Рсп вернулась к бывшему любовнику, помогите разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рсп вернулась к бывшему любовнику, помогите разобраться

elvis88

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Я новичок, почитал форум, решил поделиться своей историей и спросить вашего мнения и совета.

В начале марта, спустя два месяца после разрыва предыдущих отношений, познакомился с девушкой. Вернее, она мне первая написал в соцсети. До этого несколько лет висела в друзьях, но я ее не замечал (очень много друзей в ВК). Началась переписка и решили встретиться, просто для приятного времяпрепровождения и секса.

Скажу прямо, в реале она меня немного разочаровала внешне, сильно отличалась от фото. Но в течение вечера при общении заинтересовала, алкоголь тоже дал о себе знать. В итоге переместились ко мне и всю ночь предавались плотским утехам.

С самого начала договорились просто иногда встречаться, мол, отношения никому не нужны. У нее, кстати, есть ребенок трех лет. Рассказали друг другу о других наших отношениях. Она поведала, что находится в странной связи с мужчиной на 10 лет старше ее, который ее то посылает в течение 3-х лет, то возвращается, и она не может ему отказать. Я не придал этому значения, ибо не было цели заводить отношения.

Однако уже на третью встречу понял, что влюбляюсь. Она это просекла, ибо я ей часто звонил, писал, наверное, даже чересчур часто. Каждая встреча сопровождалась возлияниями (она не представляла встреч без коньяка). Она очень много мне рассказывала про предыдущие отношения и про количество любовников между ними и до меня. Насторожило их количество. И то, что дама походу не особо разборчива в связях - спала и с друзьями двадцатилетнего брата (ей 32), и с друзьями 50-летнего отца-байкера. Но я и на это закарывал глаза, продолжали встречаться, влюбился ни на шутку. К тому же она мне говорила, что я тот, кто ей нужен, что мы очень подходим друг другу.

Тратил на нее все деньги, влез в долги, ее аппетиты росли, стала намекать, что скоро мне придется содержать и ее сына. Но как-будто пелена легла на мои глаза, хотел ее страстно, встречал и провожал на работу.

Она мне говорила много слов, что любит, хочет строить жизнь со мной. Того экс-любовника она послала, и остальных е__рей заблокировала.
Но вот по истечении четырех месяцев встречи стали реже, она рассказала, что тот Васек, который старше ее, нефтяник по профессии, названивает ей и... в очередную встречу сказала, что ничего ко мне не чувствует, и не хочет меня, и нам, мол, надо сделать перерыв. Что не хочет меня терять, я ей дорог, но не любит все-же и не хочет как мужика.

Я не стал упрашивать ее остаться, но по всем признакам (я промониторил ее соцсеть и Васька), они снова начали встречаться.
И меня задело. В принципе, я понимаю, что у отношений будущего особо нет (она намекала что мужик по ее мнению должен зарабатывать не менее 100 тысяч в год, а это не про меня).
Но задело, что она вернулась к человеку, который, по ее рассказам, на протяжении долгих лет только делал ей больно, и то посылал ее, то возвращался. И вот его она хочет, а меня нет. Понимаю, что словам барышень верить не стоит.
И все равно она изредка пишет, спрашивает как я.
Говорит, что может передумает.

Хочу узнать вашего мнения о ситуации. И имеет ли смысл пытаться что-то с ней наладить.
Самооценка упала ниже плинтуса, когда она сказала что не хочет меня как мужика. Хотя такая страсть была.

Спасибо за внимание, извините за сумбур
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу узнать вашего мнения о ситуации. И имеет ли смысл пытаться что-то с ней наладить.
Не нужна она тебе. Не стоит такую мадам возвращать, в любой момент она тебя опять кинет. А пока держит тебя как запасной аэродром раз продолжает писать. Забей на неё и найди нормальную себе молодую бабу, без детей. Ща эксперты тебе более подробнее распишут..;)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стала намекать, что скоро мне придется содержать и ее сына
А в ж...пе у нее не слипнется?
она намекала что мужик по ее мнению должен зарабатывать не менее 100 тысяч в год, а это не про меня
Если ты кому-то что-то и должен - то уж точно не этой в конец зажравшейся РСП-шке...
Говорит, что может передумает.
Ага, как только ее нефтяной Васек в очередной раз ее кинет - она сразу и к тебе.
Это восстановит твое уязвленное мужское самолюбие?

А вообще, судя по тому, что ты повелся такую бабу (инициатива в знакомстве исходила от нее, инициатива в сексе, судя по всему, тоже - в общем, она тебя окрутила по полной) - видимо, у тебя очень большие проблемы с самооценкой...
 
Последнее редактирование:

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, у неё пилотка бриллиантами что ли инкрустирована или заглатывает по самые помидоры?
Это каким нужно быть Аленем, чтобы так опуститься из-за наглой РСПшки-поебушки.
Самый ценный и дельный совет тебе уже дали (выделен красным цветом)!
А тебе нужно срочно и серьёзно заняться собой, иначе неровен час и ты снова влезешь в подобные дерьмоотношения.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В начале марта, спустя два месяца после разрыва предыдущих отношений, познакомился с девушкой. Вернее, она мне первая написал в соцсети. До этого несколько лет висела в друзьях, но я ее не замечал (очень много друзей в ВК). Началась переписка и решили встретиться, просто для приятного времяпрепровождения и секса.
Ну и занимался бы просто сексом
[DOUBLEPOST=1531848357][/DOUBLEPOST]
С самого начала договорились просто иногда встречаться, мол, отношения никому не нужны. У нее, кстати, есть ребенок трех лет. Рассказали друг другу о других наших отношениях. Она поведала, что находится в странной связи с мужчиной на 10 лет старше ее, который ее то посылает в течение 3-х лет, то возвращается, и она не может ему отказать. Я не придал этому значения, ибо не было цели заводить отношения.
А очень и очень зря.
Я вот с занятыми бабами не встречаюсь
И другим не советую
[DOUBLEPOST=1531848398][/DOUBLEPOST]
Однако уже на третью встречу понял, что влюбляюсь.
Как это???
Как ты это понял ?
[DOUBLEPOST=1531848489][/DOUBLEPOST]
. Она это просекла, ибо я ей часто звонил, писал, наверное, даже чересчур часто. Каждая встреча сопровождалась возлияниями (она не представляла встреч без коньяка). Она очень много мне рассказывала про предыдущие отношения и про количество любовников между ними и до меня. Насторожило их количество. И то, что дама походу не особо разборчива в связях - спала и с друзьями двадцатилетнего брата (ей 32), и с друзьями 50-летнего отца-байкера. Н
Нахрен такая нужна ?
Зачем влюблятся и волочится за лядью?
[DOUBLEPOST=1531848511][/DOUBLEPOST]
Но вот по истечении четырех месяцев встречи стали реже, она рассказала, что тот Васек, который старше ее, нефтяник по профессии, названивает ей и... в очередную встречу сказала, что ничего ко мне не чувствует, и не хочет меня, и нам, мол, надо сделать перерыв. Что не хочет меня терять, я ей дорог, но не любит все-же и не хочет как мужика.
Ну и нахрен нужна ?
[DOUBLEPOST=1531848592][/DOUBLEPOST]
И меня задело. В принципе, я понимаю, что у отношений будущего особо нет (она намекала что мужик по ее мнению должен зарабатывать не менее 100 тысяч в год, а это не про меня).
Но задело, что она вернулась к человеку, который, по ее рассказам, на протяжении долгих лет только делал ей больно, и то посылал ее, то возвращался. И вот его она хочет, а меня нет. Понимаю, что словам барышень верить не стоит.
И все равно она изредка пишет, спрашивает как я.
Говорит, что может передумает.
Не слушай бред .. Зачем верить во все это
Самооценка упала ниже плинтуса, когда она сказала что не хочет меня как мужика. Хотя такая страсть была.
У тебя и была самооценка ниже плинтуса.
А ты еще усугубил все это
 

Иванович

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все мы пока своим лбом не треснимся не читаем информацию в интернете или не хотим верить.
РСПшница расширяет френдзону, водит алений хоровод и т.д. Она даже не ищет мужика побогаче для отношений, она ищет у кого можно тянуть ресурсы здесь и сейчас. Ей мужик нужен только для содержания её и её личинки.
Забудь как страшный сон и благодари судьбу, что не встрял на долго в это болото.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Где автор??
Она наверное узнала, что он на форуме пишет и просит помощи....)))
И она его поставила раком и плёткой им управляет:Lol::Rofl:.
Он ее раб она его госпожа:Rofl::Rofl2:
И смешно и жалко парнишку...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И смешно и жалко парнишку...
Да, было бы смешно, если бы не было так печально.
Хуже если он решил, что ему не дали тут ни одного дельного совета по возврату БД, на что он, возможно, надеялся, и поэтому он решил дальше действовать из привычной ему позиции, той, что ниже плинтуса.
А по факту, единственный, кого нужно возвращать автору в данной ситуации, это мужчину в себе, и не «настоящего», а традиционного, при том кардинально ломая и меняя себя, и своё мировоззрение.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, было бы смешно, если бы не было так печально.
Хуже если он решил, что ему не дали тут ни одного дельного совета по возврату БД, на что он, возможно, надеялся, и поэтому он решил дальше действовать из привычной ему позиции, той, что ниже плинтуса.
А по факту, единственный, кого нужно возвращать автору в данной ситуации, это мужчину в себе, и не «настоящего», а традиционного, при том кардинально ломая и меняя себя, и своё мировоззрение.
Да это нормально, для нашей страны!)))
Просто парнишка не нашел и не попробовал , много Пиз...ок , по этому, все и зависают и "любят не могу" на первую встречную которая ему отдалась и подняла самооценку и думает она его любит и жить без нее не может!)))
А про оценку форума... Отрицательный отзыв то же отзыв, и не все читая, видят нужную информацию, потому что, на глазах мохнатая ну или лысая манда))))) и они не понимают , что так работает ....
Хотя, что я тебе то объясняю то, ты все лучше меня знаешь:D
 

Kent 30

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вкл демоверсию, повесила пилотку и начала качать ресурс... Погоди еще, начнет поводок проверять, когда на ноги встанешь.... Но советы выше тебе уже дали, не будь Аленем
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Погоди еще, начнет поводок проверять
Так она уже это делает
Говорит, что может передумает.
Вот же !
Я тоже процитирую эти простые и мудрые слова !
 

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня была рсп , месяца 2-3 флиртовали , выпивали , сосались и тд , было весело. Дело дошло до секса , понял , что начал привязываться к ней и сразу бросил и пздц как рад. Щас у нее второй зреет :DD
 

elvis88

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Извиняюсь, что не отвечал, не было возможности.

Рациональная часть меня согласна, но слишком я привязался к ней, как идиот. Хотя понимаю, что эти отношения тупиковый вариант.

А вообще, судя по тому, что ты повелся такую бабу (инициатива в знакомстве исходила от нее, инициатива в сексе, судя по всему, тоже - в общем, она тебя окрутила по полной) - видимо, у тебя очень большие проблемы с самооценкой...

Именно так, сама написала первая в соцсети, предложила встретиться.
Это было спустя два месяца после предыдущего болезненного расставания. Хотелось ласки и тепла) Вот и повелся.

Автор, у неё пилотка бриллиантами что ли инкрустирована или заглатывает по самые помидоры?
Это каким нужно быть Аленем, чтобы так опуститься из-за наглой РСПшки-поебушки.
Самый ценный и дельный совет тебе уже дали (выделен красным цветом)!
А тебе нужно срочно и серьёзно заняться собой, иначе неровен час и ты снова влезешь в подобные дерьмоотношения.

Как написал выше, познакомились мы с ней спустя недолгое время после окончания предыдущих странных отношений.

Да, было бы смешно, если бы не было так печально.
Хуже если он решил, что ему не дали тут ни одного дельного совета по возврату БД, на что он, возможно, надеялся, и поэтому он решил дальше действовать из привычной ему позиции, той, что ниже плинтуса.
А по факту, единственный, кого нужно возвращать автору в данной ситуации, это мужчину в себе, и не «настоящего», а традиционного, при том кардинально ломая и меняя себя, и своё мировоззрение.

Нет, я в принципе и ожидал примерно такие советы услышать. Возвращать ее не хочу, понимаю, что это тупиковый вариант и будет только хуже, только вот до сих пор не могу избавиться от привязанности.
И появляются такие мысли, что даже если такая барышня меня бортанула, насколько у меня все плохо.
[DOUBLEPOST=1532271276][/DOUBLEPOST]
Ну и занимался бы просто сексом
[DOUBLEPOST=1531848357][/DOUBLEPOST]
А очень и очень зря.
Я вот с занятыми бабами не встречаюсь
И другим не советую
[DOUBLEPOST=1531848398][/DOUBLEPOST]
Как это???
Как ты это понял ?
[DOUBLEPOST=1531848489][/DOUBLEPOST]
Нахрен такая нужна ?
Зачем влюблятся и волочится за лядью?
[DOUBLEPOST=1531848511][/DOUBLEPOST]
Ну и нахрен нужна ?
[DOUBLEPOST=1531848592][/DOUBLEPOST]
Не слушай бред .. Зачем верить во все это

У тебя и была самооценка ниже плинтуса.
А ты еще усугубил все это

Не могу сказать, почему я подумал что влюбился, короче говоря повысил ее значимость, буквально одержимый был. Да, скорее всего дело в самооценке, стоило ей включить режим ласковой любящей барышни, как я сдался.
Включил санчас, исключил все контакты, пытаюсь избавиться от зависимости от нее, но все равно сильно мозг компостируют мысли о том, что ее трахает бывший васек, не дают мне покоя. Хотя девушка не сказать что красавица, и фигура далека от идеала, но сильно меня зацепила.
И еще не дает покоя мысль, что если такая дама, не слишком избирательная в отношениях, меня бортанула, то на что мне вообще надеяться с другими)
[DOUBLEPOST=1532271983][/DOUBLEPOST]Анализируя ее рассказы о бывших любовниках, ее не сложно уломать на секс, какие только у_бища у нее не ходили в любовниках. А тут она при расставании заявила, что не хочет меня. Не дают покоя мысли, что я хуже тех мужиков, среди которых сидевший на малолетке гопник, двадцатилетние друзья ее брата, и прочие.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще не дает покоя мысль, что если такая дама, не слишком избирательная в отношениях, меня бортанула, то на что мне вообще надеяться с другими)
У тебя были бы основания для подобных терзаний, если бы она ушла от тебя вникуда.
Дескать, лучше остаться одной - чем быть с этим долбоёбом )))
Но она-то ушла от тебя к другому мужику - который в ее глазах просто имеет бОльшую ценность, чем ты.
А это, согласись, уже гораздо легче пережить...
Не дают покоя мысли, что я хуже тех мужиков, среди которых сидевший на малолетке гопник, двадцатилетние друзья ее брата, и прочие.
А почему хуже?
В ее глазах ты со всеми с ними на одном уровне...
Такое тебя устроит?
А тут она при расставании заявила, что не хочет меня
Это не объективная оценка тебя как мужика в ее глазах - а сравнительная с Васьком-нефтянником.
Мы все надеемся - ты не станешь впадать в депрессию от осознания того, что по мнению какой-то бабы ты хуже другого мужика? ))

P.S. В общем, братан - над собственной самооценкой тебе надо будет очень-очень хорошо поработать.
На этом форуме тебе помогут.
Изучай разные темы (тут рассказывается о том, как возвращать не только баб - но и самих себя), читай рекомендованные книги и т.д.
Свою тему не забрасывай - время от времени отписывайся здесь о том, чтобы сделал для того чтобы вытащить самого себя из глубокой задницы, куда тебя сейчас затянуло...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Возвращать ее не хочу, понимаю, что это тупиковый вариант и будет только хуже, только вот до сих пор не могу избавиться от привязанности.
Ну какая нафиг привязанность, прочитай внимательно сам то, что ты пишешь
Анализируя ее рассказы о бывших любовниках, ее не сложно уломать на секс, какие только у_бища у нее не ходили в любовниках. А тут она при расставании заявила, что не хочет меня. Не дают покоя мысли, что я хуже тех мужиков, среди которых сидевший на малолетке гопник, двадцатилетние друзья ее брата, и прочие.
Как по мне, так даже читать противно о ее "достижениях", а ты хотел связать свою жизнь с этой блядью.
Благодари Высшие силы, что все так закончилось и тебе предоставился шанс начать все с чистого листа и в перспективе построить нормальные счастливые отношения с достойной ОЖП, при условии, что ты в ближайшее время пропишешься на этом форуме и начнешь заниматься собой ради себя.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рациональная часть меня согласна, но слишком я привязался к ней, как идиот. Хотя понимаю, что эти отношения тупиковый вариант.
Можно использовать твое рвение чтоб научиться грамотно себя вести . контролировать отношения и прочее
написал тебе в личку

И появляются такие мысли, что даже если такая барышня меня бортанула, насколько у меня все плохо.
Это ничего не значит .
Просто мог какую-то ошибку соврешить
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

elvis88

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за советы, мужики.
Вроде уже успокоился, обдумал, понял, что слава Богу, что меня миновала чаша сея и я не увяз в этих отношениях.
Тут общая знакомая подтвердила мои догадки по поводу васька, и я просто вспомнил как она мне заливала, что он мудак, не уважал ее и с грязью смешивал. А тут сама ему опять на болт прыгнула. Меня так и подмывает ей написать гневное послание, но понятно, что это ее только насмешит, вроде отпускает, но потом опять все это лезет в голову. Уже почти до не кондиции грушу боксерскую отфигачил. Что это, уязвленное самолюбие?)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С

Сергей1277

Гость
Вот иногда хочется как в анекдоте.
Блядь плывет на корабле в путешествии и вдруг корабль начинает тонуть, она молиться начинает: "господи ну ладно я блядь, а другие то тут при чем, все же утонут?" И тут голос с небес: "Я вас таких блядей несколько лет собирал на этот корабль".
 
Сверху