Ушла жена с ребенком помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком помогите

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем добрый день. Проблема как и у всех. Ушла жена с ребенком. В кратце Мне 30 лет ей 24 ребенку 3,5 годика в браке 4 года до брака 1 год. Познакомились мы с ней у меня на районе она устроилась работать в магазин У моих друзей я сразу приметил и стал заходить в гости в тот момент я занимался тайским боксом бегал часто с собакой Ну в общем стал заходить в гости всех сразу Обозначил Чтобы никто не трогал потому что это будет моя девушка на тот момент я был самцом так сказать меня все называли блядью двигал пер общался знакомился всех только какого мог но как только ее повстречал Сразу увидел что это моё и никому никогда я ее не отдам. Любитель кататься на мотоцикл снегоходы квадроциклы всё это у меня было до неё. В общем она рассталась с парнем какое-то время жила у подруги большое Я начал потихоньку к ней подкатывать ВКонтакте писать Ну и тому подобное. Жили они на съёмные двухкомнатной квартире новый в начале потихоньку гулять и общаться в очередной раз когда была Ну наподобие новоселья какого-то мы пришли как бы с друзьями и она проявляла сильный ко мне интерес и под конец мы впервые поцеловались по инициативе с того момента я взял со своей руки стал ухаживать за ней цветы гулять и так далее и так сказать произошел секс через два с половиной месяца. Я был на седьмом небе как мне повезло всегда радовался что у меня такая есть жена красивая умная без всяких корыстных целей денег никогда не требовала никуда не просила водить В общем был на седьмом небе отметили Новый год давал ей постоянно ездить на моей машине за рулём и это очень нравилась она очень хорошо водит машину прошло полгода мы поехали к друзьям кое о на свадьбу там я поймал подвязку невесты А на следующий день у меня было день рождения и мы на даче так сказать зачали ребенка в мой день рождения я был счастлив она была тоже решили что нужно жениться поженились свадьба ровно 11 месяцев как мы были вместе родился ребёнок я помогал ей во всём работал но были скандалы как бы ругался и так далее но всегда приходил мириться она у меня была со стойким стержнем Я же всегда психовал там на 15-20 минут потому что как бы любил ее Видимо очень сильно она мне не трахала мозги Как говорится хочу я То хочу то у него не было То есть не было таким избалованным Так у нас шло всё Из года в год и ссоры и ругань и вместе отдыхали было очень много ярких и веселых моментов ездили на море отдыхать там были очень сильно счастливым Каждое утро я с сыном ходил за пончиками пока мама спала и это нравилось ухаживал Но это же время был жёсткий были моменты когда на работе Я был очень злой нервный она меня когда-то жалел а потом мне это очень сильно нравилась я начал и жаловаться чтобы меня пожалели но она мне на это отвечала что я тебя жалеть не буду ты мужик и сам решайте проблемы не кисни не нибудь тряпкой я отреагировал на это очень плохо но взял всё в свои руки и начал двигаться дальше постоянно отдыхали у друзей на даче и очень это нравилось всегда и водил в баню купались на речке были счастливой семьёй но последний год она стала сильно психовать устроилась на работу приятелей подсказал ещё одну халтуру заняться баллонами рекламами и так далее общем она стала зарабатывать на уровне со мной всё в принципе шло неплохо но она начала психовать очень сильно я начал замечать что я ее теряю она постоянно отдыхала с подругами потому что ранее я ее всегда отправлял к ним чтобы потусоваться с друзьями когда начал всё возвращать обратно она мне начала говорить что уже привыкла быть одной что ей проще быть со своей подругой чем со мной потому что когда я была трудно и плохо то я и всегда отправлял к подруге а теперь тогда и этого уже не нужна то я спохватился и от этого ещё больше злит на работе У неё начались психические выпады я говорил что надо изменить тогда свою работу чтобы не нервничать старался и не трогай с него пылинки сдувал всегда ё жалел у нас были планы она хотела выучиться на категорию ездить со мной вместе на мотоцикле потому что она любила со мной кататься на мотоцикле и это очень нравилось но в какой-то день она пришла и сказала что она не будет учиться и вообще она подыскала комнату в общежитии своей подруге Она съезжает туда хочет побыть одной разобраться Всё я начал и Упрашивать давай решим вместе эту проблему я изменюсь я буду делать всё что ты скажешь только не разрушай семью В общем по лесу Во все тяжкие становился тряпкой и унылой бабы и сильно это ещё толкнула она съехала и помог перевёл все нужные ненужные вещи купил диван в общем обустроили комнату так как я понимал что она будет жить сейчас отдельно самим ребёнком Я каждый день приходил к ней она была не против целовались обнимались Но к сексу вопрос подходил Так что она не очень этого желала этого не понимал был эгоистом и как-то она мне сказала что она дает мне секс только ради меня она в этот момент ничего не хочет я стал меньше йода водить старался помогать ей всегда звонил писал был назойливой мухой ревновала его в течение всего этого времени сожительство что она может где-то с кем-то что-то появится бывало даже сам понимаю плохих моментов когда я просил сделать сэлфи якобы с подругами и это очень сильно бесило Но я ничего не мог с собой поделать последний вечер она приехала с работы ходила сама не своя прилегла ко мне на диван так как ребёнок был у меня она приехала ко мне домой я и обнимал мы Начали целоваться Ноу видео лице как она поменялась потекли слёзы Я спросил что происходит Она мне сказала что на этом всё она больше так не может жить что ей и очень тяжело она видит как я их сильно люблю и очень стараюсь для них Но она не может мне ответить взаимностью потому что у него внутри всё сгорело больше у неё нету ко мне чувств Я ответил как же так и ты мне отвечала всегда взаимностью всегда сама ко мне тянулась даже в последнее время когда ты съехала она мне ответила что ты мне родной и всегда им останешься теперь мы будем общаться только по поводу ребёнка Ты свободен и теперь делай всё что ты пожелаешь у меня пошли слёзы я снял обручалку и сказал что ты знаешь как мне это дорого но если у тебя что-то осталось цитаты о сохранишь для меня молча проводил их до ее дома и как урод пошел Во все тяжкие напился пил с друзьями сутки на следующий день она у меня увидела равно этого магазина где мы познакомились я был пьяный и неадекватный Но к ней не подошел на данный момент созваниваемся она делится со мной своими увлечениями ходит тренажерный зал погружалась с аквалангами как когда-то мы раньше с ней вместе погружались был 1 случай я забрал ребенка и мы поехали к другу в сад он недалеко в 10 минутной ходьбы от моего дома она звонила но не могла дозвониться и пришла пешком перелезла через забор как я до сих пор не понимаю потому что там забор метра два два с половиной высотой поболтала с другом увидела сына и Пошла в баню якобы со мной поздороваться спросила почему не берёшь трубку я ответил потому что телефон у меня лежит в доме он мне не нужен я и предложил Если хочешь можешь оставаться сыну тут весело он ходит в баню купается в бассейне как она осталась и было с нами сутки ночевала и наутро она мне предложила посмотреть кино и прилегла ко мне прижалась но мы лежали как два бревна после она забрала Уехала к родителям в гости позже через неделю я поехал к другу в гости опять она мне позвонила и попросила чтобы я забрал ребенка с ночевой я ей отказал она включила манипуляцию начала орать на меня говорить какое я г**** неблагодарная что я не не сижу с ребенком вообще я психовал и через час позвонил ей и сказал что посижу с ребенком тряпка забрал ребёнка мы были счастливы Я ему купил конструктор Мы собирали Друг у меня очень его любит с ним дружит бегает за кошками с собаками У меня сын счастливый когда мы в саду отдыхаем Как ни странно на утро она без всяких звонков пришла опять якобы пришла за ребенком побыла с нами два-три часа после чего я ее увез к родителям больше на связь не выходил не могу понять то ли она меня воспитывает то ли реально разлюбила почему она тогда приходит и появляется в моей жизни Если она говорит что у неё ко ничего нет Для чего она тогда приходит там где нахожусь я я ее очень сильно люблю готов за неё биться и бороться парни помогите вернуть мне мою любимую жену за ошибки точки запятые сильно не ругайте создал тему через Google микрофон так как ноутбук отдал ейестественно всё почистив там забыл сказать что всё это время мы жили у меня с моими родителями вроде как они не конфликтовали любили на какие-то там мелочи не обращали внимания я никогда не тыкали потому что я их сразу предупредил этомоя жена все притензии к мне. Она телец я рак .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты знаки препинания специально все убрал?
Эту стену текста напряжно читать)
[DOUBLEPOST=1532078617][/DOUBLEPOST]Ты через гугл переводчик всё это шпарил?
[DOUBLEPOST=1532078719][/DOUBLEPOST]Ага, значит- гуглмикоофон...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. делаю разбор.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хз дядя, нет желания напрягать мозги и в этой стене текста разбирать ошибки и ситуации.

