С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почву щупает ...
Скорее всего ,там походу и болячки и так далее не маловажное роль играют(на что мне пока все равно), забыл написать, потом сказала: Если я звоню , то звоню только по ребенку и как у него дела, на что я ответил мне некогда - я понял , все давай.
По разговору- корона ещё есть на голове, но уже не такая большая.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Щупает не щупает, не знаю... и вроде пох и вроде нет, чтоб злой какой то замысл не был или друзья там посоветовали или еще что.Пока делаю , что должен.
Мне самое смешное , один из вариантов теща твой комент пересказала - один в один, чего не ожидал.Что мало ли, что то затевает и в тоже время не знает забирать заявление или нет и не знает что делать.На что я ответил грубовато - мне все равно , пускает делает то, что хочет, не обижайтесь, она в ответ, в тоже время она начала типа непонятно ломаться, я просто сменил тему.
У меня сейчас другая проблема, не дай бог пневмония у малого и придется с ним ложится в больницу.
Проблемы по одной не приходят. -)
Ну с дргой стороны с женой еще пока еще , поговорил спокойно , нейтрально, не заинтересовано, без всяких испугов, чтоб накосячить и сам закончил разговор.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начала писать вконтакте за ребенка, что уже давно не было
Ю: " Как Саша?" отвечу , но позже через час-два.
Похоже прощупывает почву, хотя теща смс писала пару день назад , она жаловалась на тебя, типа "нехорошее слово - не дает мне ребенка." Типа " за ним очень сильно (за ребенком тоскую)
Я не знаю как ее заставить не сливать инфу... Теща в плоть до того что предложила с своим младшим сыном прийти в суд поддержать меня.
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начала писать вконтакте за ребенка, что уже давно не было
Ю: " Как Саша?" отвечу , но позже через час-два.
Похоже прощупывает почву, хотя теща смс писала пару день назад , она жаловалась на тебя, типа "нехорошее слово - не дает мне ребенка." Типа " за ним очень сильно (за ребенком тоскую)
Я не знаю как ее заставить не сливать инфу... Теща в плоть до того что предложила с своим младшим сыном прийти в суд поддержать меня.
БТ мне тоже кричала какая дочь потаскуха, а я хороший потом плохой, потом опять хороший. А в конечном итоги с БЖ мне косточки перемывает что всё таки плохой и виноват во всём сам и бла бла бла. Короче меньше эмоций и всегда знай что там союзников нет!
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БТ мне тоже кричала какая дочь потаскуха, а я хороший потом плохой, потом опять хороший. А в конечном итоги с БЖ мне косточки перемывает что всё таки плохой и виноват во всём сам и бла бла бла. Короче меньше эмоций и всегда знай что там союзников нет!
Да я это понимаю кроме меня никто и ничего.
[DOUBLEPOST=1539271917][/DOUBLEPOST]Редиска звонила целый день и писала ВКонтакте.Не отвечал вначале, потом когда был у педиатра, опять названивала, на что ответил "я занят" потом опять перезвонила, спросила как дела у ребенка, я ответил и что все препораты купил.Потом начала вот у меня в середине ноября отпуск будет,"можно будет его чаще брать?" На что я ответил , можешь брать.
Потом спросила "тебе письмо пришло?" Я спросил "какое?" Она отвечает с суда.Я ответил "да пришло" Спросила "ты приедешь?" Я ответил "наверно ,если никаких проблем не будет" Я спросил " А ты приедешь ? " Та ответила "да , а что мне остаётся делать" Потом начала , вот если бы не хозяйка, я бы малыша к себе забрала бы и т. Д. (Тупая отговорка) Я просто в конце "У меня уже нету времени, все давай"
 
Последнее редактирование:

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую есть такой вариант.
У меня есть психолог знакомый по этим делам занимается.
Такую мысль подал "Просто не иди на суд и пусть она сама решает, разводиться с тобой, или нет. Возложи ответственность на нее."
Я об этом задумывался тоже , но как не знаю правильность этих действии, а по большому счету выше уже писали , я сам должен решать как лучше сам и мало кого из своих слушать.

Вот чат вконтакте , отвечаю , только ребенку иногда.На телефоные звонки очень редко.
вчера


  • Как Саша?

