Нужно разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно разобраться

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На форуме я с января, но только сейчас решил создать тему. Качели не проходят, хотя сделал уже т3д.
Нам по 39 лет, познакомились в летом 2002 года в магазине электроники. Я оканчивал институт и на лето устроился подработать. Она проработав несколько лет в школе учителем начальных классов из-за низкой зарплаты устроилась продавцом. Стали встречаться, она серьезно занималась танцами бальными танцами (латино, стандарт), часто участвовала в конкурсах, через пару месяцев когда шёл от неё, меня избили, отлежавшись дома от неё поступило предложение, переехать к ней. Незачем по ночам ходить. Я согласился. Жили в двухкомнатной хрущевке с тёщей (тёща разведена, муж ушёл к соседке, мы иногда бывали у него дома). Зимой мы уволились из магазина, я нашёл работу инженером в полиграфии, она сидела дома несколько месяцев, и вернулась на должность учителя в школу. 2004 расписались, съездили в Крым (жена ни разу в жизни не видела море, оно её шокировало в хорошем смысле). Я поменял пару мест работы, уходил всегда на большую зарплату, она продолжала работать в школе. Чтобы не сидеть одному дома, когда у неё танцы, увлёкся экстремальных видами спорта. Сноуборд, ролики, скейт. Параллельно плавал в бассейне. В 2008 родился сын, и через 2 месяца я серьёзно ломаю руку. Приходилось коляску одной рукой на 5 этаж носить. И почти сразу начались проблемы с тёщей. До этого несколько лет, жили спокойно, а после рождения сына она стала невыносима. Мы даже специально уезжали из дома в гости к моим родителям на выходные, чтобы с ней не пересекаться.
Созрело решение разъехаться, но не получалось по деньгам (у тёщи есть комната в коммуналке, мы предлагали добавить и купить квартиру, она была против), тогда решили продавать эту двушку и купить загородом трёшку. За полгода про вернули это. Тк квартира жены, она занималась всеми документами. Купили огромную трёшку в новостройке, на оставшиеся деньги сделали ремонт (ну как ремонт, на бетон кинули линолеум даже без стяжки, обои, поставили унитаз и душевую кабину) даже дверей небыло. Решили за год заработаем, и отремонтируем.
Зимой окончательно поругался с тёщей, жена встала на мою сторону, тёща съехала в свою комнату.
Копили деньги, жена в декрете увлеклась рукоделием, денег это приносило чуть чуть, но со временем это переросло в работу (об этом позже). Танцы она тоже оставила, но постоянно говорила, что скучает по ним. На всё лето моя ненаглядная с сыном, уехала к родственникам в белоруссию, а я пригнал рабочих. Сделали стяжку, проводку и ванну. Деньги и время закончились. Зимой летали в Египет, весной в Испанию. Когда пришло лето, то друзья предложили пожить в Германии 2 месяца, у их родителей там квартира, в общем жену с сыном отправил туда, а сам продолжил с рабочими ремонт, сделали кухню и присоединили лоджию. Проявилась тёща, стала приходить в гости когда я на работе. Иногда пересекались. Весной Греция, и опять на 3 месяца Германия. Все Те-же всё там же. Я закончил ремонт. Осталось мелочь, дел на неделю. Прилетел я в Берлин, а там у друзей с моей женой созрел план Барбаросса. Получить ПМЖ в этой стране. Тк никто не был против, стали изучать возможности. Решили по бизнес визе, обе семьи. Их муж гендир, даёт деньги, а моя жена исполняющий директор под свое рукоделие. Год собирали документы, и в июле жена с сыном были уже в Берлине, я закончил ремонт, опечатал квартиру, договорился работать удалённо и через месяц присоединился к ним. Тк друзья оплатили открытие ГмБХ (фирмы), и заплатили всякие взносы порядка 30 тысяч евро. Договорились свою половину отдавать ежемесячно им с зарплаты,частями. Планировали за год/полтора отдать. Я официально не работал, а жена как предприниматель то медстраховки выходили в 700 евро в месяц, жили мы в той же квартире родителей друзей. Сами друзья сняли квартиру. Сын сразу пошёл в немецкую школу, в класс изучения языка. Я работал удалённо, пошёл на курсы немецкого, жена побывала раскрутить рукоделие (её доход был в среднем 250 евро в месяц). И тут кризис 2014 рубль падает, меня увольняют. Запасы наличности съедает страховка и просто сами проедаем. Я 2 месяца ищу работу, курсы бросил (они стоят денег) готов хоть разнорабочим, прижало просто жёстко. Хотели вернуться, но я устроился на склад грузчиком в русскую контору. Только устроился, друзья сообщают, что скоро приезжают родители на 2 недели, и на это время нам нужно съехать. Снимаем квартиру посуточно, со всеми вещами переезжаем, туда-сюда. Денег нет, вот прям совсем. Я реально 2 дня ничего кроме хлеба и чая ничего не ел. Но на работе меня взяли в госстраховку, я оформил её как семейную и вписал туда сына. Жену они как предпринимателя не взяли. Прошёл год, из долгов не вылезли, но и новых не набрали. Фирма постоянно требует вложений, приходящие бухгалтер, налоги, отчёты. Расходы пополам с компаньёнами.
Хозяева квартиры начинаю напрягать, просят съехать, тк они хотят приехать в Берлин на несколько месяцев. Нашли квартиру в хорошем районе, тут чтобы её снять нужно оплатить сразу 4 цены (3 цены это кауцион, залог), пришлось опять искать деньги (я занял на работе), перевели ребёнка в другую школу.
На работе потихоньку продвигался в верх, росла зарплата, переходил постепенно на более лёгкую работу. Нашёл возможность подрабатывать, оплата почасовая, так я оставался после работы и работал по субботам. Бизнес жены то же развивался, стал уровне примерно 350 евро. Она пошла на курсы немецкого, завела много подружек. Часть РСП. Летом впервые за 3 года мы слетали в Хорватию. Жена была беременна, и потеряла ребёнка, в Хорватию я потащил их, чтобы она отошла от потери. Отдохнули хорошо, отдали значительную часть долгов, положительный рост был на лицо. Через несколько месяцев у неё серьёзно заболел отец, ещё через пару месяцев он умер. Хоть её родители и были разведены, она постоянно была с ним на связи и очень его любила. Для неё это был второй удар за 6 месяцев. А я работал, 6 дней в неделю по 11-12 часов, до конца долга оставалось несколько месяцев.
Жена после похорон, перестала допускать меня к телу, даже целоваться в губы перестала. Через 3 месяца она сказала, что возвращается в танцы, я был не против, думал это ей поможет, почти сразу она стала залипать в телефон даже в туалете, через пару месяцев я вытащил её на разговор (считайте 6 месяцев у нас небыло секса). Она созналась, что у неё давно Вася. Психонула, сказала я ухожу к нему, скажи что нибудь сыну, когда он проснется, и ушла. Сыну утром я наврал, про маму. А потом сказал правду, через 3 дня она вернулась. Была середина декабря, я перебрался в комнату сына, и жил там, она уходила каждый день. Оставляла сына мне, и уходила приходила рано утром. Я поспрашивал на работе, и в канун рождества снял комнату. Ни рождества ни нового года с ними не встречал, она сменила пароли в соц сетях, кроме одной. От туда я узнал про Васю, немец старше её на 13 лет, женат небыл, детей нет. Как и всех у меня долго были качели, но наткнулся в январе на этот форум, большинство ошибок прошло мимо меня, только 1 раз предлагал вернуться (пытался включить логику) Точнее я часть из них я совершил позже(но об этом по порядку)
Снимал комнату, по деньгам жену урезали полностью, даже на ребёнка не давал, она меня несколько раз ловила у подъезда когда я с сыном встречался (ребёнку я почти сразу купил телефон) и требовала денег. Долги её стали расти - квартира, страховка, танцы, курсы. Она стала занимать, её партнёр сказал, что она у него заняла 2000 евро, я ему ответил, что это чисто её заем, я его отдавать не буду. В марте сын сказал, что Вася перестал приходить, а через месяц на тренировке он ломает руку, и БЖ названивает мне что сын в больнице в реанимации. Я срываюсь, приезжаю в больницу, звоню ей, узнаю только что его сейчас оперируют. Несколько часов, мы сидели в приёмной, я её успокаивал. Сыну поставили железки, зафиксировали обе руки. Я у него ночевал 2 дня, тк он даже попу не мог сам вытереть.
Она тоже была тут. Тут я сделал первую ошибку, точнее ошибку я сделал раньше, я впервые с января залез в её СС. Там я прочёл, что Вася отстрелился, но продолжает иногда звонить и писать ей.
Она очень переживает этот разрыв, и готова сделать всё, даже отказаться от сына, лишь бы быть с ней. Но я подумал, это мой шанс, и продолжил косячить, в больнице я предложил ей сойтись, тк болезнь сына нас скрепила, мы оба сделали выводы. Она отказалась.
Я ушёл в тотальный игнор на месяц и по сыну тоже. Не брал и не отвечал на звонки. Потом встретился с сыном, он был очень рад, не отпускал меня всю встречу держал за руку. Её продолжаю игнорить. Снял квартиру, и предложил сыну пожить у меня денёк, он с радостью согласился, жил он 3 дня. Месяц назад пришлось всем троим идти в отдел по делам иностранцев, визу продлили на 3 месяца (раньше продлевали на год). После бюрократов, БЖ предложила сходить перекусить. Я согласился, поговорили о том о сём, о ребенке. Опять прогибала по деньгам, но я сказал нет.
Я стал выкладывать фото с последней подругой в СС.
И вот на прошлой неделе, я не смог несколько дней дозвониться до сына, ни на телефон, ни в ватсап. Ей я принципиально не звоню, только пишу в ватсап. Подумал, что что-то случилось, и опять залез в её СС. Словил откат, но выяснил, что Вася продолжается, она у него раз в неделю, он денег не даёт ни копейки, но водит её в ресторан. У неё куча долгов, но она гордая и поэтому денег у него не просит (я думаю просто боится спугнуть), стала распродавать вещи.
На следующий день, я узнал что за её долги по квартире, нам обоим арестовали счета. Позавчера она звонила моим родителям и просила денег на внука.
Значит она гордая, у немца брать, а у моих родителей не гордая)))).
Создаю тему, чтобы получить волшебный пендаль, и понять как действовать дальше.
Ещё у нас с ней патовая ситуация, она главный получатель визы, а я и сын по воссоединению с семьёй. Она живёт в квартире которая оформлена на меня, поэтому если меня выкинут из страны, то ей придётся искать другую, а официального дохода у неё нет. Это может затянуться на год. Но и я её не могу выкинуть из квартиры, может тогда меня турнуть из страны.
Развиваюсь, бассейн, качалка, осенью пойду на языковые курсы и хочу получить права.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ... ну и история жизни. А не вариант уехать с сыном в Россию в двоем и подать на развод. Заранее подготовить почву для этого (свое жилье, стабильная зарплата) и не забыть собрать компромат на жену как она поменяла семью на Васю. Все это пригодиться для того чтобы отжать у нее ребенка.

Ты сам то чего хочешь? Если вернуть ее после немца Васи, то зачем? Только не говори по любовь и прочую лабуду. ..
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
прекратить детские игры с игнором, раз оба тонете,и с ней патовую ситуацию разобрать.
пофиг, каким методом, пофиг какие там васи.
если с проблема с визой чисто твоя, То тебе и решать без опоры на нее.
будешь дальше цепляться, потеряешь ее, вид на жительство и время
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да ... ну и история жизни. А не вариант уехать с сыном в Россию в двоем и подать на развод. Заранее подготовить почву для этого (свое жилье, стабильная зарплата) и не забыть собрать компромат на жену как она поменяла семью на Васю. Все это пригодиться для того чтобы отжать у нее ребенка.

Ты сам то чего хочешь? Если вернуть ее после немца Васи, то зачем? Только не говори по любовь и прочую лабуду. ..
Мне тут в Германии понравилось, и как я сына заберу? Что тут, что в России, суд на стороне матери будет.
Я упустил,что она развилась здесь выше меня, пока я на работе был, она язык выучила, и поэтому по разным организациям ходила (переложил на неё решение вопросов, просел как мужик), и круг знакомых у неё гараздо шире стал. Рукоделие у неё идёт, я бы сказал когда она осталась одна, порвала жопу но теперь зарабатывает около 800 евро, плюс устроилась на вторую работу. Всё это в черную, без налогов. Но денег всё равно ей не хватает, расходы тут тоже огромные.
Мне её нужно догонять.
[DOUBLEPOST=1531940094][/DOUBLEPOST]
прекратить детские игры с игнором, раз оба тонете,и с ней патовую ситуацию разобрать.
пофиг, каким методом, пофиг какие там васи.
если с проблема с визой чисто твоя, То тебе и решать без опоры на нее.
будешь дальше цепляться, потеряешь ее, вид на жительство и время
Проблема с визой может быть общая, счета арестованы у обоих, по документам мы семья и живём вместе. Я квартиру неофициально снимаю.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. делаю разбор.
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С женским полом, тут сложно, немка я неинтересен, языковой барьер, а русскоязычные сначала немцев рассматривают (многие сюда только ради замужества приехали), а только потом наших.
[DOUBLEPOST=1531940773][/DOUBLEPOST]
Да ... ну и история жизни. А не вариант уехать с сыном в Россию в двоем и подать на развод. Заранее подготовить почву для этого (свое жилье, стабильная зарплата) и не забыть собрать компромат на жену как она поменяла семью на Васю. Все это пригодиться для того чтобы отжать у нее ребенка.

Ты сам то чего хочешь? Если вернуть ее после немца Васи, то зачем? Только не говори по любовь и прочую лабуду. ..

Ещё про сына в России, он по немецки говорит лучше, чем по русски. Пишет он по русски тоже с ошибками, точнее не с ошибками, а с Ошибищами, я не представляю его в российской школе в 5 классе.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
создать тему. Качели не проходят, хотя сделал уже т3д.
У меня не прошли и после т10д.
Как по мне не самоцель
[DOUBLEPOST=1531941246][/DOUBLEPOST]
До этого несколько лет, жили спокойно, а после рождения сына она стала невыносима.
Гормональный срыв - такое бывает
Она работала ?
[DOUBLEPOST=1531941310][/DOUBLEPOST]
Копили деньги, жена в декрете увлеклась рукоделием, денег это приносило чуть чуть, но со временем это переросло в работу (об этом позже
Это хорошо
[DOUBLEPOST=1531941380][/DOUBLEPOST]
тогда решили продавать эту двушку и купить загородом трёшку. За полгода про вернули это. Тк квартира жены, она занималась всеми документами. Купили огромную трёшку в новостройке, на оставшиеся деньги сделали ремонт (ну как ремонт, на бетон кинули линолеум даже без стяжки, обои, поставили унитаз и душевую кабину) даже дверей небыло. Решили за год заработаем, и отремонтируем.
Отличный план - я так жил
Но увы не у всех крепкие нервы
[DOUBLEPOST=1531941402][/DOUBLEPOST]И стоический характер
[DOUBLEPOST=1531941585][/DOUBLEPOST]
возможности. Решили по бизнес визе, обе семьи. Их муж гендир, даёт деньги, а моя жена исполняющий директор под свое рукоделие. Год собирали документы, и в июле жена с сыном были уже в Берлине, я закончил ремонт, опечатал квартиру, договорился работать удалённо и через месяц присоединился к ним. Тк друзья оплатили открытие ГмБХ (фирмы), и заплатили всякие взносы порядка 30 тысяч евро. Договорились свою половину отдавать ежемесячно им с зарплаты,частями. Планировали за год/полтора отдать. Я официально не работал, а жена как предприниматель то медстраховки выходили в 700 евро в месяц, жили мы в той же квартире родителей друзей. Сами друзья сняли квартиру. Сын сразу пошёл в немецкую школу, в класс изучения языка. Я работал удалённо, пошёл на курсы немецкого, жена побывала раскрутить рукоделие (её доход был в среднем 250 евро в месяц). И тут кризис 2014 рубль падает, меня увольняют. Запасы наличности съедает страховка и просто сами проедаем.
Ваш план был изначально опасным и авантюрным
Так ещё.туда и кризис примешался
ПМЖ Германии непросто даже когда бабла куча
[DOUBLEPOST=1531941760][/DOUBLEPOST]
Снимал комнату, по деньгам жену урезали полностью, даже на ребёнка не давал, она меня несколько раз ловила у подъезда когда я с сыном встречался (ребёнку я почти сразу купил телефон) и требовала денег. Долги её стали расти - квартира, страховка, танцы, курсы. Она стала занимать, её партнёр сказал, что она у него заняла 2000 евро, я ему ответил, что это чисто её заем, я его отдавать не буду. В марте сын сказал, что Вася перестал приходить, а через месяц на тренировке он ломает руку, и БЖ названивает мне что сын в больнице в реанимации.
Да уж печальный итог мытарств когда устала от всех мучений
[DOUBLEPOST=1531941947][/DOUBLEPOST]
Создаю тему, чтобы получить волшебный пендаль, и понять как действовать дальше.
Ещё у нас с ней патовая ситуация, она главный получатель визы, а я и сын по воссоединению с семьёй. Она живёт в квартире которая оформлена на меня, поэтому если меня выкинут из страны, то ей придётся искать другую, а официального дохода у неё нет. Это может затянуться на год. Но и я её не могу выкинуть из квартиры, может тогда меня турнуть из страны
Да уж жопа жопскаЯ
Вы повязаны по рукам и ногам
Ты взял очень рисковую политику и бабло вы вливали в путешествия а не в обустройство и переезд
Ты уже по опыту знал чтоона скандальная и есть куча проблем
Но на такое серьезное дело решился - пошел в разведку ..
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На форуме я с января, но только сейчас решил создать тему. Качели не проходят, хотя сделал уже т3д.
т3д за 7 месяцев. вяло идёшь.


Я согласился. Жили в двухкомнатной хрущевке с тёщей (тёща разведена, муж ушёл к соседке, мы иногда бывали у него дома).
это боль.


. До этого несколько лет, жили спокойно, а после рождения сына она стала невыносима. Мы даже специально уезжали из дома в гости к моим родителям на выходные, чтобы с ней не пересекаться.
влазила в уход за ребенком?


Созрело решение разъехаться, но не получалось по деньгам (у тёщи есть комната в коммуналке, мы предлагали добавить и купить квартиру, она была против), тогда решили продавать эту двушку и купить загородом трёшку.
чёт ты ничего не решаешь. чужое имущество делишь.
плохо.

Зимой окончательно поругался с тёщей, жена встала на мою сторону, тёща съехала в свою комнату.
выжали тёщю. так себе начало.


На всё лето моя ненаглядная с сыном, уехала к родственникам в белоруссию, а я пригнал рабочих. Сделали стяжку, проводку и ванну. Деньги и время закончились.
ты вкладываешся в ЧУЖУЮ квартиру.
а она отдыхает. предвижу мину.

друзья предложили пожить в Германии 2 месяца, у их родителей там квартира, в общем жену с сыном отправил туда, а сам продолжил с рабочими ремонт, сделали кухню и присоединили лоджию.
ты чего творишь? она переживает эти моменты без тебя. смотрит мир.
а ты как негр херачишь в чужом хозяйстве. это глупо.


Прилетел я в Берлин, а там у друзей с моей женой созрел план Барбаросса. Получить ПМЖ в этой стране.
опять всё без тебя решили.
прохлопал вспышку.


Тк друзья оплатили открытие ГмБХ (фирмы), и заплатили всякие взносы порядка 30 тысяч евро. Договорились свою половину отдавать ежемесячно им с зарплаты,частями.
слишком серьезная сумма для дружбы.
на прочность мало какая выдержит.

Я работал удалённо, пошёл на курсы немецкого, жена побывала раскрутить рукоделие (её доход был в среднем 250 евро в месяц).
какие то вы наивные ребята. еще и языка не знал.


Я реально 2 дня ничего кроме хлеба и чая ничего не ел.
неужели дома так плохо? что ты добровольно на это пошёл.


пошла на курсы немецкого, завела много подружек. Часть РСП.
свободных и независимых)


А я работал, 6 дней в неделю по 11-12 часов, до конца долга оставалось несколько месяцев.
Жена после похорон, перестала допускать меня к телу, даже целоваться в губы перестала. Через 3 месяца она сказала, что возвращается в танцы,
ты постоянно занят. а у нее трагедия. пропасть между вами растёт.


. Она созналась, что у неё давно Вася. Психонула, сказала я ухожу к нему, скажи что нибудь сыну, когда он проснется, и ушла.
воу. вот это люто. нормально ты так себя закопал. логично.


А потом сказал правду, через 3 дня она вернулась. Была середина декабря, я перебрался в комнату сына, и жил там, она уходила каждый день.
так. нафиг ты так сливаешься?


От туда я узнал про Васю, немец старше её на 13 лет, женат небыл, детей нет. Как и всех у меня долго были качели, но наткнулся в январе на этот форум,
так ты ее раб. и был им с момента ремонта квартиры. она нашла мужика.


Снимал комнату, по деньгам жену урезали полностью, даже на ребёнка не давал, она меня несколько раз ловила у подъезда когда я с сыном встречался (ребёнку я почти сразу купил телефон) и требовала денег. Долги её стали расти - квартира, страховка, танцы, курсы.
правильно.


В марте сын сказал, что Вася перестал приходить, а через месяц на тренировке он ломает руку, и БЖ названивает мне что сын в больнице в реанимации. Я срываюсь, приезжаю в больницу, звоню ей, узнаю только что его сейчас оперируют. Несколько часов, мы сидели в приёмной, я её успокаивал. Сыну поставили железки, зафиксировали обе руки. Я у него ночевал 2 дня, тк он даже попу не мог сам вытереть.
проблемы действуют на ёбарей как распятие на нечисть.


Она тоже была тут. Тут я сделал первую ошибку, точнее ошибку я сделал раньше, я впервые с января залез в её СС. Там я прочёл, что Вася отстрелился, но продолжает иногда звонить и писать ей.
режим свободной дырки. присовывает время от времени. у него таких телок в работе штук 10. одинокая РСП. чисто на потрахаться.


Она очень переживает этот разрыв, и готова сделать всё, даже отказаться от сына, лишь бы быть с ней. Но я подумал, это мой шанс, и продолжил косячить, в больнице я предложил ей сойтись, тк болезнь сына нас скрепила, мы оба сделали выводы. Она отказалась.
у тебя самоуважения в принципе нет? ты чего такой вялый?


Я ушёл в тотальный игнор на месяц и по сыну тоже. Не брал и не отвечал на звонки.
раньше надо было уходить. это уже мало сработает.


Снял квартиру, и предложил сыну пожить у меня денёк, он с радостью согласился, жил он 3 дня. Месяц назад пришлось всем троим идти в отдел по делам иностранцев, визу продлили на 3 месяца (раньше продлевали на год). После бюрократов, БЖ предложила сходить перекусить. Я согласился, поговорили о том о сём, о ребенке. Опять прогибала по деньгам, но я сказал нет.
Я стал выкладывать фото с последней подругой в СС.
надо было отказаться.
она тебя за чмо считает.


но выяснил, что Вася продолжается, она у него раз в неделю, он денег не даёт ни копейки.
нормальный пацан. в отличии от тебя знает прайс твоей жены.


У неё куча долгов, но она гордая и поэтому денег у него не просит (я думаю просто боится спугнуть), стала распродавать вещи.
гордая? после всего что ты описал, она мне портовую шлюху напоминает, с учётом как она с тобой поступила.
а ты всё еще считаешь что она гордая. пздц.


Ещё у нас с ней патовая ситуация, она главный получатель визы, а я и сын по воссоединению с семьёй.
ты изначально был дополнением к жене, а не чем то целостным. последствия тебя всё равно догонят. вынеси из этого урок.


Развиваюсь, бассейн, качалка, осенью пойду на языковые курсы и хочу получить права.
да с учётом ситуации. тебе этого явно МАЛО.


порвала жопу но теперь зарабатывает около 800 евро, плюс устроилась на вторую работу.
при руках и ногах в РФ можно больше зарабатывать.
с учётом что все дешевле.
сами себе проблему создали. но твой косяк не в переезде, а в том что ты изначально жил чужой жизнью, а не своей.

Мне её нужно догонять.
а мб тебе не ее догонять надо? а жить СВОЕЙ жизнью?
мб попробуешь для разнообразия.

С женским полом, тут сложно, немка я неинтересен, языковой барьер, а русскоязычные сначала немцев рассматривают (многие сюда только ради замужества приехали), а только потом наших.
чёт ты мазохист какой то.

как в андекдоте.

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Твоя ситуация полный мрак.
Тех полумер что ты делаешь явно недостаточно.
Твоя жена давно выбрала ассимиляцию, и она найдёт себе немца. Если не этого то другого. И дело далеко не в любви.
А ты как оруженосец, в любую задницу за ней влазил, и теперь, оказалось что в этой заднице тебе нет места, потому что даже не ты выбирал.

Учи язык, соблазняй немку, повышай доход.
Либо реализуй себя там где ты реально можешь, а то таджик стайл на чужбине, мягко говоря фейл. Если ты не одной бабе не нужен, то с чего ты решил что жена вернется?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Развиваюсь, бассейн, качалка, осенью пойду на языковые курсы и хочу получить права.
Если решил остаться и продолжать в Германии - нужно все возможности использовать
К сожалению по опыту куча пар разводятся при переезде в другую страну
Ты сейчас на уровне бомжа и эмигранта и тебе нужно становится полноправным членом общества
[DOUBLEPOST=1531942225][/DOUBLEPOST]с женой прийдется налаживать другие отношения - дела решать
Ребенок итд
Сейчас особо ничего не предпринимать в отношении нее.
Заниматься собой активно
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жил в квартире сына, потому то в черную сложно найти жильё, боятся пускать. Только через 10 дней нашёл комнату.
Про Васю тоже думаю, что есть у него ещё парочка таких же дур, чем он и пользуется.
Гордая - это был сарказм
Про таджик, не совсем верно, за эти года я неплохо поднялся по карьерной лестнице, хоть и складским рабочим, в зарплате, получаю в разы больше, чем инженером в Москве.
Про оруженосца все верно.
Жить своей жизнью, ну так я живу, езжу по Европе отдыхать. Повидал много мест, напрягает отсутствие женского пола. В эти выходные лечу в отпуск в Испанию на неделю.
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как я понял ты так и не получил ПМЖ. И она тоже
А висишь на ее бизнес визе, которая тоже рано или поздно закончится ?
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БРО, у тебя точно проблема с женским полом? или проблема с головой?
Не правильно выразился, проблема с женским полом именно здесь. Одна с которыми был секс, была в период поездок. Было ещё несколько проституток (тут это законно, но я не считаю это). Сейчас лечу в Испанию, там много наших отдыхает. Хорошие шансы найти себе подругу.
[DOUBLEPOST=1531970180][/DOUBLEPOST]
Как я понял ты так и не получил ПМЖ. И она тоже
А висишь на ее бизнес визе, которая тоже рано или поздно закончится ?
Да ПМЖ, так и не получили, друзьям дали в прошлом году, нам просто продлевают, в последний раз продлили на 3 месяца.
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В понедельник, приехал к сыну, я когда подхожу, звоню ему, и он спускается, в этот раз было по другому - он вышел с БЖ, она его держала за руку и требовала денег. Я её слова сказанные несколько раз проигнорировал, развернулся, сказал сыну, досвидание и ушёл. Потом через 100 метров снова ему набрал уму, сказал выходи один. Вернулся он стоит возле дома, БЖ палит у подъезда. Сын видно, что плакал. Но быстро отошёл.
Сегодня, после работы иду с сыном в кино. Что делать если БЖ опять выйдет с ним?
[DOUBLEPOST=1531992377][/DOUBLEPOST]Админы, сейчас заметил, что создал тему в другом разделе, просьба перенести тему в раздел "Как вернуть жену".
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Берлин, через 2 недели будет 4 года как я здесь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может и я еще сделаю?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Берлин, через 2 недели будет 4 года как я здесь

Это группа русскоговорящих вконтакте в Германии. Там постоянно устраивают разные встречи и гулянки где можно познакомиться и с девушками и друзей себе найти. Есть ещё приложение мамба, там можно познакомиться с русскими немками из любого города. Ещё есть русские клубы и бары во всех боле менее больших городах. Берлин не исключение. Там тоже полно русских немок, без всяких языковых барьеров можешь познакомиться.
Есть ещё страницы типа Germany.ru или okean.de там можно тоже познакомиться и даже найти вакансии на работу.
Если по самой стране, законам и т.д. вопросы будут, обращайся. Я живу в Кёльне уже больше 15 лет.

По поводу бж правильно тебе говорят. Встань на ноги и создай опоры. Лично я бы не стал возвращать такую, но это твоё личное дело.
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сходил с сыном в кино, поели в кафе. Сказал, чтобы мама больше с ним не выходила, я прихожу в гости к нему, а не к ней. Для неё есть мой телефон, пусть звонит или пишет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Админы, сейчас заметил, что создал тему в другом разделе, просьба перенести тему в раздел "Как вернуть жену"
Перенёс.
[DOUBLEPOST=1532075370][/DOUBLEPOST]
А не вариант уехать с сыном в Россию в двоем и подать на развод. Заранее подготовить почву для этого (свое жилье, стабильная зарплата) и не забыть собрать компромат на жену как она поменяла семью на Васю. Все это пригодиться для того чтобы отжать у нее ребенка.
Чтобы развестись и расстаться с ней из за этого уезжать обратно в Россию, это глупо, еще и будущее ребенка ломать, в Германии ему будет конечно лучше. Нужно решать проблему там на месте, без каких либо потерь.
Создаю тему, чтобы получить волшебный пендаль, и понять как действовать дальше.
Пендаля то дать не проблема, как дальше действовать нужно отталкиваться от того - чего ты хочешь? Вернуть её? Отжать имущество с минимальными потерями и чтоб не департировали от туда? Или что?
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перенёс.
[DOUBLEPOST=1532075370][/DOUBLEPOST]
чего ты хочешь? Вернуть её? Отжать имущество с минимальными потерями и чтоб не департировали от туда? Или что?
Для начала, чтобы качели прошли, они утихли, но накрывают иногда не подетски.
Иногда из-за её сообщений, я их игнорю, но есть фирма, есть партнёр, есть сын, есть замороженный счёт (хорошо что запас наличных есть).
Приходится раз в 2 недели общаться. Стараюсь как можно реже.
Про возврат поэтому не могу сказать.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,где твои цели? Или ты просто по плакаться пришел.У тебя три эксперта в теме задейсвовано,а ты без целей Ты уже с января на форуме,должен быть план,а ты сам не знаешь чего хочишь.
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,где твои цели? Или ты просто по плакаться пришел.У тебя три эксперта в теме задейсвовано,а ты без целей Ты уже с января на форуме,должен быть план,а ты сам не знаешь чего хочишь.
Цели на первое время, язык и права. Про возврат жены пока не думаю, качели не дают нормально соображать. Спорт есть (качалка, бассейн, велосипед) зимой в Альпы на сноуборде гонять.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор,где твои цели? Или ты просто по плакаться пришел.У тебя три эксперта в теме задейсвовано,а ты без целей Ты уже с января на форуме,должен быть план,а ты сам не знаешь чего хочишь.
Чувак всю сознательную жизнь, дополнение к жене.
И сейчас он хочет "догнать " жену опять.


Цели на первое время, язык и права
Это не цели. Это развитие.

А ЦЕЛИ какие? Подумай хорошенько.
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Научиться свободно говорить на немецком.
Получить права и купить машину.
Научиться кайтингу.
Слетать в Дахаб на пару недель.
Операцию на зрение сделать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это мелкие цели.
глобальная какая?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала, чтобы качели прошли,
Чтоб качели прошли сначала нужно голову остудить, чтоб ты мог с холодной головой общаться, мыслить и принимать решения.
Для этого начни общаться с девушками - общение и флирт с ними тебе поможет как раз таки остудить голову.
Книга Алекса Лесли "жизнь без трусов" самое то, как раз для европейского менталитета - помощь в соблазнение.
Ну и твой отпуск в котором ты сейчас находишься тоже должен помочь тебе.
но есть фирма, есть партнёр, есть сын, есть замороженный счёт (хорошо что запас наличных есть).
Приходится раз в 2 недели общаться. Стараюсь как можно реже
Можно общаться чисто по делу, холодно и кратко, без лишних вопросов, слов и эмоций.
Про возврат поэтому не могу сказать.
Со временем осознанно примешь правильное решение.
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот нет, глобальных, честно.
Всё было и дом, и сын и дерево.
Теперь только сын 1-2 раза в неделю.
Ассимироваться здесь хочу.
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Слетал в Испанию, на второй день познакомился с РСП, весь отпуск провели вместе, крутой секс и море, здорово остужают голову. Наделал много фоток и выложил в СС.
БЖ пару раз писала по документам. Писала сухо, без приветствие, отвечал тоже сухо, с паузой в несколько часов.
Чуть не забыл РСП нашла меня в СС и прокомментировала несколько фоток. Да так, как будто она на мне уже женилась. И я её собственность.
 
Сверху