18 лет вместе, 15 лет в браке! видимо финиш( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

18 лет вместе, 15 лет в браке! видимо финиш(

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:D лан лан не ругайся! я понял. просто я любопытен и люблю смотреть вперед! я чувствую как изменился и уже не буду прежним! кстати - в какой главе той книги описывают как жиробас 35 летний клеит молодых девочек?)) и к слову 10 раз не проблема - я в хорошей физической форме)

что-то настроение хорошее

Разбираем твой ответ))))
я чувствую как изменился - чувствовать это уже хорошо, но по факту опиши! Вес, форма, дистанция, объём, цвет)
жиробас 35 летний клеит молодых девочек?)) - жиробас ты должен быть для себя в зеркале и в спортзале для мотивации себя! когда ты выходишь на охоту ты уверенный в себе САМЕЦ! ты думаешь для ОЖП имеет значение внешний вид - тогда твоя теория 2! садись) Учи мат часть, эмоции!

Я вот всегда брал женщим своей милотой или хамством, но уж точно не размером члена)))
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у таких отношений нет шансов, даже другого найдет, например ровестника, тоже нихрена не выйдет.
просто по матросят и бросят когда надоест, и все.
не переживай, замуж не возьмет ее никто.

вот я об этом и думаю. меня просто убивает то, что она привела в дом мужика, которого дети толком не знают! т.е. подселила жить незнакомого мужика к моим детям!!! это же пример для мое дочери! это меня коробит, а не то, что она кувыркается с этим мудаком. я знал, что у них все произойдет, я знаю, что у них не выйдет ничего, вопрос дистанции временной. проблема, что это на глазах детей и они сейчас как раз формируют свои взаимоотношения с противоположным полом. меня пугает то, что у меня есть примеры таких баб перед глазами, которые приводят мужиков в дом и с ними кувыркаются пока дети в соседней комнате это все слушают!

перестань за ней и ее пидократом следить! ну нахрена сидеть под окнами, в то время как бывшая шпилится с хахалем??
это же ненормально, ты хоть понимаешь на сколько это мерзко???
ладно она длять, а ты? кактго хрена ты творишь???
перестань быть робом чувак.
это не нормально, очнись мужик, не унижайся ты так.
будешь и дальше так делать, ты никогда не востановишся.
руби концы, и пропади с родаров.
александра слушай, он красава!
я не слежу. мне надо было убедиться, что он там живет теперь. я убедился и больше не делаю телодвижений в ту сторону.
спасибо за комментарий.
[DOUBLEPOST=1540389308][/DOUBLEPOST]
Разбираем твой ответ))))
я чувствую как изменился - чувствовать это уже хорошо, но по факту опиши! Вес, форма, дистанция, объём, цвет)
жиробас 35 летний клеит молодых девочек?)) - жиробас ты должен быть для себя в зеркале и в спортзале для мотивации себя! когда ты выходишь на охоту ты уверенный в себе САМЕЦ! ты думаешь для ОЖП имеет значение внешний вид - тогда твоя теория 2! садись) Учи мат часть, эмоции!
изменился - вес 111 кг (против 170+ на старте), гардероб весь поменял и выгляжу теперь шикарно (что постоянно отмечают окружающие меня женщины), кто меня видел раньше те в шоке, стараюсь читать побольше, но не успеваю если честно, больше читаю форум. внешний вид имеет значение однозначно! я понимаю, что харизма тоже важна, но первое впечатление производит именно вид и запах мужчины.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всем привет. вчера забирал сына. собирались с родственниками по моей линии и я позвал сына и дочку. сын поехал, дочь отказалась. собрались в 11 часов, планировал часов до 17-18 пообщаться, а потом сына отвезти назад (он у бабушки на каникулах). но вышло, что в 19 часов поехали с братом к нему в гости. сын с племянниками заигрался и их было не оторвать. в общем в 22.30 позвонила бж. я после нескольких гудков поднял трубку и состоялся такой разговор:
я:алло
она: привет
я: привет
она: вы там не припозднились?
я: мы уже выезжаем
она: ну хорошо. пока
я положил трубку. общался холодно. у нее мне показалось поменялась интонация за этот короткий разговор, с дерзкого на более мягкий. отсюда вопрос. надо ли было вообще трубку поднимать? и с какой интонацией общаться впринципе сейчас? еще такой вопрос. мать мне говорит, что я слишком навязчиво к детям тянусь и потом это будут использовать против меня поскольку больше нечем меня прогнуть. сейчас в основном с сыном общаюсь, но и то редко - видимся раз в две недели, разговариваем пару-тройку раз в неделю по телефону. с дочкой не понятно - то говорит целую и соскучилась, то без видимых причин полный негатив идет и отторжение с ее стороны. думаю с дочкой надо наверное сократить общение чтоб соскучилась.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо ли было вообще трубку поднимать?
Ну а чего б не поднять?
Ясно ведь, что БЖ звонит по какому-то вопросу связанному с сыном - так что какой смысл тут игнорить?
и с какой интонацией общаться впринципе сейчас?
С пофигистической, конечно )))
мать мне говорит, что я слишком навязчиво к детям тянусь и потом это будут использовать против меня поскольку больше нечем меня прогнуть
А детьми, можно подумать, тебя можно прогнуть...
Ты ж в курсе всех этих подленьких бабских приемчиков - поэтому и не будешь на них вестись.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А детьми, можно подумать, тебя можно прогнуть...
Ты ж в курсе всех этих подленьких бабских приемчиков - поэтому и не будешь на них вестись.
понял. спасибо.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Молодец, что включаешь голову!
Запомни для себя пару правил в общении с БЖ:
1 - инициатива только ее, только если это не вопрос жизни и здоровья детей, который тебя волнует! Но не злоупотребляй.
2 - никаких оправданий себя Любимого! Опаздываете, не отвечаешь значит занят либо у неё Часы неправильные)))
3 - убирай негатив и только юмор! Как будто это посторонний человек на улице! Привет, пока, пожалуйста и все с юмором!

Да и чем быстрее начнёшь с ней так общаться и отпустишь, тем быстрее все пойдёт у тебя в жизни в гору!!! Да и не забывай про ОЖП) они помогают в гору идти!!!

Только мы сами придумываем себе барьеры с весом, внешностью, интересами и кошельком)
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Молодец, что включаешь голову!
Запомни для себя пару правил в общении с БЖ:
1 - инициатива только ее, только если это не вопрос жизни и здоровья детей, который тебя волнует! Но не злоупотребляй.
2 - никаких оправданий себя Любимого! Опаздываете, не отвечаешь значит занят либо у неё Часы неправильные)))
3 - убирай негатив и только юмор! Как будто это посторонний человек на улице! Привет, пока, пожалуйста и все с юмором!

Да и чем быстрее начнёшь с ней так общаться и отпустишь, тем быстрее все пойдёт у тебя в жизни в гору!!! Да и не забывай про ОЖП) они помогают в гору идти!!!

Только мы сами придумываем себе барьеры с весом, внешностью, интересами и кошельком)

спасибо за советы! пока так и получается - инициатива от нее. вчера столкнулись в коридоре на работе ровно поздоровался с ней (постарался максимально нейтрально голос сделать чтоб негатива не было), сегодня моя подчиненная набрала ей по рабочему моменту и отошла, бж ей перезвонила через некоторое время и соответственно та не ответила, бж перезвонила мне на внутренний тел и передала информацию хотя могла позже перезвонить сотруднице. я правда был занят и спешно сказал, что понял и передам и положил трубку. наверное получилось не с юмором и не вежливо, но я так со всеми общаюсь, а она теперь просто сотрудник в организации и я вроде не должен перед ней расплываться.
хочу похвастаться - вчера мой товарищь с которым ездили на море отдыхать сказал, что я преобразился физически после поездки! это для меня значимо поскольку он критично всегда комментирует и придерживается позиции - нагнетать чтоб не расслаблялись! значит результат действительно на лицо!
в общем мои дела идут в гору и голова вроде очищается от дурных мыслей. правда иногда накатывает, но справляюсь![/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1540899685][/DOUBLEPOST]еще дайте совет. вчера подошли с вопросом пойду на корпоратив новогодний или нет - планируют бронь. я сказал, что не пойду. меня попросили еще подумать. я исхожу из тех соображений, что там будет бж и васек и все будут видеть, что происходит. не хочется быть рогоносцем у всех на виду. рассказал это вчера своему товарищу, с которым в спортзал хожу, его реакция меня удивила - он сказал надо обязательно идти. сказал, что я вижу под таким углом, а на самом деле все видят как эта дура побежала за молодым х...м тупым и бесперспективным. все будут смотреть на нее и думать, что дура ушла от такого надежного, состоявшегося и очень еще перспективного (типо меня). да и она пусть контраст увидит. приятель очень критично смотрит на то, что она вернется и вообще говорит надо нахер ее послать и в жизни и в голове и жить в свое удовольствие. но он сказал, что она скорее всего уже пожалела о своем поступке. очень хочется в это верить (самоутверждаюсь наверное).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочу похвастаться - вчера мой товарищь с которым ездили на море отдыхать сказал, что я преобразился физически после поездки! это для меня значимо поскольку он критично всегда комментирует и придерживается позиции - нагнетать чтоб не расслаблялись! значит результат действительно на лицо!
Ну что ж - это чудесно.
все будут смотреть на нее и думать, что дура ушла от такого надежного, состоявшегося и очень еще перспективного (типо меня)
При всех достоинствах этого твоего товарища - вряд ли он обладает даром предсказывать будущее и способностью читать чужие мысли...
Откуда он знает, как там все будут смотреть и что думать?
А даже если и так - ну что тебе за дело до того, что подумают о твоих семейных проблемах другие?
В твою пользу как-то сыграет, если их симпатии будут на твоей стороне - а, не дай бог, не на стороне Васька?
он сказал, что она скорее всего уже пожалела о своем поступке. очень хочется в это верить (самоутверждаюсь наверное)
Может, и пожалела...
Однако чтобы ее сожаление превратилось в ДЕЯТЕЛЬНОЕ раскаяние - тебе еще надо будет поработать.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я исхожу из тех соображений, что там будет бж и васек и все будут видеть, что происходит. не хочется быть рогоносцем у всех на виду

А чего сразу с работы не уволишься)))

Проблема в твоей голове! Тебе уже говорили, надо больше работать на собой! Восприми это как вызов, что должен на корпоративе зажечь и уехать домой не один!

И вообще ты в спортзал для чего ходишь!? С мужиками общаться)))) Там и девушки красивые и спортивные есть!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проблема в твоей голове! Тебе уже говорили, надо больше работать на собой! Восприми это как вызов, что должен на корпоративе зажечь и уехать домой не один!
вот об этом и думаю)) примерно так и планирую сделать!

И вообще ты в спортзал для чего ходишь!? С мужиками общаться)))) Там и девушки красивые и спортивные есть!
мне приятель тоже самое говорит)) но я же спортсмен в прошлом и соответственно в зале только тренируюсь) это до фанатизма! между подходами 1,5 минуты и в это время нет сил знакомиться. я в спортзале выкладываюсь на 100% - это привычка! наберу форму и постараюсь сбавить обороты, но пока не получается - настрой на треньку только
[DOUBLEPOST=1540902455][/DOUBLEPOST]
В твою пользу как-то сыграет, если их симпатии будут на твоей стороне - а, не дай бог, не на стороне Васька?
задели эти слова! так я не подумал впринципе)) надо будет поднажать в плане развития)
Однако чтобы ее сожаление превратилось в ДЕЯТЕЛЬНОЕ раскаяние - тебе еще надо будет поработать.
работаю! и вам всем спасибо огромное, что направляете!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вот не пойму, когда ты сам поведёшь в этом танце)))

То ты переживаешь что на корпоративе скажут коллеги, хотя не переживаешь что они думают на работе))))

То что думают бабы, БЖ, Васек)))

Когда будет своя голова!? Хватит ждать что и кто будет думать!!! Не жди белого танца)))) приглашай сам!!! Ты же мужик!!!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что ты имеешь в виду?
Не надо обращать внимание,что другие о вас подумают и делать, то что хотите вы. Например пойти с какой нибудь дамой на корпоратив или прийти туда и зажечь с какой нибудь. А пока вы думаете над мнением людей ,что она придет туда с васьком.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо обращать внимание,что другие о вас подумают и делать, то что хотите вы. Например пойти с какой нибудь дамой на корпоратив или прийти туда и зажечь с какой нибудь. А пока вы думаете над мнением людей ,что она придет туда с васьком.
это я понял) я не понял выражения " не жди белого танца".
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Белый танец - это когда дамы приглашают на танец) здесь имелось ввиду что они лидируют в паре М+Ж)

Вот и у тебя тоже! Ты сейчас ведомый обществом, женщинами! Слушаешься их, пытаешься сделать как они хотят!

А должно быть наоборот! Начиная от уверенности в себе и своих поступках, и заканчиваю разрывом шаблона с обществом)

ОЖП твое и лекарство, и оружие! ОЖП и правила пишешь ты!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Белый танец - это когда дамы приглашают на танец) здесь имелось ввиду что они лидируют в паре М+Ж)

Вот и у тебя тоже! Ты сейчас ведомый обществом, женщинами! Слушаешься их, пытаешься сделать как они хотят!
понял теперь. про это мне и мой приятель сказал
[DOUBLEPOST=1540987739][/DOUBLEPOST]
А должно быть наоборот! Начиная от уверенности в себе и своих поступках, и заканчиваю разрывом шаблона с обществом)

ОЖП твое и лекарство, и оружие! ОЖП и правила пишешь ты!
товарищ мне тоже рекомендовал загонять себя в дискомфорт и получать удовольствие от того, что справляться буду с этим состоянием и будет до лампочки то, что думают окружающие
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
приветствую всех. ну вот и день ч - через три часа меня разведут с бж и начнется новый этап в жизни! нет уже боли, что была при первом разводе, ни сожаления, ни желания оттянуть развод. поимал себя на том, что не мог вспомнить лицо бж - видимо защитная реакция мозга, не мог сконцентрироваться и вспомнить как мы жили - вспоминал моменты но не в общих чертах. хочу одеться в суд парадно и тм всем видом показать, что мне все равно. с бж думаю держаться безразлично и с юмором-типа совет да любовь пожелать.
подскажите как лучше себя вести по вашему мнению.
и еще такой вопрос- в последние дни вижу, что бж агрессивно на меня реагирует. вот думаю почему? денег ей сейчас должно хватать, я ей никак не мешаю-тупо игнорю. может психовать из-за того, что васек себя уже начал проявлять, а я плюнул на них и она начинает кусать локти? или рано еще?
и еще почему-то четко понял для себя, что они разбегутся достаточно быстро - до года, но я им отвожу срок 3 года. и после этого уверен, что она захочет вернуться. не знаю почему, но появилось такое ощущение.
кто в теме, скажите бывшие всегда пытаются вернуться?
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хочу одеться в суд парадно и тм всем видом показать, что мне все равно
Я пришел в белой рубахе и с покер фейсом. Бж сразу отошла в угол и начала реветь. Весь процесс длился минут 10.Судья моя подруга долго пыталась примирить. Я коротко заявил что измену не прощу, одел куртку и ушёл не оглядываясь.

кто в теме, скажите бывшие всегда пытаются вернуться?
Если с васьком не складывается, то 99% да. Но и сам должен прокачаться. Внутренне надо отпустить навсегда.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
В суд только при параде))) выглядеть на 200%)) позитив во все стороны с криками свобода))) нигатива 0 и желать всем счастья и себе!

Агрессия БЖ это ее защита, в частности над твоими изменениями! НО ты должен показать, что ты счастлив и сказать БЖ спасибо за это!
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
четко понял для себя, что они разбегутся достаточно быстро - до года, но я им отвожу срок 3 года.

От куда такая самоувереность? Автор, ты хочешь сказать что через год-три она прибежит к тебе в обьятья и ты как мужик примешь ее назад. Когда ты пережил и переварил все это говно которое было и тебе захочется ее еще возвращать.???

Давай я тебе на русском языке напишу.
Отрезал йух (развелся), ни каких там возвратов, а то любовь у нее к тебе проснулась. Чаще всего после развода (после 1-3 года), бабы становятся инициатором возврата. Они понимают что лучше уже не найти, вот и бегут как крысы, только на корабль(к тебе), а не с корабля.

Забей на этот возврат. Живи, живи сам, ищи человека которого ты полюбишь и ни шагу к бывшим.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пришел в белой рубахе и с покер фейсом. Бж сразу отошла в угол и начала реветь. Весь процесс длился минут 10.Судья моя подруга долго пыталась примирить. Я коротко заявил что измену не прощу, одел куртку и ушёл не оглядываясь.
вот и я примерно так и планирую сделать.
Если с васьком не складывается, то 99% да. Но и сам должен прокачаться. Внутренне надо отпустить навсегда.
я работаю над этим.


Привет.
В суд только при параде))) выглядеть на 200%)) позитив во все стороны с криками свобода))) нигатива 0 и желать всем счастья и себе!

Агрессия БЖ это ее защита, в частности над твоими изменениями! НО ты должен показать, что ты счастлив и сказать БЖ спасибо за это!
привет) вот и я думаю, что чем лучше я выгляжу тем больше она злится! и теперь когда она стала жить с этим персонажем, то она поняла, наверное, что не все отдают все семье, тем более чужой!
бж уже сказал спасибо и это не наигранно, а от сердца - я действительно благодаря ее гормонам и предательству получил второй шанс в жизни. и как все вокруг отмечают - я этот шанс использую на все 1000%.
для понимания - уже посторонние люди через общих знакомых связываются со мной чтоб узнать как я смог так привести себя в порядок! я действительно преобразился, но это только начало пути!

От куда такая самоувереность? Автор, ты хочешь сказать что через год-три она прибежит к тебе в обьятья и ты как мужик примешь ее назад. Когда ты пережил и переварил все это говно которое было и тебе захочется ее еще возвращать.???
привет) я впринципе самоуверен)) да я думаю, что она в срок от 1 до 3 лет прибежит ко мне, но я не сказал, что приму! наверное я для себя уже решил, что с ней уже не буду, хотя внутри еще глубоко есть сомнения, но я не закрываю тему поскольку мне очень нужны ваши советы и поддержка на данном этапе! каждое мнение и любая критика или поддержка моих шагов - бесценны для меня!

Спасибо всем огромное за поддержку!
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да я думаю, что она в срок от 1 до 3 лет прибежит ко мне
Об этом лучше вообще не думать, займи голову другим.И ситуация может поменяться 100 раз, сам будешь в шоке от происходящего.И мой совет - запасись мыслями о самом плохом варианте развития событий, потому что они могут возникнуть в любую секунду.
У меня была крепкая семья, красивые дети, идилия.Я был любим и ценен буквально недавно, а сейчас я чмо и мудак в глазах бж.Так что готовься к бомбёжке и провокациям!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Об этом лучше вообще не думать, займи голову другим.И ситуация может поменяться 100 раз, сам будешь в шоке от происходящего.И мой совет - запасись мыслями о самом плохом варианте развития событий, потому что они могут возникнуть в любую секунду.
У меня была крепкая семья, красивые дети, идилия.Я был любим и ценен буквально недавно, а сейчас я чмо и мудак в глазах бж.Так что готовься к бомбёжке и провокациям!
я к этому готов. не питаю иллюзий.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всем привет.
не было времени написать раньше.
в общем развод состоялся. приехал я в суд подождал в машине чтоб с бж не пересекаться на долго в суде и за 10 минут до заседания зашел в здание. у входа столкнулся с бж она сухо поздоровалась, я ответил также и пошел дальше. она усмехнулась ехидно, посмотрев на меня, -я был одет с иголочки в брюках, рубашке в тон, туфли сияют и пальто дорогое новое на мне, пахну дорогим парфюмом. видел, что произвел на нее впечатление. она сначала стояла за стеной от меня, я ковырялся в телефоне. через пару минут она подошла и села около меня я не обратил внимания, но боковым зрением видел как она изображала будто в телефоне возится, а сама меня пристально изучала. вызвали в зал заседаний стояли в шаге друг от друга судья задавала вопросы мы спокойно отвечали, я отвечал чуть с безразличием и улыбкой. дали подписать документ пришлось сделать над собой усилие чтоб рука не дрогнула, но вроде вида не подал. после оглашения решения попрощался с судом и спокойно вышел, сел в машину и уехал. с бж больше не общались.
сегодня столкнулись на лестнице, когда выходил из здания с моими коллегами. она не ответила ни им ни мне на приветствие. больше здороваться первым не буду. инициативы никакой не проявляю. из бж прет агрессия в мою сторону со страшной силой. пока правда не пойму почему - одни говорят из-за денег, что не даю больше (читать как все), другие говорят из-за того, что на ее фоне у меня все резко в гору поперло, третьи - обижается, что бегать за такой королевой не стал. в общем не знаю что думать. на данном этапе собственно и пофигу. думаю скоро с васьком у них терки начнутся, главное чтоб он с ней жил и не сбежал пока она его не выжмет финансово и до ненависти не дойдет. а нужна ли она мне? сейчас чувствую, что нет. и смогу ли я ее простить за то, что она с детьми нашими так поступила я не знаю! сейчас я понимаю, что наши терки -это фигня и измена ее тоже, а вот то, что детям всю жизнь наперекос отправила вот этого я ей не прощу!
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а вот то, что детям всю жизнь наперекос отправила вот этого я ей не прощу!
ДА НАЧНЕТСЯ СРАЧЬ И КИДАНИЕ ТУХЛЫМИ ПОМИДОРАМИ.