  • Температура была, но кашель получше.Скоро к Урсулрвой поеду-посмотрит и скажет , что и как.
сегодня


  • Как манюнь? Когда папа работает? Я смогу его увидеть?

  • Нормально пока , среду работает. Урсулова сказала два-три дня никаких контактов.Днем температуры не было,но под вечер подымается.

  • Можно ему что-нибудь передать вкусное?

  • Уходил в магазин, на недели следующей передашь.Я пока занят.

  • Ладно хорошо

  • Извини
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем ты ещё отчитываешься куда ты там уходил? По разводу ты все равно сделаешь как тебе хочется. Так что не вижу смысла повторно писать тож самое.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бляха жень, ну теперь я понял!
она ушла к мужчине от тебя...
тебе реально скоро лифчик нужен будет!
без обид чувак, но ты такой мягкий, ты ведешь себя хуже бабы, да ебан...й карась, ты можешь разозлиться в конце концов???
где ты сцука мужика потерял?
женя ты пока не воспитаешь мужика в себе, строгого, уверенного, дерзкого, наглого, бля да ты не то что б.ж не вернешь, тебя все бабы бросать будут!!!
МУЖИКА НЕТ В ТЕБЕ!
как она к тебе потянется???

все время говоришь, я все понимаю, и сразу отмазки, и бла бла бла.
ты скоро потеряешь наше увожение на форуме.

хватьт пиздостродать уже!!!
иди блять трахай все что движется.
сидит тут ноет ридиска пришла, теща сказала, отчет ридиске дает розвернутый, какого хрена???
тебя нах послаль, ради другова, она там с другим тусит во всю!
а ты что бля делаешь?
что ты делаешь???
задай блять этот вопрос себе, и ответь себе честно.
уверен тебе твой ответ не понравится.
мы тут все за тебя, все уже забэмбались тебе одно и тоже писать, а в ответ одни отговорки, словно целку розводим.
иди женя трахай всех, понял?
о своей забудь нах!!!
что б ты мужика вернул себе понимаешь?
а потом она сама будет бегать за тобой.
а если нет, то шла она нах, не достойна она уже после всей херни понимаешь???
иди и выепи все что движется.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бляха жень, ну теперь я понял!
она ушла к мужчине от тебя...
тебе реально скоро лифчик нужен будет!
без обид чувак, но ты такой мягкий, ты ведешь себя хуже бабы, да ебан...й карась, ты можешь разозлиться в конце концов???
где ты сцука мужика потерял?
женя ты пока не воспитаешь мужика в себе, строгого, уверенного, дерзкого, наглого, бля да ты не то что б.ж не вернешь, тебя все бабы бросать будут!!!
МУЖИКА НЕТ В ТЕБЕ!
как она к тебе потянется???

все время говоришь, я все понимаю, и сразу отмазки, и бла бла бла.
ты скоро потеряешь наше увожение на форуме.

хватьт пиздостродать уже!!!
иди блять трахай все что движется.
сидит тут ноет ридиска пришла, теща сказала, отчет ридиске дает розвернутый, какого хрена???
тебя нах послаль, ради другова, она там с другим тусит во всю!
а ты что бля делаешь?
что ты делаешь???
задай блять этот вопрос себе, и ответь себе честно.
уверен тебе твой ответ не понравится.
мы тут все за тебя, все уже забэмбались тебе одно и тоже писать, а в ответ одни отговорки, словно целку розводим.
иди женя трахай всех, понял?
о своей забудь нах!!!
что б ты мужика вернул себе понимаешь?
а потом она сама будет бегать за тобой.
а если нет, то шла она нах, не достойна она уже после всей херни понимаешь???
иди и выепи все что движется.
Все норм, я может так пишу- такое ощущение, может оно и есть.
Там уже все слились близкие и эта сучка начинает обратно подкатывать ко всем близким и корону свою почти потеряла, она больше сейчас меня зае...пывать стала своей писаниной, от которой мне вообще не лучше.То что я таким именем "ред" ее называю, чтоб другим гадким тут не цензурить.
Ну как ты и раньше писал, пока ее все нах не бросили и не забили, одуплятся не начала.
Если честно меня уже это особо не интересует.Сейчас на первом плане работа, походу сокращение будет перед новым годом и надо бегать искать что то новое и как минимум с таким же окладом, что в нашем городе очень тяжело.
Остаться без бабла и оставить ребенка без чего то либо - вот что сейчас больше пугает.Не страшно подохнуть самому ) страшно в этой херне оставить ребенка самого.

Пока с ребенком сидел читал букварь, эта сучка пришла и ее моя мать впустила, по мелочи ребенку маленьких игрушек и сладостей дала.Начала меня за врача педиатра спрашивать и так далее по ребенку и боится в глаза смотреть или опускает, но я был очень злой, что ее впустили и она это видела и быстренько убежала.Типа " Выздоровит ребенок , позвони пожалуйста" я ничего не ответил.
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну так освободи мозги от б.ж и ищи работу, и тебе обязательно нужны кучу новых девушек, и не одну иметь а несколько одновременно!
только так мужика прокачаешь.
а б.ж морозить всем сильно!
в упор ее не видеть, не замечать!
спрашивает о сыне, говоришь коротко, все хорошо!
и на этом все.
не надо ей нихрена докладывать, и алименты тебе ее нах не здались.
ты мужчина и способен сам обеспечить свое детя.
иди девак цепляй и зватит отмазываться.
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну как ты и раньше писал, пока ее все нах не бросили и не забили, одуплятся не начала.
Если честно меня уже это особо не интересует.Сейчас на первом плане работа, походу сокращение будет перед новым годом и надо бегать искать что то новое и как минимум с таким же окладом, что в нашем городе очень тяжело.
Остаться без бабла и оставить ребенка без чего то либо - вот что сейчас больше пугает.Не страшно подохнуть самому ) страшно в этой херне оставить ребенка самого.
Бля я представляю какая каша у тебя в голове! ну позвони ей скажи как ты её любишь и жить без неё не можешь и чтоб она тебе застрапонила.

Ты что не можешь её игнорить? вместе с её родственничками?

У меня ситуация почти такая же как у тебя, с той лишь разницей что моя бж живёт себе и в йух не дует (вернее как раз туда и дует)))))

А твою шалашовку вернуть как два пальца обоссать, она сама пороги околачивает. Но понимаешь ли: то что у тебя сосиська между ног ещё не значит что ты мужик. Ты там внимательно порыская может он где то сидит бедолага в недрах твоего сознания.

Откаты это норма, но у тебя не откаты а огромный ком несушийся вниз.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты что не можешь её игнорить? вместе с её родственничками?
Кстати да, две недели когда я и все ее родственники полный игнор был.Вдруг поведение поменялось.Теща пишет смс "Эта каза мне написала спокойно ночи" я типа забыла , когда это было.Так же как и мне извиняться стала, что типа я занят и она мешает.Так что игнор делает свои дела.
[DOUBLEPOST=1539367185][/DOUBLEPOST]
Будем работать.Обычно еще недавно,даже настолько меня на колени поставили, я даже в глаза к ней боялся смотреть.Сегодня получилось так, что я тупо на нее смотрел, ну слегка злой был и она взглянет и сразу опускает глаза, боялась даже в комнату пройти.
Дальше будем работать.Главное суд , чтоб норм прошел.
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати да, две недели когда я и все ее родственники полный игнор был.Вдруг поведение поменялось.Теща пишет смс "Эта каза мне написала спокойно ночи" я типа забыла , когда это было.Так же как и мне извиняться стала, что типа я занят и она мешает.Так что игнор делает свои дела.
Попроси своб БЫВШУЮ тёщу не упоминать бж в суе)))))) скажи что это закрытая тема и ты увидишь что тебе станет полегче
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно будет хоть одно сообщение от автора когда он в кабаке с какое нибудь девкой , а не каждое сообщение про бд,анализ её и что она делает. Жизнь его устраивает и ничего не хочет менять, а то что ребенок не позволяет , тупо отмазки. БД когда с ребенком остаются как то умудряются найти Васька и попрыгать на Джун джуне и.т.д.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Херли сдесь что то писать.автор не хочит брать отсветственность
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вычеркни слово теща и тп из лексикона. Ты хоть один подход сделай за пару дней. С ребёнком гуляешь хоть где-то? Там же куча мамаш одиночек тоже с детьми гуляют. Хотяб просто для общения пробуй подкатывать. Ты ж не в жены их брать собираешься, учись просто диалог завязывать. Пробуй просто телефон взять для начала.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вычеркни слово теща и тп из лексикона. Ты хоть один подход сделай за пару дней. С ребёнком гуляешь хоть где-то? Там же куча мамаш одиночек тоже с детьми гуляют. Хотяб просто для общения пробуй подкатывать. Ты ж не в жены их брать собираешься, учись просто диалог завязывать. Пробуй просто телефон взять для начала.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Конечно гуляю - каждый день, единственно вот малой неделю болеет - почти никуда не ходили.На следующих выходных в городе открывают новый парк, главное чтоб выздоровел- пойдем туда гулять.
Сейчас документы готовлю на учебу, дальше надо идти.
[DOUBLEPOST=1539504148][/DOUBLEPOST]
Интересно будет хоть одно сообщение от автора когда он в кабаке с какое нибудь девкой , а не каждое сообщение про бд,анализ её и что она делает. Жизнь его устраивает и ничего не хочет менять, а то что ребенок не позволяет , тупо отмазки. БД когда с ребенком остаются как то умудряются найти Васька и попрыгать на Джун джуне и.т.д.
Будет ,когда решу сейчас проблемы с работой.С понедельника я собираю документы и учиться буду на новую специальность, чтоб закрыть свой тыл.
А слово кабак и девки для меня синоним - рыгаловка -)
Я это делал только у себя на лодочном гараже летом - с ночевкой на балконе и не только, но про это я не люблю сильно рассказывать. Двух этажный гараж и так далее, море прыгать можно прям с причала.Много чего было, но могло быть и больше.Ребенок на приоритете , бывало так что он не мог уснуть, пока меня не было дома и призодилось по телефону успокаивать.
А после прочтения Мужчина всегда прав Сарданова, на долгой основе вообще с ОЖП больше не охото связываться. Даже автор рекомендует не жениться -)

[DOUBLEPOST=1539504651][/DOUBLEPOST]
Попроси своб БЫВШУЮ тёщу не упоминать бж в суе)))))) скажи что это закрытая тема и ты увидишь что тебе станет полегче
Я это делал не однократно ,(Один раз вообще обиделась - молчала 4-и дня и опять ) но та все пытается как то помочь... Ну это такое
Фишка в чем - завтра суд первый и после него я просто пропаду от всех этих родственников , надоели все , каждый со своей колокольни.
То мои лезут , то радовались, что вот наконец все закончиться , то теперь лезут , "может ты в суде скажешь (не согласен с разводом) если типа ты согласишься , то это уже будет первая черта конца типа того.На что я быстро паррировал, "Тот кто выгнал , тот пускай и возвращает, иначе все это повторится быстро,а может будет гораздо хуже".- Все замолчали.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля это пипец ... автор ну хватит уже про бж . Реально хватит . Как ты не поймёшь , как только ты включишь мужика, как только поставишь ее на место , она прибежит . Пойми на конец , она сама хочет этого от тебя что бы ты ее на место поставил , что бы ты наконец таки стал мужиком , а не слюнтяем ...
[DOUBLEPOST=1539504832][/DOUBLEPOST]Это из серии , когда ты девочку так нежно имеешь , а она хочет грубого секса .. так дай ей эту грубость
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Единственное За долгое время, подавая на учебу документы, увидел
Бля это пипец ... автор ну хватит уже про бж . Реально хватит . Как ты не поймёшь , как только ты включишь мужика, как только поставишь ее на место , она прибежит . Пойми на конец , она сама хочет этого от тебя что бы ты ее на место поставил , что бы ты наконец таки стал мужиком , а не слюнтяем ...
[DOUBLEPOST=1539504832][/DOUBLEPOST]Это из серии , когда ты девочку так нежно имеешь , а она хочет грубого секса .. так дай ей эту грубость
Так про нее ничего не писал сейчас, ответил на вопросы.
Это ты про нее начал -)) Раз ты первый - тогда поехали заметил такую херню - стала мне писать за ребенка довольно часто, вызванивать за него.


