Ушла девушка после 7 лет отношений. помогите!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка после 7 лет отношений. помогите!!!

Отпустить такую любовь через "перебороть себя"

  • Попытаться вернуть

    Голосов: 5 29,4%
  • Оно того не стоит

    Голосов: 12 70,6%

  • Всего проголосовало
    17

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не лежит в эту сторону
[DOUBLEPOST=1538416786][/DOUBLEPOST]
Хххх , ты опять с подругой бд общаешься )))) ну ну . Продолжай в том же духе
Она сама мне все рассказала. Ну теперь нужно как то забыть бд. Уже все потеряно
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Че то какие то не состыковка , то она замуж собирается и вот вот выйдет , то беременная )))) автор тебе не кажется что тебя дурят . Да и подруга тебе вернула за твой рассказ про беременность
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она мне скинула переписку. Уже обрадовали родствеников.
[DOUBLEPOST=1538416999][/DOUBLEPOST]Свадьбу отложили на потом он в рейс уходит
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В уже в рейс уходит ?? Он что моряк тли дальнобойщик ???
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Моряк. Только я задаюсь себе вопросом как она могда забыть за все 7 лет. И так быстро стать счастливой и влюбиться? За 4 дня. КААААК? я уже кучу книг перечитал. Всеравно не мошу понять. Он ее изменил наоборот. Раньше ей надо было путешествия поездки, кино, цветы. Сейчас ей ничего не надо кроме него и дома. Никаких клубов не нужно. Ни ресторанов. Только он и все
[DOUBLEPOST=1538418739][/DOUBLEPOST]Ему 34 ей 24...
[DOUBLEPOST=1538418811][/DOUBLEPOST]Насколько надо быть без головы чтоб завести ребенка через месяц отношений
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ммм , приходят на ум слова песни - эй моряк , ты слишком долго плавал !!! )))
[DOUBLEPOST=1538419514][/DOUBLEPOST]Дал ей эмоции вот и все , что тут такого , а забеременеть тут много времени не нужно )))
К тому же сам начал про беременность )))
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ммм , приходят на ум слова песни - эй моряк , ты слишком долго плавал !!! )))
[DOUBLEPOST=1538419514][/DOUBLEPOST]Дал ей эмоции вот и все , что тут такого , а забеременеть тут много времени не нужно )))
К тому же сам начал про беременность )))
Как можно не узнав человека решиться на серьезный шаг? За месяц узнать невозможно человека. Мы 5 лет друг друга познавали. Да и как можно так быстро забыть того кто делил любовь на двоих?
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как можно не узнав человека решиться на серьезный шаг? За месяц узнать невозможно человека. Мы 5 лет друг друга познавали. Да и как можно так быстро забыть того кто делил любовь на двоих?
К сожалению, знаю много таких историй.
[DOUBLEPOST=1538521919][/DOUBLEPOST]Женщины в этом плане сильно отличаются от мужчин.
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче забил я хер на все и подругу бд. Пожелал им удачи и все. Хватит с меня я умываю руки. Хочу покоя в душе. А то заметил как седых волос прибавилось. Пусть все идет самотеком. Поживу пока что для себя. Если так все произошло значит это испытание в жизни. Главное теперь не сломаться.
[DOUBLEPOST=1538581433][/DOUBLEPOST]Дальше планирую поднять уровень достатка выше планкой а потом видно будет. Как Корж пел "так много в мире девушек красивых...достойных верных да и простых"
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Итак новые события. Как то само по себе пошло поехало и та-дам появилась ожп 30 лет. Познакомились, выдернула меня после работы(сидела ждала когда закончу) на набережную пить шампанское. Выпили, пообщались(сама надавила на меня напором и покусала все губы, 4ый день улыбаться не могу). По ней было видно дикое желание. Но я её притормозил. Итог девочка проявляет нереальную симпатию ко мне(очень понравился сама призналась). Не жалеет что я моложе её по возрасту. Ждет следующей встречи. Да узнал живет сама на квартире. Стоит ли за "чашечкой кофе" кинестетить по жесткому и доводить до пика чтоб потом обломать до следующей встречи(показать свою легкую недоступность) или же разогреть её с бутылочкой вина и поехать к ней устроив по полной?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сама надавила на меня напором и покусала все губы
Когда не ты выбираешь бабу, а она тебя - это очень плохо...
Не жалеет что я моложе её по возрасту
Может, вдобавок ко всем ее достоинствам, у нее еще и дети есть?
Стоит ли за "чашечкой кофе" кинестетить по жесткому и доводить до пика чтоб потом обломать до следующей встречи(показать свою легкую недоступность) или же разогреть её с бутылочкой вина и поехать к ней устроив по полной?
Мне кажется, при текущем раскладе тебе совершенно бессмысленно строить какие-либо планы: она сама тебя трахнет ))
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда не ты выбираешь бабу, а она тебя - это очень плохо...

Может, вдобавок ко всем ее достоинствам, у нее еще и дети есть?

Мне кажется, при текущем раскладе тебе совершенно бессмысленно строить какие-либо планы: она сама тебя трахнет ))
Она меня не выбирала. Просто я еще не пообщавшись и часа уже понимал что нужно действовать как то. А как оказалось она просто меня чуток опередила. Детей нет но хочет. А вот по поводу трахнет если я выпью достаточно то я не контролирую свои похоти
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Секс должен быть как плановое завершение вечера
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что то настроение у нее поменялось. Молчит.
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может началась игра в ближе дальше?
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче не знаю какие тараканы но второй день тишина.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Походу ты в пролёте , не циклить на ней одной , давай других
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть такой вопрос. Может отписаться от всех бдшкиных подруг и всем поограничивать доступ? Я думаю пойдет на пользу. Начинают раздражать моменты когда им просто ставишь лайки а они в ответ нет, просмо смотрят сторис в инсте и фотки. Если там и происходят какие то мутки, то пусть без моего "участия"
[DOUBLEPOST=1540038337][/DOUBLEPOST]Я полностью умываю руки от их грязных делишек и живу так как мне нравится
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю пойдет на пользу
В чем конкретно будет состоять польза?
Начинают раздражать моменты когда им просто ставишь лайки а они в ответ нет, просмо смотрят сторис в инсте и фотки
Братан, ты что - лайкодрочер какой-нибудь?
Я думал - это только всякая школота обижается из-за недополученных ответных лайков...
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В чем конкретно будет состоять польза?

Братан, ты что - лайкодрочер какой-нибудь?
Я думал - это только всякая школота обижается из-за недополученных ответных лайков...
Ну просто я сделал вывод. Был один пинг. Прошло чуть больше двух месяцев(может и больше не считал). Я в свою очередь через чужой акк зашел к ней и у неё все прекрасно. Я просто не поверил своим глазам. БД изменилась полностью. Я не знаю каким нужно быть психологом чтоб изменить человека в корне. Хотя по книгам по логике вещей когда переделываешь человека под себя это не отношения. Это то что хочешь ты а не ВЫ вдвоем. Она рада любым мелочам. ЛЮБЫМ. И это настораживает. Потому что в отношениях со мной были такие же мелочи которые я преподносил для её счастья и даже более, но она ТАК не радовалась как с этим васьком. Я проанализировал все свои ошибки и не понимаю что не так. Она счастлива с ним сейчас так как будто это любовь всей её жизни. А что самое интересное она мне сказала что никогда не полезет в грязь делать машину. С ним она ездила на тех.станцию и получала удовольствие(руки в масле и грязи). Такое ощущение что человека "заговорили". Я вообще ее не узнаю. Она совершенно другая стала.
Да и они росписались. Кольца раньше носила обычные. Теперь на фотках только одно на безымянном.
Я уже пообщался и знакомился с десятком девушек но такого поведения и характера как у бд ни у кого не встречалось(стандартных эмоций и.т.д) у нее же наоборот. Видимо моего опыта слишком мало чтоб понять это все. Только эксперты разве что могут что нибудь сказать.
[DOUBLEPOST=1540296428][/DOUBLEPOST]Да кстати крышу по ней уже не сносит сердце в пятки не уходит. В голову лезет она только тогда когда играет где то музыка которую мы любили вдвоем слушать. Не назову откатом но все же эти моменты в жизни были для меня радостью. Голова холодная даже с другими ожп. Не нервничаю в разговоре, если темы заходят далеко не о чашечке кофе. Некоторые знакомые только узнают что я в свободном полёте. Говорят типа все наладится не переживай нужно просто отдохнуть от друг друга. Но они то не знают что она уже окольцована
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня видел бд. Она поправилась(беременность заметна). Я аж поник. В душе так тошно. Я теперь виню себя во всем. Она реально счастлива. Я просто не поверил своим глазам. Возврата не будет. Хотя я надеялся попробовать. Заблуждение. Я не понимаю почему так штырит от нее. Хотя и другие у меня есть ожп. Не поверите но она была моим смыслом для будущей жизни. И теперь я себя за это ненавижу
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ничего, братан - новый смысл себе найдешь...
Как там у Достоевского:
Чем теперь перебарывать вот этот весь барьер? Жалко что не знал за этот форум раньше чтоб можно было исправить.
[DOUBLEPOST=1540470079][/DOUBLEPOST]Знаю что это не по мужски. Знаю что глупо сдаваться. Знаю что назад дороги нет но в душе скребут кошки. Просто напросто вскрыли сердце.
Остаётся только стать мудаком и никого не любить больше
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Итак начал по тихоньку ненавидеть женский пол. И тут одна выдает: я очень часто о тебе думаю. Я в ступоре. Хотя была пока что одна встреча. Это проверка на песика?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ага решила за поводок подергать . А ты ей вместо поводка другое дай подергать . Играй в игру
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ага решила за поводок подергать . А ты ей вместо поводка другое дай подергать . Играй в игру
Я не знаю даже что ответить. Настолько загубил в себе нежность что просто удивление от таких слов срабатывает. Я перестал доверять людям. Особенно ожп. Мозг чувствует как подвох какой то
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вобщем итог. Проигнорил обеих ожп(начали показывать свою значимость) теперь они обе молчат. Прошла неделя и тишина. Ни привет ни пока
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Они уже свои гайки на другие болтики накручивают , продолжай дальше
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Они уже свои гайки на другие болтики накручивают , продолжай дальше
Что продолжай дальше? Я пробовал применять технику по книге Лесли. Но что то в реальности не совсем так.
[DOUBLEPOST=1541234012][/DOUBLEPOST]Да кстати почему то сами на меня липнут девочки которым еще 18ти нету. Это хорошо или плохо? Просто почти все мне говорят что я выгляжу на 21-22(но мне 26)
На таких вряд ли сожно чему то научится
 
Последнее редактирование:
Сверху