То что она сделала с детьми это понятно, а ты? Ты думаешь не виноват? Да в это виноваты вы все, трое. И ты и она и Вася.
Если ко мне приползет бывшая, я вернусь, не ради ее, ради детей. Для меня она, как человек, умерла, она простая баба для меня сейчас и какие то совместные деяния я с ней не буду вести. Каждый сам за себя. Но все что касаеться детей, тут я буду помогать. Дети то в этом не виноваты что их мама и папа дураки. А если не будет такой возможности, ну и пусть так будет, я особо ни чего не теряю. Только нахожу больше плюсов от свободной жизни.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну продержался молодцом, всё отлично.
из бж прет агрессия в мою сторону со страшной силой.
Это только начало. Про приветсвия с её стороны пока вообще можно забыть и 99% ждать говна со всех сторон. Сейчас начнётся денег не дает, на "бывшую семью" насрал и тп. Держись, Автор, молодцом идёшь!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Поздравляю с новой ступенькой развития! Это свободный полет)))

Держался молодцом, и дальше также надо!!! Никакого негатива, общаемся, здороваемся и говорим спасибо, не надо на уровень БЖ опускаться!!!

Дальше ведём работу над собой и говорим БЖ - спасибо! Потому что если бы не она и ее действия, то жил бы ты сейчас как кусок говна! Поэтому сейчас кроме развития, нужно понять и оценить те ошибки и проблемы, которые были в вашей совместной жизни! Так как все что произошло, произошло по вине ОБОИХ, и тут я с Семёнычем полностью согласен!
Думай, анализируй и не повторяй!!!!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Ну суд прошел достаточно хорошо, молодец! Ты сильно вырос над собой. Если открыть первую страницу твоей тему, то это небо и земля.
из бж прет агрессия в мою сторону со страшной силой. пока правда не пойму почему - одни говорят из-за денег, что не даю больше (читать как все), другие говорят из-за того, что на ее фоне у меня все резко в гору поперло, третьи - обижается, что бегать за такой королевой не стал
Хороший вопрос ты задал! Я думал кстати над этим много, такое не только у тебя. Почему у БЖ негатив в адрес мужей, которые вроде плохого ничего не делают, не вставляют палки в колеса в отношениях с Васьками, алименты платят по закону.
У меня есть следующее предположение. Гормональный коктейль любви, бабочки в животе это по сути наркотик, который питает мозг. Алкоголь, например, мало чем отличается. Пьяница ежедневно пьет не от того, что ему хорошо, а от того, что он не может этому противостоять. Как правило алкоголики злые в адрес других, но больше злые на самого себя. Понимают, что пить молоко полезно, что алкоголь их губит, что они падают в пропасть, но продолжают это делать.
Аналогично и с влюбленностью в Васьков. Все они понимают, но ничего поделать не могут, от сюда и злость и раздражение.
"Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус".
При этом бывает, что БЖ счастливы с Васьками, глаза горят, такое тоже случается. В этом случае можно только порадоваться за БЖ.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ДА НАЧНЕТСЯ СРАЧЬ И КИДАНИЕ ТУХЛЫМИ ПОМИДОРАМИ.

То что она сделала с детьми это понятно, а ты? Ты думаешь не виноват? Да в это виноваты вы все, трое. И ты и она и Вася.
Если ко мне приползет бывшая, я вернусь, не ради ее, ради детей. Для меня она, как человек, умерла, она простая баба для меня сейчас и какие то совместные деяния я с ней не буду вести. Каждый сам за себя. Но все что касаеться детей, тут я буду помогать. Дети то в этом не виноваты что их мама и папа дураки. А если не будет такой возможности, ну и пусть так будет, я особо ни чего не теряю. Только нахожу больше плюсов от свободной жизни.

удивительно! прочитал это сообщение сразу как оно появилось и эта позиция вызвала бурю негатива во мне - да не фига я не виноват и завиноватить себя не дам, она дура и пошла на поводу своих хотелок, пожертвовав семьей и т.д. но отвечать сразу не стал. сейчас снова перечитал и понял, что по факту у меня тоже самое в голове и все так и обстоит в действительности. только пока не уверен, что приму бывшую.

Это только начало. Про приветсвия с её стороны пока вообще можно забыть и 99% ждать говна со всех сторон. Сейчас начнётся денег не дает, на "бывшую семью" насрал и тп. Держись, Автор, молодцом идёшь!
спасибо за поддержку! готов к любому раскладу. я ей не оставил места для маневра - ей кроме детей нечем меня дергать больше, а с детьми рано или поздно все наладится независимо от нее. здесь главное мое желание и терпение.

Привет!
Поздравляю с новой ступенькой развития! Это свободный полет)))
привет. спасибо))

Держался молодцом, и дальше также надо!!! Никакого негатива, общаемся, здороваемся и говорим спасибо, не надо на уровень БЖ опускаться!!!
считаешь так будет правильно? я хотел также не здороваться первым и игнорить с безразличным видом, а если будет здороваться, то отвечать приветливо или нейтрально.

Дальше ведём работу над собой и говорим БЖ - спасибо! Потому что если бы не она и ее действия, то жил бы ты сейчас как кусок говна! Поэтому сейчас кроме развития, нужно понять и оценить те ошибки и проблемы, которые были в вашей совместной жизни! Так как все что произошло, произошло по вине ОБОИХ, и тут я с Семёнычем полностью согласен!
Думай, анализируй и не повторяй!!!!
бж я действительно благодарен в некоторой степени за то, что произошло - она заставила меня снова жить начать, перезагрузиться и начать развиваться. простой пример - я взял свои вещи, которые я покупал зимой 2017-2018 когда я уже вроде как на себе не очень экономил и думал, что выгляжу неплохо и увидел какой это ширпотреб и какой у меня был убогий вид, на днях встретился с человеком, который меня не видел полгода и он аж запрыгал когда меня увидел - говорит "огурец" "красавчик" выглядишь супер совсем другой человек. внутреннее состояние поменялось, самочувствие супер, круг людей интересных снова появляется, девченки виснут и незнакомые засматриваются и т.д.
то, что в семье было неправильным я уже понял и осознал в полной мере. понимаю, что надо было менять. но в некоторой степени из-за попыток это поменять и развалилась семья. поясню - когда отошел от семьи и со стороны взглянул понял, что мы мало времени уделяем детям - все выходные каникулы и послешкольное время дети у бабушки или с бабушкой (матерью бж) по вечерам бж общалась с матерью и та ей мозг вкручивала что правильно что нет в нашей семье. по итогу дети воспитывались не нами и много посторонних людей было в нашей жизни, которые "лучше знали как нам жить". когда я это понял я как дурак решил поговорить откровенно с матерью бж и сказал ей, что мы должны уже сами растить своих детей и они достаточно взрослые чтоб самим приходить из школы и делать уроки. что мы всегда будем рады встретить ее в гостях у нас, провести вместе праздники, приехать на каникулы, но что не надо к нам в дом приезжать каждый день и каждые выходные забирать детей. после этого она стала настраивать бж против меня и поощрять отношения с молодым, хотя ранее категорически против него была. зная меня она поняла, что если у бж что-то будет с молодым, то со мной уже ничего не будет. и понимает, что бж в итоге останется одна. вот и достигает своей ели - бж останется одна и будет около матери. как и все остальные ее родственники - они все одиноки и вьются возле матери бж, а если около них кто-то появляется, то она делает все чтоб новый человек пропал.


Привет!
Ну суд прошел достаточно хорошо, молодец! Ты сильно вырос над собой. Если открыть первую страницу твоей тему, то это небо и земля.
привет. спасибо)

Хороший вопрос ты задал! Я думал кстати над этим много, такое не только у тебя. Почему у БЖ негатив в адрес мужей, которые вроде плохого ничего не делают, не вставляют палки в колеса в отношениях с Васьками, алименты платят по закону.
У меня есть следующее предположение. Гормональный коктейль любви, бабочки в животе это по сути наркотик, который питает мозг. Алкоголь, например, мало чем отличается. Пьяница ежедневно пьет не от того, что ему хорошо, а от того, что он не может этому противостоять. Как правило алкоголики злые в адрес других, но больше злые на самого себя. Понимают, что пить молоко полезно, что алкоголь их губит, что они падают в пропасть, но продолжают это делать.
Аналогично и с влюбленностью в Васьков. Все они понимают, но ничего поделать не могут, от сюда и злость и раздражение.
"Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус".
При этом бывает, что БЖ счастливы с Васьками, глаза горят, такое тоже случается. В этом случае можно только порадоваться за БЖ.
вот и я замечал, что порой поведение неадекватное - как будто нервный срыв какой-то происходит. то, что нервы расшатаны и она потерялась это 100%. влюбленность ее раскачивает страшно. думаю она еще в растерянности от того, что понимает, что сделала выбор в пользу слабого и неуверенность в выборе ее тоже давит. проблем думаю пока особых не должно быть у нее - с деньгами все более менее по моим прикидкам должно быть нормально, с молодым тоже еще период эйфории не должен пройти. думаю первые ласточки только к марту начнутся!


в общем продолжаю работать над собой! спасибо всем за поддержку!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всем привет. пару строк о происходящем напишу. с бж не общаюсь и стараюсь не пересекаться. на работе все поняли, что бж живет с васьком и офигели от такого маневра бж. дословно прозвучало "как она могла поменять (мое имя) на васька?" они стали посмешищем. я намеренно не вмешиваюсь в ситуацию и не давлю васька. честно говоря уже как-то пофигу почти. боюсь сына потерять. когда с ним встречаемся, то хорошо проводим время, созваниваемся-хорошо общаемся, но на прошлой неделе не мог ему прозвониться, а в субботу он мне сам набрал и сказал, что мама забрала у него телефон без видимых причин и он не мог со мной общаться. на этой неделе такая же история -вчера дозвонился ему и успели только договориться в театр через две недели вместе съездить. вечером снова пропал со связи, а сегодня сбросился вызов и это значит, что тел не у сына. не могу понять, что это значит - через сына мне напакостить пытаются или бж хочет так заставить с ней на контакт выйти? категорически не хочу сейчас с ней общаться.
на этой неделе заезжала бывшая коллега на работу сказала в разговоре, что столкнулась с бж и отметила, что та выглядит подавленной и стала серой мышкой. вообще все отмечают, что прежний лоск с нее слетел.
у меня почему-то появилось ощущение, что бж хочет вернуться. не знаю почему и предпосылок чтоб так думать нет, но ущущение есть.
я все продолжаю заниматься спортом-вес продолжаю сгонять и даже мой товарищь по спортзалу, который меня вечно критикует, отметил, что я сильно улучшил свою форму. стараюсь читать побольше, но времени не хватает критически. работаю над улучшением своего финансового положения и есть неплохие успехи. с противоположным полом пока мало общаюсь по причине нехватки времени. но уверенность в себе возвращается семимильными шагами! вижу интерес противоположного пола к себе
 
Сверху