Помогите с возвратом жены и ребёнка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с возвратом жены и ребёнка

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет зовут меня Дима мне 27 лет жене 25 есть ребёнок 3года мальчик.
Попробую вкратце описать как все начиналось .
И так познакомились в 2010 году когда учились на первом курсе в колледже ей было 17 мне 19 ,познакомили нас общие друзья ,она первая запала на меня,я не предавал значения ,но через месяц влюбится и она тоже сильно полюбила меня ,мы 2 козерога в прямом смысле этого слова
,всегда бодаемся ,оба упёртые ,но мы очень-очень похожи любим дурачиться и прикалываться с друг другом ,как дети!
Я не до учился один курс и меня забирали в армию , она ждала приезжала часто ,привозила покушать всегда, дождалась после армии, у нас отношения по менялись крепче стали ,я переехал к ней , она долго звала ,у неё дом вмести с родителями 2 этажный,нам отдали 2 этаж полностью и сказали делайте что хотите,после армии сразу на работу плюс учёба,
Все было хорошо ,ну ругались как все .не на долго.
В 2014 взял кредит в авто салоне ,то есть машину ,но меня обманули с бумагами и сумма была больше в 2раза ,это была моей самой большой ошибкой в жизни идти брать кредит сам мог заработать, хотел все и сразу.
С этого все пошло не так как я хотел ,отдавал много денег на кредит оставалось мало денег на себя и на неё ,она уже тоже работала ,
В этом же году поехали летом в Питер гулять отдыхать , там мы решили что хотим ребёнка, и начались попытки уже там, но в итоге получились только к октябрю ,я был очень рад и она тоже ,я хотел сына очень-очень, и он у нас получился в 2015 он родился, я очень изменился в поведение, стал серьёзнее ,нашёл работу по лучше ,но денег не хватало так кредиты и она уже тоже успела взять кредит на машину в 2014 году.
Работал один плюс декретные её помогали, в этого она просидела 1.5 года с ребёнком, были уже тогда проблемы сорры, по поводу помощи ей с ребёнком, и по дому хотя бы в выходные, я делал все через крики ,это не правильно ,долбаная лень. Но вроде кризис пережили стал её часто выгуливать везде , она мне очень часто говорила я тебя люблю , ты самый лучший муж и отец.
Потом она вышла на работу дела стали быть лучше гораздо естественно,
Мы взяли кредит и перекрыли оба наших и платёж уменьшался, стало легко , отношения вроде нормальные были ,но ругались в основном из за её родителей, обоим не комфортно жить с ними хоть и дом большой, я начал больше гнать на них претензий больше стало, её это естественно задевает, они начали часто выпивать , потеряли бизнес , лишились работы просто прогорел он .Стали садержать и их тоже ,меня это бесило
Её тоже ,опять сорры , и т.д но не на долго в основном конечно из за меня я провокатор.((((
Она всегда своё не довольство держала в себе , и говорила что без толку им говорить про что то , как об стенку горох.это ,! Это про алкоголь и посиделки с друзьями . надоедал их пофигизм на все.
Они так ждали внука что прыгали от радости. Но в итоге внимания минимум.
В 2017 году как то после работы , когда я забирал жену с работы , она села в машину серьёзная и говорит нам надо серьёзно поговорить я всегда, относился к этими разговорам не серьёзно в шутку ,ну мол не куда не уйдёт же.
Она мне и говорит я не хочу с тобой быть ,я не чувствую от тебя любви и внимания, мы постоянной думаем о проблемах , и тд.
Я воспринял это резко негативно, типа у тебя там кто-то есть , ты по этому так говоришь . поругались сильно , по дороги к дому чуть не выпругнула из машины. Перед домом я остыл и остановился нормально по говорить, у обоих слёзы, эмоции она говорит так не может продолжаться , я говорю прости я изменюсь , не хочу потерять тебя люблю тебя ребёнка люблю.
Не на что не договорились ,спали раздельно долго, я менялся ,внимание уделял и тд. Цветы на работу .записочки .
И в какой-то момент она сама ко мне протянулась, и сказала что любит и вроде все нормально отметили новый год, отдельно от родителей ,думали что да как дальше будет. Я решил менять работу .работаю водилой, решил что надо купить свой грузовичек и зарабатывать нормальные деньги, она одобрила решение и сказала действуй , но я боялся увольняться со своей работы, начал там подрабатывать, выходило больше но не то, я и сам устал от этой работы, ей ныл постоянно что устал надоело, это все, перестал опять давать внимания, ей любви, начала злится на себя и выражалось на ней это. оталкивал её часто,когда она лезла с нежностями . нажиться начинал когда нужен секс был,сейчас понимаю что подонок .
У неё это все накопилось и в 3 недели назад ,перестала ко мне тянуться и я это заметил, и когда хотел её по целовать она этого не сделала.
И сказала что мне хорошо одной с ребёнком. Я посмотрел на неё и она на меня и понял на что она намекает. Просто ушёл.
На следующий день поехал за справкой для ребёнка в садик и приехал под вечер только дал время ей.Но она холодная уже ко мне сидела плакала в туалете , я хотел её погладить и прижать к себе, она сказала не надо это , я ушёл спать, но не спал до 4 утра , ком в горле и мысли дурные в голове, уехал на работу забрал пару вещей и не приехал домой , поехал на к родителям , подруги писали мне её , что она благодарна мне за то что без скандалов и т.д
Неделю игнор , звонил только сын себя не показывала, я на стенки лез , не знал что делать не ел толком ,и не спал. и наткнулся в интернете на Романа Винилова на ютубе , стал прислушиваться но , не сдержался и паехал через неделю к ней с утра , приехал она со мной холодно поздаровалась ,сын ко мне сразу на руки папа папа, я на эмоциях расцеловал его, потом сказал пойдём прогуляемся поговорим , она согласилась , я ей все высказал , говорил что я все понял , я прощу прощения за родителей твоих что грубил , отталкивал тебя , это ужасно .
Она меня выслушила внимательно , слёзы так и катились по щекам.
Но она с трудом сказала я не хочу , мне хорошо одной с сыном,
Я не чувствую к тебе не чего, и начала венить себя в этом почему-то, вот я наверное тип женщин одиночек , которые не умеют строить отношения.
Я хотел начать с чистого листа, она не в какую.
На вопрос хочеш разводится ? Она сказала нет, но кольцо сняла .
Я сказал тогда не будем подымать этот разговор, я попросил сына на неделю к себе так как соскучился да и отпуск начался как раз,
Она сказала что будем общаться конечно но не чего большего .
И попросила чтоб я вещи забрал свои я согласился , но сказал не все забиру.она сказала хорошо, и мы уехали с сыном на неделю. Она вечером сразу звонить как вы как сын.я сказал все будет хорошо, все у нас будет хорошо.
Мы с сыном проводили время классно , присылали видео фото.
По вечерам общались по видео связи.
Но радость закончилась через неделю она его забрала, приехала и ещё часть вещей привезла, я сказал спасибо сквозь боль, мы хорошо погуляли кстати до вечера, играли а игривые автоматы, поплавали на катоморане,
Итог ребёнок уматался так что уснул на руках у меня, жена говорит что Так он давно не уставал. И пока был .с ребёнком устроился на новую работу в Тихиря , она спрашивала ездил ли я на собеседование, она знала что планировал уйти в отпуске с этой работы . и меня взяли она без эмоций сказала хорошо молодец , и начала интересоваться зарплатой сказал что в 2 раза больше.
Но больше разговоров не было особо только по ребёнку, а 10 июля , день рождения сына был, мы отметили как и договаривались в аквапарке а 3 втроём , там я ложанул , когда она попросила пронести телефон для того чтоб сделать фото , я пашел в шкавчик и начал проверять телефон её .не чего не нашёл и случайно вызвал кого-то с её работы) и сразу сбросил но вызов прошёл я включил авто режим типа может не заметит .
Заметила ей перезвонили , она естественно все поняла , сменила пароль.
Но вцелом погуляли позитивно .
А на следующий день позвала в субботу меня отпраздновать уже за столом с друзьями др ,типа приедит подруга с мужем , а тебя нет, как то не очень ну и поможеш мне, я ок приеду. Привёз ему подарок он ко мне , отметили душевно вспоминали истории наши смеялись и т.д я выпел и остался на ночь ,когда все разъехались и она уложила спать ребёнка, она принесла выпить и сказала не хочешь допить и фильм посмотреть, мы любим лежать и смотреть фильм вмести, я согласился, посмотрели но перед тем как ложиться спать я взял её за руку она не хотела , я ей всё-таки сказал спасибо без этого пинка не чего бы не понял и пожелали спокойной ночи, на следующий день отдал ей записку как раньше в армии делали так при встрече, где все чувства и эмоции на лестке, она цокнула но взяла, по прощались даже обнялись, но теперь звонит только по вечерам показать сына и что то рассказать,
Я стал её стесняется, боюсь что то делать, незнаю как дальше быть, занался собой , сменил одежду, постригся, бегаю, и турник.но накрывает , не могу без них, хочу её обнять но боюсь, на днях заметил что кольцо опять на ней 2 дня подряд, я обрадовался, но не показал ей, но вчера опять сняла, я опять начал за гоняться.
Кстати изменения мои заметила сразу, сказала это подружке, она ей это он ради тебя, дурочка.
А она мы вместе не будем не хочу ему боль причинять от того что не чувствую к нему не чего, да и я думаю люди не меняются.
Но главное что сказала ей, я надеюсь он паймет все .
Как себя вести не знаю общяемся хорошо но не чего больше.
Подскажите что не так а что так
[DOUBLEPOST=1532026762][/DOUBLEPOST]Сейчас когда звонит не показывает себя,только ребенка а если ребенок убежал в другую комнату, мы не знаем о чем поговорить ,но когда я был на выходных дома,мы улыбались друг другу, и я иногда ловил ее взгляд а там нет , пустоты и иногда она как будто заигрывала глазами как раньше когда познакомились
[DOUBLEPOST=1532026994][/DOUBLEPOST]Еще она сказала подруге что я вижу что нам хорошо по отдельности, бред какой-то.
Еще стал активно выкладывать фото и видео в Инстаграм она их всегда лайкает
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет зовут меня Дима мне 27 лет жене 25 есть ребёнок 3года мальчик.
Попробую вкратце описать как все начиналось .
Привет! Вы молодцы
[DOUBLEPOST=1532030576][/DOUBLEPOST]
В 2014 взял кредит в авто салоне ,то есть машину ,но меня обманули с бумагами и сумма была больше в 2раза ,это была моей самой большой ошибкой в жизни идти брать кредит сам мог заработать, хотел все и сразу.
Жадность и отстутсвие активной позиции ?
Не официальны салон ?
[DOUBLEPOST=1532030621][/DOUBLEPOST]
Работал один плюс декретные её помогали, в этого она просидела 1.5 года с ребёнком, были уже тогда проблемы сорры, по поводу помощи ей с ребёнком, и по дому хотя бы в выходные, я делал все через крики ,это не правильно ,долбаная лень. Но вроде кризис пережили стал её часто выгуливать везде , она мне очень часто говорила я тебя люблю , ты самый лучший муж и отец.
Нужно было срочно гнать на работу
Или придумывать работу на дому или еще что-то
[DOUBLEPOST=1532030686][/DOUBLEPOST]
Потом она вышла на работу дела стали быть лучше гораздо естественно,
Мы взяли кредит и перекрыли оба наших и платёж уменьшался, стало легко , отношения вроде нормальные были ,но ругались в основном из за её родителей, обоим не комфортно жить с ними хоть и дом большой, я начал больше гнать на них претензий
Да уж -родители порой зло
[DOUBLEPOST=1532030721][/DOUBLEPOST]
ает, они начали часто выпивать , потеряли бизнес , лишились работы просто прогорел он .Стали садержать и их тоже ,меня это бесило
Её тоже ,опять сорры , и т.д но не на долго в основном конечно из за меня я провокатор.((((
Женщинам часто важней всего чтоб были все вокруг счастливы.
[DOUBLEPOST=1532030751][/DOUBLEPOST]
В 2017 году как то после работы , когда я забирал жену с работы , она села в машину серьёзная и говорит нам надо серьёзно поговорить я всегда, относился к этими разговорам не серьёзно в шутку ,ну мол не куда не уйдёт же.
Она мне и говорит я не хочу с тобой быть ,я не чувствую от тебя любви и внимания, мы постоянной думаем о проблемах , и тд.
Да уж - зазвонил колокол
[DOUBLEPOST=1532030789][/DOUBLEPOST]
Не на что не договорились ,спали раздельно долго, я менялся ,внимание уделял и тд. Цветы на работу .записочки .
И в какой-то момент она сама ко мне протянулась, и сказала что любит и вроде все нормально отметили новый год, отдельно от родителей ,думали что да как дальше буде
Это было мало и очень мало
[DOUBLEPOST=1532030877][/DOUBLEPOST]
Она меня выслушила внимательно , слёзы так и катились по щекам.
Но она с трудом сказала я не хочу , мне хорошо одной с сыном,
Решение принято
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас я понимаю что я натворил, но как себя вести незнаю, как исправить Это?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На вопрос хочеш разводится ? Она сказала нет, но кольцо сняла .
Я сказал тогда не будем подымать этот разговор, я попросил сына на неделю к себе так как соскучился да и отпуск начался как раз,
Она сказала что будем общаться конечно но не чего большего .
Хорошего ничего в этом нет
Лучше разводится .. Но не сразу
Я стал её стесняется, боюсь что то делать, незнаю как дальше быть, занался собой , сменил одежду, постригся, бегаю, и турник.но накрывает , не могу без них, хочу её обнять но боюсь, на днях заметил что кольцо опять на ней 2 дня подряд, я обрадовался, но не показал ей, но вчера опять сняла, я опять начал за гоняться.
Кстати изменения мои заметила сразу, сказала это подружке, она ей это он ради тебя, дурочка.
ЧТо изменния - это хорошо
А что для нее очень плохо
[DOUBLEPOST=1532031056][/DOUBLEPOST]ДА и изменения эти пока на таком коротком участке времени
[DOUBLEPOST=1532031103][/DOUBLEPOST]
Еще она сказала подруге что я вижу что нам хорошо по отдельности, бред какой-то.
Еще стал активно выкладывать фото и видео в Инстаграм она их всегда лайкае
ВОт это уже хорошо
[DOUBLEPOST=1532031129][/DOUBLEPOST]
Сейчас я понимаю что я натворил, но как себя вести незнаю, как исправить Это?
Исправить все это можно - но не просто - потребует много времени
[DOUBLEPOST=1532031248][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку про консультации- поможет быстро продвинутся
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Остуди голову сейчас
Посторой план на жизнь
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так и делаю, занялся собой, общение, наладил контакты со старыми друзьями которых забыл, спокойнее стал .
В моем виденье надо больше с ней общаться, уделять внимание, с сыном развиваться, хочу предложить котаться на роликах она их обожает, но незнаю как позвать чтоб она не думала что я навязываюсь.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы на твоём месте этого не делал.
Но в двух словах этого не обьяснишь
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То есть не сближаться?
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё она не в понимании с родителями, они ее напрягают просто своим присутствием. Еще писала мне что меня не кто не понимает и я привыкла к этому, мне хорошо одной с ребёнком и не кто не нужен мне .
Но когда видимся ,по глазам видно что сдерживается по эмоциям,она еще очень скрытый человек, не любит выговаривать, как родителям так и мне ,даже подругам
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А теперь посмртри как это выглядело с ее стороны:

Выцепила в коледже перспективного оленя. Упёртый но управляемый, за месяц натянула ему на голову пельмень.
И так познакомились в 2010 году когда учились на первом курсе в колледже ей было 17 мне 19 ,познакомили нас общие друзья ,она первая запала на меня,я не предавал значения ,но через месяц влюбится и она тоже сильно полюбила меня ,мы 2 козерога в прямом смысле этого слова
Но этот лошара завалил последний курс и отъехал в войска.
Я не до учился один курс и меня забирали в армию
Чудно доучилась, иногда подергивая его за поводок.
она ждала приезжала часто ,привозила покушать всегда, дождалась после армии
На моей территории его проще будет прогнуть, да и зачем он будет отдавать МОИ деньги за аренду гепойми кому?
я переехал к ней , она долго звала ,у неё дом вмести с родителями 2 этажный,нам отдали 2 этаж полностью и сказали делайте что хотите,
Сразу же начала его прогибать.
Все было хорошо ,ну ругались как все .не на долго.
Я же говорила что он лошара? Даже кредитный договор не читал! Плакали мои денежки.((((
Теперь он мне не уделяет внимание и не развлекает.
В 2014 взял кредит в авто салоне ,то есть машину ,но меня обманули с бумагами и сумма была больше в 2раза ,это была моей самой большой ошибкой в жизни идти брать кредит сам мог заработать, хотел все и сразу.
С этого все пошло не так как я хотел ,отдавал много денег на кредит оставалось мало денег на себя и на неё ,она уже тоже работала ,
Я решила что пора его брать на пузо и взялась за дело.
В этом же году поехали летом в Питер гулять отдыхать , там мы решили что хотим ребёнка, и начались попытки уже там, но в итоге получились только к октябрю ,я был очень рад и она тоже ,я хотел сына очень-очень, и он у нас получился в 2015 он родился,
И как я согласилась взять кредит? Теперь и в кубышку откладывать нечего.
но денег не хватало так кредиты и она уже тоже успела взять кредит на машину в 2014 году.
Олень завиновачен, поставлен в стойло и нагружен работой по дому. Я отдыхаю и время от времени его подгоняю.
она просидела 1.5 года с ребёнком, были уже тогда проблемы сорры, по поводу помощи ей с ребёнком, и по дому хотя бы в выходные, я делал все через крики ,это не правильно ,долбаная лень. Но вроде кризис пережили стал её часто выгуливать везде , она мне очень часто говорила я тебя люблю , ты самый лучший муж и отец.
Ребенок подрос, пора наполнять кубышку и искать другую ветку. Заставила оленя взять еще кредит чтобы закрыть мой. Теперь то мои деньги это только мои деньги.
Потом она вышла на работу дела стали быть лучше гораздо естественно,
Мы взяли кредит и перекрыли оба наших и платёж уменьшался,
Родители забухали и на этой почве все просрали. Повесила их содержание на аленя. Алень пучит глаза от натуги но волочёт меня, ребёнка, моих пьющих родителей, дом и 2 кредита. Мощь!
её родителей, обоим не комфортно жить с ними хоть и дом большой, я начал больше гнать на них претензий больше стало, её это естественно задевает, они начали часто выпивать , потеряли бизнес , лишились работы просто прогорел он .Стали садержать и их тоже ,меня это бесило
Похоже подвернулся мне алень пожирнее. Пора вцепляться в него покрепче а этого сливать с голой жопой.
В 2017 году как то после работы , когда я забирал жену с работы , она села в машину серьёзная и говорит нам надо серьёзно поговорить я всегда, относился к этими разговорам не серьёзно в шутку ,ну мол не куда не уйдёт же.
Она мне и говорит я не хочу с тобой быть ,я не чувствую от тебя любви и внимания, мы постоянной думаем о проблемах , и тд.
Я воспринял это резко негативно, типа у тебя там кто-то есть , ты по этому так говоришь . поругались сильно , по дороги к дому чуть не выпругнула из машины. Перед домом я остыл и остановился нормально по говорить, у обоих слёзы, эмоции она говорит так не может продолжаться , я говорю прости я изменюсь , не хочу потерять тебя люблю тебя ребёнка люблю.
Навешала ему лапши, но пока его попользую чисто на ресурс. Секс теперь только новому васе. Но что-то пошло с васей не так... Ищу следующего, выжимаю аленя.
Не на что не договорились ,спали раздельно долго, я менялся ,внимание уделял и тд. Цветы на работу .записочки .
И в какой-то момент она сама ко мне протянулась, и сказала что любит и вроде все нормально отметили новый год, отдельно от родителей ,думали что да как дальше будет. Я решил менять работу .работаю водилой, решил что надо купить свой грузовичек и зарабатывать нормальные деньги, она одобрила решение и сказала действуй , но я боялся увольняться со своей работы, начал там подрабатывать, выходило больше но не то, я и сам устал от этой работы, ей ныл постоянно что устал надоело, это все,
3 недели назад замутила с новым васей. Слила аленя и выбросила его на мороз.
У неё это все накопилось и в 3 недели назад ,перестала ко мне тянуться и я это заметил, и когда хотел её по целовать она этого не сделала.
И сказала что мне хорошо одной с ребёнком. Я посмотрел на неё и она на меня и понял на что она намекает. Просто ушёл.
Мне без аленя хорошо с ребенком и васей.
Но она с трудом сказала я не хочу , мне хорошо одной с сыном,
Я не чувствую к тебе не чего, и начала венить себя в этом почему-то, вот я наверное тип женщин одиночек , которые не умеют строить отношения.
Я хотел начать с чистого листа, она не в какую.
Но спешить с разводом не буду, мало ли...
На вопрос хочеш разводится ? Она сказала нет, но кольцо сняла .
Сбросила ляльку на неделю аленю, устраиваю демку васе.
Я сказал тогда не будем подымать этот разговор, я попросил сына на неделю к себе так как соскучился да и отпуск начался как раз,
Проверила аленя на ресурс. А ресурс то попер!
И пока был .с ребёнком устроился на новую работу в Тихиря , она спрашивала ездил ли я на собеседование, она знала что планировал уйти в отпуске с этой работы . и меня взяли она без эмоций сказала хорошо молодец , и начала интересоваться зарплатой сказал что в 2 раза больше.
Надо бы подстраховаться. Чищу телефон, даю ему порыться в нем. Я уже говорила что он лошара? Мало того что поверил так еще и спалился!Виновачу, вдруг пригодится)))
Теперь можно и пароль привычный поставить и палева не бояться.
Но больше разговоров не было особо только по ребёнку, а 10 июля , день рождения сына был, мы отметили как и договаривались в аквапарке а 3 втроём , там я ложанул , когда она попросила пронести телефон для того чтоб сделать фото , я пашел в шкавчик и начал проверять телефон её .не чего не нашёл и случайно вызвал кого-то с её работы) и сразу сбросил но вызов прошёл я включил авто режим типа может не заметит .
Заметила ей перезвонили , она естественно все поняла , сменила пароль.
А он и рад.
Но вцелом погуляли позитивно .
Лень накрывать стол. Друзьям. Попользуем бесплатную прислугу.
А на следующий день позвала в субботу меня отпраздновать уже за столом с друзьями др ,типа приедит подруга с мужем , а тебя нет, как то не очень ну и поможеш мне, я ок приеду.
Поржали с подружкой с дурачка.
Кстати изменения мои заметила сразу, сказала это подружке, она ей это он ради тебя, дурочка.
Мне и с васей з....сь.
А она мы вместе не будем не хочу ему боль причинять от того что не чувствую к нему не чего, да и я думаю люди не меняются.
Но главное что сказала ей, я надеюсь он паймет все .
А от аленя меня воротит. Как можно быть такой тряпкой???
Еще она сказала подруге что я вижу что нам хорошо по отдельности, бред какой-то.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я все понимаю что вы тут многово начитались, ну ты все перевернул ,
Не когда она ко мне так не относилась ВСЕГДА платила кредиты сама ,и сейчас платит,и еще мне присылает каждую зп ,чтоб я без денег не сидел ,помощи не просит не какой вообще.
Хотя знаю надо.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня БЖ такая же была.
Таких как раз вернуть труднее всего
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Была возможность - но затянулось слишком сильно - год прошел и я понял что мне нужно другое!
[DOUBLEPOST=1532110255][/DOUBLEPOST]Главное что я был стал намного счастливее
Но в твоем случае - легче есть дети!
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Была возможность - но затянулось слишком сильно - год прошел и я понял что мне нужно другое!
[DOUBLEPOST=1532110255][/DOUBLEPOST]Главное что я был стал намного счастливее
Но в твоем случае - легче есть дети!
Я понял спасибо
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бриарей классно всё разложил. Со стороны смешно, но автор, не в укор тебе, сдулся ты капитально. Я понимаю, что ты старался вытащить семью из говна и сохранить семью, но уже было поздновато пить баржоми. Надо было не тачку брать, а квартиру свою собственную и туда семью перетаскивать. Если б родители забухали, то дом продавать, их в малосимейку, остатки денег в кубышку, ты бы их полюбасу тащил и платил за ком.услуги и кормёшка, но это лучше, чем тащить дом, а тем более там жить и вариться в этом говне. Как раз этот самый вырученый остаток и скармливал им же на них же содержание иначе пробухали всё. И вопрос ребром ставить, либо так либо я умываю руки, я не мать тереза всем помогать, нашли альтруиста. Будь умнее в будущем.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера вообщем ездил к сыну ,погулял с ним она со мной холлдная безразличие, хотел остатся на ночь, сказала нет я же просила чтоб ты дал мне отдохнуть с ним побыть одной,а ты всеравно приехал ,я понял и уехал вечером, до этого был разговор
Я ты ко мне агрессивна ,а говорила что отпустила и зла и обид нет.
Она я не агрессивна я нормально обьщаюсь.
Я не видно по тебе.
Она вспылила мы же разговаривали по этому поводу,слишком много обид и расстройства,все это прокручиваеш в голове,и плохо становится, я не хочу с тобой время проводить
Я говорю я понял.
Больше раговоров не будет

Потом проснулся сын ,мы сним разыгрались поселились, сын меня очень любит, ко мне тянется, и она сама пришла и сидела наблюдала. Смеялась.
Уехал пообщался с сыном, ей просто пока и уехал
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера вообщем ездил к сыну ,погулял с ним она со мной холлдная безразличие, хотел остатся на ночь, сказала нет я же просила чтоб ты дал мне отдохнуть с ним побыть одной,а ты всеравно приехал ,я понял и уехал вечером, до этого был разговор
Я ты ко мне агрессивна ,а говорила что отпустила и зла и обид нет.
Она я не агрессивна я нормально обьщаюсь.
Я не видно по тебе.
Она вспылила мы же разговаривали по этому поводу,слишком много обид и расстройства,все это прокручиваеш в голове,и плохо становится, я не хочу с тобой время проводить
Я говорю я понял.
Больше раговоров не будет

Потом проснулся сын ,мы сним разыгрались поселились, сын меня очень любит, ко мне тянется, и она сама пришла и сидела наблюдала. Смеялась.
Уехал пообщался с сыном, ей просто пока и уехал
Тебе игнор и санчас уже советовали или ты так от незнания косячишь??
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе игнор и санчас уже советовали или ты так от незнания косячишь??
Наверное от незнание, мы и так не общаемся с ней вечером перед сном по сыну по видео связи она показывает только его. И всё
Стараюсь отвлекаться работа, дела, общаюсь с девушками другими незнакомыми, спорт,не смотреть на не в сс
[DOUBLEPOST=1532254272][/DOUBLEPOST]
Тебе игнор и санчас уже советовали или ты так от незнания косячишь??
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все понимаю что вы тут многово начитались, ну ты все перевернул ,
Не когда она ко мне так не относилась ВСЕГДА платила кредиты сама ,и сейчас платит,и еще мне присылает каждую зп ,чтоб я без денег не сидел ,помощи не просит не какой вообще.
Хотя знаю надо.
Она нитакая.
Ага, ага.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Помогите советом пожалуйста ,
Наверное опять дров наломал .
Приехал на той недели когда ребенка привез, начал разговор про то что что мы себя ведём как враги ты на меня рычишь, давай будет дружить говорю Я? Она говорит мы и так типо общаемся что ещё тебе надо.
Я начал узновать есть кто или нет
Она говорит какая разница тебе?
Потом разозлил всетки ее она сказала что Да есть, цветы мне дарит лаского со мной общается, я говорю зпшибись.
Потом начал рассказывать что я сейчас делаю, занимаюсь собой, бегаю,турник отжимание, книги читаю, новые знакомства, она сразу спрашивать какие знакомства?
Я говорю с девочкой познакомился
Вешается на меня, но я вида не палаю, мол не нужна она мне.
И потом она мне мол прости я с тобой не честна. Я обманула тебя не ухаживает за мной не кто, и цветы не дарит я специально ,чтоб ты побесился.
Я говорю не надо делать друг другу больно ,давай дружить она согласилась и мы перевели тему .
Но прошло 2 дня я приехал к сыну, она приехала позже после работы, но я заметил что она не вылезает из Вотсапа ,тооесть с кем-то прописывается до ночи, она ко мне холодная не разговаривает,я не знаю как с ней заговорить.
И опять не сдержался начал разговор про ну ты же веть с кем-то уже, почему не можешь поизнаться, она не в какую ,я ну я понял смелости нет,
Я говорю я знаю что чувства есть, просто они долеко в душе ты их закопала своей обидой и злостью.
Пригласил их в выходные просто погулять, она не согласилась сказала я хочу побыть с сыном одна и погулять одна .
И еще говорит не верю в то что то,изменится я думаю чувства не вернуть.
Я больше не чего не говорил.

Сейчас мне советует друг который побывал в такой ситуацией с женой и вернул ее .
Гоаорит дай ты ей что она хочет пропади не отвечай на звонки в вотсапе вечером ,с сыном общайся с ней нет, приезжай к сыну когда ее нет.
Забей займись собой.
Как думаете как она отнесется к этому если я уйду в игнор?
Подумает наверно как же ты быстро сдался или забил на сына мы всегда по вечерам общались через видео связь
Мне опять плохо откаты жёсткие
Помогите
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите советом пожалуйста ,
Наверное опять дров наломал .
Приехал на той недели когда ребенка привез, начал разговор про то что что мы себя ведём как враги ты на меня рычишь, давай будет дружить говорю Я? Она говорит мы и так типо общаемся что ещё тебе надо.
Я начал узновать есть кто или нет
Она говорит какая разница тебе?
Потом разозлил всетки ее она сказала что Да есть, цветы мне дарит лаского со мной общается, я говорю зпшибись.
Потом начал рассказывать что я сейчас делаю, занимаюсь собой, бегаю,турник отжимание, книги читаю, новые знакомства, она сразу спрашивать какие знакомства?
Я говорю с девочкой познакомился
Вешается на меня, но я вида не палаю, мол не нужна она мне.
И потом она мне мол прости я с тобой не честна. Я обманула тебя не ухаживает за мной не кто, и цветы не дарит я специально ,чтоб ты побесился.
Я говорю не надо делать друг другу больно ,давай дружить она согласилась и мы перевели тему .
Но прошло 2 дня я приехал к сыну, она приехала позже после работы, но я заметил что она не вылезает из Вотсапа ,тооесть с кем-то прописывается до ночи, она ко мне холодная не разговаривает,я не знаю как с ней заговорить.
И опять не сдержался начал разговор про ну ты же веть с кем-то уже, почему не можешь поизнаться, она не в какую ,я ну я понял смелости нет,
Я говорю я знаю что чувства есть, просто они долеко в душе ты их закопала своей обидой и злостью.
Пригласил их в выходные просто погулять, она не согласилась сказала я хочу побыть с сыном одна и погулять одна .
И еще говорит не верю в то что то,изменится я думаю чувства не вернуть.
Я больше не чего не говорил.

Сейчас мне советует друг который побывал в такой ситуацией с женой и вернул ее .
Гоаорит дай ты ей что она хочет пропади не отвечай на звонки в вотсапе вечером ,с сыном общайся с ней нет, приезжай к сыну когда ее нет.
Забей займись собой.
Как думаете как она отнесется к этому если я уйду в игнор?
Подумает наверно как же ты быстро сдался или забил на сына мы всегда по вечерам общались через видео связь
Мне опять плохо откаты жёсткие
Помогите
Ляяя... Дима, а давай ты хоть раз поступишь не как дурак а как умный: уйдёшь в тотальный игнор и хотя бы книжки правильные почитаешь, а?
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ляяя... Дима, а давай ты хоть раз поступишь не как дурак а как умный: уйдёшь в тотальный игнор и хотя бы книжки правильные почитаешь, а?
Я боюсь что она паймет что это точно всё и пайдет на новый уровень с васьком ему бл... легкче он с ней работает он ее охмурит
И как мне в тотальный игнор уйти а если она его примет не будет писать и звонить?
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я боюсь что она паймет что это точно всё и пайдет на новый уровень с васьком ему бл... легкче он с ней работает он ее охмурит
И как мне в тотальный игнор уйти а если она его примет не будет писать и звонить?
Дима я тебе открою страшную тайну. Бабы они тупые и живут по алгоритмам. Эти алгоритмы давно изучены, обсосаны и найдены способы выведения бабцов на правильные реакции. Поэтому игнор и книги.
Начни читать например "Парадокс страсти"
 
Последнее редактирование:

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дима я тебе открою страшную тайну. Бабы они тупые и живут по алгоритмам. Эти алгоритмы давно изучены, обсосаны и найдены способы выведения бабцов на правильные реакции. Поэтому игнор и книги.
Начни читать например "Парадокс страсти"
Я понял, недавно писала ты что домой приехал,??
Написала после того как фото с сыном выложил в сс.
Чуть не ответил по привычке.
Все я молчу
Вечером будет звонить точно
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем дела такие
Ближе к вечеру кинула видео с сыном что они там рисуют. Я сделал так что она невидела что я получаю сообщение.
Потом через 10 мин позвонила не взял. И всё тишина.
А сама сидит онлайн и переписывается с кем то
Меня это грузит что ей вроде похер
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял, недавно писала ты что домой приехал,??
Написала после того как фото с сыном выложил в сс.
Чуть не ответил по привычке.
Все я молчу
Вечером будет звонить точно
За поводок дёргает.
Вообщем дела такие
Ближе к вечеру кинула видео с сыном что они там рисуют. Я сделал так что она невидела что я получаю сообщение.
Потом через 10 мин позвонила не взял. И всё тишина.
А сама сидит онлайн и переписывается с кем то
Меня это грузит что ей вроде похер
Скорее там голова кипит "почему он не реагирует???"
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возможно, еще вопрос если она перестанет звонить и писать что тогда? Могу ли я сделать хуже этим?
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем накасячил я ((
Написал ей ,ей короче это выгодно что я буду ее игнорить и она меня забудет,вот переписка
[03.08, 14:16] Дима: Блин что я делаю не так?
[03.08, 14:18] Надюша: Ну позовчера ты вынес мне мозг
[03.08, 14:19] Надюша: Я просила оставить меня в покое, ты просил дружить, в вроде нормально с тобой разговаривала ты как всегда начал выяснять по кругу
[03.08, 14:19] Дима: Ты права
[03.08, 14:22] Надюша: Сейчас я тебя хочу попросить ограничить наше с тобой общение, на время, ты видишь что я злюсь, и начинаешь по новой, я хочу успокоится, не сидеть и думать что придёт очередная волна разборог
[03.08, 14:23] Дима: Да я дурак правда, надо слушать любимого человека, но как представляю тебя с кем то ,меня разрывает на куски
[03.08, 14:24] Надюша: Раньше надо было слушать
[03.08, 14:24] Надюша: Сейчас слушать меня уже не надо да и доносить до тебя мне уже надоело
[03.08, 14:25] Надюша: Ни чего не поменялось, как была попугаем так и осталась
[03.08, 14:26] Дима: Нет ты не права, во мне много поменялось,но моя боязнь сделать сейчас не правильно все портит
[03.08, 14:27] Надюша: А я вижу все по другому
[03.08, 14:28] Дима: Это плохо, да и я не так себя виду
[03.08, 14:30] Надюша: Если как ты говоришь ты хочешь чтобы мы хотя бы нормально общались, я тебя прошу сейчас оставить меня в покое и на время ограничим наше с тобой общение
[03.08, 14:31] Дима: Да я хочу сделать всё, чтоб показать тебе что я не гавно и что я все понял, и что я могу подарит тебе счастье а не слезы..
И что все наладится
[03.08, 14:32] Надюша: Дима я уже на столько устала, я не хочу ни чего с тобой налаживать
[03.08, 14:34] Дима: Я прошу дать время на это ,что б ты посмотрела на это и конечно не сразу все, я не прошу взаимности, я хочу давать тебе
[03.08, 14:37] Надюша: Я не хочу
[03.08, 14:37] Дима: Я могу все исправить поверь
[03.08, 14:38] Дима: Я сильно люблю тебя
[03.08, 14:38] Надюша: Я не хочу
[03.08, 14:38] Надюша: Прости за боль которую я тебе причиняю
[03.08, 14:39] Надюша: Я тебя не люблю
[03.08, 14:39] Дима: Это все слова сейчас, чувства скрыты из-за обиды и злости
[03.08, 14:43] Надюша: Я надеюсь ты меня услышал
[03.08, 14:43] Дима: Ты сейчас уже вступила в отношения?
[03.08, 14:44] Дима: Нет я понял и услышал
[03.08, 14:44] Надюша: Понятно как всегда не услышал
[03.08, 14:44] Дима: Услышь ты меня
[03.08, 14:46] Дима: Вот видишь а ты тоже меня не слышишь, это сейчас для меня очень важно
[03.08, 14:47] Надюша: Я тебя постоянно слушаю я постоянно делаю как ты просишь
[03.08, 14:47] Надюша: Почему я должна делать то что ты хочешь к что я хочу ни когда ни когда не волновало
[03.08, 14:48] Дима: Это я уже понял что.,я тебе навязываю всегда свое мнение, категоричная ошибка
[03.08, 14:50] Надюша: Вот сейчас сделай тебя как я прошу
[03.08, 14:50] Надюша: Не трогай меня
[03.08, 14:50] Дима: Прости меня
[03.08, 14:51] Надюша: Меня тресет уже, мне кажется у меня давление сейчас по голове бабахнит
[03.08, 14:51] Дима: Я только хочу конкретики
[03.08, 14:52] Дима: Если есть и ты к нему не равнодушна,так и говори
[03.08, 14:55] Надюша: Когда будет тогда и скажу
[03.08, 14:55] Дима: Это не ответ
[03.08, 14:58] Надюша: Мне ещё сколько терпеть?
 
Сверху