7 лет и разрыв отношений, как все исправить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 лет и разрыв отношений, как все исправить?

krokogen

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведёт @Александр888
21.07 -21.08

Совсем не стандартная история отношений. Расскажу все с самого начала. В универе в середине первого курса понравилась одна девушка, она училась в параллельной группе, но большинство занятий проходило вместе, так что мы часто виделись иногда общались, с её стороны тоже была заинтересованность, видно было что я ей тоже нравлюсь. На тот момент это был 2005-2006-й год и я тогда еще встречался с другой девушкой, которая меня была на несколько лет старше. Так что я никаких активных действий не предпринимал, чтобы не портить отношения со своей девушкой. С её стороны было видно, что хочется большего. Потом на 3-ем курсе она на весь год уехала в другую страну учиться по обмену, целый год не виделись, я её всегда помнил и в мыслях воображал, что когда-то все-таки у нас могут быть отношения. Года шли мы взрослели, закончили универ, общались по-дружески. В 2011-2012м году девушка с которой встречался купила квартиру и решила планировать будущее со мной, но я как-то к этому не был готов, в голове у меня была та с универа, которая еще к тому же на год моложе. Квартира была куплена, начали делать ремонт своими силами, было много ссор, претензий с моей стороны и в один прекрасный момент активно начал общаться с подругой с универа. Вместе спланировали съездить заграницу на курорт, я был на 7ом небе, но тогда еще ничего серьезного между нами не было - в поездке только целовались. По возвращению все закрутилось завертелось, со старой девушкой расстались по моей инициативе, а с новой девушкой мы вместе начали проводить больше времени, потом съехались. Вместе начали с 2013-го года работать в одной строительной компании. Жили вместе, были и радости и ссоры и несколько раз расставались, потом опять съезжались. За это все время я ее не познакомил со своими родителями и своими друзьями, все это было связанно с бывшей, не хотел ее убить её окончательно, так как мы еще общаемся по дружески, кое в чем друг другу помогаем.
Но так сложилось, что в последнее время май-июнь девушка стала странно себя вести, стала раздражительной, долго стала зависать в телефоне, но я подумал что все пройдет само собой всякое бывает.
Как-то раз было у нас в городе мероприятие ночь музеев и на которое пошли коллеги с работы, сам я не поехал, так как был занят другими делами. Вечером написал ей, что могу тебя забрать, на что получил ответ, что не надо меня подвезут. Ок, я не стал настаивать. По возвращению домой около 2х ночи, я не спал ждал ее, сказала что сегодня могла уехать к другому мужчине. Я как-то этому внимания не придал (это уже был первый звоночек, что что-то не так), сказал зачем тебе кто-то, если я у тебя есть.
Потом было еще одно мероприятие, с коллегами ходили в боулинг и с нами в компании был человек с подрядной компании (который в прошлый раз тоже был), с которым наша компания сотрудничает. Поиграли в боулинг погуляли по городу и этот человек нас стал развозить по домам. Пока ехали, она сидела спереди рядом с водителем, все остальные сзади, моя девушка предложила меня завести домой (так как я немного себя чувствовал сонно), а сами хотели поехать тусить дальше. Мне это как-то показалось странно и решил остаться с ними, в итоге заехали в ночник, купили немного выпить и поехали к коллеге домой, посмотреть как он живет и там выпить. Сидели на кухне общались выпивали, и я заметил что девушка как-то начала при мне прикасаться к этому мужчине.
Дома начали появляться цветы, 23-24 июня был праздник летнего солнцестояния, пригласили знакомых, перед приходом гостей начала капризничать, что ничего не хочется и все такое.
26 июля сказала что мне надо 2 дня пожить в другом месте, ок я согласился, взял все вещи и съехал без скандалов.
30 числа с ней созванивался, она сказала что ничего не хочет и все. В итоге меня это не устроило и я дождался (ждал долго, появилась около 11 вечера) пока она вернется домой чтобы все переговорить. Поговорили, сказала что меня разлюбила и у нее есть другой. Рассказала как он ее сразу познакомил со своими родителями, как ухаживает, что с ним ей интересно и что она хочет с ним продолжать отношения. Ей 31, ему 45 и есть сын 11 лет (владелец небольшой компании), всегда когда к нам приезжает на работу задаривает всех девушек цветами.
У меня после всей этой информации шок, просил дать мне последний шанс все исправить, попробовать сначала, говорил что исправлюсь, что со всеми познакомлю и сделаю предложение. Ничего не действует, говорит я к тебе ничего не чувствую. В итоге говорили до часу или двух ночи и потом я остался у нее ночевать, утром приготовил завтрак, позавтракали и разошлись.
6-июля купил большой букет цветов и подарил ей с утра на работе, сказала что букет красивый, но ничего не повлияло.
Договорились еще раз поговорить 7-го июля, в итоге съездили погуляли по морю, поговорили на совсем другие темы, я что-то рассказывал, она не хотела поддерживать разговор. Когда я ее отвез домой немного поговорили про отношения, сказала что пока ни с кем не встречается никто ей сейчас не нужен и что ей надо во всем разобраться (а с новым мужчиной у нее пока только флирт, переписывается с ним) и главное хочет об этом поговорить со своим отцом. Ее родители в это время были на отдыхе и должны были вернуться через 1-2 недели. Ок, договорились еще раз, после разговора с отцом встретиться и поговорить.
Встреча была у ее родителей, 14-го июля, сначала я поговорил с ней наедине, еще раз я просил пересмотреть подумать, но она сказала, что решение принято и все во время разговора напоминала что за все 7 лет я ее так и не познакомил и весь негатив, потом спросил что между ними было - сказала что только целовались до близости еще не дошло, сказала что от него тоже пока никаких предложений не поступало, сказал ей ей еще что это выглядит так как будто она повелась на деньги, на что с ее стороны был шок, еще узнал о чем она говорила с отцом, потом она ушла расстроенной и позвала отца.
Отец ко мне хорошо относится, в некоторых моментах меня защищал когда раньше ссорились. С отцом поговорили немного на отдаленные темы немного про эти отношения, отец немного намекал что у нее кто-то появился, а не просто так она себя так ведет, на что я сказал - что все знаю и знаю кто этот новенький. Отец дал совет пока ее на какое-то время надо оставить пусть успокоится, может что-то изменится, что отношения сложная штука.
Когда общались с отцом, через какое-то время подошла ее мама и сказала что дочка очень расстроена, плачет и что мне пора идти уже домой, что я и сделал.
По понедельникам на работе у нас планерка, собираемся все вместе, девушка зашла в кабинет, когда я уже там был и ждал остальных и начала совещания, спокойно со мной по дружески поздоровалась первая, не было никакой агрессии и негатива с ее стороны.
После только если утром в коридоре встречаемся, только здороваемся.

