Бросила на расстоянии, помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила на расстоянии, помогите вернуть

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

С форумом знаком очень давно, помогал и выручал не раз.
С книгами и курсами так же знаком. Но, всё равно, нуждаюсь в помощи и советах.

---
Мне и девушке по 26.

Начали встречаться в 2012 году, вот уже 6-ой год.

Три года назад у нас начались серьезные ссоры, и было первое сильное расставание.
С тех пор я долго пытался вернуть, были и скандалы, и блокировки, и что угодно.

В целом, более не менее смог всё наладить, но это было как-то неопределенно, то есть мы вроде и встречались, но вроде и нет. Как будто "по привычке".

И была самая главная проблема - это алкоголь.
Я пил, но не как алкоголик, ну так, в компании, со всеми.
И из-за этого часто мог потом хамить, грубить, и как то обидеть. Мог даже как то схватить неприятно, или ещё что то подобное... Без рукоприкладств, но грубость была.
И всё из-за конченной синьки. :(

И вот, 3 недели назад она уезжала по работе в другую страну с коллективом (работает педагогом).
Мы за 2 дня до отъезда встретились, выпили, всё как обычно.
И я хотел с ней провести последний день не в компании, а наедине, но она начала отмазываться, мол нет времени, надо готовиться к отъезду и т.д... Я не выдержал и ляпнул "вот жеж тупая дура, неужели не понимаешь что остался 1 день и мы потом долго не увидимся".
И это перед тем как мы разъезжались. Ну конечно "Окей, пока" и разошлись по домам.
СРАЗУ же заблокировала моментально в телефоне и вайбере.

Ну думаю ладно, не в первый раз. Я обычно ничего не делаю, проходит 3-4 дня и успокаивается, и всё нормально. Знаю, что не надо спамить доставать и т.д.
Ну и тем более отъезд в другую страну, своеобразный и отдых, хоть и по работе, но всё таки как то можно отвлечься.
Но на деле оказалось всё куда хуже.

Она переписывается со своей лучшей подругой, а я с ней тоже в ОЧЕНЬ хороших отношениях, поэтому она мне всё "сливала".
И говорит ей бывшая, что не верит ни одному моему слову, не любит, давно уже нет этих чувств. Ничего не изменится ни по приезду, ни сейчас и никогда. что это решение окончательное и 100% безповоротное, не простое, но точно навсегда. И что это было не потому что я ляпнул что она "дура", это было просто последней каплей.
А что это за все обиды и старые мои ошибки, которые я допускал, что это всё накоплено.

Конечно, у меня было время подумать и всё взвесить, и найти корень всех проблем.
Это моё курение и алкоголь. ВСЕ ссоры были по пьяне, ни одной на трезвую. Вот ни одной. Только когда выпивал - 80% нормально всё, а 20% мои маты, обиды, грубости и т.д.

И конечно я с этим сразу же завязал! Как лучше это показать ей, если она на расстоянии? Да никак, она ж не приехала ещё, и не хочет со мной видеться никогда.
Но, есть лучшая подруга, с которой мы прекрасно общаемся, и она всегда помогает в любой ситуации.
И мы виделись всё это время, и я так невзначай показывал изменения. Ни разу не выпил, не закурил. Просто общались весело непринужденно. Даже отметила "кстати, ты вообще не ругаешься всё это время, ниодного мата, молодец".

И конечно, план сработал, она всё это невназачай передавала бывшей.
В ответ сразу же: "меня это не интересует, то что решил проблемы это хорошо, но мне это не интересно. пусть найдет себе достойную девушку, заведет детей, и оставит меня и мою жизнь в покое!"
И так на любые попытки подруги как то "смягчить" ситуацию и т.д.
Всё категорично и в штыки.

Я в очень хороших отношениях с её родителями, и хотел сделать сюрприз - чтобы по приезду украсить её комнату шарами, цветами там, и письмо написать искренее. Понимаю, что как бы так себе поступок, но ей было бы приятно, она любит подобные штуки.

И вот, не писала мне все эти три недели, и сегодня написала большое сообщение и тут же опять в блок.


Суть такова (коротко):
"Это конец, если ты не понял, никогда и ни за что ничего не будет, не старайся. Прости, но я не люблю тебя, и это не красиво выстроенное предложение, а правда
очень прошу тебя по моему приезду не устраивать никакой цирк (не приезжать ко мне, ни в коем случае не трогать моих родителей, и не устраивать представлений перед соседями, не пытаться, как обычно, с помощью кого-то организовать встречу). Любые попытки с твоей стороны меня задобрить, растрогать и вызвать прочие эмоции не увенчаются успехом, говорю тебе сразу
Я приезжаю в среду (всё равно Настя тебе это сольёт, так что говорю сама) и прошу не организовывать никаких встреч, подарков, попыток устроить поход куда-либо. Это не изменит моё решение, увы
Всё, что я могу предложить тебе-подарок для тебя и твоей мамы из Болгарии и дружеское общение при встречах в компании

P.S. Ещё раз прошу не беспокоить моих родителей и не приезжать ко мне домой. Я рассказала им всё, они разозлены, и папа сказал, что ещё одна жалоба с моей стороны, и он вмешается в наш диалог"


В общих чертах как то такое сообщение...

Причем, что интересно, заблокировала только в вайбере и телефоне, в остальных соц.сетях и т.д. всё было нормально, я не писал и не доставал. А неделю назад заблокировала в фейсбуке, инстаграмме. Остается только ВК и почта, но в ВК она заходит раз в 3-4 дня, и почему то до сих пор не заблокировала, думаю просто забыла.
Пока ничего не пишу, т.к. стремно)

По поводу родителей - это видимо правда, я сначала думал что на понт просто брала, чтобы я не старался. Но проверил - я в ЧС у её мамы (статус в вайбере не обновляется), и подруга подтвердила, что да, она говорила родителям, и они настроены решительно, так что лучше исключить с ними контакт.

В общем, всё крайне плохо и категорично. Не могу ничего написать, как-то встречать её с поездки и т.д. не поможет, решительно настроена, и сама же предупредила что всё это не поможет и любые мои попытки как то сгладить вину, задобрить, подарки, эмоции и т.д. - ничего не поможет.

Сейчас написала подруге, что она в ярости, что я не могу никак допереть что это конец, и не хочет больше эту тему поднимать, иначе и подругу уже заблокирует...

Короче, не знаю что и делать.
Понятно, что не надо писать ей в ВК или на почту, и караулить под подъедом и пытаться устроить какие то встречи. Но в целом, сидеть на месте сложа руки тоже тяжело... Пока ничего разумного в голову не приходит.
Самый главный корень проблемы я устранил сразу же (с момента отъезда 3 недели не пью и не курю, и держу себя в руках в выражениях).
Но, как уже говорил выше, от этого толку ноль (ну разве что для меня самого), ничего слышать не хочет.

Помогите, пожалуйста, помириться с ней и вернуть. :(

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Салам.
Брат,ну если ты на форуме давно,то должен знать что тебе делать.
Игнор. Никаких контактов. И с подругой общей завязывать придётся общаться. Она что в твою сторону сливает,так и в её сторону сольёт.

Не только в матах дело и алкоголе. Ты сам написал,что корень проблем появился ещё после трёх лет. Я брат сам в отношениях был почти столько же. Для себя основной косяк вынес такой. Нужно было дальше отношения развивать в первую очередь. 6 лет достаточно серьезный срок...она ждала...сам понимаешь...

Так что развивайся. Спортом займись,фин.уровень приподними,по стилю поменяйся. Сам знаешь в принципе все. Так что делай.

Какая помощь понадобиться,пиши. Я за твоей темой следить буду. Но брат...не жди,что возврат без помощи экспертов случится за короткий срок. Это я тебе железобетонно говорю.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответ!

И с подругой общей завязывать придётся общаться. Она что в твою сторону сливает,так и в её сторону сольёт.
Да, но это же и хорошо, я знаю это, и поэтому и говорю/делаю всё то, чтобы сливалось хорошее. Не мои там "душевные страдания", это и так понятно, что нельзя никому показывать. Наоборот, мы в общении даже эти темы отношений не затрагиваем. Вплоть до того доходит, что она ко мне приезжает потусить, посмотреть сериальчики и т.д., ненавязчивое и легкое общение. И да, без бухла, сигарет и матов. :)

Не только в матах дело и алкоголе. Ты сам написал,что корень проблем появился ещё после трёх лет. Я брат сам в отношениях был почти столько же. Для себя основной косяк вынес такой. Нужно было дальше отношения развивать в первую очередь. 6 лет достаточно серьезный срок...она ждала...сам понимаешь...
Да, была речь о том, что пора бы и дальше развивать отношения, но случилась как раз череда моих косяков по пьяне, и она уже сама не хотела ничего. И так было первое серьезное расставание. Ни о каких развитиях отношений не могло быть и речи.

не жди,что возврат без помощи экспертов случится за короткий срок. Это я тебе железобетонно говорю.

Знаю... Я здесь с 2014 года, читал темы и т.д.
И как раз первый раз смог вернуть по советам/методикам отсюда. И заняло это всё не быстро, само собой, примерно полгода возвращал.
Путь не быстрый, понимаю, но тогда не было таких категоричных истерик, и было хоть какое-то общение. Да и с её родителями всё было в порядке, можно было если что и через них сделать что то хорошее.
А тут полностью у меня нет никаких возможностей, ни с каких фронтов.
И да, я то продолжу конечно и физ.нагрузки (жирок начал появляться, надо его сбросить пока не стало видно), да и пить и курить перестал, и очень даже классно, я хоть вставать начал нормально и рано, а не опаздывая на работу бежать с бодуна, так что плюсов море.
Но что толку это для возврата, если ей наплевать )
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответ!


Да, но это же и хорошо, я знаю это, и поэтому и говорю/делаю всё то, чтобы сливалось хорошее. Не мои там "душевные страдания", это и так понятно, что нельзя никому показывать. Наоборот, мы в общении даже эти темы отношений не затрагиваем. Вплоть до того доходит, что она ко мне приезжает потусить, посмотреть сериальчики и т.д., ненавязчивое и легкое общение. И да, без бухла, сигарет и матов. :)


Да, была речь о том, что пора бы и дальше развивать отношения, но случилась как раз череда моих косяков по пьяне, и она уже сама не хотела ничего. И так было первое серьезное расставание. Ни о каких развитиях отношений не могло быть и речи.



