Помогите советом как вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет форумчанам: парням, мужчинам, мужикам
Помогите советом.
Ситуация следующая: мне 22, студент, не работаю; ей 23, выучилась и работает уже на всю катушку. Встречался с девушкой, спустя год съехал к ней, т.к учусь не в родном городе. Жили с её родителями в большой квартире. Помогал по дому, покупал продукты, в общем был членом семьи. Мне деньги давали мои родители. Спустя 2,5 года отношений, 1,5 недели назад начался серьезный разговор с БД, т.к я был недоволен тем, что не было секса месяц, до этого было много раз подобных ситуаций, девушка в плане секса очень неопытная и робкая. БД расплакалась и сказала, что не любит, что гонит мысли плохие от себя, что нужно отдохнуть. Также знаю, что ей ещё один парень симпатичен, а ему всего 19, мажор. Утром позвонил и сказал, что знаю об этом, она стала плакать и говорить, что ничего с ним не было и т.д. Собрал вещи и уехал к другу. Вечером она пришла домой, увидела, что меня нет, позвонила и попросила приехать. Ну я то, дурак, приехал. Поговорили серьезно: рассказала, что чувствует себя старой, лол, а также что расстроилась что никуда не ездит и не получилось переехать в СПБ прошлым летом. Решили исправлять проблемы наши, что мы все сможем, что может нужно обручиться. Далее был секс. На следующий день пришёл после неё. Она сказала, что все обдумала и у нас ничего не будет. Я собрал вещи, пожелал ей удачи, сказал что не держу зла, уехал. Подруге она сказала, что не видит во мне опоры и я будто бы её свободу ограничиваю, что надоела рутина. Звонила потом, т.к узнала, что жилья нету у меня, а я говорил, что нашёл где переночевать. Сказал, что я разберусь, она плакала. Снял комнату на месяц, уехал в город. Пару раз звонила вечером, не ответил. Позвонила другу и начала истерить:
- Он нашёл где жить?
- Да, вроде бы
- У него все хорошо?
- А ты как думаешь?
- ДА У НЕГО ВСЕГДА ВСЕ ХОРОШО
Позвонил утром, сказал что я со всем разобрался. Пока был в городе активно вёл инсту, она все лайкала, все хистори смотрела. Приехал в город, в котором учусь и живу. Пришёл на съемку. Открыла хозяйка, голая (1968 год рождения), воняло синькой. Она и спали. Собрал вещи и сказал что выселяюсь, были терки с этой алкашней, в итоге сейчас с ними уголовка разбирается, я съехал в другое место, хорошее. Сегодня ездил к бывшей за вещами. Думал застану только её маму, а там была и она, заболела, взяла больничный. Позвонил маме её и сказал, что приду через 5 мин, при подходе видел, что БД аккуратно смотрит с балкона. При входе пыталась обнять, я прошёл. Собирать вещи стал, немного в спешке, т.к времени было мало. Спросила что см жильем, что за алкашня и как дела (узнала из инсты), ответил, что такую чудную и яркую историю расскажу ей при следующей встрече, когда она выздоровет. Спросила про мою учебу, я писал статью научную почти все лето, ответил, что все хорошо. Попросил книжку чтобы одолжила, которую мне советовала, дала, обязался позже вернуть. Вёл себя немного на подъеме, а они были немного подавленными, беспокойными. Когда обувался её мама спросила что у меня с жильём, ответил что снимаю комнату, скоро буду снимать квартиру, т.к скоро денег будет больше у меня в доступе. БД обняла на входе, я не могу вспомнить обнял ли её я, или нет, вообще у меня были сумки в руках, и дорожка через плечо. Уехал. Знаю, что пока был в Кеме она звала к себе подругу. Хотела того чела позвать, но он сливается от неё уже неделю, по каждому поводу, почти не общаются.
Господа, свои ошибки я осознал. Стыдно что я, рождённый мужчиной вообще их допускаю. Я прочитал кирпичи, читаю «хватит быть славным парнем». Устроился на работу, буду совмещать с учебой, возможно смогу в зал ходить, по моим расчётам смогу, посмотрим как пойдёт. Девушка моя тащиться он стихов, романтики и т.д, от книг ещё. Сам на инженера учусь, читаю совсем иные книги, но бывает художнику почитываю изредка. Сам я не унываю и думаю, что не верну её, а предложу нечто новое и лучшее. Думаю встретиться с ней через месяц, т.к оба ходим на курсы по чешскому языку, была у нас мечта следующим летом уехать туда. Показать себя нового, относится вроде дружелюбно, немного задачу упрощает. Родителям ее очень нравлюсь. Когда родители узнали что так произошло(они были на даче) нормально так выпили, мама её плакала, сильно, а дочери (моей БД) сказала что она дура. По факту у неё одна подруга. Все мы в общей компании из моих друзей, коих в общем 5 человек, меня, моей БД, её подруги. БД с подругой обсуждали что конец нашей компании. В ПТ хочу позвать её подругу с нами, как-то вести себя по-другому немного, что ли. Ещё бывшая( назову ББД), которая была до этой БД приезжает в сентябре. Моя девушка часто чекает её инсту, т.к ББД очень там популярная, а я с ней общаюсь уже как-то по-дружески. Вот и закину фотку с ней в свой инст, пусть БД увидет.
