Уходит жена с двумя детьми. хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена с двумя детьми. хочу вернуть.

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче пиздец какой то......

Сообщение от б.тещи сегодня:
отправили твои подарки обратно тебе, пусть греются чтобы у нас не замерзли.

Я блядь в шоке!
Считал ее адекватной! Аж тресет от злости!
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да уж, мразота чистейшей воды. Ну а что ты хотел? Она то матёрая, прожённая провокаторша и манипуляторша. Похую на неё и на её дочуру. Не гоношись, пусть жалом машут в воздух, не показывай что они в тебя попали. На счёт адекватности, не надейся, когда у родителей встаёт выбор между своим ребёнком и его супругом/ой, однозначно будешь в жопе, и не важно, прав ты или нет.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче пиздец какой то......

Сообщение от б.тещи сегодня:
отправили твои подарки обратно тебе, пусть греются чтобы у нас не замерзли.

Я блядь в шоке!
Считал ее адекватной! Аж тресет от злости!
а чего ты ожидал? ты повёлся на провокацию.

смысл был кривляться там по телефону? и дёргать через детей, жену. тебе показали твоё место.
сейчас им лапши на уши навешают. и за 2 недели всё забудется. надо аккуратнее действовать и голову врубать.
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а чего ты ожидал? ты повёлся на провокацию.

смысл был кривляться там по телефону? и дёргать через детей, жену. тебе показали твоё место.
сейчас им лапши на уши навешают. и за 2 недели всё забудется. надо аккуратнее действовать и голову врубать.
а чего ты ожидал? ты повёлся на провокацию.

смысл был кривляться там по телефону? и дёргать через детей, жену. тебе показали твоё место.
сейчас им лапши на уши навешают. и за 2 недели всё забудется. надо аккуратнее действовать и голову врубать.
Привет Лаки!
Обьясни мне неопытному, что именно ты называешь кривляниями?
Про машину...... я ее действительно отвез чтобы движки и акум не накрылись.
Про сказку: так всегда так было, что если бж не читала дочь ко мне шла, и жаловалась. И еще в последнем разговоре с бж(около двух месяцев назад)разговор про сказки был и бж дочке сама обещала их читать. Дочь вчера об этом и вспомнила мне.
Про то что бж пряталась: так я детей не просил, наоборот сказал не трогайте маму.
Обьясни, чтоб наукой было на будущее!
[DOUBLEPOST=1543324835][/DOUBLEPOST]Я не сдержался и ответил бт:
Если вы шутите, то это не смешно! А подарки это детям, и зачем вы так делаете я не понимаю!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обьясни, чтоб наукой было на будущее!
не важно что было раньше.
сейчас там серпентарий. БЖ, БТ, максимально пытаются контролировать все что у них происходит.
твоя игра с детьми, была расценена как угроза авторитету = потеря контроля. И они показали кто в доме хозяин. Выставив игрушки.
Поэтому им насрать на чувства детей. Они считают что сами знают как лучше будет детям, поэтому после разговора с тобой, дети начинают меньше слушаться.
Вот они кнутом и щёлкнули.
Не надо никаких конфронтаций. Завязывай эту тему с тем что дочка жалуется на маму. Даже с педагогической точки зрения, это фейл. Тебя за такое любой толковый воспитатель вздрочит. Мать и отец, какие бы отношения у них не были, должны стоять одним фронтом. Иначе дети быстро просекут брешь в обороне и начнут вас сталкивать лбами в цели получения больших ништяков.
Дети те еще манипуляторы.
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не важно что было раньше.
сейчас там серпентарий. БЖ, БТ, максимально пытаются контролировать все что у них происходит.
твоя игра с детьми, была расценена как угроза авторитету = потеря контроля. И они показали кто в доме хозяин. Выставив игрушки.
Поэтому им насрать на чувства детей. Они считают что сами знают как лучше будет детям, поэтому после разговора с тобой, дети начинают меньше слушаться.
Вот они кнутом и щёлкнули.
Не надо никаких конфронтаций. Завязывай эту тему с тем что дочка жалуется на маму. Даже с педагогической точки зрения, это фейл. Тебя за такое любой толковый воспитатель вздрочит. Мать и отец, какие бы отношения у них не были, должны стоять одним фронтом. Иначе дети быстро просекут брешь в обороне и начнут вас сталкивать лбами в цели получения больших ништяков.
Дети те еще манипуляторы.
Так было всегда: бж могла два раза повторить, чтобы дочь что то сделала, а дочь могла заиграться и не сделать. Если я был дома, то хватало моего взгляда(никогда не кричал на детей)и дочь все исправляла. А если меня небыло дома, то бж звонила мне и я говорил с дочей...... опять же не ругал, а обьяснял(у меня образование, опыт есть работы с детьми). А вот бж часто срывалась, за что я на нее иногда наезжал(не при детях).
У нас как то было принято всегда: если по мнению дочи я не прав, она шла к бж, если наоборот то ко мне жаловаться. НО! Мы всегда садились ВТРОЕМ и мы с бж обьясняли доче что хорошо, что плохо!

Тут еще то играло всегда роль, дочь всегда мне говорила:
“папа ты такой большой и сильный! Я всегда буду у тебя под защитой...... С тобой я не боюсь ничего! И никого!”
Но очень редко было, что дочь бж не слушала!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нас как то было принято всегда: если по мнению дочи я не прав, она шла к бж, если наоборот то ко мне жаловаться. НО! Мы всегда садились ВТРОЕМ и мы с бж обьясняли доче что хорошо, что плохо!
ты осознаешь, что вы сейчас, ФИЗИЧЕСКИ, втроём сесть обсудить не можете?

какая разница, всё что было тогда, сейчас не актуально. ты реально как в какой то коробочке живёшь.
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты осознаешь, что вы сейчас, ФИЗИЧЕСКИ, втроём сесть обсудить не можете?

какая разница, всё что было тогда, сейчас не актуально. ты реально как в какой то коробочке живёшь.
Ты прав, может я не полностью еще осознаю происходящее и не могу в каких то ситуациях правильно реагировать!
Но, все ж учились потихоньку........
Лаки!
Я это тебе рассказываю подробности отношений, какие были, чтобы провести паралели.
А дочь, просто ведет себя также как и раньше, а бж и бт видно это задевает, поэтому они и творят такое.

Я все понял!
Скажи мне как(кроме всего вышенаписаного)мне себя вести сейчас?На что обратить внимание, исходя из данного косяка?
Спасибо за конструктивные замечания!
[DOUBLEPOST=1543332186][/DOUBLEPOST]
Да уж, мразота чистейшей воды. Ну а что ты хотел? Она то матёрая, прожённая провокаторша и манипуляторша. Похую на неё и на её дочуру. Не гоношись, пусть жалом машут в воздух, не показывай что они в тебя попали. На счёт адекватности, не надейся, когда у родителей встаёт выбор между своим ребёнком и его супругом/ой, однозначно будешь в жопе, и не важно, прав ты или нет.
Спасибо мужики, что сразу откликнулись!
Зал вытянул с негатива....... оттренил на 5+!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сообщение от б.тещи сегодня:
отправили твои подарки обратно тебе, пусть греются чтобы у нас не замерзли.

Я блядь в шоке!
Считал ее адекватной! Аж тресет от злости!
чего напрягаться ? Это и так было очевидно - я тебе говорил что они решили от тебя дистанцироваться
[DOUBLEPOST=1543527899][/DOUBLEPOST]
Мы всегда садились ВТРОЕМ и мы с бж обьясняли доче что хорошо, что плохо!
Поздно уж об этом. Не вспоминай. Теперь будет по другому.
Попробуй конечно прощупать почву - но наиболее вероятный вариант что твои заграничные родственники решили отвернуться от тебя , когда ты попал в беду.
Нужно готовиться ко всем вариантам

Тут еще то играло всегда роль, дочь всегда мне говорила:
“папа ты такой большой и сильный! Я всегда буду у тебя под защитой...... С тобой я не боюсь ничего! И никого!”
Но очень редко было, что дочь бж не слушала!
Она и останется твоей дочерью.А ты для нее сильным папой.
Будешь потом отношения налаживать с ней. Как решиться проблема с ограничениями
[DOUBLEPOST=1543528199][/DOUBLEPOST]
Скажи мне как(кроме всего вышенаписаного)мне себя вести сейчас?На что обратить внимание, исходя из данного косяка?
Спасибо за конструктивные замечания!
В отношении БЖ - ты сейчас особо ничего не сделаешь.
Продолжай делать то о чем мы говорили
 
Последнее редактирование:

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чего напрягаться ? Это и так было очевидно - я тебе говорил что они решили от тебя дистанцироваться
[DOUBLEPOST=1543527899][/DOUBLEPOST]
Поздно уж об этом. Не вспоминай. Теперь будет по другому.
Попробуй конечно прощупать почву - но наиболее вероятный вариант что твои заграничные родственники решили отвернуться от тебя , когда ты попал в беду.
Нужно готовиться ко всем вариантам


Она и останется твоей дочерью.А ты для нее сильным папой.
Будешь потом отношения налаживать с ней. Как решиться проблема с ограничениями
[DOUBLEPOST=1543528199][/DOUBLEPOST]
В отношении БЖ - ты сейчас особо ничего не сделаешь.
Продолжай делать то о чем мы говорили
Все понял Грегори! От плана ге отступаю!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж, мразота чистейшей воды. Ну а что ты хотел? Она то матёрая, прожённая провокаторша и манипуляторша. Похую на неё и на её дочуру
Парни - плиз не пишите такого.
Автору и так тяжело - а вы его на кривую дорожку.
Обвинять БЖ или тещю не стоит
Нужно ситуацию потихоньку выруливать
[DOUBLEPOST=1543569802][/DOUBLEPOST]Автору -
Пора очнуться, избавится от иллюзий и двигаться дальше.
Иллюзии - корень громадного числа несчастий
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, просто мысли вслух.....

У бж др 4декабря. Я понимаю, что никаких поздравлений.
Но также я понимаю, что исходя из этого негатива будет выше крыши(хотя может и нет)....
Я к ч
Парни - плиз не пишите такого.
Автору и так тяжело - а вы его на кривую дорожку.
Обвинять БЖ или тещю не стоит
Нужно ситуацию потихоньку выруливать
[DOUBLEPOST=1543569802][/DOUBLEPOST]Автору -
Пора очнуться, избавится от иллюзий и двигаться дальше.
Иллюзии - корень громадного числа несчастий
Уже уже!
После консультации глаза открылись. А то что писал о бт, это просто повествование происходящего.......для истории и опыта
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У бж др 4декабря. Я понимаю, что никаких поздравлений.
Но также я понимаю, что исходя из этого негатива будет выше крыши(хотя может и нет)....
Мне кажется это будет похоже на обиду или что ты вдург забыл.
Я бы написал так " С днем рождения"
Скупо и без эмоций
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище - для тебя табличка - степерь доверия полиции - по странам. Она может служить проекцией отношения людям к полиции и правоохранительным органам и к людям попавшим в беду ( как с тобой )

 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружище - для тебя табличка - степерь доверия полиции - по странам. Она может служить проекцией отношения людям к полиции и правоохранительным органам и к людям попавшим в беду ( как с тобой )

Дааа...... Ток мне кажется тут цифры слегка завышены.....
По моей стране так точно!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо подумай - может в твоем окружении эти цифры ниже , чем по стране, а в ее выше, чем в ее стране.
И отношение будет после этого совсем не айс.
Но это просто моя мысль
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо подумай - может в твоем окружении эти цифры ниже , чем по стране, а в ее выше, чем в ее стране.
И отношение будет после этого совсем не айс.
Но это просто моя мысль
Тут палка два конца.......
Есть примеры (из окружения ее семьи)где отношение даже лучше становилось (после похожей ситуации)! Ты знаешь подробности...
Тут думаю дело не в этом. Уверен, что там васек сыграл роль.
Да и если чесно, уже пох.
Когда доеду, тогда и спрошу... Если мне не станет пох.
Мне дети важны! А бж...... Уже бж!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вясёк ведь ниоткуда сам не появляется
Они идут когда что то не устраивает в семье и браке
А тут видишь - и родители ее поддерживают!
Но может и не время сейчас об этом думать..
Нужно выработать грамотную позицию - чтоб ты комфортно себя чувствовал.
Не обесценивай свою БЖ. Поступила и поступила
 
Последнее редактирование:

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вясек ведь ниоткуда сам не появляется
Они идут когда что то не устраивает в семье и браке
А тут видишь - и родители ее не поддерживают
Васьком пахло уже раньше... просто я на это внимания не обращал. Вернее обращал, но думал о другом. Год меня небыло рядом физически... вот и пошла по рукам.
Сейчас когда все проанализировал, многое стало на свои места.
Интересно то, что, когда я был полезен родителям - была поддержка. Как только пользы от меня нет........вот так.
За две недели до отъезда бж, я еще был “самый лучший зять”.....так бт меня всегда называла.
А уже когда бж была там, у меня был один разговор с бт, и от нее прозвучала фраза: ей (бж)надоело, что ты ее всегда исправляешь и жизни учишь.
Ну так если она косячит, так что смотреть на это...
Грегори, это долгий разговор, не одного часа. Тут и я в чем то был не прав. И бж, когда была под моим крылом, была верна, во всех смыслах. Как только она ушла под крыло бт......я стал автоматически не авторитет.
И там матриархат: б.тесть работает всю неделю и только на выходных приезжает. Но он никогда не занимался даже и тещей, денег дал и не трогайте.
У него и “бастард” тут остался после его “работы”...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересно то, что, когда я был полезен родителям - была поддержка. Как только пользы от меня нет........вот так.
Я этого раньше тоже не понимал
Но как оказалось -это абсолютно нормально и в порядке вещей! Дочь ведь их?!
За две недели до отъезда бж, я еще был “самый лучший зять”.....так бт меня всегда называла.
Лицемерее - оно такое .....
[DOUBLEPOST=1543596693][/DOUBLEPOST]
И там матриархат: б.тесть работает всю неделю и только на выходных приезжает. Но он никогда не занимался даже и тещей, денег дал и не трогайте.
Это не матриархат - а разделение обязанностей. Так многие делать .
Выделяют сферы . Здесь мое - здесь твое. Может ему просто пох..
Мой прадед - деда особо не воспитывал - не до того было - 9 детей и пахал все время. Дед отца тоже не сильно воспитывал - пропадал на работе. Раньше такие устоии были.
Хотя - воспитание это скорее примеры ведь ..
Но может здесь совсем другой случай.
Грегори, это долгий разговор, не одного часа
Понял! Перенесем на потом
[DOUBLEPOST=1543596737][/DOUBLEPOST]
У него и “бастард” тут остался после его “работы”...
Супермужик - успел и здесь и там :) Альфач! ;)))) А ты говоришь - матриархат, матриархат
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я этого раньше тоже не понимал
Но как оказалось -это абсолютно нормально и в порядке вещей! Дочь ведь их?!

Лицемерее - оно такое .....
[DOUBLEPOST=1543596693][/DOUBLEPOST]
Это не матриархат - а разделение обязанностей. Так многие делать .
Выделяют сферы . Здесь мое - здесь твое. Может ему просто пох..
Мой прадед - деда особо не воспитывал - не до того было - 9 детей и пахал все время. Дед отца тоже не сильно воспитывал - пропадал на работе. Раньше такие устоии были.
Хотя - воспитание это скорее примеры ведь ..
Но может здесь совсем другой случай.

Понял! Перенесем на потом
[DOUBLEPOST=1543596737][/DOUBLEPOST]
Супермужик - успел и здесь и там :) Альфач! ;)))) А ты говоришь - матриархат, матриархат
Я по многим причинам не могу понять этого поступка. Да уже и не хочу. Очень много противоречий, если проводить паралели с ее семьей. Что есть то есть. Хочу отпустить все! И, если до этого дойдет, построить новые отношения учитывая все что призошло.
[DOUBLEPOST=1543600542][/DOUBLEPOST]А если говорить про альфача....... что меня и подбесило........
Б.тесть сходил на лево, и об этом б.теща узнала(мир не без добрых людей)но она ж не послала его.
Как то у меня и не косяк, если сравнивать, и такой итог.

Ошибки поняты! Хочу смотреть в будущее!
И строить лучшее будущее!
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем Привет, форумчане!
Маленько инфы с поля боя)

Отправил бж (вернее в судебную инстанцию)ответ на её исковое заявление.
Нехилый пакет документов получился... 60листов А4...

Еще с юристом посмеялись, что они там офигеют от данного ответа.

Суть: я против развода, хочу сохранить семью, хочу чтобы дети росли в полноценной семье;выписки из “Закона о семье”, т.к. у детей и мое гражданство тоже, значит руководствуемся и моим законодательством.

Кто в моей теме, знает почему такие действия.

