Хочу вернуть жену и былые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену и былые отношения

Максим007

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте! Хочу вернуть жену которая ушла с ребенком (2 года) к теще. Расскажу небольшую предысторию. 5 лет назад познакомился с девушкой по интернету, сначала списывались общались, далее все переросло во встречи, секс, совместную жизнь и тд. Все бы ничего, но в дальнейшем начал замечать, что человек очень часто звонит своей матери... неважно по какому вопросу, буквально просто докладывает все свои (мои наверно тоже) действия... Очень часто, по разговорам наверно более часа в день, а то и двух. Ну живем, любим друг друга и тд и тп, ездим к её к моим родителям, все тихо мирно, даже вроде подружился с будущей тещей, та с моей родней соответственно. Оба работали, денег хватало ездить за границу отдыхать, первый звоночек теща была резко против таких поездок, мол всякое может случиться и тд, но будущую жену я таки уговорил... поездка нас сблизила, я начал думать что мой человек, завели КОТА, маленького котенка, для нас так сказать "первенец". Далее она видимо устала ждать, предложила пожениться, вот честно я был не очень уверен, но всё было довольно таки хорошо, я согласился, в душе можно сказать рискнул, на тот момент я мог только догадываться и дальнейшем... началось планирование и тд и тп, вдруг активизировалась теща, я уже не помню в чем, но её присутствие было во всем, я тогда сказал жене давай выбирай или я или мать, в нашей семье говорю не должно быть её и жить я ТОЧНО с ней не буду ни при каком раскладе. Жестко поругались, она уехала к маме. Через неделю вернулась в слезах, какая я дура, прости и бла бла бла. После этого до самой свадьбы не было присутствия тёщи ну вообще ни в чем, все думаю шоколадно, какой же я был наивный...

Женились, отправились за границу на медовый месяц, теща естественно была против... Там решили что заведем ребенка даже имя ему совместно выбрали... незнаю почему но оба были уверены что будет мальчик. По приезду забеременели и тут началось... Опять постоянные звонки, советы, и тд. я работаю она в декрете, говорит что её нужна поддержка. Первый очень для меня тяжелый момент, когда они с тещей решили отдать КОТА, ибо он будет мешать пока будем растить малыша... Для меня это очень важно, в детстве по определенным обстоятельствам наша семья была вынуждена отдать моего кота, можно сказать для меня это травма, все это прекрасно знали, жена даже поддерживала, но мнение матери перевесило. Пытался я разговаривать с тещей, на что получал ответ, а ты стань для нее лучше меня и будет все по твоему, все разговоры просто избегала...
Живем дальше, с котом расстались ну ладно пережил.. Рождается мальчик и знаете что... у сына не было имени более недели, как я тока не говорил, но она категорически отказывалась называть его как мы захотели, Теща человек церковный, и по дате должно было быть другое имя... а наше мол вообще не подходит, в итоге все таки после долгих переговоров с обоими назвали как мы и Хотели... но 9 дней блин......
Далее не вдаваясь в подробности, все проходило по линии её и тещи, спорил ругался бесполезно, от одежки до различных там действий, бесполезно моё мнение уходило мимо... Мать из деревни... совсем другие манеры и другой лад.

У самой тещи дома жесткий матриархат, муж тряпка, о попытке с ним поговорить о расширении он сказал дословно, я ниче не решаю разговаривай с тещей. Работает колхозником, походу в свое время пробухал все что можно, в воспитании детей не учавсвовал, щас работает с утра до ночи, зарплату отдает теще, в день с тумбочки забирает 300р).

Жили мы все это у меня, в однушке... у нее тоже была на момент знакомства однокомнатная, которую мы хотели сдавать когда сойдемся, естественно на моей территории. Но не тут то было, в ту квартиру внезапно въезжает сестра жены, сестра живя с гражданским мужем строят дом... финансирование от тещи... Ну ладно думаю.. проходит время квартира пустует, у нас ребенок родился, казалось бы все хорошо, продаем обе однушки, берем общую квартиру... и тут теща во всей красе заявляет, всё будет по другому сценарию. В итоге она купила саомстоятельно двухкомнатную квартиру, я в этом даже не учавствовал, хотя очень много приложил усилий чтобы договориться о совместном жилье и тд... В данный момент жена собрав все вместе нажитые вещи уехала с тещей в ту квартиру.