Хочу вернуть девушку и продолжить развивать с ней отношения и создать крепкую семью, как мне быть в этой ситуации, что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай, если бы ты просто не познакомил с родителями и друзьями она врядли сбежала бы от тебя на всех парах. Должны быть ещё косяки: как с деньгами? время ей уделял? эмоции дарил? почему не женился? почему нет детей? у тебя было свободное время, как ты его проводил?

Попробуй пообщаться в скайпе с кем-нибудь из экспертов, они тебе правильные вопросы зададут, подскажут в чем вероятно причина и куда сейчас надо развиваться. Ты можешь сам попробовать разобраться, но это сильно медленней и сложнее.
 

krokogen

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С деньгами нормально, очень мало времени ей уделял в последнее время, т.к. вечерами после работы и по выходным был погружен в ремонт своей квартиры, жили мы у нее в доме.
Еще она говорила, что вот все знакомые развиваются, заводят детей, а у нас ничего не происходит, я таких разговоров избегал.

Недавно записался в спортивный зал, на фоне всего этого ремонт пока забросил.

Женитьба не стояла у меня на первом месте и дети тоже. Сейчас за это время я все переосмыслил и хочу вернуть и развивать отношения, жениться завести детей.

С каким экспертом лучше поговорить?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не хотел ее убить её окончательно, так как мы еще общаемся по дружески, кое в чем друг другу помогаем.
А вот это зря. У тебя ведь начались новые отношения а ты все старые не отпускаешь.
Хочу вернуть девушку и продолжить развивать с ней отношения и создать крепкую семью, как мне быть в этой ситуации, что делать?
начни к ней относится холодно, покажи что у тебя к ней интерес пропал.
Недавно записался в спортивный зал
это хорошо.
на фоне всего этого ремонт пока забросил
на ремонт не забрасывай, это хорошо отвлечет тебя.
Также начни читать книги:
-Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

какие вопросы у тебя?
 

krokogen

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как относится холодно, если мы и так с ней не общаемся, не здороваться? (она тоже принципиальная, сколько раз мы ссорились никогда первая не шла мириться, а сейчас тем более, когда на горизонте новый ухажер)
Про нового ухажера, говорила что сейчас с ним интересно, но будущего с ним не видит. Тогда я не понимаю почему нельзя все возобновить?

Новый ухажер сейчас на месяц куда-то уехал, они переписываются, флирт.
Есть ли шанс это все как-то исправить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как относится холодно, если мы и так с ней не общаемся, не здороваться
Соблюдай субординацию.
Лично я бы на твоем месте перестал бы с ней здороваться и начал бы при ней флиртовать с другими девушками - коллегами.
она тоже принципиальная, сколько раз мы ссорились никогда первая не шла мириться, а сейчас тем более, когда на горизонте новый ухажер)
И что предлагаешь? опять цветочки ей начать таскать?
Тогда я не понимаю почему нельзя все возобновить?
Потому что девушки не хотят наступить на одни и теже грабли. Она боится что у вас начнутся теже отношения которые её не устраивали.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тогда я не понимаю почему нельзя все возобновить?
Потому что прежние отношения с тобой для нее полностью исчерпали и изжили себя, и возвращаться она в них не хочет.
Так понятнее?
А новые отношения и нового себя ты ей сейчас предложить не сможешь, для этого тебе предстоит очень много поработать над собой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новый ухажер сейчас на месяц куда-то уехал, они переписываются, флирт.
вот тут ты ничего не сможешь сделать.
Есть ли шанс это все как-то исправить?
Да.
Веди себя с ней как я писал выше, читай книги, иди знакомься и общайся с девушками, тренеруйся на них и подключи ревность. Пока это все что от тебя требуется.
 

krokogen

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ок, тогда мой план такой:
никаких подарков;
не здороваться;
флиртовать с коллегами женского пола (она же прекрасно понимает что у меня с коллегами по работе ничего не может быть, т.к. все они замужние и занятые);
как долго игнорировать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ок, тогда мой план такой:
никаких подарков;
Конечно!
не здороваться;
если она первая поздоровается, то здоровайся. если не поздаровается - забей.
флиртовать с коллегами женского пола (она же прекрасно понимает что у меня с коллегами по работе ничего не может быть, т.к. все они замужние и занятые);
Да просто мило беседуй, шути, подкалывай, чаще с ними находись. Большего ничего не надо, этого будет вполне достаточно.
как долго игнорировать?
По ситуации надо смотреть, как будет меняться её поведение к тебе.
тогда мой план такой:
Обязательно!!! начни знакомиться с девушками (ВЖИВУЮ!!!) общайся, флиртуй, тренеруйся в технике "ближе дальше"
И фотки с девушками заливай в с.с.

Если есть возможность бери ведение темы (будем работать индивидуально связь вк, вайбер,вотсап) за ручку проведу тебя и с прокачкой помогу, ну либо можешь взять разовую консультацию, там все очень подробно разберем и дам план действий. Надумаешь пиши в профиль.
 

Grawuzapa

Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ок, тогда мой план такой:
никаких подарков;
не здороваться;
флиртовать с коллегами женского пола (она же прекрасно понимает что у меня с коллегами по работе ничего не может быть, т.к. все они замужние и занятые);
как долго игнорировать?

В моем полку друзей по несчастью прибыло) Буду смотреть твою тему,я тоже с БД вместе работаю...приятного крайне мало,будет тебя дергать постоянно
 

krokogen

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще она говорила, что на меня больно смотреть как я мучаюсь от всего этого потрясения
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
будет тебя дергать постоянно
Это ж хорошо, главное не откликаться, а если и откликаться то с холодом и похуизмом.
[DOUBLEPOST=1531910977][/DOUBLEPOST]
Еще она говорила, что на меня больно смотреть как я мучаюсь от всего этого потрясения
И тебе нравится когда девушка тебя жалеет?
 

Grawuzapa

Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ж хорошо, главное не откликаться, а если и откликаться то с холодом и похуизмом.
[DOUBLEPOST=1531910977][/DOUBLEPOST]
И тебе нравится когда девушка тебя жалеет?
Так и делаем) Тяжело совсем не откликаться,когда сидишь за соседнем столом
[DOUBLEPOST=1531912439][/DOUBLEPOST]
Еще она говорила, что на меня больно смотреть как я мучаюсь от всего этого потрясения

Это не очень хорошо. Старайся держать себя в руках и не показывать расстройства,наоборот,надо излучать радость и позитив.Это очень не просто,она все равно тебя сканирует.Но просто необходимо для результата
[DOUBLEPOST=1531913010][/DOUBLEPOST]
сказала что пока ни с кем не встречается никто ей сейчас не нужен и что ей надо во всем разобраться (а с новым мужчиной у нее пока только флирт, переписывается с ним)

Это полный бред) Не ведись. Она проверяла Васька ещё в отношениях с тобой. Читаю тебя и прямо ситуация практически один в один!Начиная от РАЗВИТИЯ отношений,заканчивая ее фразами
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Совсем не стандартная история отношений. Расскажу все с самого начала.
Как раз у тебя достаточно стандартно . Многие бабы уходят к мужикам старше и побогаче. Даже к женатым
[DOUBLEPOST=1531914850][/DOUBLEPOST]
За это все время я ее не познакомил со своими родителями и своими друзьями, все это было связанно с бывшей, не хотел ее убить её окончательно, так как мы еще общаемся по дружески, кое в чем друг другу помогаем.
Да жу за 7 лет не познакомил ? чем думал ?
[DOUBLEPOST=1531914895][/DOUBLEPOST]
Рассказала как он ее сразу познакомил со своими родителями, как ухаживает, что с ним ей интересно и что она хочет с ним продолжать отношения. Ей 31, ему 45 и есть сын 11 лет (владелец небольшой компании), всегда когда к нам приезжает на работу задаривает всех девушек цветами.
Понятно что он опытнее , богаче и умнее.
Ну мотай а ус
[DOUBLEPOST=1531914956][/DOUBLEPOST]
Отец ко мне хорошо относится, в некоторых моментах меня защищал когда раньше ссорились. С отцом поговорили немного на отдаленные темы немного про эти отношения, отец немного намекал что у нее кто-то появился, а не просто так она себя так ведет, на что я сказал - что все знаю и знаю кто этот новенький. Отец дал совет пока ее на какое-то время надо оставить пусть успокоится, может что-то изменится, что отношения сложная штука.
ЕЕ родители тебе не помогут .
Не с ней же жить
Ты лучше расскажи о себе.
Где живешь.
Какая з.п. Какие перспективы
 

krokogen

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще в разговорах с ней после расставания, задавала вопросы почему с ней не говорил раз видел что что-то не так? не остановил раз видел сближение? и все такое.

Как мне себя вести с новым ухажером? Он у нас иногда появляется по работе, я с ним тоже некоторые дела вел для себя. Он знал что я живу с этой девушкой, но все равно как-то своими действиями ее влюбил в себя. Она ему рассказала что я все знаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как мне себя вести с новым ухажером? Он у нас иногда появляется по работе, я с ним тоже некоторые дела вел для себя. Он
Соблюдай субординацию.
[DOUBLEPOST=1531918448][/DOUBLEPOST]
Еще в разговорах с ней после расставания, задавала вопросы почему с ней не говорил раз видел что что-то не так? не остановил раз видел сближение? и все такое.
Есть у меня знакомые девушки с которыми я могу пообщаться вообще на разные темы, кратко говоря мы корефаны.
Так вот еще зимой сидели в кальяной и начали беседу про то как парни бегают и ухаживают за ними. И чета тему расставаний затронули, я спросил одну,
диалог примерно такой был: Слушай Ксюш, вот как бы ты хотела чтобы парень начал тебя возвращать, если бы вы поссорились?
её ответ: ну я бы хотела чтобы он с цветами пришел ко мне домой, а лучше на работу чтоб девочки увидели и начал извиняться передо мной, я бы сказала ему чтобы ждал в кафе после работы и там возможно бы простила его.
я ее спросил: вот Дима, твой бывший года 2 назад практически также делал, только вот на работу не приходил а домой бегал и зайца большого плюшевого подарил (за 7к покупал его) и неделю он бегал за тобой просил прощения, почему ты его не простила?
от нее в ответ тишина.... так я ответа и не услышал.
 

krokogen

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас заходила ко мне девушка и просила помощи, дома какая-то проблема с тв, спрашивала что можно сделать.
Я ей сухо ответил "не знаю", скривилась и ушла (поняла что я ей не хочу помогать).

Как быть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

krokogen

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такое отношение не оттолкнет ее еще дальше?
Как-то странно она вела себя в последнее время, было такое чувство, что не знает с кем лучше быть. Как думаете спала ли она уже с новым ухажёром?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Grawuzapa

Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такое отношение не оттолкнет ее еще дальше?
Как-то странно она вела себя в последнее время, было такое чувство, что не знает с кем лучше быть. Как думаете спала ли она уже с новым ухажёром?

Ты это сейчас серьезно?
Не тешь себя иллюзиями на этот счёт. Я тебя прекрасно понимаю,кукушку сносит.Не копайся в этом,чем дальше углубляешься,тем хуже
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть у меня знакомые девушки с которыми я могу пообщаться вообще на разные темы, кратко говоря мы корефаны.
Так вот еще зимой сидели в кальяной и начали беседу про то как парни бегают и ухаживают за ними. И чета тему расставаний затронули, я спросил одну,
диалог примерно такой был: Слушай Ксюш, вот как бы ты хотела чтобы парень начал тебя возвращать, если бы вы поссорились?
её ответ: ну я бы хотела чтобы он с цветами пришел ко мне домой, а лучше на работу чтоб девочки увидели и начал извиняться передо мной, я бы сказала ему чтобы ждал в кафе после работы и там возможно бы простила его.
я ее спросил: вот Дима, твой бывший года 2 назад практически также делал, только вот на работу не приходил а домой бегал и зайца большого плюшевого подарил (за 7к покупал его) и неделю он бегал за тобой просил прощения, почему ты его не простила?
от нее в ответ тишина.... так я ответа и не услышал.
В какой-то момент тоже интересовался у девушек на эту тему, некоторые были более честны сами с собой и отвечали из серии "ты прикинь я его нахуй посылаю, а он мне цветы дарит, я его нахуй посылаю и говорю что у меня другой, а он всё равно не отстаёт.."

И даже когда парень уходит в игнор, не допуская много ошибок, эта малышка лежит голая с тобой и абсолютно уверенно заявляет "нет он не пишет и не звонит, но я знаю как ему больно, он до сих пор меня любит и блабла"

Такие дела.
 

krokogen

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ходил сегодня вечером в зал, там встретил БД, она помахала рукой типо привет, я на это ничего не ответил, игнор.

Еще вспомнил один момент, что когда после расставания в какой-то из дней говорили с БД, она рассказала случай, что когда весной встречалась с подружками с которыми училась, у нее спросили как в ее личной жизни дела? на что она в шутку ответила, что еще встречается со мной и ничего не происходит и пока нового варианта не найдет так все и останется.
А у подружек много чего в жизни произошло, кто-то ждет ребенка, кто-то мужа поменял, после встречи она мне ничего не рассказывала как встреча прошла и я особо не интересовался.
Еще есть у нее подружки, которые против наших отношений, т.к. отношения не развиваются, тоже со своей стороны влияют на ситуацию.
Сейчас она для себя поставила новую цель, во чтобы то ни стало, завести новые отношения. Обычно, которые цели БД ставила, те и осуществляла.

Пока новый мужчина где-то далеко и чувства к нему немного остывают (или наоборот усиливаются), может надо пробовать как-то действовать?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе же написали, что стоит делать, за последние 12 часов ничего не произошло и ты не прокачался, следовательно советы не изменились.

А советы тут хорошие обычно дают.
 

krokogen

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Grawuzapa

Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,как ты там?есть новости какие?
 

krokogen

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новостей пока никаких, сижу в игноре, читаю книги, форум с успешным возвратом, хожу в зал. С новыми знакомствами пока проблема.
 
Сверху