Ушла девушка , разлюбила. мужики , нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка , разлюбила. мужики , нужен совет

Bond95

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Никогда не писал на форумы , но уже и не знаю , что делать. Поэтому решил написать сюда.
Надеюсь кто-нибудь посоветует как лучше поступить.
Мне 23 года. Со своей девушкой мы начали встречаться когда мне было 18 , а ей 16 соответственно. Инциатором отношений была она , а мне было как-то абсолютно по началу безразлично на нее. То есть все получилось совсем спонтанно , я никого не искал , да и не хотел , мне было комфортно одному. Первые пару месяцев отношений , я везде вечно где-то пропадал , тусовался и забивал на нее , а она бегала за мной , постоянно звонила , переживала за меня , плакала. Нужно ещё сказать , что у меня до неё не было серьезных отношений , тоже самое касается ее.
После пары месяцев я уже начал сам по -тихоньку в нее влюбляться , начал видеть ее с другой стороны , в тот момент у меня настал сложный период в жизни и она единственная кто меня постоянно поддерживал.
Первый год пролетел не заметно , постоянно проводили время вместе , я завязал с тусовками , намного меньше времени проводил с друзьями , а если и проводил , то вместе с ней. Ругались очень редко , вообще всё было хорошо. Так же и пролетел второй год , все было у нас в отношениях хорошо.
Уже на 3 год , когда я был в нее влюблен по уши , начали появляться разногласия , ссоры стали чаще , в основном из-за гулянок. То есть я был против походов в клубы , она сначала соглашалась , потом уже давила , что редко хотя бы ходить , а потом уже вообще считай без проблем. Мне в этом моменте пришлось уступить , так как не хотел ссор , да и характер у нее так сказать не очень. Поэтому я считал лучше уступить. Ходила она действительно с подругами , без парней всяких , так как город у нас не большой поэтому везде были знакомые и легко можно было узнать. К слову за 4 года , что с моей стороны не было измен , так и с ее. Не было у нее ухожоров , не отвечала даже если и были подкаты взаимность , в социальных сетях тоже , не переписывались ни с кем , что я , что она . То есть в этом плане все было хорошо. Тем более мы оба лишились девственности вместе , я думаю что это тоже сыграло свою роль и действительно никого не хотелось кроме нее. Вот и получилось , что постоянно ругались из-за ее походов в клубы , я прсото на остальные мелочи закрывал глаза. И то я не делал из этого огромную проблему . Если с ее стросто былы какие-то косяки , она была готова все бросить , говорила , что ничего не меняется с ее и с моей стороны , я сам же ехал к ней домой , хотя по логике она должна ехать ко мне и извиняться , но я на правах старшего и то что я мужик , сам к ней приезжал и разговаривал и все разруливал. Она в плане своего возраста и характера , во многом по другому мыслила. Приходилось брать все в свои руки. Но как только накосячу я , так это все , край. Она хотела наверное , чтобы было всё как в фильмах , но так ведь не бывает. Это не так , это не так и я ради нее соглашался и менялся. Было пару моментов , когда я загулял с друзьями и не выходил на контакт , в тихаря сходил один раз в клуб , это все для нее было , финиш. Она была противником алкоголя , хотя сама была не прочь отдохнуть. Так это тема для нее была больная , сразу же меня в игнор , ЧС , я думал , что не вывезу , но как-то получалось находить ее , извиняться и мириться получалось. Я сам по себе редко пью , но бывали разные обстоятельства и для нее даже 0.5 пива в неделю было много. Вообщем проехали эти ситуации решили , что пусть каждый как хочет так и отдыхает , но естественненно в меру. Когда мы раньше вместе отдыхали , то постоянно случались ссоры на почве алкоголя , но вот за последний год мы научились вместе отдыхать и с ее подругами и с моими друзьями все было отлично. Никаких ссор , истерик , то есть все было хорошо. Больше проблем по мимо этих моментов в наших отношениях не было . Но она как всегда делала из мухи слона.
И вот к чему я. За последние 3-4 месяца в отношениях у нас настал застой , каждый был на своей волне , не уделяли особо друг другу внимания , стало меньше звонков, переписок , уже тогда я начал понимать , что происходит что-то не то , но все пускал на самотёк.
И вот в мая месяце , она пошла работать официантом в ресторан , где раньше работала , чтобы накопить на отдых с девчонками и уехать отдыхать с ними.Она знала , что это мне не нравится , но все равно пошла . Я с ней поехать не мог , так как работаю и более есть важные дела куда направить деньги. Пришлось смириться с этим.
В прошлом году , когда она там работала , в это время отношения у нас менялись , вела себя не много надменно , чувствовала себя независимой , так как деньги она там получала очень даже не плохие они ей в какой-то степени я думал вскружили голову и я уже отходил на другой план. Вот и в этот раз как она пошла работать все начало меняться , проводила в основном время с подругами , отдыхала , не созванивались особо , вообщем чутка забили друг на друга. Я понял , что происходит что-то не то у нас в отношениях , поэтому вывел ее на разговор о нас . Вроде нормально поговорили , что надо стараться вместе наладдит отношения , больше общаться и проводит время вместе. Вроде бы мы поняли друг друга.
И вот наступает следующий день и говорит мне , что хочет сходить в клуб потанцевать. Я ответил , что против так как это был понедельник и у нас работал только один быдло клуб по будням. На что мне она ответила :
- ну что мне тебе сказать ?!
Я чуть офигел и мы чутка повздорили. Но сказала , что пить не будет.
Пол дня не звонила , потом в 11 вечера от нее звонок :
- мы сидим в кафе с девчонками , ввпиваем
- ты же сказала пить не будешь - отвечаю я
Она мне говорит :
-Я такого не говорила
Мы снова повоздорили и положили трубку
Всю ночь от нее не звонка и я не звонил , так как было не приятно и у нас было принято , что если кто-то идёт отдыхать , то пусть сам переодически набирает.
Потом звонок в 6 утра от нее , слышу вообще не адекватная , орут что-то , на меня что-то гонит и слышу мужские голоса. Я понял , что не чем разговаривать с человеком в таком состоянии и просто не брал потом трубки. Встретить тоже я ее не мог , так как ехал уже на работу.
Проходит время и звонит мне , просит прощения , говорит , что нагулялась , хочет семью , а голос мужской был типо подруги друг. Ну тут я решил ее проучить , припугнуть так сказать. Сказал , что мне это надоело , что постоянно как не идёт в клуб какая-то ерунда получается и говорю , что все расходимся. Хотел просто , чтобы она поняла , что мне это не приятно и чтобы сама главное поняла , что может меня потерять. Она мне названивала , я ее добавил в ЧС на телефоне , в ВК удалил из друзей , был уверен , что она преползет извиняться , так как помня себя я место себе не находил когда я был виноват в чем-то.
Но тут я офигел , что происходило дальше . Прошла неделя , вторая , ни звонков , ничего. У меня стало дико бомбить , как так человек который накосячил ничего даже не предпринимает , чтобы как-то всё наладить. Решил сам набрать , потому что был в полнейшем шоке от этого. вообщем позвонил я , на что она мне ответила , что ты мне звонишь , мы расстались , нам не о чем говорить и в том духе . Тут я офигел конкретно. Думал , что дальше делать , так как понял , что ее теряю , я ее то люблю. Хотел помочь ей не потеряться , потому что голову ей что-то дало. Посоветовавшись с друзьями , что единственный выход будет тут сделать ей предложение , я так подумал , что ей надоело возможно не серьезность не определенность в отношениях поэтому она так реагировала. Я действительно мог бы это сделать и раньше , когда все было хорошо ,но у меня тогда не было особоно роста в работе , а сейчас они появились , тем более , что ее родители в ноябре отдавали нам свою квартиру , то есть решил , что сейчас уже можно спокойно жениться.
Вообщем созвонился с ее родителями , обрисовал ситуацию , к слову они всегда были за меня и даже сейчас и пошел к ней домой с кольцом и с цветами ждал ее до утра после работы. И вот пришла она и сразу мне , типо что ты тут делаешь , чё припёрся , я сказал ей успокоится и дать мне слово сказать. Она послушала меня и даже кольцо не примерела , сказала , что о чем я думал типо я же знал , что она скажет нет и т.д.
Я спросил вообще в чем дело , а она типо я разлюбила , не чувств ,дело не во мне , а в ней и в таком роде. Причем говорила так с высока. Я не стоял особо сопли не жувал и ушел. А перед этим она сказала спасибо за цветы , но кольцо , чтобы я забрал , на что я ей ответил , что не надо оно тебе , пусть будет на память.
Я пошел на работу с мыслей , что она все таки одумается и позвонит мне, но не тут-то было. Позвонила мне сестра моя через три дня и сказала , что кольцо у нее , моя ей его вернула. Тут я опять офигел и уже понял , что все. Уже прошел месяц как мы расстались , за это время много вариантов крутил в голове , может кто и появился думал , но пробивал и знаю , что нет , но тут во всем уверенным быть нельзя. За это время , ни одного звонка , ничего от нее , только фотки выкладывает свои через день, раньше такого за ней не было замечено , но в друзья к ней много парней повалилось , но она никого не добавляет. Тут я опять решил , что-то сделать , чисто для себя мне нужно было с ней поговорить , чтобы узнать истенные причины и вообще разойтись нормально , а не так как получается.
Сделал альбом , распечатал наши самые счастливые моменты и подписал их в дружеском , прикольном уклоне.
Дождался после ее работы в машине , присели . Сначала я задал меня волнующие вопросы , есть ли у нее кто , либо кто нрааинра , на что она ответила , что нет , что просто разлюбила , что за последнее время чувства охладели и ей стало похуй на отношения и т.д. Потом мы переключились на дружеские темы , хорошо довольно поговорили , я ей сказал , что у меня все хорошо , вообщем не подвалал виду как мне хреново без нее. В конце вручил ей альбом , ей он очень понравился , но сказала , что ей так больномя делаю , но она его сохранит и на всякий случай взял кольцо мало ли все наладится думал во время разговора , но понял , что нет и оставил у себя. На этом мы и разошлись.
Скажу так , что в сексе было у нас все отлично , я ей всегда помогал и родителям ее , она знала , что я ее всегда выручу , не оскорблял , не бил тем более , то есть всегда старался для нее и она мне в основном отвечала взаимностью.

