(gh) возвращение бывшего молодого человека, расставание по его инициативе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) возвращение бывшего молодого человека, расставание по его инициативе

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочется написать, спросить, поговорить... всеми силами себя торможу
Пойми, что твои действия - ЛЮБЫЕ, в сторону БП безрезультатны. Да и эмоциональный фон таков, что чувств нежных в чистом виде я у тебя не вижу. Тут на лицо зависимость и обида, что ОН САМ принял решение свалить. Как-то так
пытаюсь прекратить ныть, саму бесит, что я сюда прихожу и вечно страдаю тут :D
А вот это нормально! Приходи и страдай, сколько влезет. Лучше здесь фигню всякую (сама потом так говорить будешь) писать, чем в жизни её творить ))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да знаю, что разницы быть не должно быть. Просто я всегда оставалась с людьми в хороших отношениях, никогда не доходило до таких удалений отовсюду.
Ну и ничего страшного.
С одиними людьми можно так а с другими по другому.
[DOUBLEPOST=1535912249][/DOUBLEPOST]
Сейчас пытаюсь отвлечься и не думать об этом, но кажется я здорово откатилась назад по своему состоянию и отношению. Хочется написать, спросить, поговорить... всеми силами себя торможу.
Ну напиши мне :)
Ты пытаешься общаться с человеком который не хочет общаться.
Подкатывать дальше - опускать себя и свою позицию сильнее.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поговорили с Автором.
Выяснил очень много деталей, которых нет в теме . В них и есть суть ситуации и проблем.
К моей радости - к концу разговора Автор успокоилась, смогла посмотреть на ситуацию по другому и стать капельку счастливее!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Dioness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно
Провели замечательную консультацию с Грегори, мне стало гораздо лучше и спокойнее. Очень о многих вещах задумалась, которым раньше не придавала значения (некоторые моменты ещё «обмозговываю», как домашнее задание)). Прибавилось уверенности, что выйти из состояния, в которое я себя сама загнала будет не так уж и сложно. Что ж, будем брать штурмом!
Буду брать ведение темы, ибо это огромная поддержка со стороны, пинки, которые мне необходимы и, что самое главное, очень чуткий взгляд со стороны на мою личность со всеми её достоинствами и недостатками, а также готовность корректировки последних.
Спасибо Грегори ещё раз, а так же всем остальным за поддержку!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автору так похорошело - что она свалила с форума :))))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что интересно произошло у автора ?
Интересно почитать умозаключения
 

Dioness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно
Я сейчас в Германии, как вернусь в Москву - отпишу что и как у меня)
 
Сверху