Парфюмерия - роль запаха - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парфюмерия - роль запаха

Играет ли роль запах мужчины (парфюм) в процессе знакомства, соблазнения и отношений в целом

  • ДА

    Голосов: 20 90,9%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0,0%
  • МНЕ НАСРАТЬ. ОТ МЕНЯ НЕСЕТ КАК ОТ БОМЖА, А ДЕВКИ ВСЕ РАВНО ДАЮТ

    Голосов: 2 9,1%

  • Всего проголосовало
    22

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как считаете, стоит купить маленький флакончик для процесса возврата, или нах?
Если уж и говорить о роли запаха в процессе возврата БД, то тут положительно может сыграть только тот запах, который она помнит на тебе в лучшие ваши моменты. Своего рода ЯКОРЬ. Сомневаюсь, что купив и начав пользоваться тем, что нравится именно ей, ты как то повлияет на ситуацию. Скорее только негативно. Какое-то потокание ее вкусам получится
Я в этом ничего не шарю, на самом деле. Так что мой совет, это просто личное мнение. Может пацаны ответят, кто подольше уже здесь...
Удачи в возврате))
[DOUBLEPOST=1533391572][/DOUBLEPOST]
Бд нравится антонио бандерос или типа того чтото.
Кстати, Антонию Бандеросов целая линейка, и все они разные. Так что можно легко ошибиться.
 

Piligrym

Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Четвёртый год уже пользуюсь, не могу никак слезть с них, замену им не могу найти.
Ну ещё кстати Лакост желтый иногда использую.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.012,6 KB · Просмотры: 60

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо!

THE SECRET
Называется, нашел, не думал что это она про мою воду говорила...
The Secret - это тоже серия целая. Там их много, секретов этих. У меня вот был недавно The Golden Secret...
 

Piligrym

Проверенный
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
76
Семейный статус
Возвращаю жену
Черный, попозжа фоту выложу, попал в точку, ща сына забирал потусить, опознала с первого взгляда:)
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Четвёртый год уже пользуюсь, не могу никак слезть с них, замену им не могу найти.
Ну ещё кстати Лакост желтый иногда использую.
Совсем два разных запаха. Один дорогой и серьезный, а второй более приземлённые и молодежный.
Первый-шикарный. Но летом лучше избегать его)))
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, я бы посоветовал тебе затестить следующие ароматы и выбрать один. Из того, что ты описал, отлично подойдет:








На последний очень советую обратить внимание. Это реально круто, универсально и дорого одновременно. Он очень ненавязчивый и, в то же время, его очень редко на ком можно услышать. Это уже не кисляк для малолеток. ОЖП оценят=)))

О, благодарю! Реально спасибо за совет!
А говна-то не советуешь и ценник соответсвует. :Shok:

Хоть пробники поищу...

Бд нравится антонио бандерос или типа того чтото.
Вот я не могу его терпеть, но тем не менее, как считаете, стоит купить маленький флакончик для процесса возврата, или нах?

Ты чего? Пельмешку нужно снимать с головы, а не надевать потуже. Запах должен быть твой, она его должна асоциировать с тобой.
Если ей нравится этот парфюм, но не тебе, значит она его на ком-то другом заприметила. Сечешь к чему я?
Да, запахи работают, но твоя мысль ,мягко говоря, хромает.
Лучше купи себе вкусный парфом, доля себя и кайфуй от него.

Четвёртый год уже пользуюсь, не могу никак слезть с них, замену им не могу найти.
Ну ещё кстати Лакост желтый иногда использую.

Заказал вчера пробник такого:Rolleyes:
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
интересно как эта линейка
PORSCHE DESIGN
Признаться честно, я вообще не сторонник всех линеек от марок авто, типа Mercedes, Ferrari, Porsche и т.д. Безусловно, у них есть хорошие запахи, но они совсем не статусные и не выделят тебя из массы. Но стоят, при этом, тоже дорого. Лучше за эти деньги обратить внимание на что-то более статусное.
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Признаться честно, я вообще не сторонник всех линеек от марок авто, типа Mercedes, Ferrari, Porsche и т.д. Безусловно, у них есть хорошие запахи, но они совсем не статусные и не выделят тебя из массы. Но стоят, при этом, тоже дорого. Лучше за эти деньги обратить внимание на что-то более статусное.

Так же отношусь и к одежде.
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бандераса не рекомендую, не стойкие вообще.
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бандераса не рекомендую, не стойкие вообще.
Тут все зависит от нескольких факторов. Во-первых, это всегда должен быть оригинал. Как отличить оригинал от подделки, всегда можно найти в инете. Скажу только, что оригинал никогда не будет стоить дешевле 30 евро. А если речь идёт о люксовых брендах-не дешевле 60 евро. Распродажи и акции мы не берём во внимание.
Ещё очень важно, время года, в которое носится парфюм. Если это жаркий летний день, а на улице пекло, то любой запах будет улетучиваться быстрее чем, скажем, в морозный зимний день.
Так же не стоит забывать о местах тела или одежды, на которые наносится парфюм. На волосах, например, будет держаться дольше чем на запястье и т.д.
Ну и тип кожи человека здесь играет огромную роль.
Так что оригинальные Бандерасы впринципе норм по стойкости))))
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да да, поищи. Ты проникнешься этими запахами)))
Пришёл сегодня крид, он реально охринетительный! Спасибо!

Остальные два найти было очень сложно. Еле нашёл. Завтра должны приехать.
 

Grawuzapa

Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, я бы посоветовал тебе затестить следующие ароматы и выбрать один. Из того, что ты описал, отлично подойдет:








На последний очень советую обратить внимание. Это реально круто, универсально и дорого одновременно. Он очень ненавязчивый и, в то же время, его очень редко на ком можно услышать. Это уже не кисляк для малолеток. ОЖП оценят=)))

Недавно тоже себе Creed купил!Очень крутые!
До этого были Killian опасные связи...тоже «наркота» ещё та
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пришёл сегодня крид, он реально охринетительный! Спасибо!

Остальные два найти было очень сложно. Еле нашёл. Завтра должны приехать.

Крутяк. Очень рад, что смог помочь с выбором. Обращайся в любое время)))) Кстати, Creed- это название парфюмерного дома, а сам запах, который я тебе посоветовал, называется Aventus.
Странно, что его тебе было легче найти, чем остальные два. Обычно, первые два везде есть, а за Авентус многие даже не слышали)))

Как придут остальные-отписывайся здесь))
[DOUBLEPOST=1533654903][/DOUBLEPOST][/QUOTE]
Недавно тоже себе Creed купил!Очень крутые!
До этого были Killian опасные связи...тоже «наркота» ещё та

By Killian - это люкс, как и семейство Creed. Очень крутой выбор, но опасный, как и гласит название. Он может снести башню, а может заставить ломиться подальше от носителя. Это тебе не Full Speed от Avon)))
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
До этого были Killian опасные связи...тоже «наркота» ещё та
А можно ссылку, какие именно?


Крутяк. Очень рад, что смог помочь с выбором. Обращайся в любое время)))) Кстати, Creed- это название парфюмерного дома, а сам запах, который я тебе посоветовал, называется Aventus.
Странно, что его тебе было легче найти, чем остальные два. Обычно, первые два везде есть, а за Авентус многие даже не слышали)))

Как придут остальные-отписывайся здесь))
Изначально, так и было авентус сложно было найти нигде нет в наличии, все пробники разобрали, случайно попал на какой-то инет магазин. И тут вдруг оказалось что aventus уже в пути, а acqua di gio и allure нету, и найти в вменяемых местах нереально.
Кругом реплика.
Нашел на olx, 33мл флаконы.

Это тебе не Full Speed от Avon)))
Не вызывает ли он жалость? :Biggrin:
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нашел на olx, 33мл флаконы.
Стопе. Никогда не слышал об объеме в 33 мл. Скорее всего это шняга. Тем более ОЛХ. Сколько стоит? Лучше брать на Make Up пробник 2 мл, а потом там же брать оригинал.

Кстати, Авентус должен быть вроде как 120 мл и стоить ни как не менее 3000.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут ?
А то я только летуаль знаю, там цены пиздец конешь
Дружище, я тебе по России не подскажу ничего путнего по магазинам. Летуаль и Брокард само собой гарантия качества, но цены пиздец там. В дьюти фри беру себе всегда, но там с ценами тоже все плохо...
 

Grawuzapa

Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А можно ссылку, какие именно?



Изначально, так и было авентус сложно было найти нигде нет в наличии, все пробники разобрали, случайно попал на какой-то инет магазин. И тут вдруг оказалось что aventus уже в пути, а acqua di gio и allure нету, и найти в вменяемых местах нереально.
Кругом реплика.
Нашел на olx, 33мл флаконы.


Не вызывает ли он жалость? :Biggrin:
А можно ссылку, какие именно?



Изначально, так и было авентус сложно было найти нигде нет в наличии, все пробники разобрали, случайно попал на какой-то инет магазин. И тут вдруг оказалось что aventus уже в пути, а acqua di gio и allure нету, и найти в вменяемых местах нереально.
Кругом реплика.
Нашел на olx, 33мл флаконы.


Не вызывает ли он жалость? :Biggrin:



А по поводу Aventus, у них нет объема 33мл в оригинале...только 50 и 100

 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно


А по поводу Aventus, у них нет объема 33мл в оригинале...только 50 и 100

С авентусом порядок, купил оригу.
Это с двумя другими чуть не вляпался, вчера заказал утром пришёл отказ. И я запареный на работе начал искать, очень загорелся этой темой. Вот вечером еле еле нашёл Шанель аллюр, там где купил авентус.
Ди джио пока не нашёл. Все пробники нишеброды раскупили.
 

kokabum

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, всем привет! Может мне что подскажете по парфюму? Никогда практически не пользовался им, но подумал, что можно и эту деталь привнести в свои изменения.

Мне 27, сейчас лето, жара, поэтому, что ношу:

Майки, в основном белые и серые, с принтами и без, реже других цветов.
Джинсовые шорты, зауженные.
Кроссы найк белые

На вечер или куда-нибудь на выход могу надеть рубашку темно-синию или в клетку, джинсы черные зауженные.

по аромату думаю что-нибудь легкое, может слегка сладковатое, но не притарное.
 

Grawuzapa

Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, всем привет! Может мне что подскажете по парфюму? Никогда практически не пользовался им, но подумал, что можно и эту деталь привнести в свои изменения.

Мне 27, сейчас лето, жара, поэтому, что ношу:

Майки, в основном белые и серые, с принтами и без, реже других цветов.
Джинсовые шорты, зауженные.
Кроссы найк белые

На вечер или куда-нибудь на выход могу надеть рубашку темно-синию или в клетку, джинсы черные зауженные.

по аромату думаю что-нибудь легкое, может слегка сладковатое, но не притарное.

попробуй Chanel allure Home sport.
Очень крутой запах , или Dior home sport (если не из элитки)
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, всем привет! Может мне что подскажете по парфюму? Никогда практически не пользовался им, но подумал, что можно и эту деталь привнести в свои изменения.

Мне 27, сейчас лето, жара, поэтому, что ношу:

Майки, в основном белые и серые, с принтами и без, реже других цветов.
Джинсовые шорты, зауженные.
Кроссы найк белые

На вечер или куда-нибудь на выход могу надеть рубашку темно-синию или в клетку, джинсы черные зауженные.

по аромату думаю что-нибудь легкое, может слегка сладковатое, но не притарное.
Тоже поддержу Allure Home Sport от Chanel, а вот Dior может и приторным показаться. Крутой запах, но не такой универсальный, как первый.
Ещё можешь попробовать Lacoste Challenge (все его варианты). Лёгкий, летний, молодежный.
 

kokabum

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже поддержу Allure Home Sport от Chanel, а вот Dior может и приторным показаться. Крутой запах, но не такой универсальный, как первый.
Ещё можешь попробовать Lacoste Challenge (все его варианты). Лёгкий, летний, молодежный.

Благодарю. Пойду в магаз всё нюхать, а то такой выбор на парфюм, что сам не знаешь к чему притронуться. А когда все подряд нюхаешь, то уже не разбираешь ничего
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Clinique Happy, Лакоста белая, yves rocher hoggar. Нищеброд.
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Благодарю. Пойду в магаз всё нюхать, а то такой выбор на парфюм, что сам не знаешь к чему притронуться. А когда все подряд нюхаешь, то уже не разбираешь ничего
Вот пока эти понюхай. Когда много тестишь за один раз, то начинаешь путаться. Отпиши потом сюда)
[DOUBLEPOST=1533807658][/DOUBLEPOST]
Пакет с мандаринами.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху