С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя рядом родители твои , ты можешь их попросить один вечер посидеть с ребёнком .
Теперь нужны ожп и нужно их в кроватку ложить , а не кофе пить , дальше нужны ожп в соц сети , без ребёнка
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя рядом родители твои , ты можешь их попросить один вечер посидеть с ребёнком .
Теперь нужны ожп и нужно их в кроватку ложить , а не кофе пить , дальше нужны ожп в соц сети , без ребёнка
Да, ну пока моя сестра родила манюню, отец к ней уехал ( на день- два приедит и опять уедут), скоро и мать уедет.То есть ближайшие недели максимум у меня будет один день, еще больше напряг.Придумаю что нить.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор.мы что не поймен.ты пришел на форум за советом.а сам хер на развитие кладешь.
Тыдолжен пока допустим джинсы покупаешь уже должен у ожп номер стрельнуть.
Пока ребенок в развивашке.вышел и знакомишься с ожп.можно и прям там
У меня тоже дети.почитай мою тему.
А у тебя только бабские отмазки.
Ей богу как баба мажешься.
[DOUBLEPOST=1538854961][/DOUBLEPOST]Ты пойми другого инструмента как ожп не бывает.
Ни штанга.ни бухло.ни рыбалка.ни даже баня по пятницам.это всего лишь доп.
Только подходы смогут выдернуть из дерьма.
Я тоже думал ожп подождут.а нет без них и в качалке результаты не теТак как нет окрыления и откаты ловишь
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор.мы что не поймен.ты пришел на форум за советом.а сам хер на развитие кладешь.
Тыдолжен пока допустим джинсы покупаешь уже должен у ожп номер стрельнуть.
Пока ребенок в развивашке.вышел и знакомишься с ожп.можно и прям там
У меня тоже дети.почитай мою тему.
А у тебя только бабские отмазки.
Ей богу как баба мажешься.
[DOUBLEPOST=1538854961][/DOUBLEPOST]Ты пойми другого инструмента как ожп не бывает.
Ни штанга.ни бухло.ни рыбалка.ни даже баня по пятницам.это всего лишь доп.
Только подходы смогут выдернуть из дерьма.
Я тоже думал ожп подождут.а нет без них и в качалке результаты не теТак как нет окрыления и откаты ловишь
Да это я все понимаю.Дети у многих есть.
Нооо Я пол года сам с ребенком занимаюсь- САМ, почти каждый божий день.Когда -никогда жена забирает, сейчас вот последнее время непонятно активировалась. А так далеко не похожие темы , тут в этих разделах на пальцах можно посчитать, кто долгое время ребенком занимается сам.Это разные вещи и разные нагрузки, особенно для тех , кто этим не занимался раньше.
Сейчас у меня даже дамоклов меч- это работа.Просто реорганизации и так далее,у меня сейчас это больше больная тема и ее решаю сейчас.Без стабильной зарплаты - дальше ничего не будет.В книги это тоже четко у Сарданова описано.
ОЖП есть вариант один неплохой, буду сканировать эти дни.
[DOUBLEPOST=1538980719][/DOUBLEPOST]На счет развода , готовлюсь.

Теща звонила, говорит "редиска звонила" типа не знает что делать.Типа на эмоциях сделала и теперь не знает что делать и да и нет, может заберу и так далее.
Когда Ехал на днях в опекунский совет узнать кое что и поговорить.Меня на пол пути остановили, сказали не торопись.И мои и ее родители.Как будто что то знают и не договаривают, типа не пори по горячке.Типа пока это ничего страшного не произошло и тут всего повестка и ничего еще может не произойти.А если опекунский совет и т.д. там буду большие проблемы с у нее с работой и так далее.

Еще узнал , когда я был на сутка на работе- редиска приходила ко мне домой.Мать моя ее накормила , домой с собой дала еды.Та рыдала и так далее, удивилась , что ее на порог пустила.Потом предложила помогать по чаще.Потом рыдала - типа "он меня не любит"

Меня взбесило то , что за моей спиной все делается...

Ладно ушел на тренировку - прогресс в спорте конечно есть.Хочу еще больше его улучшить.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты ведомый , а не ведущий . Меняй позицию , по отношению со всеми . То что родители хотят это одно , для тебя важно то что хочешь ты .
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да это я все понимаю.Дети у многих есть.
Нооо Я пол года сам с ребенком занимаюсь- САМ, почти каждый божий день
В тебе уже говорит женское начало... Ауууу ты мужик или кто?
Ты сидишь с ребёнком пока твоя бж там заглатывает... Ты даже ребёнка сплавить не можешь. А как показывает практика, все бж этим пользуются. При разбега ОЖП начинают меньше время проводить со своими детьми, дабы устроить свою жизнь и найти очередного аленя. А ты все уси пуси устраивает...
И коль уж у тебя в семье шпионы завелись, так используй их правильно. Чаще отдавай ребёнка а сам по бабам. И желательно с ними светится. Ты СС пользуешься вообще?
Прекращай херней заниматься.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Синдром жертвы)
Автор кстати так и не ответил сиськи растут или нет? Ну просто это реально стремная тема, лифчик носить придётся потом неудобно наверное будет
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если бы у меня сын остался, первым делом бы в парк пошёл вместе с ним знакомиться - раньше так делал когда с бж вместе жили))
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще узнал , когда я был на сутка на работе- редиска приходила ко мне домой.Мать моя ее накормила , домой с собой дала еды.Та рыдала и так далее, удивилась , что ее на порог пустила.Потом предложила помогать по чаще.Потом рыдала - типа "он меня не любит"

Меня взбесило то , что за моей спиной все делается...

Ладно ушел на тренировку - прогресс в спорте конечно есть.Хочу еще больше его улучшить.
Друг отращивай яички! Ты мужик, ты суров, волосат и вонюч))))) наглый, уверенный в себе. Вот таких изменений хочет твоя БЖ
Она будет сама за тобой бегать и ползать.
 
Последнее редактирование:

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда Ехал на днях в опекунский совет узнать кое что и поговорить.Меня на пол пути остановили, сказали не торопись.И мои и ее родители.

Зачем ты их слушаешь у них устои другие, в голове их только мысль как сохранить семью через любые унижения и уступки.Они так воспитаны.

Вообще скажи всем чтобы не лезли, ты сам без них решишь. И помни теща твоя такая же баба как и все! Только гораздо корыстнее, потому что у нее на тебя планы!

Еще узнал , когда я был на сутка на работе- редиска приходила ко мне домой.Мать моя ее накормила , домой с собой дала еды.Та рыдала и так далее, удивилась , что ее на порог пустила.Потом предложила помогать по чаще.Потом рыдала - типа "он меня не любит"

Меня взбесило то , что за моей спиной все делается...

А тут ты вообще не лезь это уже их дело, они в праве общаться с кем захотят и когда захотят, просто скажи маме АККУРАТНО чтобы она денег ей не давала и все. Остальное их дело.

Чем вот эту херь разбирать, ты лучше перечитай книжки, они на тебя никак не повлияли, ты как копал под себя так и копаешь, а спорт и там иммидж это просто отговорки, а не изменения.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты никак не поймёшь что все ее родственники в итоге сольют тебя а не свою дочь. Наивный ты капец. Так и будешь сто лет сюсюкаться с ними.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты так и не можешь сам принимать решения , а точнее пытаешься ,но тебя сливают родственники. В конечном итоге она свалит и тебя сольют ее родственники и это будет конец.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не понимаю какого хрена ты слушаешь людей вокруг и пляшешь под их дудку? Ты в адеквате вообще принимать решения сам?
И зачем рассказывать кому-то о том, что ты собираешься делать? У тебя язык держится за зубами?
Сколько раз тебе здесь говорили, чтобы ты ни с кем на тему бж и всё что с этим связано не общался? Ты как был безхребетным, так и остался.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я все понимаю, для меня приоритет сейчас работа -точка.Финансовая независимость,иначе в нашем городе ловить будет нечего.Это проблема даже номер один сейчас.Я из за этого переживаю сейчас и делаю и собираю документы.
Денег ей мои не дадут, отец не даст точно.Матерью поговорю.Знаю что у редиски есть проблемы со здоровьем и нужны деньги на операцию.
На счет остального будет дальше.Сейчас главное работу не потерять. Иначе много чего измениться.Я даже за развод не переживаю, так как за работу.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я бы на твоём месте прогибал ее на алики , а то хорошо устроилась красавица
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начинай уже собирать документы , тебе и финансово станет полегче . И ни говори ни кому , в то такое впечатление , что из тебя врага народа делает бж .. и из себя строит бедную овечку . На хер ее . Ударь сильно и метко в самое больное место .
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начинай уже собирать документы , тебе и финансово станет полегче . И ни говори ни кому , в то такое впечатление , что из тебя врага народа делает бж .. и из себя строит бедную овечку . На хер ее . Ударь сильно и метко в самое больное место .
В нижнюю челюсть)))))
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я все понимаю, для меня приоритет сейчас работа -точка.Финансовая независимость,иначе в нашем городе ловить будет нечего.Это проблема даже номер один сейчас.Я из за этого переживаю сейчас и делаю и собираю документы.
Денег ей мои не дадут, отец не даст точно.Матерью поговорю.Знаю что у редиски есть проблемы со здоровьем и нужны деньги на операцию.
На счет остального будет дальше.Сейчас главное работу не потерять. Иначе много чего измениться.Я даже за развод не переживаю, так как за работу.

