18 лет вместе, 15 лет в браке! видимо финиш( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

18 лет вместе, 15 лет в браке! видимо финиш(

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени всем! Почти год слежу за форумом, собственно с того момента как и начались мои семейные трудности, и вот теперь решил и я создать тему. Наверное уже все ми так понятно, но хочется слышать мнение и сделать окончательные выводы для себя.

Наша история: мне 37 лет жене 34. встречаться начали, когда она была еще в старших классах школы, а я был студентом. Я серьезно занимался спортом и с ее братом познакомились на тренировке, а потом так сложилось, что оказался у них в гостях. Я на тот момент времени очень пользовался успехом у девочек и регулярно их менял, никогда первым не предлагал отношения, но всегда сам их разрывал. Моя жена на тот момент была домашней девочкой и ни с кем не встречалась, я был у нее первым во всех отношениях. Она очень красивая и позитивная и с ней многие хотели построить отношения, но она ни с кем не хотела. И так получилось, что я ей запал, а если ей что-то западает, то туши свет - получит. Мне она тоже очень понравилась, но изначально я не рассматривал ее для отношений поскольку привык к более опытным и старшим девушкам. В итоге мы сошлись с ней по ее инициативе. Долгое время встречались без близости.
Прошло время - около 2,5 лет и она забеременела. Она сочетала в себе все, что я видел в своей жене и я решил сделать ей предложение. Поженились. Родилась дочь. Спустя 4 года родился сын. Оба мы со сложными характерами и на протяжении всего времени мы регулярно ссорились. Я был главой семьи и считал, что должно быть так как я скажу без всяких оговорок. (наверное - это и есть тиран) Как женился стали жить с ее родителями, но я понимал, что так долго продолжаться не может и стал работать как проклятый - спал по 4-5 часов и везде где мог по дороге, так скопил за пару лет деньги, продал кое-какое имущество и купил квартиру. Сделал ремонт как хотел - все по уму и красиво. С боями переехали от родителей жены - собрал вещи и сказал, что еду жить в свою квартиру и если она хочет быть со мной, то приедет. Через пару дней она приехала.
Поскольку я долгое время занимался спортом, то характер у меня жесткий достаточно и это отмечают все окружающие. Я никогда не поднимал руку на жену да и детям мог дать подзатыльник максимум и то это было пару раз за все годы (сыну 10 лет, дочке 14). Вместо выяснений отношений с женой я предпочитал замкнуться в себе и мог месяцами не разговаривать ни с кем в семье. Каждый раз после ссоры через какое-то врем жена подходила и проявляла инициативу по примирению.
Когда сын пошел в первый класс я устроил жену к себе на работу - решил, что так будет лучше - около меня и всегда смогу защитить и помочь и перед глазами.
Пару лет проработали, но в сентябре 2017 начались проблемы. Жена сказала по дороге на работу, что хочет съездить отдохнуть (через две недели у нас был отпуск), а до этого у нас был разговор, что нам надо переехать и двухкомнатной квартиры в трешку т.к. детям тесно и надо поменять машину. Сначала я сказал, что в нашем финансовом положении это не реально сейчас, но пораскинув мозгами, нашел выход из ситуации, но естественно надо было в расходах сократиться по максимуму. Жене сказал, что в отпуск мы не поедем, а будем ходить дома в кафе, кино , парки и т.д. На обратном пути с работы жена заявила, что будет работать сверхурочно и меня понесло (она так уже работала и все лето без выходных осталась, в отпуск мы поехали с огромным трудом и в итоге кинули с деньгами) я ей на русском и на матерном объяснил, что это глупость. Когда подъехали к дому совпало, что ее мать стояла около подъезда и жена в слезах кинулась к ней. Они пошли гулять и час жены не было. После этого начался очередной игнор - месяца полтора мы не разговаривали, иногда по вотсапу переписывались когда критически надо было решить вопросы, но это раза три за полтора месяца. Я так устал от истерик жены, что реально хотел развестись и наверное подталкивал ее к этому. Пару раз она мне писала, что нам надо пожить отдельно, на что я ей отвечал, что я никуда не уйду, а если она хочет жить отдельно, то чтоб подавала на развод.
