Помогите с возвратом жены и ребёнка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с возвратом жены и ребёнка

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень жалкая история с печальным концом!
Такое чувство что ты не себя возвращаешь, а сына!
Это история для новых ребят на форуме как номер 1 - как делать не надо!


Надо Романа попросить добавить кнопку «Не нравится».
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень жалкая история с печальным концом!
Такое чувство что ты не себя возвращаешь, а сына!
Это история для новых ребят на форуме как номер 1 - как делать не надо!


Надо Романа попросить добавить кнопку «Не нравится».
Я не спрашиваю печально или грустно, я и так знаю что все печально.
Начинаю с начала, и это трудно,
Как начал заниматься ММА, стало легче, сейчас надо выздороветь, надо продолжить бегать плюс силовая нагрузка..
Книги перечитать .
Вопрос с сыном, игнор или если звонит отвечать всетаки, не показывать обиженку .
.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор.ты че реально не догоняешь что тебе пишут?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох блин . Жалкое зрелище . Я думал я ещё туплю , но походу , у меня ещё яйца есть .
Автор , где твои яйца , где ты их потерял ??
Блин пол года в хер дуть и надеятся , надеятся что к тебе вернуться . Бегать , аленить и прочее .
Я тебе скажу что будет , твоя бж найдёт Васька . И начнёт по полной тебя опускать , причём опускать очень жестко . А ты будешь хавать это и надеятся , что она образумится , что она поймёт какой ты классный автор . А не хера такого не будет . Сними блять уже очки , ты удобный , и все , тебя будут использовать , кидать тебе косточки с барского стола , а ты будешь рад и вялить хвостиком и кричать , смотрите у меня сдвиг , она меня любит . А не хрена такого .
Сколько баб у тебя было , ты хоть как то научился с ними общаться , ты начал себя как то продвигать в жизни ?? Кроме мма . Чего ты достиг ??
[DOUBLEPOST=1547298337][/DOUBLEPOST]У тебя должно быть так . Месеца 2 ти полный и по ребёнку тоже . Ты занят , не важно чем , но ты занят , занят сабой любимым . Ты начинаешь соблазнять ожп , ты начинаешь заниматься хобби , ты начинаешь сука двигаться . Иначе , ты будешь слит и в очень скором времени , слит так жестоко , после чего ты долго будешь отходить , ведь она почти к тебе вернулась ..
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох блин . Жалкое зрелище . Я думал я ещё туплю , но походу , у меня ещё яйца есть .
Автор , где твои яйца , где ты их потерял ??
Блин пол года в хер дуть и надеятся , надеятся что к тебе вернуться . Бегать , аленить и прочее .
Я тебе скажу что будет , твоя бж найдёт Васька . И начнёт по полной тебя опускать , причём опускать очень жестко . А ты будешь хавать это и надеятся , что она образумится , что она поймёт какой ты классный автор . А не хера такого не будет . Сними блять уже очки , ты удобный , и все , тебя будут использовать , кидать тебе косточки с барского стола , а ты будешь рад и вялить хвостиком и кричать , смотрите у меня сдвиг , она меня любит . А не хрена такого .
Сколько баб у тебя было , ты хоть как то научился с ними общаться , ты начал себя как то продвигать в жизни ?? Кроме мма . Чего ты достиг ??
[DOUBLEPOST=1547298337][/DOUBLEPOST]У тебя должно быть так . Месеца 2 ти полный и по ребёнку тоже . Ты занят , не важно чем , но ты занят , занят сабой любимым . Ты начинаешь соблазнять ожп , ты начинаешь заниматься хобби , ты начинаешь сука двигаться . Иначе , ты будешь слит и в очень скором времени , слит так жестоко , после чего ты долго будешь отходить , ведь она почти к тебе вернулась ..
Вот моя главная проблема что переживаю в первую очередь не за себя любимого сука... А за других.
ОЖП Были 3,, 2их слил после секса, на 3 й чуть не залип, и тоже слил, девочка влюбилась и хотела делать для меня все, предлагала жить вместе, я ей сказал что не выйдет не чего у нас и прекратил общение .
С другими конечно проще прекратить общение и все .
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так давай дальше
[DOUBLEPOST=1547299988][/DOUBLEPOST]И главное уходи в ти . Полное , даже по ребёнку на месяца 2 . Займись собой
Пугает одно, психолог говорил что нельзя так делать так как, для ребёнка это плохо, он может подумать что я его забыл бросил..
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пугает одно, психолог говорил что нельзя так делать так как, для ребёнка это плохо, он может подумать что я его забыл бросил..
Плевать на психолога , у ребёнка ещё много чего будет . И психолог тебе жену не вернёт
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всё норм будет)) Вернется твоя бж к тебе, это очевидно , Занимайся собой -наращивай силу !!
Вёл себя отлично с ней, так держать!!
Уходи в хороший игнор и занимайся собой : финансы, спорт, девочки)
[DOUBLEPOST=1547301678][/DOUBLEPOST]Тотальный Игнор!! Дима!! И только игнор!!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всё норм будет)) Вернется твоя бж к тебе, это очевидно , Занимайся собой -наращивай силу !!
Вёл себя отлично с ней, так держать!!
Уходи в хороший игнор и занимайся собой : финансы, спорт, девочки)
[DOUBLEPOST=1547301678][/DOUBLEPOST]Тотальный Игнор!! Дима!! И только игнор!!
Очевидно одно , что его юзают как хотят , и где хотят . Его бж найдёт более перспективного аленя и все . И он будет слит . Если уже не нашла . Потому что резкие перемены в ее поведение очевидны . Ну и ещё холоп барыне не нужным стал , вот барыня и показывает своё недовольство
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всё норм будет)) Вернется твоя бж к тебе, это очевидно , Занимайся собой -наращивай силу !!
Вёл себя отлично с ней, так держать!!
Уходи в хороший игнор и занимайся собой : финансы, спорт, девочки)
[DOUBLEPOST=1547301678][/DOUBLEPOST]Тотальный Игнор!! Дима!! И только игнор!!
В том то и дело что веду себя с ней отлично, а она не довольна, все праздники дома просидела с ребёнком, теперь общается с единственной подругой сплетницой.Местная давалка.
Сегодня если честно странно 4 пропущенных в разное время .