Какого хрена ты за её здоровье вообще переживаешь? Алё... Она тебя с ребёнком выгнала, назвав своё дитя выродком, а ты жалеешь её. На развод подавать иди.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начинай уже собирать документы , тебе и финансово станет полегче . И ни говори ни кому , в то такое впечатление , что из тебя врага народа делает бж .. и из себя строит бедную овечку . На хер ее . Ударь сильно и метко в самое больное место .
Собираю, уже часть есть.В повестке и претензии ко мне есть нюансы , которые еще комом обойдут,если все случится. Дурачек походу составлял его или на тяп ляп.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Собираю, уже часть есть.В повестке и претензии ко мне есть нюансы , которые еще комом обойдут,если все случится. Дурачек походу составлял его или на тяп ляп.

Давай не тяни, уже давно сделать надо было.
Её родственники полюбасу отговаривать будут тебя, какая бы она не была они знают что ей жопа придёт в виде алиментов. Тебя за нос водят, как птенца, а кормить и одевать ребёнка тебе. Они срать на тебя хотели, когда ты это уже поймёшь. Делай как тебе выгодно, за других не думай никогда. Принимай решения сам и иди до конца. Это есть внутренний стержень, который у тебя пока что вялый. Докажи себе что ты силён и могуч. Начни вырабатывать в себе решительность и твёрдость своего мнения. Относись к себе с любовью и уважением, тогда и окружающие будут к тебе также относится. Всё оч просто, Карл.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай не тяни, уже давно сделать надо было.
Её родственники полюбасу отговаривать будут тебя, какая бы она не была они знают что ей жопа придёт в виде алиментов. Тебя за нос водят, как птенца, а кормить и одевать ребёнка тебе. Они срать на тебя хотели, когда ты это уже поймёшь. Делай как тебе выгодно, за других не думай никогда. Принимай решения сам и иди до конца. Это есть внутренний стержень, который у тебя пока что вялый. Докажи себе что ты силён и могуч. Начни вырабатывать в себе решительность и твёрдость своего мнения. Относись к себе с любовью и уважением, тогда и окружающие будут к тебе также относится. Всё оч просто, Карл.
Ее родственники как раз меня не отговаривают,из них только тёща знает , тестю боятся рассказать.
За болячки не переживаю, вообще никак.Очередная манипуляция, через тёщу , хотя она сама это сказала. " может через меня пытается как то повлиять на тебя".
Мне сейчас элементарно не до этого.
А то начинают , то моя мать говорит " может ты к ней приедешь, она наверное хочет чтоб ты с ней поговорил и так далее" на что отыетил- пускай сама бегает.
С работы вот прийду очередную порцию документов соберу,свидетельства и резюме с садика с печатью заведующего.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин да забей ты на ее родственников , они все прекрасно понимают и знают , и делают как их доченьке будет хорошо
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А то она ребенка к себе рано или поздно вернёт расположение пока её и твои родственники оттягивают время и следом развод плюс алименты уже будешь ты платить , а не она. Пока время стараются для нее тянуть ,но не для тебя. Так что хорошенька задумайся и реши , а затем действуй и не шагу назад и отговорок. Ты тряпка или мужик.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не мешайте автору прокачиваться.а то все его отвлекают.План действий ему сказали.
Не провацируйте его сопли лить
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не мешайте автору прокачиваться.а то все его отвлекают.План действий ему сказали.
Не провацируйте его сопли лить
[emoji23]
Шикарная мотивация, для настоящего отца одиночки
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И не подкалывать
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не мешайте автору прокачиваться.а то все его отвлекают

Какая прокачка, ты о чем? Начитались форума и давай эту прокачку тыкать всюду. Качают мышцу в спортзале с штангами и гантелями, качают мозг сидя за книжками в библиотеке. А тут что он качает? Он просто подымается с колен на ноги. С колен, на которые его поставила его БЖ.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор у тебя как дела ???
Был на сутках, ребенок с температурой - заболел некода было.
Редиска эта звонила , потом второй раз поднял.Узнала, что ребенок заболел.Сказала почему не позвонил, не рассказал.Помощь предложила-на что я ответил прекрасно сам справляюсь. Хотела взять ребенка,типа скучает.На что я ответил позже, как модой выздоровит.
За суд нислова пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху