока в игнор уходи (да да игнор)
Не пингуй и не следи за ней
Дочь пока не трогай
Прочитай Новосёлова, а то у прошивка сбоит.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отдалятся начала, потомучто ей гулять хотелось а я ее контролировал , чтоб за дочкой смотрела, чтоб почаще на улицу малую водила гулять , как другие во дворе, а ей раскошную жизнь надо все и сразу, а мне нужно было за квартиру платить и их троих содержать, сильно не разгонишься. У кумы есть семья и дочь 23года, муж у нее хорошо зарабатывает , а она копейки, это она мою БЖ скорее подтолкнула на этот шаг, потомучто она хитрая, она мне сказала, чтоб я был мужиком и ушел. Ограничений на приближение нет, дело слили за недоказухой,юрист с адвокатом подсказали , что делать.
[DOUBLEPOST=1534836766][/DOUBLEPOST]спасибо Вам за помощь! дайте пожалуста ссылку, кто такая Новоселова, а как истеричка тогда себя повел , потому что, за трое суток работы поспал примерно часов 16 , вот и накрыли меня эмоции, плюс потом она меня по телефону все время накручивала, что она там где то шляется по ночам с маленькой нашей и я немог у нее ребенка забрать , чтоб дочка спала у меня дома спокойно, пока она шлялась где попало.
[DOUBLEPOST=1534837568][/DOUBLEPOST]а в игнор на долго? и можно ли звонить дочери, она ей трубку дает и я ей расказываю, так как она толком еще неговорит.?
 
Последнее редактирование:

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ребенком лучше видеться. Это очень большую роль сыграет при возврате. Вам ответ писали в Вашей теме, я читал. Так может все таки забирать дочь к себе хоть на сутки или погулять?
 

тень

Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Замужем
Перевязка труб это дичь . Пока жили у родителй держала себя в руках . Нужна ли она тебе .
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, только нужно грамотно сыграть в эту игру
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да , хочу вернуть, можем работать - ответ для
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забирай ребенка, бж посылай куда подальше, она бракованная, зачем тебе такая нужна? Какое воспитание она даст твоему ребенку если мать из неё никакая?! Зачем тебе всё это? Через пол года нормального игнора от твоего "люблю её нимагу" останутся только отблески ибо уйдут эмоции и к тому времени прояснится разум. Ты сейчас живешь и думаешь эмоциями, а нужно разумом. Просто посмотри на свою ситуацию как-бы со стороны, тогда прозреешь как твоя бж себя ведёт и как ты на это реагируешь!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребенка ,по закону не заберешь и она неотдаст, я разговаривал.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прошло 3 дня , как не виделся с БЖ, только с ребенком общался по телефону, с утра позвонила , а у меня рядом с домом больница и говорит , что выходит из больницы(она и дочка) и дочка по мне соскучилась, зовет , чтоб я вышел на улицу, а я ей говорю , что я не дома, хотя сам был дома и как раз на нашем форуме сидел.Сказал , что если получится , то сегодня, дочь возьму погулять.
[DOUBLEPOST=1534923432][/DOUBLEPOST]а не подскажете, а если я своей БЖ скажу, что уже живу у другой женщины - стоит это делать?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а не подскажете, а если я своей БЖ скажу, что уже живу у другой женщины - стоит это делать?
- Алло, жена. Я живу с женщиной. Это Люда Кулакова. В отличии от тебя, меня она не бросит!!!)

тупо.
смысл быть мыльным пузырём? при любой проверке ты лопнешь?
не трогай их пока.
развитием занимайся. не тупим.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
взял дочку погулять до вечера и сказал , что дома не живу. А потом идем с дочкой с качелей и она с магазина , это на моем районе, ездила в магаз за продуктами и мы пересеклись и давай у меня выспрашивать , где живу, аж 2 раза вопрос задавала, я ничего неответил,предложил кофе попить, она сразу согласилась, но малая бегает, поэтому неполучилось,я сказал ,тогда в следующий раз.
[DOUBLEPOST=1534953492][/DOUBLEPOST]
- Алло, жена. Я живу с женщиной. Это Люда Кулакова. В отличии от тебя, меня она не бросит!!!)

тупо.
смысл быть мыльным пузырём? при любой проверке ты лопнешь?
не трогай их пока.
развитием занимайся. не тупим.
за помощь, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1534954899][/DOUBLEPOST]
взял дочку погулять до вечера и сказал , что дома не живу. А потом идем с дочкой с качелей и она с магазина , это на моем районе, ездила в магаз за продуктами и мы пересеклись и давай у меня выспрашивать , где живу, аж 2 раза вопрос задавала, я ничего неответил,предложил кофе попить, она сразу согласилась, но малая бегает, поэтому неполучилось,я сказал ,тогда в следующий раз.
[DOUBLEPOST=1534953492][/DOUBLEPOST]
за помощь, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!
спортом занимаюсь, работа плавающая , от заказа зависит, читаю книги и форум ,каждый день и смотрю видео Романа.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
luckybastard привет! я не хочу тебя дергать, извини , что на ты.Но хотелось бы спросить-если я буду забирать дочь к себе домой с ночевкой, я правильно буду делать, а то дочь только и ждет когда я приду , я вчера в этом убедился, но только один нюанс, я сразу своей бж развязываю руки, для встречь с ее любовником , который к ней ходит или может они уже живут вместе, я незнаю? если можешь ответь.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- Алло, жена. Я живу с женщиной. Это Люда Кулакова. В отличии от тебя, меня она не бросит!!!)