Я в эту квартиру ехать категорически отказываюсь... Ну неправильно это, семью создали , нада уже своё чтото делать, иметь собственность общую и тд. Жена запрещает видеться с ребенком, грозит разводом, почти месяц живу 1. Не поеду по той причине что меня пытаются сломать... проявляется это во всем. Разыгрывается схема как у тещи в семье... Разговаривая по душам с женой все великолепно, даже сказала были бы деньги мои, я бы без проблем с тобой скинулась на жильё... Все ссоры были изза тещи,абсолютно все, в остальном все было великолепно. За 2 месяца до расхода, не было практически близости, постоянные ссоры и тд, мать активно в этом участвовала, я понимал возможно послеродовая депрессия и все пройдет как выйдет на работу. и Вот июль месяц, ребенок определен в садик, я говорю подожди пару месяцев отправишь ребенка спокойно в сад и пойдешь работать, в ответ мне уже нашли работу. Бросает меня забирает все вещи и уезжает жить в ту тещину двушку. Щас бесится то что я её игнорю, и гуляю(рыбалки, посиделки с друзьями, без всякого), ну а что мне сидеть плакать?! Возвращаться пока не собирается, после того как я выложил несколько фоток в СС сказала давай мне денег и давай разводиться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Против развода не протестуй: пусть твоя жена поймёт, что ты не цепляешься за ваш брак - ее это малость отрезвит.
Давать ей деньги на руки - очень плохая идея: уходить они будут непонятно на что (скорее всего - на то, что решит тёща). Желательно тебе договориться, что ты сам будешь покупать ребёнку что нужно - однако отстоять такую позицию будет ОЧЕНЬ сложно. Но необходимо...
Ну а обижаться на твой игнор и интересное времяпровождение она может сколько влезет - это ее личное дело ))
 

Максим007

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а семью то как вернуть? есть способы? стратегии?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет,забегая вперед скажу что ты ошибся с выбором жены,она не твой человек
Об этом говорит многое из твоего текста(кот,решение о женитьбе,имя ребенка и т.д) вроде по мелочи,но в целом вырисовывается картина что ты изначально ничего не решал,а рассматривался в роли спермодонора
В нынешней ситуации ты уже рассматриваешься в виде ресурса и раба по обслуживанию ее нужд(все это она приподнесет под соусом что для ребенка)
Завиноватит так что ты совсем потеряешься
Все эти терки когда они (бж теща )решают что либо без тебя в ключевые моменты я уже проходил
Короче,расписывать долго и неудобно с телефона,почитай соседние темы и возьми для себя методы борьбы с чувством вины,негативом и дальнейшими действиями в общении с бж
Общаться надо,общий ребенок
В плане возврата на мой взгляд забей,но это уже тебе решать,хочешь мучаться мучайся
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а семью то как вернуть? есть способы? стратегии?
Есть и способы, и стратегия.
Сейчас в твою тему подтянутся "бывалые" - и распишут тебе все поподробнее.
А пока изучай форум - здесь очень-очень много полезной информации о том, как действовать в таких ситуациях как у тебя.
Самое главное сейчас - это никаких выяснений отношений с женой и никаких уговоров вернуться. На данный момент это совершенно бессмысленно - и только ухудшит ситуацию.
 

Максим007

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
эт понятно, тогда поставить перед собой цель, наоборот ... сломать жену и сделать чтобы тещу она не слушала, а в роли главы семьи как и подобается был я?! так и было в определенные периоды жизни
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ломать ни кого не надо , ты просто должен поставить себя в ее и в первую очередь в своих глазах что ты глава семьи )))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kuba

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И цель твоя должна быть - стать лучше во всем чем ты был раньше .. вперёд !!!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Все бы ничего, но в дальнейшем начал замечать, что человек очень часто звонит своей матери... неважно по какому вопросу, буквально просто докладывает все свои (мои наверно тоже) действия... Очень часто, по разговорам наверно более часа в день, а то и двух.
плохо для отношений. для этого человека мама всегда будет важнее мужа. значит между вами всегда будет стоять тёща. это изначально фундамент.


первый звоночек теща была резко против таких поездок, мол всякое может случиться и тд, но будущую жену я таки уговорил...
а жена почему маму не послушала в этот момент?


. Далее она видимо устала ждать, предложила пожениться, вот честно я был не очень уверен, но всё было довольно таки хорошо, я согласился, в душе можно сказать рискнул, на тот момент я мог только догадываться и дальнейшем...
"выкладывайся в "МММ". ну и что, что с мамой у меня нездоровые отношения, ну и что, что я беру ситуацию в свою руки и подозрительно быстро хочу тебя на себе женить. Нет повода для подозрения всё в порядке"

тебя прям в оборот взяли.
чего наивный такой.