  • Скажешь, пожалуйста,когда сашулю выпишут,чтобы я могла забрать его из сада. И когда родители уедут,я помогу.
Я ничего не отвечал пока, но я хочу со своими договориться, чтоб малого с собой забрали на пару недель и можно повеселится - как вариант, если не получится, то сами справимся.
А после суда напишу что да как произошло.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да вся тема про неё . Почитай , когда ты ей дерзить начал она тебе сообщение прислала - пёсик гавкать начал .
[DOUBLEPOST=1539505934][/DOUBLEPOST]И про родственников тебе говорили . Ты должен включить мужика конкретного , ни кто за тебя не должен решать
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да вся тема про неё . Почитай , когда ты ей дерзить начал она тебе сообщение прислала - пёсик гавкать начал .
[DOUBLEPOST=1539505934][/DOUBLEPOST]И про родственников тебе говорили . Ты должен включить мужика конкретного , ни кто за тебя не должен решать
Ну а теперь пожалуйста и извини.Раньше были приказы, сейчас просьбы, прошлую пятницу чуть ли не умоляла увидеться с малышом, на что получила отказ в связи с болезнью ребенка.
Тут еще может воспитание не давала так сразу реагировать радикально.Все таки Мать учитель, отец врач высшей категории - типа как образцовая семья на хорошем счету, воспитание тут чуточку не как у всех, это кстате очень хорошо описывает Сарданов.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе ни что не мешает быть интелегнтным , но при этом быть мужиком .
Теперь не давать видится с ребёнком - это не хорошо .
Она мать , хоть и хреновая , но мать - выглядит то что ты включил обиженку. Проявление мужика - это не проявление жалости к себе , а стиснув зубы двигаться вперёд .
Этогезаострять внимание на бж , а встречайся с новыми девушками .
И если ты позицинируешь себя с интелегнтом , то должен уметь так же ее поставить на место .
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе ни что не мешает быть интелегнтным , но при этом быть мужиком .
Теперь не давать видится с ребёнком - это не хорошо .
Она мать , хоть и хреновая , но мать - выглядит то что ты включил обиженку. Проявление мужика - это не проявление жалости к себе , а стиснув зубы двигаться вперёд .
Этогезаострять внимание на бж , а встречайся с новыми девушками .
И если ты позицинируешь себя с интелегнтом , то должен уметь так же ее поставить на место .
Не запрещаю, просто пару раз были случаи не через меня спрашивала за ребенка и пыталась его забрать с сада или со слов ребенка( папа мама хочет меня завтра забрать) или со слов родителей. Я естественно его не оставил в садик на продленку.Без официального запроса ко мне лично , даже слушать не хочу и что либо делать - я отец и ко мне вопросы по ребенку, даже не обговаривается.
А сейчас малой болеет, у мамаши хроническая ангина, на фоне ослабленного организма - мне не нужны последствия для ребенка - не более того, что было ей сказано.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин я тебе месяц назад говорил , назначь определённые дни . Зачем лишний раз нервы мотать
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин я тебе месяц назад говорил , назначь определённые дни . Зачем лишний раз нервы мотать
Они были назначены, вот как бы ты себя повел?, вот я знаю она сейчас сильно болеет, на нее страшно смотреть, приходит время четверга, я не знаю заберет его или нет, а я пол года как живу в далеком районе от садика. Я должен четко - гарантировано знать, а тут никаких смс , не писала в контакте , что ребенка забираю и так далее, ты же наверное знаешь что произойдет , если вовремя его не забирать.Это ребенок , даже если уговор есть, нужно предупреждать , а не молчать.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так сам берёшь и звонишь и все. Мне бж тоже пишет спрашивает когда приеду , если я не уточнил во сколько заберу ребёнка . Что в этом такого ???!!!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, где твои бабы? Ты будишь прокачку делать?
[DOUBLEPOST=1539510590][/DOUBLEPOST]Читай мою тему, я там подробно описываю про них, пока ты сопли льешь, пацаны делом занимаются.Или ты диванный рыцарь
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет баб и не будет их . У автора времени нет
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да времени нет у автора...
у него более важные дела и проблемы.
работа...
ребеное болеет, и глупышка жена которая сама не ведает что творит!
а вы все ему про баб твердите.
вы хоть понимаете что советуете добропорядочному человеку??? )))
[DOUBLEPOST=1539519358][/DOUBLEPOST]какие бабы? кафэшки? это все рыгаловка!
[DOUBLEPOST=1539519417][/DOUBLEPOST]хосподи люди вы в своем уме...?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху