Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Владян

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни привет. Я на форуме много чего прочитал, но всё-таки по конкретной ситуации будет проще понять что делать, тк я вляпался видимо и выкрутиться один из всего этого без посторонней помощи не смогу. Надеюсь, что кто-то отзовётся. В общем мы провстречались 6 лет. Вполне обычные отношения, как у всех. Ссоры, дружба, секс, веселье и тд. Да и прожили практически все эти годы вместе. Но я достаточно сильно злоупотреблял в отношениях. Не бил, но был доминирующим звеном, можно сказать манипулятором. По предыдущему опыту знал, что бытовуха страшная вещь, поэтому все усилия прикладывал на том, что бы исправить своё финансовое положение, что бы так сказать "не париться". Вот в данную минуту "не парюсь", тк исправил достаточно хорошо, но из-за того что отношения ставил на второй план всегда, казалось что это "навсегда", уже практически год как мы расстались. В общем вкратце.На 4 году отношений стоял выбор либо оставаться дома, либо ехать в командировку на год, что бы было повышение. Учитывая то, что надо было себя вытаскивать из задницы, я принял решение уехать. Год на расстоянии. Ездили друг к другу, с её стороны я чувствовал, что из-за дефицита общения она отдаляется, но я был уверен что по возвращению всё наладится. В итоге моё возврвщение через год совпало со смертью близкого мне человека и я был в полном ауте. Она прекрасно всё это понимала и мне не мешала никак+я был на тот период без работы и моё состояние было ниже нуля. Я очень сильно срывался на неё, игнорировал, не появлялся дома, не отвечал на звонки. в общем треш. это продолжалось полгода. И в октябре месяце, когда начал решаться вопрос с работой, она предложила расстаться. Я воспринял это как должное, тк понимал, что на данный момент ничего ей дать не смогу. Но очень быстро у меня всё наладилось и японял, что надо приходить в себя и возвращать её. При этом мы были в разных городах. То как она меня динамила и что мне говорила словами не передать. Можно сказать слала на х прямым текстом. Я всё это время пытался вернуть общение в нормальное русло. Не буду в подробности вдаваться что и как, но в итоге общение у нас наладилось и встречи проходят, но 100 процентная френдзона. После последней встречи я понял, что люблю её и хочу всё-таки вернуть. До этого мне казалось, что мне важно само общение с ней. Оказалось нет. Расстояние большое, но я 2 раза в месяц стараюсь приезжать в город. Все её выходные мы вместе, но сдвигов нет. Про отношения не разговариваем, тк эта тема ей не доставляет особо удовольствия. Либо она это так показывет, либо так оно и есть.В общем парни. Я влюбился заново в неё, хочу её вернуть. Всё что смог сделать сделал, скорее всего неправильно. Была девушка у меня, но я не смог забыть бывшую и поэтому отношения прекратил. АЙ нид хелп
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про отношения не нужно ничего говорить.
Советую тебе брать ведение у экспертов. Тебя за ручку проведут до результата.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

привет
[DOUBLEPOST=1534251204][/DOUBLEPOST]
Да и прожили практически все эти годы вместе

Так прожили ? или провстречались ?
[DOUBLEPOST=1534251275][/DOUBLEPOST]
уже практически год как мы расстались

хера се, что то ты подзадержался то с темой
[DOUBLEPOST=1534251348][/DOUBLEPOST]
я принял решение уехать.

А её с собой взять было нельзя ?
 

Владян

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
[DOUBLEPOST=1534251204][/DOUBLEPOST]

Так прожили ? или провстречались ?
[DOUBLEPOST=1534251275][/DOUBLEPOST]

хера се, что то ты подзадержался то с темой
[DOUBLEPOST=1534251348][/DOUBLEPOST]

А её с собой взять было нельзя ?
Прожили вместе. Практически сразу начали жить вместе. А подзадержался тк не лазил в инете, всё чисто на интуиции делал.по крайней мере вернуть получилось нормальное общение, но опять-таки с её стороны френдзона
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай, а как у тебя вообще с женским полом? много девушек в жизни было?

Кажется тебе надо за пару месяцев попробовать соблазнить максимальное число девушек, а потом провернуть такой же фокус с БД(если лучше не найдёшь в процессе).
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я всё это время пытался вернуть общение в нормальное русло. Не буду в подробности вдаваться что и как

Каким образом ? Умолял её вернуться ?

Расстояние большое, но я 2 раза в месяц стараюсь приезжать в город

Пока не окажешься в одном городе, забудь про эту идею
 

Владян

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А её с собой взять было нельзя ?[/QUOTE]
На тот момент никак было нельзя, тк она училась
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все её выходные мы вместе, но сдвигов нет.

Как это выражается ?
[DOUBLEPOST=1534251702][/DOUBLEPOST]
На тот момент никак было нельзя, тк она училась

Грубая ошибка
[DOUBLEPOST=1534251769][/DOUBLEPOST]

пиши в л.с
  • Ватсап/Телеграмм/Viber +79102868672
и аватар поставь .
Одними советами ты тут наверное не вырулишь
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор привет! Если поправил свое финансовое состояние и не паришься, то настоятельно советую тебе взять ведение темы у эксперта. Результат будет точно, а уж какой зависит от тебя.
По твоей теме: изучай технику ближе-дальше, принцип маятника, ты слишком доступен для нее, начинай тренироваться соблазнять др баб, потом когда будет результат в этом то и про возврат БД можешь вспомнить. А сейчас оставь ее в покое и займись собой..
 
Сверху