Мужики, парни, выручайте. Не знаю что именно делать, помогите советом. Вернуть хочу, люблю её.
[DOUBLEPOST=1534788286][/DOUBLEPOST]Когда предлагала обручиться, я ничего ей не ответил. Во всех разговорах был спокоен, не орал вообще, не нервничал. Когда сказала, что будем как друзья общаться, то я ответил ей, что не получится. Также сказал, что мне качели не нужны: если кто-то ушёл, то пускай идёт, я не кормушка проверенная. Но люблю и хочу вернуть. Да потому что я рожа тупая и косячная, что тут сказать. Вообще я ей один раз признался в любви. При выяснении отношений я сказал, что мне не нужно это постоянно говорить, что если я сказал раз, значит так и есть, мне свои чувства не нужна продлять словами.
[DOUBLEPOST=1534788909][/DOUBLEPOST]Вещи, кстати, ещё остались. Ей нравилось что я был физически неплохо развит, что писал музыку, что инсту вёл активно. После года жизни с ней все ушло вообще. Телом размяк, инсту не веду, ноты позабыл вообще. Все исправлять начал, веду отчетность в инсту
Хочу каких-то советов как с ней сближаться, через какие сроки и т.д. Как бы там на стороне кто новый не завёлся. Сам я не страшный, очень общительный, женским вниманием никогда не был обделён, моей БД нравилось, что она у меня далеко не первая, особенно в плане постели.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет форумчанам: парням, мужчинам, мужикам
Привет!
Помогите советом.
Конечно поможем, для это мы здесь и собрались).
Ситуация следующая: мне 22, студент, не работаю; ей 23, выучилась и работает уже на всю катушку.
А что тебе мешает найти хоть какую-нибудь подработку? Тут ты просел на ее фоне.
Встречался с девушкой, спустя год съехал к ней, т.к учусь не в родном городе. Жили с её родителями в большой квартире.
Не есть хорошо, это чужая территория и ты на ней никто.
Я понимаю, возраст, отсутствие заработка и т.п. отмазки, но уж если решили играть во взрослую жизнь, то и правила этой игры нужно принимать.
По хорошему, нужно было снимать свое жилье, пусть однушку с минимумом удобств, но свое, где ты смог бы чувствовать себя в своей тарелке. Это важно для мужчины.
Помогал по дому, покупал продукты, в общем был членом семьи.
Да не был ты им, ты был гостем, квартирантом.
Спустя 2,5 года отношений, 1,5 недели назад начался серьезный разговор с БД, т.к я был недоволен тем, что не было секса месяц, до этого было много раз подобных ситуаций, девушка в плане секса очень неопытная и робкая.
И это в 23 года? Слабая отмазка. Причина в другом.
БД расплакалась и сказала, что не любит, что гонит мысли плохие от себя, что нужно отдохнуть. Также знаю, что ей ещё один парень симпатичен, а ему всего 19, мажор.
А вот и причина нарисовалась.
Утром позвонил и сказал, что знаю об этом, она стала плакать и говорить, что ничего с ним не было и т.д. Собрал вещи и уехал к другу.
Правильно сделал.
Вечером она пришла домой, увидела, что меня нет, позвонила и попросила приехать. Ну я то, дурак, приехал.
И правда дурак, слил свой правильный уход.
Поговорили серьезно: рассказала, что чувствует себя старой, лол, а также что расстроилась что никуда не ездит и не получилось переехать в СПБ прошлым летом. Решили исправлять проблемы наши, что мы все сможем, что может нужно обручиться. Далее был секс. На следующий день пришёл после неё. Она сказала, что все обдумала и у нас ничего не будет.
Логичное завершение твоего "возврата".
Я собрал вещи, пожелал ей удачи, сказал что не держу зла, уехал. Подруге она сказала, что не видит во мне опоры и я будто бы её свободу ограничиваю, что надоела рутина. Звонила потом, т.к узнала, что жилья нету у меня, а я говорил, что нашёл где переночевать. Сказал, что я разберусь, она плакала.