Знаю... Я здесь с 2014 года, читал темы и т.д.
И как раз первый раз смог вернуть по советам/методикам отсюда. И заняло это всё не быстро, само собой, примерно полгода возвращал.
Путь не быстрый, понимаю, но тогда не было таких категоричных истерик, и было хоть какое-то общение. Да и с её родителями всё было в порядке, можно было если что и через них сделать что то хорошее.
А тут полностью у меня нет никаких возможностей, ни с каких фронтов.
И да, я то продолжу конечно и физ.нагрузки (жирок начал появляться, надо его сбросить пока не стало видно), да и пить и курить перестал, и очень даже классно, я хоть вставать начал нормально и рано, а не опаздывая на работу бежать с бодуна, так что плюсов море.
Но что толку это для возврата, если ей наплевать )
Да это сейчас наплевать. Вот поменяешься,тогда может другая песня начнётся. Так что занимайся полезным. Ну и насчёт игнора думаю ты вкурсе)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет !
[DOUBLEPOST=1533242500][/DOUBLEPOST]
ри года назад у нас начались серьезные ссоры, и было первое сильное расставание.
С тех пор я долго пытался вернуть, были и скандалы, и блокировки, и что угодно.
Похоже проблемы давненько начались
И была самая главная проблема - это алкоголь.
Я пил, но не как алкоголик, ну так, в компании, со всеми.
И из-за этого часто мог потом хамить, грубить, и как то обидеть. Мог даже как то схватить неприятно, или ещё что то подобное... Без рукоприкладств, но грубость была.
И всё из-за конченной синьки.
Если в таком возрасте проблемы с алкоголем - то потом может стать хуже
Пора завязывать
[DOUBLEPOST=1533242529][/DOUBLEPOST]
И вот, 3 недели назад она уезжала по работе в другую страну с коллективом (работает педагогом).
Мы за 2 дня до отъезда встретились, выпили, всё как обычно.
И я хотел с ней провести последний день не в компании, а наедине, но она начала отмазываться, мол нет времени, надо готовиться к отъезду и т.д... Я не выдержал и ляпнул "вот жеж тупая дура, неужели не понимаешь что остался 1 день и мы потом долго не увидимся".
И это перед тем как мы разъезжались. Ну конечно "Окей, пока" и разошлись по домам.
СРАЗУ же заблокировала моментально в телефоне и вайбере.
Косяк. Тупишь конкретно
[DOUBLEPOST=1533242823][/DOUBLEPOST]
Сейчас написала подруге, что она в ярости, что я не могу никак допереть что это конец, и не хочет больше эту тему поднимать, иначе и подругу уже заблокирует...
Пока все это пофиг
НУжно своими делами заниматьяс
Короче, не знаю что и делать.
Понятно, что не надо писать ей в ВК или на почту, и караулить под подъедом и пытаться устроить какие то встречи. Но в целом, сидеть на месте сложа руки тоже тяжело... Пока ничего разумного в голову не приходит.
Самый главный корень проблемы я устранил сразу же (с момента отъезда 3 недели не пью и не курю, и держу себя в руках в выражениях).
Но, как уже говорил выше, от этого толку ноль (ну разве что для меня самого), ничего слышать не хочет.
3 недели это ничто и ты сам понимаешь это
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и насчёт игнора думаю ты вкурсе)
Смотря про игнор с какой стороны. :)
Если ты про игнор с моей стороны, ну то понятно, мне и так никто писать не собирался.
А если про игнор с её стороны, ну он как бы работает, и судя по категоричности надолго.

Хотя меня очень смутила её фраза в сообщении "Всё, что я могу предложить тебе-подарок для тебя и мамы из Болгарии и дружеское общение при встречах в компании"

Т.е. как бы вариант встреч вроде и пресекается (никаких встреч. отстань), а вроде как бы и не отменяется, типа что полюбому как то увидимся, но чтоб я губу не раскатывал, просто общение без ничего.


3 недели это ничто и ты сам понимаешь это
Ну... Догадываюсь, что ничто, но тоже хороший результат, если мне не верили, что я даже 2 дня не смогу без этих привычек, то 3 недели это уже очень хорошо в моем случае. Осталось просто держаться дальше и поддаваться на искушения.

Но в любом случае, что делать, просто сидеть и заниматься своими делами? Это конечно весело, но так и года пройти могут ))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотря про игнор с какой стороны. :)
Если ты про игнор с моей стороны, ну то понятно, мне и так никто писать не собирался.
А если про игнор с её стороны, ну он как бы работает, и судя по категоричности надолго.

Хотя меня очень смутила её фраза в сообщении "Всё, что я могу предложить тебе-подарок для тебя и мамы из Болгарии и дружеское общение при встречах в компании"

Т.е. как бы вариант встреч вроде и пресекается (никаких встреч. отстань), а вроде как бы и не отменяется, типа что полюбому как то увидимся, но чтоб я губу не раскатывал, просто общение без ничего.



Ну... Догадываюсь, что ничто, но тоже хороший результат, если мне не верили, что я даже 2 дня не смогу без этих привычек, то 3 недели это уже очень хорошо в моем случае. Осталось просто держаться дальше и поддаваться на искушения.

Но в любом случае, что делать, просто сидеть и заниматься своими делами? Это конечно весело, но так и года пройти могут ))
Форум читай , развивайся , продвигайся
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но в любом случае, что делать, просто сидеть и заниматься своими делами? Это конечно весело, но так и года пройти могут ))
Ты же говоришь что с форумом очень давно знаком, то думаю ты понимаешь что сейчас нужно делать...? не просто сидеть...
Книги какие читал?
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же говоришь что с форумом очень давно знаком, то думаю ты понимаешь что сейчас нужно делать...? не просто сидеть...
Книги какие читал?
Привет!

Книги читал - Новосёлова, Лесли, курс Винилова, Парадокс Страсти, Любимые не бывают бывшими, Мужчины с Марса, Женщины с Венеры, Кирпичи. + Читал темы форума ещё с 2014 года

В принципе, вроде в моем случае надо: саморазвитие, устранение коренных ошибок, игнор, и потом как-то выходить на связь.


Что уже сделано - бросил пить и курить. По физ.нагрузкам - в зал хожу не так часто (работа не позволяет), однако у меня сбился режим в правильное русло, и теперь ложусь рано и встаю тоже, появилось время на пробежки, как раз вот жирок растрясу.

А вот что дальше делать не знаю. Я в том плане, что делать дальше с БД.
То что я сам для себя в первую очередь занялся здоровьем и моральным состоянием, это здорово.
А как дальше выходить на связь, если везде в блоке и знать и видеть меня не желает.
Если ещё и с подругой её перестать общаться, так вообще ничего до БД не дойдет.

