Помогите вернуть жену. 16 лет брака, 2-е детей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену. 16 лет брака, 2-е детей.

Alexxxxxxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обращаюсь к вам за помощью, потому что один уже не справлюсь. В браке с 2001 года, еще студентами были, в первый день сделал предложение, через 3 месяца свадьба. Поначалу было как у всех молодых, притирались, ругались, я любил активный отдых, она пассивный. году в 2008 у меня появилась любовница, крышу просто унесло, сам не понимал что делаю, чуть из дома не ушел, жена узнала, сказала чтобы определился, но в порыве страсти, у нас появился ребенок, в 2010, до этого не получался несколько лет, а до этого и не планировали. Жене сказал что с любовницей покончено, но еще заносило периодически, жена простила, но в 2013 году в декабре все же сказала что уходит. Вернул тогда месяца через 2. Я у нее единственный. сказала что хотела изменить а отместку, но не смогла. С этого момента старался становиться только лучше. Жена тоже всегда погрязала в работе, она у меня такая. Даже в декрете только пол года пробыла. Много конечно событий было разных, я по пятницам ходил с друзьями играть в покер, она мирно пила домам. в Марте сменила работу, и я понял что что-то стало происходить не то с моей женой. Я самопроизвольно стал хорошим, перестал ходить, помогал по дому. 16 июня у нее был корпоратив, на следующий день на вайбер приходит фото. от человека с работы, типа это фото я выложу в сеть. Там она и он. Я сказал - это как называется и т.д. оказалось, что часть переписки была удалена. Я включил ревность, была ссора. Она сказала что больше такого не повториться (правда я ему позвонил с эмоций....). А 5го июля она сказала, что пока дети в деревне, нам надо пожить отдельно. Попросила не звонить и не писать, дать ей подумать. Сказала что то, что я стал хорошим - это странно, и не на долго, и она боится, и все вернется как и было. Я пил 3 дня после работы вечерами и в субботу она сказала что приедет на разговор, так как в воскресенье нам забирать младшую от бабушки. Приехала в субботу, я был разбит, мы поговорили, расписали обязанности по дому, выпили и помирились. Ночью зависла долго в туалете, решил посмотреть, может уснула, а она случайно нажала ногой на телефон, а там открытая переписка, оказалась с этим человеком. Он писал, люблю, целую, жду и т.д. Человек этот на работе предлагал секс и отношения, почти вс ем девушкам, сам разведен, на 10 лет старше и т.д. Утром я конечно спросил - что это было, она сказала, что мир наступает с воскресенья, и то не вспоминай. Я сказал хорошо, никогда не вспомню. Но пришел вторник, звонок, и сразу сходу я от тебя ухожу, любви нет, детей видеть будешь и т.д. Я понятно сразу на эмоциях, к нему чтоли собралась, она - это не имеет значения. Вечером приехала, как не в чем не бывало, я конечно приехал, выпил, позвонил типа любовнику, он сказал что на вас всех мне пос==ть, и на детей, и на жену, у меня нету пробел, проблемы есть у вас, часть разговора жена слышала по громкой связи. Я конечно залез в телефон, нашел переписку любовную. и т.д. Среда пришла опять домой, при этом спали мы вместе, но без секса, выпросил месяц, она не с кем не встречается, с ним не переписывается, и через месяц трезвой жизни мы разговариваем. Меня рвало конечно на части. Ч не пил, пытался взять себя в руки. Она ездила на моей машине, и водиль позвонил и сказал, не я ли еду, я сказал нет и позвнил ей. Она не подняла, потом перезвонила и сказала что не удобно говорить, я так и знал, что она с ним, на обед поехали, или еще что. Спросил, что происходит, она сказала что сказала что уходит, и точка. В пятницу она взяла мою машину, ее на ремонт надо, а у меня стоит GPS. Я позвонил в обед, пожелать приятного аппетита, но голос у нее был странный, я глянул, где моя машина, а она выезжает за город, В сторону коттеджа, где живет он. Хотя моя жена не может себе позволить так надолго уезжать с работы. Я позвонил, она подняла только с 3-го раза, я сказал ты с ним, едите к нему, сексом заняться, она сказала, что это не мое дело. Я спросил, а как же договор, она сказала что передумала. Судя по всему я их спугнул, она забрала ребенка днем, забрала свою машину у дома и уехала. Как оказалось к родителям, вот выходные пробыла там, я с родителями общаюсь, они на моей стороне, сказали что за сохранение семьи. Им сказала что уходит от меня, а не к нему. Сейчас едет, попросила помочь перевести вещи и кроватку ребенка, я сказал что помогу. С субботы я начал новую жизнь, по санчасу, не звонил, не писал, пошел в бассейн, бегать, сменил прическу, купил новую одежду. У сестры она будет недели 3, потому что потом та сама возвращается. как мне быть, что делать, ребенка младшего видеть хочу, старший пока у бабушки. Вот вкрадце. Помогите........
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
аву ставим
абзацы же
[DOUBLEPOST=1531659389][/DOUBLEPOST]Обращаюсь к вам за помощью, потому что один уже не справлюсь. В браке с 2001 года, еще студентами были, в первый день сделал предложение, через 3 месяца свадьба. Поначалу было как у всех молодых, притирались, ругались, я любил активный отдых, она пассивный. году в 2008 у меня появилась любовница, крышу просто унесло, сам не понимал что делаю, чуть из дома не ушел, жена узнала, сказала чтобы определился, но в порыве страсти, у нас появился ребенок, в 2010, до этого не получался несколько лет, а до этого и не планировали. Жене сказал что с любовницей покончено, но еще заносило периодически, жена простила, но в 2013 году в декабре все же сказала что уходит. Вернул тогда месяца через 2. Я у нее единственный. сказала что хотела изменить а отместку, но не смогла.

С этого момента старался становиться только лучше. Жена тоже всегда погрязала в работе, она у меня такая. Даже в декрете только пол года пробыла. Много конечно событий было разных, я по пятницам ходил с друзьями играть в покер, она мирно пила домам. в Марте сменила работу, и я понял что что-то стало происходить не то с моей женой. Я самопроизвольно стал хорошим, перестал ходить, помогал по дому. 16 июня у нее был корпоратив, на следующий день на вайбер приходит фото. от человека с работы, типа это фото я выложу в сеть. Там она и он. Я сказал - это как называется и т.д. оказалось, что часть переписки была удалена. Я включил ревность, была ссора. Она сказала что больше такого не повториться (правда я ему позвонил с эмоций....).

А 5го июля она сказала, что пока дети в деревне, нам надо пожить отдельно. Попросила не звонить и не писать, дать ей подумать. Сказала что то, что я стал хорошим - это странно, и не на долго, и она боится, и все вернется как и было. Я пил 3 дня после работы вечерами и в субботу она сказала что приедет на разговор, так как в воскресенье нам забирать младшую от бабушки. Приехала в субботу, я был разбит, мы поговорили, расписали обязанности по дому, выпили и помирились. Ночью зависла долго в туалете, решил посмотреть, может уснула, а она случайно нажала ногой на телефон, а там открытая переписка, оказалась с этим человеком. Он писал, люблю, целую, жду и т.д. Человек этот на работе предлагал секс и отношения, почти вс ем девушкам, сам разведен, на 10 лет старше и т.д. Утром я конечно спросил - что это было, она сказала, что мир наступает с воскресенья, и то не вспоминай.


Я сказал хорошо, никогда не вспомню. Но пришел вторник, звонок, и сразу сходу я от тебя ухожу, любви нет, детей видеть будешь и т.д. Я понятно сразу на эмоциях, к нему чтоли собралась, она - это не имеет значения. Вечером приехала, как не в чем не бывало, я конечно приехал, выпил, позвонил типа любовнику, он сказал что на вас всех мне пос==ть, и на детей, и на жену, у меня нету пробел, проблемы есть у вас, часть разговора жена слышала по громкой связи. Я конечно залез в телефон, нашел переписку любовную. и т.д. Среда пришла опять домой, при этом спали мы вместе, но без секса, выпросил месяц, она не с кем не встречается, с ним не переписывается, и через месяц трезвой жизни мы разговариваем. Меня рвало конечно на части. Ч не пил, пытался взять себя в руки.

Она ездила на моей машине, и водиль позвонил и сказал, не я ли еду, я сказал нет и позвнил ей. Она не подняла, потом перезвонила и сказала что не удобно говорить, я так и знал, что она с ним, на обед поехали, или еще что. Спросил, что происходит, она сказала что сказала что уходит, и точка. В пятницу она взяла мою машину, ее на ремонт надо, а у меня стоит GPS. Я позвонил в обед, пожелать приятного аппетита, но голос у нее был странный, я глянул, где моя машина, а она выезжает за город, В сторону коттеджа, где живет он. Хотя моя жена не может себе позволить так надолго уезжать с работы. Я позвонил, она подняла только с 3-го раза, я сказал ты с ним, едите к нему, сексом заняться, она сказала, что это не мое дело. Я спросил, а как же договор, она сказала что передумала.

Судя по всему я их спугнул, она забрала ребенка днем, забрала свою машину у дома и уехала. Как оказалось к родителям, вот выходные пробыла там, я с родителями общаюсь, они на моей стороне, сказали что за сохранение семьи. Им сказала что уходит от меня, а не к нему. Сейчас едет, попросила помочь перевести вещи и кроватку ребенка, я сказал что помогу. С субботы я начал новую жизнь, по санчасу, не звонил, не писал, пошел в бассейн, бегать, сменил прическу, купил новую одежду. У сестры она будет недели 3, потому что потом та сама возвращается. как мне быть, что делать, ребенка младшего видеть хочу, старший пока у бабушки. Вот вкрадце. Помогите........
 

Alexxxxxxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не ем, не сплю, вел себя как многие, писал что люблю, все только для семьи.... Теперь понимаю что зря. Так хоть жила со мной, хоть рядом была с ребенком, а теперь уезжает.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обращаюсь к вам за помощью, потому что один уже не справлюсь. В браке с 2001 года, еще студентами были, в первый день сделал предложение, через 3 месяца свадьба. Поначалу было как у всех молодых, притирались, ругались, я любил активный отдых, она пассивный. году в 2008 у меня появилась любовница, крышу просто унесло, сам не понимал что делаю, чуть из дома не ушел, жена узнала, сказала чтобы определился, но в порыве страсти, у нас появился ребенок, в 2010, до этого не получался несколько лет, а до этого и не планировали. Жене сказал что с любовницей покончено, но еще заносило периодически, жена простила, но в 2013 году в декабре все же сказала что уходит. Вернул тогда месяца через 2. Я у нее единственный. сказала что хотела изменить а отместку, но не смогла.
10 лет и три строчки написано
нечего сказать мне.
в Марте сменила работу, и я понял что что-то стало происходить не то с моей женой. Я самопроизвольно стал хорошим, перестал ходить, помогал по дому
ну вы поменялись местами
после 10 лет непонятных взаимоотношений проблем и измен она перестал видеть в тебе перспективу
[DOUBLEPOST=1531659611][/DOUBLEPOST]
Не ем, не сплю, вел себя как многие, писал что люблю, все только для семьи.... Теперь понимаю что зря. Так хоть жила со мной, хоть рядом была с ребенком, а теперь уезжает.
пусть катится. начинай есть и спать и загрузи аву
[DOUBLEPOST=1531659815][/DOUBLEPOST]
16 июня у нее был корпоратив, на следующий день на вайбер приходит фото. от человека с работы, типа это фото я выложу в сеть. Там она и он. Я сказал - это как называется и т.д. оказалось, что часть переписки была удалена. Я включил ревность, была ссора. Она сказала что больше такого не повториться (правда я ему позвонил с эмоций....).
ты ее не устраиваешь как мужик, она начинает изменять, ты спалил ее - что делать? БРОСИТЬ ! не бросишь ты - бросят тебя.
твоя ревность и ссоры лишь усугубляют твое положение..
А 5го июля она сказала, что пока дети в деревне, нам надо пожить отдельно. Попросила не звонить и не писать, дать ей подумать.
а это должен был сделать ты.
Я пил 3 дня после работы вечерами и в субботу она сказала что приедет на разговор, так как в воскресенье нам забирать младшую от бабушки. Приехала в субботу, я был разбит, мы поговорили, расписали обязанности по дому, выпили и помирились. Ночью зависла долго в туалете, решил посмотреть, может уснула, а она случайно нажала ногой на телефон, а там открытая переписка, оказалась с этим человеком. Он писал, люблю, целую, жду и т.д. Человек этот на работе предлагал секс и отношения, почти вс ем девушкам, сам разведен, на 10 лет старше и т.д. Утром я конечно спросил - что это было, она сказала, что мир наступает с воскресенья, и то не вспоминай.
бросаем изменницу, тем более она уже послала тебя. чего ты с ней цацкаешься
лишь показываешь отсутствие мужества и самоуважения
[DOUBLEPOST=1531659930][/DOUBLEPOST]
Я сказал хорошо, никогда не вспомню. Но пришел вторник, звонок, и сразу сходу я от тебя ухожу, любви нет, детей видеть будешь и т.д. Я понятно сразу на эмоциях, к нему чтоли собралась, она - это не имеет значения. Вечером приехала, как не в чем не бывало, я конечно приехал, выпил, позвонил типа любовнику, он сказал что на вас всех мне пос==ть, и на детей, и на жену, у меня нету пробел, проблемы есть у вас, часть разговора жена слышала по громкой связи. Я конечно залез в телефон, нашел переписку любовную. и т.д. Среда пришла опять домой, при этом спали мы вместе, но без секса, выпросил месяц, она не с кем не встречается, с ним не переписывается, и через месяц трезвой жизни мы разговариваем. Меня рвало конечно на части. Ч не пил, пытался взять себя в руки.
бегаешь за ней снова, ты зависим от бабы, нуждаем, и при этом не нужен ей очевидно,прекрати это немедленно
[DOUBLEPOST=1531659985][/DOUBLEPOST]
Она ездила на моей машине, и водиль позвонил и сказал, не я ли еду, я сказал нет и позвнил ей. Она не подняла, потом перезвонила и сказала что не удобно говорить, я так и знал, что она с ним, на обед поехали, или еще что. Спросил, что происходит, она сказала что сказала что уходит, и точка. В пятницу она взяла мою машину, ее на ремонт надо, а у меня стоит GPS. Я позвонил в обед, пожелать приятного аппетита, но голос у нее был странный, я глянул, где моя машина, а она выезжает за город, В сторону коттеджа, где живет он. Хотя моя жена не может себе позволить так надолго уезжать с работы. Я позвонил, она подняла только с 3-го раза, я сказал ты с ним, едите к нему, сексом заняться, она сказала, что это не мое дело. Я спросил, а как же договор, она сказала что передумала.
забери у нее машину И БРОСЬ БАБУ эту
[DOUBLEPOST=1531660075][/DOUBLEPOST]
С субботы я начал новую жизнь, по санчасу, не звонил, не писал, пошел в бассейн, бегать, сменил прическу, купил новую одежду.
неужели. ну ок)
У сестры она будет недели 3, потому что потом та сама возвращается. как мне быть, что делать, ребенка младшего видеть хочу, старший пока у бабушки. Вот вкрадце. Помогите
как быть?
ну для начала быть мужиком
а мужик не будет бегать как тряпка за бабой которая ему изменяет и послала его
все до нереального просто!
[DOUBLEPOST=1531660219][/DOUBLEPOST]всю твою тему только и бегаешь за ней, сколько можно
уже даже неважно почему она ушла
ушла и точка!начинай новую жизнь
до возврата как до луны.
сначала игнор и прокачка себя
новые женщины новый ты новая жизнь
только после этого можно начинать твой возврат
1) игнор 2) детей увидишь потом не лезь к бабе не маячь там вообще 3) тачку забери немедленно 4) изменницу гнать в шею из дома!
 

Alexxxxxxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как быть?
ну для начала быть мужиком
а мужик не будет бегать как тряпка за бабой которая ему изменяет и послала его
все до нереального просто!
не факт что там что-то было. Сестра ее сказала, то тебе надо меняться, показать ей это, что нужна она и дети. И самому становиться лучше. Она на качелях сейчас
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не факт что там что-то было
какая разница что было - тебе она показала твое место а ты все это принял
. Сестра ее сказала, то тебе надо меняться, показать ей это, что нужна она и дети.
сестра прямо мастер возврата..
ты сестру будешь слушать или советы Мастера?
И самому становиться лучше.
станешь. всему свое время
Она на качелях сейчас
))))
 

Alexxxxxxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только что звонили родители и сказали что при отъезде, все же сказала, что варианты жить вместе есть, главное чтобы я изменился и доказал это
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот еще изучай блог

 

Alexxxxxxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, изучу. Времени теперь вечерами будет много
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что звонили родители и сказали что при отъезде, все же сказала, что варианты жить вместе есть, главное чтобы я изменился и доказал это
и ты поверил?
[DOUBLEPOST=1531662475][/DOUBLEPOST]где твой аватар?
[DOUBLEPOST=1531662619][/DOUBLEPOST]а вот самое важное читать начинай

[DOUBLEPOST=1531662778][/DOUBLEPOST]начинай с того что я посоветовали обязательно приходи ко мне на ведение темы
после ухода бабы ей нужно отказать в любой помощи. денег - не даем ни копейки! машину - забираем.
бабе - не верим ни слову. она теперь чужой человек. прими это.
все сэкономленные деньги потрать на свое развитие - на ведение темы
напиши я расскажу что это - я в ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:10*:
[DOUBLEPOST=1531664746][/DOUBLEPOST]ты хочешь сказать что твои отношения на родителях держатся?
я умываю руки)
[DOUBLEPOST=1531664810][/DOUBLEPOST]я тебе чуть выше писал - женщине не верим. они ведь тебе просто ее слова передали. не будь таким наивным
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Alexxxxxxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я и не верю. Пока я решил исключить ее из своей жизни. Исчезнуть. Не проявлять никаких эмоций
[DOUBLEPOST=1531664993][/DOUBLEPOST]
ну вы поменялись местами
после 10 лет непонятных взаимоотношений проблем и измен она перестал видеть в тебе перспективу
прошло то уже 16, и она родила мне второго ребенка, которому сейчас 1,8
 

bsg999

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
такая херня . 16лет брака , двое детей. Но у меня развод уже состоялся 2 месяца назал
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиши свои вопросы , так же жду тебя на ведение темы
 

Alexxxxxxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера вещи забирала, кроватку, переезжала пока к сестре, просила помочь, поговорили, что хотела в будущем видеть от мужчины, что было в семейной жизни было не так, чтобы я на будущее не делал ошибок, разговаривал спокойно, без эмоций, на каверзные вопросы, просто отмолчался, потом задала вопрос, между прочим, прощу ли я ее....вот тут я задумался...сказал что она меня прощала, наверное я сделаю так-же.
--- Объединение сообщений, 16 июл 2018 в 14:20 ---
в этой ситуации жалко детей (( малую целовал, говорил что буду скучать, жена аж прослезилась
--- Объединение сообщений, 16 июл 2018 в 14:20 ---
все, теперь ушел в режим тишины, хотя сегодня звонила, хотела попросить настроить вай фай на квартир
[DOUBLEPOST=1531741763][/DOUBLEPOST]
пиши свои вопросы , так же жду тебя на ведение темы
в пятницу приезжает мой старший, жить будет со мной до вторника, пока не улетит на отдых, как себя вести с ней?
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
жена узнала, сказала чтобы определился, но в порыве страсти, у нас появился ребенок, в 2010, до этого не получался несколько лет
Не хотелось бы подливать масло в огонь... Но твой ли это ребенок?
Меня смутило описание ситуации. Получается несколько лет у Вас не получалось забеременеть, тут ты заводишь любовницу, про нее узнает жена и тут случается ЧУДО)))
Тебе не кажется это странным? Данная ситуация с любовницей могла развязать твоей супруге руки
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и. Получается несколько лет у Вас не получалось забеременеть, тут ты заводишь любовницу, про нее узнает жена и тут случается ЧУДО)))
Ты знаешь - так бывает
Мучины расцветают..
Или у женщин что-то включаетсяч
Я не раз наблюдал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера вещи забирала, кроватку, переезжала пока к сестре, просила помочь, поговорили, что хотела в будущем видеть от мужчины, что было в семейной жизни было не так, чтобы я на будущее не делал ошибок, разговаривал спокойно, без эмоций, на каверзные вопросы, просто отмолчался, потом задала вопрос, между прочим, прощу ли я ее....вот тут я задумался...сказал что она меня прощала, наверное я сделаю так-же.
--- Объединение сообщений, 16 июл 2018 в 14:20 ---
в этой ситуации жалко детей (( малую целовал, говорил что буду скучать, жена аж прослезилась
--- Объединение сообщений, 16 июл 2018 в 14:20 ---
все, теперь ушел в режим тишины, хотя сегодня звонила, хотела попросить настроить вай фай на квартир
И Г Н О Р
[DOUBLEPOST=1531743521][/DOUBLEPOST]
в пятницу приезжает мой старший, жить будет со мной до вторника, пока не улетит на отдых, как себя вести с ней?
с кем с ней она же на 3 недели уехала ты писал!!1
[DOUBLEPOST=1531743568][/DOUBLEPOST]никак себя с ней не вести - не должно быть ноги ее в твоем доме
шмотки ей выдал и пусть катится на все 4 стороны
 

Alexxxxxxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ДО пятницы понятно, но в пятницу придется все равно видеть, старшего то забирать надо
[DOUBLEPOST=1531746227][/DOUBLEPOST]
с кем с ней она же на 3 недели уехала ты писал!!1
ее сестра с сыном и бабушка с моим сыном улетают. Их 3 недели не будет, и пока жена живет там, у сестры. А сегодня хочет заехать забрать стульчик для кормления малой, и боюсь мы пересечемся ,ключи то от квартиры у нее есть. А вообще на месть что делить, у нас 3 квартиры в центре, у каждого по дорогой машине, жили всегда в достатке.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если притащится поздоровайся отдай вещи и скажи что оч занят и ей пора уходить
начнешь с ней общаться - усугубишь все .
по дележке имущества дам советы в скайпе на консультации
да и вообще надо много инфы дать человеку для возврата. так что не тяни кота за ...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так я тебе дал контакты свои - пиши договоримся
 

Иванович

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, тебе бы сейчас ресурсы прятать подальше и побольше. Никаких настроек вайфая и прочей фигни. Никаких разговоров с её родственниками - они уже думают как тебя оставить в одних трусах. Всё это очень больно, как кол в сердце, камень в груди. Но всё проходит. Забей на предателя болт и живи дальше.
 

Alexxxxxxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера приехала забирать детский стульчик, я про это знал, был одет по первому классу, сказал давай быстрее, у меня есть дела. Потом сказала, поможешь вынести, я говорю а сама, она, ты все равно к такси идешь, потом попросила денег на ремонт машины и на ребенка, я сказал что на ребенка накануне дал денег, и сейчас у меня с собой нету. Потом вечером звонила, я был в бассейне, не перезвонил. потом утром звонила, я не ответил, прилетели смс типа понимаю, что больше не общаешься со мной, но набери как сможешь и следом, ну как хочешь, больше не беспокою.
[DOUBLEPOST=1531898450][/DOUBLEPOST]
забери у нее машину
машину забрать не могу, это ее, я не давно купил, просто не успел сделать ТО, уже и не собираюсь
 

Иванович

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнорь. Её дальше ещё больше коробить будет, будет за поводок дёргать пытаться. Детьми манипулировать и т.д. Почувствуешь, что тебя раскачивает сюда пиши, не срывайся. Всё будет хорошо.
Твой достаток (квартиры, машины) это чисто твоя заслуга или может у тестя, тёщи или ещё каких её родственников работаешь?
За Васька не переживай, он 100% есть, как бы не хотелось верить. Они не поступают так без запасного аэродрома. Быстрее прими это как факт и будет легче.
 

Alexxxxxxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За Васька не переживай, он 100% есть, как бы не хотелось верить.
Васек есть, я все знаю.
[DOUBLEPOST=1531900418][/DOUBLEPOST]
Твой достаток (квартиры, машины) это чисто твоя заслуга или может у тестя, тёщи или ещё каких её родственников работаешь?
Заслуга поначалу моя, потом обоих, она хорошо зарабатывает. Нет, не у каких ее родственников я не работаю....
 

Иванович

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и нечего тебе переживать. То запустившим себя бухарям стоит срочно менять шмотки, причёску, работу, заниматься собой. А если ты в порядке и при бабле, то и переживать нечего. Меняй в себе только то, что сам захочешь, а не ради кого либо. Живи в своё удовольствие. Про детей не забывай, хотя их всё время будут настроить против тебя.
Я сторонник разъяснения повального поведения нынешних баб тем, что мы живём в довольно сытое и простое время, как в песне "телефон, водопровод, электричество, газ - коммунальный рай без забот и хлопот".В мирное время мужики ослабевают (матриархальное воспитание, расслабон, пьянки от безделия), а бабы дуреют как животные. Институт семьи изживает своё.
 

Babuin_83

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
, а бабы дуреют как животные. Институт семьи изживает своё.
Да не нагнетайте... Измены были во все времена, так что нафиг прикрываться "хреновым воспитанием и не тем временем".... У тебя ,Иваныч, судя по теме проблема четкая: ты капец скучный, потому и свинтила.... Земеть, даже дочери ты только как спонсор интересен..... Может хватит окружение виноватить , а в себе что то поменять???
 
Сверху