Вы расстались, ты ушел, соответственно должен был полностью исчезнуть из ее жизни и не нужно было продолжать общение с ней.
Позвонила другу и начала истерить:
- Он нашёл где жить?
- Да, вроде бы
- У него все хорошо?
- А ты как думаешь?
- ДА У НЕГО ВСЕГДА ВСЕ ХОРОШО
Друг молодец, правильно все преподнес.
Знаю, что пока был в Кеме она звала к себе подругу. Хотела того чела позвать, но он сливается от неё уже неделю, по каждому поводу, почти не общаются.
Откуда у тебя такая осведомленность? Интересуешься ее жизнью, мониторишь СС и общаешься с общей подругой на счет БД?
Если так, то не нужно больше этого делать.
Господа, свои ошибки я осознал. Стыдно что я, рождённый мужчиной вообще их допускаю.
Хорошо сказал)), почаще вспоминай об этом. Стыдно не совершать ошибки, а повторять их снова и снова.
Я прочитал кирпичи, читаю «хватит быть славным парнем». Устроился на работу, буду совмещать с учебой, возможно смогу в зал ходить, по моим расчётам смогу, посмотрим как пойдёт.
К литературе добавь: Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Сардаров "Мужчина всегда прав" и Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет".
Спорт должен быть обязательно.
Сам я не унываю и думаю, что не верну её, а предложу нечто новое и лучшее. Думаю встретиться с ней через месяц, т.к оба ходим на курсы по чешскому языку, была у нас мечта следующим летом уехать туда. Показать себя нового, относится вроде дружелюбно, немного задачу упрощает.
Правильное направление мыслей.
Сроки никакие пока не устанавливай, работа предстоит серьезная и правильно будет ориентироваться на результат собственной прокачки, а не на время, прошедшее с расставания.
Родителям ее очень нравлюсь. Когда родители узнали что так произошло(они были на даче) нормально так выпили, мама её плакала, сильно, а дочери (моей БД) сказала что она дура.
Не обольщайся, она их дочь, а ты для них никто.
В ПТ хочу позвать её подругу с нами, как-то вести себя по-другому немного, что ли.
Этого сейчас делать не нужно. Общение с подругой БД прекрати.
Ещё бывшая( назову ББД), которая была до этой БД приезжает в сентябре. Моя девушка часто чекает её инсту, т.к ББД очень там популярная, а я с ней общаюсь уже как-то по-дружески. Вот и закину фотку с ней в свой инст, пусть БД увидет.
Не нужно использовать ББД, у тебя должны обязательно появиться новые знакомства и новые девушки, это важно.
Вообще я ей один раз признался в любви. При выяснении отношений я сказал, что мне не нужно это постоянно говорить, что если я сказал раз, значит так и есть, мне свои чувства не нужна продлять словами.
Ты не баба, чтобы при каждом случае признаваться ей в любви, это лишнее.
Вещи, кстати, ещё остались.
Пусть пока остаются у нее, не спеши забирать, этот повод для встречи может пригодиться в будущем.
Ей нравилось что я был физически неплохо развит, что писал музыку, что инсту вёл активно. После года жизни с ней все ушло вообще. Телом размяк, инсту не веду, ноты позабыл вообще. Все исправлять начал, веду отчетность в инсту
Возвращай все это в свою жизнь, теперь ты живешь для себя.
Хочу каких-то советов как с ней сближаться, через какие сроки и т.д.
Рано думать об этом.
Как бы там на стороне кто новый не завёлся.
Это тебя вообще не должно волновать сейчас, вы расстались и у вас у каждого теперь своя жизнь.
Сам я не страшный, очень общительный, женским вниманием никогда не был обделён
Используй это и возвращай в свою жизнь.
С БД никакого общения, переписок, ответы на ее звонки и сообщения должны быть с задержкой по времени и только, если в этом есть необходимость. Общаться с ее подругой на тему БД не нужно ни в коем случае. Интересоваться васьком тоже не нужно.
Сейчас ты будешь заниматься только собой и своей жизнью.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я приехал потому что она ревела и просила приехать, мы ещё тогда не решили ничего, и она сказала, что нужно сесть и решить что как. Вообще я вчера приехал за вещами, думал будет мать ее дома, просчитал дни работы БД - работает. Позвонил матери её и сказал что приду сейчас за вещами. Подхожу к дому, вижу аккуратно БД выглядывает с балкона. Все равно зашёл, а то подумала бы, что я боюсь ее или избегаю. Пыталась обнять при входе, прошёл мимо. Был уверен в себе, в хорошем настроении. Начала расспросы про жизнь, что там за алкашня и т.д. Ответил, что потом когда-нибудь расскажу, что я разобрался со всем. На все её слова либо внимание не обращал, либо отвечал холодно и лаконично. Мать спросила как устроился, ответил, что хорошо все у меня. Взял вещи, БД обняла внезапно. Я сразу же отступил на пару шагов, развернулся. Сказал пока и уехал. Мой план таков: заработать денег, обновить гардероб, наладить жизнь свою. Вести дальше инсту, чтобы БД видела. Она любит ходить делать какие-нибудь фотки классные, не просто селфяхи. Буду делать лучше. Ничего не писать ей. Отвечать только на 3ий звонок подряд. Если что захочет - я занят. Через 1,5 месяца предложить сходить ей выбрать мне новые часы, да и вообще шмотья прикупить, что я доверяю её вкусу. Часто с ней спорили про ремешок к часам. Встретиться и вести себя немного по-другому. Говорить только о будущем и настоящем, не упомянуть отношения. Играть на колоритности. Поехать вместе на метро, т.к станция одинаковая, внезапно выйти с ней на другой (рядом с парком) и пойти на колесо обозрения. Далее сохраняю дружеские отношения, но сам буду недоступным, играть в БД. Ну а дальше там как пойдёт. Это общая такая стратегия. Правильно мыслю?
[DOUBLEPOST=1534875835][/DOUBLEPOST]Ещё не все от я похерил? Возможен ли ещё возврат вообще? Странно что она не отписалась везде, что лакомимы ставит. Меня это немного напрягает.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вектор правильный.
Будешь сомневаться или будут вопросы по возникшим ситуациям-пиши сюда, посоветуем, как правильно.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас поехал к БД за вещами, есть ключи от квартиры где она живет с родителями. Пришла ее Мама, сказала, что ничего страшного если вещи остались ещё, не мешают. Стоит ли отдавать ключи? Вещи остаются ещё на 2 посещения. Хочу фотографию совместную, романтическую положить в книги, чтобы кусок торчал. Также вчера она в инст выложила фотку своего рисунка с надписью «люблю свои сны, они такие же грустные как я»
[DOUBLEPOST=1535012002][/DOUBLEPOST]Помоги советом
[DOUBLEPOST=1535012076][/DOUBLEPOST]Положу так, будто бы она давно там
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочу фотографию совместную, романтическую положить в книги, чтобы кусок торчал
А еще кольцо и предложение руки и сердца.
Нет конечно, какая к чертям фотография!
инст выложила фотку своего рисунка с надписью «люблю свои сны, они такие же грустные как я»
бабы... это вся их сущность.
не обращай внимания
[DOUBLEPOST=1535012433][/DOUBLEPOST]
Стоит ли отдавать ключи?
Ну пока вещи там, ключи оставь.
И с последним заходом торжественно передашь.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей нравится очень эта фотография, может добавит грусти ей
[DOUBLEPOST=1535012500][/DOUBLEPOST]Ключи оставить у себя? Торжественно это как?) Во всей новой красе?
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще я могу сделать трек и выложить его, ей нравилось когда я писал музыку.
Могу в названии использовать её никнейм, а облогой сделать стилизованное совместное фото, либо использовать фото стилизованное, но где я один. Т.к на одном месте есть фотография с ней, а есть где я один, вопрос в том как она поймёт намёк в зависимости от различной ситуации. Если я один на фото буду, то это будет с намёком, что мне вообще всё равно, я один. Если совместное, то будет выглядеть будто бы я думаю о том, что было, или возможно отдаю дань памяти славным временам. По поводу названия из её имени. Не хочу светить ники и палиться. Сделаю грубый пример: например её ник везде LoneDruid, а трек тогда будет иметь название Druid, либо Lone. Хочу продумать каждую мелочь.
Сам я уже работаю, в зал вот начинаю ходить на след. неделе. Сегодня хотим встретиться с друзьями, стоит ли звать подругу её? Будто бы ничего не произошло.
[DOUBLEPOST=1535103386][/DOUBLEPOST]Познакомился с милой девушкой на работе, во второй рабочий день. Оказывает знаки внимания, очень бодрит, чувствую себя снова на коне, как до отношений, сегодня с подругой иду проводить время. Вопрос следующий: Стоит ли заливать совместное с этими девушками фото? Не подтолкнёт ли это мою БД бегом искать оленя на стороне? А если заливать, то когда? Часто ли нужно это делать? Прошло 10 дней с расставания
 

