Как соблазнить коллегу по работе? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как соблазнить коллегу по работе?

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую.
Вводные. Есть в соседнем подразделении в моей организации (крупный офис, около 10 тысяч сотрудников) девушка, 26 лет, живет одна, парня нет. Симпатичная и мне она нравится. Смешная.
Познакомила меня с ней где-то год назад подруга, которая тоже работает в компании. Ну так, кофе пили несколько раз. Виделись. В инстаграме общаемся, комментим фотки и в личке иногда.
23-го числа идем вместе в одной компании на концерт Наива.
Но вот что я заметил: она как бы одинока и ей это состояние нравится походу дела. И общается она сдержанно. Вроде улыбается, но инициативы от нее нет в мою сторону. Если встретимся - приветлива. Но как-то все "не более".
То что я развелся она знает.
Щяс звонил ей по рабочему под выдуманным предлогом и перекинулся на общие темы. Как выходные провела бла бла... Вроде общалась, нормально все. В итоге она сказала "начальница зашла" и положила трубку.
Я ей на рабочую почту написал "скажи мобильник, вечером договорим)".
И тишина...
А, договорились с ней вместе в рабочую тренажерку ходить с сентября.
Как бы к ней подкатить правильно, чтобы ошибок не наломать и не быть таким типа просящим? Может статьи какие почитать? Я бы хотел с ней завязать отношения, она мне симпатична.
Заранее спасибо.
[DOUBLEPOST=1534755866][/DOUBLEPOST]Блин... написала "давай сохраним взаимоотношения коллег, т.к. у меня есть молодой человек. "
Видимо, тему можно закрывать. Всем спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин... написала "давай сохраним взаимоотношения коллег, т.к. у меня есть молодой человек. "
Видимо, тему можно закрывать.
Она тебе кинула стандартную женскую проверку - а ты уже готов поднять лапки кверху ))
Ответь ей что-нибудь типа: "Я к твоему молодому человеку в конкуренты не набиваюсь - просто можно немножко пообщаться".
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Показываешь, что вы можете быть друзьями.
Сближаешься.
Проявляешь себя лучшим мужчиной, чем её молодой человек (если он есть).
Соблазняешь.

Всё в принципе стандартно)

Она тебе кинула стандартную женскую проверку - а ты уже готов поднять лапки кверху ))
При возвратах часто это вижу - мужики видят отношения БД с васьком и сдаются.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При возвратах часто это вижу - мужики видят отношения БД с васьком и сдаются.
Не каждый согласится после того как васек хорошенько потыкает влагалище и рот БЖ и пополивает ее лицо спермой принять ее обратно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не каждый согласится после того как васек хорошенько потыкает влагалище и рот БЖ и пополивает ее лицо спермой принять ее обратно.
Это сложный философский вопрос, единого мнения по которому на форуме нет.
@I Can Fly, судя по всему, имел в виду другое: не неприязнь к б/у БЖ - а "пораженченские настроения": дескать, у нее сейчас новые отношения - так что шансов у меня нету...
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не каждый согласится после того как васек хорошенько потыкает влагалище и рот БЖ и пополивает ее лицо спермой принять ее обратно.
@I Can Fly, судя по всему, имел в виду другое: не неприязнь к б/у БЖ - а "пораженченские настроения": дескать, у нее сейчас новые отношения - так что шансов у меня нету...
Да))
Автор же решил тему закрывать не после того, как представил окончание полового акта объекта своей страсти с её молодым человеком, а после того, как узнал, что она (возможно) не свободна.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, ладно. Вопрос такой. Я работаю в компании где 10 тыщ сотрудников. Естественно есть ОЖП без колец. Некоторые весьма ничего. Но я допустим вижу их в столовых, в коридорах... И по работе с ними не пересекаюсь, они из других отделов и т.д.
Как в таком случае подкатить к таким женщинам, есть может опыт у кого?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет. Я тоже работаю в крупной компании и у нас в офисе хулиард народу. Вот ходит один и смотрит на меня, полгода, думаю подсел бы уже чтоли ко мне за стол за обедом или за завтраком))) выскажу свой взгляд, что по мне было бы уместно: Прошел - улыбнулся, спустя пару дней отвесил как бы между делом комплимент, встретив Ее в коридоре (про туфли, про платье), потом подсел на обеде и начинаешь разговаривать на разные темы. Кстати когда мне незнакомые мужчины -коллеги делают комплименты, мне приятно, и , главное, я запоминаю их, выделяю из толпы, и потом, когда встречаю, мы уже можем поздороваться и перекинуться парой фраз, хотя имён не знаем) И вообще заговорить, когда вы коллеги (пусть и не пересекаетесь, но работаете в одной компании) гораздо проще
[DOUBLEPOST=1534776502][/DOUBLEPOST]Про сиськи и ноги комплименты не стоит делать , думаю это понятно )))
[DOUBLEPOST=1534776648][/DOUBLEPOST]Кстати, если вы вместе участвуете в каких-то встречах, переговорах обсуждениях, можешь сделать комплимент, из разряда "ты так здорово выступала, было интересно", "ты высказала интересную точку зрения... а что ты думаешь по поводу...?". Тут ты забросишь хороший шарик в Ее сторону, такая уместная и ненавязчивая похвала очень располагает собеседника
[DOUBLEPOST=1534776935][/DOUBLEPOST]Я несколько раз замещала начальника на совещаниях, отчитывалась вместо него, один парень потом сказал, что я очень чётко все излагаю, приятно слушать. Мне было приятно, я бы продолжила с ним неформальное общение, не будь он женат ))
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тоже работаю в крупной компании и у нас в офисе хулиард народу. Вот ходит один и смотрит на меня, полгода, думаю подсел бы уже чтоли ко мне за стол за обедом или за завтраком))) выскажу свой взгляд, что по мне было бы уместно: Прошел - улыбнулся, спустя пару дней отвесил как бы между делом комплимент, встретив Ее в коридоре (про туфли, про платье), потом подсел на обеде и начинаешь разговаривать на разные темы. Кстати когда мне незнакомые мужчины -коллеги делают комплименты, мне приятно, и , главное, я запоминаю их, выделяю из толпы, и потом, когда встречаю, мы уже можем поздороваться и перекинуться парой фраз, хотя имён не знаем) И вообще заговорить, когда вы коллеги (пусть и не пересекаетесь, но работаете в одной компании) гораздо проще
Соглашусь.
Просто достаточно комплимента типа "Клевая кофта", и при следующей встрече девушка уже улыбается.

Вообще, чем проще и незатейливей общение, тем эффективней.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин... написала "давай сохраним взаимоотношения коллег, т.к. у меня есть молодой человек. "
- пусть твой молодой человек не переживает - я ему не конкурент :cool:
Вот такие ответы давать надо. Мои примеры :

- у меня есть парень
- у меня тоже :D

-я замужем
-я тоже :D

-у меня есть молодой человек и ему это не понравится
-что ты умеешь разговаривать ? o_O

-у меня есть молодой человек и ему это не понравится
- мы с тобой просто разговариваем ;)

-у меня есть молодой человек и ему это не понравится
- а он обычно держит тебя пристегнутой к батарее ? :p

-у меня есть молодой человек и ему это не понравится
- в чашечке ароматного какао нет ничего такого - это нормально :)

-у меня есть молодой человек и ему это не понравится
- так я и не предлагаю ничего такого :rolleyes:

- у меня есть парень
- ДА НУУУ ?! o_O У тебя ?! Парень ?! :p
[DOUBLEPOST=1535040843][/DOUBLEPOST]постарался показать эмоции. Если понял меня - молодец!
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче ситуация такая. Я познакомился в инете с телкой и в пятницу мы с ней встретились. Мне девчонка понравилась. Более того, в ходе общения выяснилось, что мы работаем в одной организации. Гуляли 3 часа, я потом подвез ее домой. Видно, что она такая, осторожная в плане общения. Разведена, 29 лет (выглядит на 23), детей нет.
Сегодня она вышла из отпуска. Она работает в другом корпусе, по работе не пересекаемся короче (большая организация).
Я заказал ей цветы типа анонимно. После написал смс:

- Че, как цветы?
- Спасиииибо) Красивые, но не надо было.

Поясните плз, это означает "иди нахуй" или что?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я заказал ей цветы типа анонимно. После написал смс:

- Че, как цветы?
- Спасиииибо) Красивые, но не надо было

анонимно и еще так написал. Показал заинтересованность

Это пока что не означает посыл, но предполагает его, если будешь действовать подобным образом. Нужно было вообще не говорить, что это ты
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это пока что не означает посыл, но предполагает его, если будешь действовать подобным образом. Нужно было вообще не говорить, что это ты
Так что делать-то? Я не хочу никаких посылов. Более того, она говорила, что у нее есть велик, и мы можем кататься по вечерам.
Стоит уйти в игнор теперь? Или что?
Боюсь накосячить, так что прошу совета.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я заказал ей цветы типа анонимно
Смысл в этих цветах? Попытка ЗАВОЕВАТЬ девушку?
Погуляли 3 часа, и ей уже цветы.
Представляешь, чего она будет ждать после того, как даст тебе?

После написал смс:
Зачем тогда посылал анонимно, раз потом признался, что это от тебя?