вдруг активизировалась теща, я уже не помню в чем, но её присутствие было во всем
ОПГ прямо. видно откуда ветер подул.


жене давай выбирай или я или мать
Жестко поругались, она уехала к маме.
вот на этом моменте. надо было делать выводы. закончить с ней отношения. и поклясться себе, прежде чем строить серъезные отношения с бабой, смотреть на ее семью, есть ли отец, и в каком состоянии тёща.


читай запоминай.


По приезду забеременели и тут началось... Опять постоянные звонки, советы
а на что ты надеялся?


Первый очень для меня тяжелый момент, когда они с тещей решили отдать КОТА, ибо он будет мешать пока будем растить малыша...
кота в утиль. отлично. а дальше что? стерилизуют тебя?


Пытался я разговаривать с тещей, на что получал ответ, а ты стань для нее лучше меня и будет все по твоему, все разговоры просто избегала...
кстати да. теща то норм ответила)
хотя тут брак в фундаменте. ты бракованную взял.

Живем дальше, с котом расстались ну ладно пережил..
и показал что у тебя нет яиц.


Теща человек церковный
дьявол и мракобесие в одном флаконе. чувак. ну на что ты подписался.

а муж то где? где семья этого церковного человека?


но 9 дней блин......
ну вот делай выводы.


Далее не вдаваясь в подробности, все проходило по линии её и тещи, спорил ругался бесполезно
окольцевали, поставили раком. остальное дело техники.


У самой тещи дома жесткий матриархат, муж тряпка, о попытке с ним поговорить о расширении он сказал дословно, я ниче не решаю разговаривай с тещей.
это кстати не очень церковно. если реально она такая РПЦшнутая пусть домострой читает.
Как все религиознутые советские граждане, она нихера не разбирается в вопросе чему она так активно поклоняется. что как минимум уже говорит о самом направлении ее требований и желаний "бессмысленность и беспощадность".


зарплату отдает теще, в день с тумбочки забирает 300р
кушает из миски.
какает в лоток.

казалось бы все хорошо, продаем обе однушки, берем общую квартиру...
это роковая ошибка.


В данный момент жена собрав все вместе нажитые вещи уехала с тещей в ту квартиру.
чувак. беги из этого дурдома.
тебе уже лоток с миской приготовили.
главное деньги свои верни обратно, с меньшими потерями.

Ну неправильно это, семью создали , нада уже своё чтото делать, иметь собственность общую и тд.
вы изначально неправильную семью создали, из за изначально неправильной девочки.

меньше думай писей, и больше головой при выборе жены.

Жена запрещает видеться с ребенком, грозит разводом, почти месяц живу 1.
подавай сам и заканчивай это дерьмо.


Разыгрывается схема как у тещи в семье...
хотя бы это ты понимаешь сам. уже хорошо.


. Разговаривая по душам с женой все великолепно, даже сказала были бы деньги мои, я бы без проблем с тобой скинулась на жильё...
свистит.


Все ссоры были изза тещи,абсолютно все, в остальном все было великолепно.
что великолепно то? тёща 5 лет у тебя в семье женазаменитель. каждый пук под ее контролем и жену это не смущает. ты чего такой наивный.


Возвращаться пока не собирается, после того как я выложил несколько фоток в СС сказала давай мне денег и давай разводиться.
разводись.
тебе 28. не ломай себе жизнь.
я такое редко говорю. но все случаи, которые я видел, связанные с зависимостью от тёщи. заканчивались провалом.
для нее мать важнее тебя. и это вполне ощутимо. ты не сможешь перебить влияние тёщи. и самое главное твоя жена не стремится освободится от этого влияния. ей нравиться быть маминой дочкой.
У Барсука тоже там с тёщей замут. В итоге дочка приклеена к маме намертво.

 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Единственный действенный вариант это ликвидировать тещу!))

Ну или берешь жену и ребенка и сваливаешь за тыщупятьсот км от логова тещи))

В остальном все правильно описал. Ты еще молод, не губи свою жизнь из-за чьих то выеб*нов.

Теща просто нетрах*нная своим мужем ибо муж алкаш и выступает в роли, а фиг его в какой роли он выступаем, в общем, для галочки.
Вот у тещи и накопилось много свободного времени и сил которые она и направляет на творение всего и вся в твоей семье.

Свою семью теща успешно просрала, значит нужно и в твоей, но с большим усердием накуралесить.

