Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую

Амид

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем) Ребят нужна помощь, возвращаю второй раз . Из бд встречались 2 года, мне 21 ей тоже. Началось все с дружбы и как то закрутилось. Сначала инициатива шла от нее, часто звонила, искала встречи и т.д. Я хотел с ней быть, но не хотел серьезных отношений, даже ей говорил это. Просто секс меня устраивал, я у нее был первым. Она часто выносила мне мозг тем что мне на нее плевать. И так продолжалось где то около года, но потом так вышло что она начала работать в другом городе и мы стали видеться раз в неделю, а то и в две. Меня это бесило ее тоже и мы часто ссорились. Но все равно искали встречи друг с другом любыми путями, еще часто созванивались. Но все же спустя некоторое время нарисовался какой то парень и я начал ревновать, часто звонить, выносить ей мозг, она взяла паузу. Потом сказала что хочет быть со мной, но спустя недели я продолжил совершать все те же ошибки и она меня бросила. Спустя двух месяцев я ее вернул от васька, посмотрев на ютубе видео Романа Винилова, подробностей не буду описывать, это не главное.
Мы сошлись с ней, но были в разных городах, где то месяц все было круто. Но потом снова этот васек начал ей писать и она снова попросила паузу, потому что нет уже тех чувств ко мне. Я согласился и сразу же ушел гулять с новой девушкой, даже с ней переспал. Пауза длилась неделю,также и мой роман с новой ожп, потом бд позвонила сказала что любит меня и я перестал общения с той девушкой. Далее все у нас с бд все было норм, мы даже виделись чаще. На этот новый год я познакомился с ее родителями, после этого часто ездил к ней домой. В феврале этого года меня с роботы отправили в командировку в другую страну на пол года. Она была против, я тоже не очень хотел ехать, но платили хорошие деньги и глупо было бы отказываться. Первый месяц писала каждый день, потом реже, ссылалась на работу, там у нее проблемы были. Потом начала говорить что не видит смысла разговаривать каждый день и об одном и том же, но мы говорили максимум два раза в неделю и то я ей писал или звонил. Я даже забивал на неделю, а она даже не реагировала, когда звонил после этого говорила как бы ничего и не произошло. Однажды она выложила фотку и я написал комент ей, но потом захожу на ее страницу а она мой комент удалила.
Тогда все мои подозрения подтвердились, написал ей все что я думаю о ней, она пыталась выкрутится, но разойтись была не против. Ближе к вечеру я напился и позвонил ей мы поговорили, она сказала что некого нет, просто это расстояния, я не поверил и пожелал ей удачи и сказал что бы забыла меня навсегда. На второй день она звонила и писала, хотела все выяснить, я написал не звони и не пиши, она сказала ок. На третий день она написала снова давай попробуем все сначала, а я дурак согласился. И мы вновь начали общаться, инициатива шла от нее, но я вновь начал выяснять отношения, она призналась что какой то парень ей писал и они просто общались в смс, ми ссорились так длилась неделя. Потом у меня было день рождения и она меня поздравила, но как чужого человека, я на эмоциях послал ее, после этого мы не общались.
Прошло уже ровно два месяца, я уже вернулся на родину, и все же не передумал возвращать. За это время, не писал, не звонил, мониторил сс, но не часто, ходил в тренажорку, я и до этого часто ходил, знакомился с девушками но только на сайтах знакомств, по другому не мог. По приезду с одной случился секс, ходил в клубы, выкладывал фотки с девушками, на отдыхе и т.д. Прочитал 12 книг рекомендуемых на форуме,так же теми с успешными возвратами. Пингов от нее не было, на связь не выходила. Есть у меня шансы на возврат в этой ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1531585889][/DOUBLEPOST]Аву поставь, правило форума.

Ребят нужна помощь, возвращаю второй раз . Из бд встречались 2 года, мне 21 ей тоже.
вроде конфетно букетный еще должен быть .а уже убегала.


е. Началось все с дружбы и как то закрутилось. Сначала инициатива шла от нее, часто звонила, искала встречи и т.д. Я хотел с ней быть, но не хотел серьезных отношений, даже ей говорил это.
другие девочки были?


я у нее был первым.
это не очень хорошо кстати. с точке зрения ЛТР.


. И так продолжалось где то около года, но потом так вышло что она начала работать в другом городе и мы стали видеться раз в неделю, а то и в две.
это БОЛЬШАЯ проблема.


Меня это бесило ее тоже и мы часто ссорились.
а ссоры убийцы отношений.


Спустя двух месяцев я ее вернул от васька, посмотрев на ютубе видео Романа Винилова, подробностей не буду описывать, это не главное.
почему? это важная инфа. как вернул?


Мы сошлись с ней, но были в разных городах, где то месяц все было круто.
да отношения на расстоянии, это нереально. их никак не развить.


В феврале этого года меня с роботы отправили в командировку в другую страну на пол года. Она была против, я тоже не очень хотел ехать, но платили хорошие деньги и глупо было бы отказываться.
тут брат, либо карьера, либо отношения. это реальность.


. На третий день она написала снова давай попробуем все сначала,
у нее нет расстройств психики?) биполярочка какая то.


Прошло уже ровно два месяца, я уже вернулся на родину, и все же не передумал возвращать. За это время, не писал, не звонил, мониторил сс, но не часто, ходил в тренажорку, я и до этого часто ходил, знакомился с девушками но только на сайтах знакомств, по другому не мог. По приезду с одной случился секс, ходил в клубы, выкладывал фотки с девушками, на отдыхе и т.д. Прочитал 12 книг рекомендуемых на форуме,так же теми с успешными возвратами. Пингов от нее не было, на связь не выходила. Есть у меня шансы на возврат в этой ситуации?
по развитию молодец.
ответь только на главный вопрос. ты с ней рядом будешь? или отношения на расстоянии?
 

Амид

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
До нее были девушки, еще не рассказал когда мы решили начать все сначала, я сказал ей что решу главную нашу проблему с расстоянием, хотел переехать к ней в город и снимать там с ней квартиру, и ездить к себе на роботу, там не далекий путь, но по финансам немного больше будет
[DOUBLEPOST=1531598178][/DOUBLEPOST]но когда я роз
Привет, делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1531585889][/DOUBLEPOST]Аву поставь, правило форума.

ок
вроде конфетно букетный еще должен быть .а уже убегала.

может это из за росстояния
другие девочки были?



это не очень хорошо кстати. с точке зрения ЛТР.

читал об этом уже

это БОЛЬШАЯ проблема.

вот сейчас должно было все измениться

а ссоры убийцы отношений.
тепер уже знаю


почему? это важная инфа. как вернул?



да отношения на расстоянии, это нереально. их никак не развить.



тут брат, либо карьера, либо отношения. это реальность.



у нее нет расстройств психики?) биполярочка какая то.



по развитию молодец.
ответь только на главный вопрос. ты с ней рядом будешь? или отношения на расстоянии?
 

Амид

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возвращал в первый раз так. Игнор был две недели, фотки с девушками в сс выкладывал, сменил имидж, знакомился с девушками но до секса не доходило, с одной переспал она у меня была еще до бд. Спустя две недели я ей позвонил, пообщались хорошо, но не долго я ей сказал появились дела, хотя она хотела продолжить разговор. Потом где то через три дня написал ей что буду в ее городе покупать автомобиль и что можем встретиться, она согласилась. Встреча прошла круто, я учил ее ездить говорили без ссор, отношений не вспоминал, она что то начала говорить, я перевел тему. Когда я уехал она мне позвонила я не брал. Неделю мы не общались, потом она позвонила сама и сказала что будет в моем городе и мы вновь встретились, она трогала меня за руку, говорила случайно, называла другим именем, тоже случайно. Потом провел ее, она ночевала у подруги. После этого начали созваниваться, но не часто. Спустя пару дней снова приехала в мой город, позвонила мне я предложил встретиться но 12 ночи, она согласилась. Сидели в машине, я обнял была не против, позвонил ей какой то парень она сказала ему что занята, начала сама рассказывать что с этим парням месяц встречается, он ее не понимает, ревнует и никуда не отпускает, говорит я не такой был. Тогда не смог сдержать эмоций и говорю ты что также со мной поступала как и с ним сейчас, она нет, но и мы ничего такого не делаем и я ее поцеловал, она даже не сопротивлялась, потом только начала плакать. В конце отвез ее, она ночевала у подруге, только уехал, звонит забери меня к себе мне плохо, отвез к себе но секса не было.
Через некоторое время она попала в больницу в другой город он за 200 км от моего. Тогда еще я там учился, точнее заканчивал учебу и мне нужно было там решить кое какие дела,я может быть и не ехал, но это был повод увидеться. Когда я ей сказал что приеду, она ответила что только за и только меня хочет видеть. Я приехал решил свои дела, а она отпросилась у врача, и мы гуляли по этому городу. Фоткались, обнимались, держались за руку, целовались. После этого прошла неделя я не звонил и не писал, она тоже. Забегу наперед когда мы уже сошлись она мне рассказывала из за того что я не звонил ей она удалила все фотки со мной и подумала что я не изменился, все так же забиваю на нее. Спустя неделю я позвонил и предложил встретиться (она уже была дома), она сказала что для чего мы же расстались и в тот раз все было ошибкой и зачем это все, на что я ответил как хочешь, просто хотел отдохнуть от роботы, уже все надоело, ответила понятно. На другой день пишет что будет в моем городе, она тут учиться, сказала если хочешь то можем встретиться. Она приехала с наоовкой, но сняла комнату в общаге. Когда приехала позвонила в 10 вечера с общаги, начала рассказывать что замерзла и ей плохо, сказал может у меня переночуешь, она не надо, нет и т.д. Я сказал что бы выходила на улицу с вещами через 15 минут буду, она согласилась. У нее была температура, напоил ее чаем, укрыл тепло, сказал что бы засыпала, хотел спать в другой комнате, но она сказала чтобы ложился с ней, потому что ей плохо, она меня обнимала целую ночь. На утро я пошел на роботу, а она на учебу, увидеться не успели и она уехала. После этого мы начали очень хорошо общаться, узнал что рассталась с тем парнем еще до больницы.
У нее началась сессия, она должна была приехать на неделю. Я снял квартиру на сутки сделал там романтик, на своей не хотел потому что снимаю с другом. Она приехала я ее встретил, подарил ей цветы, сказал что нужно якобы заехать к другу, но мы поехали на ту квартиру. Открываю дверь заходит там свечи, играет романтичная музыка, вино. В ту ночь был офигенный секс, я даже работу проспал. Всю неделю она провела у меня ми гуляли ходили в кино и т.д., одним словом давал эмоции. И так мы начали снова встречаться пред новым годом она засомневалась в любви ко мне, а дальше я уже рассказывал.
 

Амид

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Люди помогите пожалуйста, с того момента так и не общались с бд. Месяц назад начала следить за мною в инсте. я тоже подписался на нее. Вот вчера и сегодня начала кидать фотки с новым парнем. Не общались уже почти 4 месяца. Что делать в этой ситуации?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Люди помогите пожалуйста, с того момента так и не общались с бд. Месяц назад начала следить за мною в инсте. я тоже подписался на нее. Вот вчера и сегодня начала кидать фотки с новым парнем. Не общались уже почти 4 месяца. Что делать в этой ситуации?
Забить болт и заняться своей жизнью.
 

Амид

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скиньте пожалуйста силку где скачать Парадокс страти
 
Сверху