Помогите советом, как вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Sphero315

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
1
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постараюсь быть максимально кратким. Я парень, мне 19 лет, со своей девушкой я познакомился в социальных сетях, хоть мы и живем неподалеку друг от друга. Наши отношения развивались очень стремительно и буквально через 2-3 года они превратились в бытовуху. Мы были вместе, сидели друг у друга дома и постоянно общались, ходили куда-то изредка и в последний год наших отношений мы вообще перестали куда-то выходить просто потому что можем. Выходили, только если это нужно. Она много рпз говорила мне, что хочет куда-нибудь сходить, что-нибудь поделать, но я по своей глупости не придавал этому особого значения и думал, что все и так хорошо.
Месяц назад мы сильно поссорились и не общались практически 2 недели, ситуация была просто смешной, но я повел себя крайне недостойно, я перестал ей писать и отвечать ей, после этого мы помирились, вроде бы все нормально, но я насал замечать, что глаза уже не так горят, она меня уже никуда не зовет, не предлагает куда-нибудь сходить. И вот две недели назад она просит сделать паузу в отношениях, я понял все буквально и не писал ей 4 дня, как она и просила. После этого , в один прекрасный момент мне прилетает сообщение: «я приняла решение расстаться». Я был шокирован, написал ей, договорились о встрече, она рассказала мне про парня, которого она встретила в куругу своих друзей, она рассказывала, что он уделяет ей гораздо больше внимания, что он с ней вежлив и ласков. Я не придал этому особого значения и пытался уговорить ее вернуться, что было ошибкой, мы сней виделись несколько раз в течение 2 недель после того разговора и каждый раз мы общались на тему прошлых отношений, я говорил о том, что не хочу ее терять и для меня это может плохо кончиться. В итоге она мне рассказывает о том, что они целовались, а на мой вопрос о чувствах а нему, она отвечает что их нет.
И вот, сегодня мне посреди ночи приходит в голову мысль поехать и положить корзику цветов ей под дверь. Я приезжаю, и вижу, как она с этим парнем сидит на лавочке и мило беседует, они меня заметили, я просто улыбнулся и прошел мимо, она догнала меня и начала спрашивать, что я тут делал, я начал пороть всякую чушь, после чего мы просто разошлись.
Так много этой информации нужно лишь для того, чтобы мне помог хоть кто-нибудь. Практически 5 лет мой любимый человек был рядом со мной и поддерживал меня в трудных ситуациях и мне кажется, что невозможно 5 лет отношений смыть в унитаз за 2 недели. Я просто прошу помочь мне вернуть свое счастье.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
невозможно 5 лет отношений смыть
психология женщин другая

пока не трогай ее
не звони, не появляйся рядом,
не пиши
все эти действия только будут ее раздражать и показывать тебя в невыгодном свете.
эксперты подтянуться и тему твою разберут
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я парень, мне 19 лет, со своей девушкой я познакомился в социальных сетях, хоть мы и живем неподалеку друг от друга.
Ох уж это поколение Next...
Наши отношения развивались очень стремительно и буквально через 2-3 года они превратились в бытовуху. Мы были вместе, сидели друг у друга дома и постоянно общались, ходили куда-то изредка и в последний год наших отношений мы вообще перестали куда-то выходить просто потому что можем. Выходили, только если это нужно.
Дичь какая-то и это в 19- ДЕВЯТНАДЦАТЬ лет.
Ты от жизни так устал, что тебе уже ничего не хочется или в чем причина твоего превращения в овощ?
Месяц назад мы сильно поссорились и не общались практически 2 недели, ситуация была просто смешной, но я повел себя крайне недостойно, я перестал ей писать и отвечать ей, после этого мы помирились, вроде бы все нормально, но я насал замечать, что глаза уже не так горят, она меня уже никуда не зовет, не предлагает куда-нибудь сходить.
Детский сад. Это не она должна предлагать тебе куда-нибудь сходить, а от тебя должны исходить предложения и ты должен определять направления вашего дальнейшего движения и развития.
И вот две недели назад она просит сделать паузу в отношениях, я понял все буквально и не писал ей 4 дня, как она и просила. После этого , в один прекрасный момент мне прилетает сообщение: «я приняла решение расстаться». Я был шокирован, написал ей, договорились о встрече, она рассказала мне про парня, которого она встретила в куругу своих друзей, она рассказывала, что он уделяет ей гораздо больше внимания, что он с ней вежлив и ласков. Я не придал этому особого значения и пытался уговорить ее вернуться, что было ошибкой, мы сней виделись несколько раз в течение 2 недель после того разговора и каждый раз мы общались на тему прошлых отношений, я говорил о том, что не хочу ее терять и для меня это может плохо кончиться.
Поди и тему суицида затрагивал, угрожая свести счеты с жизнью.
Единственное правильное решение с твоей стороны в данной ситуации было пожелать ей удачи и исчезнуть из ее жизни.
И вот, сегодня мне посреди ночи приходит в голову мысль поехать и положить корзику цветов ей под дверь.
Худшее из того, что вообще могло прийти в голову в такой ситуации.
Практически 5 лет мой любимый человек был рядом со мной и поддерживал меня в трудных ситуациях
Тебе напомнить твой возраст? О каких трудных ситуация ты тут втираешь?
мне кажется, что невозможно 5 лет отношений смыть в унитаз за 2 недели.
Можно и быстрее.
Я просто прошу помочь мне вернуть свое счастье.
А было ли оно, счастье?
Или для тебя счастье заключается в протирании штанов дома на диване перед компом, зависая в телефоне, никуда не двигаясь и не развиваясь, но при этом зная, что у тебя есть девушка?
Принимайся за чтение Сугралинов "Кирпичи 2.0", Гловер "Хватит быть славным парнем" - найдешь в Инете и скачаешь.
И бегом в спортзал, девушкам нравятся физически развитые и уверенные в себе парни, а не дохлики и тряпки.
[DOUBLEPOST=1534392588][/DOUBLEPOST]С ней ближайшие 2 недели никакого общения и даже отвечать на ее звонки и сообщения пока не нужно, ты занят собой.
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Наши отношения развивались очень стремительно и буквально через 2-3 года они превратились в бытовуху
Если не делать никаких шагов дальнейших, то так и будет. Были у вас дальнейшие планы?
ходили куда-то изредка и в последний год наших отношений мы вообще перестали куда-то выходить просто потому что можем.
знакомая тема. ту же ошибку допустил
Месяц назад мы сильно поссорились и не общались практически 2 недели, ситуация была просто смешной, но я повел себя крайне недостойно, я перестал ей писать и отвечать ей, после этого мы помирились
кто был инициатором примирения?
Я не придал этому особого значения и пытался уговорить ее вернуться, что было ошибкой, мы сней виделись несколько раз в течение 2 недель после того разговора и каждый раз мы общались на тему прошлых отношений, я говорил о том, что не хочу ее терять и для меня это может плохо кончиться. В итоге она мне рассказывает о том, что они целовались, а на мой вопрос о чувствах а нему, она отвечает что их нет.
нельзя просить и стелиться, просить остаться. нужно время. и тебе и ей. он себя правильно вел, а ты нет. потому она и выбрала его. на твоей стороне то, что у вас были отношения. и она тебя с ним еще сравнивает
Я приезжаю, и вижу, как она с этим парнем сидит на лавочке и мило беседует, они меня заметили, я просто улыбнулся и прошел мимо, она догнала меня и начала спрашивать, что я тут делал, я начал пороть всякую чушь, после чего мы просто разошлись.
что ты с корзинкой цветов мог там забыть? ясное дело, что она все поняла: кому и для чего
невозможно 5 лет отношений смыть в унитаз за 2 недели. Я просто прошу помочь мне вернуть свое счастье.
понимаешь, можно. на своем примере скажу, что можно. если делать все, как делал ты или я.
перво-наперво: игнорируешь ее. не отвечаешь на звонки и т.п. Ее вещи есть у тебя дома? Чтоб она не могла придумать пустяковый повод для встречи, и не использовала это в своих целях?
Не ищи с ней встречи сейчас, не думай о ней. Запрячь все общие фото в долгий ящик, чтобы не напоминало ей ничего о тебе.
Начни заниматься собой. Не ходили никуда долго? Так начни ходить сам! Пошел в кино с девочкой какой-то. Покатался на сегвее. И тому подобное. Покажи, что у тебя интересная жизнь стала. Ты работаешь? Работа должна приносить деньги, и делать тебя независимым.
Раз уж про книги заговорили. @Fedor22 хорошие книги тебе посоветовал. Я б еще добавил " ". Немного поймешь про то, как девушки интерпретируют многие фразы и как они реагируют. Если б я раньше это знал, все было б лучше
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постараюсь быть максимально кратким
Правильно! Краткость - сестра таланта.
я познакомился в социальных сетях
Самое плохое место для знакомства, для отношений. Если для перепиха то сойдет. Для отношений лучше знакомиться на производстве. Ответственные сотрудники - они и в семье ответственные.
буквально через 2-3 года они превратились в бытовуху
Ну по сути это нормально, такова взрослая жизнь. Дом-работа, работа - дом. Только вот ты ни куда не стремился, и ваш союз был деструктивный. Ты в соц сетях зависаешь...она тоже, два бездельника. Кто бабки зарабатывает им пожрать не когда, не то что в соц сетях тухнуть.
Мы были вместе, сидели друг у друга дома
Вот и я о том же. Два бездельника.
что хочет куда-нибудь сходить, что-нибудь поделать
Тут ей уже надоедает деградировать с тобой. Она понимает что это утопия.
но я по своей глупости не придавал этому особого значения и думал, что все и так хорошо
А тебе нравиться и дальше деградировать и ни чего не менять в жизни.
но я повел себя крайне недостойно, я перестал ей писать и отвечать ей,
Тут ты повёл себя практически правильно!
после этого мы помирились
И вот результат
глаза уже не так горят, она меня уже никуда не зовет, не предлагает куда-нибудь сходить.
Ей без тебя сложно, повел ты себя круто, с сильной позиции показал, не начал бегать, это сыграло в твою сторону. Но и быть с тобой ей сложно, она хочет к чему то стремиться, а ты лентяй.
И вот две недели назад она просит сделать паузу
Это хорошее время. Можно погулять с другими девочками. Ребята обычно как пёсики ждут что скажет их хозяйка, а нужно начинать искать себе другую.
"я приняла решение расстаться».
О ёбтэ, королева нашлась! Вот как пёсик сидел ждал, вот и получил по усам!
Я был шокирован, написал ей, договорились о встрече
Ошибка! Надо игнорить такие сообщения, либо просто ок писать. Надо показать что тебе всё равно. У тебя в жизньи все и так круто и не важно она рядом или нет.
она рассказала мне про парня, которого она встретила в куругу своих друзей, она рассказывала, что он уделяет ей гораздо больше внимания, что он с ней вежлив и ласков. Я не придал этому особого значения и пытался уговорить ее вернуться, что было ошибкой, мы сней виделись несколько раз в течение 2 недель после того разговора и каждый раз мы общались на тему прошлых отношений, я говорил о том, что не хочу ее терять и для меня это может плохо кончиться. В итоге она мне рассказывает о том, что они целовались, а на мой вопрос о чувствах а нему, она отвечает что их нет.
Это какая то лютая дичь! Она плюёт тебе в лицо а ты терпишь и просишь добавки!
И вот, сегодня мне посреди ночи приходит в голову мысль поехать и положить корзику цветов ей под дверь.
Жесть какая то! Лучше дальше в соц сетях сиди и то толку больше будет. Когда с цветами носишься при растовании- женщина начинает испытывать ПРИЗРЕНИЕ к такому мужчине.
Я приезжаю, и вижу, как она с этим парнем сидит на лавочке и мило беседует,
Она молодец, зря время не теряет!
мне помог хоть кто-нибудь.
В чём тебе помочь то надо? Себе помочь можешь только ты сам, меняйся! Начни норм зарабатывать спорт ...ну всё по классике и есть шанс вернуть. А к деграданту который ты щас ни кто ни когда не вернётся.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дичь какая-то и это в 19- ДЕВЯТНАДЦАТЬ лет
Практически 5 лет мой любимый человек был рядом со мной и поддерживал меня в трудных ситуациях и мне кажется, что невозможно
Да уж ... Все по классике. Пропадай на неделю - две. Думаю, в твоем случае и этого хватит. Да и меньше тоже возможно. Наполняй СС яркими кадрами пока что.
После возникновения "проблемы" ты к ней лез с разговорами об отношениях. А этого точно не надо. Неизвестно еще - протянете ли вы свою "любовь" через год - другой ... Даже если женитесь. Скорее всего, это ваш первый опыт. И вас замкнуло друг на друге. Тебя точно!! Успокаивайся. Твоя ситуация совсем не сложная
 
Сверху