Потом после одной перепалки в вотсапе она подала на развод. Я собрал вещи и уехал к матери. Квартиру оставил ей с детьми, машину забрал себе. На январь 2018 назначили рассмотрение нашего дела. К тому моменту я остыл и у меня начался откат. На заседании я попросил взыскать с меня алименты (чтоб была четкая сумма, которую я бы отдавал, поскольку жене сколько не дай все будет мало) и отложить рассмотрение. Выйдя из зала суда попытался пообщаться с женой, сначала не хотела, но потом села в машину и по дороге на работу договорились начать общаться через 3 недели. В назначенное время с ней встретились и она мне сказала, что ей нравится другой и душа у нее разрывается. У меня все оборвалось когда это услышал. Встал и пошел в машину. В пути получил от нее смс, что нет другого и она мне это сказала чтоб окончательно разорвать. Стали налаживать отношения - созваниваться по вечерам, утром заезжал за ней на работу и иногда проводили вместе выходные. Забыл указать, что за период брака я разжирел до 170кг и прекратил общение с друзьями, полностью посвятив себя семье. Заседание суда было назначено на 1 марта. Жене я сказал, что если развод состоится, то мы никогда не будем вместе, на что она мне сказала, что хочет развестись и выстроить заново семью - снова пожениться и родить еще ребенка. Накануне судебного заседания она в слезах попросила меня сказать что мы будем вместе не смотря ни на что, я с улыбкой ответил, что будем вместе, но не мы и не вместе. Она это расценила как мое обещание быть вместе при любых раскладах. На следующий день нас развели и во мне что-то сломалось - я на ватных вышел из суда и три недели не общался с женой. Через 3 недели жена позвонила мне в слезах и спросила почему я так себя веду. Потом мы встретились и я сказал, что если она хочет быть вместе то должна подать апелляцию. Она плакала, подала апелляцию и решение суда отменили. В период пока рассматривали апелляцию у нас все было идеально, но после оглашения ее переклинило и она разрыдалась. На следующий день она позвонила мне и нежным голосом попросила забрать их с сыном. Приехав домой мы с ней разговорились и я выяснил, что ей действительно нравился мальчик из ее отдела на 9 лет младше нее. Она выглядит очень молодо, ухоженно и тоже нравится этому мальчику. Она мне сказала, что это было затмение какое-то и уже все в прошлом. Она моя жена и не видит никого рядом. Понимает, что лучше она не найдет и лучше у нее не будет.
Потом я стал ощущать как мы стали снова отдаляться друг от друга. Я предложил сделать паузу в общении и сказал, что она должна принять решение нужен ей муж или нет, но это будет решение окончательное. Прошло полтора месяца, в это время моя жена с этим мальчиком каждый день ездили в обед в магазин (раньше они ездили компанией, но разругались и стали ездить вдвоем). Вчера я приехал к жене и так получилось, что мы с ней разговорились - я задал вопрос потянуло ее снова к этому мальчику и она сказала- да. Но она понимает, что с ним ничего быть не может и что на ему нужна только для одного. По мне она не скучает, хотя и много думает. Знает, что сильно пожалеет о том, что творит, но ничего с собой поделать не может. С мальчиком у нее ничего не было - ни постели, ни поцелуев, ни разговоров про них. Мальчик симпатичный, но в 25 лет полный ноль. Коллеги его говорят, что по развитию он на 15 лет тянет. Ко мне он обращается по имени и отчеству и боится как огня. Я могу стереть его в порошок во всех смыслах этого слова, но не знаю нужно ли это?! Вот собственно и моя история и не знаю, что теперь делать - остановиться и начать жизнь с нуля или снова бороться за свою семью. Смотрел ролики в ютубе где говорили, что если жену понесло, то уже бесполезно что-то делать. За период пока все эти дрязги продолжаются я занялся спортом и скинул 50кг, стал снова общаться с друзьями, отдал жене машину, чтоб не могла меня попрекать, что ей с детьми трудно без машины. Дайте совет как быть. У меня двоякое чувство пока. Извините, что много написал, но это и так сократил - мог и хотел написать значительно больше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1531917234][/DOUBLEPOST]
Наша история: мне 37 лет жене 34. встречаться начали, когда она была еще в старших классах школы, а я был студентом. Я серьезно занимался спортом и с ее братом познакомились на тренировке, а потом так сложилось, что оказался у них в гостях. Я на тот момент времени очень пользовался успехом у девочек и регулярно их менял, никогда первым не предлагал
Вы долго вместе - практически всю взрослую жизнь
ТЫ пишешь про успех- но похоже опыта другого кроме как с ней у тебя не было
[DOUBLEPOST=1531917279][/DOUBLEPOST]
я - около 2,5 лет и она забеременела. Она сочетала в себе все, что я видел в своей жене и я решил сделать ей предложение. Поженились. Родилась дочь. Спустя 4 года родился сын. Оба мы со сложными характерами и на протяжении всего времени мы регулярно ссорились. Я был главой семьи и считал, что должно быть так как я скажу без всяких оговорок. (наверное - это и есть тиран)
2е детей - отлично
Нужны примеры - почему у вас сложные характеры - где и икак вы ссорились
[DOUBLEPOST=1531917339][/DOUBLEPOST]
) Как женился стали жить с ее родителями, но я понимал, что так долго продолжаться не может и стал работать как проклятый - спал по 4-5 часов и везде где мог по дороге, так скопил за пару лет деньги, продал кое-какое имущество и купил квартиру. Сделал ремонт как хотел - все по уму и красиво. С боями переехали от родителей жены - собрал вещи и сказал, что еду жить в свою квартиру и если она хочет быть со мной, то приедет. Через пару дней она приехала.
Ты молодец - А она странно себя вела . Обычно женщины хотят на новую квартиру
[DOUBLEPOST=1531917399][/DOUBLEPOST]
Поскольку я долгое время занимался спортом, то характер у меня жесткий достаточно и это отмечают все окружающие. Я никогда не поднимал руку на жену да и детям мог дать подзатыльник максимум и то это было пару раз за все годы (сыну 10 лет, дочке 14). Вместо выяснений отношений с женой я предпочитал замкнуться в себе и мог месяцами не разговаривать ни с кем в семье. Каждый раз после ссоры через какое-то врем жена подходила и проявляла инициативу по примирению.
Когда сын пошел в первый класс я устроил жену к себе на работу - решил, что так будет лучше - около меня и всегда смогу защитить и помочь и перед глазами.
Зря .. Зря - вы устали друг от друга
[DOUBLEPOST=1531917578][/DOUBLEPOST]
ару лет проработали, но в сентябре 2017 начались проблемы. Жена сказала по дороге на работу, что хочет съездить отдохнуть (через две недели у нас был отпуск), а до этого у нас был разговор, что нам надо переехать и двухкомнатной квартиры в трешку т.к. детям тесно и надо поменять машину. Сначала я сказал, что в нашем финансовом положении это не реально сейчас, но пораскинув мозгами, нашел выход из ситуации, но естественно надо было в расходах сократиться по максимуму. Жене сказал, что в отпуск мы не поедем, а будем ходить дома в кафе, кино , парки и т.д. На обратном пути с работы жена заявила, что будет работать сверхурочно и меня понесло (она так уже работала и все лето без выходных осталась, в отпуск мы поехали с огромным трудом и в итоге кинули с деньгами) я е
Как то нужно определятся было - как с деньгами и куда
Отпуск - так отпуск - можно и без бабла провести его
Я знаю кучу мест где я трачу ровно почти столько же сколько дома.
Автомобиль ,, приключения и прочее
й на русском и на матерном объяснил, что это глупость. Когда подъехали к дому совпало, что ее мать стояла около подъезда и жена в слезах кинулась к ней. Они пошли гулять и час жены не было. После этого начался очередной игнор - месяца полтора мы не разговаривали, иногда по вотсапу переписывались когда критически надо было решить вопросы, но это раза три за полтора месяца. Я так устал от истерик жены, что реально хотел развестись и наверное подталкивал ее к этому. Пару раз она мне писала, что нам надо пожить отдельно, на что я ей отвечал, что я никуда не уйду, а если она хочет жить отдельно, то чтоб подавала на развод.
Зря все эти разборки.
Ну тут уже видно что вы на грани развала - полностью нет внимания и субординации
[DOUBLEPOST=1531917670][/DOUBLEPOST]
Потом после одной перепалки в вотсапе она подала на развод. Я собрал вещи и уехал к матери. Квартиру оставил ей с детьми, машину забрал себе. На январь 2018 назначили рассмотрение нашего дела. К тому моменту я остыл и у меня начался откат. На заседании я попросил взыскать с меня алименты (чтоб была четкая сумма, которую я бы отдавал, поскольку жене сколько не дай все будет мало) и отложить рассмотрение.
Эх как жаль что ты раньше не написал всю историю
Ты говоришь что был на форуме - ну написал бы в ВК или Вотсап мне...
Было бы намного проще и эффективнее
[DOUBLEPOST=1531917742][/DOUBLEPOST]
. Выйдя из зала суда попытался пообщаться с женой, сначала не хотела, но потом села в машину и по дороге на работу договорились начать общаться через 3 недели. В назначенное время с ней встретились и она мне сказала, что ей нравится другой и душа у нее разрывается. У меня все оборвалось когда это услышал. Встал и пошел в машину. В пути получил от нее смс, что нет другого и она мне это сказала чтоб окончательно разорвать. Стали налаживать отношения - созваниваться по вечерам, утром заезжал за ней на работу и иногда проводили вместе выходные
Все это "налаживание" сейчас приведет к обратному результату
[DOUBLEPOST=1531917793][/DOUBLEPOST]
ные. Забыл указать, что за период брака я разжирел до 170кг и прекратил общение с друзьями, полностью посвятив себя семье.
Вот это уже и для здоровья и для жизни опасно
И с друзьями - тоже глупо
[DOUBLEPOST=1531917872][/DOUBLEPOST]
Накануне судебного заседания она в слезах попросила меня сказать что мы будем вместе не смотря ни на что, я с улыбкой ответил, что будем вместе, но не мы и не вместе. Она это расценила как мое обещание быть вместе при любых раскладах. На следующий день нас развели и во мне что-то сломалось - я на ватных вышел из суда и три недели не общался с женой. Через 3 недели жена позвонила мне в слезах и спросила почему я так себя веду. Потом мы встретились и я сказал, что если она хочет быть вместе то должна подать апелляцию. Она плакала, подала апелляцию и решение суда отменили. В период пока рассматривали апелляцию у нас все было идеально, но после оглашения ее переклинило и она разрыдалась. На следующий день она позвонила мне и нежным голосом попросила забрать их с сыном. Приехав домой мы с ней разговорились и я выяснил, что ей действительно нравился мальчик из ее отдела на 9 лет младше нее. Она выглядит очень молодо, ухоженно и тоже нравится этому мальчику. Она мне сказала, что это было затмение какое-то и уже все в прошлом. Она моя жена и не видит никого рядом. Понимает, что лучше она не найдет и лучше у нее не будет.
Это все понятно и предсказуемо
Только на твои действия и нашу ситуацию слабо влияет
Нужно сейчас о другом думать= как себя менять. И в какую сторону
[DOUBLEPOST=1531917975][/DOUBLEPOST]
Потом я стал ощущать как мы стали снова отдаляться друг от друга. Я предложил сделать паузу в общении и сказал, что она должна принять решение нужен ей муж или нет, но это будет решение окончательное. Прошло полтора месяца, в это время моя жена с этим мальчиком каждый день ездили в обед в магазин (раньше они ездили компанией, но разругались и стали ездить вдвоем). Вчера я приехал к жене и так получилось, что мы с ней разговорились - я задал вопрос потянуло ее снова к этому мальчику и она сказала- да. Но она понимает, что с ним ничего быть не может и что на ему нужна только для одного. По мне она не скучает, хотя и много думает. Знает, что сильно пожалеет о том, что творит, но ничего с собой поделать не может. С мальчиком у нее ничего не было - ни постели, ни поцелуев, ни разговоров про них. Мальчик симпатичный, но в 25 лет полный ноль. Коллеги его говорят, что по развитию он на 15 лет тянет. Ко мне он обращается по имени и отчеству и боится как огня. Я могу стереть его в порошок во всех смыслах этого слова, но не знаю нужно ли это?! Вот собственно и моя история и не знаю, что теперь делать - остановиться и начать жизнь с нуля или снова бороться за свою семью.
Все это можно было не делать и не писать.
Толку от этого 0
[DOUBLEPOST=1531917993][/DOUBLEPOST]
Смотрел ролики в ютубе где говорили, что если жену понесло, то уже бесполезно что-то делать.
Все правильно там говорят
[DOUBLEPOST=1531918031][/DOUBLEPOST]
За период пока все эти дрязги продолжаются я занялся спортом и скинул 50кг, стал снова общаться с друзьями, отдал жене машину, чтоб не могла меня попрекать, что ей с детьми трудно без машины. Дайте совет как быть. У меня двоякое чувство пока. Извините, что много написал, но это и так сократил - мог и хотел написать значительно больше.
Какой рост у тебя ?
Считаешь 120кг норм ?
Зачем отдал то машину жене ?
[DOUBLEPOST=1531918183][/DOUBLEPOST]И ДА - ДОБАВЬ Аватор - иначе удалят тему
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы долго вместе - практически всю взрослую жизнь
ТЫ пишешь про успех- но похоже опыта другого кроме как с ней у тебя не было
Спасибо за ответ. Да смотря, что считать успехом- девушки предлагали всегда мне отношения, я выбирал кто мне нравится и никогда не полчал отказа. Как правило все девушки были старше меня от 2 до 10 лет. Для пацаненка это было головокружительно. Бросал я как правило через 3-6 месяцев по причине ухода к другой. Но с женой когда стал строить отношения я для себя решил, что это та единственная. За все 18 лет я ей ни разу не изменил и даже не поцеловал никого. Хотя ей напевают, что я бабник. Даже сейчас, когда я выгляжу безобразно, на мой взгляд, мне постоянно поступают предложения от противоположного пола провести время вместе, но я не могу пока через себя переступить. Наверное звучит глупо, но у меня есть принципы через которые я не могу переступить.
2е детей - отлично
Нужны примеры - почему у вас сложные характеры - где и икак вы ссорились
У меня жесткий характер - я не прощаю людей и предательство, могу с человеком общаться много лет, а потом прекратить общение на всегда из-за мелкой подлости, которую другие могут простить. Жена очень эмоциональна - она начинает скандалить и даже если понимает, что ее несет, не может остановиться, потом извиняется, но это потом.
Ты молодец - А она странно себя вела . Обычно женщины хотят на новую квартиру
у нее сильная привязанность к матери. И она до сих пор получает финансовую и моральную помощь от матери. Она не самостоятельна. Как выяснилось сейчас уже - на протяжении многих лет мы ездили в отпуск каждый год на недешевые курорты и оказалось, что я оплачивал путевки, а она на эти путевки деньги еще и у мамы брала - и мама в полной уверенности, что она нас на отдых отправляла. Я никогда не запрещал жене брать для своих нужд деньги, но на семью брать запрещал - считал, что сам всегда могу обеспечить семью. Оказалось она меня обманывала.
Зря .. Зря - вы устали друг от друга
сейчас я это понимаю, но даже когда мне это говорили в самом начале, я думал, что нас это обойдет стороной - мы слишком любим друг друга. Нас все считали идеальной семьей. Жену все сейчас считают взбалмошной дурой и многие это ей прямо говорят, что зажралась. И что самое удивительное - она сама это понимает и озвучивает, но сделать с собой ничего не может.
К сожалению моя жена не привыкла ограничивать себя. Оглядываясь назад я понимаю, что я во всем себя ограничивал и экономил, а она нет. Она может купить дорогую еду и не прикоснувшись выкинуть ее. Как пример - когда мы в первый раз налаживали общение, я позвал в обед ее в японский ресторанчик, она сделала заказ на пару тысяч рублей и когда принесли еду психанула и убежала.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Как выяснилось сейчас уже - на протяжении многих лет мы ездили в отпуск каждый год на недешевые курорты и оказалось, что я оплачивал путевки, а она на эти путевки деньги еще и у мамы брала - и мама в полной уверенности, что она нас на отдых отправляла
Ну дела!
НуиДела.jpg
Я никогда не запрещал жене брать для своих нужд деньги, но на семью брать запрещал - считал, что сам всегда могу обеспечить семью. Оказалось она меня обманывала.
Мдя!
Всегда думал - почему людям везет?!
Сколько у меня женщин было - родители помогают макисимум символически..
Видимо считают что я и сам могу!

К сожалению моя жена не привыкла ограничивать себя. Оглядываясь назад я понимаю, что я во всем себя ограничивал и экономил, а она нет. Она может купить дорогую еду и не прикоснувшись выкинуть ее. Как пример - когда мы в первый раз налаживали общение, я позвал в обед ее в японский ресторанчик, она сделала заказ на пару тысяч рублей и когда принесли еду психанула и убежала.
Все это очень хорошо для нас!
Написал тебе в личку
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эх как жаль что ты раньше не написал всю историю
Ты говоришь что был на форуме - ну написал бы в ВК или Вотсап мне...
Было бы намного проще и эффективнее
Да я привык рассчитывать только на свои силы, да и понимаю, что любая помощь стоит денег, а у меня пока не все с этим гладко - расходов больше чем доходов, в связи с новыми обстоятельствами
Это все понятно и предсказуемо
Только на твои действия и нашу ситуацию слабо влияет
Нужно сейчас о другом думать= как себя менять. И в какую сторону
То что менять нужно - это аксиома и я уже над этим работаю. Поменял гардероб, похудел и продолжаю приводить себя в порядок, стал общаться с друзьями, пытаюсь выправить финансовое состояние.
Все это можно было не делать и не писать.
Толку от этого 0
Да. С точки зрения логики конечно это глупо, но ожидание смерти хуже самой смерти как известно, вот я и форсировал события. Пришло какое-то облегчение даже сначала, но сегодня трудно периодами и мысли одолевают.
Какой рост у тебя ?
Считаешь 120кг норм ?
Зачем отдал то машину жене ?
Рост 182. Вес 120 это не норма и я хочу скинуть еще 20-30 кг. по внешнему виду уже на человека похож, но не достаточно еще.

Как добавить аватар?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заходишь в свой профиль и там будет..
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расскажи по-подробнее плз или ссылку дай
Да особо рассказывать нечего - если жена начала смотреть на кого-то, если даже вернется, то повторные заходы вопрос времени. Если прогнешься для возврата, то у нее пунктик останется, что можно ходить безнаказанно, а если не прогнешься и не простишь то соответственно и хорошего ничего не выйдет. В ютубе можно забить название типа 5 вещей, которые нельзя прощать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Логично .
Еще и уважать перестанет и будет делать что хочет а потом выкинет
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В голове мотается мысль - пообщаться с парнишкой и разъяснить ему жестко, что такое семья и, что значит уважать чужие ценности или не стоит? Жена вчера очень просила даже не разговаривать с ним, но я ничего не обещал. Да и сам думаю стоит ли делать движения?! Сейчас думаю смогу жену простить и заново все начать, при условии, что она осознает все. Но она мне вчера сказала, что не стоит выбор между двумя - т.е. по мне она не скучает. Возможно это по причине того, что я был рядом и ждал ее, но теперь когда мы решили, что обязательств нет может ее колыхнет если я отдалюсь? Или плюнуть и забыть? Просто заниматься воспитанием детей по возможности? Хотя с детьми контакт тоже не фонтан. Я единственный ограничитель, который у них был. Сейчас у них вседозволенность и им это нравится.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В голове мотается мысль - пообщаться с парнишкой и разъяснить ему жестко, что такое семья и, что значит уважать чужие ценности или не стоит? Жена вчера очень просила даже не разговаривать с ним, но я ничего не обещал. Да и сам думаю стоит ли делать движения?!
Сам прочти что писал выше про выдержки из видео
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собой заняться, прокачкой , изменением ситуации
Разделом имущества
Налаживанием отношений с детьми
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот по этому я тебе писал про консультацию
Чтоб ты знал что и как дальше делать а не дичь творил/выдумвал
Машину еще есть шанс забрать назад?
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот по этому я тебе писал про консультацию
Чтоб ты знал что и как дальше делать а не дичь творил/выдумвал
Машину еще есть шанс забрать назад?
Нет. Машину она продала и купила новую. Оформила на родственницу. Так ее мама настояла - она против того чтоб мы сходились. Я улетаю на несколько дней. Если отложить консультацию на несколько дней это повлияет на что-нибудь? Но и голову морочить не хочу - возможно не буду брать консультацию. Пока не решил для себя чего хочу в итоге.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чем раньше возьмёшь - тем лучше. Тебе расскажут где ты был неправ и куда стоит идти. Ты можешь это и сам собрать ползая по форуму, но у меня получилось сильно хуже и медленней, чем за час консультации.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
улетаю на несколько дней. Если отложить консультацию на несколько дней это повлияет на что-нибудь? Но и голову морочить не хочу - возможно не буду брать консультацию
Я понимаю -- дело твое. Это ведь твоя жизнь .
Главное не делай резких движений сейчас.
И надо дарить все остальное
Хотя я думаю уже дарить нечего :(
[DOUBLEPOST=1531949089][/DOUBLEPOST]Удивительные вещи ты пишешь - что характер у тебя жёсткий , можно сказать волевой
А с БЖ поговорить боялся
И развод спровоцировал . Можно сказать сам подводил к этому
Так она тебя ещё и на квартиру с машиной прожала
Вот теперь и думай у кого жёсткий характера
И кто целей добивается
 
Последнее редактирование:

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Удивительные вещи ты пишешь - что характер у тебя жёсткий , можно сказать волевой
А с БЖ поговорить боялся
И развод спровоцировал . Можно сказать сам подводил к этому
Так она тебя ещё и на квартиру с машиной прожала
Вот теперь и думай у кого жёсткий характера
И кто целей добивается
Не боялся поговорить, а не считал нужным. Злость была на нее сильная. Я наверное сам хотел этого развода. С квартирой и машиной так получилось чтоб как говорится разорвать ниточки и чтоб меня она не могла упрекнуть ничем материальным. У меня есть еще одна квартира, которая мне осталась, правда она ипотечная. Собственно потому и трудности пока финансовые. Но до середины след года планирую закрыть все финансовые дыры и начать подъем в гору.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понимаю -- дело твое. Это ведь твоя жизнь .
Главное не делай резких движений сейчас.
И надо дарить все остальное
Хотя я думаю уже дарить нечего :(
Нет опечатки? именно НАДО дарить или НЕ НАДО?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам как думаешь ?
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сам как думаешь ?
устал думать и догадываться)) наверное - не надо читается. что-то нервы мотаются. начинаются качели и откаты. хочется позвонить жене и позадавать вопросы. когда расставались позавчера спросил могу ли я звонить ей и задавать вопросы, чтоб понять некоторые вещи. она ответила, что могу. гложит вопрос изменяла ли она мне или нет. ум подсказывает, что все на это указывает, а сопоставляя все вроде как не должна была. в том плане, что для нее это не удобно и совсем глупо было бы. плюс она сама захотела меня отвезти домой на машине, а это далеко достаточно и я думаю, что если ей было бы безразлично, то она не повезла бы, а так вроде захотела время вместе провести побольше. хочется верить, что моя особенная, но понимаю, что все одинаковые и лишь обстоятельства меняют ситуацию. она постоянно говорит, что я надежный, честный, самый лучший и паренек тот мне в подметки не годится, но ее тянет (хотя в постель не хочет с ним чтоб не портить дружбу) и поделать с собой ничего не может - говорит зависимость.
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, ну какая может быть зависимость без секса? Ну она же не 15-ти летняя девочка, которая первый раз влюбилась.
Не хочу конечно делать тебе больнее, но мне кажется пиздабольством попахивает с её стороны.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, ну какая может быть зависимость без секса? Ну она же не 15-ти летняя девочка, которая первый раз влюбилась.
Не хочу конечно делать тебе больнее, но мне кажется пиздабольством попахивает.
да черт его знает. я про то и говорю - хочется знать наверняка. спрашивал в лоб, говорит и клянется, что не было. понимаю, что звучит глупо, но хочется верить и на сколько я ее знаю она не врет когда так эмоционально говорит.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да черт его знает. я про то и говорю - хочется знать наверняка. спрашивал в лоб, говорит и клянется, что не было.
Какая разница было или не было? Тебе должно быть достаточно того, что с тобой она быть не хочет. А с кем хочет и как хочет уже волновать не должно...
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какая разница было или не было? Тебе должно быть достаточно того, что с тобой она быть не хочет. А с кем хочет и как хочет уже волновать не должно...
да вот меня и гложит - в прошлый раз она категорически меня отталкивала, а когда я плюнул и на 3 недели пропал, она вышла на связь и сказала, что ради меня на все готова. сейчас скорей я ее подталкивал к решению разойтись - устал от всего этого и уже хотелось какого-то решения. она все на слезах говорила, несколько раз закинула про то, что может нам не спешить с новыми отношениями и у нас все наладится, предложила периодически встречаться для физиологии, но я сказал с подколом, что буду по вызову приезжать и она ответила, что глупость ляпнула. в общем как-то так. думаю выходить на связь с ней или нет?
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, очень хочется позвонить и пообщаться с женой. Как быть не знаю. Стоит ли с ней на дружеской ноте общаться или нет? Весь день дома сижу и глупые мысли одолевают. Подскажите как быть.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, очень хочется позвонить и пообщаться с женой. Как быть не знаю. Стоит ли с ней на дружеской ноте общаться или нет?
Можешь мне позвонить, пообщаемся на дружеской ноте...:)

Возьми себя в руки! Спорт поможет отвлечься.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь мне позвонить, пообщаемся на дружеской ноте...:)
не увидел телефона твоего))
Возьми себя в руки! Спорт поможет отвлечься.
да через 30 минут буду тренить - карнитин выпил, засекаю время. у меня дома небольшой спортзал
[DOUBLEPOST=1532013735][/DOUBLEPOST]она со своей подругой разругалась и я вот думаю может набрать ее подруге и та на обиде выложит как там, что происходит?

вот думаю- кто другой написал бы, то я бы подумал олень безвольный, а сам пишу(( и понимаю впринципе какие ответы получу, но наверное надеюсь, что могу ошибаться и опытные люди подскажут.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин - ты изведешь себя только .
[DOUBLEPOST=1532014260][/DOUBLEPOST]Всеми этими сомнениями и прочим
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин - ты изведешь себя только .
да я уже извожу)) понимаю это, но пока ничего сделать не могу. пытаюсь переключиться - звоню по делам, готовлю еду, вожусь, но мысли голову разрывают. как всегда где-то теплится надежда - а может еще не все((
 
Сверху