Нужны советы, хочу вернуть жену! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужны советы, хочу вернуть жену!

Dail12

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет друзья, вообщем ситуация такова : Я по профессии моряк(капитан) буквально месяц назад когда я был в рейсе мы с женой повздорили, после чего она сказала я устала от этого я хочу развода ,я тебя больше не люблю и больше нет никаких чувств к тебе! Буквально через ниделю после случившегося я вернулся домой и как того и следовало ожидать я наделал кучу традиционных ошибок о возврате ее, только потом я узнал что это были ошибки т.е мои попытки ее вернуть. Естественно ничего не вышло. Мне стало очень любопытно как это так она так быстро смогла разлюбить и начал так скажем копать ,и узнал не совсем порядочным путём ,взломав ее соцсети, что она мне изменила и у неё кто-то есть. Я ей об этом сказал и она всячески противилась тому что я гаварю и все отрицала ,пока я не начал вставлять фразы и тд из их разговоров и тогда она поняла что я все знаю. В этоге все ещё более усугубилось, она сказала что она сожалеет об этом но ко мне всеравно не вернётся, это были личностные притензии. В итоге я наделал ещё больше глупостей точнее ошибок. Ей я сказал что развода не дам ,и по стечению обстоятельств мне сново пришлось уйти в рейс ,где я в данный момент и нахожусь. Надели 2е назад жена подала на развод в одностороннем порядке. А да совсем забыл у нас есть сын 8 лет и в браке мы прожили 10 лет. Жене 33 ,мне 32 ,надеюсь что я достаточно рассказал о моей ситуации на текущий момент, я нахожусь в море и что мне делать в этой ситуации ума не приложу!? Если у кого ещё вопросы по этой ситуации возникнут ,дополнительные, задавайте с радостью отвечу и расскажу !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. делаю разбор
[DOUBLEPOST=1531660409][/DOUBLEPOST]аву ставь. правило форума.

Я по профессии моряк(капитан) буквально месяц назад когда я был в рейсе мы с женой повздорили, после чего она сказала я устала от этого я хочу развода
вас тут много. темы с моряками скину. почитаешь.


Естественно ничего не вышло.
проверил, понял. это хорошо.


Мне стало очень любопытно как это так она так быстро смогла разлюбить и начал так скажем копать ,и узнал не совсем порядочным путём ,взломав ее соцсети, что она мне изменила и у неё кто-то есть.
соц.сети ее больше не пингуй.

по сколько времени ты в рейсе?


Я ей об этом сказал и она всячески противилась тому что я гаварю и все отрицала ,пока я не начал вставлять фразы и тд из их разговоров и тогда она поняла что я все знаю.
ну и чего ты этим добивался? тупо.

Ей я сказал что развода не дам ,и по стечению обстоятельств мне сново пришлось уйти в рейс ,где я в данный момент и нахожусь.
что то я твои логику уловить не могу.
уличил ее в измене и при этом развода не даёшь. двойная позиция снизу. просто днище.


Надели 2е назад жена подала на развод в одностороннем порядке. А да совсем забыл у нас есть сын 8 лет и в браке мы прожили 10 лет.
сразу не разведут.


Жене 33 ,мне 32 ,надеюсь что я достаточно рассказал о моей ситуации на текущий момент, я нахожусь в море и что мне делать в этой ситуации ума не приложу!?
долго в рейсе будешь?
пока игнор. ей не пиши чтобы еще больше дров не наломать.
[DOUBLEPOST=1531660467][/DOUBLEPOST]думаю ты наслышан про жён моряков?
профессию меня не думал?
пока тебя нет рядом. рядом кто то другой.
 

Dail12

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В рейсе буду ещё месяц где-то, в принципе у меня свободный график. А по поводу того что рассказал что знаю все это случилось на эмоциях все. Сейчас не общаемся вообще, уже ниделю где-то, контактирую только с ребёнком. С разводом погорячился согласен, там ещё много каши будет
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
уличил ее в измене и при этом развода не даёшь. двойная позиция снизу. просто днище.
:) согласен с Денисом. Это просто пиздец каким нужно быть тряпичным, чтобы ещё тормозить развод.
Ты хоть прощения у неё не просил, что она на чужом кукане поупражнялась :)
 

Dail12

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет ну это нет конечно с разводом ступил согласен, все ещё впереди
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат


Возврат. Семья спасена.
 
Сверху