Абсурдная и местами отвратительная трагикомедия, прошу совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Абсурдная и местами отвратительная трагикомедия, прошу совет.

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую.

Никогда бы не подумал, что буду писать подобное на форуме, в поиске совета..
Но вот я здесь. Наверное, от чувства безысходности.

Заранее прошу прощения за неприлично гигантскую стену текста, но без некоторого углубления в детали, которые хоть и будут казаться лишними, восприятие ситуации будет неверным.
Постараюсь сделать рассказ удобоваримым.
Но осилят рассказ единицы.. если мне очень повезет.

Психологически мне очень тяжело даётся всё это описывать и вспоминать...

Немного предыстории и о себе.
Мне 30, нормальный и стабильный заработок, не курю, не пью, стараюсь побольше читать, добился очень не плохих результатов за годы в качалке. 9 лет первого брака, маленькая дочь, которую обожаю, отношения с женой как у брата с сестрой..
2 года назад начинаются некоторые проблемы со здоровьем, записываюсь к урологу. Там обращаю внимание на одну замусоленную, уставшую, но молодую и симпатичную медсестричку.. и так как лечение было продолжительным, как-то случайно начинаю с ней общение. Она была крайне застенчива, по смешному суетлива, никогда не поднимала глаз, здороваясь со мной.. в итоге, влюбился (тогда ещё не осознавал этого). Решаю ни в коем случае это не развивать. Не тут-то было, она пишет мне в вайбер, первая, что-то вроде "ой прости, так делать нельзя и писать тебе не стоило" и итд.. я противиться не смог, начали мило общаться, а через пару недель я пригласил её на свидание (она знала что я женат и с дочкой) просто с тем, чтобы переспать с ней разок и успокоиться. Далее всё развивалось крайне стремительно и болезненно для ВСЕХ..
Рассказываю всё жене, она пытается меня переубедить, но я через месяц разборок, скандалов, истерик и слёз (и постоянного общения с новой девушкой по переписке) собираю вещи и уезжаю к родителям (свою квартиру на тот момент сдавал, а жили с женой в загородном доме).

Далее будет правильным рассказать о виновнице сего топика:
Девушка (Люда) из маленького железнодорожного городка на северо-востоке, росла в неблагополучной семье с отцом-алкашом, матерью и старшим братом.
Со временем, (уже без отца) переехали во Владивосток, с финансовой помощью её дяди (маминого брата), который к тому времени сильно поднялся и
стал довольно авторитетной фигурой во Владике. Люда заканчивает медицинский, живет с мамой и с ~22 лет идет херачит фельдшером на скорой помощи и в течении 4 лет не видит ничего, кроме крови, фарша ДТП, наркашей, ножевых, бомжей, блевотины и прочей радости своей профессии, за сущие копейки. Мужской ласки и заботы никогда не знала, с кем-то недолго встречалась, но никогда не любила. Её родным это надоедает, дядя даёт ей денег на жилье и сажает в самолет до Питера. Проходит 2 года, ей почти 28.. у неё никого нет, подруга всего одна, она пашет медсестрой в частной клинике, снимает комнатушку у какой-то пары, не доедает, недосыпает.. единственная отрада - родственники, к которым летает раз в год.
Она хозяйственна, трудолюбива, красива, скромна, благодарна, умеет радоваться мелочам, но несмотря на жуткий опыт на скорой, очень ранима, постоять за себя не может, и само собой, большие проблемы с психикой..она безумно дерганная, суетная, неуверенная в себе, постоянно за всё извиняется и никогда не может ни с чем определиться..
Встречает меня, влюбляется впервые в жизни (с её слов), но не признается в этом ещё 3 месяца..

Первые пол года можно описать так:
Жена не позволяет общаться с дочкой чаще раза в месяц, меня постоянно трясёт, Люда постоянно в слезах, винит во всём себя, пытается прекратить со мной общение, но я её удерживаю..
обоим было безумно тяжело, оба на диких нервах.. пытались расставаться, но бесполезно, тянуло друг другу безумно..
Дальше - хуже.. жена заявляется в клинику, где работает Люда, устраивает там полный разнос и со временем выживает Люду с работы. Всё это было как в кошмарном сне.
Тут следует добавить, что мы оба не по возрасту эмоциональные люди и это сильно усугубляло и без того тяжелое положение.

Единственная подруга от Люды отворачивается, мол, разрушила семью.. она удаляет свою страницу ВК. В других соц. сетях её и не было никогда..
Я для неё становлюсь единственным и всем.. окружаю её трепетной заботой, как о собственной дочери, балую, на руках ношу.. она отвечает не меньшей взаимностью,
за короткое время становимся родными людьми.. обожаем друг друга. После переезда ко мне в квартиру (об этом ниже) я практически каждый день делал ей на ночь массаж ног, регулярные маски и массаж для лица.. бывало, что и убаюкивал на руках (я здоровый дядька под 100тку, она "дюймовочка" 45кг), вкусно готовил и кормил с ложечки.. в свободное от работы время регулярные кафе, рестораны, кино.. в общем, не скучаем. Понимаю, как смешно и нелепо всё это выглядит, особенно учитывая наш возраст.,
но для нас обоих подобные чувства были в новинку и мы полностью им отдались. Она очень часто повторяла, что я заменил ей и отца и мать и брата, почему-то постоянно меня сравнивала с мамой.
Секс был отличный, но первые месяцы было крайне тяжело её расслабить, в этом деле у неё тоже не без психологических трудностей.. однако, она уверяла, что только
со мной смогла впервые в жизни получить от этого удовольствие и вообще, её жизнь разделилась на до и после.
В общем, намертво "слепились" и полностью растворились друг в друге.. понятное дело, что это было большой ошибкой.
И Тут появляется первый звоночек.. мне почему-то вдруг резко стало интересна её прошлая личная жизнь, о которой ранее мы вообще не разговаривали..
я начинаю допросы..и веду себя как неуверенный в себе подросток, но ничего не могу с собой поделать (уже сильно позже, психотерапевт разложил мне всё по полочкам), обвиняю её
в ошибках прошлого, давлю, тираню.. называю грязной.. в общем, крыша у меня поехала, я начал дико и беспочвенно ревновать её к прошлому, о котором ничего не знал.
На этой почве происходит первая жесткая ссора.. после чего она неделю со мной не общалась,
и в целом мне понадобилось 2 недели чтобы вымолить у неё прощение. Получилось.

Далее, освобождается моя квартира, мы переезжаем, начинаем жить вместе. Люда всего на свете боится.. никогда раньше с мужчиной не жила и мне с большим трудом удается её уговорить.
Я постепенно свыкаюсь с редким общением с дочкой, а когда накрывало, старался держать в себе. В общем, живём душа в душу, всё делаем вместе.. каждый день встаю пораньше, делаю ей завтрак,
вожу на работу и забираю.. (сделал ей прописку в спб и она устроилась). Во всем друг другу помогаем, в быту гармония, взгляды на жизнь совпадают. С деньгами вопросов не возникало.
В основном все расходы были на мне, но как только у её семьи появилась возможность помогать ей финансами, она без вопросов платила, если возникала необходимость. На все праздники делал ей дорогие подарки.
Тем временем, бред в моей голове по поводу неизвестности о её прошлой личной жизни опять начал давать о себе знать и я порой, как сорвавшись с цепи, унижал, гнобил и доводил её до слёз, почем зря..
затем мне всегда становилось очень стыдно и я вымаливал прощения.. всё повторялось примерно раз в месяц.. других серьезных поводов для ссор у нас практически не возникало, но так как оба нервные и вспыльчивые, частенько устраивали друг другу разнос из-за какой-нибудь мелочи, но быстро отходили и в целом были счастливы вместе, хотя спокойной нашу жизнь было не назвать. Также, проблемой было то, что жена до сих пор не даёт мне развод, а Люда порой упрекала меня в том, что спит с женатым мужчиной и ей больно от этого..Но несмотря ни на что, она часто говорила, что, я лучшее, что когда-либо происходило в её жизни.., что без меня жить не сможет итд.. тут стоит заметить, что своим родственникам она никогда не рассказывала о наших ссорах, а только лишь хорошее. Её мать была в восторге от меня заочно и это был практически единственный человек, к кем Люда общалась кроме меня. С моими друзьями встречаться не хотела. Говорила, что кроме меня и её родственников ей больше никто и не нужен. К вопросу о детях относилась негативно.. мол, "хочу любить только тебя, к тому же, у тебя уже есть дочь, зачем тебе.."

Проходит полтора года как мы переехали (в общей сложности 2, с момента нашей встречи).
Всё пришлось на период, когда жена увезла дочь за границу на 3 месяца и меня жутко колбасило, скучал, плакал.. начал срываться на Люду, ссоры участились, гнобёж и унижения тоже (руку на неё никогда не поднимал, само собой да и заботиться не переставал).. на нервной почве оба заболели.. полтора месяца у обоих держалась температура, обошли всех возможных врачей, сдавали тонну всевозможных анализов.. ничего не нашли, поставили обоим диагноз ВСД.. и Люда всё это время сидела на больничном.
Это был конец марта.. у меня через неделю ДР (30 лет). Возвращаюсь с работы, угрюмый, как обычно последнее время.. А Люду будто подменили. Она холодно и надменно заявляет, что решила уволиться и купила билет во Владивосток в один конец и через 4 дня улетает к родителям, мол, её уговорила мать (как позже оказалось, Люда на эмоциях звонила ей и впервые нажаловалась на меня, на то как ей плохо, как она не может выздороветь итд). Мы дико ссоримся, я тогда просто облил ей дерьмом.. умею сделать словами побольнее.. напомнил ей о своем ДР, она в ответ разрыдалась, начала ползать и извиняться, говорить, что перенесет рейс (его уже было не перенести, только отменить), что на эмоциях совсем забыла..
Ну я, в порыве гнева, достаю её любимое дорогущее кольцо (и единственное, т.к. никто до меня украшений ей не дарил), которое вручил ей на ДР и делаю вид, что смываю его в унитаз (на деле просто спрятал в труселя).. от такого представления Люда начинает задыхаться, реветь сильнее, ползать голой у меня в ногах и умолять.. в общем, это было ужасно и отвратительно.. я показываю ей кольцо, она немного успокаивается.. дело было под ночь, мы оба молча ложимся спать, всю ночь она проревела..

На утро я её не бужу, тихо собираюсь и уезжаю на работу. Чуть позже от неё приходит сообщение, как обычно с сердечками, смайликами, пишет ласковые слова и пр. но я не успокаиваюсь и вываливаю ей очередную порцию обидного говна, стараясь задеть за живое.. и получается. Она ничего не отвечает. Проходит часов 5, я звоню ей.. она берет трубку и с трудом разговаривает. Её трясет, лихорадит.. температура под 40, зуб на зуб не попадает.. говорит что взяла такси, чтобы забрать трудовую с работы и в таком состоянии сидит там и ждёт. Я тут же в панику, бросаю всё, приезжаю за ней.. она сама не своя. Бледная, вся дрожит. Я пытаюсь её успокоить, прощу прощения за всё, говорю что очень люблю.. она отвечает что не верит и опять в слёзы.
Так проходит весь день и лишь под вечер мне как-то чудом удается её нормализовать. Серьезно поговорили. Она сказала, что не бросает меня, а улетает на юбилей матери (16 апреля) и деда (13 мая), о чем я конечно позабыл. Она действительно планировала эту поездку и говорила мне об этом, но так как мы сильно поссорились, она купила билет сроком раньше. До вылета остаётся 3 дня, за это время всё было замечательно. Накупил её родственникам кучу всяких гостинцев, она была очень благодарна, приговаривала всё, что вот, привезёт всем родным подарочки от своего медвежонка (она меня так постоянно называла). Отвёз её в аэропорт, улетела. Абсолютно все её вещи и документы, при том, остались у меня.

Вот тут-то и начинается самый треш.
Первые 2 дня, как она прилетела к маме, мы переписывались не переставая, она говорила что уже скучает, любит и пр..
на 3й день её как подменили... Вдруг начала холодно, односложно и редко отвечать, ссылаясь на занятость и пр. Такое было впервые.
Так продолжалось несколько дней, она выходила на связь всё реже и неохотно. Ни одного ласкового слова в мой адрес, как я не старался, как не распылялся, не извинялся и пр.
И вот, на мой ДР, юбилей, она мне звонит и за 2 часа разговора в особо жесткой форме отчитывает ЗА ВСЕ обиды за последние 2 года!! В ДЕТАЛЯХ! У меня подкашиваются ноги, трясущимся голосом, тщетно пытаясь изобразить спокойствие
я старался её вразумить, попросить прощения, попросить шанс всё исправить итд.. в итоге вёл себя как нытик, тряпка и попрошайка.. Она ВНЕЗАПНО резко меняет настроение и начинает меня утешать, ласково называть и плавно переводит разговор, что бы ей такое привезти мне в подарок. Я решил что всё, выговорилась и её отпустило.. не тут-то было...

В общих чертах об апреле:
Её дико кидает то в плюс, то в минус. Меня трясёт, я на нервах ей постоянно пишу, то стихи и поэмы и всякие нежности. И когда удается ВЫМОЛИТЬ разговор с ней, пытаюсь вразумить, но всё как лбом об стену. Она то успокаивается и отвечает ласково, то игнорит по неск. дней и выкатывает слёзные и обвиняющие тирады в сообщениях.. на мой вопрос "любишь ли ты меня?", отвечает: "ты же знаешь ответ"..
И вот, в один чудесный вечер, она, в 4 часа ночи (по Владивостоку), пишет мне гигантское сообщение, о том что ВСЁ рассказала своей маме, всем поделилась, не смогла сдержаться.. все интимные подробности, про все унижения.. ВООБЩЕ ВСЁ вывалила ей.. писала, что думала у нас настоящая любовь, что я вёл себя с ней как скотина, что другими глазами на меня взглянула, что с её постоянными слезами умирала любовь и всё в таком духе.. засим пропадает на неделю. Но не кидает в ЧС и читает все мои трактаты, где я стараюсь привести её в чувство, уговаривал.. на жалость тоже давил неосознанно.. затем просто писал ей каждый день что-нибудь приятное, милое, просто так.. и вот она выходит на связь на юбилей своей мамы. Она сухо и сдержанно общается, но кидает мне тонну фоток с праздника, где она в красивом платье с мамой итд. (и да, я переводил ей денег на подарок маме) Я, конечно же, радуюсь ей как щенок и даже не пытаюсь это скрывать. Затем опять слёзы и игнор. В таком психическом бросании в крайности проходит месяц и я принимаю решение... прилететь к ней, без предупреждения. На эмоциях покупаю билеты, снимаю квартиру в соседнем доме, звоню её брату (первый раз с ним разговаривал и он был рад меня слышать), чтобы удостовериться, что те будут дома в нужных числах и взял с него слово, что он никому ничего не расскажет о моем приезде.

Цирк приехал во Владивосток..
Вот, с запасами фенозепама, с дикой аэрофобией (последний раз летал лет 7 назад) впервые в жизни совершаю 8ми часовой перелёт.. это было настоящим испытанием. тут важно заметить, что очень часто в сильных ссорах, Люда
бросала мне фразы вроде "ты бы никогда за мой не полетел".. и вот, я прилетаю в 8 утра (1 мая), беру такси до ближайшего цветочного рядом с их домом и звоню с телефона продавщицы Людиной маме, представляюсь курьером и убеждаюсь в том, что они дома. Покупаю 2 гигантских веника и в охапку с чемоданом, со счастливой и измученной рожей, нарисовываюсь у них на пороге. Встречают меня с неприкрытым удивлением, Люда, как ни в чем не бывало, целует меня и заявляет, что у неё температура и ей хреново. Её мать была удивлена сильнее, обе начали дико суетиться, чтобы меня как следует принять и накормить. Мать как-то сразу ко мне расположилась и очень дружелюбно со мной разговаривала. Люда была удивлена, но сдержана, без особых эмоций. В общем, приняли меня радушно и тепло, предложили переночевать у них на диване (как я выяснил позже, Люда спала исключительно рядом с мамой на одной кровати). Перед сном мы довольно долго разговаривали на отрешенные темы, поцеловала меня на ночь и сказала что любит. На следующий день "переезжаю" в съемную квартиру. Люда остается у мамы.

Здесь очень важно вкратце рассказать о её семейке.
Её Дядя (мамин брат) авторитет местного разлива, родителям отгрохал 2этажный особняк, себе 4этажный, сестре дал квартиру в хорошем районе, брата Люды посадил на ЗП в 200к, Люду вывез в Питер, чтобы та нашла нормальную работу (читай, перестала сосать мамину сиську в 25 лет и нашла себе мужика) как я писал выше..
Для всей её семьи он безусловный авторитет, с его мнением все считаются и не спорят. Для Люды он как отец, она ему как родная дочь.. (правда у самого их уже 3 штуки).
Мать Люды - одинокая мужененавистница, с серьезной психотравмой из прошлого (первый муж избил в кровь, еле откачали, второй спился и исчез), для неё все мужчины кроме сына и брата - угроза.
Дед/бабушка, глубокие старики по 80 лет, к ним каждый день ездят и помогают.
Люда всех их обожает больше жизни и всегда слушается.

На 2й день, дядя и брат "выцепляют" меня для разговора "по мужски". По дороге в ресторан, говорили что знают о нашей ссоре, но рады тому что у меня серьезные намерения, раз я прилетел попросить прощения за 8 тыш км..
В ресторане устроили мне настоящий допрос с пристрастием: "Кто по жизни, почему расстался с женой, был ли период, когда был и одной и с другой, есть ли дети, когда развёлся" итд.. вспоминаю просьбу Люды, не рассказывать её родным про то что я не разведен, я, как идиот послушался её и наврал и про свою дочь и про развод. Это было огромной ошибкой.

Далее, несколько дней всё было отлично. Всем нравлюсь, старики так вообще в меня влюбились. Приглашают на юбилей деда (КРАЙНЕ важное и грандиозное событие для всей их семьи).
Меня постоянно куда-то приглашают.. то в океанариум, то в рестораны, то в кино, то в гости на ужин, то на рыбалку.. разрывают буквально на куски и кормят деликатесами (сырым гребешком, парным мясом краба итд), я везде пытаюсь расплатиться, но мне не позволяют, мол, у них в семье так не принято..

Примерно на 6й день, приглашаю Люду в самый дорогой видовой ресторан Владивостока, она соглашается (как выяснил позже, просто мама дала добро). Там повыясняли отношения, но без особого негатива, я наговорил красивых слов, убеждал её вернуться со мной в Питер после юбилея деда, но она отвечала уклончиво и неуверенно. Затем едем в другой ресторан к её брату, его жене и их друзьям.. там хорошо выпиваем и веселимся.
Выходим в 4 ночи и тут Люда выдаёт сцену при всех, мол как же так, маме она не позвонила и не предупредила, что будет поздно, что не хочет её будить, начинает нервничать. Меня эта ситуация выбешивает и я выдаю, что в 30 лет отчитываться мамочке это диагноз.. в итоге берем такси и в 4м (брат, его жена, я и Люда) молча едем на район (все живем в соседних домах). Приехали, Брат говорит Люде, чтобы та оставалась у меня и не выделывалась, та соглашается.
Пока поднимались ко мне, 10 раз успели посраться, я обвинял её в том что она ко мне охладела итд.. в итоге еле уговорил её на секс, чуть ли не силой взял, но удовольствие ей доставить умудрился.
На следующий день всё было значительно лучше. Люда вдруг резко стала такой как раньше, опять тискала меня, словно игрушку, не отлипала, повторяла что до сих пор не верит, что я прилетел за ней итд.. этот день был последним счастливым.

День 8й, Люда утром уходит к зубному и говорит, что весь день будет занята с мамой, впервые просит меня остаться дома, мол помощь не нужна. И тут я косячу просто феерично. Начинаю ей писать. Она отвечает холодно, будто опять злиться. И МНЕ СРЫВАЕТ БАШНЮ.. я начинаю истерить, пишу ей ТОННЫ сообщений, что я опять не нужен, что опять не любишь.. в общем нёс ТОТАЛЬНУЮ АХИНЕЮ и выглядел просто сказочно ЖАЛКИМ долбо***ом. Она отвечает с раздражением, пишет что не уверена что увидимся вечером (напомню, утром и накануне всё было просто волшебно). Звоню ей, она отвечает, говорит чтобы отстал и она занята с мамой, что телефон уже от злости чуть не выкинула в окно.. и самое стрёмное, что ВСЁ ЭТО ДЕЙСТВО наблюдала её мать, сидевшая с Людой рядом в машине..
И вот, вечер. Вдруг, Люда пишет, мол приходи в гости медвежонок (опять ласковая), мама специально для тебя ужин приготовила. А меня трясёт и колбасит от нервов.. в таком состоянии прихожу к ним и сижу угрюмый, мордой в тарелку, отвечаю односложно, веду себя как обиженный идиот.. Люда отводит меня в ванную, просит не позорить её перед матерью и вести себя нормально, но я упёртый баран, ни в какую.. в итоге заявляю ей и её маме, что купил билеты обратно, поставил их обеих перед фактом.. они вроде как соглашаются. Далее обсуждаем то, что на следующий день (9 мая) все едем на шашлыки к их старикам, поздравить и прочее, что я приглашен и встречаемся утром в 10 на парковке. Я ушел, Люда сказала что придет ко мне чуть позже.. жду её в квартире часа 2, звоню, она отвечает и начинает жестко и грубо отчитывать меня за поведение за ужином, ругаемся просто в пух, она кидает трубку.. я начинаю писать ей слезные сообщения, просить прощения и умолять взять меня с ними. Ответа не последовало.

Утром ждал их в назначенное время..хоть и получил отказ.. они подходят, её мать со мной даже не здоровается, проходит мимо к машине, жестом отправляя Люду ко мне. Та берет меня за предплечья, смотрит в глаза и говорит, цитирую: "Ты наказан, ты плохо себя вчера вёл и опозорил меня перед мамой, иди домой" .. тут я поплыл.. пытаюсь её уговорить, просить, извиняться.. всё было как в тумане. Ноги подкосились, я сел.. долго не мог очнуться.
Начал бесцельно бродить по двору, пытаться прийти в себя.. вечером, увидев что те вернулись домой, явился к ним с цветами. Дверь открыла мать и в испуге отпрянула, буквально убежав на кухню, я стою в шоке. Выходит Люда, тихо спрашивает почему не позвонил (умора). Я зову её мать и пытаюсь перед ней извиниться за свое поведение, та отвечает "Виталий, никаких цветов не надо, я так понимаю, то как вы вчера себя вели, цветочки, по сравнению с тем что было в Питере". Я стою молча обтекаю, смотрю на Люду, та глаза в пол.. спрашиваю её "ты ещё любишь меня" та тихо отвечает "ты и так это знаешь". Просит уйти, обещая написать.. само собой, не пишет.

До вылета оставалась ещё неделя.
За это время со мной вышли на связь трижды.