Вложения

  • 2NRwXDlm7Y4.jpg
    2NRwXDlm7Y4.jpg
    33,4 KB · Просмотры: 64
  • 35LvVaQjz4U.jpg
    35LvVaQjz4U.jpg
    76,6 KB · Просмотры: 61

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Могу в названии использовать её никнейм, а облогой сделать стилизованное совместное фото, либо использовать фото стилизованное, но где я один. Т.к на одном месте есть фотография с ней, а есть где я один, вопрос в том как она поймёт намёк в зависимости от различной ситуации. Если я один на фото буду, то это будет с намёком, что мне вообще всё равно, я один. Если совместное, то будет выглядеть будто бы я думаю о том, что было, или возможно отдаю дань памяти славным временам. По поводу названия из её имени. Не хочу светить ники и палиться. Сделаю грубый пример: например её ник везде LoneDruid, а трек тогда будет иметь название Druid, либо Lone. Хочу продумать каждую мелочь.
Так, сейчас начну ругаться и материться((.
Хотя ладно, воздержусь пока.
Давай завязывай со всей этой розовой романтикой, вы расстались, а если называть происходящее своими именами, то тебя слили, поэтому не нужно сейчас ничего делать в ее сторону, действуя снизу, не опускай себя.
Все, что ты предлагаешь, возможно, повторюсь, возможно, в отношениях, чтобы произвести на девушку впечатление эдакого романтика, и то на их начальном этапе.
Всё, забудь про подобную фигню, тебя для нее нет, ее для тебя тоже.
Хочу фотографию совместную, романтическую положить в книги, чтобы кусок торчал.
Это тоже не вздумай делать.
Стоит ли отдавать ключи? Вещи остаются ещё на 2 посещения.
С учетом того, что ты к этой квартире не имеешь никакого отношения, то лучше было отдать ключи за ненадобностью, а насчет времени следующего прихода за вещами договориться с мамой БД.
[DOUBLEPOST=1535107178][/DOUBLEPOST]
Сегодня хотим встретиться с друзьями, стоит ли звать подругу её?
Тебе точно ее звать не стОит. Если друзья позовут, то это их право.
Познакомился с милой девушкой на работе, во второй рабочий день. Оказывает знаки внимания, очень бодрит, чувствую себя снова на коне,
Двигайся в этом направлении дальше.
Вопрос следующий: Стоит ли заливать совместное с этими девушками фото?
Стоит, но пока без намека на отношения и прочего интима, просто совместные позитивные фото.
Не подтолкнёт ли это мою БД бегом искать оленя на стороне?
Ей никто не запрещает этого делать, вы расстались и тебя это теперь не должно никоим образом беспокоить.
Часто ли нужно это делать? Прошло 10 дней с расставания
Пока лучше не частить. Заливай просто свои фотки на тему как ты хорошо проводишь время.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Большое спасибо за советы. Бывает начинает сильно давить и приходят в голову подобные идеи, чтобы хоть как-то избавляться от этого пишу сюда что думаю, после чего, дорогие форумчане, ваши наставления выбивают из меня дурь, словно молот. Спасибо)
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг встретил БД и она сказала, что очень сильно скучает. Держаться дальше особняком?
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Или начинать действовать?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или начинать действовать?

Какое действовать?
Жизнь свою сперва для себя в адекватное русло наладь.
Услышал "шум" и уже готов бежать аки-верный пес к ногам хозяйки?
Да тебя сольют в таком раскладе сегодня-завтра.
Очнись.
И читай побольше литературы-тем на форуме, если хочешь хоть какого-то нормального результата.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какое действовать?
Жизнь свою сперва для себя в адекватное русло наладь.
Услышал "шум" и уже готов бежать аки-верный пес к ногам хозяйки?
Да тебя сольют в таком раскладе сегодня-завтра.
Очнись.
И читай побольше литературы-тем на форуме, если хочешь хоть какого-то нормального результата.
Я знаю, что я тупой дурак. Встретился с бывшей, инициатором был я. Посидели в кафе, поговорили у кого что произошло за 2 недели. Проводил до дома, взял за руки, сказал, что люблю её, что хочу быть с ней, она начала плакать. Попросил, чтобы успокоилась. Она ответила, что пока что не может мне сказать тоже самое. Я сказал ей, что ничем её не обязываю, а хочу чтобы она знала это, ибо я никогда ей не говорил о своих чувствах. Потом я уехал.
[DOUBLEPOST=1535399194][/DOUBLEPOST]Я решил поставить такую вот именно точку. Мне стало намного легче, ибо груз того, что я никогда не говорил это сильно меня тянул вниз.
[DOUBLEPOST=1535400018][/DOUBLEPOST]Я ведь ещё не крупно обосрался? С другой стороны я сказал то, что хотел. Я ее не умолял там на коленях о чем-то. Сказал и все, потому что захотел сказать. Возможно добавил немного огонька, не знаю. Никогда ей не говорил о своих чувствах, пускай хоть знает, что не просто так она для красоты была
Такая идеальная идея пришла ко мне от двух друзей и их девушек когда мне выпивали
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бред

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет !
Ты меня приглашал и я пришел
Сейчас разберу темку
[DOUBLEPOST=1537118815][/DOUBLEPOST]
Я ведь ещё не крупно обосрался?
Крупно !! До этого было все нормально еще ...
Такая идеальная идея пришла ко мне от двух друзей и их девушек когда мне выпивали
Все светлые идеи от доморощенных психологов и "специалистов" с сомнительным опытом шли к чертовой матери! Тебе по синей дыне дыне наболтали идиотизма откровенного, да еще и по пьяне, а ты, приняв за чистую монету, побежал воплощать в жизнь ппц, однако ...
Я знаю, что я тупой дурак
Хоть осознал, что хрень сотворил
Вообще я могу сделать трек и выложить его, ей нравилось
Давай завязывай со всей этой розовой романтикой
Вот именно! Ничего подобного быть не должно!
начинать действовать

Вообще, @Fedor22 все грамотно расписал!

