(gh) помогите вернуть жену и 2х деток - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) помогите вернуть жену и 2х деток

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По мне, правильно 2 вещи.
Поставить точки над «И», и не входить с ней в потасовку путём блокировки)

Как я уже сам понял иногда лучше выждать время и ничего не делать, тогда в мозг идёт правильная мысль)
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Саня, отсюда начинается дичь. Я уплыл, начинают уплывать дети ко мне и тут табурет из под ног выбит. Иначе она не поймёт
[DOUBLEPOST=1537907264][/DOUBLEPOST]Диалог с сыном:



Screenshot_20180925-223121.png Screenshot_20180925-223117.png

Вася дал карту банковскую и бж купила сыну камеру на трюквел. Потом сын сам мне сказал, что нах ему эта камера.
Боюсь представить кашу в её голове сейчас. Дурашка пластелиновая. Поиграться решила?!! Пусть так! Зато я прежним не буду и дети стали ближе на 200%
[DOUBLEPOST=1537908057][/DOUBLEPOST]Вообще я благодарен судьбе за этот пинок. Так бы расплылся по дивану.
 
Последнее редактирование:

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Расспросы у сына зря, пацану незачем переживать этот момент лишний раз

Мужик по моему тебя несет, даже странно что ты не позвонил васку с вопросами типа: уважаемый вы можете объяснить почему мой сын просит разбить вам лицо или какого черта ты крутишься вокруг моей жены и моих детей, у тебя своей жены нету, ей не нужна помощь т.д. И то что бизнес его не тронул

Ты уверен что он васек, а не просто Алень с благими намерениями?
А то вон в теме " " мужику показалось что нашел секс видео с женой в инете, оказалось что это не она "(с ситуацией с видео попер в лобовую, ведомый тем что косвенно будет разрушаться жизнь ребенка, оказалось что я олень, все это детские домыслы, вобщем так стремно и стыдно не было никогда)"
Я просто до форума тоже помогал бабам и мне даже в голову не приходило что я лезу в чужую семью, они все так преподносили что звездец.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если прокручиваешь в голове диалоги с бж, прекращай, победа в этих диалогах тебе не помогает, а только накручивает и возможно не совсем железные факты делает железными.
Главное сейчас не раскачиваться на эмоциях, сохранять холодную голову даже во время скандалов.
Просто помни: твои дети носят твою фамилию и отчество, дети твоего сына будут носить твою фамилию, это она чужая, это она подтерлась семьей и детьми, это она оскорбила сына, это она разваливает семью, ты свои ошибки исправляешь, ты не в чем не виноват.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Петрович, ты зачем опускаешь до уровня своей БЖ!? Она манипулирует через детей и ты решил!? Брось это дело, ты же отец своих детей!

И вообще заканчивай любые диалоги с БЖ, тебе нужен санчас! Успокоить себя, вернуть себя и настроится!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Молодец, что сбросил диалоги с женой. Мое мнение о ситуации поменялось. Переписка всегда более информативна, чем твое субъективное описание ситуации.
1. Сильная агрессия у Вас в общении. Позволяет оскорблять тебя, а это никуда не годится. Не должна женщина так относиться к мужчине, даже если у них разлад в отношениях и они расстаются. Прямой шантаж детьми присутствует - "Детей не увидишь, если тронешь мои вещи". Я бы на твоем месте забил и на детей на пару месяцев, пусть сама варится в своей агрессии... Хорошо она устроилась вроде как свободная женщина, о детях муж хлопочет, обзывать его за это можно. Разъезжаться Вам нужно, дальше только хуже будет становиться при таком раскладе.
2. Зря ты детей вмешиваешь в Ваши разборки... В твоей переписке с сыном я вижу, что ты его подначиваешь... Манипулируешь им, ему это не приятно, но он не может тебе отказать. Не делай так больше! Эти твои фразы "Ну ты же что-то сказал?!!!", "Ты мой сын". С женой разбирайся, детей не вмешивай.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, парни, несёт, сам вижу. В голове каша какая-то. По сыну тоже позже понял, что зря, так нельзя.
Разъезжаться = продавать квартиру, а я в неё всю душу вложил.
Собрал все размытые факты, сам для себя сложил пазл и озвучил. Глупо как минимум.
Спасибо за советы, парни.
Предложили сегодня работу по КиП и А, оклад хороший, но опять на 3рое суток уходить как-то не хочу, в то же время финансовую часть надо налаживать. Надо обдумать.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Извини, Петрович.
Что у тебя за работа? Какой график и какая зп сейчас?
И что предлагают на новой?

По квартире БЖ ушла или нет?
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Работаю техником по эксплуатации на 2х ставках, в сумме 65р.Те сутки трое, а по факту 2ое суток работаю, двое дома. На новой предлагают сутки трое 40р наладчик автоматики и слаботочки.
БЖ ещё на работе, сейчас общались по дочке, надо вести на подготовительные к школе, потом на пение. Общение очень спокойное, вообще с нулевыми эмоциями.
Вечером с сыном в бассейн.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так ты тогда в деньгах, вроде нормально теряешь 1/3?

А как ты с БЖ общался!?)))) ты же вчера ее заблокировал)))

И по детям, я бы втягивал больше ее и пусть с ними толе время проводит! Кем она работает? Какая у неё зп? Почему она детей не может водить и с ними сидеть?
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ разблокировал через 30 мин, когда остыла))
Работает в одном из филиалов Газпрома, секретутка. Зп 25р
По детям ога и мотается. С работы сразу в сад, школа и так до позднего вечера каждый день.
Сейчас у меня 1/3 35р, 2 ставки - 65-70.На новой 40р.
[DOUBLEPOST=1537966835][/DOUBLEPOST]Кстати с этой её работы всё и началось. Ей дали место на время декрета подруги. И влилась так, что предложили основную должность после выхода декретной коллеги.
[DOUBLEPOST=1537966931][/DOUBLEPOST]Если она по детям не успевает, то водит теща, когда я на работе.
[DOUBLEPOST=1537968385][/DOUBLEPOST]Вообще по бж, такие выпады с матом довольно частое явление. Первый раз ударил в начале отношений, пощечину дал, когда она пошла с подругами в бар, а мы с пацанами сидели дома по пивку. Она завалилась в 1 ночи бухая и начала разнос, типа че за посиделки и мне по харе, я сразу в ответку ей, потом извинялась. Второй раз пару лет назад, я пришёл бухой, ссора, ругань. Стала размахивать ногами, как бы по яйцам, я не выдержал и придавил её за горло к полу, типа берега не путай. И при ссорах всегда отборный мат.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие же все бабы алчные. Вчера приперлась с работы, сразу дочери прописку делать в школу поскакала. Пришла вечером, у детей уроки. Опять на них мат перемат. Я осекаю, она огрызается. Как недотрах опять у неё )
Сегодня день выплаты ипотеки, тк весь телефон оборвала. Сразу и Привет вспомнила. Я молчу. Дотяну до закрытия банка и под конец скину половину, как и обещал. Пусть побегает.
Вообще, спать стал лучше и вся эта негативная хератень начинает бесить, даже вид её.
[DOUBLEPOST=1538135034][/DOUBLEPOST]Screenshot_20180928-144100.png


Как-то за эти дни действительно срать на неё стало. Смотрю на её истерики и акуеваю, варись сама в этом гавне, я подустал уже.
 
Последнее редактирование:

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скинул половину за 15мин до закрытия банка))
А то орала: проваливай, я сама справлюсь))

Screenshot_20180928-181330.png
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скинул половину за 15мин до закрытия банка))

Ой не знаю... Как по мне, то это лишнее было. Обязательства у Вас общие по кредиту? Ну так неси за них ответственность в своей части, пока не решишь вопрос с разделом имущества. Цирк какой-то устраиваешь, по-детски это все выглядит.
Понимаю, что она в твой адрес негативит, детьми угрожает и прочее... Но я бы на твоем месте не уподоблялся ей, а был выше этого. Что ты хотел получить в итоге то? Нервы ей потрепать в отместку? Потрепал... Легче не стало
Она сама поймет всю трудность в финансовом плане, не нужно ей создавать искусственно такие ситуации.

Занимайся более глобальными вещами. Вопрос жилья, вопрос работы...
Про работу я бы на твоем месте подумал как более эффективно расходовать свое время, редко подработки (2 ставки и т.п.) что-то меняют в лучшую сторону, как правило от этого человек выгорает. Знаешь поговорку "В совхозе больше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала". Подумай как заработать больше не за счет увеличения часов работы, а за счет качественных изменений своего труда.
Не трать свою энергию на всякую ерунду, как провокации в адрес жены.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ей в начале месяца озвучивал что теперь всё пополам. А чего она ждала? Что я так и буду аленить? По-моему хватит уже. Скинул ровно столько, сколько обещал. Пусть у друга своего лучшего занимает, я предупреждал. А то что она там негативит, да пох, пусть думает в следующий раз.
[DOUBLEPOST=1538148889][/DOUBLEPOST]К тому же она знает, что 28го никогда зарплаты не было, сегодня чудом перевели.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ей в начале месяца озвучивал что теперь всё пополам. А чего она ждала? Что я так и буду аленить?
То, что скинул половину это абсолютно верно!
Я писал про то, что зря искусственно тянул с отправкой денег, при условии, что они у тебя были.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, что сделано, то сделано. Могла бы вообще деньги получить только в понедельник. Ну да ладно. По работе, у меня ставка, выше не прыгнешь, только количеством. Качеством - менять работу, а это место очень шоколадное. По мск редко такую найдёшь.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Петрович, привет.
Смотрю твою переписку с БЖ, у тебя много оправданий - это неправильно!!!! Как пример, тебя спросили дочку заберёшь ты, а у тебя там сразу поэма, также и про деньги вопрос.

Теперь то что касается финансов.
Я когда был молодым работал на 2-х работах и получалось сутками не был дома, через год устал и решил, лучше я буду получать чуть меньше, но работать на одной работе! Потом все решил мой карьерный рост и мое желание) Поэтому советую тебе конечно подумать, посмотреть рынок, пообщаться с людьми.
По финансам с БЖ, с точки зрения всего напополам очень верно! Но вот с точки зрения мозги ей выносить здесь я согласен с Иванычем и опускаться до ее уровня не стоит! Твоя прокачка и должна заключаться ещё и в том чтобы она для тебя стала прохожим человеком и ты стал к ней относится нейтрально!
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет,Сань.Конечно есть работа в моём городе на каждый день, но зп на порядок ниже.И с ипотекой особо не рыпнешься(
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Пришло время немного отписаться.
Дома небыл дней 20, жил у товарища.За это время начал немного отлаживать фин часть.Откаты во многом прошли.Слез с таблеток, сразу понял откуда был старт панических атак - общение с бж, слез довольно легко))) Детям звонил почти каждый день.Вчера впервые приехал домой, поскакал к стоматологу. Вобщем с детьми весь день, круто, очень соскучились) Вечером бж пришла с работы, спросила какие у меня планы на вечер, ответил незнаю, пойду гулять с детьми. Ушли с детьми, пока мотались по магазинам бж куда-то умотала, прихватив с собой полбутыля коньяка.Сын ей потом звонил, сказала у тёти Оли в гостях))))) Коньяк остался с её ДР 13го числа (33г), вообще я заметил, бж стала частенько поддавать.Видать на нервяке.
Припёрлась часа через 2,5, я готовил кушать детям и себе на 3ое суток, короче крутился на кухне, дети в зале.Начали делать уроки с детьми, они за советами ко мне тк бж в математике не особо пЕтрит и вымоталась видать.Короче успел и суп сварить и второе и уроки сразу с обоими сделать и всё в позитивном ключе.БЖ уроки делает вечно с матом и ором, дети плачут.
Когда приехал домой на прихожей опять увидел справки от гинеколога, у неё не всё в порядке "там", какая-то инфекция и тп.И заключение: Половая тишина в течение 4-6 недель.Толи от нервяков у неё начались проблемы, толи васятка продолбил знатно)))
22го числа развод, готов сразу прийти, дать согласие и свалить молча.Пару раз напоминала про раздел квартиры, типа давай займём в моём банке сумму, равную оставшейся ипотеке, гасим ипотеку и продаём хату.Т.е каждый остаётся при своём долге.Я сказал что ни в какие кредиты лезть не собираюсь, своих хватает.Проконсультировся у знакомого юриста, он сказал, что это вообще не проблема - идёте вместе в банк, пишете заявление о продаже квартиры с ипотекой и продаёте.Остаток банк сам спишет.Т.е на руки каждый получит не 1.7млн, а 1.5 (это примерно).
БЖ начала чудить.ДР у неё был в субботу, а пятницу она куда-то собралась в ночь, понятно куда))) Позвонила мне за несколько дней, типа посидишь с детьми?))) Ага, посижу))) Послал её нах текстом что не могу, в пятницу свои планы и на том закончили.После сын говорит: мам сказала что видела тебя в городе в пятницу, просила посидеть с нами, а ты отказался.Я сказал что это враньё, я в городе небыл 20 дней и вообще сказал сыну правду, что уехал потому что решил пожить отдельно. Так же объявил бж чтобы не дурила и не извращала детям психику, промолчала.
Ну, в целом довольно сильно успокоился, пойду до конца с разводом и разделом имущества.Что у бж в башке вообще понять не могу, да и не собираюсь.Но то что детям в уши ссыт всякую хрень - это конечно низко.Но дети уже большие и сами прекрасно всё видят.
Ипотеку, комуналку и по детям делим строго пополам, скидываю ей на карту и чеки сохраняю.Захочет алименты - ради Бога, но получит мизер, о чём я ей объявил давно, вроде успокоилась.
По развитию - пока занимаюсь строго фин частью, там много проблем.Спорт на паузе, ТхД тоже, тупо много работы. надо сперва выплыть финансово, потом остальное.С бухлом завязал, спать стал лучше)))
Ну, как-то так))
[DOUBLEPOST=1539672987][/DOUBLEPOST]Бля, скинул часть своего долга только что и тут полилась грязь. Ответил по делу и загнал в ЧС, пусть остынет:

Screenshot_20181016-094857.png Screenshot_20181016-094853.png
[DOUBLEPOST=1539673161][/DOUBLEPOST]Screenshot_20181016-095809.png

Все бабы как под копирку)))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Петрович, привет.
Опять читаю Вашу переписку с БЖ и вижу много воды.
Тебе не надо ей объяснять и лезть в полемику, сухо и без эмоций - Привет, да, нет, буду, завтра.
По переписке видно, что твоя бж пытается всячески тебя укусить, поэтому сухо, как в фильме бумер 2 учись отвечать 3 словами)

В остальном рад за себя, и поверь ты на правильном пути! Когда думаешь только о себе и детях, все само идёт к тебе на встречу!
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет,Сань.Ты знаешь, я давно заметил за ней определённую тенденцию.Она всегда боится выплыть в плохом свете.Те постоянно проскакивают слова Позор,Позорище,Стыдоба.Все её действия основываются только на этом, а не на достижении цели. Попытка завиноватить.Почти в каждой переписке эти фразы.Королева бля
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Печально все это видеть.
Я же тебя учил совсем другому..
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет,Жор.В понедельник развод по суду, может это немного подматывает?!Поплыл чутка
надеюсь что пройдет хорошо.
Накопи хотя бы 3т и мы с тобой потренеруем общение с БЖ
Или 7,5 на полмесяца - прокачаешься и начнешь общаться нормально.
А так делаешь все хуже и хуже.
Потом все это разруливать еще сложнее
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. 22го развод по суду. С бж пересекался 2 раза, стараюсь не общаться, в основном с детьми. Продолжает так же вечерами уезжать на часа/два под сраными предлогами. Парни, нашел норм квартирку в городе и планирую сразу после развода съезжать окончательно, сыну нормально объяснил, вроде понял. Что посоветуете? Уходить по съезду в глобальный ТИ? Хочу скинуть ей только алименты по минималке, ипотеку и пр вообще боком. Понимаю что опять польется очередная порция гавнища, но дома я уже не живу и платить не вижу смысла. Какие идеи?

И вот ещё, вчера в очередной раз посетил стоматолога, довольно сложная процедура была. Пришел домой, завалился спать и тут от бж смс, типа могу сделать возврат по зубам, а до этого говорила что не может, ответил Поздно. И на днях пыталась прожать на незапланированную покупку ребенку, вечно шмотками бредет, сказал что в конце мес. Вчера позвонила(впервые) типа посидишь с мелкой? А мы уже шли с сыном из школы. Ответил уже подходим к дому. С детьми огонь общение, дочь весь день говорит я буду скучать когда на работу уедешь и в том ключе, хз почему, никогда так не говорила( БЖ весь вечер опять истерила, что типа никто не слушает, у сына в комнате бардак и пр. Короче срывалась по всякой куйне. Я понял что валить надо 200%, это не жизнь, а гавнятина какая то. Ничего в ней не поменялось.Увидела у сына в дневнике замечание, типа не внимателен, отвлекается и тп, завела его в зал где я сидел и начинает давить ором на сына, типа ну давай объясняй, сын в слёзы. Я говорю, Сынок, иди к себе в комнату, сейчас мы это с тобой обсудим. Бж с желчью: Ах так?! Ну ладно! Поговорил спокойно с сыном, как всегда и всё ок.
Что то мне подсказывает, что при съезде сын будет постоянно тусить у меня и пойдут провокации по определению времяпровождения с детьми, вот прям вангую

[DOUBLEPOST=1540006200][/DOUBLEPOST]Screenshot_20181020-062249.png
[DOUBLEPOST=1540008640][/DOUBLEPOST]Кстати, если обрубить финансы полностью, то ипотеку она не потянет 100%, соответсвенно мгновенно продавать квартиру, на что она практически не готова. Сейчас комфорт, бм оплачивает пол ипотеки+алименты, вроде норм. И вечерком ебнуться можно. Думаю пора грубо срывать шаблоны, терять один хер уже нечего.
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
шаблоны рвать??!
тут накуй посылать, жестко.
и самому начать новую жизнь!
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня последнее время вся эта херомантия начала подбешивать. Смотрю на бж и охуеваю, вот мудак, столько лет всё это терпел, а выводов не сделал.
[DOUBLEPOST=1540028608][/DOUBLEPOST]Да и бж как сука, за 14 лет отношений характер вообще не изменился. Точнее был блядский, а сейчас ещё и прогрессирует.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху