Помогите с возвратом жены и ребёнка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с возвратом жены и ребёнка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ЧТО касается бж мы досих пор не развелись
А че не развелись то?
Кто из вас резину тянет? Если она то это плюс тебе.
хочу вернуть, но все так усложнилось
Чем усложнилось? По моему всё стало очень даже комфортно. Негатив убран, нейтралитет есть, общение по ребенку есть, тут нужно просто собраться и делать шаги в её сторону.
она как робот мне кажется, я не показываю её чего в сторону её она также,
Вы как 2 барана. Один смотрит на другого и ждет когда другой сдасться.
А вообще,девушки ооочень редко начинают делать шаги в сторону бывшего.
Прошёл год, она ничего не сделала в твою сторону и значит уже не сделает.
Либо ты начни шевелиться либо забивай на неё окончательно и живи своей жизнью.
перестань общаться с ней!
даже блять по ребенку!
ребенка навещать, раз в две недели!
брать ребенка строго через кого-то!
с б.ж ни как не пересекаться, полностью пропади из ее жизни, скрывайся от нее!
о себе 0 инфы!
тебя нет больше!!!
начнет звонить, отвечаешь на третий звонок! если не перезванивает она, перезваниваешь ты, на второй день!
говоришь коротко по делу и пока!
если пишет, читаешь через 2. 3 часа, если это не важно не отвечай, если что-то очень важное, ответ короткий!
включаешь максимум пофигизм, будь скплой, и все получится!
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 04:26 --- ты всегда на виду по этому интереса к тебе нет! пропади, и увидешь через пару месяцев как она начнет интересоваться тобой!
поверь это работает.
Совет хороший, рабочий, но с оговоркой... Он подействует в самом начале, когда только пошёл разлад. У автора в данном случае прошло уже почти год и если он сейчас пойдет по этой тактике всё будет продолжаться также как это было ранее, тоесть тупо будет стоять на месте.
Ей уже давно комфортно без него и она смирилась с тем что его нету, еще какое то время пройдет и она найдет нового парня и с ним построит отношения.

Тут нужно начать играть в ближе дальше и при этом использовать ревность.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ей уже давно комфортно без него и она смирилась с тем что его нету, еще какое то время пройдет и она найдет нового парня и с ним построит отношения.

РСП построит отношения? Не смеши, она нужна лишь для секса. Только конченый алень свяжется с такой бабой. Так что вакансия по определению свободна перманентно. Вопрос в другом: нужно ли автору потасканная женщина, прыгающая по членам, которая с большой вероятностью проделает тоже самое, в первый раз же проканало, и сможет ли он забыть и простить ей такую выходку. Как правило баба не уважает мужчину за то, что он ей такое простил.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Построит такие которые будут ей выгодны , в недостатке аленей проблем нет . Стадами бегают и ищут к кому бы в стойло встать .
Дальше уже автор как сам себя поставит . Будет делать все грамотно , то все будет . А возвращать или нет это сугубо дело автора
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Построит такие которые будут ей выгодны , в недостатке аленей проблем нет . Стадами бегают и ищут к кому бы в стойло встать .
Дальше уже автор как сам себя поставит . Будет делать все грамотно , то все будет . А возвращать или нет это сугубо дело автора

Дык, понятно что это ему решать. Важно учесть все плюсы и минусы сего процесса, а потом уже предпринимать действия. Сможет ли он ей доверять после этого или будет на иголках сидеть? Она шифроваться будет уже как сам штирлиц. Сможет ли подавить в себе гадкое чувство пережитого предательства и не вспоминать об этом? Это психологический дискомфорт...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
РСП построит отношения?
Как то же другие строят. Или у тебя только есть одни примеры ребят с форума? Которые приходят сюда с просьбой о возврате девушки рсп.
Или ты меганыча пересмотрел?
[DOUBLEPOST=1557835050][/DOUBLEPOST]
Сможет ли он ей доверять после этого или будет на иголках сидеть?
Это уже он сам решит для себя сможет доверять или нет.
Человек пришёл сюда за помощью, а не для того чтобы ему навязывали своё мнение.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как то же другие строят. Или у тебя только есть одни примеры ребят с форума? Которые приходят сюда с просьбой о возврате девушки рсп.
Или ты меганыча пересмотрел?

Ясное дело, что алени никогда не переведутся. Согласен, шанс есть, но он у неё не высок. Зачем вообще парится с кем она и как она... И самое главное: я не понимаю зачем возвращать предателя.

У меганыча есть рациональное зерно, но он перегибает сильно. МД и сайт Маскулист для прозрения в помощь. Всё рационально и логично истолковано...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем вообще парится с кем она и как она... И самое главное: я не понимаю зачем возвращать предателя.
Это равносильно тому если спорить какая тачка круче мерс или бмв, кто круче лыжник или сноубордист.
Каждый сам для себя всё решает.
меганыча есть рациональное зерно, но он перегибает сильно. МД и сайт Маскулист для прозрения в помощь. Всё рационально и логично истолковано...
все таки пересмотрел меганыча...
На будущее: если ты чего то пересмотрел, то не стоит всем навязывать своё мнение. Сколько людей столько и мнений.
Лично я основываюсь на личном опыте и наблюдениях, а не смотрю мнение мужиков с ютуба.
В моем окружении много примеров хорошей постройки отношений с рсп. На мнение мужиков с ютуба мне наплевать.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это равносильно тому если спорить какая тачка круче мерс или бмв, кто круче лыжник или сноубордист.
Каждый сам для себя всё решает.

все таки пересмотрел меганыча...
На будущее: если ты чего то пересмотрел, то не стоит всем навязывать своё мнение. Сколько людей столько и мнений.
Лично я основываюсь на личном опыте и наблюдениях, а не смотрю мнение мужиков с ютуба.
В моем окружении много примеров хорошей постройки отношений с рсп. На мнение мужиков с ютуба мне наплевать.

Мы не спорим, а рассуждаем. Хотя в споре рождается истина. Каждый аргументирует свою позицию и решает сам. Если автор подвержен влиянию чужого мнения, а не своего личного, то ему надо сначало повзрослеть или обрести стержень. Я лишь делаю ему наводящие вопросы, на которые он сам себе ответить должен перед тем как что то начать делать. А он не делает ничего, потому что не определился.
И не надо одно и тоже повторять "он сам решит". Я не слепой. Автор и должен сам за себя решать, и причём до того как начнёт действовать, а не после. Он же не отвечает на них прямо. Ответил бы и сразу было б видно в каком направлении он движется и видно было б как ему помогать. А он стоит в начальной точке и репу чешит. Тут многим интересно что он решил, пусть всем напишет, 38 страниц исписано, а воз и ныне там...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы не спорим, а рассуждаем.
Я в эту тему зашёл и не спорить и не рассуждать. Я зашёл сюда с целью помочь автору. Так что если тебе хочется порассуждать с кем то, это не ко мне и думаю не в этой теме (флуд не нужно разводить здесь)
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я в эту тему зашёл и не спорить и не рассуждать. Я зашёл сюда с целью помочь автору. Так что если тебе хочется порассуждать с кем то, это не ко мне и думаю не в этой теме (флуд не нужно разводить здесь)

Помочь? А он уже изложил в чём конкретно ему нужна помощь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возвращать хочу, хочу свою семью но с чистого листа все по другому, я должен быть уверен что нету аленя рядом, по поводу негатива так он не прошёл до конца у неё, хз иногда когда пытаешься говорить как раньше она сползает как будто.
Мы правда общаемся как 2 барана боимся друг друга задеть, по этому разговариваем по поводу ребёнка, сходили даже на салют 9 мая но не надолго и там были друзья наши, то есть не одни.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возвращать хочу, хочу свою семью но с чистого листа все по другому, я должен быть уверен что нету аленя рядом, по поводу негатива так он не прошёл до конца у неё, хз иногда когда пытаешься говорить как раньше она сползает как будто.
Мы правда общаемся как 2 барана боимся друг друга задеть, по этому разговариваем по поводу ребёнка, сходили даже на салют 9 мая но не надолго и там были друзья наши, то есть не одни.

Так если ты возвращать хочешь, почему тогда ни на шаг не приблизился к своей цели? Может пора понять, что ты один не вывозишь и тебя надо вести? Например взять ведение у эксперта... Иначе выходит, что тебе не хочется её возвращать... Денег жалко? Значит тебе не очень то и хочется. Но это твой единственный шанс. Хватит сопли на кулак мотать, добейся чего хочешь. Как ты собираешься в жизни достигать цели, если перед трудностями пасуешь и меньжуешься?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я должен быть уверен что нету аленя рядом
Увереным в этом никогда не будешь.
У всех девушек есть те, кто ухаживает за ними или по крайней мере пытается это делать.
Ты просто не должен думать об этом и не должен обращать внимание на это.
хз иногда когда пытаешься говорить как раньше она сползает как будто.
Смотря о чем пытаешься поговорить и подача разговора тоже имеет важную роль.
Мы правда общаемся как 2 барана боимся друг друга задеть, по этому разговариваем по поводу ребёнка, сходили даже на салют 9 мая но не надолго и там были друзья наши, то есть не одни
Ты слишком очкуешь. Больше уверенности надо и тогда процесс сдвинется с мёртвой точки.
Вон твой тёзка тоже первое время очковал, боялся заговорить со своей даже, потом перешагнул через себя и процесс пошёл
Возвращать хочу, хочу свою семью но с чистого листа все по другому
Это можно сделать! Можно индивидуально поработать и думаю добьёмся успеха.
Если интересно могу в личку отписаться.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет
Сдвинулось с точки, бж говорит подаю на развод сама, сослалась на то что говорил же делай как знаешь твоё решение, ты разрушаешь семью, не я.
Дальше чето я, подрастроился как только начинаем лудше ладить, она начинает обрывать.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор! Не переживай) Я тоже развёлся. У меня трэш был по полной программе... Я не знал, что делать. Ситуация была хуже не придумаешь.
Я не брал консультацию из-за финансовых проблем и очень жалею об этом, но один очень хороший человек из группы экспертов мне посоветовал, что делать. Я так и сделал, как он советовал. Прошло около года и она теперь хочет обратно)))
Думаю если бы тогда у меня была возможность взять эксперта, я бы уже всей семьёй на даче сидел, а сегодняшним ранним утром чпокнул любимую)
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор! Не переживай) Я тоже развёлся. У меня трэш был по полной программе... Я не знал, что делать. Ситуация была хуже не придумаешь.
Я не брал консультацию из-за финансовых проблем и очень жалею об этом, но один очень хороший человек из группы экспертов мне посоветовал, что делать. Я так и сделал, как он советовал. Прошло около года и она теперь хочет обратно)))
Думаю если бы тогда у меня была возможность взять эксперта, я бы уже всей семьёй на даче сидел, а сегодняшним ранним утром чпокнул любимую)
Такая же ситуация впринцепе, только уже времени прошло очень много, много чего испортил, есть другие вроде девушки но, не лежит на них душа даже на красивых, хочется семью мою, а не по выходным сына выгуливать. Он постоянно говорит что хочет быть с папой и мамой, жить у меня хочет. Что говорить уже не знаю. Не хочу чтоб он вырос с неправильным восприятием семьи
[DOUBLEPOST=1558157679][/DOUBLEPOST]
Автор! Не переживай) Я тоже развёлся. У меня трэш был по полной программе... Я не знал, что делать. Ситуация была хуже не придумаешь.
Я не брал консультацию из-за финансовых проблем и очень жалею об этом, но один очень хороший человек из группы экспертов мне посоветовал, что делать. Я так и сделал, как он советовал. Прошло около года и она теперь хочет обратно)))
Думаю если бы тогда у меня была возможность взять эксперта, я бы уже всей семьёй на даче сидел, а сегодняшним ранним утром чпокнул любимую)
КАК ты понял что она хочет обратно?
По другому себя начала проявлять?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всеми силами пытается отделаться от своего Васька, всё время спрашивает про моё здоровье, передаёт через детей всякие витамины, то за руку случайно схватит, чтотбы что нибудь показать, когда мы вместе, то звонит или пишет просто так не по делу... Ну короче это очень заметно на самом деле....
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дима как дела?
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я и забыл про тему) увидел уведомление на почте.
Вообщем я развёлся, и нашёл другу девушку, это глупо конечно будет звучать, но я столько времени потерял на эти страдания и убивание по бж, что аж стыдно, тогда верил до конца что она не такая

Вообщем сейчас все в норме
Сын со мной проводит время по выходным, с ней мы враги, не можем общаться совсем, у меня много притензий к ней, у неё также.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только мне по большему счету все это уже не надо, насчёт ошибок все понял, это урок мне, много полезного узнал

Главное булки не расслабляй, раз у Вас общий ребёнок, то общаться вам придётся!

Плюс новые отношения, над которыми ещё тоже нужно поработать!
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это точно работать и работать
 

IronMan

Новичок
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну как делы?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче пока вроде норм. Видимся на работе каждый день, пишет много и говорит скучаю, хочу к тебе… Разводит постоянно на тему любви… дня 4 назад сказала, что хочет отметить НГ со мной. Пока вообщем ничего не ясно…
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Короче пока вроде норм. Видимся на работе каждый день, пишет много и говорит скучаю, хочу к тебе… Разводит постоянно на тему любви… дня 4 назад сказала, что хочет отметить НГ со мной. Пока вообщем ничего не ясно…
Только ничего не выясняй)
Ты хоть качаешь ближе дальше?
 
Сверху