- Че, как цветы?
- Спасиииибо) Красивые, но не надо было.
А что она должна была ответить? "Цветы подтолкнули меня к мысли о том, что я хочу от тебя детей"? Вполне обычная реакция воспитанной девушки.

Поясните плз, это означает "иди нахуй" или что?
Имхо, это ничего вообще не значит. Пропускай мимо ушей, что "не надо было".
Будет в дальнейшем общении цветы вспоминать, отмажься какой-нибудь ванильной фигней типа "просто ты такая красивая, я как увидел эти цветы, сразу о тебе подумал". Только подай это как шутку.
Если бы это было "иди нахуй", ты бы это понял.

Так что делать-то?
Да ничего сверхъестественного не делай. Всё норм идёт, за исключением букета. Будь интересным, легким и перспективным перед ней.

Более того, она говорила, что у нее есть велик, и мы можем кататься по вечерам.
Вот хорошая идея для второго свидания. Раз ты уже продемонстрировал ей свои романтические чувства, можешь добавить романтики и в ваши покатушки. Возьми с собой винишка и шоколад, устрой пикник на природе. Как вариант.

Только очень важно не превращаться в назойливого поклонника.
Всеми этими ухаживаниями ты, конечно, можешь её добиться, но тогда получится, что она тебя выберет (среди тех, кто так красиво/дорого/оригинально не ухаживает), а не ты её. А это уже очень плохо.
Всё же она должна тоже вкладываться в ваше общение, а не только присутствовать на свиданиях и получать подарки.
Плюс - пока ты её задариваешь вниманием, привязываешь себя к ней. А надо наоборот.

Откажется от свидания с тобой, бери другую бабу, пили фотки с ней и демонстрируй везде.

Стоит уйти в игнор теперь? Или что?
Какой игнор? Вы один раз погуляли. Она забудет тебя раньше, чем половина твоего игнора пройдет.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у нее есть велик, и мы можем кататься по вечерам
хорошая идея для второго свидания
можно в формате свидания. а можно просто так. Я бы сделал так - сначала покатушки, чтобы подустать, потом найти красивое место. На велосипеде можно далеко заехать ;) После достать из своего рюкзачка бутылку винца и пару фужеров (можно пластиковых) и со словами "оппа ! спорт привел нас к свиданию - интересно, да ?! :cool: " наполнить фужеры
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Показываешь, что вы можете быть друзьями.
Сближаешься.
Проявляешь себя лучшим мужчиной, чем её молодой человек (если он есть).
Соблазняешь.
Следующий пункт - становишься васей.

Я здесь увидел что ОЖП пишет самолету что она в отношениях, поэтому он и закрывает тему. Все правильно, по сути стал бы васей.
А там глядишь помогали бы уже БМ этой девицы отбить её назад у Боинга. :D
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я здесь увидел что ОЖП пишет самолету что она в отношениях
Та телка уже замуж вышла и переехала в другой город, так что хсн) Я уж и забыл про эту тему.

Но, парни, есть другая коллега, с которой начался какой-то типа флирт. Короче, зацените ситуацию.
У нас на работе стартанул кое-какой проект, и я в нем отвечаю за свою част. На совещаниях я начал замечать красивую (действительно) барышню. Пробил ее по 1С. 34 года (выглядит на лет 30), не замужем. Была ли, есть ли дети я хз. Я начал с ней часто общаться по проекту, она восхищалась мной, причем часто публично при других коллегах.
Недавно на совещании она создала группу в вотсапе и попросила телефон мой сотовый, чтобы меня туда добавить. И сразу же начала писать мне в личку, слать приколы. Это началось где-то месяц назад. Ну и иногда обсуждать рабочие вопросы, отсыпая мне комплименты "Ты супер" и т.д. Общение не частое, но периодическое. Иногда она спрашивает, как дела, я рассказал ей про переезд. Но про себя особо не рассказывает. И я не особо расспрашиваю. Боюсь показать значимость, ведь нам работать еще. Вот не знаю, какие бы ей еще проверки поустраивать, чтобы понять ее настрой. Это флирт или она просто так общается, может быть со всеми так. Но в определенные моменты я чувствую прям какое-то желание у нее со мной пообщаться. Например, я пишу ей письмо по рабочей почте. А она не отвечает на него, а звонит на рабочий телефон и доллго долго говорит со мной, причем вопросы одни и те же по кругу обсуждаем.

Я сегодня думал на тему пригласить ее на кофе или погулять после работы. Но блять, если она мне откажет в стиле "у меня есть парень", то я потом на работе как лох с пельменем на голове буду выглядеть перед ней и перед всеми, кому она расскажет.
У нас в офисе работает более 10 тысяч человек. Многие на работе знакомятся, женятся и т.д. Теоретически я каждый день хожу в место для знакомств. Но как блять правильно себя повести я хз.
 
Сверху