Я случайно заметил в крайних строчках про то- что ты надиктовал через электронное приложение этот набор слов.
Смог дочитать до рождения ребенка)))

Просто вопрос-
С твоей стороны минимальные усилия для описания ситуации, а со стороны опытных какие должны быть?
И как это скажеться на твоей ситуации?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. знаки препинания и на абзацы разбирай. если хочешь чтобы люди отвечали.
тест жесть просто тяжело читать.

на тот момент я был самцом
так. запомним.

тебе 26 ей 20, молодая девочка. ты лютый.


свадьба ровно 11 месяцев как мы были вместе родился ребёнок
рано. очень равно.


на это отвечала что я тебя жалеть не буду ты мужик и сам решайте проблемы не кисни не нибудь тряпкой
потому что ее соблазнил самец а не тряпка.

который даже тему по человечески оформить не может)


но в какой-то день она пришла и сказала что она не будет учиться и вообще она подыскала комнату в общежитии своей подруге Она съезжает туда хочет побыть одной разобраться
значит ты сильно слабый стал и много ныл.


Во все тяжкие становился тряпкой
именно из за этого она и свалила.


ко мне прижалась но мы лежали как два бревна после она забрала Уехала к родителям в гости позже через неделю я поехал к другу в гости опять она мне позвонила и попросила чтобы я забрал ребенка с ночевой я ей отказал она включила манипуляцию
обычная проверка. которую ты слил.


не ругайте создал тему через Google микрофон
будем ругать. это пздц нечитаемо.

ПАЦАНЫ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, СРАЗУ МОЙ РАЗБОР ЧИТАЙТЕ, Я УЖЕ ОТМУЧИЛСЯ, НЕ СОВЕТУЮ, ГЛАЗА СЛОМАЛ.

мы жили у меня с моими родителями вроде как они не конфликтовали
это тоже одна из главных причин разрыва.
нельзя жить с родителями и женой одновременно. будут постоянные конфликты за территорию и образ быта. две хозяйки на одной кухне не уживутся.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый день.
Привет!
создал тему через Google микрофон так как ноутбук отдал
Жесть, еле дочитал эту стену текста. Тут нужно нормально мысли излагать, иначе не понятно ничего. И нефиг ей было ноутбук отдавать. Сама ушла, сама пусть ищет ноутбук.

Если она говорит что у неё ко ничего нет Для чего она тогда приходит там где нахожусь я я ее очень сильно люблю готов за неё биться и бороться парни помогите вернуть мне мою любимую жену
В общем из того, что я понял, ты запасной аэродром, если с Васьком ничего не получится. Ваську она где-то присмотрела вот на этом этапе
но она начала психовать очень сильно я начал замечать что я ее теряю она постоянно отдыхала с подругами
Прибегаешь по первому ее зову, раз в позу встал, не взял ребенка, она сразу истерику закатила и песик снова слушается. Немужское поведение.

А вообще проблемы были раньше и много.
Опять же из того, что понял. Жили вы с родителями, это косяк основательный. Нужно было свою хату снимать, если нет возможности купить. Ты видать в этом направлении и не двигался, поэтому она начала отстраняться. Просел как мужик. Заработки на твоем уровне тоже плохо, опять просадочка. Жаловался, просил, чтобы пожалели, это вообще непонятно что. В ее глазах ты тряпка.

мы впервые поцеловались по инициативе с того момента я взял со своей руки стал ухаживать за ней цветы гулять и так далее и так сказать произошел секс через два с половиной месяца.
Я что-то не понял по чьей инициативе поцеловались, если по ее, то это хреново. А вообще меня напрягла фраза "случился секс", это вообще не вяжется вот с этим
Познакомились мы с ней у меня на районе она устроилась работать в магазин У моих друзей я сразу приметил и стал заходить в гости в тот момент я занимался тайским боксом бегал часто с собакой Ну в общем стал заходить в гости всех сразу Обозначил Чтобы никто не трогал потому что это будет моя девушка на тот момент я был самцом так сказать меня все называли блядью двигал пер общался знакомился всех только
Есть проблема, что ты себя толком мужиком не чувствовал. Секс должен не происходит через 2,5 месяца, секс - это результат соблазнения в течение свиданки. Есть правило 3-х свиданок, смотрел где-то. В общем на 3-м свидании ты должен добиться секса, вот тогда тебя еще можно будет самцом назвать. А если он сам случился, то самцовостью тут не пахнет.

Ща Лаки тебе разбор сделает, почитаешь.

А от меня советы:
1. Игнор и по ребенку тоже, тебе нужно остыть.
2. Займись тем, чем занимался до знакомства с ней. Т.е. тайским боксом, знакомствами, бегом с собакой и все, что ты писал.
3. Начинай читать Парадокс страсти и Женщина-учебник для мужчин.
4. Тебе нужно снизить ее значимость, убрать стресс, а у мужика есть для этого лучший помошник - тестостерон. Уровень его у тебя сейчас низкий, чувствуется по твоему тексту. Тестостерон подымается физическими упражнениями, тайским боксом, успехами в делах и знакомствами с девушками, ну еще сексом, но это когда тестостерон будет на уровне, тогда можно будет им делиться.
5. Напиваться с друзьями не нужно. Забудь про это, больше не пей.
6. Никогда не жалуйся бабе и не проси, чтобы она тебя пожалела. Это ущербно.