Через пару дней Люда звонит из какой-то кафешки и просит приехать на разговор.
Приезжаю, улыбается мне, целует, говорит что всё будет хорошо. Рассказывает, как она сильно плакала от того что я не поехал тогда с ними,
как ей за меня было обидно но мать убеждала, что та поступает верно и меня нужно наказать. Затем вдруг опять начинает вспоминать обиды и снова отчитывает
меня за всё мыслимое и немыслимое.. как ей тяжело со мной жилось, а как здесь её все любят, мозги не выносят итд итп..
Одновременно жалуется, что им с мамой не хватает денег на подарок деду, ей на новое платье к юбилею. Слова мне вставить не даёт, затем
быстро собирается, целует и убегает..
Перевожу ей денег так прилично, она рассыпается в благодарностях, пишет что я не обязан итд..

Дня через 3 Люда опять просит приехать на разговор.
на этот раз всё проходит в слезах и на бурных эмоциях, предъявляет мне, что я наврал её дяде и брату про жену и ребенка, на мои доводы о том, что она сама просила ничего не рассказывать, отвечала, что у меня на всё есть объяснения..
что меня теперь меня никто не хочет видеть и знать, что я опозорил её перед всей роднёй итд. Что её мать все подробности моего с ней поведения рассказала брату и дяде. Опять предъявляла мне
за все обиды и унижения, сказала что за месяц разлуки ни капли не скучала и такое впервые, что я всё разрушил, что
из-за меня она потеряла 2 работы.. что родным здесь нужна её помощь, так как мать одна и не справляется со стариками и
она ни за что не променяет их на меня. И как я посмел купить ей билет без предупреждения.
Последнее что сказала, рыдая, что я был единственным, кого она любила и убегает..

Проходит несколько дней.
Всё это время я постоянно ей пишу письма с извинениями, признаниями в любви, мольбами..
Тут мне звонит её МАМА.. разговор:

"Виталий здравствуйте, мы с Людой всё обсудили с Виктором Борисовичем (дядя),
нам очень жаль, но мы вынуждены отказать вам в приглашении на юбилей,
Люда никуда c вами не полетит, в аэропорт провожать не поедет. Она останется здесь на всё лето (у неё ДР 7 сентября, 30 лет)
и у вас есть право звонить раз в неделю на мой телефон, если будете закидывать сообщениями и звонками меня или Людмилу,
сменим номера. Вам обоим нужно подумать, нужны ли вам такие отношения. Извините, если мы как-то не так себя вели. До свидания"

Проходит 2 недели, я уже в Спб, ничего никому не пишу, не звоню.. в дикой депрессии, с чувством что отняли самое дорогое, оторвали с мясом..
жизнь потеряла всякий смысл. Дочь увезли до осени в Италию..

Не сдержался, пишу Люде, что люблю, что хочу спокойно поговорить. Через пару дней она соглашается, я вне себя от радости. Разговариваем спокойно, непринужденно, до тех пор, пока
она не просит прислать ей документы, чтобы она могла устроится на временную работу, так как с деньгами напряг (странные у них там финансовые отношения, сам нихрена не понимаю).
Тут я психанул, говорю давай прилетай и здесь устроишься, она в ответ выливает на меня тонну помоев и всякого бреда... что её мать меня боится, что они все дружно считают, что я могу
ей навредить и вообще в гневе выкинуть из окна, что для её брата я умер как человек, а дядя считает что я чмо, врял ему в лицо и вообще использовал Люду как подстилку, раз до сих пор не развёлся.
Я тоже идиот.. припоминал ей всё хорошее что сделал для неё и всячески старался себя оправдать..

Весь май прошёл в подобного рода разговорах и выяснении отношений со слезами, соплями и обвинениями, но документы я ей все-же отправил, за что она была очень благодарна.
В последнем эмоциональном разговоре я угрожаю отправит ей все её вещи (вся квартира ЗАБИТА её шмотками, мелкой техникой, сумками и пр), поставить точку в отношениях и жить дальше..
На что она резко меняется в тоне, просит дать ей время подумать, чтобы всё улеглось и все успокоились. Также просит добиться развода с женой и походить к психотерапевту, что для неё
это очень важно, чтобы я раз и навсегда избавился от своей тупорылой ревности к её прошлому. Я соглашаюсь. Она рада и желает мне удачи.
Но через пару дней выдаёт мне стену из 25 сообщений... всё те-же старые песни о главном..как я всё разрушил, что ненавижу теперь всю её семью (ни разу слова плохого ей не сказал о ей сумасшедшей семейке), что её обида никогда не пройдет.
итд.. я пытаюсь угомонить, успокоить, пишу что всё будет хорошо, что люблю её, что нужна мне итд..тщетно.

Проходит неделя, друг другу не звоним, не пишем.. за это время я начинаю решать вопрос с юристами на тему развода в одностороннем порядке, записываюсь к хорошему мозгоправу, который после моего рассказа,
делает вывод, что у Люды патологические отношения с матерью, на грани инцеста (спят вместе, друг друга гладят на ночь, делают массажи ног и всячески телесно контактируют)
Решаю написать ей, с просьбой поговорить. Она нехотя отвечает и на протяжении 3 дней всячески меня динамит, мол занята, плохо себя чувствую итд.., что нет настроения, что
огребает там из-за меня и несёт за меня ответственность.. я всячески пытаюсь её умаслить, прошу, уговариваю итд..
она вдруг пишет, что сама во всем виновата и резко пропадает.. вообще. Её телефон больше не доступен, выключен..

Проходит 3 недели.. я кое как пытаюсь прийти в себя и восстановиться.. бешено по ней скучаю, места себе не нахожу. Нутром чую, что всё пропало безвозвратно.
И вот, по дороге на работу вижу пропущенный в вайбере (мы только там общались) с незнакомого номера, с её аватаркой..
У меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло... я понятное дело, голову не включаю, а перезваниваю ей трясущимися руками и глазами на мокром месте. Не отвечает. Но в сеть заходит..
Через пару часов пишу ей:

-Привет, как ты? Случайно позвонила?
Надеюсь что нет, очень рад тебя видеть.

В ответ тишина..
Через пару часов звоню ещё раз, не отвечает..
но просматривает.

На следующее утро она пишет следующее:

-Не пиши мне пожалуйста на этот номер,
очень тебя прошу, у меня заберут телефон, уже забрали один.
Я позвоню тебе сама по возможности..

И тут я как идиот выдаю:
-Что же происходит, буду ждать.. :(

Всё.
ПРОХОДИТ МЕСЯЦ.. я не писал, не звонил.. она тоже! Примерно раз в день заходит онлайн в вайбер и вотсап (обычно одновременно с мамой). Бывает, что и неделю нигде не появляется.

Буквально 3 дня назад отправил туда 2 букета инкогнито, указав в контактах телефон её матери.. курьер отчитался, что цветы приняли. Больше я себя не проявлял.

Понимаю, что это видимо было ошибкой, но меня пожирает чувство вины на всю ту боль что я причинил любимой..
Через месяц у неё день рождения. Итого: Не виделись мы 3 месяца, не разговаривали 2.. последнее сообщение от неё с нового номера - месяц..Подождать, не выходить на связь? или пора действовать сейчас..?
Хотя по мне так, уже нечего возвращать, слишком много дров наломал.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, грустная история...
Вернуть тебе, братан, прежде всего нужно самого себя (я думаю, ты понимаешь, что я имею в виду).
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
отношения с женой как у брата с сестрой..
Там обращаю внимание на одну замусоленную, уставшую, но молодую и симпатичную медсестричку
компенсация


Рассказываю всё жене
зачем?


Далее будет правильным рассказать о виновнице сего топика:
виновник ты. а не Люда.


Она хозяйственна, трудолюбива, красива, скромна, благодарна, умеет радоваться мелочам, но несмотря на жуткий опыт на скорой, очень ранима,
к чему эта информация?
она для ТЕБЯ красива, скромна, благородна и т.д и т.п
для нас это обычный ПЕЛЬМЕНЬ на твоей голове и завал значимости.


Дальше - хуже.. жена заявляется в клинику, где работает Люда, устраивает там полный разнос и со временем выживает Люду с работы. Всё это было как в кошмарном сне.
потому что болтаешь много и девочку светанул.


за короткое время становимся родными людьми.. обожаем друг друга. После переезда ко мне в квартиру (об этом ниже) я практически каждый день делал ей на ночь массаж ног, регулярные маски и массаж для лица.. бывало, что и убаюкивал на руках (я здоровый дядька под 100тку, она "дюймовочка" 45кг), вкусно готовил и кормил с ложечки..
фетиши нам свои рассказал. ок. понятно. спасибо.


И Тут появляется первый звоночек.. мне почему-то вдруг резко стало интересна её прошлая личная жизнь, о которой ранее мы вообще не разговаривали..
О! многообещающе. Реальность стучится в двери.


я начинаю допросы..и веду себя как неуверенный в себе подросток, но ничего не могу с собой поделать (уже сильно позже, психотерапевт разложил мне всё по полочкам), обвиняю её
в ошибках прошлого, давлю, тираню.. называю грязной.. в общем, крыша у меня поехала, я начал дико и беспочвенно ревновать её к прошлому, о котором ничего не знал.
На этой почве происходит первая жесткая ссора.. после чего она неделю со мной не общалась,
и в целом мне понадобилось 2 недели чтобы вымолить у неё прощение. Получилось.
хероту какую то творишь.
ты всегда такой эмоциональный?


Тем временем, бред в моей голове по поводу неизвестности о её прошлой личной жизни опять начал давать о себе знать и я порой, как сорвавшись с цепи, унижал, гнобил и доводил её до слёз, почем зря..
ты нормальный ваще?


затем мне всегда становилось очень стыдно и я вымаливал прощения..
по ходу, не особо.
цель то какая? или ты отдался эмоциям как прыщавая школьница во время пубертатного периода.
ты чего от девочки хочешь? определись с собой сначала.

а Люда порой упрекала меня в том, что спит с женатым мужчиной и ей больно от этого.
пфф. раньше ее это не парило. обычная провокация.


Проходит полтора года как мы переехали (в общей сложности 2, с момента нашей встречи).
2 года продержались. удивительно.
гормональный угар обычно 2-3 года идёт. то что у тебя и у Люды "на лицо".

Это был конец марта.. у меня через неделю ДР (30 лет). Возвращаюсь с работы, угрюмый, как обычно последнее время.. А Люду будто подменили. Она холодно и надменно заявляет, что решила уволиться и купила билет во Владивосток в один конец и через 4 дня улетает к родителям, мол, её уговорила мать (как позже оказалось, Люда на эмоциях звонила ей и впервые нажаловалась на меня, на то как ей плохо, как она не может выздороветь итд).
а нет, всё логично всё таки.
гормончики ее стали отпускать.


Ну я, в порыве гнева, достаю её любимое дорогущее кольцо (и единственное, т.к. никто до меня украшений ей не дарил), которое вручил ей на ДР и делаю вид, что смываю его в унитаз (на деле просто спрятал в труселя)..
бедные бабы, которые с тобой связываются) такую жестятину творишь.


от такого представления Люда начинает задыхаться, реветь сильнее, ползать голой у меня в ногах и умолять.. в общем, это было ужасно и отвратительно..
твоих рук дело братан. тебе реально надо что то с нервами делать. ты не военный случаем?


На утро я её не бужу, тихо собираюсь и уезжаю на работу. Чуть позже от неё приходит сообщение, как обычно с сердечками, смайликами, пишет ласковые слова и пр. но я не успокаиваюсь и вываливаю ей очередную порцию обидного говна, стараясь задеть за живое.. и получается. Она ничего не отвечает. Проходит часов 5, я звоню ей.. она берет трубку и с трудом разговаривает. Её трясет, лихорадит.. температура под 40, зуб на зуб не попадает.. говорит что взяла такси, чтобы забрать трудовую с работы и в таком состоянии сидит там и ждёт. Я тут же в панику, бросаю всё, приезжаю за ней.. она сама не своя. Бледная, вся дрожит. Я пытаюсь её успокоить, прощу прощения за всё, говорю что очень люблю.. она отвечает что не верит и опять в слёзы.
доминация снизу. гнобление. резкое дальше. сильные эмоции. потом ближе. так ты ей и управляешь.
но палку перегибаешь постоянно.


Вот тут-то и начинается самый треш.
так. а типа до этого еще не треш был.


Первые 2 дня, как она прилетела к маме, мы переписывались не переставая, она говорила что уже скучает, любит и пр..
на 3й день её как подменили... Вдруг начала холодно, односложно и редко отвечать, ссылаясь на занятость и пр. Такое было впервые.
потому что вышла из под твоего постоянно давящего влияния. и попала в новые условия.


я старался её вразумить, попросить прощения, попросить шанс всё исправить итд.. в итоге вёл себя как нытик, тряпка и попрошайка..
на расстоянии себя смелой почувствовала и стала озвучивать то, что в глаза боялась. логичное развитие событий.
а ты наоборот неправильно среагировал.

Её дико кидает то в плюс, то в минус.

потому что в отношениях ты так ей управлял. ты постоянно давал ей МОЩНЫЕ эмоции и НЕГАТИВНЫЕ и ПОЗИТИВНЫЕ, причём негатива было больше.
ты сам ее такой сделал.


что я вёл себя с ней как скотина
так и есть

Затем опять слёзы и игнор. В таком психическом бросании в крайности проходит месяц и я принимаю решение... прилететь к ней, без предупреждения. На эмоциях покупаю билеты, снимаю квартиру в соседнем доме, звоню её брату (первый раз с ним разговаривал и он был рад меня слышать), чтобы удостовериться, что те будут дома в нужных числах и взял с него слово, что он никому ничего не расскажет о моем приезде.
эмоциональный порыв 30 летнего дядьки. не самое лучшее качество в твоем возрасте.


Покупаю 2 гигантских веника и в охапку с чемоданом, со счастливой и измученной рожей, нарисовываюсь у них на пороге. Встречают меня с неприкрытым удивлением, Люда, как ни в чем не бывало, целует меня и заявляет, что у неё температура и ей хреново. Её мать была удивлена сильнее, обе начали дико суетиться, чтобы меня как следует принять и накормить. Мать как-то сразу ко мне расположилась и очень дружелюбно со мной разговаривала.
надо признать, "эффектное" появление. тут молодец.


На 2й день, дядя и брат "выцепляют" меня для разговора "по мужски". По дороге в ресторан, говорили что знают о нашей ссоре, но рады тому что у меня серьезные намерения, раз я прилетел попросить прощения за 8 тыш км..
ну да. тут ты крут.


Примерно на 6й день, приглашаю Люду в самый дорогой видовой ресторан Владивостока, она соглашается (как выяснил позже, просто мама дала добро). Там повыясняли отношения, но без особого негатива, я наговорил красивых слов,
слушай. тебя выяснения отношения во Владик привели и к огромным финансовым затратам. выводы не делаешь что ли?


Выходим в 4 ночи и тут Люда выдаёт сцену при всех, мол как же так, маме она не позвонила и не предупредила, что будет поздно, что не хочет её будить, начинает нервничать. Меня эта ситуация выбешивает и я выдаю, что в 30 лет отчитываться мамочке это диагноз.. в итоге берем такси и в 4м (брат, его жена, я и Люда) молча едем на район (все живем в соседних домах). Приехали, Брат говорит Люде, чтобы та оставалась у меня и не выделывалась, та соглашается.
ты приходишь к НЕЙ в дом.
и там пытаешься навязать свои правила. ты что творишь то?


Пока поднимались ко мне, 10 раз успели посраться, я обвинял её в том что она ко мне охладела итд.. в итоге еле уговорил её на секс, чуть ли не силой взял, но удовольствие ей доставить умудрился.
бля ты ваще дурной. у тебя логическое мышление напрочь отбито чтоле?
ты сейчас херишь все усилия проделанные.


На следующий день всё было значительно лучше. Люда вдруг резко стала такой как раньше, опять тискала меня, словно игрушку, не отлипала, повторяла что до сих пор не верит, что я прилетел за ней итд.. этот день был последним счастливым.
хороший секс всегда баллы прибавляет.


День 8й, Люда утром уходит к зубному и говорит, что весь день будет занята с мамой, впервые просит меня остаться дома, мол помощь не нужна. И тут я косячу просто феерично. Начинаю ей писать. Она отвечает холодно, будто опять злиться. И МНЕ СРЫВАЕТ БАШНЮ.. я начинаю истерить, пишу ей ТОННЫ сообщений, что я опять не нужен, что опять не любишь.. в общем нёс ТОТАЛЬНУЮ АХИНЕЮ и выглядел просто сказочно ЖАЛКИМ долбо***ом.
вот нахер ты это делаешь?


Люда отводит меня в ванную, просит не позорить её перед матерью и вести себя нормально, но я упёртый баран, ни в какую.. в итоге заявляю ей и её маме, что купил билеты обратно, поставил их обеих перед фактом.. они вроде как соглашаются.
теперь не только Люда. Но и вся ее родня знают что ты придурошный.

Утром ждал их в назначенное время..хоть и получил отказ.. они подходят, её мать со мной даже не здоровается, проходит мимо к машине, жестом отправляя Люду ко мне. Та берет меня за предплечья, смотрит в глаза и говорит, цитирую: "Ты наказан, ты плохо себя вчера вёл и опозорил меня перед мамой, иди домой" .. тут я поплыл.. пытаюсь её уговорить, просить, извиняться.. всё было как в тумане. Ноги подкосились, я сел.. долго не мог очнуться.
чувак у тебя ОГРОМНЫЕ проблемы с самоконтролем.


Дверь открыла мать и в испуге отпрянула, буквально убежав на кухню, я стою в шоке.
)) От тебя уже родня шугается. Чувак ну в тебе все проблемы а не в Люде. Отстань ты от нее да приведи голову в порядок. Ты маньяк больной сейчас.


Я зову её мать и пытаюсь перед ней извиниться за свое поведение, та отвечает "Виталий, никаких цветов не надо, я так понимаю, то как вы вчера себя вели, цветочки, по сравнению с тем что было в Питере".
А ее мама то адекватная баба.
Что толку от твоих извинений, если ты выводов никаких не делаешь и начинаешь всё по новой.


Одновременно жалуется, что им с мамой не хватает денег на подарок деду, ей на новое платье к юбилею. Слова мне вставить не даёт, затем
быстро собирается, целует и убегает..
Перевожу ей денег так прилично, она рассыпается в благодарностях, пишет что я не обязан итд..
ой. мама учит как лохов на бабло крутить.


Проходит несколько дней.
Всё это время я постоянно ей пишу письма с извинениями, признаниями в любви, мольбами..
Тут мне звонит её МАМА.. разговор:
да толку от твоих извинений. ты нихера не обучаемый. на одни и те же грабли встаёшь всю тему.


Тут мне звонит её МАМА.. разговор:

"Виталий здравствуйте, мы с Людой всё обсудили с Виктором Борисовичем (дядя),
нам очень жаль, но мы вынуждены отказать вам в приглашении на юбилей,
Люда никуда c вами не полетит, в аэропорт провожать не поедет. Она останется здесь на всё лето (у неё ДР 7 сентября, 30 лет)
и у вас есть право звонить раз в неделю на мой телефон, если будете закидывать сообщениями и звонками меня или Людмилу,
сменим номера. Вам обоим нужно подумать, нужны ли вам такие отношения. Извините, если мы как-то не так себя вели. До свидания"
вот ты своего и добился.
родня поняла что у тебя с головой не в порядке и взяли ситуацию под контроль.
И их можно понять.


Проходит 2 недели, я уже в Спб, ничего никому не пишу, не звоню.. в дикой депрессии, с чувством что отняли самое дорогое, оторвали с мясом..
жизнь потеряла всякий смысл. Дочь увезли до осени в Италию..
ты САМ у себя это мясо оторвал. Ты САМ это сделал. Как до тебя это не доходит?


боится, что они все дружно считают, что я могу
ей навредить и вообще в гневе выкинуть из окна
да судя по твоей истории, даже я так думаю.
что уж о родне говорить. ты полный неадекват.

Весь май прошёл в подобного рода разговорах и выяснении отношений со слезами, соплями и обвинениями, но документы я ей все-же отправил, за что она была очень благодарна.
чёт у меня уже от твоей недальновидности глаз дёргается.
КАКИЕ НАХЕР ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ?
У ТЕБЯ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ТЫ ЧЕГО ТАКОЙ ГЛУПЫЙ ТО?


На что она резко меняется в тоне, просит дать ей время подумать, чтобы всё улеглось и все успокоились. Также просит добиться развода с женой и походить к психотерапевту, что для неё
это очень важно, чтобы я раз и навсегда избавился от своей тупорылой ревности к её прошлому. Я соглашаюсь. Она рада и желает мне удачи.
хочет сохранить запасной аэродром.
на удивление, я редко это говорю. но ее требования АДЕКВАТНЫ.


на тему развода в одностороннем порядке, записываюсь к хорошему мозгоправу, который после моего рассказа,
делает вывод, что у Люды патологические отношения с матерью, на грани инцеста (спят вместе, друг друга гладят на ночь, делают массажи ног и всячески телесно контактируют)
да да, в них вся проблема, а не в тебе)) классный мозгоправ))
ты нахер к нему шёл? семью Люды обсуждать или свои проблемы?

-Не пиши мне пожалуйста на этот номер,
очень тебя прошу, у меня заберут телефон, уже забрали один.
Я позвоню тебе сама по возможности..
семья понимает что у нее нездоровые с тобой отношения. поэтому всячески за ней следят. и их можно понять.


Понимаю, что это видимо было ошибкой, но меня пожирает чувство вины на всю ту боль что я причинил любимой..
ой, да я тебя умоляю. ты обычный социопат, перечитай что ты вытворяешь. и с девочкой и с ее родней, видишь во всех проблемы кроме себя.
тебе давали много шансов. реально МНОГО. даже там во Владике было всё норм, но ты даже неделю не продержался как из тебя гавно полезло.
я хз. тебе реально терапия нужна.
но только на этот раз обсуждай СВОИ проблемы, а не чужие.



Через месяц у неё день рождения. Итого: Не виделись мы 3 месяца, не разговаривали 2.. последнее сообщение от неё с нового номера - месяц..Подождать, не выходить на связь? или пора действовать сейчас..?
Хотя по мне так, уже нечего возвращать, слишком много дров наломал.
у тебя шансов мало. но есть. девочке нанесена огромная психологическая травма. и у нее зависимость от тебя. как у нарков. ты очень сильные эмоции ей дал. которые другие дать не смогут. поэтому родня ее обрабатывает и пытается держать от тебя подальше. потому что ты разрушаешь и свою и ее жизнь.
даже не знаю. с одной стороны и хочется тебя помочь.
с другой стороны сомневаюсь что из этого выйдет что то хорошее. у тебя огромная проблема с самоконтролем. и если ты ее не решишь. любые твои отношения будут разрушать партнёров.
ей писать сейчас смысла нет. она вылезет сама. шансов мало. но шансы есть. возврат реален.
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё верно ты разложил, я и сам это прекрасно понимаю. Теперь. Сам испортил себе и ей жизнь, да. У психотерапевта работаю со своими приступами гнева и отсутствием самоконтроля. Не военный. Ранее за собой не замечал подобных приступов.
Вот сейчас увидел адекватное мнение со стороны и понимаю, что вернуть уже ничего не выйдет. Её просто не пустят обратно в Питер, её здесь уже ничего не держит, кроме гигантского количества вещей, от трусов до дублёнок.. ну а там она будет счастлива. Тем более, я читал где-то, сам Роман писал, что возврат на расстоянии невозможен.

Думаю, на её день рождения отправлю ей дорогой подарок и письмо напишу от руки, где благодарю за всё, попрошу прощения и пожелаю счастья.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю, на её день рождения отправлю ей дорогой подарок и письмо напишу от руки, где благодарю за всё, попрошу прощения и пожелаю счастья.
нет. это ошибка.

ее можно выманить. но только холодом.
ты не должен отвечать на ее пинги.
должен быть полный игнор с твоей стороны и накачка через СС.
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет. это ошибка.

ее можно выманить. но только холодом.
ты не должен отвечать на ее пинги.
должен быть полный игнор с твоей стороны и накачка через СС.

Я не сомневаюсь в твоём опыте и профессионализме. Все-же. Холод холодом, но не поздравить её с юбилеем, который ещё только через месяц (читай, пройдет уже 2 месяца с последнего "пинга"), учитывая моё положение..
В любом случае, спасибо за совет. Нужно все хорошо обмозговать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все-же. Холод холодом, но не поздравить её с юбилеем, который ещё только через месяц (читай, пройдет уже 2 месяца с последнего "пинга"), учитывая моё положение..
тебе наоборот надо шаблон рвать.
что у нее вызовет больше эмоции поздравление или отсутствие поздравления?
как минимум любопытство.
ей станет интересно чего это пёсик не клянется в любви.
проверит.
пинганёт.
правильная настройка СС сделает своё дело.

других вариантов нет.
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ясно. И на кой чёрт я отправлял цветы 4 дня назад.. видимо это жесткий откат
 

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я бля просто в а..уе! Двух метровая истеричка. Чувак у тебя огромные проблемы с контролем эмоций и поведения. Долго она тебя терпела. Обычно бабы мозг выносят. А здесь наоборот. Бери помощь у Лаки. Сам сто пудово все испортишь.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лаки, я понимаю что деньги не пахнут, но может пожалеешь девулю, ей и так по жизни не везло, зачем ей мучаться с этим неадекватом?
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По крайней мере, свою проблему я осознаю, а значит с ней можно работать. За тем сюда и пришёл.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лаки, я понимаю что деньги не пахнут, но может пожалеешь девулю, ей и так по жизни не везло, зачем ей мучаться с этим неадекватом?
Бриарий, ты по какую сторону баррикад находишься:)
Тут половина форума, были неадекватами в отношениях. Так давай тогда всех таких "девуль" жалеть.
И форум переименуем в "пожалей девулю, стайл"
Парень хочет измениться и свои ошибки он уже осознает. Так давайте попробуем помочь ему в этом
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бриарий, ты по какую сторону баррикад находишься:)
Тут половина форума, были неадекватами в отношениях. Так давай тогда всех таких "девуль" жалеть.
И форум переименуем в "пожалей девулю, стайл"
Парень хочет измениться и свои ошибки он уже осознает. Так давайте попробуем помочь ему в этом
У большинства страждущих просто недостаток знаний и им нужно "открыть глаза", чем и занимаются на этом форуме.
У данного же камрада серьёзные проблемы с кукушкой и после следующего подобного мозговыноса любящий дядюшка может прислать из Владика киллера. А зачем девочке такие потрясения?)))
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У большинства страждущих просто недостаток знаний и им нужно "открыть глаза", чем и занимаются на этом форуме.
У данного же камрада серьёзные проблемы с кукушкой и после следующего подобного мозговыноса любящий дядюшка может прислать из Владика киллера. А зачем девочке такие потрясения?)))
Успокойся, люди меняются.
Он просто не умел по другому.
То что он делал отлично работало, он давал ей кучу эмоций своими истериками.
Дядя оказался в нужном месте и поймёт что можно добиваться поставленных задач совершенно по другому.
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всегда был чрезмерно эмоционален, но кукушка начала конкретно съезжать после того, как стал редко (раз в месяц) видеть дочь (сам бросил семью, верно и все-же..), которая после каждой встречи плачет и говорит как сильно по мне скучает, просит остаться, пытается меня всячески убеждать, по детски (ей 4 года), от этого становится ещё невыносимее.. но БЖ верит в то, что чем реже дочь меня видит, тем ей легче. Против меня не настраивает и на том спасибо..
И вот, утирая сопли после этих встреч, еле сдерживаясь, возвращался домой к Люде и понятное дело, она всё это видела, сама начинала реветь, обвинять себя во всём и повторять "на чужом несчастье счастья не построишь" ну и тд.. я говорил ей, что она ни в чем не виновата и уходил в себя на некоторое время. В общем, тряпка и размазня и проецировал свои переживания на неё.

Люди меняются, но в редчайших случаях, обычно только после сильнейших потрясений. Уверен, если бы любимая от меня не сбежала, никакого осознания мне бы не пришло.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О...мой родной город упомянут,изучу тему отпишусь.
[DOUBLEPOST=1533203049][/DOUBLEPOST]А так автор не сцы,сам хуйню порол,хочу обратиться к Вам постояльцы...хорош пацана гавном поливать,че вы никогда не чудили?он за помощью обратился ,так помогайте ептить!
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О...мой родной город упомянут,изучу тему отпишусь.
[DOUBLEPOST=1533203049][/DOUBLEPOST]А так автор не сцы,сам хуйню порол,хочу обратиться к Вам постояльцы...хорош пацана гавном поливать,че вы никогда не чудили?он за помощью обратился ,так помогайте ептить!
Критика и должна быть жесткой
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Секс был отличный, но первые месяцы было крайне тяжело её расслабить, в этом деле у неё тоже не без психологических трудностей.. однако, она уверяла, что только
со мной смогла впервые в жизни получить от этого удовольствие
Наверное не маловажное уточнение, секс был не реже раза в 4 дня, обычно через день.. инициатором был обычно я, но всегда доводил её до оргазма (бывало и не одного). В этой сфере было все хорошо, даже в те дни перед её вылетом к маме. Говорила мне, что до встречи со мной была вообще фригидна и не понимала, зачем всё это нужно. Однако, уже там, во Владивостоке, она мне заявила, что её либидо якобы пропало после той самой первой жесткой ссоры полтора года назад и что она до сих пор не может мне простить ту обиду.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное не маловажное уточнение, секс был не реже раза в 4 дня, обычно через день.. инициатором был обычно я, но всегда доводил её до оргазма (бывало и не одного). В этой сфере было все хорошо, даже в те дни перед её вылетом к маме. Говорила мне, что до встречи со мной была вообще фригидна и не понимала, зачем всё это нужно. Однако, уже там, во Владивостоке, она мне заявила, что её либидо якобы пропало после той самой первой жесткой ссоры полтора года назад и что она до сих пор не может мне простить ту обиду.
Да вам обоим надо головы лечить...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она мне заявила, что её либидо якобы пропало после той самой первой жесткой ссоры полтора года назад и что она до сих пор не может мне простить ту обиду
Забей, как пропало так и вернется.:)
Как по мне, так это вообще манипуляция на чувстве вины. Тем самым хотела еще больше тебя завиноватить.
Ты кстати, судя по всем твоим "люблю ни Магу", очень легко ведешься на такие манипуляции.
Ситуация у тебя, мягко говоря странноватая...
Но игнор, никто не отменял:D
Вот, ознакомься

и вот


А вот это то, чем ты сейчас для нее являешься.