Вообщем мужики , может кто что посоветует , хочется действительно ее вренуть. За этот месяц , что мы в разбеге , я не доставал ее звонками , то есть вообще один раз позвонил , чтобы поговорить , не бегал постоянно за ней , не ломился домой и т.д. то есть вел себя в стороне тихо и иногда только объявлялся , что я написал выше.

Буду рад каждому совету , но хотелось бы ее вернуть хотя бы как друга для начала до ее отдыха это будет в конце августа , так как не хочу , чтобы там она совершила ошибку , больше всего этого пока боюсь.
Всем большое спасибо)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начинай закидывать фотки в соц.сети как она, только с красивых мест, с девушками, в твоём случае это лучший инструмент.
На её сообщения\звонки не отвечай, тотальный игнор.
Параллельно читай тут успешные темы.
Если что, она уже была на другом хую, так-что не бойся что это случится и спокойно развивайся.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Ты похож на тролля, мне даже не верится, что такое возможно.
Совсем все хреново.... Ты супер-мега-экстра каблук
1. Первые друг у друга, на руках ее носишь, себя не ценишь... живешь идеалистическими мечтами
2. По клубам она у тебя ходит, ты для нее вообще не авторитет.
3. Сама пьет, тебе не дает... Кстати, можешь выпить бутылочку пива теперь, раслабься!
4. Вангую... Трахается она уже не первый год с Васьками... К гадалке не ходить...
5. С букетом и цветами бегал за ней...
6. Слово научись держать... Раз выгнал, то выгнал.

Ситуация очень запущена. Розовые очки у тебя на все лицо!
Читай темы... Литературу. Начинай с Новоселова "Женщина, учебник для мужчин".

P.>S. Сегодня что магнитные бури какие? Уже 10+ тем за день... Давно такого не было
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 23 года. Со своей девушкой мы начали встречаться когда мне было 18 , а ей 16 соответственно. Инциатором отношений была она , а мне было как-то абсолютно по началу безразлично на нее. То есть все получилось совсем спонтанно , я никого не искал , да и не хотел , мне было комфортно одному. Первые пару месяцев отношений , я везде вечно где-то пропадал , тусовался и забивал на нее , а она бегала за мной , постоянно звонила , переживала за меня , плакала. Нужно ещё сказать , что у меня до неё не было серьезных отношений , тоже самое касается ее.
Привет!
Плохая позиция - что инициатор она
[DOUBLEPOST=1533223866][/DOUBLEPOST]
После пары месяцев я уже начал сам по -тихоньку в нее влюбляться , начал видеть ее с другой стороны , в тот момент у меня настал сложный период в жизни и она единственная кто меня постоянно поддерживал.
Первый год пролетел не заметно , постоянно проводили время вместе , я завязал с тусовками , намного меньше времени проводил с друзьями , а если и проводил , то вместе с ней. Ругались очень редко , вообще всё было хорошо. Так же и пролетел второй год , все было у нас в отношениях хорошо.
В чем сложный период ?
[DOUBLEPOST=1533223945][/DOUBLEPOST]
Уже на 3 год , когда я был в нее влюблен по уши , начали появляться разногласия , ссоры стали чаще , в основном из-за гулянок. То есть я был против походов в клубы , она сначала соглашалась , потом уже давила , что редко хотя бы ходить , а потом уже вообще считай без проблем. Мне в этом моменте пришлось уступить , так как не хотел ссор , да и характер у нее так сказать не очень. Поэтому я считал лучше уступить. Ходила она действительно с подругами , без парней всяких , так как город у нас не большой поэтому везде были знакомые и легко можно было узнать. К слову за 4 года , что с моей стороны не было измен , так и с ее. Не было у нее ухожоров , не отвечала даже если и были подкаты взаимность , в социальных сетях тоже , не переписывались ни с кем , что я , что она .
Ну я тоже против Постоянных клубов
Иногда можно
А так нужно было перетягивать на другие увлечения
[DOUBLEPOST=1533224110][/DOUBLEPOST]
Вот и получилось , что постоянно ругались из-за ее походов в клубы , я прсото на остальные мелочи закрывал глаза. И то я не делал из этого огромную проблему . Если с ее стросто былы какие-то косяки , она была готова все бросить , говорила , что ничего не меняется с ее и с моей стороны , я сам же ехал к ней домой , хотя по логике она должна ехать ко мне и извиняться , но я на правах старшего и то что я мужик , сам к ней приезжал и разговаривал и все разруливал. Она в плане своего возраста и характера , во многом по другому мыслила. Приходилось брать все в свои руки. Но как только накосячу я , так это все , край. Она хотела наверное , чтобы было всё как в фильмах , но так ведь не бывает.
Ну я говорил что с клубами ругань не нужна была
У меня сейчас один парень на ведении который с такой же проблемой
[DOUBLEPOST=1533224274][/DOUBLEPOST]
ыло всё как в фильмах , но так ведь не бывает. Это не так , это не так и я ради нее соглашался и менялся. Было пару моментов , когда я загулял с друзьями и не выходил на контакт , в тихаря сходил один раз в клуб , это все для нее было , финиш. Она была противником алкоголя , хотя сама была не прочь отдохнуть.
Объяснял бы ей это
В чем проблема?
Выпивали бы культурно. Благородные напитки
И все норм
[DOUBLEPOST=1533224500][/DOUBLEPOST]
Когда мы раньше вместе отдыхали , то постоянно случались ссоры на почве алкоголя , но вот за последний год мы научились вместе отдыхать и с ее подругами и с моими друзьями все было отлично. Никаких ссор , истерик , то есть все было хорошо. Больше проблем по мимо этих моментов в наших отношениях не было .
ВОт это уже плохо
 

Bond95

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Ты похож на тролля, мне даже не верится, что такое возможно.
Совсем все хреново.... Ты супер-мега-экстра каблук
1. Первые друг у друга, на руках ее носишь, себя не ценишь... живешь идеалистическими мечтами
2. По клубам она у тебя ходит, ты для нее вообще не авторитет.
3. Сама пьет, тебе не дает... Кстати, можешь выпить бутылочку пива теперь, раслабься!
4. Вангую... Трахается она уже не первый год с Васьками... К гадалке не ходить...
5. С букетом и цветами бегал за ней...
6. Слово научись держать... Раз выгнал, то выгнал.

Ситуация очень запущена. Розовые очки у тебя на все лицо!
Читай темы... Литературу. Начинай с Новоселова "Женщина, учебник для мужчин".

P.>S. Сегодня что магнитные бури какие? Уже 10+ тем за день... Давно такого не было


Я бы так не сказал , что каблук и т.д.
Я сам тоже ведь дома не сидел постоянно , просто что именно по клубам редко ходил , больше с друзьями где-то. А она больше любила потанцевать. Как бы это смешно не выглядело , но так и есть , это бабы им всегда движуха нужна.
В отношениях я тоже не был пай мальчик , за мной тоже есть косяки , и многое мне прощала.
На счёт хуев ,, тоже нет .
Но правда в твоих словах тоже есть.
По поводу розовых очков в точку.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вот к чему я. За последние 3-4 месяца в отношениях у нас настал застой , каждый был на своей волне , не уделяли особо друг другу внимания , стало меньше звонков, переписок , уже тогда я начал понимать , что происходит что-то не то , но все пускал на самотёк.
Она уже решила уходить
Не нравилось ей все это
[DOUBLEPOST=1533224618][/DOUBLEPOST]
На счёт хуев ,, тоже нет .
На форуме без мата!!!
[DOUBLEPOST=1533224983][/DOUBLEPOST]
прошлом году , когда она там работала , в это время отношения у нас менялись , вела себя не много надменно , чувствовала себя независимой , так как деньги она там получала очень даже не плохие они ей в какой-то степени я думал вскружили голову и я уже отходил на другой план. Вот и в этот раз как она пошла работать все начало меняться , проводила в основном время с подругами , отдыхала , не созванивались особо , вообщем чутка забили друг на друга. Я понял , что происходит что-то не то у нас в отношениях , поэтому вывел ее на разговор о нас . Вроде нормально поговорили , что надо стараться вместе наладдит отношения , больше общаться и проводит время вместе. Вроде бы мы поняли друг друга.
Ты все время про нее рассказываешь
Про себя =0

очет семью , а голос мужской был типо подруги друг. Ну тут я решил ее проучить , припугнуть так сказать. Сказал , что мне это надоело , что постоянно как не идёт в клуб какая-то ерунда получается и говорю , что все расходимся. Хотел просто , чтобы она поняла , что мне это не приятно и чтобы сама главное поняла , что может меня потерять. Она мне названивала , я ее добавил в ЧС на телефоне , в ВК удалил из друзей , был уверен , что она преползет извиняться , так как помня себя я место себе не находил когда я был виноват в чем-то.
Очень глупо поступил нужна была совсем другая стратегия
Но ты этого незнал
 

Bond95

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она уже решила уходить
Не нравилось ей все это
[DOUBLEPOST=1533224618][/DOUBLEPOST]
На форуме без мата!!!

Как бы по сути инциатором был я , но я лишь хотел ее проучить , а получилось наоборот , что по сути бросили меня.

Сложный период в том , что начались разногласия по поводу клубов и т.д. ругались считай только из-за этого в остальном проблем у нас не было .

С клубами , согласен , что надо в меру. В принципе оно так и было , не подумайте , что она постоянно только там и была.

Объяснял , но дошло только под конец отношений.

Ну за год до финиша научились вместе отдыхать , без проблем и весле уже в ее компании проводили время.

За мат прошу прощения.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. У меня стало дико бомбить , как так человек который накосячил ничего даже не предпринимает , чтобы как-то всё наладить. Решил сам набрать , потому что был в полнейшем шоке от этого. вообщем позвонил я , на что она мне ответила , что ты мне звонишь , мы расстались , нам не о чем говорить и в том духе . Тут я офигел конкретно. Думал , что дальше делать , так как понял , что ее теряю , я ее то люблю. Хотел помочь ей не потеряться ,
Смотри - как она тебя умело обработала
А ты прогнулся
Помнишь как в Терминаторе ?
" Навел ствол будь готов спустить курок"
 

Bond95

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она уже решила уходить
Не нравилось ей все это
[DOUBLEPOST=1533224618][/DOUBLEPOST]
На форуме без мата!!!
[DOUBLEPOST=1533224983][/DOUBLEPOST]
Ты все время про нее рассказываешь
Про себя =0


Очень глупо поступил нужна была совсем другая стратегия
Но ты этого незнал


Да сам я тоже не простого характера , но ради отношений и зная ее бывало часто шел на уступки. Мы то есть были как огонь и вода . Стрелец и рыба что сказать. Ей всегда хотелось движухи , а я наоборот более спокойный и приходилось очень часто остужать ее пыл.

По поводу стратегий сам уже поажлел.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем созвонился с ее родителями , обрисовал ситуацию , к слову они всегда были за меня и даже сейчас и пошел к ней домой с кольцом и с цветами ждал ее до утра после работы. И вот пришла она и сразу мне , типо что ты тут делаешь , чё припёрся , я сказал ей успокоится и дать мне слово сказать. Она послушала меня и даже кольцо не примерела , сказала , что о чем я думал типо я же знал , что она скажет нет и т.д.
Ну да. Глупое решение . Родители этот цирк поддрежали. Но так просто что прикольно
Я пошел на работу с мыслей , что она все таки одумается и позвонит мне, но не тут-то было. Позвонила мне сестра моя через три дня и сказала , что кольцо у нее , моя ей его вернула. Тут я опять офигел и уже понял , что все. Уже прошел месяц как мы расстались , за это время много вариантов крутил в голове , может кто и появился думал , но пробивал и знаю , что нет , но тут во всем уверенным быть нельзя. За это время , ни одного звонка , ничего от нее , только фотки выкладывает свои через день, раньше такого за ней не было замечено , но в друзья к ней много парней повалилось , но она никого не добавляет. Тут я опять решил , что-то сделать , чисто для себя мне нужно было с ней поговорить , чтобы узнать истенные причины и вообще разойтись нормально , а не так как получается.
Глупость, глупость
Но ты еще молодой мало что знаешь и умеешь .
Это и понятно
 

Bond95

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри - как она тебя умело обработала
А ты прогнулся
Помнишь как в Терминаторе ?
" Навел ствол будь готов спустить курок"


Да , согласен.
Но вот что делать дальше не знаю.
Думаю позвать ее погулять чисто в дружеской атмосфере , хотя она говорила , что ей не надо бывший парень - друг. Но может с этого стоит начать , не знаю захочет ли она вообще даже по телефону говорить.
Хотя при последней встрече довольно хорошо пообщались.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сделал альбом , распечатал наши самые счастливые моменты и подписал их в дружеском , прикольном уклоне.
Дождался после ее работы в машине , присели . Сначала я задал меня волнующие вопросы , есть ли у нее кто , либо кто нрааинра , на что она ответила , что нет , что просто разлюбила , что за последнее время чувства охладели и ей стало похуй на отношения и т.д. Потом мы переключились на дружеские темы , хорошо довольно поговорили , я ей сказал , что у меня все хорошо , вообщем не подвалал виду как мне хреново без нее. В конце вручил ей альбом , ей он очень понравился , но сказала , что ей так больномя делаю , но она его сохранит и на всякий случай взял кольцо мало ли все наладится думал во время разговора , но понял , что нет и оставил у себя. На этом мы и разошлись.
Все это того не стоило
Она тебе правду не скажет
Так как порой и сама не понимает
Но мы можем это выяснить сами

Вообщем мужики , может кто что посоветует , хочется действительно ее вренуть. За этот месяц , что мы в разбеге , я не доставал ее звонками , то есть вообще один раз позвонил , чтобы поговорить , не бегал постоянно за ней , не ломился домой и т.д. то есть вел себя в стороне тихо и иногда только объявлялся , что я написал выше.
Пока нужен Игнор и прокачка. Хотя игнор уже как бы есть :)
Написал тебе в личку
 

Bond95

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начинай закидывать фотки в соц.сети как она, только с красивых мест, с девушками, в твоём случае это лучший инструмент.
На её сообщения\звонки не отвечай, тотальный игнор.
Параллельно читай тут успешные темы.
Если что, она уже была на другом хую, так-что не бойся что это случится и спокойно развивайся.

Да вот именно , что не звонит и не напишет , я ее знаю.
С фотками своими тоже так думаю делать.
Да , так и надо)
[DOUBLEPOST=1533226095][/DOUBLEPOST]
Все это того не стоило
Она тебе правду не скажет
Так как порой и сама не понимает
Но мы можем это выяснить сами


Пока нужен Игнор и прокачка. Хотя игнор уже как бы есть :)
Написал тебе в личку

Спасибо , я понял)
 

alexander92

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парадокс страсти в действии...
Жесть конечно .Напоминает мне мою ситуацию..
Держись, дружище. Читай литературу и успешные темы . Сиди пока в игноре. Прочитай про САНЧАС и прийми к сведению.
Будь готов узнать про то что у нее уже давно на горизонте Вася мелькал .. как бы это печально не звучало. Я сам верить до последнего не хотел. Но как показала практика и другие темы 99% там Вася был или есть.

Читай
Парадокс страсти
Женщина .Учебник для мужчин
Хватит быть славным парнем
Будь жесток
Мужчина всегда прав.

Так же именно тебе советую прочитать Кирпичи 2.0 (или хотя бы прослушать аудиокнигу)

Держись! Прорвёмся)
[DOUBLEPOST=1533228834][/DOUBLEPOST]Ну и само собой, начни заниматься своим телом. Физ нагрузки и бег помогут быстрее прийти в себя.

Знакомься с другими девушками. Понимаю что это сейчас возможно очень трудно, но поверь, это хорошо помогает. Желательно и сексом заниматься с ними. Но у тебя первые отношения, это трудно очень (по себе знаю) но не унывай. Все пройдет,боль постепенно утихнет .
Тебе нужно развиваться сейчас, это единственный верный путь.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты же сказала пить не будешь - отвечаю я
Она мне говорит :
-Я такого не говорила
Обожаю эту фигню)
Сначала обещает,а потом забывает то,что обещала и говорила))
А потом ещё с**а выворачивают так,что в косяках ты)
Не нужно было тут ругаться. Позицию нужно было обозначить. Ругань результата не даёт. Тем,что вышел из себя,подарил ей возможность выкрутиться из ситуации про алкоголь. Она на след.день могла тебе сказать - «мы винишка выпили по бокалу,а ты своей руганью заставил меня текилу с горла пить. Все подруги меня успокаивали. Ты не хороший»
Не давай никогда таких лазеек.
а голос мужской был типо подруги друг
тут вообще ноу комментс. Скажи спасибо,что тем что дал поругаться,она тебе не сказала,что из-за тебя не хорошего с парнем чпокнулась. «Была в сердцах расстроена,плюс алкоголь...но не думай,мне не понравилось. Я потом плакала,девки меня успокаивали...сказали,что если любит,простит. Пришлось ещё две махнуть»
вообщем позвонил я , на что она мне ответила , что ты мне звонишь , мы расстались , нам не о чем говорить и в том духе . Тут я офигел конкретно.
А вот тут у тебя самое интересное. Ты когда что-то говоришь,ты априори свои слова действиями должен подкреплять.
Или ты думал попугаю её и все?
Нееее,братка. Если делаешь,до конца,до победного. Тем более когда про расставание говоришь. У тебя как выходит? Она в клуб,алкоголь,пацаны - ты расстаешься - потом сам же и пытаешься вернуться. Это салам,а не стратегия.

Братан...и её родители не твои помошники,ну с предложением конечно весело получилось. Думаю ты теперь понял,что так делать нельзя.
Сначала я задал меня волнующие вопросы , есть ли у нее кто , либо кто нрааинра , на что она ответила , что нет , что просто разлюбила , что за последнее время чувства охладели и ей стало похуй на отношения и т.д.
Интересно,а если бы она сказала,что есть Василий с которым она уже месяц спит,ты бы подарил ей этот альбом?
Потом мы переключились на дружеские темы , хорошо довольно поговорили , я ей сказал , что у меня все хорошо , вообщем не подвалал виду как мне хреново без нее. В
Разве? С альбомом пришёл к ней на дружеские темы поговорить,спрашивая есть ли у неё кто-то. Конечно не подавал виду.
так как не хочу , чтобы там она совершила ошибку , больше всего этого пока боюсь.
Всем большое спасибо)
Да ошибки ты совершил,а не она. Сам допустил все это.

В принципе тебе все расписали.
ТИ,прокачка,ну и форум штудируй.Сразу в голове ясность появится.
 

Bond95

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парадокс страсти в действии...
Жесть конечно .Напоминает мне мою ситуацию..
Держись, дружище. Читай литературу и успешные темы . Сиди пока в игноре. Прочитай про САНЧАС и прийми к сведению.
Будь готов узнать про то что у нее уже давно на горизонте Вася мелькал .. как бы это печально не звучало. Я сам верить до последнего не хотел. Но как показала практика и другие темы 99% там Вася был или есть.

Читай
Парадокс страсти
Женщина .Учебник для мужчин
Хватит быть славным парнем
Будь жесток
Мужчина всегда прав.

Так же именно тебе советую прочитать Кирпичи 2.0 (или хотя бы прослушать аудиокнигу)

Держись! Прорвёмся)
[DOUBLEPOST=1533228834][/DOUBLEPOST]Ну и само собой, начни заниматься своим телом. Физ нагрузки и бег помогут быстрее прийти в себя.

Знакомься с другими девушками. Понимаю что это сейчас возможно очень трудно, но поверь, это хорошо помогает. Желательно и сексом заниматься с ними. Но у тебя первые отношения, это трудно очень (по себе знаю) но не унывай. Все пройдет,боль постепенно утихнет .
Тебе нужно развиваться сейчас, это единственный верный путь.


Да , как раз читаю "Учебник для мужчин". По поводу васи , не откидываю этот вариант , но он мало вероятен , но все возможно.
Да вот бегаю в футбол постоянно , стараюсь на работе больше впахивать , постоянные прогулки и и т.д. , но все равно бессонница , как бы я не уставал.
Вот с бабами вообще не хочется сейчас ничего , с парочкой общались на отдыхе , но мне только с ними говорить хотеллхо и то не особо))
Но я всё-таки хочу ее на улицу вытянуть на днях , хотя не уврен , что получится , т.к. она говорила , что трахающиеся )или вообще бывшие друзья ей не нужны.Просто дружески погулять если получится , а дальше буду смотреть по обстоятельствам.
Если до ее отъезда на отдых пойму , что нифига не получится , то тут уже реально забью на нее. Осталось всего - ничего 20 дней . И так месяц считай полного игнора был.

