7 лет и разрыв отношений, как все исправить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 лет и разрыв отношений, как все исправить?

krokogen

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть небольшие изменения. Игнор длится 2 недели. Вчера разместил в инстаграмме новые фотки с активного отдыха, БД их никак не отметила. Сегодня пришел в зал, смотрю машина стоит, значит БД тоже тут. Зашел в зал не обращая ни на кого внимания, пошел переоделся и занял беговую дорожку, спустя минуту подходит БД и говорит: "ты чего меня игнорируешь?" Я ответил: "что не игнорирую, с чего ты взяла?" потом она говорит: "что себя чувствует так, как будто я ее предал". Я ауеваю с этого. Я ей говорю: ты хочешь поговорить? На что она что-то сказала, я не расслышал и она ушла а я дальше продолжил бегать.

Какие мои действия?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие мои действия?
Пока все тоже самое, не общайся, старайся не пересекаться с ней. Занимайся собой, пока ты не готов к выходу.
Задания активно выполняй! И кстати распиши что и как у тебя по развитию. Мини отчет.
 
Сверху