Честно говоря, по сыну ломает, как он там!
[DOUBLEPOST=1547304210][/DOUBLEPOST]
Очевидно одно , что его юзают как хотят , и где хотят . Его бж найдёт более перспективного аленя и все . И он будет слит . Если уже не нашла . Потому что резкие перемены в ее поведение очевидны . Ну и ещё холоп барыне не нужным стал , вот барыня и показывает своё недовольство
Согласен с тобой, насчёт Васи он был точно, сейчас незнаю и не хочу знать, но это не отношение, я так понимаю когда пальчиком поманит тогда бежит. Потомучто странно дома всегда с ребёнком либо работа.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В том то и дело что веду себя с ней отлично, а она не довольна,
Отсюда и проблема! Продолжай в том же духе и скоро будешь свидетелем у бж с васьком на свадьбе.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да че там , крестником их ребёнка )))
Автор купи растишку , помаж яйца , может вырастут , а потом сожми их
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как же ты не поймёшь Димон! Твою БЖ уже воротит от тебя и твоего глупого позитивного настроя, и того что ты все не можешь пойти на 3 буквы!

Как ты не можешь понять, что она устала! А ты все пытаешься быть хорошим для кого то!

Вопрос один зачем!? Для своего самолюбия!?
Тогда у тебя серьёзные проблемы и психолог нужен не сыну, а тебе!
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как же ты не поймёшь Димон! Твою БЖ уже воротит от тебя и твоего глупого позитивного настроя, и того что ты все не можешь пойти на 3 буквы!

Как ты не можешь понять, что она устала! А ты все пытаешься быть хорошим для кого то!

Вопрос один зачем!? Для своего самолюбия!?
Тогда у тебя серьёзные проблемы и психолог нужен не сыну, а тебе!
А что я должен ходить с кислой рожей и показывать как мне плохо без неё, да епт хватит уже,я позитивен и не реагирую на ругань больше, добрый стал, не равнодушный, спокойный в общении с ней и ребёнком . Цели есть,выйти из долгов, заниматься спортом, единаборствоми. Раньше 5 месяцев назад меня с дивана не сдвинуть было,не то чтоб там в спорт зал пойти или на рукопашку..а теперь я дома не могу сидеть, один день мучение . Книги полюбил, знакомств новым много. Так что я очень изменился чисто для себя .
Да плохо что только сейчас понимаю это. Но не когда не поздно, понять и исправится .
Я сделал что хотел на Новый год, самое главное сын был доволен,, на успех себя не настраивал, что она рпстаит или ещё что-то . Знал что так и будет .Поэтому не расстроился особо .
И я не навязываюсь не трезвонькаю, и тд .
Забирал сына на выходных последние месяца 3
Единственная ошибка это говорит об отношениях . Это я признаю .
Сейчас как и говорил, до нового года,
Начинаем все по новому с возвращением себя а там и бж придет.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, тебе жесткости не хватает однозначно. Понимаешь в чем фишка - ты удобный для бж и так вы може просидеть до пенсии. Удобный, не более того. Даже дерзкое общение не поможет сейчас, потому что особых изменений она не видит и честно говоря ей насрать на них. У неё всё Ок, ты переложил часть её проблем на себя, прикрываясь скукой по ребёнку и надеешься что всё нормализуется. Нет! Пока ты постоянно маячишь перед ней нихера не получится.
Смоделируй для себя полное твоё исчезновение со всеми вытекающими и воплоти это в реальность. Дай ей почувствовать твоё полное отсутствие и увидишь/услышишь какой ты прекрасный путём оскорблений от неё и прочего. Вот тогда можно думать о возврате. Пока о нём даже можешь не думать.Я так же аленил несколько месяцев, еблан, жалею о потерянном времени.
Пока ты рядом она спокойно ищет или уже нашла более перспективного самца и как убедится в нем полностью - ты будешь жестко слит, причем церемониться она не будет, поверь мне.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, тебе жесткости не хватает однозначно. Понимаешь в чем фишка - ты удобный для бж и так вы може просидеть до пенсии. Удобный, не более того. Даже дерзкое общение не поможет сейчас, потому что особых изменений она не видит и честно говоря ей насрать на них. У неё всё Ок, ты переложил часть её проблем на себя, прикрываясь скукой по ребёнку и надеешься что всё нормализуется. Нет! Пока ты постоянно маячишь перед ней нихера не получится.
Смоделируй для себя полное твоё исчезновение со всеми вытекающими и воплоти это в реальность. Дай ей почувствовать твоё полное отсутствие и увидишь/услышишь какой ты прекрасный путём оскорблений от неё и прочего. Вот тогда можно думать о возврате. Пока о нём даже можешь не думать.Я так же аленил несколько месяцев, еблан, жалею о потерянном времени.
Пока ты рядом она спокойно ищет или уже нашла более перспективного самца и как убедится в нем полностью - ты будешь жестко слит, причем церемониться она не будет, поверь мне.
Я насчёт жёскости согласен,, раньше все было так, сказал она сделала,не каких поблажек .
Сейчас я как и писал выше, заниматься буду только собой, и возвращаться в жизнь, из этого пиздастрадание.
Так что спасибо за мотивацию
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
что я должен ходить с кислой рожей и показывать как мне плохо без неё, да епт хватит уже,я позитивен и не реагирую на ругань больше, добрый стал, не равнодушный, спокойный в общении с ней и ребёнком
Ну так потому она злиться- это главный показатель, что ты на верном пути...
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аатор все то что ты говоришь.ты говоришь это пол года.Нет изменений и не будит пока видемо не возьмешь введение.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аатор все то что ты говоришь.ты говоришь это пол года.Нет изменений и не будит пока видемо не возьмешь введение.
Я написал выше что во мне изменилось
[DOUBLEPOST=1547329950][/DOUBLEPOST]
Ну так потому она злиться- это главный показатель, что ты на верном пути...

Злится она на меня, от чего, что я не психую,, как раньше ?
Не выясняю отношения с ней ?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да нет там выше твоих изминений.Вода одна.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давненько не было меня, незнаю надо ли писать, прошло много времени я переосмыслел свое поведение,чтож произошло с января. Стал больше работать, сменил работу, В Январе сделал почти сразу т5д как и советовали, одну влюбил в себя чуть сам не влюбился, но посмотрел на трезвую голову на неё, понял не подходит она мне совершенно, да и лет ей мало 22 года ветер в голове,
С ней спал до марта, потом порвал выслушал слезы, истерики и тд. В итоге уехала из Москвы в Хабаровск, домой обратно (приезжала попробовать так сказать себя)
Но до сих пор сохнет по мне, я все оборвал резко.
В Апреле у меня умерает Отец, резко, я в шоке, вообщем еле держался, но эмоциям не подовался.
Так же продолжаю развиваться по мере возможности, вот в конце мая думаю сдавать на категорию А, хочу мотоцикл, давно хотел но боялся, сейчас не боюсь не чего.
ЧТО касается бж мы досих пор не развелись, незнаю как так получилось, отношения вроде нормальные разговоры только по поводу ребёнка, с ним я кстати постоянно вижусь, он ей мозги мочалит по поводу меня и тд.
По поводу чувств к бж они не прошли, все также люблю её, хочу вернуть, но все так усложнилось что я честно говоря не верю в это, она как робот мне кажется, я не показываю её чего в сторону её она также, я думаю мы очень отдалились от друг друга.
Возвратом не живу как и советовали.
Может что и упустил, всем спасибо за втыки и советы.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А че тут втыкать , тут качать надо ..
возьми консультацию и по ситуации разбери с экспертом
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давненько не было меня, незнаю надо ли писать, прошло много времени я переосмыслел свое поведение,чтож произошло с января. Стал больше работать, сменил работу, В Январе сделал почти сразу т5д как и советовали, одну влюбил в себя чуть сам не влюбился, но посмотрел на трезвую голову на неё, понял не подходит она мне совершенно, да и лет ей мало 22 года ветер в голове,
С ней спал до марта, потом порвал выслушал слезы, истерики и тд. В итоге уехала из Москвы в Хабаровск, домой обратно (приезжала попробовать так сказать себя)
Но до сих пор сохнет по мне, я все оборвал резко.
В Апреле у меня умерает Отец, резко, я в шоке, вообщем еле держался, но эмоциям не подовался.
Так же продолжаю развиваться по мере возможности, вот в конце мая думаю сдавать на категорию А, хочу мотоцикл, давно хотел но боялся, сейчас не боюсь не чего.
ЧТО касается бж мы досих пор не развелись, незнаю как так получилось, отношения вроде нормальные разговоры только по поводу ребёнка, с ним я кстати постоянно вижусь, он ей мозги мочалит по поводу меня и тд.
По поводу чувств к бж они не прошли, все также люблю её, хочу вернуть, но все так усложнилось что я честно говоря не верю в это, она как робот мне кажется, я не показываю её чего в сторону её она также, я думаю мы очень отдалились от друг друга.
Возвратом не живу как и советовали.
Может что и упустил, всем спасибо за втыки и советы.

Разводиться не хочет она, значит питает ндежду, что ты как пёсик прибежишь. Не делай этого не в коем случае. И вообще, забудь её. Баба, развалившая семью, не пригодна для отношений. Тем более уже скакала на чужом члене. Надо быть полным днищем, чтобы принять её назад. Живи для себя и не парься о пилотках. Значит так высшие силы распорядились. Через много лет будешь думать, что хорошо, что так случилось. Я уже на такой волне нахожусь. Иногда жёны как баласт в нашей жизни, тянут вниз, мы это не замечаем. А когда проходит время, то осознаем зачем это произошло. Откинь сентиментальность в сторону.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Разводиться не хочет она, значит питает ндежду, что ты как пёсик прибежишь. Не делай этого не в коем случае. И вообще, забудь её. Баба, развалившая семью, не пригодна для отношений. Тем более уже скакала на чужом члене. Надо быть полным днищем, чтобы принять её назад. Живи для себя и не парься о пилотках. Значит так высшие силы распорядились. Через много лет будешь думать, что хорошо, что так случилось. Я уже на такой волне нахожусь. Иногда жёны как баласт в нашей жизни, тянут вниз, мы это не замечаем. А когда проходит время, то осознаем зачем это произошло. Откинь сентиментальность в сторону.
Про развод был разговор до смерти отца, хотела через натариуса сделать так чтоб, были точные определения что я должен делать и тд
Просила узнать через знакомых, ну и было дело, говорила что я заднюю даю, я отвечал что это ты затеяла, тебе хочется, на что говорила как я без тебя разведусь.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Про развод был разговор до смерти отца, хотела через натариуса сделать так чтоб, были точные определения что я должен делать и тд
Просила узнать через знакомых, ну и было дело, говорила что я заднюю даю, я отвечал что это ты затеяла, тебе хочется, на что говорила как я без тебя разведусь.

