(gh) расстались,тайм аут месяц,но похоже что все - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (gh) расстались,тайм аут месяц,но похоже что все

Серега333

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
История: Мне 28,ей 26.
познакомился с девушкой в интернете, встретились,начали встречаться, через 2 месяца переехала ко мне,жили вместе с моими родителями. Встречались в итоге 2 года. Вместе ездили отдыхать. Особых ссор не было. Она очень часто любила ездить к маме,сестре,подруге ( 1-2 раза в неделю с ночевкой) меня это раздражало, в итоге в мае после того как она приехала к маме я сказал,что она почти не бывает дома и все такое. В этот же день помирились. На следующий день она пришла вечером и сказала,что хочет расстаться, т.к поняла,что со мной ей тяжелее ,чем без меня. На вопрос любит ли,сказала нет. Сказала,что у нас мало секса, я редко встречаюсь с ее друзьями и обижаю ее ( есть грешок я люблю подкалывать),сложно схожусь с людьми.
И тут как мне кажется я начал косячить. ЕЕ не отпустил, сказал,что все поправимо. Давай вместе работать над отношениями. Она сказала это не вариант, у нее такое уже было с бывшим. Они на время расставались( т.е она приезжала по выходным к нему) и все стало ок. В итоге 3 недели она ко мне приезжала по выходным( пт,сб,вс) Жила неделю у подруги ( подругу с мужем и кучей животных).
В итоге сказала ,что ничего не поменялось. Далее второй этап мы попробовали продолжать жить вместе,еще 3 недели. Я старался как мог: романтики,постоянная движуха,говорил что люблю,подарки( думаю,что ее одна ошибка). Отдача была от нее 0. Кроме этого постоянно стала копаться в телефоне,чего раньше не было.
Говорила,что стало лучше. Но секса почти не было,пару раз. Начал в этом копаться,докапался что она меня не хочет.
Говорила,что хочет быть со мной,но у нее как будто что-то сломалось с мая внутри и исправить она это пока не может. И так у нее раньше было всегда,но раньше она просто расставалась и никто из бывших ничего не предпринимал ( предыдущие ее отношения 4 года)

В итоге в нашу годовщину я подарил ей серьги ( не дорогие) и сказал,что пойдем в ресторан. Спустя полдня она сказала,что ресторана не надо,она уезжает. Что ей стало комфортно со мной теперь,но относится она как к другу. В итоге она уехала,решили месяц не общаться,чтобы она разобралась в себе. Если за месяц ничего не поменяется,то все.
Сейчас планирует снять квартиру,неделю у нас общения нет.Говорил до этого,что могли бы снимать вместе

Не бил ее никогда, пью мало. Сейчас меняю работу, всегда зарабатывал хорошо. Часто ездили отдыхать,дарил подарки. Отношения с ее родителями и друзьями нормальное

Основное все.