Поэтому есть просьба к вам, дать каких то четких советов под мой случай на данном этапе. Получается что решение под носом, но в упор не вижу. :)
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

Книги читал - Новосёлова, Лесли, курс Винилова, Парадокс Страсти, Любимые не бывают бывшими, Мужчины с Марса, Женщины с Венеры, Кирпичи. + Читал темы форума ещё с 2014 года

В принципе, вроде в моем случае надо: саморазвитие, устранение коренных ошибок, игнор, и потом как-то выходить на связь.


Что уже сделано - бросил пить и курить. По физ.нагрузкам - в зал хожу не так часто (работа не позволяет), однако у меня сбился режим в правильное русло, и теперь ложусь рано и встаю тоже, появилось время на пробежки, как раз вот жирок растрясу.

А вот что дальше делать не знаю. Я в том плане, что делать дальше с БД.
То что я сам для себя в первую очередь занялся здоровьем и моральным состоянием, это здорово.
А как дальше выходить на связь, если везде в блоке и знать и видеть меня не желает.
Если ещё и с подругой её перестать общаться, так вообще ничего до БД не дойдет.

Поэтому есть просьба к вам, дать каких то четких советов под мой случай на данном этапе. Получается что решение под носом, но в упор не вижу. :)
Да ты замараяиваешься. Ты в процессе прокачки можешь с ней где-нибудь стукнуться. А если нет,то сам случайную встречу организуешь. Это ерунда. Важны изменения. Это ключ.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если нет,то сам случайную встречу организуешь.
Ну по любому встреча будет рано или поздно, но скорее поздно, так как сейчас она на таком категоричном негативе, что ни о каких встречах не может быть и речи. А если я специально организую какую-то "случайную" то это 100% нарывание на негатив, она не будет разбираться случайно это или нет. Уже такое было подобное, проходили. :)

И да, заморачиваюсь по поводу "поздно", что несмотря на то что она говорила что это всё окончательно и точно (а мало ли что БД говорят, это только слова), может действительно быть такая ситуация, что это "уже всё". Хотя, пока мы живы, шансы есть всегда. :)

Важны изменения. Это ключ.
Да они то есть, и весьма существенные. И я доволен! :) Да, жаль, что в такой ситуации и слегка поздно они произошли, но главное что они есть, а это уже по сути "новый виток" жизни. :)
Осталось как-то это ещё и до БД донести, чтобы она поверила и ей было бы интересно попробовать возобновить всё, и тогда жизнь удалась :D
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну по любому встреча будет рано или поздно, но скорее поздно, так как сейчас она на таком категоричном негативе, что ни о каких встречах не может быть и речи. А если я специально организую какую-то "случайную" то это 100% нарывание на негатив, она не будет разбираться случайно это или нет. Уже такое было подобное, проходили. :)

И да, заморачиваюсь по поводу "поздно", что несмотря на то что она говорила что это всё окончательно и точно (а мало ли что БД говорят, это только слова), может действительно быть такая ситуация, что это "уже всё". Хотя, пока мы живы, шансы есть всегда. :)


Да они то есть, и весьма существенные. И я доволен! :) Да, жаль, что в такой ситуации и слегка поздно они произошли, но главное что они есть, а это уже по сути "новый виток" жизни. :)
Осталось как-то это ещё и до БД донести, чтобы она поверила и ей было бы интересно попробовать возобновить всё, и тогда жизнь удалась :D
Все в твоих руках)
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Александр888, @ , @

Ребята, подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия?
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как и советовали выше, завязывай с ее подругой общаться, если и сливает, то тоже в обратку сливает все, что нужно им. Забей и уйди в игнор, появления в общей компании не задумывай до изменения тебя самого, чтобы был виден результат. Сходи на свиданки, общайся с другими, аккуратно выливая все в сеть, даже если блокнут везде, через сарафанное радио дойдет по-любому. Вызовешь конкуренцию.
Завяжи с вредной хуйней, что употребляешь. Читай про построение отношений и развитие. Раз ты давно на форуме и знаешь все. Кое-какие книги придется даже перечитать с пониманием.
То, что пишет, что будете дружески общаться - уже неплохо, для выхода на связь нужно будет. Ну и естественно, не беги к ней по приезду, если будет тяжко, то займись чем-то, забей голову другим, на крайняк свали куда-то, даже в поход можешь сгонять.
Не исключено, что может появиться Васек, но тебе должно быть похуй реально, ты лучше всех
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если и сливает, то тоже в обратку сливает все, что нужно им.
Вот тут не понял, про "обратку". Как и что сливается? :)
Пока только сливание идет в сторону БД, про позитивные изменения.

Забей и уйди в игнор, появления в общей компании не задумывай до изменения тебя самого, чтобы был виден результат.
Да пока об этом не может идти и речи, я если честно, и сам не хочу.
Вот будет сейчас "общая встреча", и что? Буду кричать с плакатом "Я не пью и не курю вернись!"?
Я знаю как себя надо будет вести, но в данный момент я так не смогу, ещё надо немного времени.

Сходи на свиданки, общайся с другими, аккуратно выливая все в сеть, даже если блокнут везде, через сарафанное радио дойдет по-любому. Вызовешь конкуренцию.
С соц.сетями не вариант, потому что я никогда такого не делал (не обновляю пару лет ничего), и если я начну такую "активную деятельность", это очень как-то палевно.
Я вот думал о варианте через сарафанное радио в живую, т.к. круг общения у нас большой, все компании +/- пересекаются, хотя бы по 1-2 людям. Мне ничего не стоит быть с другой девушкой в одной компании, чтобы косвенно как-то это дошло через кого то в ту компанию, где БД.
Может так даже эффективнее будет, т.к. на фото то одно, а вот в живую передать всё как-то интереснее, не знаю.


Ну и естественно, не беги к ней по приезду, если будет тяжко, то займись чем-то, забей голову другим, на крайняк свали куда-то, даже в поход можешь сгонять.
Я чётко уверен, что если "побегу" к ней и т.д. - то очень сильно подставлюсь и нарвусь на неприятности похлеще, чем сейчас.
Сама же предупреждала. :) Да и в своё время я так делал - ничего особого, такие встречи - это лишняя трата времени, и просто ещё раз услышу все эти гадости только не в тексте, а в живую.
Так что - нет, рано для беготни.

Не исключено, что может появиться Васек, но тебе должно быть похуй реально, ты лучше всех
Не исключено, нельзя быть уверенным, так как я камеру 24/7 на лоб не вешал :D

Но я исхожу из нашего опыта за все эти годы, и зная её в целом... У неё с этим всё плохо.
Да, Васёк какой-то может появиться, но думаю не раньше чем через 2 недели.

Во первых, ей обычно не до этого, и когда у нас была подобная ситуация, она сама так подругам и заливала, что "не готова, не хочу ничего, у меня много работы" и т.д., и с головой уходила в работу или женские штуки там, какие то салоны и прочая ересь.
Во вторых, когда они реально там с подругой пытались какие-то завести отношения в момент нашего первого мощного расставания (больше для подруги, т.к. она всегда без парня, но и самой что то реализовать), у них ничего не получалось. :)
То парни никакие, то они сильно их бесили, то ещё что-то. Даже, бедненькие, в трех сайтах знакомств регистрировались, переписывались по несколько раз в день с мужчинами, но ничего дальше "отлижу по максимуму" от мужчин не происходило. :D
В жизни тоже самое, либо сразу отталкивали мужики своими вот этими вот стандартными "о, детка, отлижу и всё такое", либо они пугали парней своей излишней "детскостью", болтовней и ветром в голове.
Поэтому пока на данном этапе, я очень сомневаюсь в скором появлении каких-то Васьков, но такой вариант может быть, конечно. :Sad:
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Брат,зря сс со счетов списываешь...она тебя мониторить должна и ревность в ней вызывать нужно. Это очень важно. Не делал - так займись. Не важно,что она подумает. Важно вызвать нужные эмоции у неё. А сс для этого подходят как нельзя кстати.

Пусть даже она подругам и друзьям говорит «ооо вот он смешной,все на показ,типа для меня старается,думает я ревновать буду». А по факту её это бесить будет и она будет как на иголках,и заходить к тебе будет проверяя как ты там,с кем ты там,что за новая шл*ха у него на фото с ним. «Что она его обнимает???!»
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брат,зря сс со счетов списываешь...она тебя мониторить должна и ревность в ней вызывать нужно. Это очень важно. Не делал - так займись. Не важно,что она подумает. Важно вызвать нужные эмоции у неё. А сс для этого подходят как нельзя кстати.

Пусть даже она подругам и друзьям говорит «ооо вот он смешной,все на показ,типа для меня старается,думает я ревновать буду». А по факту её это бесить будет и она будет как на иголках,и заходить к тебе будет проверяя как ты там,с кем ты там,что за новая шл*ха у него на фото с ним. «Что она его обнимает???!»

Я понимаю роль соц.сетей, и в своё время пользовался этим, пусть не сильно активно, но всё таки постил разные фото и в ВК и в инсту, когда были у нас первые сильные расставания.
Так сейчас сложилось, что из-за блокировки ВК мы оба там не сидим, ну разве что иногда на сообщение ответить если кто-то напишет и всё. Никаких обновлений там не делается. Инстаграм - примерно тоже самое, да как я уже говорил, это так нелепо. Два года там ничего не обновлял, а тут "какое совпадение" неожиданно начал провокационные штуки постить. :)
Да и фото не отразят поведение и характер, на мой взгляд эффективнее всё таки живое общение и сарафанное радио, в данном случае. Мы не настолько торчим в соц.сетях, чтобы там можно было как-то повлиять. :)

А вот например из положительных штук для прокачки я вот так подумал... Имидж. В целом у меня более подростковый такой прикид был, футболки со всякими надписями и принтами, не самые опрятные джинсы, и т.д. Очень так себе, больше на такого 15 летнего раздолбая похож :D
Я вот решил перебазироваться в smart casual стиль, мне очень близок и нравится, но полноценно его не пробовал. Да и такое ей очень нравится, хоть я в таком толком то и не был.
Если же когда то будет сужденно вместе пересечься в компании, это неприменно должно сыграть большой плюс.
Ну и раздумывал, что такую встречу я бы делал не больше часа, со всеми поболтал, перекинулся парой фраз - и потом "по делам" куда-то уехал, а они пусть там сидят, добавив тем самым элемент интриги да и не сильно задалбывать на первое время. Конечно, если до всего это вообще дело дойдет )
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дак в том то и дело,бить нужно по всем фронтам,и не важно как это выглядит. На войне все методы хороши.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, тогда остаются только посты в инсту, в ВК всё равно не сидим толком то.
Правда тут обратный дебилизм - в ВК то мы не в блоке друг у друга, а в инсте я в ЧС :D
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, тогда остаются только посты в инсту, в ВК всё равно не сидим толком то.
Правда тут обратный дебилизм - в ВК то мы не в блоке друг у друга, а в инсте я в ЧС :D
Моя два левых аккаунта создала что бы меня палить. Братан у баб все схвачено ^_^
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя два левых аккаунта создала что бы меня палить. Братан у баб все схвачено ^_^
У неё есть в инсте два левых аккаунта, но она там не сидит, хотя может зайдет)

Да и смысл заходить мониторить того, с кем не хочет ничего абсолютно и категорично, да и если у меня последнее обновление было год назад, если не больше)) то есть нет смысла заходить в надежде что у меня что то обновится )
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У неё есть в инсте два левых аккаунта, но она там не сидит, хотя может зайдет)

Да и смысл заходить мониторить того, с кем не хочет ничего абсолютно и категорично, да и если у меня последнее обновление было год назад, если не больше)) то есть нет смысла заходить в надежде что у меня что то обновится )
Братааааан,ты за неё не думай)
Бери и делай. Сделаешь - от тебя не убудет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kuba

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:confused: Плохо, что на данном этапе у меня нет никакого плана.
Разве что - уже бросил пить и курить и начал делать физ.нагрузки, сменю на неделе имидж и какие-то фото в соц.сети повыкладываю.

Основные вопросы:
- Сколько времени надо ещё так сидеть в затишье
- И что-то может ещё надо бы сделать, что-то походу упускаю?..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в том плане, что делать дальше с БД.
Пока что держать игнор, если она не выйдет на связь - выходишь ты и начинаешь налаживать дружеское общение.
Поэтому есть просьба к вам, дать каких то четких советов под мой случай на данном этапе.
На данном этапе ты должен очень мощно себя прокачать! Удели всё внимание практики (подходы, знакомства, свиданки)
С соц.сетями не вариант, потому что я никогда такого не делал (не обновляю пару лет ничего), и если я начну такую "активную деятельность", это очень как-то палевно.
Вот потому что никогда этого не делал, надо начать делать! Ведь ты же меняешься...
Если не хочешь этого делать - не делай, вот только потом не удивляйся и не спрашивай нас почему от нее пингов нету. Ок?
Разве что - уже бросил пить и курить и начал делать физ.нагрузки, сменю на неделе имидж и какие-то фото в соц.сети повыкладываю.
Это всё хуйня!! Практика нужна!!! За месяц ты обязан провести минимум 10 свиданий с новыми девушками!
- Сколько времени надо ещё так сидеть в затишье
До тех пор пока не изменишься. Сколько займет это времени зависит от тебя. Может за месяц прокачаешься, а может за год.
- И что-то может ещё надо бы сделать, что-то походу упускаю?..
Девушки.. И изучи технику "ближе дальше"
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока что держать игнор, если она не выйдет на связь - выходишь ты и начинаешь налаживать дружеское общение.
Кроме ВК и почты других вариантов то выхода на связь у меня и нет, да и к чему ей выходить на связь - разве что остатки моих вещей отдать и свои забрать (например ключи от моей квартиры, странно, что об этом она как-то ничего не говорила) . :)

Вот потому что никогда этого не делал, надо начать делать! Ведь ты же меняешься...
Если не хочешь этого делать - не делай, вот только потом не удивляйся и не спрашивай нас почему от нее пингов нету. Ок?
Да, я тоже так подумал, какая разница. "Ты же раньше не сидел в инсте", ну вот теперь сижу, что тут такого? Захотелось вот, себя показать и на других посмотреть, не нравится не смотри, разве не так?)) Так что да, что-нибудь интересненькое начнем постить.


Удели всё внимание практики (подходы, знакомства, свиданки)
Это всё хуйня!! Практика нужна!!! За месяц ты обязан провести минимум 10 свиданий с новыми девушками!

И что мне сейчас это даст?
С момента её отъезда (3 недели назад) я познакомился и встретился дальше с тремя девушками, вот сегодня с одной из них идем гулять.
У меня с этим проблем никогда особо не было, я не замкнутый в себе, с чувством юмора, с харизмой, так что всё в порядке. :)

Кстати это тоже мешало в наших отношениях, т.к. было много ревности с её стороны, то к бывшим, то к новым подругам, я определенно ж по её мнению сразу же со всеми переспал. :) Тут и другой парадокс, мне ж сейчас это не особо интересно, т.е. я то с ними гуляю и вижусь чисто для общения и повышения ЧСВ, но не более того. Просто весело провожу время и всё.

Меня интересует именно с практической точки зрения в моей ситуации польза от этих подходов. Разгрузить мозг и отвлечься? Типа чтобы не думать о БД? Я, к сожалению, не вижу "цели" этой "прокачки", к чему качаться/стремиться то?..

И изучи технику "ближе дальше"
Знаем вдоль и поперёк, но девушки всё же этой техникой обладают более мастерски...
Да и тоже так получается, что на других девушек отлично работает, а на БД как то не особо. Ну так, время от времени. Там же совсем другая ситуация, новые и старые подруги меня по другому воспринимают, поэтому всё это работает безотказно, а вот с БД ближе-дальше получается послабее, увы, тут я как не стараюсь, не особо получается. Всё таки преимущество на её стороне, она же везде поставила стену между нами и не хочет ничего со мной иметь в жизни... Ну хотя рано ещё об этом говорить. :(

---
Из позитивных изменений на данный момент:
я сегодня поехал и закупился новой одеждой. Я раньше всегда ходил более в таком, тинейджерском прикиде, футболки с принтами, какие то полурванные джинсы, обувь в плачевном состоянии...
Решил сменить имидж в сторону smart casual, всегда нравился, вот и получилось всё закупить. Плюс добрал акссесуарчиков, и привел себя полностью в порядок, в целом уже очень свежо и по новому. Ну разве что осталось ещё зубы в порядок привести (но это долго, они не за месяц выравниваются) и жирок небольшой сбросить (тоже не быстро), но как я уже говорил, физ.нагрузки увеличил, и перестал жрать всякие бургеры и прочую ересь, так что тоже над этим работаем. :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И что мне сейчас это даст?
Много чего. Как минимум ты начнешь понимать девушек, научишься управлять ими и обходить все проверки и провокации, ну и научишься соблазнять их.
Меня интересует именно с практической точки зрения в моей ситуации польза от этих подходов. Разгрузить мозг и отвлечься? Типа чтобы не думать о БД? Я, к сожалению, не вижу "цели" этой "прокачки", к чему качаться/стремиться то?
Слушай, если бы ты форум действительно читал, то у тебя не возникало бы таких вопросов. Тут попахивает наебаловом. И честно скажу я ненавижу пиздаболов, если я увижу что ты меня наебал то я отпишусь от твоей темы и помощи от меня не увидишь.
технику "ближе дальше
Знаем вдоль и поперёк,
Опять не верю..
я сегодня поехал и закупился новой одеждой. Я раньше всегда ходил более в таком, тинейджерском прикиде, футболки с принтами, какие то полурванные джинсы, обувь в плачевном состоянии...
Решил сменить имидж в сторону smart casual, всегда нравился, вот и получилось всё закупить. Плюс добрал акссесуарчиков, и привел себя полностью в порядок, в целом уже очень свежо и по новому. Ну разве что осталось ещё зубы в порядок привести (но это долго, они не за месяц выравниваются) и жирок небольшой сбросить (тоже не быстро), но как я уже говорил, физ.нагрузки увеличил, и перестал жрать всякие бургеры и прочую ересь, так что тоже над этим работаем. :)
Пока что я понаблюдаю за тобой со стороны и очень надеюсь что ты меня не наёбываешь.
Вот только не надо писать что зачем тебе меня обманывать бла бла бла и все такое.. Я х.з зачем, но ребята довольно часто в уши льют подобные сказки и потом всё это поворачивается против них, потому что обманывали. Не первый раз я такое читаю.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, если бы ты форум действительно читал, то у тебя не возникало бы таких вопросов. Тут попахивает наебаловом. И честно скажу я ненавижу пиздаболов, если я увижу что ты меня наебал то я отпишусь от твоей темы и помощи от меня не увидишь.
Читать форум, и понимать, а тем более делать - это совершенно разные вещи.

Да и сам понимаешь, одно дело, то что применимо к новым девушкам, уже не так работает к БД, которая тебя знает полностью...

Это я к чему: в общении не с БД, есть доля пофигизма, и определенного азарта. С ними интересно пофлиртовать, посмотреть куда дойдет дело.
Бывали случаи, что становилось неинтересно, из оперы "впечатление произвел, ей понравился, дальше уже можно завязывать", как говорил, ЧСВ поднял не более того. Завел общение, понравился, не слили, уже хорошо. :)
С некоторыми доходило до секса, но то такое, более животная потребность, т.к. одно дело секс с любимым человеком, другое дело с тем, с кем дальше вряд ли будешь общаться. Ну это правда давненько было, сейчас пока рано об этом говорить, посмотрим как сегодня "свидание" пройдет.


Пока что я понаблюдаю за тобой со стороны и очень надеюсь что ты меня не наёбываешь.
Вот только не надо писать что зачем тебе меня обманывать бла бла бла и все такое.. Я х.з зачем, но ребята довольно часто в уши льют подобные сказки и потом всё это поворачивается против них, потому что обманывали. Не первый раз я такое читаю.
Обманывать можно кого угодно, но вот обманывать самого себя - это уже полное днище, фу. ((( Так что я отписываюсь здесь не с целью соврать, а можно сказать, говорю что происходит, чтобы помогли советом - где ок, а где "чуваааак, не твори ерунду". )

Да и тем более, все эти изменения и мне в первую очередь на пользу пойдут, а то ладно ещё БД терпела, если оставаться дальше алкашем, в черт пойми каком внешнем виде, то несмотря на всякие "харизмы и прочие плюшки" о новой девушке для отношений не может идти и речи, сольют сразу. Оно мне надо? )

---
Я пока вот как представляю дальнейшие развитие событий.
БД приезжает обратно в мой город с командировки в среду. Конечно, пинговать не будет, и никаких встреч с общими знакомыми устраиваться тоже не будут. Ей надо время прийти в себя с дороги, привыкнуть заново.
Как не крути, рано или поздно, ей станет скучно, и она начнет тусить с моими общими знакомыми, по любому речь обо мне зайдет, и сольют мне инфу. Понятно что там будет сплошной негатив, но всё же...
Но, исходя из её последнего сообщения, она же по любому понимает, что мы будем пересекаться и от меня никуда не деться, так что вопрос времени наверное, пока что.

И всё таки, меня беспокоит момент с вещами. У меня лежат некоторые её шмотки (обувь и пару блузок), наушники профессиональные и звуковая карта. У неё же - мои ключи от квартиры, и чемодан со всякой моей одеждой и безделушками, которые мне пока нахрен не нужны.
Рано или поздно затронется же вопрос об этих ключах как минимум, и её вещах.
Мне забирать их и отдавать её вещи? Я к чему спрашиваю, дело в том, что когда мы первый раз "расставались", то обмена вещами толком то не было. Это были определенные "якори", которые потом использовались. Например, я отшучивался от того, чтобы забрать свои ключи, из оперы "ещё пригодится", и потом да, действительно пригодились через время. :) Нет, не приезжала обворовывать, но приятные сюрпризы были. И обычные вещи свои я не забирал, т.к. решил их оставить в качестве если что, повода для связи.
Но тогда и расставание было таким, полулиповым, и всё мне сошло с рук.

Сейчас она настолько категорично настроена, что меня это слегка парит, к сожалению... Я понимаю, что мало ли что она там подумала или сказала, и всё такое, но пока ситуация далеко не в мою пользу (логично, она ж бросила, так бы я тут на форуме не оказался бы).

