Помогите с советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

iamafool

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго дня!
Опишу ситуацию вкратце. Мне 19, студент, ей 17 отношения начались в декабре 17-го года. Познакомились через моего друга (он предупреждал о ее странностях, но я не обращал на это внимания, тк думал скорее всего не головой).

Сначала все было хорошо: встречались раз в неделю, общение было много в сс и всегда с нетерпением ждали следующей встречи. Потом я начал ездить к ней, мы начали проводить больше времени вместе. Тут стоит заметить, что, наверное, это была моя ошибка, тк я считал что все нормально и тогда еще не знал что много общения вредит. Тогда уже я начал совершать следующую ошибку и прогибаться под нее. Т. е. я думал что просто иду на уступки, но на самом деле нет.

Были частые ссоры из-за бывшей, тк она думала что я ее до сих пор люблю. И тут я тоже изначально повел себя не так и начал сразу идти на уступки, хотя можно было уничтожить вопрос на корню. Бывшую я кстати игнорил и она пыталась вернуться, но я ее отослал тк она сама до этого ушла от меня, ссылаясь что ей захотелось чего-то нового. Тут наверное моя ошибка под номером 3 ( я не проанализировал проблемы предыдущих отношений и наступил на эти же грабли).

Дни шли и мы начали общаться с ней все ближе, я ездил в гости чаще, проводили много времени вместе. Секса как такового не было (тк на тот момент у меня были урологические проблемы и я лечился), только петтинг и орал, но судя по-тому как она вела себя ей это нравилось.

Тревожные звоночки начались в июле, она явно намекала на то, что "раньше было лучше", начала ностальгировать и намекать мне на проблему. Намек конечно же я не заметил и это косяк номер 4.

Почти все лето я жил с ней вместе, она начала работать, намекала мне что тоже нужно куда-то устроиться, но я так же проглядел этот момент, тк думал что мое хобби будет приносить мне деньги (пхаха). Это номер 5.

В итоге я заподозрил неладное только за несколько дней до расставания, она изменилась и охладела ко мне, по началу я думал что она просто устала и у нее были месячные в это время и не придавал значения, мы так же обыденно проводили время, пока она не сказала мне чтобы я уехал к себе.

И в этот день у меня снесло крышу, я весь вечер сидел на иголках, тк понимал что уже все. Она написала вечером что нужно расстаться, мы разные и то что у нее пропали чувства ко мне. Тут я сделал самую тупейшую и грубейшую ошибку: я поехал и превратился в окончательную тряпку, умолял дать шанс, угрожал суицидом, и наломал дров. Но оклемался на след день и уехал в родной город.

Дальше целый день просто слонялся и не знал что делать. Но уже вечером начал мониторить ресурсы по возврату (так собственно и узнал об этом сайте). Настроение поднялось, я начал планировать изменения, наладил режим, начал питаться правильно и пытался игнорить. Но, конечно же опять все испоганил, отвечая ей и постоянно думая о ней.

На следующий день повидался с другом, которого давно не видел, на удивление у него тоже были проблемы в отношениях и он начал интересоваться психологией и пытался их исправить, порекомендовал мне литературы. Возвращаясь домой я опять не выдержал и написал ей, а потом удалил сообщения, что она конечно же заметила.

Дальше игнор несколько дней, и потом я опять написал ей, тк думал что готов к дружеским отношениям и сразу начал пиарить себя, на что она среагировала агрессивно и подумала что я понтуюсь, и затем удалила фотки со мной из инсте. Естественно я словил минусмораль и начал думать что все окончательно похерил.

Потом опять несколько дней игнора. И вчера я отписал ей, хотел забрать от нее свои вещи. Начал писать против темы и вообще хотел поговорить по душам. Но она сказала что у меня планы и просила перенести на другой день, сначала я упирался и говорил что у меня планы и мне некогда, но потом согласился перенести на пятницу. Но ночью обдумал все и решил не ехать к ней, а уйти в тень и уехать проведать бабулю. Она давно звала в гости, плюс я подумал что смогу там отвязаться от нее и перестроиться.

Естественно я постоянно обновляю ее сс, накручиваю про другого и. т. д. , хотя и понимаю иногда, что ее нужно отпустить пока и заняться собой. Понимаю что нужно найти других женщин, даже просто для общения. Написал однокласснице и пока мы просто дружески общаемся между собой. Решил выправить здоровье и устроиться на работу.

Подскажите, есть ли шансы восстановить все то что я испортил? Что делать чтобы вернуть ее желание быть со мной? Не поздно ли я опомнился и что мне вообще нужно делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем доброго дня!
И тебе привет!
Мне 19, студент, ей 17 отношения начались в декабре 17-го года. Познакомились через моего друга (он предупреждал о ее странностях, но я не обращал на это внимания, тк думал скорее всего не головой).
А в чем заключаются ее странности, из твоего повествования я этого так и не понял?
Сначала все было хорошо: встречались раз в неделю, общение было много в сс и всегда с нетерпением ждали следующей встречи. Потом я начал ездить к ней, мы начали проводить больше времени вместе. Тут стоит заметить, что, наверное, это была моя ошибка, тк я считал что все нормально и тогда еще не знал что много общения вредит.
Вредит не столько количество общения, сколько навязчивость и прилипчивость к партнеру.
Были частые ссоры из-за бывшей, тк она думала что я ее до сих пор люблю.
Значит это (отношение к БД) как-то проявлялось в твоем поведении.
Бывшую я кстати игнорил и она пыталась вернуться, но я ее отослал тк она сама до этого ушла от меня, ссылаясь что ей захотелось чего-то нового. Тут наверное моя ошибка под номером 3 ( я не проанализировал проблемы предыдущих отношений и наступил на эти же грабли).
Тут не только предыдущие отношения нужно анализировать, а, прежде всего, свое поведение и свое отношение к отношениям (тавтология).
Дни шли и мы начали общаться с ней все ближе, я ездил в гости чаще, проводили много времени вместе.
И как следствие ты начал залипать на нее все больше и больше. Нормировать нужно количество встреч и времени проводимого вместе, чтобы самому не перенасытиться и партнера не перекормить собой.
Тревожные звоночки начались в июле, она явно намекала на то, что "раньше было лучше", начала ностальгировать и намекать мне на проблему.
А что было раньше и как стало в июле, чем занимались, как вместе проводили время?
Почти все лето я жил с ней вместе, она начала работать, намекала мне что тоже нужно куда-то устроиться, но я так же проглядел этот момент, тк думал что мое хобби будет приносить мне деньги (пхаха).
Она молодец, в 17 лет уже начала работать, а тебе что мешало тоже заняться этим, о каком хобби, которое ты планировал монетизировать, речь?
В итоге я заподозрил неладное только за несколько дней до расставания, она изменилась и охладела ко мне, по началу я думал что она просто устала и у нее были месячные в это время и не придавал значения, мы так же обыденно проводили время, пока она не сказала мне чтобы я уехал к себе.
Логично, отношения перестали развиваться, впрочем как и ты сам, стало скучно и тухло.
Она написала вечером что нужно расстаться, мы разные и то что у нее пропали чувства ко мне. Тут я сделал самую тупейшую и грубейшую ошибку: я поехал и превратился в окончательную тряпку, умолял дать шанс, угрожал суицидом, и наломал дров.
Ну ты понял как нельзя себя вести при расставании с девушкой.
Если девушка предлагает расстаться, соглашаемся с ней и исчезаем из ее жизни.
Дальше целый день просто слонялся и не знал что делать. Но уже вечером начал мониторить ресурсы по возврату (так собственно и узнал об этом сайте). Настроение поднялось, я начал планировать изменения, наладил режим, начал питаться правильно и пытался игнорить. Но, конечно же опять все испоганил, отвечая ей и постоянно думая о ней.
Первое, что ты должен сделать после расставания с девушкой - уйти в санчас (читай раздел Дневники) и прекратить всякое общение с ней.
На следующий день повидался с другом, которого давно не видел, на удивление у него тоже были проблемы в отношениях и он начал интересоваться психологией и пытался их исправить, порекомендовал мне литературы.
Что за литературу тебе посоветовал друг?
Дальше игнор несколько дней, и потом я опять написал ей, тк думал что готов к дружеским отношениям
Быстро ты созрел на роль друга.
и сразу начал пиарить себя, на что она среагировала агрессивно и подумала что я понтуюсь
Конечно понты, о каких изменениях в тебе может идти речь за несколько дней. Своим присутствием ты продолжил вызывать у нее негатив.
Потом опять несколько дней игнора. И вчера я отписал ей, хотел забрать от нее свои вещи. Начал писать против темы и вообще хотел поговорить по душам. Но она сказала что у меня планы и просила перенести на другой день, сначала я упирался и говорил что у меня планы и мне некогда, но потом согласился перенести на пятницу.
Снова налажал.
Естественно я постоянно обновляю ее сс, накручиваю про другого и. т. д.
Этого делать не нужно.
Понимаю что нужно найти других женщин, даже просто для общения.
Правильно думаешь.
Решил выправить здоровье и устроиться на работу.
Это нужно обязательно сделать, здоровье и материальная независимость наше все.
Не поздно ли я опомнился и что мне вообще нужно делать?
Не поздно, у тебя жизнь только начинается и тебе предоставился шанс получить необходимые знания и опыт, чтобы сделать свою жизнь счастливой.
Подскажите, есть ли шансы восстановить все то что я испортил? Что делать чтобы вернуть ее желание быть со мной?
Сейчас ты не об этом должен думать, а о том, что нужно делать с собой и менять в себе, чтобы в будущем не оказываться в подобных ситуациях.
Тебе собой нужно, прежде всего, заняться, себя прокачивать.
Из литературы читай: "Кирпичи", "Мужчина всегда прав", "Женщина. Учебник для мужчин", "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Спорт обязательно, подбирай виды с учетом состояния твоего здоровья.
Общение с другими девушками, знакомства, флирт, секс обязательно!
Хобби и увлечения, отвлекают и развивают.
Общайся с друзьями, весело проводи время.
С БД никаких контактов и встреч минимум 2 недели-месяц. Вещи не спеши забирать, это основание для встречи еще может пригодиться.
 

iamafool

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе привет!

А в чем заключаются ее странности, из твоего повествования я этого так и не понял?

Вредит не столько количество общения, сколько навязчивость и прилипчивость к партнеру.

Значит это (отношение к БД) как-то проявлялось в твоем поведении.

Тут не только предыдущие отношения нужно анализировать, а, прежде всего, свое поведение и свое отношение к отношениям (тавтология).

И как следствие ты начал залипать на нее все больше и больше. Нормировать нужно количество встреч и времени проводимого вместе, чтобы самому не перенасытиться и партнера не перекормить собой.

А что было раньше и как стало в июле, чем занимались, как вместе проводили время?

Она молодец, в 17 лет уже начала работать, а тебе что мешало тоже заняться этим, о каком хобби, которое ты планировал монетизировать, речь?

Логично, отношения перестали развиваться, впрочем как и ты сам, стало скучно и тухло.

Ну ты понял как нельзя себя вести при расставании с девушкой.
Если девушка предлагает расстаться, соглашаемся с ней и исчезаем из ее жизни.

Первое, что ты должен сделать после расставания с девушкой - уйти в санчас (читай раздел Дневники) и прекратить всякое общение с ней.

Что за литературу тебе посоветовал друг?

Быстро ты созрел на роль друга.

Конечно понты, о каких изменениях в тебе может идти речь за несколько дней. Своим присутствием ты продолжил вызывать у нее негатив.

Снова налажал.

Этого делать не нужно.

Правильно думаешь.

Это нужно обязательно сделать, здоровье и материальная независимость наше все.

Не поздно, у тебя жизнь только начинается и тебе предоставился шанс получить необходимые знания и опыт, чтобы сделать свою жизнь счастливой.

Сейчас ты не об этом должен думать, а о том, что нужно делать с собой и менять в себе, чтобы в будущем не оказываться в подобных ситуациях.
Тебе собой нужно, прежде всего, заняться, себя прокачивать.
Из литературы читай: "Кирпичи", "Мужчина всегда прав", "Женщина. Учебник для мужчин", "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Спорт обязательно, подбирай виды с учетом состояния твоего здоровья.
Общение с другими девушками, знакомства, флирт, секс обязательно!
Хобби и увлечения, отвлекают и развивают.
Общайся с друзьями, весело проводи время.
С БД никаких контактов и встреч минимум 2 недели-месяц. Вещи не спеши забирать, это основание для встречи еще может пригодиться.

1) Странности были в плане чрезмерной обидчивости из-за ничего и прочих заморочек.

2) С БД у нее были проблемы, тут можно на травму сослаться, тк ее бывший бросил ее тк она ему надоела и ушел, как это ни странно, к своей бывшей. И соответсвенно у нее был пунктик на эту тему.

3) Скорее всего раньше она намекала на романтику, еще при расставании говрила что не искрит. А так общение свалилось в рутину и скорее всего нужно было что-то новое.

4) Хобби - написание музыки и дальнейшее ее выкладывание в интернет. Сейчас я планирую возобновить это дело и заниматься каждый день, тк без отдачи оно ничего приностить не будет.

5) В литературе была "Женщина. Учебник для мужчин" и еще книга про санчас.

6) На роль друга я не созрел да и не хочу быть им, просто хотел чтобы не было негатива, но наверное он должен уйти сам во время игнора.

7) В конечном разговоре я извинился за такое поведение и сказал что этого не будет (этого больше не было). Не знаю правильно или нет это было.

8) В конечном итоге у меня противоречивые чувства, с одной стороны ревность и страх что у нее будет кто-то другой, а с другой стороны я понимаю что если чего то боишься то так оно и будет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
1) Странности были в плане чрезмерной обидчивости из-за ничего и прочих заморочек.
Так это каждая вторая ОЖП такая))
2) С БД у нее были проблемы, тут можно на травму сослаться, тк ее бывший бросил ее тк она ему надоела и ушел, как это ни странно, к своей бывшей. И соответсвенно у нее был пунктик на эту тему.
В 15 или в 16 лет? Детский сад. Это ее проблемы.
4) Хобби - написание музыки и дальнейшее ее выкладывание в интернет. Сейчас я планирую возобновить это дело и заниматься каждый день, тк без отдачи оно ничего приностить не будет.
Лучше что-нибудь более материальное и осязаемое в плане работы поискать.
6) На роль друга я не созрел да и не хочу быть им, просто хотел чтобы не было негатива, но наверное он должен уйти сам во время игнора.
Верно, чем меньше будешь маячить перед ней, тем она быстрее перестанет негативить.
8) В конечном итоге у меня противоречивые чувства, с одной стороны ревность и страх что у нее будет кто-то другой, а с другой стороны я понимаю что если чего то боишься то так оно и будет.
Этого бояться не нужно и даже думать об этом не нужно, т.к. сейчас ты на это никоим образом повлиять не можешь, и перед тобой стоят совершенно другие задачи.
 

iamafool

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше что-нибудь более материальное и осязаемое в плане работы поискать.

Это верно и я иду к этому, плюс хочу полностью оторваться от родителей тк они мне помогают материально, ну и насчет хобби пока это конечно просто хобби, но если я приложу усилия то и монетизироваться оно может не хило, плюс я хочу связать свою жизнь с этим.

Спасибо за критику и советы, буду качать себя и по возможности отписывать в эту ветку.
 

iamafool

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация такая: позавчера она написала когда я заберу вещи, я сказал что занят и не знаю. После этого уехал из города. Вчера она мне написала в духе привет как тебе и скинула фотку ногтей. Я сообщения проигнорировал не прочитав, сегодня оказался в ЧС. Все ли идёт правильно?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Все ли идёт правильно?
Все идёт как надо, типичное бабское поведение, ничего нового и оригинального, пусть бесится.
[DOUBLEPOST=1534606160][/DOUBLEPOST]
Ситуация такая: позавчера она написала когда я заберу вещи, я сказал что занят и не знаю.
Можно было вообще не отвечать ей.
 

iamafool

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все идёт как надо, типичное бабское поведение, ничего нового и оригинального, пусть бесится.
Да это не важно, я знаю что она будет следить, что вообще в см стоит выкладывать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не нужно выкладывать в СС ничего, если цель этого задеть БД.
Не нужно постить фото с натянутой на лицо улыбкой и создавать видимость счастливой жизни.
Нужно чувствовать себя счастливым без БД и быть на позитиве, тогда и постить можешь все, что угодно, не думая над возможной реакцией БД, тебе должно стать пох на это.
Понимаешь посыл?
 

iamafool

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно выкладывать в СС ничего, если цель этого задеть БД.
Не нужно постить фото с натянутой на лицо улыбкой и создавать видимость счастливой жизни.
Нужно чувствовать себя счастливым без БД и быть на позитиве, тогда и постить можешь все, что угодно, не думая над возможной реакцией БД, тебе должно стать пох на это.
Понимаешь посыл?
Ну это очевидно, просто я сам до этого редко постил что либо, и не думаю что сейчас будет выглядеть естественно, вообще стараюсь пользоваться сс поминимум
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
просто я сам до этого редко постил что либо, и не думаю что сейчас будет выглядеть естественно, вообще стараюсь пользоваться сс поминимум
Это единственное, что тебя сейчас волнует и тебе больше нечем заняться?
 

iamafool

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера написала в инсте матерное сообщение в духе "все ясно". Начинает расспрашивать общего друга про игнор и не нужны ли мне свои вещи
 

iamafool

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она начала мне с утра написывать гневные сообщения с матом в инсте,что я нехороший и игнорю её. Потом писала общему другу, который сказал что она хочет чтобы я забрал вещи и ушёл окончательно, как я понял. Что делать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Негатив с ее стороны - это хорошо для тебя )))
Продолжай в том же духе.
Вещи как-нибудь забери - без особой спешки, но и сильно не затягивая.
Когда ТЕБЕ будет удобно.
 

iamafool

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня утром словил дичайший откат и корю себя за то, что я такой слабак. Ещё и за окном мерзкая погода, так что настроение ни к черту. Она сегодня приснилась мне и у меня странные чувства: во сне это был тот человек в которого я влюбился, а в реальности. В реальности после её вчерашних выходок она вызывает отвращение и к тому же, я уверен что она не теряет времени зря и ходит на тусовки. Но я должен потерять все чувства к ней хоть это и сложно. Я хочу её забыть.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она не теряет времени зря?
Почему же теряешь его ты? ))
 

iamafool

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу я слил игнор, я сегодня утром болтал с другом в это время она написала мол привет зайди на почту пожалуйста. Я тут же в ступор те понятия не имею зачем туда заходить, она начала писать другу мол почему я игно, ему я ответил что занят и потом решу все вопросы. Сейчас она бомбит и спрашивает почему я Ее игнорю. Насколько все серьёзно?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас она бомбит и спрашивает почему я Ее игнорю.
Ну а какие могут быть ответы на этот вопрос?
Напиши ей что-нибудь типа: Имя, мы с тобой уже обо всем поговорили и все решили. Уж извини - но дальше общаться нам с тобой я не вижу особого смысла.
 

iamafool

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а какие могут быть ответы на этот вопрос?
Напиши ей что-нибудь типа: Имя, мы с тобой уже обо всем поговорили и все решили. Уж извини - но дальше общаться нам с тобой я не вижу особого смысла.
Ответить уже не получиться, потому что она удалила все свои сообщения из вк
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответить уже не получиться, потому что она удалила все свои сообщения из вк
Отсюда логичный вывод: значит вообще ничего не отвечай ))
Скажешь ей то, что я советовал выше, когда она в следующий раз попробует выйти с тобой на связь
 

iamafool

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отсюда логичный вывод: значит вообще ничего не отвечай ))
Скажешь ей то, что я советовал выше, когда она в следующий раз попробует выйти с тобой на связь
Плюс она думает, что я обиделся и её игнораю из-за того что она гуляла в компании его бывшего (хотя она его до этого поливала грязью как могла), несмотря на то, что ранее говорила что я не умею обижаться и прочую лабуду. Но это уже не так важно. В общагу скоро заселят девчонок из педа и я подумал поговорить с командой, чтобы она поставила меня на заселение, а там и зазнакомиться с кем-то то можно.
 

iamafool

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю, возможно вопрос покажется глупым, но правильно ли работает игнор? С одной стороны я понимаю, что игнорю я в первую очередь любые раздражители, которые будут откатывать к воспоминаниям о БД. И если я нарушу игнор, то все откинется далеко назад. С другой стороны, она воспринимает это скорее всего как обиду, да и если говорила что нет чувств, то ей пофиг да и рингов никаких от неё нет (не считая просмотров историй с 2 веков). Не хочу натворить дел, поэтому отписываю сюда.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю, возможно вопрос покажется глупым, но правильно ли работает игнор?
У тебя сейчас типичное для новичков опасение: что своим игнором ты можешь окончательно оттолкнуть от себя БД.
Некоторый риск, конечно, присутствует...
Однако как любят говорить на этом форуме: чтобы вернуть девушку - нужно не бояться ее потерять.
Так что других способов, кроме игнора, все равно нету.
Хотя нет - есть альтернатива: купить для БД кольцо с бриллиантом и букет из 101 розы, встать перед ней на колени и попросить дать тебе еще один шанс. Хочешь попробовать этот способ? )))
С другой стороны, она воспринимает это скорее всего как обиду, да и если говорила что нет чувств, то ей пофиг
И опять-таки - типичная ошибка новичков: верить женским словам про безразличие и отсутствие чувств.
Знаешь, сколько на этом форуме было историй, когда баба уходила со словами типа "мне на тебя пофиг" - а потом совершенно задалбывала парня звонками и сообщениями, пытаясь восстановить с ним общение?
Все это достигалось благодаря правильному игнору )))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@iamafool , Ты звал и я пришел
Сейчас прочту и сделаю разбор !
[DOUBLEPOST=1535177786][/DOUBLEPOST]
встречались раз в неделю, общение было много в сс и всегда с нетерпением ждали следующей встречи
ждал больше ты; нужно наоборот, в противном случае мог стать другом по переписке - возможно, заложен плохой фундамент отношений
я начал совершать следующую ошибку и прогибаться под нее
важен баланс, но ты это поздно понял
она думала что я ее до сих пор люблю. И тут я тоже изначально повел себя не так и начал сразу идти на уступки, хотя можно было уничтожить вопрос на корню
какие именно уступки?
а с ББД правилно что не общался - она же сама тебя бросила
Секса как такового не было (тк на тот момент у меня были урологические проблемы и я лечился), только петтинг и орал
т.е. твой член не участвовал в вашей интимной жизни ? Что за проблема - расскажи, если можешь . И как долго это продолжалось ?
подожди ... тебе 19, ей 17 ... и ты живешь у нее ?? У нее своя квартира ?
я сделал самую тупейшую и грубейшую ошибку: я поехал и превратился в окончательную тряпку, умолял дать шанс, угрожал суицидом, и наломал дров
классика жанра )) Ну, зато ты сам осознал, что делал неправильно )
начал мониторить ресурсы по возврату (так собственно и узнал об этом сайте)
Тебе реально повезло, парень, что сразу сюда попал! Многие рыскают по интернету, пробуют варианты, про*бывают деньги ни за что ... Потом все остаются здесь ))
все испоганил, отвечая ей и постоянно думая о ней
зря, конечно
игнор несколько дней, и потом я опять написал ей, тк думал что готов к дружеским отношениям и сразу начал пиарить себя, на что она среагировала агрессивно и подумала что я понтуюсь
Совершенно лишнее! Если ты говоришь об игноре, то зачем тебе "пауза" ?? Игнор - он недели две - минимум!! В самом радужном случае ... Ты вывернул то, что нужно подать красиво и аккуратно. По факту из одной долбо - крайности ты бросился в другую долбо - крайность. Конечно это настораживает и пугает девушку. Вот она и отгородилась от тебя!
начал думать что все окончательно похерил
Еще нет, но сделал намного хуже!!
опять несколько дней игнора. И вчера я отписал ей, хотел забрать от нее свои вещи
А ты через день уходи в игноры и через день ей пиши - от результата офигеешь! Что за бред?! Ты прое... ВСЕ СВОИ "игноры" - считай, их не было. Из нейтралки ты ушел в минус конкретный. Долбишься в закрытые ворота головой ... ЗАЧЕМ ?!?!
Но ночью обдумал все и решил не ехать к ней, а уйти в тень
первое правильное решение !
я постоянно обновляю ее сс, накручиваю про другого
что за мастурбация ??
Решил выправить здоровье и устроиться на работу
Давно пора! Особенно на фоне её 17-летней трудоустроенности !
есть ли шансы восстановить все то что я испортил? Что делать чтобы вернуть ее желание быть со мной? Не поздно ли я опомнился и что мне вообще нужно делать?
Шансы есть всегда! Главное сейчас - не выходить на связь! Ни под каким предлогом !!
 

iamafool

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, тут проблема нарисовалась, БД селят в одну общагу со мной и я буду на заселении помогать, получается солью игнор. Что делать? Как общаться с ней. Просто холодно привет пока?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общайся по минимуму - и всем своим видом показывай, что БД для тебя пустое место и ничем не отличается от всех остальных соседей по общаге, с которыми ты контактируешь.
 

iamafool

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общайся по минимуму - и всем своим видом показывай, что БД для тебя пустое место и ничем не отличается от всех остальных соседей по общаге, с которыми ты контактируешь.
Ну а на ревности как я понимаю лучше не играть и с другими не заигрывать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а на ревности как я понимаю лучше не играть и с другими не заигрывать?
Не стоит ничего делать напоказ специально для БД: она обязательно сразу просечет, что это шоу в ее честь (бабы в этом деле обычно слишком хорошие психологи, а парни - слишком плохие актёры).
Хочешь просто общаться с девушками - общайся, не заморачиваясь над тем, как это может выглядеть в глазах БД.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она обязательно сразу просечет, что это шоу в ее честь (бабы в этом деле обычно слишком хорошие психологи, а парни - слишком плохие актёры)
Абсолютно!
на ревности как я понимаю лучше не играть и с другими не заигрывать?
У тебя слишком плохо сейчас получится! И перед БД ты предстанешь просто шутом - она искренне повеселится, посмеется или потом или тебе в лицо. Не надо даже пытаться "играть на ревности". У тебя общага с девками - просто общайся с ними, знакомься. Не обязательно же сразу в трусики лезть - можно просто поболтать, хорошо время провести
 

iamafool

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я походу все испортил окончательно, сегодня написал ей что заберу веши, она сказала что не дома, я ответил что тогда привезет сама, и что к ней я не поеду, хз что делать. Но к ней я стал отноститься даже холодно и не знаю стоит ли она того или нет.
 
Сверху