Твои действия :
  • Читай литературу! Парадокс страсти, Женщина - учебник для мужчин, Мужчина всегда прав. Какие книги успел прочесть?
  • В сторону БД никаких движений! На сообщения и звонки не отвечаешь! Тотальный игнор!
  • Если вещи какие-то остались, потерпи без них пока что. Если острейшая необходимость, приходи, когда БД не будет дома и отдай ключи от её квартиры! В конце концов, они тебе не нужны и людям спокойнее будет
  • Новые знакомства и яркие фото. Девушек можно, но в формате общения, в дружеском, лучше в компании
  • Новый образ - добавь вещей в гардероб, имеет смысл поменять рическу, не кардинально
Ты застрял на возврате! Причем, если в начале, все было неплохо, то сейчас ты буксуешь! Это чревато долгим возвратом, да и вообще, проблемами. Советую брать консультацию. На консультации эксперт оценит, нужно ли ведение. Мне кажется, что пока в нем особой нужды нет, хотя ХЗ ...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
Итак, прошло почти 2 месяца, сегодня утром БД написала мне в личку:
Привет
Как у тебя дела?
Я увидел уведомление, не считал ещё его
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно дальше игнорировать? Или ответить? Я в онлайне, думаю ответить часов через 6, лаконично и сжато
[DOUBLEPOST=1538386458][/DOUBLEPOST]Только что позвонила, не ответил, позже написала, что знает что я вижу уведомления, но ей нужно обсудить что-то, возможно по поводу вещей оставленных, не знаю
 
Последнее редактирование:

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, сейчас начну ругаться и материться((.
Хотя ладно, воздержусь пока.
Давай завязывай со всей этой розовой романтикой, вы расстались, а если называть происходящее своими именами, то тебя слили, поэтому не нужно сейчас ничего делать в ее сторону, действуя снизу, не опускай себя.
Все, что ты предлагаешь, возможно, повторюсь, возможно, в отношениях, чтобы произвести на девушку впечатление эдакого романтика, и то на их начальном этапе.
Всё, забудь про подобную фигню, тебя для нее нет, ее для тебя тоже.

Это тоже не вздумай делать.

С учетом того, что ты к этой квартире не имеешь никакого отношения, то лучше было отдать ключи за ненадобностью, а насчет времени следующего прихода за вещами договориться с мамой БД.
[DOUBLEPOST=1535107178][/DOUBLEPOST]
Тебе точно ее звать не стОит. Если друзья позовут, то это их право.

Двигайся в этом направлении дальше.

Стоит, но пока без намека на отношения и прочего интима, просто совместные позитивные фото.

Ей никто не запрещает этого делать, вы расстались и тебя это теперь не должно никоим образом беспокоить.

Пока лучше не частить. Заливай просто свои фотки на тему как ты хорошо проводишь время.
Итак, БД звонила мне 3 раза, на 3ий звонок подряд я ответил. Диалог:
- Привет, у меня к тебе очень важный разговор
- Привет, я работаю, давай быстро и по делу
- Я очень по тебе скучаю, думаю постоянно о тебе, сегодня я проснулась и поняла, что очень хочу за тема замуж (лол). Я постоянно об этом думаю, ты не выходишь у меня из головы. Скажи мне есть ли у тебя ко мне чувства или ты охладел? Модем ли вы двигаться в этом направлении? Это звучит так глупо и неожиданно, но я давно думаю об этом
- Это не телефонный разговор, а я на работе и не должен думать о чём-то ещё. У меня есть 2 выходных на неделе. Немного времени во вторник вечером, и немного больше в среду. Может быть.
- Давай тогда встретимся
- Может быть, в среду. Я напишу, хорошего дня
- И тебе
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Итак, БД звонила мне 3 раза, на 3ий звонок подряд я ответил. Диалог:
- Привет, у меня к тебе очень важный разговор
- Привет, я работаю, давай быстро и по делу
Если сделал всё так, как пишешь, то все правильно.
Я очень по тебе скучаю, думаю постоянно о тебе, сегодня я проснулась и поняла, что очень хочу за тема замуж (лол). Я постоянно об этом думаю, ты не выходишь у меня из головы. Скажи мне есть ли у тебя ко мне чувства или ты охладел? Модем ли вы двигаться в этом направлении? Это звучит так глупо и неожиданно, но я давно думаю об этом
Бланк-бла-бла и прочая лапша на твои уши. Снимай почаще.
Это не телефонный разговор, а я на работе и не должен думать о чём-то ещё. У меня есть 2 выходных на неделе. Немного времени во вторник вечером, и немного больше в среду. Может быть.
- Давай тогда встретимся
- Может быть, в среду. Я напишу, хорошего дня
- И тебе
Все правильно сделал, как по учебнику.
Ну что, теперь твой ход, главное не слить себя и не прогнуться под неё.
Можешь с ней встретиться, но ни о каком твоём возврате сейчас не может быть и речи, нужно будет помариновать её, чтобы она осознала, что нужно отвечать за свои поступки и принимаемые решения.
А то получается, сегодня люблю и вместе, а завтра любовь прошла и разбежались, захотела ушла, захотела пришла, так не получится и она должна пропустить это через себя, пострадать.
На встрече тему отношений ты не поднимаешь, от неудобных вопросов уходишь, пусть она изливает свою душу и делится своими мыслями насчёт вас, а ты говоришь, что должен подумать над ее предложением, т.к. у тебя теперь нет уверенности в ней.
Сейчас у тебя все хорошо и жизнь налаживается, и тебе не нужны новые потрясения.
Она должна понимать, что ее возврат возможен, но только не она даёт тебе шанс вернуть ее, а ты можешь позволить ей вернуться, но только на твоих условиях и она должна заслужить его, а не так, чтобы ты по ее щелчку принял ее обратно в распростертые объятия.
В общем включай голову.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если сделал всё так, как пишешь, то все правильно.

Бланк-бла-бла и прочая лапша на твои уши. Снимай почаще.

Все правильно сделал, как по учебнику.
Ну что, теперь твой ход, главное не слить себя и не прогнуться под неё.
Можешь с ней встретиться, но ни о каком твоём возврате сейчас не может быть и речи, нужно будет помариновать её, чтобы она осознала, что нужно отвечать за свои поступки и принимаемые решения.
А то получается, сегодня люблю и вместе, а завтра любовь прошла и разбежались, захотела ушла, захотела пришла, так не получится и она должна пропустить это через себя, пострадать.
На встрече тему отношений ты не поднимаешь, от неудобных вопросов уходишь, пусть она изливает свою душу и делится своими мыслями насчёт вас, а ты говоришь, что должен подумать над ее предложением, т.к. у тебя теперь нет уверенности в ней.
Сейчас у тебя все хорошо и жизнь налаживается, и тебе не нужны новые потрясения.
Она должна понимать, что ее возврат возможен, но только не она даёт тебе шанс вернуть ее, а ты можешь позволить ей вернуться, но только на твоих условиях и она должна заслужить его, а не так, чтобы ты по ее щелчку принял ее обратно в распростертые объятия.
В общем включай голову.
Да, я так и думаю, спасибо, теперь убеждён, что в правильном направлении думаю. Все было как описал. Я не буду сильно углубляться в свои размышления во время разговора. Вообще она сказала общему другу, что запаниковала когда я стал походить на ее бывшего, который нихуя не делал. А сейчас я весь такой топовый и она поняла, что поступила глупо и не обдумала все как следует. Если она будет в лоб спрашивать имею ли я к ней чувства, то что говорить? Какие могут быть провокации и как реагировать? Не могу же я на все отвечать одной фразой, верно? Слабым себя я точно не покажу, но вдруг отпугну
[DOUBLEPOST=1538403520][/DOUBLEPOST]
Если сделал всё так, как пишешь, то все правильно.

Бланк-бла-бла и прочая лапша на твои уши. Снимай почаще.

Все правильно сделал, как по учебнику.
Ну что, теперь твой ход, главное не слить себя и не прогнуться под неё.
Можешь с ней встретиться, но ни о каком твоём возврате сейчас не может быть и речи, нужно будет помариновать её, чтобы она осознала, что нужно отвечать за свои поступки и принимаемые решения.
А то получается, сегодня люблю и вместе, а завтра любовь прошла и разбежались, захотела ушла, захотела пришла, так не получится и она должна пропустить это через себя, пострадать.
На встрече тему отношений ты не поднимаешь, от неудобных вопросов уходишь, пусть она изливает свою душу и делится своими мыслями насчёт вас, а ты говоришь, что должен подумать над ее предложением, т.к. у тебя теперь нет уверенности в ней.
Сейчас у тебя все хорошо и жизнь налаживается, и тебе не нужны новые потрясения.
Она должна понимать, что ее возврат возможен, но только не она даёт тебе шанс вернуть ее, а ты можешь позволить ей вернуться, но только на твоих условиях и она должна заслужить его, а не так, чтобы ты по ее щелчку принял ее обратно в распростертые объятия.
В общем включай голову.
Про щелчек и т.д же я ей не скажу прямо и в лицо? Вообще я крупно поменял свою жизнь, не получится так, что я актёр и могу проколоться. Потому что жизнь моя насыщенная и настоящая
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я очень по тебе скучаю, думаю постоянно о тебе, сегодня я проснулась и поняла, что очень хочу за тема замуж (лол).
А ты и повелся на эту лапшу небось.Просто с тем парнем у нее не заладилось вот она и начала тебе писать братан.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если она будет в лоб спрашивать имею ли я к ней чувства, то что говорить?
Чувства как главный критерий при выборе партнера оставим ОЖП, а мы мужчины руководствуемся, прежде всего, разумом, комфортным состоянием, когда она рядом, ну и чтобы желание трахать её вызывала. Это тоже не нужно ей говорить дословно)).
Какие могут быть провокации и как реагировать? Не могу же я на все отвечать одной фразой, верно?
это говорит о том, что ты нифига не готов к общению с ней с позиции сверху и к её возврату.
Калибруй её, а от неудобных и сомнительных вопросов с ее стороны уходи.
Слабым себя я точно не покажу, но вдруг отпугну
Вообще не стОит париться на этот счёт. Это ей нужно вернуться а тебе, а не наоборот, поэтому пох, что она подумает.
Про щелчек и т.д же я ей не скажу прямо и в лицо?
Нет конечно)
Вообще я крупно поменял свою жизнь, не получится так, что я актёр и могу проколоться.
Меньше понтов, а больше естественности.
Просто с тем парнем у нее не заладилось вот она и начала тебе писать братан.
Возможно, и поэтому, потому и нужно будет чётко калибровать её и прощупывать ее истинные намерения.
Автор к этому ещё не готов, поэтому велика вероятность, что поплывёт.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты и повелся на эту лапшу небось.Просто с тем парнем у нее не заладилось вот она и начала тебе писать братан.
Она с ним общается до сих пор
[DOUBLEPOST=1538407090][/DOUBLEPOST]
Чувства как главный критерий при выборе партнера оставим ОЖП, а мы мужчины руководствуемся, прежде всего, разумом, комфортным состоянием, когда она рядом, ну и чтобы желание трахать её вызывала. Это тоже не нужно ей говорить дословно)).