Это только для начала.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо что прочли.доберусь до компа подкоректирую.с русским языком всегда была печаль
[DOUBLEPOST=1532084083][/DOUBLEPOST]Блин редактировал текст. нажимаю отредактировать,пишет что то типо увы вы в пролете прошло больше 30 мин
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Честно денег не жалко но долги не куда не денишь борд же не продавать с горяча)))
 
Последнее редактирование:

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем добрый день. Проблема как и у всех. Ушла жена с ребенком. В кратце Мне 30 лет ей 24 ребенку 3,5 годика в браке 4 года до брака 1 год. Познакомились мы с ней у меня на районе. Она устроилась работать в магазин У моих друзей. Я сразу приметил и стал заходить в гости. В тот момент я занимался тайским, боксом, бегал часто с собакой. Ну в общем стал заходить в гости, всех сразу Обозначил Чтобы никто не трогал потому что это будет моя девушка, на тот момент я был самцом так сказать меня все называли блядью двигал пер общался знакомился всех только какого мог но как только ее повстречал Сразу увидел что это моё и никому никогда я ее не отдам. Любитель кататься на мотоциклы, снегоходы, квадроциклы. Всё это у меня было до неё. В общем она рассталась с парнем какое-то время жила у подруги большое. Я начал потихоньку к ней подкатывать, ВКонтакте писать. Ну и тому подобное. Жили они на съёмные двухкомнатной квартире.Начали потихоньку гулять и общаться в очередной раз когда было ну наподобие новоселья какого-то мы пришли с друзьями, она проявляла сильный ко мне интерес, и под конец мы впервые поцеловались, с того момента я взял все в свои руки ,стал ухаживать за ней цветы гулять и так далее, первый секс через два с половиной месяца. Я был на седьмом небе, как мне повезло, всегда радовался что у меня такая есть зайка, красивая, умная, без всяких корыстных целей. Денег никогда не требовала, никуда не просила водить. В общем был на седьмом небе. Отметили Новый год. Давал ей постоянно ездить на моей машине за рулём, ей это очень нравилась, она очень хорошо водит машину. Прошло полгода, мы поехали к ее друзьям на свадьбу там я поймал подвязку невесты,выиграл все конкурсы, вообщем в моем стиле. я веселый и заводной по жизне, некогда не стесняюсь. А на следующий день у меня было день рождение, и мы на даче так сказать зачали ребенка. В мой день рождения! Я был счастлив! Она была тоже. Решили что нужно жениться. Поженились свадьба ровно 11 месяцев как мы были вместе. Родился ребёнок. Я помогал ей во всём, работал, но были скандалы, как бы ругался и так далее, но всегда приходил мириться, она у меня была со стойким стержнем. Я же всегда психовал там на 15-20 минут потому что любил ее Видимо очень сильно. Она мне не трахала мозги. Как говорится хочу я то хочу это у нее не было. То есть не была избалованной. Так у нас шло всё Из года в год, и ссоры и ругань и вместе отдыхали. Было очень много ярких и веселых моментов, ездили на море отдыхать там были очень сильно счастливы. Каждое утро я с сыном ходил за пончиками пока мама спала и это ей нравилось, ухаживал. Но в это же время были и жёсткий моменты. Когда на работе Я был очень злой, нервный. Она меня жалела. Мне это очень сильно понравилось, я начал жаловаться чтобы меня пожалели. Но она мне на это отвечала, что я тебя жалеть не буду ты мужик и сам решайте проблемы. Не кисни, не нибудь тряпкой. Я отреагировал на это очень плохо, но взял всё в свои руки и начал двигаться дальше. Постоянно отдыхали у друзей на даче, ей там очень нравилось, всегда её водил в баню, купались на речке, были счастливой семьёй. Но последний год она стала сильно психовать, устроилась на работу, приятель подсказал ещё одну халтуру, заняться баллонами рекламами, и так далее... вообщем она стала зарабатывать на уровне со мной. Всё в принципе шло неплохо, но она начала психовать очень сильно. Я начал замечать что я ее теряю. Она постоянно отдыхала с подругами, потому что ранее я ее всегда отправлял к ним чтобы потусоваться с друзьям,и когда начал всё возвращать обратно она мне начала говорить что уже привыкла быть одной. Что ей проще быть со своей подругой чем со мной, потому что когда ей было трудно и плохо то я и всегда отправлял к подруге, а теперь и этого уже не нужно. Я спохватился и от этого ещё больше злить ее начало. На работе у неё начались психические выпады. я говорил что надо уйти с такой работы чтобы не нервничать. Старался не трогать, с нее пылинки сдувал, всегда её жалел. У нас были планы. Она хотела выучиться на категорию а чтобы ездить со мной вместе на мотоцикле. Потому что она любила со мной кататься на мотоцикле. и ей очень нравилось. Но в какой-то день она пришла и сказала что она не будет учиться, и вообще она подыскала комнату в общежитии у своей подруги. Она съезжает туда хочет побыть одной, разобраться в себе. Я начал и упрашивать, давай решим вместе эту проблему, я изменюсь, я буду делать всё что ты скажешь только не разрушай семью. В общем попер во все тяжкие, становился тряпкой, и унылой бабой. Ее сильнее это ещё отолкнула. Она съехала, я помог перевёзти все нужные ненужные вещи, купил диван в общем обустроили комнату так как я понимал что она будет жить сейчас отдельно с моим ребёнком. Я каждый день приходил к ней, она была не против, целовались обнималис.