Ей надо - пусть и узнаёт, ты в слуги не нанимался. Насчёт задней манипулирует тобой, чтобы ты пошёл всё делать. Хотя, в моей ситуации, мне настолько эта тягомотина надоела, когда Васёк слился она передумали разводиться и активность поубавила. Так я взял всё на себя, нашёл адвоката и нотариуса, у натара оба подписывали под условиями и платили поровну, а у адвоката она (вывел так) , чтобы и платила она и в случае чего не пиздела за спиной, что это я подал, а не она. Т.е. сделал последний вклад в общее дело, хер с ним, и ушёл в свободное плавание, мозг больше не парится.
Но ты думай сам. Если не парит штамп, то и забей. Если хочется уже поставить точку и забыть эту тему, то повлияй на ситуацию. Но возвращаться или принимать назад не вздумай. Землю жри, зубами скрипи, но не возвращайся туда где тебя уже однажды предали.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
короче вот что у тебя на самом деле происходит!
она развод тоже затягивает, потому что она его не хочет! она просто ушла от тебя погулять!

если хочешь ее вернуть, и ты понимаешь что ты сможешь ей простить, тогда слушай.

перестань общаться с ней!
даже блять по ребенку!
ребенка навещать, раз в две недели!
брать ребенка строго через кого-то!
с б.ж ни как не пересекаться, полностью пропади из ее жизни, скрывайся от нее!
о себе 0 инфы!
тебя нет больше!!!
начнет звонить, отвечаешь на третий звонок! если не перезванивает она, перезваниваешь ты, на второй день!
говоришь коротко по делу и пока!
если пишет, читаешь через 2. 3 часа, если это не важно не отвечай, если что-то очень важное, ответ короткий!
включаешь максимум пофигизм, будь скплой, и все получится!
[DOUBLEPOST=1557782812][/DOUBLEPOST]ты всегда на виду по этому интереса к тебе нет! пропади, и увидешь через пару месяцев как она начнет интересоваться тобой!
поверь это работает.
я все это делал, не для возврата, а просто рубил все концы к чертям, жостко рубил, и как ни странно б.ж пытается вернуть меня!
а у меня была ситуация сложнее чем у тебя.
сложность в том что мы сильно ссорились, просто третяя мировая была.
я думал эту мадам только могила исправит!
а нет бля, когда ты реально рубиш, намеренно, вот тогда они и возвращаются.
теперь отбиваюсь!
слушай советы, на личном опыте убедился о том что все эти простые советы очень хорошо работают.
все получится если ты возьмешь себя в руки.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
короче вот что у тебя на самом деле происходит!
она развод тоже затягивает, потому что она его не хочет! она просто ушла от тебя погулять!

если хочешь ее вернуть, и ты понимаешь что ты сможешь ей простить, тогда слушай.

перестань общаться с ней!
даже блять по ребенку!
ребенка навещать, раз в две недели!
брать ребенка строго через кого-то!
с б.ж ни как не пересекаться, полностью пропади из ее жизни, скрывайся от нее!
о себе 0 инфы!
тебя нет больше!!!
начнет звонить, отвечаешь на третий звонок! если не перезванивает она, перезваниваешь ты, на второй день!
говоришь коротко по делу и пока!
если пишет, читаешь через 2. 3 часа, если это не важно не отвечай, если что-то очень важное, ответ короткий!
включаешь максимум пофигизм, будь скплой, и все получится!
[DOUBLEPOST=1557782812][/DOUBLEPOST]ты всегда на виду по этому интереса к тебе нет! пропади, и увидешь через пару месяцев как она начнет интересоваться тобой!
поверь это работает.
я все это делал, не для возврата, а просто рубил все концы к чертям, жостко рубил, и как ни странно б.ж пытается вернуть меня!
а у меня была ситуация сложнее чем у тебя.
сложность в том что мы сильно ссорились, просто третяя мировая была.
я думал эту мадам только могила исправит!
а нет бля, когда ты реально рубиш, намеренно, вот тогда они и возвращаются.
теперь отбиваюсь!
слушай советы, на личном опыте убедился о том что все эти простые советы очень хорошо работают.
все получится если ты возьмешь себя в руки.
Про соры у нас тоже самое, ппц как ссорились, даже с тестем ругались, он начинал бомбило у него.
 
Сверху