И главное, слушай Лаки. Он для тебя сейчас, должен стать и папой и мамой:D
Так как, на мой взгляд, сам ты из этого говна не выберешься
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да вам обоим надо головы лечить...
Ну.. нашли друг друга, что тут скажешь.
В первые дни во Владивостоке, когда всё было хорошо, мне её родной брат заявил, что зная её, он вообще не понимает, я как я смог ужиться с ней под одной крышей.) ну тогда он ещё не был в курсе моей неадекватности.
[DOUBLEPOST=1533212249][/DOUBLEPOST]На счет соц. сетей.
Всегда резко негативно к ним относилась, фотографироваться не любила, где-то выкладываться тем более.
Инстаграмма у обоих не было отродясь.
из ВК удалилась после нашей встрече. (боялась мою жену)
Кроме меня, регулярно общалась с родственниками через Вайбер или Вотсап. Всё.
На данный момент, я как маньяк постоянно отслеживаю её активность в этих 2х мессенджерах..
Сама она там появляется 1-2 раза в день.
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За её активностью не следи, подсядешь как нарик.
Ты же работаешь с психологом, убирай весь неадекват.
Ну и прочти"Парадокс страсти".
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Трудно не быть нариком, когда вся квартира просто КИШИТ её вещами..
Она оставила ВСЁ, от всевозможных бутыльков и пузырьков, до бесчисленных пар носков/трусов, курток, обуви, сумок, всех подарков от её мамы, которые ей вроде как были очень важны.., всякой профессиональной техники для волос (вот это правда смешно :))
В общем, невозможно открыть какой-нибудь шкафчик, чтобы оттуда не посыпалась тонна её шмотья..
Уж не знаю, как с этим всем быть.. не выкидывать же.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трудно не быть нариком, когда вся квартира просто КИШИТ её вещами..
Ты сам видишь что есть такая проблема, решай ее. Прячь вещи, съезжай с квартиры и тд. Куча вариантов.
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем кто отписался в теме спасибо. Не ожидал такой обратной связи.
[DOUBLEPOST=1533238361][/DOUBLEPOST]
А вот это то, чем ты сейчас для нее являешься.
Интересная статья, но это тот самый редкий случай, когда ушла в никуда, вернее, к маме на сисю..от которой её насильно отлучили 4 года назад, о чем мне поведал её дядя(папа) при личной беседе. Да и зная её характер, взгляды на жизнь и местами явную социопатию... Появление Васька КРАЙНЕ сомнительно. По крайней мере, в ближайшее время. Сейчас она всецело наслаждается обществом родни, по которой так всегда тосковала в Питере.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем кто отписался в теме спасибо. Не ожидал такой обратной связи.
[DOUBLEPOST=1533238361][/DOUBLEPOST]
... Появление Васька КРАЙНЕ сомнительно. По крайней мере, в ближайшее время. Сейчас она всецело наслаждается обществом родни, по которой так всегда тосковала в Питере.
Вообще себе мозги на эту тему не парь. Главный герой темы ТЫ. Если ты смотрел/читал Романа Винилова, то у него сказано "девушка не решит ваших проблем". Так что вперёд, заниматься собой.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем кто отписался в теме спасибо. Не ожидал такой обратной связи.
Есть маленький лайвхак к форуму. Если ты начинаешь творить фигню, говорить "я сам, вы нихрена не понимаете", то форумчане отписываются от темы и помощи ты не получишь. Кидай сюда мини-отчеты по своим действиям, если накрывает пиши сюда.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всегда считал,что бабы способны на такую *уйню. Ан нет. Есть и бравые ребята.
Выводы просты, и ты ничего не сможешь изменить.
Люда- мамина дочка. И как семейство скажет, так уже и будет. Любит тебя девчина или же нет.
100% вы не сможете быть в месте. Она тебя не выберет- это факт.
Задача номер раз- забить.
Задача номер два- думать, как жить дальше. Не забывать про дочку. Ей отец нужен больше, чем Люде- жених.
Задача номер три- почему жена не дает развода не думал? Чем она хуже/лучше Люды?
30 лет- жизнь только начинается. А ты уже стольким людям жизнь сломал. Причем главный людь- это ты.
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть маленький лайвхак к форуму. Если ты начинаешь творить фигню, говорить "я сам, вы нихрена не понимаете", то форумчане отписываются от темы и помощи ты не получишь. Кидай сюда мини-отчеты по своим действиям, если накрывает пиши сюда.

Как в воду глядишь.. утром накрыло, по собственной твердолобости, об этом чуть ниже.

Из того что уже сделал или начал предпринимать:
1) В свободное от работы время "курю" форум, изучаю разные статьи.
2) Смотрю доступные видео от Романа.
3) Решаю вопрос со всем, что о ней напоминает.
4) На работе взял полумертвый, тяжелый, но перспективный проект (в долгосрочном), чтобы забить больную башку делами. По сути, это повышение.
5) На тренировках выкладываюсь на 200, до отказа.
6) Буду работать с Lucky, так как сам не вывезу.
7) Взял разбор у Романа, как дополнительный экспертный взгляд.

Об откате.
Не прислушался к совету (идиот), утром полез за "дозой", обнаружил её небывалую активность в вотсапе в течении нескольких часов (раньше она там вообще не появлялась неделями). Словил жесткий откат, в башке "НУ ПРИВЕТ ВАСИЛИЙ". Подмыло написать (больше месяца ведь прошло с её сообщения) что-то вроде "привет, как ты там? Помню о твоей просьбе, но нужен твой совет, позвоню, если не занята". Сдержался.

Проблемы в мышлении на данный момент:
1) Она не такая как все (даже в СС нигде нет), с консервативными взглядами. Не подходит под общие шаблоны, стандартные методики не подойдут. Не начну выходить на связь, решит что больше не нужна (часто жаловалась мне на это, что мол надоела мне). Пинговать не будет - задетая гордость и тяжелая обида не позволят. Не понимаю, как смогу не поздравить с ДР.
2) Не смогу забить, даже принимая меры. Она единственная такая и всё тут.
3) Остальные девушки не привлекают. Никто не нужен. Ради секса общаться не умею, не хочу.

Понимаю, что это жалкий скулёж побитого пса, но как есть.
Все-же, надеюсь что правильная литература, форум и консультации с экспертами помогут.
[DOUBLEPOST=1533289582][/DOUBLEPOST]
Задача номер два- думать, как жить дальше. Не забывать про дочку. Ей отец нужен больше, чем Люде- жених.
Это был ещё один камень преткновения. Дочь обожаю, для нас с дочкой каждая встреча - праздник, для Люды - горе и приступы ревности (как она сама мне говорила на эмоциях). Хотя эти встречи крайне редки, по разумению БЖ..

Задача номер три- почему жена не дает развода не думал? Чем она хуже/лучше Люды?
Не люблю её, не хочу. Она друг/сестра, не более. Не вызывает никаких эмоций. Я искренне считал, что это нормально, пока не встретил Люду,
до неё никто и никогда не цеплял. Даже приблизительно.
[DOUBLEPOST=1533290299][/DOUBLEPOST]
100% вы не сможете быть в месте. Она тебя не выберет- это факт.
Вероятно ты прав. Но всё-же, её уже отправляли в Питер совсем одну и что-то 2 года здесь её держало, хотя ей было ОЧЕНЬ трудно и одиноко.
Часто говорила как она любит город, а в ссорах, о том, что из-за меня она не собирается убегать из Питера навсегда.
Вообще, на мой взгляд, вероятнее всего она сюда когда-нибудь вернется, снимет квартиру, да попросит вернуть свои вещи :D
 
Последнее редактирование:
Сверху