Уходит жена с двумя детьми. хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена с двумя детьми. хочу вернуть.

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем Доброго времени суток! История длинная, постараюсь покороче. Женаты шесть лет. Мне 30, ей 25. Дочь и сын, 5 и 2 года соответственно. Начиналось все очень хорошо, как и у всех. Она гражданка другой страны, назовем Б. Моя страна А. Мы сыграли сватьбу в стране Б. Потом мне предложили работу, возглавить компанию в стране А. Я уехал. Через некоторое время приехала ж, на тот момент только с дочкой. Все было хорошо, жили не тужили. Единственный негатив был изза того, что я на работе с темна до темна. Времени на семью не очень хватало. Но думал поработаю, заработаю и поменяю работу. Ж вроде все понимала. Был еще нюанс, что фирма была ее родственника, может и поэтому я старался выкладываться на работе по полной. Через некоторое время нервы начали сдавать и у ж, и у меня. Хотел уволится. Но опять после разговора с ж, решали еще поработаю. Родственник все таки, вдруг что то изменится. В этот же период появилась на работе новая сотрудница. И всякие доброжелатели начали меня с ней “сватать”. Типа полюбому любовники. Хотя на самом деле ничего и не могло быть. Жену любил и люблю. Когда до ж это дошло, опять доброжелатели постарались, был разбор полетов. Вроде поговорили, все обьяснил. Опять мир. Родили сына. Все хорошо. Продолжалось все три года, в смысле моя работа. Где то три раза думал увольняться... За это время ж ездила к родителям в страну Б, на два месяца.....три.... короче в основном летом на каникулы и отдохнуть. Во время моей работы были недомолвки с ж, опять же по поводу работы и моего не почвления дома. Когда родился сын, я не выдержал и ушел с работы. Сказал, не хотите по хорошему уволите по статье. Занялся своим делом, начал развивать свой бизнес. Все это время родственники, с ее стороны иногда пытались влазить с советами ж, особенно после моего ухода с работы,но так как она была со мной и переживала все рабочие моменты со мной, она не на что не велась. Я развивал новое дело, воспитывали детей, все хорошо. Но... моя бывшая работа меня нашла. Короче меня подставили..... без подробностей. Итог....суд со всеми вытекающими....мне ограничение свободы... я уезжаю из дома. Ж тяжело, но говорим, помогаю как могу.... но это не нахождение рядом. Должна была переехать по месту моего ограничения, но решили что на лето съездит в страну Б, отдохнуть ну и к родственникам. Сделал все доки на детей. Перед отъездом переписка..... я. Счастливого пути.Люблю.Напиши как доедете. она.Ок. Любим тебя. Сутки дорога, пишу.... нет ответа. Я на конях, на нервах. Через двое суток ответ...ты нам жизнь испортил и т.д. Нивкакую нехочет говорить. Прошу поговорить о нас, пишет нас больше нет. Я в неодеквате. Пишу родственникам, помогите разобраться, ничего не понимаю и т.д. От ответа я офигел..... вспомнили мне и работницу, и работу, и то что я не работал.....короче я враг народа. Паника, истерика и все что может быть. Попытки поговорить с ж, но она в другой стране, я не выездной.... телефон молчит. Сообразил залезть в интернет. Первый совет: уходит отпусти, согласись на все и дай ей отдохнуть и остыть. Тяжело, но все таки попробовал. Написал сообщение, что я все понимаю и принимаю ее решение. Предложила быть друзьями. Потом сказала что на развод без моего участия нужно много денег, так как за рубежом расписывались. Я сказал что пусть не торопиться, деньги лучше на детей тратить, а я приеду и разведемся. Общаемся раз или два в неделю, без эмоций....как дела и все. Мне больше о детях интересно знать. Говорю с дочкой раз или два в неделю. Но ей не очень это нравилось. На днях высказала что я для них ничего не делаю, и нечего разговаривать. Попытался обьяснить, что она пусть делает что хочет, а дети мои и их не оставлю. Вроде поняла, даже вечером с дочкой поговорил, днем ее дома небыло. После разговора с дочкой, ж пожелал спокойной ночи, услышал приятный ответ. Сегодня поговорил с родственниками, обьяснил одну ситуацию.......что тоже положительно, слышать меня не хотели раньше. Поговорили положительно, была фраза, что я виноват что небыло личной жизни, хотя эти же родственники с работой мне ее и не давали. Ж уехала месяц назад. Игнорить пока не могу, с дочкой говорю, она говорит скучает очень. Меня вообще небыло в сс, зарегался в инстаграм. Посмотрел пару фото ж, сразу закрыла акаунт. Родственники на меня подписались.
К ним не поеду еще примерно год.....
Они тоже не собираются. Как быть, как себя вести. Хочу вернуть жену и детей. Ж уходит вроде вникуда. Никого у нее нету, я так думаю. Хотя кто знает. Спасибо .
Сам не пил и не пью вообще, спортсмен. Курю изредка, когда нервы. Поводов для ревности небыло кроме выше описанного.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну сначала тебе надо узнать что ей там напели , потому что она походу под влиянием родственников , и пока она там , что то будет трудно сделать .
Ещё если есть возможность разрулить всю фигню под которую тебя подписали. Ну и вытягивать тебе её надо к себе . По другому ни как ..
обращайся к экспертам , помогут стратегию выстроить ...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня поговорил с родственниками, обьяснил одну ситуацию.......что тоже положительно, слышать меня не хотели раньше. Поговорили положительно, была фраза, что я виноват что небыло личной жизни, хотя эти же родственники с работой мне ее и не давали.
Не надо тебе слишком откровенно общаться с этими родственничками, что-то им объяснять, за что-то оправдываться и искать у них поддержки в решении проблемы с женой.
Тебе они явно не союзники...
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не надо тебе слишком откровенно общаться с этими родственничками, что-то им объяснять, за что-то оправдываться и искать у них поддержки в решении проблемы с женой.
Тебе они явно не союзники...
Там ситуация была в которой они не разобрались, хотелось поставить точки над и... Спасибо за оперативность.
[DOUBLEPOST=1534106404][/DOUBLEPOST]
Ну сначала тебе надо узнать что ей там напели , потому что она походу под влиянием родственников , и пока она там , что то будет трудно сделать .
Ещё если есть возможность разрулить всю фигню под которую тебя подписали. Ну и вытягивать тебе её надо к себе . По другому ни как ..
обращайся к экспертам , помогут стратегию выстроить ...
Спасибо за совет. Только пока я не выездной, вытянуть ее мне кажется не реально. Был разговор на эту тему... сказала, что я там буду делать без тебя...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вытянуть туда где ты , я так понимаю , ты не на зоне
[DOUBLEPOST=1534106741][/DOUBLEPOST]Дальше уже на месте все делать , за год можешь подняться и по месту своего прибывания - если это конечно не тайга
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вытянуть туда где ты , я так понимаю , ты не на зоне
[DOUBLEPOST=1534106741][/DOUBLEPOST]Дальше уже на месте все делать , за год можешь подняться и по месту своего прибывания - если это конечно не тайга
Нет. Ограничение это если живешь в спец общаге. А так утром на работу вечером с работы. Днем как свободный человек.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что за работа ??? Есть возможность иметь свой дом ??? Завести своё хозяйство ???
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет. Ограничение это если живешь в спец общаге. А так утром на работу вечером с работы. Днем как свободный человек.
Город. Районного значения. 110000 человек. Живу в центре города. Занимаюсь спортом постоянно.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так и тяни ее к себе в город . У тебя голова вроде рабочая , сможешь сам что то там организовать что бы семью содержать ...
[DOUBLEPOST=1534107105][/DOUBLEPOST]Для этого бери веление темы , парни распишут все как надо делать ..
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что за работа ??? Есть возможность иметь свой дом ??? Завести своё хозяйство ???
Работа в спорт школе. Своего пока ничего нельзя. Ночь я должен быть в учреждении. Ж ко мне приехжала, и одна и с детьми. Был договор после ее отдыха снять здесь кв и чтоб они рядом жили. Днем есть возможность видеться и т.д.
[DOUBLEPOST=1534107765][/DOUBLEPOST]Подскажите пожалуйста! Как себя вести сейчас, пока она там....я про игнор и т.д. До конца лета однозначно она будет там. Ее родители тоже за рубежом, она к ним уедет. Может уже у родителей, но я не знаю.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ясно , вообщем если она приезжает , то все на ней . Дополнительно тебе нельзя ни чего делать
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.


Потом мне предложили работу, возглавить компанию в стране А.
как она к этому отнеслась?
почему сразу не забрал?


Все было хорошо, жили не тужили.
Единственный негатив был изза того, что я на работе с темна до темна.
а у нее было понимание как деньги зарабатываются?
и чтобы жить не тужить, нужно на работе быть до темна?


Но думал поработаю, заработаю и поменяю работу.
на что?


Ж вроде все понимала.
уверен?


Через некоторое время нервы начали сдавать и у ж, и у меня. Хотел уволится. Но опять после разговора с ж, решали еще поработаю.
причина нервов?


В этот же период появилась на работе новая сотрудница. И всякие доброжелатели начали меня с ней “сватать”. Типа полюбому любовники. Хотя на самом деле ничего и не могло быть.
откуда такие слухи? на ровном месте ничего не бывает. давай признавайся почему такие разговоры пошли.


Когда до ж это дошло, опять доброжелатели постарались,
что за доброжелатели? ты про кого то конкретного говоришь?
конспиролог блин.


Во время моей работы были недомолвки с ж, опять же по поводу работы и моего не почвления дома.
так ты дома ночевал или нет?


Когда родился сын, я не выдержал и ушел с работы. Сказал, не хотите по хорошему уволите по статье. Занялся своим делом, начал развивать свой бизнес. Все это время родственники, с ее стороны иногда пытались влазить с советами ж, особенно после моего ухода с работы,но так как она была со мной и переживала все рабочие моменты со мной, она не на что не велась.
сделал вывод, никогда не работать с роднёй?)


Но... моя бывшая работа меня нашла. Короче меня подставили..... без подробностей. Итог....суд со всеми вытекающими....мне ограничение свободы... я уезжаю из дома. Ж тяжело, но говорим, помогаю как могу.... но это не нахождение рядом.
братан, ты чё то лечишь капитально. полуфразы. полуправда.

олжна была переехать по месту моего ограничения, но решили что на лето съездит в страну Б, отдохнуть ну и к родственникам.
экономическое? домашний арест? или тюрячка?


Через двое суток ответ...ты нам жизнь испортил и т.д.
баба поняла что на тебе далеко не уехать и стала менять лошадь на бегу.


Потом сказала что на развод без моего участия нужно много денег, так как за рубежом расписывались. Я сказал что пусть не торопиться, деньги лучше на детей тратить, а я приеду и разведемся.
испугалась. не знает что делать. + в уши налили. + ты накосячил.


Предложила быть друзьями.
чтобы ты детей не бросил.


Игнорить пока не могу, с дочкой говорю, она говорит скучает очень. Меня вообще небыло в сс, зарегался в инстаграм. Посмотрел пару фото ж, сразу закрыла акаунт. Родственники на меня подписались.
К ним не поеду еще примерно год.....
ну хреново.
на расстоянии отношений не бывает.
у твоей жены появится Васёк. и она попытается максимально сильно от тебя отдалится.


Сам не пил и не пью вообще, спортсмен. Курю изредка, когда нервы. Поводов для ревности небыло кроме выше описанного.
эта вся хрень из за стрессовой ситуации.
пока свои проблемы не решишь. она тебя не подпустит к себе.
через детей мб получится снова семью вернуть. но нельзя быть навязчивым. тебе надо сосредоточится на той жопе , что над тобой нависла. жена явно помогать не намерена.
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не то чтобы ничего... но ограничения чувствительные. Еще есть возможность если семья здесь, в городе, перейти жить на съемную кв. По договору. Ну и просто будет контроль. Но сам факт, как вернуть чувства, ее желание быть рядом.... до своего отъезда мы только о ее перезде и говорили. Я уже и детсад детям подобрал.. и кв нашел.
[DOUBLEPOST=1534109133][/DOUBLEPOST]
Привет.



как она к этому отнеслась?
почему сразу не забрал?

Утроился и вернулся за ней через месяц где то.


а у нее было понимание как деньги зарабатываются?
и чтобы жить не тужить, нужно на работе быть до темна?

Понимала, но многие ее знакомые с 8 до 5 ... но и не имели них..

на что?

Бизнес которым я после увольнения и занялся

уверен?

В тот момент был уверен

причина нервов?

На работе до ночи, а все равно притензии от собственника.

откуда такие слухи? на ровном месте ничего не бывает. давай признавайся почему такие разговоры пошли.

С ней приходилось з.п. начислять, и оставаться наедине. А городок маленький, сплетни - вместо газет.

что за доброжелатели? ты про кого то конкретного говоришь?
конспиролог блин.
До нее там работала одна “вомпирша”, ушла в декрет. И не знала от кого. Не только про меня она такое несла. Одного зама чуть с женой не развела.


так ты дома ночевал или нет?

Да, постоянно. Просто иногда приезжал, ж спала. Утром уезжал, спала. Виделись только в обед. И утром дочь в садик я возил.

сделал вывод, никогда не работать с роднёй?)
Это точно.


братан, ты чё то лечишь капитально. полуфразы. полуправда.
Это не хочу о подробностях.

экономическое? домашний арест? или тюрячка?

Типа домашнего ареста, только живешь там где сказали. Ограничение с направлением.

баба поняла что на тебе далеко не уехать и стала менять лошадь на бегу.
Может и так...


испугалась. не знает что делать. + в уши налили. + ты накосячил.
Как себя вести


чтобы ты детей не бросил.

Я их и не собираюсь бросать как писал.

ну хреново.
на расстоянии отношений не бывает.
у твоей жены появится Васёк. и она попытается максимально сильно от тебя отдалится.



эта вся хрень из за стрессовой ситуации.
пока свои проблемы не решишь. она тебя не подпустит к себе.
через детей мб получится снова семью вернуть. но нельзя быть навязчивым. тебе надо сосредоточится на той жопе , что над тобой нависла. жена явно помогать не намерена.
Спасибо за совет. Звонить? Писать ей?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
будешь сильно частить. она еще сильнее отдалится.
расстояние штука беспощадная.
звони время от времени детям. и решай свои проблемы.
Спасибо за советы! Даже поговорить не с кем было. Еще вопрос... не часто звонить это как?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
детям раз в 2-3 дня.
жене хз, смысла даже не вижу. для нее ты сейчас полное дно.
В этом и вся проблема, что с дочкой могу пообщаться только позвонив жене... Все понял. Спасибо.
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго дня. Перечитал кучу тем. Вот везде эксперты советуют, не смотря на детей, включить полный игнор, и заниматься решением своих “проблем”, улучшением себя и т.д. Другие девушки, хобби, самотразвитие... У меня периода полного игнора небыло. Игнор только с ее стороны. Ито, я выхожу на связь, она откликается, но видно что нехотя. Поговорим, вроде теплеет... Она у родителей, там долго не была. Говорил с тещей, негатива нет, но говорит: ты же сам понимаешь что было, чего небыло....почему такое решение. Сказал что ее, жены, решение принимаю и уважаю. Если ей так лучше, пусть будет так. Хотелось бы услышать мнение, как вести себя со старта. Дров я наломал, это понятно. Но возможности развиваться, менять себя, и все что описано в темах есть. Я понимаю, что ее не устраивал Я, такой каким стал....
Дайте хоть примерный план действий, чтоб не ухудшить положение...
Спасибо!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обращайся к экспертам , стоит денег , но зато составите конкретный план действий
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обращайся к экспертам , стоит денег , но зато составите конкретный план действий
Спасибо за совет. Пока нет возможности обратится.... финансы... что то в деле(пассивный доход хочу создать), остальное отсылаю детям... Даже без отложений каких либо...
Значит включаю игнор, меняю себя, учусь новому, коплю финансы...
Если что то не так понял, пишите. Буду рад советам!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хм ... странный совет , я бы на твоём месте не следовал бы ему . Что касается , игнора , тут как бы он не поможет , ты итак черт знает где , и с бж не контачишь . По детям тоже , ты их не видишь . Надо другое думать . Насчёт пассивного дохода интересно , пробивай тему .
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хм ... странный совет , я бы на твоём месте не следовал бы ему . Что касается , игнора , тут как бы он не поможет , ты итак черт знает где , и с бж не контачишь . По детям тоже , ты их не видишь . Надо другое думать . Насчёт пассивного дохода интересно , пробивай тему .
Чем реже у нас разговоры, тем приятнее она со мной говорит....заметил. И еще вспомнил.... при одном из разговоров была фраза: найди себе кого и успокойся... Хотя я говорил что я с ней согласен на развод.... зачем тогда меня сватать?
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Они все так говорят. Не придавай этому значения.
Спасибо. Но все равно не знаю как быть......очень все противоречиво. И обычные стратегии не подходят..... и необычных, даже примерных нет. Дейсвительно ситуация.....дно.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо. Но все равно не знаю как быть......очень все противоречиво. И обычные стратегии не подходят..... и необычных, даже примерных нет. Дейсвительно ситуация.....дно.
Нет жену 0 , по финансам сейчас чучуть обреж , тебе надо дело поднимать, ей ни чего не говори насчёт этого . Договорись с ней когда она к тебе. С детьми приедет, к этому времени и готовся .
Так же не циклить на ней , вы как бы не в месте так что каждый из вас может заводить себе кого то .
[DOUBLEPOST=1534156334][/DOUBLEPOST]литератру начинай читать , и изучай форум и днивники
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет жену 0 , по финансам сейчас чучуть обреж , тебе надо дело поднимать, ей ни чего не говори насчёт этого . Договорись с ней когда она к тебе. С детьми приедет, к этому времени и готовся .
Так же не циклить на ней , вы как бы не в месте так что каждый из вас может заводить себе кого то .
[DOUBLEPOST=1534156334][/DOUBLEPOST]литератру начинай читать , и изучай форум и днивники
Спасибо за ответ. Такой вопрос.... если через тещу общаться с дочкой? Теще вроде не воспринимает в штыки...
А так, бросаю курить...вообще, хочу страницу в вк сделать? И уйти целиком в работу, бизнес, спорт и литературу... Буду рад рекомендациям.
[DOUBLEPOST=1534158183][/DOUBLEPOST]Еще такой вопрос: хочу поменять регистрацию на этот город в котором нахожусь, т.к. и для бизнеса нужно, и вроде есть предпосылки на дом арест соскочить... а если соскочу, не хочу возвращаться в то Г... откуда приехал, там перспектив никаких.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да звони жене , типа хочу с детьми поговорить и все . Нах тещу . Нах её родственников , это из за них ты в такой жопе , тебя подставили . Прописку меняй если надо ..
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасбо! Вот сразу об изменениях.... вызвал шеф... разговор на тему меня повысить и в должности и в зарплате... Об таких изменениях говорить бж, если спросит как дела?
Этот разговор шеф начинал раньше, но было лето, типа каникулы..... щас уже более серьезно и конкретно. А с бж я это обсуждал.....типа меня повысят и сразу же она сюда переезжает..... тут и по финансам новые возможности...
Спасибо за быстрые ответы....отвлекаете от дурных мыслей, типа написать или позванить, в ее сторону.
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал “Кирпичи”.... очень позновательно. Спасибо за совет. Что еще почитать подскажите...
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасбо! Вот сразу об изменениях.... вызвал шеф... разговор на тему меня повысить и в должности и в зарплате... Об таких изменениях говорить бж, если спросит как дела?
Этот разговор шеф начинал раньше, но было лето, типа каникулы..... щас уже более серьезно и конкретно. А с бж я это обсуждал.....типа меня повысят и сразу же она сюда переезжает..... тут и по финансам новые возможности...
Спасибо за быстрые ответы....отвлекаете от дурных мыслей, типа написать или позванить, в ее сторону.
Ни чего не говори. Она живёт своей жизнью а ты как пёсик...а что она а что она...снижай её значимость для себя, повышай свою позицию. Лей фотки хорошие в соц сеть. Общение на ноль своди, ты в антарктике на геоиследованиях. Ты недоступен.
 
Сверху