тупо.
смысл быть мыльным пузырём? при любой проверке ты лопнешь?
не трогай их пока.
развитием занимайся. не тупим.
luckybastard спасибо тебе, после твоего общения и посидевши на форуме 3 дня , мне стало легче понимать ситуацию свою, дочь я взял с ночевкой , так как я ее люблю, это мое решение,теперь я сам принимаю решения ,что и как , а не бж мною манипулирует, хотя она пытается делать это каждый раз когда я с ней пересекаюсь.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет автор...

ты друг успокойся, просто сядб по думай и успокойся!
прими факт, что есть то есть.
ничего с этим не по делать, а тебе из за этого не надо нервы матать.

ситуация следуйщая, вася по матросит и бросит твою Ж, просто надо это понять, не нужна она ему для серьезных отношений...
просто им весело.
а ты в этот момент старайся не наломать дров!
не бегай за ней, не унижайся!
она того но стоит.
и твое здороаие ценнее чем эта баба.

сиди спокойно, не говори с ней на этом этапе больше, про отношения, не обвиняй ее, не грузи ее, не унижайся и не бегай. делай покер фэйс на все это, она больше не должна видеть ни одной эмоции от тебя!
не показывай ни что переживаешь, ни что ты обижен, ни что ты радуешся ей, ни любви, ничего не показывай!
и не надо ей говорить ничего, и обманивать, что ты уже с другой, и всякого рода тупостей, вообще ничего не говори, о себе, о вас, просто отрежи все!
веди снбя холодно, и держи ее на дистанции, лучше так чем ходить бегать умолять, обяснять, или балаболить!
это все большие ошибки!
не зови ее на кофе, или еще куда-то, на данном этапе держать ее на дистанции, а самому успокоется и заняться днлами!

будешь слушаться и возврат будет.
если нет, то рискуешь стать робом у ее ног, и она конечно не по брезгует протереть ноги о тебе!
будь сильным, не унывай, не горюй, в жизни всякое бывает.
жизнь тебя ударила, так что держи удар стоя, не падай лицом в грязь.
удачи тебе.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет автор...

ты друг успокойся, просто сядб по думай и успокойся!
прими факт, что есть то есть.
ничего с этим не по делать, а тебе из за этого не надо нервы матать.

ситуация следуйщая, вася по матросит и бросит твою Ж, просто надо это понять, не нужна она ему для серьезных отношений...
просто им весело.
а ты в этот момент старайся не наломать дров!
не бегай за ней, не унижайся!
она того но стоит.
и твое здороаие ценнее чем эта баба.

сиди спокойно, не говори с ней на этом этапе больше, про отношения, не обвиняй ее, не грузи ее, не унижайся и не бегай. делай покер фэйс на все это, она больше не должна видеть ни одной эмоции от тебя!
не показывай ни что переживаешь, ни что ты обижен, ни что ты радуешся ей, ни любви, ничего не показывай!
и не надо ей говорить ничего, и обманивать, что ты уже с другой, и всякого рода тупостей, вообще ничего не говори, о себе, о вас, просто отрежи все!
веди снбя холодно, и держи ее на дистанции, лучше так чем ходить бегать умолять, обяснять, или балаболить!
это все большие ошибки!
не зови ее на кофе, или еще куда-то, на данном этапе держать ее на дистанции, а самому успокоется и заняться днлами!

будешь слушаться и возврат будет.
если нет, то рискуешь стать робом у ее ног, и она конечно не по брезгует протереть ноги о тебе!
будь сильным, не унывай, не горюй, в жизни всякое бывает.
жизнь тебя ударила, так что держи удар стоя, не падай лицом в грязь.
удачи тебе.
спасибо за советы.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
рад помочь...
знаешь сейчас самое главное ты должен успокоится...
и самое лучшее для возврата это ничего не делать.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ruslan Arapu все по делу говоришь, согласен.
[DOUBLEPOST=1535056415][/DOUBLEPOST]
рад помочь...
знаешь сейчас самое главное ты должен успокоится...
и самое лучшее для возврата это ничего не делать.
а я только дочь и беру и гуляю с ней , а она мне пофиг.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ruslan Arapu все по делу говоришь, согласен.
[DOUBLEPOST=1535056415][/DOUBLEPOST]
а я только дочь и беру и гуляю с ней , а она мне пофиг.












запомни золотое правило!
никаких разговорах не должно быть, о ваших отношениях, и вопросы о васи!
вообще разговор только по ребенку!
остальное утилизируй.

потому что это вредно для возврата.
[DOUBLEPOST=1535057121][/DOUBLEPOST]про баб не говори ей ничего, пусть сама думает, она сама спросит есть кто у тебя?!
а ты уходи от темы, не давая никаких точных ответов.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
запомни золотое правило!
никаких разговорах не должно быть, о ваших отношениях, и вопросы о васи!
вообще разговор только по ребенку!
остальное утилизируй.

потому что это вредно для возврата.
[DOUBLEPOST=1535057121][/DOUBLEPOST]про баб не говори ей ничего, пусть сама думает, она сама спросит есть кто у тебя?!
а ты уходи от темы, не давая никаких точных ответов.
спасибо, да задолбола уже , чтоб я ей денег дал, а я уклоняюсь от этого, прислал на карту раз в месяц и хватит, пусть своей башкой думает, если выгнала и васю завела, вот пускай и думают как детей содержать, а не в лю-лю играть.
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
спасибо, да задолбола уже , чтоб я ей денег дал, а я уклоняюсь от этого, прислал на карту раз в месяц и хватит, пусть своей башкой думает, если выгнала и васю завела, вот пускай и думают как детей содержать, а не в лю-лю играть.
Какие деньги? Какие раз в месяц? Ты чего? Ни копейки не давай. Она ушла, пусть сама крутится.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие деньги? Какие раз в месяц? Ты чего? Ни копейки не давай. Она ушла, пусть сама крутится.
это я до того дал , как на форум попал, а она на алименты давит, чтоб платил, но в суд пока не подавала, вот и выпендривается.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если выгнала и васю завела, вот пускай и думают как детей содержать,

Теперь с этого момента ни каких денег, ни какой помощи. Она решила уйти, пусть идет на все стороны. Она теперь тебе чужой человек. А доходчевей для тебя объясню. Ты дашь мне деньги, просто так. Вот так же и поступай с ней. Пусть крутится, захотела свободы, пусть получает ее с полна, не мешай ей. Пусть Васян ее содержит и кормит ее.
А для детей можешь сам покупать, вещи, фрукты-овощи, игрушки, лекарства.
Надеюсь ты меня понял!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь с этого момента ни каких денег, ни какой помощи. Она решила уйти, пусть идет на все стороны. Она теперь тебе чужой человек. А доходчевей для тебя объясню. Ты дашь мне деньги, просто так. Вот так же и поступай с ней. Пусть крутится, захотела свободы, пусть получает ее с полна, не мешай ей. Пусть Васян ее содержит и кормит ее.
А для детей можешь сам покупать, вещи, фрукты-овощи, игрушки, лекарства.
Надеюсь ты меня понял!
да спасибо, понял,только чеки надо собирать, а вдруг в суд подаст на алименты или того хуже , на лишение родительских прав и бейся за дочь , а так кинул кость собаке и у меня через банк , есть чек на ее фамилию, что перевод был.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня через банк , есть чек на ее фамилию, что перевод был.
Алименты назначаются по решению суда или при подаче документов на них любым из родителем. У тебя были поданы документы на алименты?

Чеки собирай, на всякий случай. Хз что выкинит твоя БЖ. А вот от переводов ей откажись. Не надо так поступать. Ты лучше сам трать эти деньги на что сочтешь нужным для ребенка. Но наликом в руки БЖ ни разу не давай.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алименты назначаются по решению суда или при подаче документов на них любым из родителем. У тебя были поданы документы на алименты?

Чеки собирай, на всякий случай. Хз что выкинит твоя БЖ. А вот от переводов ей откажись. Не надо так поступать. Ты лучше сам трать эти деньги на что сочтешь нужным для ребенка. Но наликом в руки БЖ ни разу не давай.
спасибо за идею, учтем.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она на алименты давит, чтоб платил, но в суд пока не подавала, вот и выпендривается
А ты возьми и сам подай в суд, на развод и алики. Она не ожидает этого, а ты тем самым снимишь еще 3 механизма даления на себя. В первую очередь она не ждет развода, как это было с моей БЖ. Не давай ей этого шанса, а то она так и будет лавить тебя этим. ПОДАВАЙ НА АЛИКИ И РАЗВОД, И ПОСМОТРИШЬ КАК ОНА ЗАБЕГАЕТ.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты возьми и сам подай в суд, на развод и алики. Она не ожидает этого, а ты тем самым снимишь еще 3 механизма даления на себя. В первую очередь она не ждет развода, как это было с моей БЖ. Не давай ей этого шанса, а то она так и будет лавить тебя этим. ПОДАВАЙ НА АЛИКИ И РАЗВОД, И ПОСМОТРИШЬ КАК ОНА ЗАБЕГАЕТ.
мы все эти годы , не были расписаны, а вот дочь на меня записана.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может кто подскажет, стоит ли дочку часто к себе забирать или пусть мучается с васьком , ей 2 годика она быстро всем мозги выносит ,она у меня непоседа, но я ее очень люблю и немогу жить без нее. Как быть?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сначала игнор отсиди если тебе прописан он, а потом будешь дочку забирать раз в неделю - это будет норм
чтобы не маячить перед бывшей
 
Сверху