Вопросы:
1. Как действовать сейчас?
2. Каковы шансы?
3. Как она на ваш взгляд относится ко мне?
4.Какие ошибки я сделал?
5. Настоящая причина разрыва? (просто мне кажется, то что она предъявляла не совсем то)
6. Если выйдет на связь сс/звонок как себя вести? Если предложит все вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1531654034][/DOUBLEPOST]
познакомился с девушкой в интернете, встретились,начали встречаться, через 2 месяца переехала ко мне,жили вместе с моими родителями.
рановато съехались
да и жить с бабой с родителями это ошибка
. Она очень часто любила ездить к маме,сестре,подруге ( 1-2 раза в неделю с ночевкой) меня это раздражало, в итоге в мае после того как она приехала к маме я сказал,что она почти не бывает дома и все такое.
вынос мозга девушке -ошибка
я же говорил что ты ее плохо знаешь
что она там делает ? хз. может у нее такой бзик а может изменяет .
зависит от того каким ты был эти 2 года а ты нифига не написал
[DOUBLEPOST=1531654133][/DOUBLEPOST]
В этот же день помирились. На следующий день она пришла вечером и сказала,что хочет расстаться
она уже давно хотела свалить. причина - в твоих каких то ошибках + в хрен знает в чем еще
ведь ты начал жить с мало знакомой бабой
Сказала,что у нас мало секса, я редко встречаюсь с ее друзьями и обижаю ее ( есть грешок я люблю подкалывать),сложно схожусь с людьми.
причина в другом
но ты нам ничего не говоришь
[DOUBLEPOST=1531654286][/DOUBLEPOST]
И тут как мне кажется я начал косячить. ЕЕ не отпустил, сказал,что все поправимо. Давай вместе работать над отношениями. Она сказала это не вариант, у нее такое уже было с бывшим
показал свою нуждаемость.. надо было отправить ее домой к мамке
В итоге 3 недели она ко мне приезжала по выходным( пт,сб,вс) Жила неделю у подруги ( подругу с мужем и кучей животных).
В итоге сказала ,что ничего не поменялось. Далее второй этап мы попробовали продолжать жить вместе,еще 3 недели. Я старался как мог: романтики,постоянная движуха,говорил что люблю,подарки( думаю,что ее одна ошибка). Отдача была от нее 0. Кроме этого постоянно стала копаться в телефоне,чего раньше не было.
а что должно было поменяться?
ты начал за ней бегать - в итоге ты ей не интересен
[DOUBLEPOST=1531654521][/DOUBLEPOST]
Говорила,что стало лучше. Но секса почти не было,пару раз. Начал в этом копаться,докапался что она меня не хочет.
если женщина не дает мужику секс - мужик бросает ее и находит новую
если ты так не делаешь - мужика в тебе не видит баба
Говорила,что хочет быть со мной,но у нее как будто что-то сломалось с мая внутри и исправить она это пока не может. И так у нее раньше было всегда,но раньше она просто расставалась и никто из бывших ничего не предпринимал ( предыдущие ее отношения 4 года)
бросаем ее!!!!
[DOUBLEPOST=1531654627][/DOUBLEPOST]
В итоге в нашу годовщину я подарил ей серьги ( не дорогие) и сказал,что пойдем в ресторан. Спустя полдня она сказала,что ресторана не надо,она уезжает. Что ей стало комфортно со мной теперь,но относится она как к другу. В итоге она уехала,решили месяц не общаться,чтобы она разобралась в себе. Если за месяц ничего не поменяется,то все.
Сейчас планирует снять квартиру,неделю у нас общения нет.Говорил до этого,что могли бы снимать вместе
видишь она у вас все решает. это надо изменитть. просто послать е нахер и все - она уже ничего не сможет решить
[DOUBLEPOST=1531655085][/DOUBLEPOST]
Сейчас планирует снять квартиру,неделю у нас общения нет.Говорил до этого,что могли бы снимать вместе
ты бегаешь за ней - разве это круто?
результата ноль. смени поведение
[DOUBLEPOST=1531655144][/DOUBLEPOST]
Часто ездили отдыхать,дарил подарки.
плохо!!!!
[DOUBLEPOST=1531655212][/DOUBLEPOST]
Сейчас меняю работу, всегда зарабатывал хорошо.
отлично. советую воспользоваться услугой ведения темы
поработаю с твоим возвратом индивидуально
[DOUBLEPOST=1531655496][/DOUBLEPOST]
1. Как действовать сейчас?
уйти тотально в игнор и прийти ко мне на ведение темы + читай это
2. Каковы шансы?
зависят от твоих знаний в области возврата и работы над собой
3. Как она на ваш взгляд относится ко мне?
как к младшему брату
4.Какие ошибки я сделал?
кроме тех что бегал за ней? мы не знаем - ты слишком мало написал
[DOUBLEPOST=1531655601][/DOUBLEPOST]
Настоящая причина разрыва? (просто мне кажется, то что она предъявляла не совсем то)
выясним общаясь с тобой по скайп(это входит в ведение темы)
как правило это слабое поведение , скука и рутина,чрезмерная демонстрация твоей любви и тп
[DOUBLEPOST=1531655742][/DOUBLEPOST]
Если выйдет на связь сс/звонок как себя вести? Если предложит все вернуть?
игнорим не отвечаем трубки не берем
напиши мне я расскажу про ведение темы
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гена - спасибо за разбор..
В целом очень схожее рассказал Автору на консультации
но ты нам ничего не говоришь
Уже рассказал :)
[DOUBLEPOST=1531657874][/DOUBLEPOST]Итак основные причины -
Не работал над отношениями - романтика стухла.
Секс сошел на нет . ( до одного раза в две недели или в неделю) .
Отношения фактически надоели
[DOUBLEPOST=1531658065][/DOUBLEPOST]
И тут как мне кажется я начал косячить. ЕЕ не отпустил, сказал,что все поправимо. Давай вместе работать над отношениями. Она сказала это не вариант, у нее такое уже было с бывшим. Они на время расставались( т.е она приезжала по выходным к нему) и все стало ок. В итоге 3 недели она ко мне приезжала по выходным( пт,сб,вс) Жила неделю у подруги ( подругу с мужем и кучей животных).
Это в плюс Автору. В том смысле что он начал активно работать над косяками - и изменил свое поведение . Сказал - сделал
Но увы так быстро это не работает . На том этапе именно вернуть не помогло бы . Но в целом для возврата большой плюс
Косяки которые предьявила
НЕ общителем
Не хочет дружить с ее друзьями итд
Сложный в общении
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
твоей темой будет заниматься Грегори
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из других косяков
В итоге сказала ,что ничего не поменялось. Далее второй этап мы попробовали продолжать жить вместе,еще 3 недели. Я старался как мог: романтики,постоянная движуха,говорил что люблю,подарки( думаю,что ее одна ошибка). Отдача была от нее 0. Кроме этого постоянно стала копаться в телефоне,чего раньше не было.
Ну да - вот и пример - он делал что мог . Но было поздно уже.
Но лучше поздно чем никогда ;)
[DOUBLEPOST=1531659030][/DOUBLEPOST]
Часто ездили отдыхать,дарил подарки.
Вот здесь был большой косяк - Автор платил полностью за путешествия итд
 

Серега333

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотел написать отзыв о консультации Грегори Хауса: видно, что человек уже далеко не первый раз все это слышит. Сразу же подчеркнул мне все мои косяки. Для меня лично некоторые были открытием. Дал задание на проработку и разъяснил как себя вести. В целом доволен , могу только рекомендовать. Думаю, в дальнейшем продолжу работать с ним над моим вопросом
[DOUBLEPOST=1531679190][/DOUBLEPOST]По заданию : качества , которыми, на мой взгляд должна обладать девушка и степень владения Привлекательность 7/10 верность 10/10 наличие ума 9/10 бескорыстность 8/10 честность 5/10 доброта 8/10 спокойный характер 8/10 чувство юмора 7/10 понимающая 9/10 умение готовить 6/10
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если написать по русски - идеальные качества женжины
1 Привлекательность
2 верность
3 наличие ума
4 бескорыстность ( здесь бы вопрос - как она должна проявлсятья)
5 честность
6 доброта
7 спокойный характер
8 чувство юмора
9 понимающая ( как и что она должна понимать ?)
10 умение готовить
[DOUBLEPOST=1531682135][/DOUBLEPOST]Подитожим -
Честности нет
ЧЮ не понятно
Готовить не умеет
 

Серега333

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если написать по русски - идеальные качества женжины
1 Привлекательность
2 верность
3 наличие ума
4 бескорыстность ( здесь бы вопрос - как она должна проявлсятья)
5 честность
6 доброта
7 спокойный характер
8 чувство юмора
9 понимающая ( как и что она должна понимать ?)
10 умение готовить
[DOUBLEPOST=1531682135][/DOUBLEPOST]Подитожим -
Честности нет
ЧЮ не понятно
Готовить не умеет
Бескорыстность в плане того, что девушка ничего не требует в финансовом плане, Понимающая в смысле на одной волне
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бескорыстность в плане того, что девушка ничего не требует в финансовом плане, Понимающая в смысле на одной волне
Ты понимаешь что это утопия ?
Ты бы стал с бомжами встречатся ?
 

Серега333

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты понимаешь что это утопия ?
Ты бы стал с бомжами встречатся ?
Да, согласен . Но тут я имею в виду формат девушек, которые отрыто требую все мыслимые и не мыслимые блага
[DOUBLEPOST=1531724600][/DOUBLEPOST]Сегодня БД написала: Привет, как успехи? ; Игнор? Да, я понимаю , что нужно игнорить по идее, но не совсем понятно, что я онлайн, выкладываю фото И так далее и молчу
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня БД написала: Привет, как успехи? ; Игнор? Да, я понимаю , что нужно игнорить по идее, но не совсем понятно, что я онлайн, выкладываю фото И так далее и молчу
Ответ вот здесь) Из твоего описания ситуации: В итоге она уехала,решили месяц не общаться,чтобы она разобралась в себе. Если за месяц ничего не поменяется,то все.
 

Серега333

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответ вот здесь) Из твоего описания ситуации: В итоге она уехала,решили месяц не общаться,чтобы она разобралась в себе. Если за месяц ничего не поменяется,то все.
Спасибо, я о том же подумал)
 

Серега333

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ну да это да..
 

Серега333

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Ситуация развивается так: прокачивался , изредка она писала я сухо отвечал. Потом попросила фото кота)) я сказал, что отправлю завтра т.к занят, отправил. Сказала класс, но мало. Проигнорировал. Вечером звонок, не беру. Пишу в вк, что занят, у неё какой-то вопрос? Отвечает: нет. Больше вопросов нет и трёт все наши фото в вк) Нужно ваше мнение
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"-Слышь Славик - я понял что главное в жизни .
-Что Димон?
Главное Славик - это не очковать"
[DOUBLEPOST=1532477101][/DOUBLEPOST]Приведи весь диалог - чтоб народ понял
Автор был вежлив , корректен
Умело игнорил..
Так что реакция - число злость на то он не подчиняется
 

Серега333

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она: дать фото ( кошки)
Я: Привет, я сейчас занят, с ней все в порядке
Она: Ты можешь сделать это позже
Я: Ок,завтра скину
Она:ладно
Следущий день: скидываю фото
Она: Спасибо. Но мало:(
Вечер, звонок, не беру
Я в вк: Не удобно сейчас говорить. У тебя какой-то вопрос?
Она: нет, вопросов больше нет
Удаляет все фото тут же
Утро: Она: надеюсь ты хорошо провел время
 

Серега333

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет . Описываю текущее развитие ситуации: В тот же день вышла на связь. Пошли переписки, в основном про кота. Все под чутким руководством Грегори. Позавчера даже пошли провокации из серии: мог бы и позвонить. Вчера ходил в парк, выложил фото ( девушек на них нет!). Сама себе что-то додумала, написала , что приедет забирать вещи, а мне счастья, любви И так далее, это мой выбор. Наша позиция: не понимаем о чем речь, пусть забирает когда хочет. Диалог в позитивном ключе.
 

Серега333

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Единственный побочный эффект,словил своеобразный откат. Создалась иллюзия,что если бы не эти фото в парке,то все по-тихоньку налаживалось. Понимаю,что возможно бред, но мысль пока сидит в башке) Но я держусь, качаюсь дальше)
 

Серега333

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Откат продолжается) Решил написать прошедший диалог сюда, на ваше мнение.
Она: Нуу. Кажется я тебя поняла. ОК. Как знаешь. Надеюсь о тебе кто-то побеспокоится,как я о кошке. Успехов в этом деле.
Я: Спасибо:) Фото испуганного кота
Она:Не за что, Когда мне забрать вещи,чтобы не мешать вам заботится? Или ты мне их отправишь?
Я:Забирай ,когда хочешь,но они мне не мешают:)
Она:Это только пока,потом помешают. Постараюсь сделать это в конце этой недели или на следующей
Я: Я наверное,что-то не понимаю,но вижу ты чем-то расстроена. Думаю лучше поговорить потом. Но в любом случае -это твои вещи,поступай как удобно.
Она: Думаю ты все понимаешь. Ты умный мальчик. ОК
Я: Если я написал,значит так и есть. Но с другой стороны -это твои вещи- поступай как тебе удобно!
Она: Главное,чтобы ты был счастлив. Не стоит об этом говорить. Когда-нибудь с кем-нибудь ты это поймешь
Я:Спасибо:) Я сам этого очень хочу и над этим активно работаю. Только для этого никто не нужен. Счастье-это внутреннее состояние. Когда-нибудь ты это поймешь:) Завтра важная встреча с утра,пойду готовиться, добрых снов:)
Она: Удачи на встрече
Я: Спасибо и тебе хорошего дня:)
Она: Спасибо.
После этого тишина,из пепла появляется Василий и начинаются активные действия в его сторону от нее)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно добавить предисторию
Она задолбала с этой кошкой
Постоянно писала - как там кошка
что делает, вдруг больна, вдруг голодна.
Ты он ней не забоишься итд

После этого тишина,из пепла появляется Василий и начинаются активные действия в его сторону от нее)
Как это проявляется
Опиши детали.
Василии неизвестно откуда не появляются!
 

Серега333

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно добавить предисторию
Она задолбала с этой кошкой
Постоянно писала - как там кошка
что делает, вдруг больна, вдруг голодна.
Ты он ней не забоишься итд


Как это проявляется
Опиши детали.
Василии неизвестно откуда не появляются!
Про кошку да. Не совсем так выразился Про Василия: это некий общий знакомый ее подруги. В июне как оказалось недавно она ездила на мероприятие к ней и там есть общая фотка, где она рядом с ним. Скорее всего раньше было просто общение у них в виде переписки,а теперь пошла жара. Встречи,кино. Все как положено)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. В июне как оказалось недавно она ездила на мероприятие к ней и там есть общая фотка, где она рядом с ним. Скорее всего раньше было просто общение у них,а теперь пошла жара
Ты меня просто удивляешь..
Как все это может быть связано ?!
От тебя ушла БЖ .
Сняла квартиру итд.
Куда ушла , К кому ?
Сняла квартиру для чего
И теперь ты говоришь что жара пошла после переписки....
Или это показуха
Или это было уже 2-3 месяца во всю
 

Серега333

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты меня просто удивляешь..
Как все это может быть связано ?!
От тебя ушла БЖ .
Сняла квартиру итд.
Куда ушла , К кому ?
Сняла квартиру для чего
И теперь ты говоришь что жара пошла после переписки ..
Сняла квартиру,чтобы было рядом с работой, потому что от ее родителей пара часов ехать. К кому-то уходила или нет утверждать не могу,как я и говорил, возможно,нужен был весомый повод для начала активностей,чтобы о ней плохо не подумали. Ну пару месяцев назад этого точно не было. Возможно переписка началась с конца июня
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сняла квартиру,чтобы было рядом с работой, потому что от ее родителей пара часов ехать. К кому-то уходила или нет утверждать не могу,как я и говорил, возможно,нужен был весомый повод для начала активностей,чтобы о ней плохо не подумали. Ну пару месяцев назад этого точно не было. Возможно переписка началась с конца июня
Просто ты плохо знаешь женщин
Они просто так не делают в один момент и с бухты барахты .
Все это давно подготовлено и продумано
Возможно тебе просто не афишировалось
И брось ты читать эти емейлы - счастливей тебя они не делают


Сняла квартиру,чтобы было рядом с работой, потому что от ее родителей пара часов ехать
Это как доп фактор ..
Главное что она уже ушла от тебя продолжительное время назад ( в своих мыслях)
И планировала уже с кем-то другим
По факту ты ей не нужен

Посмотри -
Начал в этом копаться,докапался что она меня не хочет.
Говорила,что хочет быть со мной,но у нее как будто что-то сломалось с мая внутри и исправить она это пока не может. И так у нее раньше было всегда,но раньше она просто расставалась и никто из бывших ничего не предпринимал
 

Серега333

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это как доп фактор ..
Главное что она уже ушла от тебя продолжительное время назад ( в своих мыслях)
И планировала уже с кем-то другим
По факту ты ей не нужен

Посмотри -
Возможно именно так, но зачем тогда все эти провокации за день до этого :мог бы и позвонить? Кто бы обо мне позаботился?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно именно так, но зачем тогда все эти провокации за день до этого :мог бы и позвонить? Кто бы обо мне позаботился?
Так это то чем они живут!
"Нужно чтоб он страдал без меня, хотел вернуться итд, а я бы подумала "
Сбросить тебе 10чек таких тем ?

Ты ей нужен ? Она тобой хоть раз интересовалась ? Приглашала куда ?
 

Серега333

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так это то чем они живут!
"Нужно чтоб он страдал без меня, хотел вернуться итд, а я бы подумала "
Сбросить тебе 10чек таких тем ?
Ты ей нужен ? Она тобой хоть раз интересовалась ? Приглашала куда ?
Теперь ясно. В основном котом)) как дела и пару раз про посты спрашивала( там где был). Не приглашала.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот кусок из темы
. О бывшей начал просто забывать. НО она вспомнила сама. Сначала ее сестра вдруг мне написала что я стильно выгляжу, а потом и сама бывшая несколько раз меня догоняла когда я шел на работу. Разговаривали ни о чем, но от нее был постоянно какой-то негатив от того что я радостный и у меня все хорошо. А по ее мнению я должен ходить весь в слезах и умолять ее вернуться.
[DOUBLEPOST=1533056886][/DOUBLEPOST]Я за 1000 км чувствую как ты волнуешься
Сегодня в обед об этом думал..
Пока ты этим занят - ты сливаешь
За это время мог бы уже что дальше начать делать для своего развития !
 
Сверху