Спасибо , будем держаться))
[DOUBLEPOST=1533230404][/DOUBLEPOST]
Обожаю эту фигню)
Сначала обещает,а потом забывает то,что обещала и говорила))
А потом ещё с**а выворачивают так,что в косяках ты)
Не нужно было тут ругаться. Позицию нужно было обозначить. Ругань результата не даёт. Тем,что вышел из себя,подарил ей возможность выкрутиться из ситуации про алкоголь. Она на след.день могла тебе сказать - «мы винишка выпили по бокалу,а ты своей руганью заставил меня текилу с горла пить. Все подруги меня успокаивали. Ты не хороший»
Не давай никогда таких лазеек.

тут вообще ноу комментс. Скажи спасибо,что тем что дал поругаться,она тебе не сказала,что из-за тебя не хорошего с парнем чпокнулась. «Была в сердцах расстроена,плюс алкоголь...но не думай,мне не понравилось. Я потом плакала,девки меня успокаивали...сказали,что если любит,простит. Пришлось ещё две махнуть»

А вот тут у тебя самое интересное. Ты когда что-то говоришь,ты априори свои слова действиями должен подкреплять.
Или ты думал попугаю её и все?
Нееее,братка. Если делаешь,до конца,до победного. Тем более когда про расставание говоришь. У тебя как выходит? Она в клуб,алкоголь,пацаны - ты расстаешься - потом сам же и пытаешься вернуться. Это салам,а не стратегия.

Братан...и её родители не твои помошники,ну с предложением конечно весело получилось. Думаю ты теперь понял,что так делать нельзя.

Интересно,а если бы она сказала,что есть Василий с которым она уже месяц спит,ты бы подарил ей этот альбом?

Разве? С альбомом пришёл к ней на дружеские темы поговорить,спрашивая есть ли у неё кто-то. Конечно не подавал виду.

Да ошибки ты совершил,а не она. Сам допустил все это.

В принципе тебе все расписали.
ТИ,прокачка,ну и форум штудируй.Сразу в голове ясность появится.

Да , я с тобой согласен , косячнул знатно , но на ошибках учатся как говорится)
Вот эта тема с переворотом ситуации постоянно была , а я на тормоза спускал , знаю не надо было так , это было не в первый раз.
Да , надо было до последнего держать , но у меня дико бомбануло , поэтому сорвался и позвонил , хотя этого делать сам знаю не стоило.

С албома ты в точку. Шел ещё с какой-то надеждой , даже кольцо взял на всякий случай , но понял , что разговор не идёт и через пару минут мы уже просто разговаривали на дружеские темы. Он у меня был сделан как раз на такой случай , чтобы не подумала , что ее хочу вернуть , а просто , чтобы нормально разлйтира. Хотя я думаю она подумала наоборот)
 

alexander92

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты хочешь ее вернуть, не стоит сейчас с ней видеться. Голова ещеене холодная.Ты все ещё тот человек от которого она ушла. Поверь, это только даст ей понять что она сделала правильный выбор .
Решать конечно тебе . Лучше направь все усилия на развитие, устраивай свою жизнь
[DOUBLEPOST=1533230519][/DOUBLEPOST]Ты же пришел сюда с целью вернуть ее? Для начала не повторяй ошибок других.
 

Bond95

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты хочешь ее вернуть, не стоит сейчас с ней видеться. Голова ещеене холодная.Ты все ещё тот человек от которого она ушла. Поверь, это только даст ей понять что она сделала правильный выбор .
Решать конечно тебе . Лучше направь все усилия на развитие, устраивай свою жизнь
[DOUBLEPOST=1533230519][/DOUBLEPOST]Ты же пришел сюда с целью вернуть ее? Для начала не повторяй ошибок других.

Да , ты прав и я тоже так считаю , но говорю , что скоро она уезжает на отдых поэтому время поджимает. Если бы не он накануне , то я бы даже этих шагов наверное не делал , а действительно вообще бы пропал из виду. Но скорее всего так и сделаю как ты говоришь , надеюсь не сорвусь))
 

alexander92

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Старик. Пусть едет. Какая разница??? Тебе же лучше . У тебя времени достаточно.
Это говорит твой страх, забей. Пусть едет отдыхать! Она же вернётся.
Моя вообще за 5к км улетела к типу с которым познакомилась через интернет. Представь мои чувства!
Но я нащупал свои яйца и забил на это. Я как и ты на это повлиять никак не мог .
Забей на эту ситуацию. Она не под твоим контролем сейчас.
А твоя жизнь под твоим контролем! Вот бери и херачь!!! Я тебя как никто другой понимаю, по этому и советую от чистого сердца!
[DOUBLEPOST=1533231392][/DOUBLEPOST]Я уже 3 месяца в игноре! И понимаю что ещё не готов вылазить из бункера! Даже не смотря на то что она за это время может навсегда свалить из страны и больше не вернутся ! Но если я сейчас накосячу, это только все ускорит.
Подумай хорошенько. Не горячись. Читай форум, он тебе откроет глаза на многое . Прикол в том что у большинства не получается вернуть именно из-за самодеятельности . А она вытикает из-за неуверенности и страха . Учись на чужих ошибках! Это большая часть успеха
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да , ты прав и я тоже так считаю , но говорю , что скоро она уезжает на отдых поэтому время поджимает. Если бы не он накануне , то я бы даже этих шагов наверное не делал , а действительно вообще бы пропал из виду.
И ты думаешь - вот так - раз для отдыха вернешь?!
Это вообще не вариант
 