ь Но к сексу вопрос подходил так что она не очень этого желала, а я этого не понимал был эгоистом. И как-то она мне сказала что она дает мне секс только ради меня. Она в этот момент ничего не хочет. Я стал меньше ее доводить, старался помогать ей. Всегда звонил, писал, был назойливой мухой. Ревновал ее в течение всего этого времени. Думал она может где-то с кем-то что-то появится кто то. Бывало даже сам понимаю плохие моменты, когда я просил сделать сэлфи якобы с подругами что бы успокоить себя , ее это очень сильно бесило. Но я ничего не мог с собой поделать. Последний вечер она приехала с работы, ходила сама не своя прилегла ко мне на диван, так как ребёнок был у меня. Она приехала ко мне домой. Я ее обнимал мы начали целоваться, Но я увидел как она поменялась в лице, потекли слёзы. Я спросил что происходит? Она мне сказала что на этом всё, она больше так не может жить, что ей очень тяжело, она видит как я их сильно люблю, и очень стараюсь для них. Но она не может мне ответить взаимностью, потому что у нее внутри всё сгорело, больше у неё нету ко мне чувств. Я ответил как же так? Ты мне отвечала всегда взаимностью, всегда сама ко мне тянулась, даже в последнее время когда ты съехала. Она мне ответила что ты мне родной, и всегда им останешься. Теперь мы будем общаться только по поводу ребёнка. Ты свободен и теперь делай всё что ты пожелаешь. У меня пошли слёзы, я снял обручалку, и сказал что ты знаешь как мне это дорого но если у тебя что-то осталось сохранишь для меня. Молча проводил их до ее дома. И как урод пошел Во все тяжкие. напился, пил с друзьями сутки. На следующий день она меня увидела равно у этого магазина где мы познакомились. Я был пьяный и неадекватный. Но к ней не подошел. На данный момент созваниваемся, она делится со мной своими увлечениями, ходит в тренажерный зал, погружалась с аквалангами как когда-то мы раньше с ней вместе погружались. Был 1 случай, я забрал ребенка и мы поехали к другу в сад, он недалеко в 10 минутной ходьбы от моего дома. Она звонила но не могла дозвониться, и пришла пешком, перелезла через забор, как я до сих пор не понимаю, потому что там забор метра два два с половиной высотой. Поболтала с другом, увидела сына, и Пошла в баню якобы со мной поздороваться. Спросила почему не берёшь трубку. Я ответил потому что телефон у меня лежит в доме, он мне не нужен. Я предложил ей если хочешь можешь оставаться, сыну тут весело, он ходит в баню, купается в бассейне. Она осталась, и была с нами сутки, ночевала и на утро она мне предложила посмотреть кино. Прилегла ко мне прижалась, но мы лежали как два бревна. После она забрала сына и уехала к родителям в гости. Позже через неделю я поехал к другу в гости, опять она мне позвонила и попросила чтобы я забрал ребенка с ночевой. Я ей отказал, она включила манипуляцию начала орать на меня говорить какое я г**** неблагодарное что я не сижу с ребенком вообще и в токои случае подаст на развод и будет решать вопрос через суд. Я психовал, и через час позвонил ей и сказал что посижу с ребенком. Тряпка!!! Забрал ребёнка, мы были счастливы с сыном. Я ему купил конструктор. Мы собирали его пол вечера. Друг у меня очень его любит, с ним дружит бегает за кошками с собаками. У меня сын счастливый когда мы в саду отдыхаем. Как ни странно на утро она без всяких звонков пришла опять, якобы пришла за ребенком, побыла с нами два-три часа после чего я ее увез к родителям. Больше на связь не выходил. Не могу понять то ли она меня воспитывает, то ли реально разлюбила. Почему она тогда приходит и появляется в моей жизни. Если она говорит что у неё ко мне ничего нет. Для чего она тогда приходит там где нахожусь я. Я ее очень сильно люблю готов за неё биться и бороться, парни помогите вернуть мне мою любимую жену за ошибки точки запятые сильно не ругайте создал тему через Google микрофон так как ноутбук отдал ей ,естественно всё почистив там. з
Забыл сказать что всё это время мы жили у меня с моими родителями, вроде как они не конфликтовали ,любили на какие-то там мелочи не обращали внимания, и никогда не тыкали. Потому что я их сразу предупредил этомоя жена все притензии к мне. Она телец я рак . Еще есть проблема. Так сказать я поуши в долгах. Взял газель под выкуп естественно она одобрила . Осталось платить 4 месяца. Поролельно долг перед отцом за легковую машину общий долг 200к. Денег на них не жалел ,а вот на себя на оборои ходил пока не порвется ее это бесило
[DOUBLEPOST=1532094396][/DOUBLEPOST]Почему то несмог отредактировать первое сообщение поэтому переотправил ,мужики простити за ошибки я в полной жопе с головой пока испровлял ошибки перечитывал и опять все дрожжит внутри
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
все дрожжит внутри
Привет братан, сам прожил ту же самую ситуацию. Мой совет, не думай прикладыватся к спиртосодержащим напиткам, это только усугубит положенье. От этого легче не станет, даже наоборот, эффект будет противоположный. Если есть возможность сходи к кому нибудь в гости, самое главное что бы ты не был один. Иди туда где компания и веселье. Иначе ты сам себя в угол загонешь. Попроси у друзей переночевать у них. Хотя бы пару тройку дней.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Люди добрые помогите накрывает. Подавленый катал сегодня на мото 4 раза под ее окном пролетел((((
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Люди добрые помогите накрывает. Подавленый катал сегодня на мото 4 раза под ее окном пролетел
А на какой хрен ты рулил туда. У тебя больше нет другой дороги, как рядом с ее домом. Модет тебе прописать или выслать наложным платежом плетку, кляп и наручники? Ты видать любитель садомазы.
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Люди добрые помогите накрывает. Подавленый катал сегодня на мото 4 раза под ее окном пролетел((((
Друг завязывай под окнами летать, я так на моте чуть не убрался, тебя как магнитом тянет туда знаю. Легко сказать не появляйся там, но надо!


Будишь откаты жесткие ловить если не перестанешь следить. Сейчас тяжело знаю, будет легче.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Люди добрые помогите накрывает. Подавленый катал сегодня на мото 4 раза под ее окном пролетел
Братан, мой совет, не трогай мот в ближайшее время. Совсем не трогай. Это оружее. Не себя так другого...... Не стоит это того. Пешком погуляй пока.

Тебя сейчас может задеть и вывести на агрессию все что угодно. И в это время ты сам не будешь контролировать себя.

Я же тебе говорил. Сходи в гости. Тебе одному сейчас не стоит быть.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Афобазол, Ново пассит. Это нервы успокоить, как со сном?
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан, мой совет, не трогай мот в ближайшее время. Совсем не трогай. Это оружее. Не себя так другого...... Не стоит это того. Пешком погуляй пока.

Тебя сейчас может задеть и вывести на агрессию все что угодно. И в это время ты сам не будешь контролировать себя.

Я же тебе говорил. Сходи в гости. Тебе одному сейчас не стоит быть.
Да не к кому в гости все с бабами, меня еще больше кроет когда вижу как они ухаживают друг за другом. А еще бесит когда начинают типо успокаивать меня. Звали на дачу . Но мне завтра в недалекую поездку по дороге бж с теткой и сынулькой в деревню завезу к бабуле ее
[DOUBLEPOST=1532117377][/DOUBLEPOST]Мотак суперспорт литарсто дубасю с холодной головой без эмоций. Стал замечать что всегда в прахожих и во всех местах ищу свою бж
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Люди добрые помогите накрывает. Подавленый катал сегодня на мото 4 раза под ее окном пролетел((((
Мне в начале хорошо помогал спорт. Тренировался так, что после треньки ничего не хотелось вообще, только есть и спать. Кроме того слушал музыку когда шел на работу, с работы, просто за покупками. У тебя стресс, его нужно взять под контроль и направить в нужное русло. Я терял массу например, но выглядел все лучше и лучше. Повышай тестостерон, это действительно помогает. Читай книжки, которые я тебе выше советовал, начнешь что-то понимать. Это интересно, хоть по началу может показаться нудным. Ну и займись тем, чем занимался до встречи с БЖ. С деньгами все хорошо? Деньги лишними не бывают, можно подработку найти или просто хобби в удовольствие и за хоть небольшое вознаграждение. Например знаю человека, который подрабатывает фотосъемкой, ему нравится.

Ну я еще по началу еду разную готовил, тоже помогало сосредоточится на положительном результате. Ты свое время должен загрузить по максимуму, чтобы херней не заниматься, типа катания под окнами. Занятия всякой фигней результата положительного не принесет. Кстати еще я на квас подсел, от пива отказался полностью и когда стемнеет, любил в парке посидеть с бутылкой кваса. В парке можно и девочку найти для знакомства. Сейчас хожу уже без кваса, хожу на турничек и брусья.

В таком режиме тебе нужно санчас проводить. Это игнор БЖ полный и по ребенку тоже. Это временно. Она все равно тебя долбить начнет и манипулировать ребенком. Когда в себя придешь, тогда можно будет на контакт идти, но только по ребенку.

Сейчас твоя главная задача - прийти в себя и отрастить яйца, ты их потерял где-то.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне в начале помогал спорт. Тренировался так, что после треньки ничего не хотелось вообще, только есть и спать.
Я и так тренируюсь,бег,пресс,тренажоры. сегодня по программе выходной. От алки отказался ибо рвет голову на эмоции и депресии. От бж тишина рассказывает как ей охуенно без меня и что она не собирается обратно. Вчера после пробежки встретил парней,друг попросил отогнать его таурег в другой конец города на район. По дароге ругался на меня и говорил что все вашей паре завидовали,я ехал на откатах и сказал что либо вьебу ему щас либо он заткнется. Припоркавал пошол пишком с 1.30 ночи до утра прогуливался по центру города до 4 утра живу в Екатеринбурге. От девченок шарахаюсь первый подайти боюсь.((((
[DOUBLEPOST=1532118872][/DOUBLEPOST]Ребят подскажите как завтра вести себя с бж, заберу их в 10 утра и поеду. буду с ними находится в дороге около 3 часов. потом уеду до места выгрузки, и приеду обратно вечером. часов 9 вечера буду в деревне чтобы переночевать и воскр увезти их обратно. Просто я ей пообещал что при бабушке я не покажу что нас нет. Так как у нее несколько операций на сердце и деабет. А бабушка меня ждет чтоб я ей помог, потому и ехать прийдется
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
От бж тишина рассказывает как ей охуенно без меня и что она не собирается обратно.

От неё тишина, но она рассказывает..? Ты противоречишь сам себе. Не слушай её и не верь её словам, иначе откаты ловить будешь постоянно.[/QUOTE]

От девченок шарахаюсь первый подайти боюсь.((((

Ломай стереотип. По началу страшно, зато потом понравится. Это нужно для поднятия самооценки. Через не могу делай.

Ребят подскажите как завтра вести себя с бж, заберу их в 10 утра и поеду. буду с ними находится в дороге около 3 часов. потом уеду до места выгрузки, и приеду обратно вечером. часов 9 вечера буду в деревне чтобы переночевать и воскр увезти их обратно. Просто я ей пообещал что при бабушке я не покажу что нас нет. Так как у нее несколько операций на сердце и деабет. А бабушка меня ждет чтоб я ей помог, потому и ехать прийдется

Холодно себя веди, похуистично к ней. Внимание на ребёнка. Если будет тебе что-то рассказывать - не проявляй эмоций, смотри в сторону или на дорогу, будто её нету рядом, она пустое место. Будет что-то спрашивать - не отвечай, она поймёт твой настрой и перестанет. Если уж зацепится, то отвечай сухо, односложно и коротко - да, нет, угу и т.д. Мороз короче полный.

Бабушку не расстраивай, с ней общайся позитивно и дружелюбно. БЖ увидит контраст, её это зацепит. Захочет поговорить - не соглашайся, уходи молча в сторону даже если тебе туда не надо. Вобщем веди себя как будто она никто и звать её никак. Представь что это твой злейший враг, которого ты просто ненавидишь, но ты вынужден присутствовать из-за бабушки. Как бы ты себя вёл в этом случае?
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От неё тишина, но она рассказывает..? Ты противоречишь сам себе. Не слушай её и не верь её словам, иначе откаты ловить будешь постоянно
Не мне сказала а знакомой каторая работает в том самом магазине
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не мне сказала а знакомой каторая работает в том самом магазине

Игнор полный. Не слушай, что там про неё кукарекают. Если такое повторится - обрывай разговор и сваливай, ты торопишься. Хотя я в некоторых случаях говорю : "А зачем ты мне это рассказываешь? Мне не интересно". Человек сразу затыкается. Разница лишь в интонации, смотря кто рассказывает, простой знакомый или же небезразличный тебе человек.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и так сказать произошел секс через два с половиной месяца.
чувак когда снимаешь девак секс через два дня, а у некоторых и в тот же день
если такой зазор со дня первой встречи до горизонтали, то это полная усталость
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блеать ступор полнейший бж хлоднакровно и без эмоций ведет себя не разговаривает лишних вопросов не задает.

Задал ей пару нейтральных вопросов
Типо как дела с нервами по работе
Бж- незнаю
Я с работай
Бж незнаю

Как будто бля ее ведут как себя вести либо ей похуй на меня
Держу себя что бы непоказать что я в осадке
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как будто бля ее ведут как себя вести либо ей похуй на меня
Если она к этому готовилась, то ей по хрену. Просто в данный момент она в негативе к тебе и все ее действия показывают это. Это у тебя розовые очечки на глазах, и весь мир у тебя в розовом цвете. Тебе же сказали игнор. Уйди от нее подальше. Что бы не видить ее и не слышать. А тем более ей задавать вопросы. Ты для нее сейчас нет ни кто. И своими вопросами, подкатами ты делаешь только хуже. И чем больше ты это делаешь, тем дольше будет идти возврат. Игнор тебе нужен, а не ей. Игнор на то и игнор что бы ты свои мозг в порядок привел. Тебе надо работать с собой, занятся делами, хоть как себя заставлять, но занятся.

Если накатит, станет хреново ты лучше сюда пиши. Мы выслушаем. Но БЖ сейчас не трогай.
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От девченок шарахаюсь первый подайти боюсь.((((
Думаешь, они тебя покусают? Так только в кино. Да, в начале это вообще жесть, идешь и чувствуешь себя таким тормозом, но потом делаешь выводы и вот результат приходит довольно быстро. Закомплексованность. По сути при подходе ничего не теряешь. Ну пошлет, ну и хрен с ним, не пошлет, вообще хорошо, как минимум пообщаешься. Довольно быстро приходит такой результат, что они сами после твоего подхода спрашивают как тебя зовут, потом уже и телефон сами дают. В Екатеринбурге никогда не был, но "хорошо знаком" с мужиками из этого города. Там не сложно быть интересным для девочек, выделяясь из общей массы.

рассказывает как ей охуенно без меня
Ну сам подумай, только головой. Думаешь, она будет рассказывать какая она дура, как ей хреново без тебя, и это сразу после ухода? Женщина даже когда сама разбивает что-нибудь, например, она находит тысячу отмазок, что это не она виновата. Больше ее слушай, узнаешь, что ты Кеннеди убил и истребил динозавров. Женщина говорит одно, думает другое, делает третье. Поэтому слушать, что говорит женщина - не уважать себя.

Блеать ступор полнейший бж хлоднакровно и без эмоций ведет себя не разговаривает лишних вопросов не задает.
А ты думал, что она тебе в ноги сразу упадет?
Заканчивай страдать. Ты пока себя не уважаешь и не любишь. Вот это тебе нужно сделать. Она тобой вертит как хочет, у тебя скорее всего на лице страдания нарисованы.
Рви контакты с ней, рви все, что вас связывает. Только так сможешь вернуть. Она ушла, она больше не твоя женщина. Все, вас больше нет, ваши отношения померли и протухли. Теперь каждый сам за себя. Если тебе бабулька в очереди скажет как ей без тебя хорошо? Как ты к этому отнесешься? А если я тебе скажу, что мне без тебя офигенно? Вот тебе и ответ. К ее словам относись точно также. А вообще уходи в игнор, срочно, рви с ней все контакты. Ты пока в себя не пришел, тебе бестолку что-то рассказывать, ничего не поймешь. Прийти в себя можно только порвав все контакты с БЖ.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем ехал кубатурил,пошло оно все в пизду сама надо будет забегает.
Еще были приколы по утру перед деревней.
Когда она меня динамила не отвечала.подьехали за ее тетей с дядей чтоб увезти всех как и обещал им. Беру сына говорю пойдем че нибуть себе вкусненького купим.
бж шопотом купи мне сиг.
Я говорю ага щас ты сомостоятельнпя купишь сама . Та почернела злится. Я говорю бабуле надо чего хлеб молоко? Та молчит надутая. Похую пиздярим в магаз набрали шоколадок булочек егуртов соков пришли обратно, та встретила усадила своих родственников. В дороге еду шоколадки с сыном точим естественно всем предлагаю.
Бж спасибо нет
Я тебе и не предлогаю
Та в мороз,жрет теткину черешню
Бж будешь ?
Я спс обойдусь )))))
Еду довольный с дядькой распизделись едем ржом.
Пол пути проехали.
Бж на ухо ну ладно давай шакаладку
Я подьебал смотри жопка слипнется от холявы, но шоколадку дал)))
По дороге заехал сыну купил самокат ,тот довольный вылетает,у той и улыбка, и в леце тускнеет. В деревню приехали бабуля меня первого обнимает, ооо мой дорогой приехали .
Я все выгрузил.
Бж поешь может
Я спс в дороге поем некогда.

Тронул смотрю дядька алку оставил, возвращаюсь к дому подьезжаю бж уже двери открывает с улыбкой че вернулся)?
Я бухло дядя оставил давай пока и тронул.

Как то так. Выгрузился щас поеду к ним, возьму мясо, похуй будут жрать нет, побегаю, по отжимаюсь, пожру, и лягу в машине, благо газель фермер со спальником. пошла она в жопу (хоть и люблю) но пускай потрясется, как мне хуево почувствует


Еще тема, в след выходные саня инструктор по дайвингу он же владелец тренажеки, куда ходит бж, звал погружатся и отдахнуть на пару дней. Бж с сыном туда собролась, я вот хуй знает как быть?
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как то так. Выгрузился щас поеду к ним, возьму мясо, похуй будут жрать нет, побегаю, по отжимаюсь, пожру, и лягу в машине, благо газель фермер со спальником. пошла она в жопу (хоть и люблю) но пускай потрясется, как мне хуево почувствует
[DOUBLEPOST=1532180968][/DOUBLEPOST]Ты еще на коврике возле дома ляжь?
Поведение у тебя маленькой обиженной девочки. Бабушку блядь пожалей, а когда уходила, то о бабушке не думала? Тебе же уже сказали. Пропади.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты еще на коврике возле дома ляжь?
Суть в том что там три раздельные кровати и одна большая на трех бабуля дядя и тетя не к бж же ложится
[DOUBLEPOST=1532181418][/DOUBLEPOST]Насчет бабушки моя инициатива неговорить, она меня как своего внука любит я тоже
[DOUBLEPOST=1532181611][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1532180968][/DOUBLEPOST]Тебе же уже сказали. Пропади.
Щас то куда пропасть перед деревней спать лечь?
 
Сверху