О себе:
Живу и не тужу! Откатов вообще никаких. Иногда качели начинают раскачиваться, но быстро глушу это все на старте.
Читаю, читаю, читаю.
Делаю “голивудскую улыбку”. Попутно окучил девочку-стоматологичку)Походу готова вообще челюсть мне сменить, чтоб чаще приходил... Вытянуть на свиданку пока не получается...... времени не хватает. Но не парюсь.
В процессе общения(как вариант на этом и остановлюсь)с одной маленькой (23 вроде)РСПшкой - отрабатываю приемы, тренируюсь.
Тренировки постоянно.
Коньки и горные лыжи в процессе.

Как то так...
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!

Ну что, Лаки, ты был прав!
После прошлого разговора с детьми я улетел в чс и у бт.
Есть вариант на мобилу бт позванить.....
Честно, не знаю как правильно действовать... или вообще бездействовать.
Что заметил за собой, это то что раньше если мне не снимали трубки, начинало подкидывать от злости. Сейчас такого нет. Полный штиль.

Мужики, хочу услышать мнение!
Эксперты! Вашему мнению буду очень рад!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не переживай жена тайно будет детям давать звонить . Бт по ходу порядки свои устраивает . У бж сейчас разнос мозга пойдёт . Ибо дети будут про тебя трындеть постоянно
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не переживай жена тайно будет детям давать звонить . Бт по ходу порядки свои устраивает . У бж сейчас разнос мозга пойдёт . Ибо дети будут про тебя трындеть постоянно
С бж нет общения уже четыре месяца. Чтот я сомневаюсь что она пойдет на контакт. Хотя, леший их поймет этих баб.
Мишаня, а может запустить процесс о котором мы говорили...? Или лучше не гнать лошадей?
Меня, в принципе, то что мне не ответили как то не напрягает. Есть чем мозг грузить........полезным!

Про бт и порядки...... такое может быть. Проходил я, вернее бж, через такое.... когда бж мне звонила и просилась забрать ее оттуда(от бт).
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем!
Всех с Новым годом и Рождеством!
От всей души Всем желаю встать на “Путь истинный”, чтобы збылось все задуманное! Пусть в Новом году ваши желания офигевают от ваших возможностей!

Маленький отчет...
Жизнь идет своим чередом. Откатов или качелей нет. Единственный минус, что с детьми говорить не дают. Уже месяца два..... примерно. Говорил с б.тестем, тот сказал что сам не понимает что там с бабами. Сказал что когда приедет домой (работает за 300км и только на выходных бывает)сам мне наберет и даст с детьми поговорить. Вот посмотрим.
Сам читаю книги, учу языки. Тренировки само собой.
Подходы были, и положительные. Подхожу, знакомлюсь..... даже телефоны брал. Но как то больше для тренировки. Никому не звонил...... как то пока не хочу...... какой то ступор еще. Да и с возможностями пока не очень. Понимаю, что было бы желание..... но как есть.

Состоялась сегодня интересная переписка с бт, впервые за два месяца. Я спросил как дела у детей и опять на меня вылилась куча негатива. Что там в этих бабских мозгах не понимаю, да и не хочется. Узнал что бж приехала в мою страну(чисто случайно мой бывший работник ее увидел)Спросил об этом у б.тестя, тот сказал что собиралась но позже. Соврал. Вроде за какими то документами приехала. Не интересовался подробней. Короче сливают меня по полной. Осталось только освобождаться и ехать самому туда. А так, уже наверное и не поговорю. Брат сегодня сказал: твоя бж пошла во все тяжкие, уже фотки с аленем в инсте выставляет, хоть еще и не в разводе. Не удержался, зашел посмотреть. Там я в чс...... опять........ аж смешно стало. Уже четвертый раз. Короче ничего не увидел........ может и к лучшему, ибо нах оно. Качелей нет. Какой то только неприятный осадок внутри......... как я мог с этим человеком детей родить...
В плотную подошел к точке невозврата. Уже примерно 99% нет, к 1% да. Ито в этом 1% - я не знаю что должно произойти и что она должна сделать, чтобы я к ней вернулся. Какое то состояние противности появилось.
Если б.тесть не появится, исчезаю до своего освобождения. А там уже по суду с детьми как минимум двое выходных в месяц проводить буду.
Как то так...
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сколько тебе ещё не выездным быть ?
 
Сверху