То есть, я уверен что смогу произвести впечатление положительное, если предстоит встретиться, т.к.
- я устранил ключевые аспекты разлада (как раз те, что и влияли на мою психику и поведение, всё таки трезвым себя вести намного привлекательнее, чем пьяные выходки в виде ругани, грубости и т.д.)
- внешне намного лучше выгляжу (ну всё таки ходить в дырявых штанах и обуви, в футболках с дебильными принтами, с вечным запахом никотина, или же опрятный базовый smart casual - разница очевидна).
Но в то же время, ей же это всё похер, так что тут такое, оно то мне и поможет всё, но не для неё )

И опять же, с другой стороны, я не верю что она сразу побежит заводить какие то новые отношения (ей обычно не до этого из-за работы), а зарабатывает она ничтожно мало (преподавателем работает), и рано или поздно вспомнит, что есть же я, который обычно могу в чем угодно помочь, а тут как то помогать то некому, ай ай ай, досадно.) Даже до такого доходит, что у неё бывает нет денег на посиделки и гулянки с подругами, там есть один такой загон у неё, что она не хочет проводить время в кафе с подругами, если не сможет заказать себе даже элементарно чай какой-то, и сидит дома. Ну так же не может вечно продолжаться, и остается ей два варианта: либо активно начать искать когото (а пока что, у неё это нереально плохо получалось), либо как то уже задумываться, что не так уж со мной всё и плохо было ))

Ну это так, рассуждения, я считаю лучше сюда это вылью и можно это как-то обсудить и направить меня на путь истинный, чем жить с этим и себя истерзать )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и сам понимаешь, одно дело, то что применимо к новым девушкам, уже не так работает к БД, которая тебя знает полностью...
Вот тут поспорю. Все эти техники прекрасно работают на обычных девушках (новых, старых) так и на бывшей. Даже больше скажу, в возврате техника ближе дальше - это основное оружие.
Как раз для этого и нужны изменения чтоб твоя бывшая увидела что ты стал другим.
Я пока вот как представляю дальнейшие развитие событий.
Не стоит бежать вперед поезда. Нужно отталкиваться от ситуации и не стоит строить планы, всегда всё идет не по плану, так как это жизнь.
Ну это так, рассуждения, я считаю лучше сюда это вылью и можно это как-то обсудить и направить меня на путь истинный, чем жить с этим и себя истерзать )
ты лучше изменись, прокачайся как мы увидим и поймем что ты готов вот тогда и можно действовать.
Если ты считаешь себя офигенским, всегда помни "Совершенству нет предела"
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тут поспорю. Все эти техники прекрасно работают на обычных девушках (новых, старых) так и на бывшей. Даже больше скажу, в возврате техника ближе дальше - это основное оружие.
Как раз для этого и нужны изменения чтоб твоя бывшая увидела что ты стал другим.
Да, мне эта техника отлична помогла при первом "возврате", но тогда была хоть как-то связь.
Хоть какая-то, но была. И не было такой категоричности... И вот тогда я мог играться в ближе-дальше, и это давало определенные плоды.
Сейчас никакой связи нет, так что особо о ближе-дальше не задумываюсь. :)
А с другими девушками это идет уже интуитивно, это даже элемент такой становится заигрывания) Как никак игра на эмоциях, их это цепляет.


всегда всё идет не по плану, так как это жизнь.
Это точно... Но в любом случае, то что я описал с вещами - рано или поздно это всплывёт, и не хотел бы попасть врасплох, когда это произойдет, и был готовым четко отреагировать.
Потому что на данном этапе, правильно было бы отдать все вещи молча, и забрать свои включая ключи. Но подсознательно этого делать не хочется, так сказать, "оставляя легкую надежду" в виде этих якорей. ))
Но ей ничего не мешает мне вручить ключи вместе со своими "подарками из поездки", и будет весьма глупо "о да, подарок - спасибо, а ключи оставь" :DТут уж ничего не остается как всё взять. )
Хотя ключи у неё есть, она может и сама внаглую все забрать, не прятать же это всё в другую квартиру

ты лучше изменись, прокачайся как мы увидим и поймем что ты готов вот тогда и можно действовать.
Если ты считаешь себя офигенским, всегда помни "Совершенству нет предела"
Ой, да ещё много чего есть чем заняться.
Хочу права получить (машина есть, а вот курсы вождения не начинал), уже эти зубы в порядок привести, пресс подкачать, а то меня моё начинающее пузико бесит. Но это долгосрочные перспективы на полгода, за два дня это не делается.
И сейчас будет звучать глупо, но ... Я то через неделю может и буду морально готов, благо будет месяц как не пью и не курю, и опрятно за собой слежу. Фишка в том, что она не готова))) Ни видеть, ни слышать меня. В голове у неё наверняка каша, может ненависть, может пофигизм, гадать за неё невозможно. Но то что сейчас сразу с её приезда появляться нельзя - это факт, это я понимаю на все 100%.
Будем действовать позже.

А пока что остаётся?.. Работать, постить что-то в инсту, сбрасывать жирок, гулять с друзьями и новыми подругами, читать темы o_O
 
Последнее редактирование:

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера встретился с новой ОЖП, с которой недавно познакомился.
В целом неплохо, посидели в кафе, там стало шумно, поехали ко мне домой.
Там уже в спокойной обстановке продолжили общение, очень активно мной интересовалась.
Пока ехали, было от неё много кинестетики, да и дома тоже, и я кинестетил и она. Ей сегодня надо уезжать по работе в другой город (она часто в разъездах), поэтому на ночь не оставалась, пришлось проводить до такси. Перед уходом поцеловались.
Ну, не секс конечно, но не всё же сразу :D
Думаю при желании можно и довести до секса, просто пока такого желания нет, просто гуляю и "отвлекаюсь".

Сегодня вот с друзьями идем к морю погулять.

Откаты иногда накрывают, но в целом преобладает уверенность, что всё с БД получится, но просто не сейчас, надо нам ещё время.
Но есть опасение, что сильно долго как-то, когда она приедет в среду, будет 3 недели как мы окончательно поссорились и она кинула меня в игнор (недавнее её сообщение что всё кончено и это точка невозврата, я не считаю за "общение"). Я к тому, что тоже же долго не хочется мариновать эту тишину, а то полностью уже переболеет (если ещё нет), и там уже как не старайся всё насмарку. :(
 
Сверху