это говорит о том, что ты нифига не готов к общению с ней с позиции сверху и к её возврату.
Калибруй её, а от неудобных и сомнительных вопросов с ее стороны уходи.

Вообще не стОит париться на этот счёт. Это ей нужно вернуться а тебе, а не наоборот, поэтому пох, что она подумает.

Нет конечно)

Меньше понтов, а больше естественности.

Возможно, и поэтому, потому и нужно будет чётко калибровать её и прощупывать ее истинные намерения.
Автор к этому ещё не готов, поэтому велика вероятность, что поплывёт.
Я так спрашиваю, чтобы убедится, что я прав. Как я уже сказал - боюсь слишком жестко отреагировать. Ведь при ее звонке я не пускал сопли и и.д
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
поэтому велика вероятность, что поплывёт.
Это они все пишут,что не поплывут якобы,а потом со стороны бывшей пару задевающих вбросов словестных и все они уже не контролируют себя.А вообще пройдя этот форум,я понял,что лучше сразу пинка под сраку дать и не принимать больше,как бы она ни плакала,умоляла,клялась.Все это хрень)) Проще с новыми начать общение,а там как пойдет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А вообще пройдя этот форум,я понял,что лучше сразу пинка под сраку дать и не принимать больше,как бы она ни плакала,умоляла,клялась.Все это хрень))
Тут я с тобой соглашусь полностью при условии, что баба была инициатором расставания.
Но чтобы понять и принять это, большинству нужно самостоятельно пройти весь путь от начала до конца.
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут я с тобой соглашусь полностью при условии, что баба была инициатором расставания.
Ну так в этой теме тем более не стоит принимать обратно.Даже автор делает это показушно. Когда был в отношениях,то забивал болт на свои увлечения и привычки,а теперь он опять начинает ТИПА РАЗВИВАТЬСЯ,но для нее,а это уже бля большая глупость.Они не поймут,что теперь не может быть никакой норм семьи,потому что нитаких не существует,плюс ко всему антимужские законы.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так в этой теме тем более не стоит принимать обратно.Даже автор делает это показушно. Когда был в отношениях,то забивал болт на свои увлечения и привычки,а теперь он опять начинает ТИПА РАЗВИВАТЬСЯ,но для нее,а это уже бля большая глупость.Они не поймут,что теперь не может быть никакой норм семьи,потому что нитаких не существует,плюс ко всему антимужские законы.
У меня после того, как мама была инициатором разрыва, сошлась обратно с отчимом и они уже 8 лет живут в отличных отношениях
[DOUBLEPOST=1538421799][/DOUBLEPOST]
Ну так в этой теме тем более не стоит принимать обратно.Даже автор делает это показушно. Когда был в отношениях,то забивал болт на свои увлечения и привычки,а теперь он опять начинает ТИПА РАЗВИВАТЬСЯ,но для нее,а это уже бля большая глупость.Они не поймут,что теперь не может быть никакой норм семьи,потому что нитаких не существует,плюс ко всему антимужские законы.
Знакомство и активное общение с другими девушками, о котором знаю только я, тоже ради неё что ли?
[DOUBLEPOST=1538421956][/DOUBLEPOST]
Тут я с тобой соглашусь полностью при условии, что баба была инициатором расставания.
Но чтобы понять и принять это, большинству нужно самостоятельно пройти весь путь от начала до конца.
Я прочитал книженции, которые рекомендовали, Ромкины видео смотрел, я имел ввиду какие-то может специфичные провокации к моей ситуации, которые я, в силу неопытности, могу не заметить/не понять
 
Сверху