Bond95

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Старик. Пусть едет. Какая разница??? Тебе же лучше . У тебя времени достаточно.
Это говорит твой страх, забей. Пусть едет отдыхать! Она же вернётся.
Моя вообще за 5к км улетела к типу с которым познакомилась через интернет. Представь мои чувства!
Но я нащупал свои яйца и забил на это. Я как и ты на это повлиять никак не мог .
Забей на эту ситуацию. Она не под твоим контролем сейчас.
А твоя жизнь под твоим контролем! Вот бери и херачь!!! Я тебя как никто другой понимаю, по этому и советую от чистого сердца!
[DOUBLEPOST=1533231392][/DOUBLEPOST]Я уже 3 месяца в игноре! И понимаю что ещё не готов вылазить из бункера! Даже не смотря на то что она за это время может навсегда свалить из страны и больше не вернутся ! Но если я сейчас накосячу, это только все ускорит.
Подумай хорошенько. Не горячись. Читай форум, он тебе откроет глаза на многое . Прикол в том что у большинства не получается вернуть именно из-за самодеятельности . А она вытикает из-за неуверенности и страха . Учись на чужих ошибках! Это большая часть успеха


Наверное так и есть , что именно страх потерять ее пока она там будет окончательно. Всё-таки , море , подруги , алкоголь , новое место где никто не узнает , понятно что может как минимум к какому-нибудь Васе привести . Наверное больше всего этого и боюсь , потому что она может об этом и пожалеет , но я точно с ней не буду.
У тебя вообще слишком жестко , но ты молодец , что держишься . Надеюсь я последую твоёму примеру в плане стойкости)
[DOUBLEPOST=1533232971][/DOUBLEPOST]
И ты думаешь - вот так - раз для отдыха вернешь?!
Это вообще не вариант

Просто наверное боюсь , что окончательно пока она будет там ее потеряю.Поэтому и потерялся.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Bond95

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты в голове себе ерунду сотворил.
Потеряю / не потеряю..

Вполне возможно. Но точно знаю , что после отдыха будет финиш , поэтому хотел постараться как - то это до этого решить , т.к. знаю она сама точно первая на связь не выйдет.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вполне возможно. Но точно знаю , что после отдыха будет финиш , поэтому хотел постараться как - то это до этого решить , т.к. знаю она сама точно первая на связь не выйдет.
Какой финиш? С чего ты взял такое вообще?
На связь не выйдет? Не ты первый,не ты последний кто говорит,что слишком гордая,упрямая,обидчивая,нетакая и т.д.
И не такие свою броню в три наката разваливали.
 

alexander92

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А даже если не выйдет сама, выйдешь ты. Но уже новый ты, прокачанный! Так что дурные мысли прочь, и только вперёд!
 

Bond95

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой финиш? С чего ты взял такое вообще?
На связь не выйдет? Не ты первый,не ты последний кто говорит,что слишком гордая,упрямая,обидчивая,нетакая и т.д.
И не такие свою броню в три наката разваливали.

Просто понимаю , что там нарисуется какой-нибудь Вася , может она не хотя , но мало ли что получится. И если по приезду она захочет вернуть отношения , то я если узнаю про чтотчт такое , то точно с ней обратно быть не смогу , ни смотря на мое желание даже.
[DOUBLEPOST=1533235541][/DOUBLEPOST]
А даже если не выйдет сама, выйдешь ты. Но уже новый ты, прокачанный! Так что дурные мысли прочь, и только вперёд!

Спасибо тебе , будем стараться))
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто понимаю , что там нарисуется какой-нибудь Вася , может она не хотя , но мало ли что получится. И если по приезду она захочет вернуть отношения , то я если узнаю про чтотчт такое , то точно с ней обратно быть не смогу , ни смотря на мое желание даже.
[DOUBLEPOST=1533235541][/DOUBLEPOST]

Это сейчас в тебе гордая птица говорит)
Когда она прибежит,посмотрим как ты петь будешь)
Так что не загадывай на перед. А посмотри что будет в процессе)
 

Bond95

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит пока игнор полный , заниматься собой и потом после отдыха , если не выйдет на связь , выйти самому или как лучше?
 

alexander92

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сначала прокачайся, там видно будет .
А по поводу того что она будет с кем то, это конечно тема личная. Но ты пойми, рано или поздно она все равно захочет проверить все ли болты одинаковые .Трахайся и ты с другими! И все ))))
Ну это конечно дело каждого, но она же ушла от тебя не от хорошей жизни. Бабы дуры, но тут ничего не поделаешь
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит пока игнор полный , заниматься собой и потом после отдыха , если не выйдет на связь , выйти самому или как лучше?
Или ты пока развивайся)
И отписывайся о проделанной работе)
О выходе на связь можешь пока не думать)
 
Сверху