Общался с подобными мамашами бд, если ты сильный духом человек, то сразу ее поставишь на место! Но пойми, девушка (в твоем случае бж) будет тебя упрекать при любой возможности мол чего ты мою мать ненавидишь, ты ее не воспринимаешь, тебе плевать на нее и т.д. В общем, это заведомо хреновая ситуация в которую ты попал. Как тебе выше сказали, семейка бракованная.

У меня та же история точь в точь была, отец девушки алкаш, мать выступает в роли отца и вечно потыкает своей дочери.
Это просто недотраханный манипулятор просравший свою жизнь и семью и якобы знающий как всем нужно жить.

В какой-то момент своей истории ты не сделал финт ушами и не послал тещу куда подальше. Нужно было любыми способами максимально отдаляться с бж от тещи! Повторюсь, любыми способами! Самый действенный, это расстояние. Не соседний город и даже не соседняя область! Если будете жить рядом, она вам ЖИЗНИ и ПОКОЯ не даст! Ибо это тупые непробиваемые дуры с отсутствием какой-либо логики и здравого смысла. У них своя правда и иной просто не существует.

Поэтому если очень любишь свою бж, то забей на нее йух и просто наблюдай как теща и бж через время будут грызться как собаки!
Денег никаких вообще не давай, в том числе и на ребенка. Вообще по максимуму от них отстранись! Пусть у бж выработается свое мнение, пусть она прозреет от сложившейся ситуации и поймет где корень зла и всех семейных бед! ТОЛЬКО она должна до этого дойти сама! Если ты ей будешь навязывать свое мнение, она эту информацию неправильно воспримет. Можешь ей пару намеков кинуть, но не явных. Но не говори в открытую что теща чистейшее зло! Что она недолюбленная своим мужем, что она не имеет никакого права влезать в вашу семью ибо в ее семье творится ахинея.

Ну а дальше смотри на изменения в бж! Только не на словесные, а именно на поступки.

Просто игнорь и наблюдай, поживи в кайф. Думаю после стольких лет тирании ты просто заслужил того чтобы вздохнуть полной грудью и пожить для себя! Денег не давай вообще! Как бы бж не плакалась, не давай! Пусть расхлебывает то дерьмо которое она со своей матерью замесила сама!
[DOUBLEPOST=1534057969][/DOUBLEPOST]Твоя единственная ошибка в том что ты по наивности ошибся в выборе будущих родственников.

Поэтому исправляй этот недочет! Поживи для себя! Рыбалка, девушки, спорт, отдых.
Только положительные эмоции. А на слова и выпадки бж и тещи реагируй улыбкой)))
[DOUBLEPOST=1534058545][/DOUBLEPOST]Максимум СВОБОДЫ, максимум ПОФИГИЗМА, максимум ОПТИМИЗМА))
 

Максим007

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С ребенком видеться или оставить их пока??? Один раз позвонил, в ответ услышал: да ты охренел, живешь там гуляешь... я ответил коротко, плакать в подушку не собираюсь, на что получил что ребенка ты не получишь, иди в суд разводись и тд и тп...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Один раз позвонил
Зря это сделал.
С ребенком видеться или оставить их пока???
Оставить в покое! Сейчас нет смысла к ним лезть, они этого только и ждут, да и тебе сейчас это не нужно и не выгодно!
Поживи сам для себя и дай своим родственникам "насладиться" твоим отсутствием в их жизни.
плакать в подушку не собираюсь
да ты походу мазохист)) видать втянулся в эту катавасию и без нее уже и не можешь))
ребенка ты не получишь
знатный она у тебя манипулятор, знает за что дергать. ну а ты и не старайся получить))
иди в суд разводись и тд и тп.
ну так иди в суд и разводись!

Работай на опережение!
 
Последнее редактирование:

Максим007

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я хочу вернуть семью... зачем разводиться?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хоть ссы в глаза, скажет божья роса.

С ребенком видеться или оставить их пока???
Один раз позвонил, в ответ услышал: да ты охренел, живешь там гуляешь...
И как ты с ним видеться собрался? Дверь выбивать?

я ответил коротко, плакать в подушку не собираюсь
Альфач альфач
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я хочу вернуть семью... зачем разводиться?
Ты семью хочешь нормальную полноценную без унижений и вытираний об тебя ноги?
Или вернуться в прошлое, где тебя не ценят, держут на привязи и вообще не считают за мужика и главу семьи?

Только потеряв семью ты сможешь ее снова обрести!
Ты должен быть готов к наихудшему исходу!
Хотя те условия и та обстановка и отношение к тебе в которых ты жил, ну куда может быть хуже?

Не ну если всю жизнь готов пресмыкаться перед бж и тещей, то выкидывай белый флаг, иди мирись, признавай свою капитуляцию перед пельменем бж, безоговорочной ебанутостью тещи, делай все их на милость, иди у них на поводу. Ведь в этом смысл "существования" "настоящего" мужика))
 

Максим007

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты семью хочешь нормальную полноценную без унижений и вытираний об тебя ноги?
С человеком от которого у меня ребенок, но без её матери. Пока буду игнорить...
 

Максим007

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
прошло некоторое время... не звонил не писал, пару раз ребенка забирал погулять через тещу... недавно вышел на связь с женой... стали раз в 3 дня вместе прогуливаться с ребенком, пытался наладить комфортный разговор на что получал односложные ответы, не напирал ниче такого, легкое общение, вопросы как сама как ребенок.... Было недавно у меня ДР, она даже смской не поздравила... Вчера ходили гулять в втроем в зоопарк, показалось немного отлегло.. провожая ребенка домой, она вдруг заявляет почему не даешь денег и тд и тп, официально не разведены... на что я ответил все что необходимо ребенку- готов оплатить, на что услышал надо телевизор... водонагреватель... все для обустройства новой хаты тещиной...
Утром сама вдруг отписала, за все время ни разу первой не писала, а тут опять предъявы о якобы я ей должен денег за то за это и тд... Ну вчера же говорю хорошо так время провели, на что услышал ты изменился не такой, хочу прежнего... На что ответил что в чем я был неправ я таким больше не буду. Вот как понимать её реакцию по поводу денег??? и вообще в целом
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дергает поводок,не поддавайся на манипуляции.Гни свою линию
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прошло некоторое время... не звонил не писал, пару раз ребенка забирал погулять через тещу... недавно вышел на связь с женой... стали раз в 3 дня вместе прогуливаться с ребенком, пытался наладить комфортный разговор на что получал односложные ответы, не напирал ниче такого, легкое общение, вопросы как сама как ребенок.... Было недавно у меня ДР, она даже смской не поздравила... Вчера ходили гулять в втроем в зоопарк, показалось немного отлегло.. провожая ребенка домой, она вдруг заявляет почему не даешь денег и тд и тп, официально не разведены... на что я ответил все что необходимо ребенку- готов оплатить, на что услышал надо телевизор... водонагреватель... все для обустройства новой хаты тещиной...
Утром сама вдруг отписала, за все время ни разу первой не писала, а тут опять предъявы о якобы я ей должен денег за то за это и тд... Ну вчера же говорю хорошо так время провели, на что услышал ты изменился не такой, хочу прежнего... На что ответил что в чем я был неправ я таким больше не буду. Вот как понимать её реакцию по поводу денег??? и вообще в целом
во и у меня тоже самое , дочь дает гулять , а вчера про деньги заявила, чтоб дал, манипулирует. мне мужики написали , чтоб не давал, вообще, вещи пожалуйста и т. д., а так все , в моей ситуации , раз выгнала и васю завела то пусть он и кормит. твоя бж выжидает как и все дамы, а потом из засады атакует, у меня позавчера, ситуация была: иду дочь забирать к ней , подхожу к подьезду , приходит видео , что дочь Папу зовет, во думаю класс и жду подвоха и выходит моя бж с моей дочей и со своей, которую я тоже ростил с 1.5года, сейчас ей 10 лет, а эта и заявляет, чтоб на макдонольдс денег дал, а я говорю, у мамы проси, малая уходит, моя бж из под лоб ржет:- я ей и говорю, зачем детьми манипулируешь, мог бы дать, без проблем, только дашь раз и поехало, а так пусть васек дает, вот так у меня. держись, учись быть стрессоустойчивым и делай только для ребенка, только не машину , квартиру, и т.д. , а что именно ребенку нужно.
 

Максим007

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сегодня позвонил, хотел с сыном погулять... давай говорит поговорим... даже боюсь представить о чем?!
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сегодня позвонил, хотел с сыном погулять... давай говорит поговорим... даже боюсь представить о чем?!
Будет деньги просить, а если предложит начать все сначала, говори - Подумаю.
 

Максим007

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в итоге весь разговор свелся к уговариваниям меня переехать в тещину хату. кстати, был на нормальных тонах. Я естественно отказался, предложив несколько других вариантов, от съема левой квартиры, продажи имеющихся и ипотеки, на что был проигнорирован. Далее она сама себя подвела и раззадорила на тему невыплаты мной алиментов и отсутствия контроля над траченных мной денег на ребенка... в итоге чуть не разревелась ушла.
 

Максим007

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
теперь не дает видеться с ребенком... говорит от меня действий нет, должны быть поступки бла бла бла... с ребенком видеться запрещает
 

Максим007

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Психанул вчера, незнаю, к сожалению или к дальнейшему счастью, с ребенком мне увидеться все таки разрешили погулять. Но вышла и теща и жена и отправились в четвером, незнаю что мной овладело, но теще я все таки высказал все претензии по поводу её вмешательства, на что естественно получил ответ: а ты докажи! Естественно все дальнейшие разговоры были обвинения в мой адрес, на что я особо не реагировал, что я довел жену и тд и тп. Семью говорит мы хотим сохранить, но вмешательства и советы будут продолжаться, якобы мы не правильно живем. Основным доводом к сохранению, все таже квартира, в которую хотят меня переселить, все мои предложения с жилищным вопросом вообще не рассматриваются...Решил я немного отойти от них, с сыном встречаться не дают... Месяц отвлекусь от всего этого а потом наверно на развод, думаю после полегче будет сына забирать без этих...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
должны быть поступки бла бла бла...
Запомни, братан: доказывать кому-либо что-либо - это занятие для слабых и не уверенных в себе людей.
Как написал Олег Новоселов в книге "Женщина. Учебник для мужчин": мужчина, в отличие от лоха, никому ничего не должен, если нет долговой расписки с его подписью.
С сыном, увы, тебе некоторое время придется не видеться - согласись, это не дело, что ты вынужден выпрашивать для себя возможность с ним общаться...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Алексей1975

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
теперь не дает видеться с ребенком... говорит от меня действий нет, должны быть поступки бла бла бла... с ребенком видеться запрещает
Моя тоже говорит что я все ей должен, а все что я реально делаю, это я и так обязан делать по закону!
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ахуеть как многое схоже с моей историей)
Чувак, тут нужно огромное терпение и полное хладнокровие.. Первое время пздц как тяжело, у меня столько времени прошло, и то до конца не успокоился)Научись не обращать внимание на высеры своей БЖ, а лучше сам разведись)С ребёнком она тебе никак не может запретить видеться.. Тоже такое было,даже думал в суд идти,чтобы по постановлению выделяли время, но что-то щас даёт без припятсвенно,но постоянно просит чтобы что-нибудь купил - ребёнку,хотя алименты я выплачиваю хорошие)И невзначай, на пустом месте пишет - "Не отвлекай,я с парнем,которого полюбила" хотя даже близко про это не спрашивал,только касаемо ребёнка,и то думаю положить хуй,и просто видеться,хотя очень тяжело на душе бывает,но нужно держаться)
[DOUBLEPOST=1535703647][/DOUBLEPOST]
Ну ахуеть как многое схоже с моей историей)
Чувак, тут нужно огромное терпение и полное хладнокровие.. Первое время пздц как тяжело, у меня столько времени прошло, и то до конца не успокоился)Научись не обращать внимание на высеры своей БЖ, а лучше сам разведись)С ребёнком она тебе никак не может запретить видеться.. Тоже такое было,даже думал в суд идти,чтобы по постановлению выделяли время, но что-то щас даёт без припятсвенно,но постоянно просит чтобы что-нибудь купил - ребёнку,хотя алименты я выплачиваю хорошие)И невзначай, на пустом месте пишет - "Не отвлекай,я с парнем,которого полюбила" хотя даже близко про это не спрашивал,только касаемо ребёнка,и то думаю положить хуй,и просто видеться,хотя очень тяжело на душе бывает,но нужно держаться)
Слушай Лаки, ещё не разу не видел, чтобы он сказал какую-нибудь хрень.. Если деньги позволяют,возьми введение)
 

Алексей1975

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первое время пздц как тяжело, у меня столько времени прошло, и то до конца не успокоился)
БЖ уже год назад ушла, развелись этим летом. За год много уже через чего прошёл, а все равно как будто только ушла. Мне тоже она сейчас спокойно говорит - забираешь ребёнка, а я еду к Ваську ночевать. И рассказывает, какой он хороший -ремонт ей помог сделать (на мои деньги после развода), не ведётся на её манипуляции, не то что я!
 
Сверху